Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Информационное влияние на массы


Информационное влияние на массы

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Хочу затронуть еще одну очень важную тему. Я ее пытался затронуть год или 2 назад, но боюсь что остался не понятым. Но сейчас я думаю самое время поговорить об этом. 
Теоретическая база - та же. Мы имеем электромагнитную волну, ее способность переносить информацию, и информацию которая способна воздействовать как то на людей. На этом этапе лично нами, дорогие друзья, все подтверждено практически.
Можно ли, зная вышеизложенное, собрать устройство воздействующее на психику человека? К примеру влияя на определенные части мозга приглушить способность человека аналитически мыслить, сделать человека нерешительным, дать ему страх перед вышестоящим начальством, боязнь быть не таким как все. И получить в итоге раба которым очень просто манипулировать, но оставить ему иллюзию что он свободен? Зная вышеизложенные свойства простых вещей это не кажется невозможным. Я думаю нам недельку подумать всем форумом над этой задачей и мы ее обязательно решим.
НО. единственные ли мы обладатели этого знания? Обладает ли этим знанием кто ни будь еще? Правительство например. Я думаю что мы не на столько глупы что бы считать себя самыми умными. А полагаться на моральную возвышенность тех кто обладает этими знаниями и возможностями - увы не приходиться. Мы все это прекрасно знаем.
Представьте, достаточно одной маленькой хреновинки со вложенной программой, о назначении которой никто может и не догадываться или же на оборот знать, но не знать при этом всей сути. И ее достаточно поставить на радио передатчик. И что будет дальше объяснять я думаю не нужно. Просто массовое зомбирование.
А теперь обратите внимание - сколько вокруг нас радиопередатчиков? Телевидение, радио, сотовая связь и так далее... Как думаете, еще никто не догадался насытить эти волны полезной для него информацией? Это было сделано и уже очень давно.
Вот такая вот тема, можно развивать дальше.

Отредактировано Istok1 (24.03.2011 11:58)

0

2

"Первую же  пчелу, которая вздумает жужжать о том, что мед  украли, тут
же  прихлопнут"...

"А первую корову,  которая  возглавит  борьбу против дойки, ждет  скорая
смерть"...

Э.Ф. Рассел. Зловещий барьер.
http://lib.ru/INOFANT/RASSEL_E/barier.txt

Отредактировано !Joker (24.03.2011 12:03)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

3

Оружие возмездия

...Ближе к концу второй мировой войны, когда даже тем
из членов НСДАП, кто контролировал свои мысли со
спокойным автоматизмом Марлен Дитрих,
подправляющей макияж, когда даже тем из них, кто
вообще обходился без мыслей, полностью сливая свое
сознание с коллективным разумом партии,— словом,
когда даже самым тупым и безмозглым партийцам
стали приходить в голову неприятные догадки о
перспективах дальнейшего развития событий,
германская пропаганда глухо и загадочно заговорила
о новом оружии, разрабатываемом и почти уже
созданном инженерами Рейха...

...Для обученного необходимой методологии
человека ничего не стоит придать реальность как
еврейскому заговору, так и, например,
троцкистско-зиновьевскому блоку, и хоть эта
реальность будет временной, но на период своего
существования она будет непоколебимой и вечной.
Ведь все наши понятия — продукт общественного
соглашения, не более…

Когда множество людей верят в реальность некоего
объекта (или процесса), он начинает себя
проявлять: в монастыре происходят религиозные
чудеса, в обществе разгорается классовая борьба, в
африканских дервнях в назначенный срок умирают
проклятые колдуном бедняги и так далее — примеров
бесконечно много, потому что это основной механизм
жизни...

...Применительно к нашему
случаю это значит, что с появлением и
распространенеим слухов об оружии возмездия оно
возникает само - никому, даже его создателям,
неизвестно, где и как, чем больше будет мнений о
его природе, тем более странным и неожиданным
окажется конечный результат. И когда будет
объявлено, что оружие приводится в действие, сила
ожидания миллионов людей неизбежно изменит что-то
в истории.

===

http://pelevin.nov.ru/rass/pe-oruj/1.html

Подпись автора

=

0

4

Называется это "целенаправленное создание эгрегора". А вот кто и как уже будет им управлять, какие "люди" станут его адептами... Это уже совершенно другой вопрос.
Есть у меня товарищ, писатель-фантаст. Под псевдонимами пишет. Интересную книгу написал по этому поводу. Об эгрегорах, пирамиде власти и тайных кукловодах правительств, о приборах для воздействия на психику. Фантастический роман. Всего-навсего. Самое интересное, что после того, как книгу прочитали "наверху", он был вынужден "покинуть" Россию. А продолжение данной книги не берётся публиковать ни одно издательство на территории СНГ.

Отредактировано !Joker (24.03.2011 12:59)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

5

О чем говорит !Joker мне понятно. О чем же говорит Пелевин? О философии. Давайте представим что мы овощи которые проглатил какой то странный зверь, желудочный сок которого вызывает вызывает дикие голюцинации. Отсюда - какая разница какие в нашей голюцинации возникают проблемы если нам уже все равно. А если нет никакой разницы между нашей голюцинацией и реальностью, так как наши ощущения реальны в обеих случаях - то какая разница где возникают наши проблемы - в голюцинациях или в реальности - в обеих случаях нам все равно и наши проблемы не имеют смысла. (Макс Фрай - вольная цитата) Спешел фор Семисын вольная цитата из Пелевина. Какой то садист создал котят, для того что бы над ними издиваться и шмякать об стенку, а что бы котята не дохли сами от чувства безисходности он их научил стоически мыслить - "А есьм ли я?"
Так вот для стоиков я хочу специально объяснить, что их стоическими взглядами можно любое явление объявить глупостью и игрой воображения. Тем кто же все так не поддался стоическому мировоззрению предлагаю перейти к более детальному обсуждению этого факта. Для начала я предлагаю подумать над устройством прибора с какой ни будь положительной программой. А далее о приборе который блокирует информационное воздействие.

0

6

Istok1 написал(а):

А теперь обратите внимание - сколько вокруг нас радиопередатчиков? Телевидение, радио, сотовая связь и так далее... Как думаете, еще никто не догадался насытить эти волны полезной для него информацией? Это было сделано и уже очень давно.

Раскажите пожалуйста кто, где, когда... воздействует на вас и нас.
Каковы параметры этого воздействия, ведь как противостоять,
ежели неизвестно чему - заговорам-болтовне по телеящику, лучам Лазаря или
прямым передачам в моск эл.магнитных колебаний.

Подпись автора

=

0

7

Семисын
Понятно. Для начала скажите, знакомы ли вы с эффектом информационного переноса? Если да, тогда что то объяснять - абсолютно бессмысленно, вы и так все знаете. Если же нет, - впрочем тоже, потому что никто доподленно не знает ЧТО ЭТО. Но есть некоторые ребята доподленно в этом убедившиеся. В этом случае я порекомендую вам записаться на прием к биорезонанщику (хорошему) или к гомеопату. И убедится на себе о влиянии "информации на человека.

0

8

Istok1 написал(а):

Для начала скажите, знакомы ли вы с эффектом информационного переноса?
Если да, тогда что то объяснять - абсолютно бессмысленно, вы и так все знаете.
Если же нет, - впрочем тоже, потому что никто доподленно не знает ЧТО ЭТО

то есть - предмет разговора отсутствует в виду его неопределенностм...

Istok1 написал(а):

Но есть некоторые ребята доподленно в этом убедившиеся.

очень сомневаюсь в подлинности некоторых ребят...

Подпись автора

=

0

9

Семисын написал(а):

очень сомневаюсь в подлинности некоторых ребят...

Зачем же доводить себя до такого? Очень сомневающийся человек - зрелище очень комичное :rofl: Человек находящийся в трезвом состоянии сомневаться очень не будет - просто возьмет да проверит и развеет свои сомнения.
Ладно, предположим что сюда заходят трезвые люди и не очень сомневающиеся.
Значит предлагаю следующую схему информационного генератора (см рис.)

По схеме:
Генератор белого шума - генератор генерирующий наиболее широкий спект частот.
Передатчик - передатчик который может услить и передать наиболее широкий спектр частот.
Програмная вставка - вставка из олова со внесенной позитивной информацией.
Я в общем то в электронике новичек, поэтому предлагайте свои схемы конструкций генератора и передатчика.
Вносить на олово информацию известным способом.

Отредактировано Istok1 (25.03.2011 08:56)

0

10

В качестве генератора белого шума предлагаю использовать старую схему репринтера. Для тех кто имеет опыт с иностранными схемами попрошу ее расшифровать вместе с описанием:
http://biopsilogy.narod.ru/tech4.htm
Кто то с форума усовершенствовал ее добавив усилители. Если не сложно приведите полученную схему.

0

11

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/991-1-f.jpg

Увы, но ничего не ново под луною...
Эту схему давно воплотила церковь.
В фундаментальных реакторах веры
и ею-же используется ещё много технологий
влияния на массы...
Оперативность и обратная связь осуществляется
за счёт "запечатываемых в плавящемся воске"
намерений и пожеланий, просьб...
в отличие от застывшего олова-
это более совершенная система.

Что такое благодать и чем благодать отличается от милости и любви.
Согласно церковной доктрины...

Нужно понять, что Божья Благодать это не одно и то же,
что милость (милосердие) и любовь Бога.
Это три разные черты Божьего характера.
Об этом свидетельствует Ефесянам 2:4-7 «Бог, богатый милостью,
по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас,
мертвых по преступлениям,
оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены,
- и воскресил с Ним,
и посадил на небесах во Христе Иисусе,
дабы явить в грядущих веках преизобильное
богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе».

Любовь – это одна из основных черт Бога,
проявляющаяся в Его заботе о нас,
прощении, охране и т.п. («Бог есть любовь» – 1 Иоанна 4:8).
Подробнее о характеристиках любви читайте в 13 главе Первого Послания Коринфянам.

Милость – это когда мы не получаем наказания, которого заслуживаем.

Благодать – это когда мы получаем то, чего недостойны и чего не заслуживаем.

Свидетельство Божьей милости: Адам согрешил, но Бог не умертвил его.
Свидетельство о Божьей благодати: Человечество не заслуживает спасения,
но Бог даровал ему шанс спастись через жертву Иисуса Христа.
===

Istok1 написал(а):

Програмная вставка - вставка из олова со внесенной позитивной информацией...
...Вносить на олово информацию известным способом...

можно поподробней о способе или опять нет смысла
... делиться секретами... ?

Отредактировано Семисын (25.03.2011 23:00)

Подпись автора

=

+1

12

Istok1 написал(а):

кто имеет опыт с иностранными схемами попрошу ее расшифровать

дружище, что значит - расшифруйте иностранную схему, схемы по сути своей интернациональны, без государственных границ, и региональных делений, это достояние всего человечества. может Вам что непонятно по транзисторам, - то это легко, транзисторы там любые слабенькие n-p-n, ну например российского производства: КТ315, КТ312, КТ3102, или что другое, ОУ любой широкого применения, усилитель мощности тоже любой в микросхемном исполнении, или на отдельных транзисторах, эту схему мы здесь вспоминали раз этак 37 уже, она продублирована на многих ветках, ну например: делаем репринтер. зажигали по вопросу на многих форумах, например вот здесь: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=208.0 , но как я понял ничего определённого нет, у кого-то хорошо работает, у кого-то вообще не работает, зависит от настроя\настроения оператора, ну например - скептицизм всё отравляет, не получается тогда, когда скептицизм. я рассказывал много раз: я добился успехов только тогда - когда немного освоил метод фолля, до этого ничего не получалось вообще. успехов вам.  ;)

Отредактировано 7,vr (28.03.2011 20:15)

0

13

Istok1 написал(а):

Вносить на олово информацию известным способом.

:) дружище, нам здесь нужно всё рассказывать - какими такими это известными способами, мы не знаем, - расскажите про способы эти, -а то видите тихо всё, никто не отзывается - непонятно просто. только вот вопрос вопросов: -а как проверить-то всё это, откуда видно что туда на олово это, или что другое, - информация записалось-то, и что туда записалось.

Отредактировано 7,vr (28.03.2011 07:32)

0

14

7,vr, дружище, может вы подскажете еще по какой схеме можно сделать передатчик? И еще по поводу усилителя - он может быть ЛЮБОЙ или все таки ширина его частотной полосы должна быть шире?
Останавливаюсь подробнее на записи программ на олово.
Способ первый: берем репринтер (схема приведена выше и обсудилась 38 раз на форуме (по словам ГУФа 7,vr)) На одну чашку ложим источник информации на другую капаем расплавленное олово. Источником информации может быть все что угодна - например любимая книжка или ложка меда или бутылка водки.
Способ второй: сооружаем подогревалку которая может расплавить олово. Ставим эту констукцию на тубореточку. И медитируем на капельку олова (можно устроить групповую медитацию). Закладываем в нее информацию типа мир во всем мире и тд.
Все програмная вставка готова.
Куда то делась ссылка на первоисточник:
Автор: Лупичев Н.Л.
Название: Электропунктурная диагностика, гомеотерапия и феномен дальнодействия
Скачать можно тут:
http://esocenter.ru/forum/26-824-1
Семисын почитайте, отпадут сразу многие вопросы с первых страниц.

0

15

Istok1 написал(а):

подробнее на записи программ на олово...

ну вот более мене понятно о чём идёт разговор.  :)

по поводу усилителя - он может быть ЛЮБОЙ или все таки ширина его частотной полосы должна быть шире?

:)  ну скажем так: у Рика Андерсена усилитель самый обычный: LM386, и ОУ самый обычный: LM358, - и всё работает хорошо, значит не критично что туда ставить, более того: делали схему из того что попадалось под руки в тот момент - работает. ну если поставить - ну более "широкополосный" - скажем скоростные ОУ + двухтактный эммитерный повторитель им на выход, - то я думаю - что хуже от этого не будет, хотя - ещё раз - схема Андерсена работает и так без всяких там наваротов, проверить как работает можно только прибором-методикой фолля, ну конечно кто владеет методикой этой, другого способа как посмотреть информацию приборами я лично не знаю.

может вы подскажете еще по какой схеме можно сделать передатчик?

:) подскажу конечно - что знаю, я так думаю вам не радиолюбительский передатчик нужен, схемы радиопередатчиков лекго можно найти в литературе по профилю, их много - достаточно определиться что нужно, и выбрать. по поводу передатчиков информации, тут кто во что горазд, например пожалуйста  :) :
http://www.axion.xost.ru/News.htm
ну скажем популярен на этом поприще: качерга - Качер Бровина. ну, или тоже хорошо, и современно: сдувать(задувать) информацию КВЧ шумом, инфа есть нв ветке - делаем репринтер, работает. достаточно чашечку с тем что передавать соеденить куском провода с корпусом(общим проводом) генератора шума, и дуть на носитель, на растоянии 100мм-300мм в течении 15мин-30мин. или освещать лучом КВЧ по напрвлению луча - что собираемся переносить - на что собираемся переносить.
если выбрать КВЧ шумовой генератор с "оздоровительным диапазоном", можно + к тому, и оздоровляться.
ну, и традиционно главное : все эксперименты вы проводите только на свой страх и риск - фиг эго знает чем всё это может закончится, да поможет нам Бог.  :)  ;)

Отредактировано 7,vr (29.03.2011 10:35)

0

16

7-vr написал(а):

все эксперименты вы делаете только на свой страх и риск
- фиг эго знает чем это может закончится
,
да поможет нам Бог.

:cool:  :D

Отредактировано Семисын (29.03.2011 10:24)

Подпись автора

=

0

17

Учение Бэндлера-Гриндера (я вовсе не утверждаю, что оно единственное и верное - но просто такое тоже есть, и его детище - НЛП) утверждает, что наше сознание делится на осознаваемое, которое в основном засело в левом полушарии головного мозга, и неосознаваемое, которое в правом полушарии. И вот все формальные знания, которые мы получаем при воспитании, в школе, институте - это в левом, а знания "от жизни", а это как мы учились ходить, говорить и многое другое, это в правом. Содержимое правого мы тут именуем подсознанием, однако многие против этого очень возражают, ибо в мозгу все одинаково важно, и на самом деле не может быть подчиненности правого левому, а есть тесное сотрудничество. Но это к слову.
И вот описанные в посте выше способы явно относятся к правому ведомству, ибо левое бурно бунтует при знакомстве с такой информацией и возражает, что это кобылячий бред и никак не согласуется с полученными нами в школе или в вузе знаниями. А правое помалкивает себе, но если бы его спросить, но только чтоб левое не мешало (например, в гипнозе), то вполне возможно, оно бы дало ответ на вопрос ГУФа 7,vr: а действительно ли на олово записывается какая-то информация, и какая именно?
Но увы, полученное образование вяжет нас по рукам и ногам, а иногда ах как хочется, чтоб оно временно отошло в сторонку. Ну, гипноз нас пугает, но он же, однако под названием маятник - вроде бы нет. Хотя на дружественном сайте (по крайней мере, там нашему ГУФу Оллегу дают полную свободу слова) и у маятника увидели рожки... но мало ли кому что видится.
Так что возьмите веревочку, привяжите грузик... и действуйте. Другого способа узнать что-либо насчет этой неуловимой информации мы так и не узнали, как ни старались. Изложенное ИМХО и вообще всё это не моё, я ничего подобного не писал. А откуда оно тут взялось - так ведь вспомните про рожки... люди ведь их своими глазами видели...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

18

ПАЦИЕНТ написал(а):

... но мало ли кому что видится. ... люди ведь их своими глазами видели...

:( ну да, есть такое, - это я про то где бесплатный интернет у пациентов моего знакомого, недавно опять очередного видящего вернули долечиваться - в лесопарке развёл посадочные огни для ориентации НЛО, полицейские не поняли конечно что к чему о посадочных огнях, но сразу догадались куда везти несчастного по назначению - в больницу по профилю НЛО.

Отредактировано 7,vr (29.03.2011 10:47)

0

19

7,vr написал(а):

в больницу по профилю НЛО.

У Вас, наверное, опечатка - надо "в больницу по профилю НЛП"? Да? Но это в Вашем бенилюксе полицейские такие гуманные, а в нашем они пока не поймут такое свое новое прозвище, и действуют по-старому. В смысле без гуманности. По шее надают, но в больницу НЛП - это к им нынешним функциям не относится.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

20

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так что возьмите веревочку, привяжите грузик... и действуйте. Другого способа узнать что-либо насчет этой неуловимой информации мы так и не узнали, как ни старались.

а моё ИМХО - эту положительную
"скрытую психо-енергетику" мона
получить из произведений музыки...
ведь иногда ...

"роль намерения нетрудно понять, если вспомнить,
как по-разному может действовать на нас пение.
Мы можем зевать от скуки, слушая идеальное исполнение,
не нарушаемое ни единой фальшивой нотой.
Голос звучит прекрасно, но в нем чего-то не хватает,
и он оставляет слушателя равнодушным.
В то же время хриплый и небогатый голос другого исполнителя
может растрогать до слез.

Реакция слушателей никак не связана с тем,
какие частоты производят эти голоса.
Следовательно, эффект зависит лишь от намерения,
которое исполнитель вкладывает и свое пение.
Развивая эту мысль, можно заключить,
что намерение является залогом терапевтического воздействия
музыки в равной, если в не большей степени, чем сам звук."

а так же никто не отменял-
воздействия на массы-

«…Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые
и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и
союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по
своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа,
окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность…
Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные
человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов,
которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса,
насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности.
…Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию,
животный страх друг перед другом и беззастенчивость,
предательство, национализм и вражду народов, прежде всего
вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно
культивировать… и лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать,
что происходит.
Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в
посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества»,

– так сказал американский генерал Аллен Даллес,
руководитель политической разведки  США в Европе,
который позже стал директором ЦРУ.

Чего
стоит фраза Маргарет Тэтчер:
«россиян следует сократить до 15 миллионов человек,
обслуживающих скважины и рудники».

Отредактировано Семисын (29.03.2011 11:22)

Подпись автора

=

0

21

Семисын написал(а):

Реакция слушателей никак не связана с тем,какие частоты производят эти голоса.Следовательно, эффект зависит лишь от намерения,которое исполнитель вкладывает и свое пение.

ГУФ Семисын! Но как, зная все это, приступить к информатизации олова? Согласитесь, что описанные Вами техники какие-то размытые. Мы уже узнали (читали) про всякие способы, и через схему Фолля, и схему Х.Кларк, и так далее. Если речь о чем-то съедобном, хотя бы можно это проглотить и смотреть, что будет далее. А олово? ГУФ 7,vr ведь вопрос поставил ребром: как убедиться? Ведь если это подтвердится, пусть лишь  в какой-то мере, выводы следуют ошеломляющие. Собирая девайс, во время каждой пайки достаточно петь задушевную песню, причем не формально, а от души и с наилучшими намерениями - и застынув, олово зафиксирует эти добрые чувства и намерения, и затем, модулируя лечебный фактор девайса, многократно усилит его лечебное действие. На уровне идеи все получается логично. Но идея - это одно, а практика основана на подтверждении. Да Вам ли это объяснять!
Одним словом - техники в студию! Насчет песен и музыки сомнений никаких, вопрос лишь в технике записи - но с подтверждением. Или, как сказано в известной книге, фокус годится лишь с последующим разоблачением.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

22

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ Семисын! Но как, зная все это, приступить к информатизации олова?

Опять вы чего-то путаете- об олове я как раз ничего не утверждал,
а лишь высказал ИМХО по поводу мызыки...
об олове это не ко мне -

Istok1 написал(а):

Ладно, предположим что сюда заходят трезвые люди и не очень сомневающиеся.
Значит предлагаю следующую схему информационного генератора (

З.Ы. о российской эстраде...
Рейтинг вопросов и участников...
===
- Кто из современных эстрадных певцов вам больше других нравится?
- Все .Особенно когда не поют.
===
- Кому из эстрадных певцов, певиц уже пора на покой?
- ...было бы интересно отправить туда всех
- это не ты и я решают. что телевидению выгодно то и показывают.
-  местечковой певичке, давным-давно потерявшей свой голос и
упоённо распевающей свои полублатные шлягеры
"За монетку, за таблеточку сняли нашу малолеточку",
"Мал-помалу привыкал","Мадам Брошкина",
"Настоящий полковник" и в таком же духе...
===

http://www.newsland.ru/news/detail/id/214864/cat/37/
Forbes обнародовал список эстрадных певцов
с самыми высокими заработками
- это коммерческий успех...и слагается
из усилий рекламы, купленных радио и телеканалов,
ангажированных "музыкальных критиков"-
в итоге имеем "раскрученный" коммерческий
продукт шоу-бизнеса...

Подпись автора

=

0

23

Семисын написал(а):

в итоге имеем "раскрученный" коммерческий продукт шоу-бизнеса...

С учетом размножения роликов в сети, девайсы тоже можно уже отнести сюда. Такой же точно продукт.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

24

:)  девайсы тоже... НЛП, НЛО, гипноз, перенос, передача, шум, информация, олово, мысли, видения, влияние, мировоззрение, ГРВ, Кирлиан...

к стати всего этого хватает в очень интересной книге: Уважаемого Брага Ньютон С., книга даёт интересные мысли, направления, решения, ну, и вообще интересно, схемки есть  ;) - доступные для повторения, собранные на народных радиодеталях.
скачать книгу:
Название: Электронная мистика
Автор: Брага Ньютон С.
Издательство: ДМК Пресс
Страниц: 304
Формат: DJVU
Размер: 3,7 Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Жанр: В помощь радиолюбителю
Год издания: 2009
http://www.kodges.ru/91668-yelektronnaya-mistika.html
перезалил на всякий случай:
http://narod.ru/disk/8732705001/Electro … a.rar.html
http://uploadbox.com/files/d5f2dddfe0/
http://rghost.ru/4987532

Отредактировано 7,vr (29.03.2011 20:50)

0

25

Неописуемо рад, что лед тронулся, друзья. Особенно тому что к нам присоеденился дружище ВАГУФ 7,vr
7,vr
Тут надо что бы передатчик работал как можно на больший радиус. Может быть Вы приведете тут конкретные схемы? Просто тут такие люди как я и еще некоторые не очень хорошо смыслят в электронике. Поэтому нам нужно все готовое, что бы можно было просто брать и паять, не вдаваясь в подробности.
ВАГУФ ПАЦИЕНТ
Со всей ответственностью Вам заявляю, что к левому полушарию больше подходят эпититы - логическое, аналитическое. А к правому - асоциативное, интуитивное, творческое и тд.
На счет подсознания, тут еще пока доподлинно никто не убедился. Потому что это штука сложная. Но есть мнение, что за сознательное отвечает кора головного мозга, а вся остольная часть - это подсознание. А бессознательное вообще не ограничивается нашим телом. Вот такие вот дела. Это все можно записать в теорию инф. переноса.
Вот кстати если придать словам Семисын структурности, получится третий способ информационного переноса. Спасибо Вам за это. Действительно, музыка вводит человека в определенное состояние и это можно использовать.
Третий способ: ставим расплавленное олово, включаем музыку, содимся рядом с ним как можно ближе, и слушаем очень прочувственно. Потом олово застывает. Все.

Отредактировано Istok1 (29.03.2011 14:44)

0

26

Istok1 написал(а):

Неописуемо рад, что лед тронулся, друзья.

:) так все тут я думаю рады, и дело вот в чём: порой просто в обсуждениях, может и "глупых" на первый взгляд - рождаются очень здравые идеи, мысли, пути, решения, направления - а это всегда хорошо, и этому рады все, милости как говорится просим ГУФов всяких, и разных, к обсуждению, и участию  ;) .

Тут надо что бы передатчик работал как можно на больший радиус.

:)  есть такой передатчик, видел где-то описание: вроде лупит через весь Млечный Путь, правда дорогой очень, и не народного уровня изготовление, нам думаю не поднять такой проект. можно наверно ограничится ну в пределах рабочего стола, ну для начала, а потом посмотрим  ;) , нам ведь пока принцип важен, проверить: работает, или нет, -а потом транзисторы по мощнее поставим  ;), злые транзисторы поставим, достойные, и ...
ну а пока нужно всё же придумать метод как всё это проверять, найти методику, как убедится точно, и достоверно: -а откуда видно что вся эта шайтан-машина работает? -а переносится-ли информация, -а записывается-ли информация, и что туда переносится, и записывается ...???.

способ: ставим расплавленное олово

есть ещё метод: это способ ГУФа КГГ - нашего эксперта по мировоззрениям, лампу МТХ-90 обматываем проволокой витков этак 30-50 изолированным проводом диаметром 0,2-0,6 мм, и через катушку подключенную к усилителю пропускаем "музыку", ну, и светим неоновым лучом промодулированным на расплавленное олово, или воск. музыка может быть любая, но информационно полезная безусловно, или просто "тишина" записанная в Храме. катушку можно усовершенствовать как я много раз рассказывал по материалам: игра в бублики, это всё проверено работает, в той или иной степени конечно, главное научиться проверять всё это. всем успехов  ;) .

0

27

7-vr написал(а):

или просто "тишина" записанная в Храме

И в результате нам прямой путь в рабы эгрегора, а не разговор с Богом.

Отредактировано !Joker (29.03.2011 17:26)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

28

Istok1 написал(а):

Может быть Вы приведете тут конкретные схемы? Просто тут такие люди как я и еще некоторые не очень хорошо смыслят в электронике. Поэтому нам нужно все готовое, что бы можно было просто брать и паять, не вдаваясь в подробности.

нужен правильный усилитель чтоб подключать хитрые катушки-рамки-антенны, которые часто имеют низкие - активное, и индуктивное сопротивления, обычно рекомендуют использовать обычный усилитель, и чтоб усилитель не погорел, или не ушёл в защиту - подключать такие катушки-рамки-антенны к усилителю через низкоомный резистор, можно конечно и так, но это не очень солидно. такие катушки-рамки-антенны любят токовое "управление" -а посему правильно такие катушки-рамки-антенны запитывать через усилитель - как генератор тока, выкладываю архив схем для самостоятельной сборки подобных усилителей, взятых с сайта друзей  :) :
http://lincor-lib.narod.ru/
скачать архив:
itun.rar (511.7 КБ)
http://rghost.ru/4984216
http://narod.ru/disk/8757698001/itun.rar.html

Отредактировано 7,vr (29.03.2011 18:04)

0

29

!Joker написал(а):

И в результате нам прямой путь в рабы эгрегора

вполне возможно и так, тут требуется конечно подумать, и не спешить с решениями, поразмышлять нужно, прикинуть что к чему, и как.

0

30

7-vr написал(а):

тут требуется конечно подумать, и не спешить с решениями, поразмышлять нужно, прикинуть что к чему, и как

Можно олову стихи почитать,
например:                                      :idea:

Walt Whitman  = Уолт Уитмен =
“Beat! Beat! Drums!..”

Beat! beat! drums!-blow! bugles! blow!
Through the windows-through the doors-burst like a ruthless
   force,
Into the solemn church, and scatter the congregation,
Into the school where the scholar is studying;
Leave not the bridegroom quiet-no happiness must he have now
   with his bride,
Nor the peaceful farmer any peace, ploughing his field or
   gathering his grain,
So fierce you whirr and pound you drums-so shrill you bugles
   blow.

Beat! beat! drums!-blow! bugles! blow!
Over the traffic of cities-over the rumble of wheels in the streets;
Are beds prepared for sleepers at night in the houses? no sleepers
   must sleep in those beds,
No bargainers' bargains by day-no brokers or speculators-
   would they continue?
Would the talkers be talking? would the singer attempt to sing?
Would the lawyer rise in the court to state his case before the
    judge?
Then rattle quicker, heavier drums-you bugles wilder blow.

Beat! beat! drums!-blow! bugles! blow!
Make no parley-stop for no expostulation,
Mind not the timid-mind not the weeper or prayer,
Mind not the old man beseeching the young man,
Let not the child's voice be heard, nor the mother's entreaties,
Make even the trestles to shake the dead where they lie awaiting
   the hearses,
So strong you thump О terrible drums-so loud you bugles blow.

=================================================
«Бей!Бей!Барабан!..»

Бей! бей! барабан!-труби! труба! труби!
В двери, в окна ворвитесь, как лихая ватага бойцов.
В церковь - гоните молящихся!
В школу - долой школяров, нечего им корпеть
   учебниками,
Прочь от жены, новобрачный, не время тебе тешиться
   с женой,
И пусть пахарь забудет о мирном труде, не время пахать
   и собирать урожай,
Так бешено бьет барабан, так громко кричит труба!

Бей! бей! барабан!-труби! труба! труби!
Над грохотом юрода, над громыханьем колес.
Кто там готовит постели для идущих ко сну? не спать никому
   в тех постелях,
Не торговать, торгаши, долой маклеров и барышников, не пора
   ли им наконец перестать?
Как? болтуны продолжают свою болтовню, и певец собирается
   петь?
И встает адвокат на суде, чтобы изложить свое дело?
Греми же, барабанная дробь, кричи, надрывайся, труба!

Бей! бей! барабан! — труби! труба! труби!
Не вступать в переговоры, не слушать увещеваний,
Пронеситесь мимо трусов, пусть себе дрожат и хнычут,
Пронеситесь мимо сгарца, что умоляет молодого,
Заглушите крик младенца и заклинанья матерей,
И встряхните даже мертвых, что лежат сейчас на койках,
   ожидая похорон
Так гремишь ты, беспощадный грозный барабан! так трубишь
   ты, тромогласная труба!

Перевод К. Чуковского

Подпись автора

=

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Информационное влияние на массы