Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Информационное влияние на массы


Информационное влияние на массы

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

А вот еще очень подходит для олова:
Велимир Хлебников
ЗАКЛЯТИЕ СМЕХОМ

О, рассмейтесь, смехачи!
О, засмейтесь, смехачи!
Что смеются смехами, что смеянствуют смеяльно,
О, засмейтесь усмеяльно!
О, рассмешищ надсмеяльных - смех усмейных смехачей!
О, иссмейся рассмеяльно, смех надсмейных смеячей!
Смейево, смейево!
Усмей, осмей, смешики, смешики!
Смеюнчики, смеюнчики.
О, рассмейтесь, смехачи!
О, засмейтесь, смехачи!
======================================
Попробовал - действует! Олово даже не потребовалось плавить. И так зарядилось.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

32

:)  для тех кто ещё не знаком с статьёй: игра в бублики: журнал Химия и жизнь 1995 :
Автор рассказывает о суперторах. В таких сложных торах при переходе от тора одного порядка к тору следующего порядка внешнее магнитное поле каждый раз заменяется электрическим, и наоборот. Практически изготовить тороидальный излучатель любого порядка можно. Скрутив его и одного целого куска провода, концы которого подключены к источнику переменного тока. Поэтому электромагнитное поле тора каждого следующего порядка будет накладываться на поле тора предыдущего порядка.
выкладываю статью для скачивания сюда чтоб не искать:
10-15_05_1995.rar (171.5 КБ)
http://rghost.ru/4985234
http://narod.ru/disk/8764202001/10-15_05_1995.rar.html
http://school-collection.edu.ru/catalog … electronic

0

33

7,vr написал(а):

вроде лупит через весь Млечный Путь

Ну если мы еще и на инопланетян начнем влиять - галактическое сообщество нам такого точно не простит.

7,vr написал(а):

можно наверно ограничится ну в пределах рабочего стола

Нет дружище, в пределах стала нам не подходит. И я объясню почему. Как Вы верно подметили, нам нужно определить работает прибор или нет. А как это сделать? Если бы мы изобретали лампочку , то было бы все на много проще. Включил ее - светит - значит работает, не светит - значит не работает. А тут чувство, состояние. Тут иногда живот заболит и не всегда точно знаешь от чего. А тут еще сложнее. Даже на много сложнее я бы сказал. Ведь настроение не измеришь. Чисто понятие субъективное и непонятное. Вот для того что бы хоть как то убедится - работает или нет, нужно задействовать в опыте человек 500. То есть например какое ни будь предприятие где люди общаются между собой. Там этот приборчик можно включить и наблюдать за тем какое настроение у народа - ходят ли они веселые, жизнерадостные и беззаботные или же на оборот или как обычно. Может шутки начинают шутить или еще чего. А так на себе самом ничего мы проверить не смогем.

7,vr написал(а):

лампу МТХ-90 обматываем...

А что это за лампа такая? можно в 2х словах не отходя от темы или ссылку?

Подпись автора

Подборка материалов по эллектропунктуре методу Фоля, ВРТ, БРТ.
Схемы приборов.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным...

0

34

Istok написал(а):

А что это за лампа такая? можно в 2х словах не отходя от темы или ссылку?

:) на лампе этой мы девайсы делаем, вот она светится:
Неоновый лучик
дальше в ветке и справочный листок на лампу где-то есть.

0

35

Istok написал(а):

этот приборчик можно включить и наблюдать за тем какое настроение у народа

может чего здесь найдёте:

http://www.telepat-defence.com/
http://www.bel-sites.info/
http://www.bio-screen.info/
http://www.6478867.info/

Г.А.Кравков.ЭФФЕКТ НЕТЕПЛОВОГО (ИНФОРМАЦИОННОГО) ВОЗДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ КРАЙНЕ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ НА БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ И ЧЕЛОВЕКА.
http://classic.al.ru/Biblioteka/authors … ruzhie.htm

0

36

Istok написал(а):

Ведь настроение не измеришь. Чисто понятие субъективное и непонятное.

Если настроение понимать как субъективно воспринимаемое состояние организма, то помочь его "измерять" может методика Гаркави, описана вот здесь на нашем форуме, и нашими славными ГУФами разработана уже и не одна компьютерная программа для перевода настроения в цифровую форму и дальнейшей интерпретации. Все это на ветке Активационной терапии.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

37

О как здорова на любое НО уже свое если готово. Спасибо друзья за ссылки. Очень интересно, обязательно прочту, надо только решиться. Если кто то еще схему передатчика выложил бы, на расстояние километра 1.5 что бы брал. Или даже метров на 500. Вот здорово было бы.

Подпись автора

Подборка материалов по эллектропунктуре методу Фоля, ВРТ, БРТ.
Схемы приборов.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным...

0

38

Istok написал(а):

Если кто то еще схему передатчика выложил бы, на расстояние километра 1.5 что бы брал.

Какой Вам передатчик нужен?

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

39

!Joker написал(а):

Какой Вам передатчик нужен?

Что имеется ввиду? В общем все характеристики тогда перечислю. Из утилитарных соображений - должен быть не очень сложным. Это раз. Мощность передатчика должна быть достаточной что бы охватить достаточно большое здание, но не очень большой что бы он не выходил за рамки закона. Скажем до 100 милливатт. Спектр передающих частот чем шире - тем лучше или любой. Размер передатчика - опять же чем меньше, тем лучше. Но так же не принципиально. На мой вкус лучше всего, если передатчик будет состоять из одной - двух микросхем и десятка других элементов, что бы не запариваться с травлением платы, сверлением и пр. Вот в принципе такой передатчик.

Подпись автора

Подборка материалов по эллектропунктуре методу Фоля, ВРТ, БРТ.
Схемы приборов.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным...

0

40

>Какой Вам передатчик нужен?<

Istok написал(а):

Что имеется ввиду? В общем все характеристики тогда перечислю.
...должен быть не очень сложным
...Мощность передатчика должна быть достаточной что бы охватить достаточно большое здание, но не очень большой что бы он не выходил за рамки закона. Скажем до 100 милливатт. Спектр передающих частот чем шире - тем лучше или любой. Размер передатчика - опять же чем меньше, тем лучше. Но так же не принципиально. На мой вкус лучше всего, если передатчик будет состоять из одной - двух микросхем и десятка других элементов,

:) дружище, вы так долго ответа не дождётесь, давайте порассуждаем: конкретнее нужно, для чего передатчик, чего передатчик...???. если по вашему описанию "связной" передатчик, то - чего там паять, берите любую плату WI-FI, или радиомикрофон, или радиостанцию игрушку китайскую, мобильный телефон, или радиоуправление какое, - всё это передатчики, навалом всего, почти всё в штатном режиме со своим комплектным оборудованием работает на сотни метров, вы определитесь что нужно вам и выбирайте.
- ну, а если вам нужен передатчик для влияния на людей..., ну подумайте сами: кто такую информацию для самостоятельного изготовления будет выкладывать в интернет, это вам нужно вычислять людей по этому профилю, и идти на личный при взаимной симпатии контакт, и то - вам не расскажут как это сделать, а только предложат купить, аналогично и с "профильными" медицинскими приборами: не расскажут как сделать чтоб работало-лечило, просто продадут как в помощь, не вдаваясь в технические "подробности", это всё-же вещи-то серьёзные, а не игрушки, ну подумайте сами...эти вещи не только лечат, но, и очень легко калечат :smoke: , но не всё "потеряно"  ;)  размышляйте - информация есть и в интернете, и у нас на форуме, не прямо конечно, но есть.

Отредактировано 7,vr (01.04.2011 16:41)

0

41

М-да... Нормальный ответ.
Я не понял совершенно это эскизное ТЗ.
Вот сейчас, например, мне заказали носимый передатчик с мощностью в импульсе порядка 1КВт. Написали габариты, частоты, полосу. Объяснили для чего и к чему.
Все параметры есть.

7-vr написал(а):

это вам нужно вычислять людей по этому профилю, и идти на личный при взаимной симпатии контакт, и то - вам не расскажут как это сделать, а только предложат купить

Даже если удастся на таких людей выйти, добиться личной симпатии - непросто. И, даже при наличии оной, цены на такого рода устройства стартуют от 8,5-10 тысяч вечнозелёных президентов. Это собственно цена  на передатчик с усилителем мощности. Без всяких модуляторов, антенных систем (которые очень непростые под эти нужды).
А если нужно не просто купить устройство, а продать на него техническую документацию, то это очень немаленькие деньги. Но вполне внятные для того, кто знает, чего хочет.
И то, что

7-vr написал(а):

эти вещи не только лечат, но, и очень легко калечат

это абсолютно точно.
Даже с 1 мВт передатчиками в некоторых диапазонах опасно работать.
Я бы даже не пытался с наскоку с такими генераторами работать. Особенно, если нету опыта такой работы или специалиста, который будет этим заниматься.

Istok написал(а):

лучше всего, если передатчик будет состоять из одной - двух микросхем и десятка других элементов, что бы не запариваться с травлением платы, сверлением и пр.

Это Вы, батенька, загнули малость...

Отредактировано !Joker (01.04.2011 16:08)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

42

Сегодня как раз забрал с завода отладочную плату цифрового передатчика.
2 канала, питание 3В, частоты... выше 1,6ГГц, выходная мощность каждого канала - 230 мВт.
На участке платы, который на фото, будут запаяны:
- 1 биполярный транзистор (аналог КТ315  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif )
- 1 MOSFET со сверхнизким сопротивлением в открытом состоянии;
- 1 микропроцессор;
- 1 логическая микросхема;
- 2 хитросделанные микросхемы стабилизаторов напряжения;
- 1 2-х канальный синтезатор частоты;
- 2 СВЧ транзистора с граничной частотой 60ГГц;
- 2 GaAs pHEMT MMIC с граничной частотой 4ГГц.
- несколько десятков пассивных компонетов, некоторые из которых - с особыми требованиями к температурной стабильности и добротности.
И вот как тут без травления, сверления и т.д.?
Это - несложный передатчик. Я такие называю "конструкция выходного дня". Хотя, за один день они не проектируются. Да и паяются под микроскопом с настройкой в процессе монтажа не один день.
Но такое - можно и нужно делать. Однако, для того, чтобы только схему нарисовать или даже подобрать детали, - необходимо представлять, что нужно получить.
Увы, я так и не понял, какой передатчик хочет получить многоуважаемый Istok. Я не в обиду или подкалываю...
Вполне серьёзно: конкретизируйте вопрос.

Отредактировано !Joker (01.04.2011 16:31)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

43

!Joker написал(а):

биполярный транзистор...аналог КТ315

:)  -ну, а чего такого, даже оригинальный КТ315 - транзистор как транзистор для своего применения, в своей нише, на своём уровне, попался сразу под руки - вот и используй там где он может, не в магазин-же бежать.

отладочную плату цифрового передатчика.

:)  красиво даже, и просто посмотреть интересно, с детальками-бы ещё любопытно посмотреть, люблю рассматривать платы всяко-разные, страсть прямо больная.

Отредактировано 7,vr (01.04.2011 17:06)

0

44

7-vr написал(а):

просто посмотреть интересно, с детальками-бы ещё любопытно посмотреть

Думаю, что на выходных соберу и настрою. Могу сфотографировать и выложить.

Отредактировано !Joker (01.04.2011 17:19)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

45

1) часть:

7-vr написал(а):

не вдаваясь в технические "подробности", это всё-же вещи-то серьёзные, а не игрушки, ну подумайте сами...эти вещи не только лечат но и ...

вот дружище Istok, - нашел для вас в архиве фотку, после экспериментов:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1003-1-f.png

подумайте: оно вам надо...???
наверное расхотелось заниматься по этому направлению - не так ли?.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2) часть:
P.S.  :) цветы потом оживили ГеОМ-ом с крысиной прошивкой.

фото позже:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1003-2-f.png

Отредактировано 7,vr (01.04.2011 22:47)

0

46

!Joker
Ваша схема вполне устраивает. Можно ее использовать. Если вам не трудно выложите тогда пожалуйста принципиальную схему и перечень деталей.
7,vr
Дружище, вы уже ворую тему рубите вопросом "...оно вам надо?".  Вам не кажется что такими вопросами вы губите творческий потенциал форумчан? Немного отвлекусь от темы - я так понимаю у вас есть дети. Я вам хочу сказать, что ваши дети (и не только ваши но и всех остальных) это не только ваше достояние, но и достояние всей нации. Поэтому я вас хочу попросить - никогда не задавайте своим детям такие вопросы. Психологически такие вопросы губят творческое начало в неокрепших индивидах. А человек без творческого начала - это инвалид. Так что не надо создавать общество инвалидов. Если вы считаете нужным предупредить человека о последствиях - это правильно. Просто выложите голые факты, а человек сам задаст себе вопрос - нужно ему это или нет.
По теме: сотовые и точки доступа они не находятся в постоянном эфире, они начинают передовать только при определенных условиях, а в остольное время находятся в режиме приема. Можно попробывать с рацией, но у меня ее нет.

Подпись автора

Подборка материалов по эллектропунктуре методу Фоля, ВРТ, БРТ.
Схемы приборов.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным...

0

47

Istok написал(а):

тему рубите вопросом "...оно вам надо?".  Вам не кажется что такими вопросами вы губите творческий потенциал форумчан?

:huh: дружище, -всё ровным счётом но оборот: у форумчан сразу должна мысль возникнуть: -вот здорово как - значит есть работающие вещи, и я смогу раз люди сделали, вот в таком контексте я(vr) задумывал - разжечь интерес  :)  ;) .

0

48

Istok написал(а):

... они не находятся в постоянном эфире, они начинают передовать только при определенных условиях

:huh:  во-Ё ... -ну так и включите на постоянное излучение, кто мешает-то.  :)  ;)

Отредактировано 7,vr (01.04.2011 23:09)

0

49

Istok написал(а):

Можно попробывать с рацией, но у меня ее нет.

в любом магазине игрушек их горы просто, или соберите передатчик по схемам радиожучков - схем море в интернете, да, и у нас недавно выкладывали схемы радиожучков в: » Понемногу обо всем - 2.  :)

Отредактировано 7,vr (01.04.2011 23:17)

0

50

или соберите передатчик по схемам радиожучков - схем море в интернете

:)  вот сразу:
Книга: Шпионские страсти. Электронные устройства двойного применения
Автор: Е. А. Рудометов, В. Е. Рудометов
Издательство: -
Формат: DJVU
Размер: 2 Mb
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Год издания: 2000
http://www.kodges.ru/44889-shpionskie-s … jstva.html
http://letitbit.net/download/eba92f9374 … y.rar.html

0

51

7,vr написал(а):

дружище, -всё ровным счётом но оборот: ....задумывал - разжечь интерес  :)  ;) .

Я так и знал, дружище, что мне просто показалось. Конечно я этому рад.
Спасибо, дружище, за ссылки. Мне уже пора что то спаять и что то попробовать. Может кто то еще спаяет что ни будь за компанию...

Подпись автора

Подборка материалов по эллектропунктуре методу Фоля, ВРТ, БРТ.
Схемы приборов.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным...

0

52

7,vr написал(а):

Книга: Шпионские страсти. Электронные устройства двойного применения
Автор: Е. А. Рудометов, В. Е. Рудометов

В книге этой масса грубейших ошибок. Пара схем только рабочих. И то с отвратительной стабильностью.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

53

Вот простенькая и 100% рабочая схема.

Отредактировано !Joker (02.04.2011 00:37)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

54

7,vr написал(а):

1) часть:

:rofl: не мучайтесь на ночь глядя страшилками, 1) часть: это 1-апрельская страшилка такая, цветок этот был на карантине, и чтоб не переносить микрофлору и микрофауну в другое место его обработали и дефолиантом в том числе - всё с ним нормально  :) .

Отредактировано 7,vr (02.04.2011 10:38)

0

55

!Joker написал(а):

В книге этой масса грубейших ошибок. Пара схем только рабочих. И то с отвратительной стабильностью.

:(  :dontknow: ... значит придётся внимательнее всё делать, исправлять ошибки.

Отредактировано 7,vr (02.04.2011 10:35)

0

56

7,vr написал(а):

2) часть:

-а вот 2) часть: нисколько не шутка, а истинная правда, всё работает великолепно.

0

57

!Joker
Спасибо. Не мешало бы правда описания хоть какого нибудь, а то вот что такое VT1 и 3 мне не понятно. Что то на лампу похоже что ли. Конденсаторы с одной дугой - я так понял - это электролиты? А диоды с двумя палочками - это просто диоды? И еще (извините за глупые вопросы конечно, я только начинающий радиолюбитель) минус цепляется на общий провод? И еще не понятно - что такое SAW1?
7,vr
Ну Вы и шутник дружище.

Подпись автора

Подборка материалов по эллектропунктуре методу Фоля, ВРТ, БРТ.
Схемы приборов.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным...

0

58

Istok написал(а):

я только начинающий радиолюбитель

Если Вы начинающий радиолюбитель, боюсь, что собрать это устройство Вам не по силам, при кажущейся его простоте.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

59

Страшно подумать, но нами рулят и управляют. Влияют на наше здоровье и тому подобное. Защиты и спасения практически нет.
Вопрос, кто нами рулит?
Человек погружен в бесконечно большую и, вместе с тем, в бесконечно малую систему электромагнитных колебаний, и сам является частью этой системы. Это колебания Вселенной, колебания нашей Солнечной системы, малых и больших галактик, колебания, исходящие из тончайшей сферы наших органов и тканей, клеток, молекул и атомов, субатомной сферы протонов и электронов. Колебания медленные, имеющие величину до 1 Hz (Hz = Герц = число колебаний в секунду) и быстрые, величиной в тысячи (кило-), миллионы (мега-), и миллиарды (гига) Герц. И в этом огромном спектре должен жить человек, но иначе, вероятно, невозможна его жизнь. Поскольку: без электромагнитных колебаний жизнь, скорее всего, немыслима. Лиус-Клод Винсент называет электромагнитные колебания "deus ex machina" природы жизни, подразумевая жизнь в ее физическом смысле.
С помощью простейшего опыта мы можем проиллюстрировать это положение. Если животных, например, кроликов, поместить в ящик Фарадея, удалив, таким образом, электромагнитное излучение, и обеспечить им в остальном все жизненно необходимые условия: питание, воду, свет, возможность достаточно двигаться, то они обычно погибают через 3-6 недель. Это позволяет предположить, что жизнь животного невозможна без источников излучения, без электромагнитных колебаний.
Данные опыты показывают влияние колебаний, воздействующих на организм извне. "Внешние" колебания необходимы для возникновения и поддержания жизни, но они участвуют также и в возникновении заболевания, или же в возникновении его причин.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

60

http://interesnee.net/uploads/posts/200 … 000_05.jpg

Представляем вам Genpets, дорогие друзья. "Генетические" домашние животные-любимцы. "Единственные приятели, являющиеся плодами биоинженерных технологий и доступные в семи различных типах индивидуальности", — поясняет породившая невиданных зверюшек канадская компания Bio-Genica. Фирма эта описывает свою миссию прескромно: "перепроектирование, пересмотр, открытие и придумывание заново самой природы". Компания так пишет: "Волнующие изменения ждут нас впереди, и мы надеемся, что вы будете с нами. Мы предлагаем вам заново придумать природу с Bio-Genica". Bio-Genica говорит нам, что Genpets — не игрушки и не роботы. "Они живут, дышат, они генетические животные, плоть и кровь, точно такие же, как любые другие живые существа". Но за ними не надо так ответственно ухаживать, как за собакой или кошкой, они не так быстро надоедают как электромеханические игрушки".

http://interesnee.net/uploads/posts/200 … 000_03.jpg

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Информационное влияние на массы