На слова никто не верит!
Вот у вас и есть одни слова и вера.
- Подпись автора
Биорезонансные технологии |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Биорезонансные технологии » Другие безмедикаментозные методы » Зеркала Козырева 3
На слова никто не верит!
Вот у вас и есть одни слова и вера.
поскольку количество людей, которые убедятся в эффективности СЗК будет быстро увеличиваться.
Успех на одних слухах? 
Все заявляют о том, что мои СЗК существенно эффективнее, чем классические ЗК без всяких диагностик! Некоторые утверждают, что на порядки!
Такое требует хоть какой то формализации.
Следует взять сенса, который ощущает "на порядки", и принять эффективность простого ЗК за единицу его чувствительности.
Именовать единицу эффективности, как и принято в научных кругах, фамилией сего сенса.
Тогда эффективность классического ЗК будет, к примеру: "1.0 Сидоров".
А эффективность СЗК, к примеру: "2х10\2 Сидоров".
Тогда и разговор будет предметней и реклама. Представьте: " Фирмой ... ... ... анонсировано начало производства СЗК эффективностью 5х10\3 Сид ! Спешите подать заявки! Количество изделий первой партии ограничено!"
И что происходит с пользователями в СЗК больше объяснять будет не нужно: их сидорит! 
Викторович"]Производство мало кого интересует.
Интересуют подтверждённые результаты применения.
Евгений Комраков, предоставлял на временное пользование своего Биотрона в лабораторию "Сферы".
Результаты исследований его не впечатлили, так как в Биотроне остается информационный след после каждого посетителя и со временем накапливается критическая масса, которая уже начинает работать на отрицательный результат!
Тем более если использовался биотрон с проростками то они тоже наслаивали на себя информацию о состоянии испытуемых и через несколько посещений начинали уже не давать испытуемому энергию а стягивать!
Именно поэтому необходима инергоинформационая чистка подобных устройств...
Пост написан 22.07.2026 10:28
Викторович"]Кстати, Сфера использует дорогущие изделия Иванчука и дорогущую диагностику КТИ. Это народу понятно.
А как вы собираетесь уложить в сознание потенциальных покупателей не слишком дорогие свои изделия и ту же диагностику КТИ - понятно не очень
А с чего вы взяли что "Сфера" использует устройства Иванчука?
1. Если немного копнуть в 2015 год, то как раз "Мега-Гелакси" ( Иванчук) брали у Сферы ЗК и оборудование для оказания услуг!
2. История "Сферы" начинается с 2010 года а "Мега-Гелакси" как раз с 2015 года.
Пост написан 22.07.2026 10:06
А с чего вы взяли что "Сфера" использует устройства Иванчука?
ГУФ Комраков намекал
А сам я не в курсе.
Спасибо за разъяснения 
Евгений Комраков, предоставлял на временное пользование своего Биотрона в лабораторию "Сферы".
Результаты исследований его не впечатлили, так как в Биотроне остается информационный след после каждого посетителя и со временем накапливается критическая масса, которая уже начинает работать на отрицательный результат!
Тем более если использовался биотрон с проростками то они тоже наслаивали на себя информацию о состоянии испытуемых и через несколько посещений начинали уже не давать испытуемому энергию а стягивать!
Именно поэтому необходима инергоинформационая чистка подобных устройств...
Я действительно поставил около 4 лет назад свое сидячее востмисекторное Зеркало в "Сферу" для испытаний после 2 встреч с Вероной Стасив. На встречах был также Правдивцев, который конкретно подтверждал мою правоту, когда я рассказывал о геометрических принципах фокусировки и достоинствах своих Зеркалах. Учитывая, что Правдивцев кандидат технических наук это было не удивительно. Когда через 3 месяца я приехал узнать результаты испытаний Стасив мне сказала, что они ничего не испытывали, поскольку были очень заняты. Я забрал Зеркало. Сотрудничать Стасив отказалась.
Я написал ей, что в мире есть только 2 "К" - Кооперация или Конкуренция.
Я не знаю сколько Зеркал за последние 3 года поставила "Сфера", но я поставил за этот период более 70 Зеркал и около 100 Биотронов. И это только начало! Конкуренция так Конкуренция. Каждый выбирает свое "К".
Правдивцев, который конкретно подтверждал мою правоту, когда я рассказывал о геометрических принципах фокусировки и достоинствах своих Зеркалах. Учитывая, что Правдивцев кандидат технических наук это было не удивительно.

Когда через 3 месяца я приехал узнать результаты испытаний Стасив мне сказала, что они ничего не испытывали, поскольку были очень заняты
Решили не обострять 
Это иллюстрация к тому, что для сравнительных испытаний нужна измерительная аппаратура.
Решили не обострять
Это иллюстрация к тому, что для сравнительных испытаний нужна измерительная аппаратура.
Это иллюстрация отсутствия желания у Сферы к сотрудничеству. У Сферы достаточно разных диагностик. Хотя я уверен, что мое Зеркало они попробовали и убедились, что оно намного эффективнее любого их Зеркала. Тогда я еще не начинал маркетинг Зеркал и, полагаю, что они подумали, что я не смогу начать конкурировать с ними. Они уже были на рынке 12 лет. А я смог. И буду продолжать активно конкурировать!
Тоже самое было с Трофимовым, которому я бесплатно поставил по Договору Спираль, а он по этому Договору обязан был провести эксперименты с добровольцами с использованием нескольких диагностик, которые были перечислены в Договоре. Но после того, как он понял огромную разницу в эффективности он также НИЧЕГО не выполнил по Договору, сославшись, что у него нет финансирования. Хотя про финансирование в Договоре не было ничего. Каждый нес расходы за свой счет. А вот результаты и публикации должны были быть общими. Но ни результатов, ни публикаций не появилось. Трофимов совсем мне не конкурент. Отработанный материал!
У Сферы достаточно разных диагностик.
И какую из них вы договорились использовать?
И какую из них вы договорились использовать?
Я с договаривался об испытаниях. О конкретных диагностиках не договаривались.
Я с договаривался об испытаниях. О конкретных диагностиках не договаривались.
То есть, вы пришли к потенциальным конкурентам, и предложили им добровольно доказать, на их усмотрение выбранным способом, что ваши установки "на порядки эффективнее", чем те, которые они используют?
Арригинально... 
То есть, вы пришли к потенциальным конкурентам, и предложили им добровольно доказать, на их усмотрение выбранным способом, что ваши установки "на порядки эффективнее", чем те, которые они используют?
Арригинально...
Я в начале не хотел заниматься маркетингом и продажами Зеркал. Если с Биотронами конкурентов на было и сейчас нет и я не могу никому передать мартетинг, то с Зеркалами было совершенно другое. Я пытался договорится о сотрудничестве с Иванчуком, даказавая, что у меня все лучше. Однако он считал, что все наоборот. Ситуация со Сферой я уже описал. Моя идея была доказать, что мои устройства лучше и чтобы они перешли на мои устройства. Я произвожу намного более дешевые и более эффективные устройства, а они, используя свою базу клиентов, технологии использования, методики и тд будут получать прибыль. Однако это не получилось. Мне не удалось убедить ни Иванчука, ни Стасив. Пришлось включать закон 2 "К". Теперь жесткая Конкуренция, которую я уже выигрываю и окончательнго похороню эти 2 компании, хотя это задача для меня не основная, а так, между прочим. Не надо было выпендривоться. Основная задача это мировой рынок! Там ни Иванчук, ни Стасив ничего против меня сделать никогда ме смогут! Слабо!!
Я пытался договорится о сотрудничестве с Иванчуком, даказавая, что у меня все лучше.
Словами такое не доказывается.
Моя идея была доказать, что мои устройства лучше и чтобы они перешли на мои устройства.
Проблема только в отсутствии способа реализации доказательств.
Теперь жесткая Конкуренция, которую я уже выигрываю и окончательнго похороню эти 2 компании,
Да нет никакой конкуренции. У каждого своя ниша, свой клиент.
Основная задача это мировой рынок! Там ни Иванчук, ни Стасив ничего против меня сделать никогда ме смогут!
А у них никогда и не было такой задачи.
мощно как
мировой рынок! да, и так - Мировое Господство! ЗК.
Отредактировано бабуин (30.07.2026 22:25)
В России заблокировано.
Нужет ВПН.
ВАГУФ
, а где Вы нашли такую девушку ведущую ?
--------------------------------------------------------------------------
![]()
![]()
![]()
ммм..да.
Отредактировано Годилла (31.07.2026 12:03)
кто подойдёт в качестве гостя? стать гостем
------------------------------------------------------------
где __ нашли такую девушку ведущую ?
это уже люди нового поколения, "нового времяни" . Вам старым пукальщикам не понять 
Отредактировано бабуин (31.07.2026 11:37)
привыкайте, осваивайтесь в мире современном, скоро всё так будет по жизни.
мужайтесь
![]()
скоро всё так будет по жизни.
не.
это медиа-контент, для тех кто там живёт, в нём, и живёт этим.
остальным это не нужно, или просто не интересуетесь - по этому и удивляет
(
) такое.
Отредактировано -i (31.07.2026 12:20)
это медиа-контент, для тех..
-где у нас армаурный?
сейчас специалистов медиа-контента набирают везде, они нужны для эффективности работы предприятия сегодня. завод бетона арматуры ищет специалистов таких тоже.
сказали правильно выше, хотя подразумевали там другое, - это уже новая жизнь.
молодым - дорога, старикам .. - в сад (в парк).

Нужет ВПН.
Зачем мне решать чужие проблемы? Хотите показать - выкладывайте так, чтобы это можно было смотреть.
Основная задача это мировой рынок! Там ни Иванчук, ни Стасив ничего против меня сделать никогда ме смогут! Слабо!!
Сравните их сайты и свой. У них главный профиль - оказание услуг. У вас - продажа изделий.
Они зазывают прихожан в солидный храм. Вы - изготавливаете утварь для домашних ритуалов.
Где пересечение интересов для конкуренции?
Сравните их сайты и свой. У них главный профиль - оказание услуг. У вас - продажа изделий.
Они зазывают прихожан в солидный храм. Вы - изготавливаете утварь для домашних ритуалов.
Где пересечение интересов для конкуренции?
У Сферы есть производство Зеркал и они регулярно оснащали центры Зеркалами и также последний год нет объявлений об открытии новых центров. Также как и у Иванчука. И это благодаря тому, что я есть на рынке с более дешевыми и более эффективными устройствами. И Иванчук и Стасив были бы счастлитвы поставлять Зеркала клиентам за границу. У обоих есть производственные мощности. Там и клиенты побогаче и цены повыше. Но теперь это практически не возможно.
Зачем мне решать чужие проблемы? Хотите показать - выкладывайте так, чтобы это можно было смотреть.
Не от меня зависит. Они разместят в Рутубе и в VK в течении месяца.
У Сферы есть производство Зеркал и они регулярно оснащали центры Зеркалами и также последний год нет объявлений об открытии новых центров. Также как и у Иванчука.
И что? Основной профиль у них - оказание услуг. А таких центров не может быть много из за ограниченности клиентской базы.
И это благодаря тому, что я есть на рынке с более дешевыми и более эффективными устройствами.
Совершенно никак не связано. Как выше уже упоминалось - у них созданы "храмы" технологий ЗК. А в солидных храмах не используют дешёвые предметы культа. Поэтому ваши установки там к месту и не пришлись.
...
Вообще как то странно. Рыночный, коммерческий дракон здесь вы. Но почему, не оценив потенциальные объёмы рынка, сразу бросились в бой? Почему не исследовали рынок на пределы спроса?
Вполне очевидно, что если население не слишком состоятельное, и, как правило, проживает в стеснённых условиях, - приобретать домой ваши изделия оно не станет. Скорее - сходит пару раз в центры и на том успокоится.
А состоятельные люди тем более: приятнее, не напрягаясь, пойти пройти квест в центре, где всё сделают за них. И кроме самой процедуры - предложат ещё какие то развлечения с диагностиками.
Так что максимум, что можно выжать из такого рода продукции - одно изделие на 10-100 тысяч населения.
Действительно массовым может быть только то, что ощутимо помогает при проблемах и не мешает в повседневной обстановке.
Тот же МегаИБН, к примеру, имеет потенциальный рынок в миллиарды единиц изделий 
Тот же МегаИБН, к примеру, имеет потенциальный рынок в миллиарды единиц изделий
Вы хоть что-нибудь свои продайте с Вашим качеством. А то все за мои продажи волнуетесь. Я как-нибудь без Вас разберусь!
Вы здесь » Биорезонансные технологии » Другие безмедикаментозные методы » Зеркала Козырева 3