#p232583,vorchun написал(а):коллега..-молекулярный биолог .. тож заявляла о более тщательном изучении.. то есть немного вреда есть во всех приборах ..главное определить величину пользы
Вред, для начала изучения технологий такого типа, определяется по соответствию нормам СанПиН. Еть сертификат - есть допуск.
Второй этап, не гадание о свойствах с позиций известного, а натурная проверка. Поскольку новые технологии несут в себе ранее неизвестное, и "померить" их традиционными способами далеко не всегда получится. А для измерения результатов воздействия на живое технологии МегаИБН, у современной медицины просто нет признанных методов.
#p232583,vorchun написал(а):а у комиссии мозговой штурм... и ответственность тож на себя брать никто не хочет при сомнительных результатах.
Комиссия, судя по вашим высказываниям в недалёком прошлом, вообще ничего не штурмовала. Просто взяла на себя ответственность за гибель многих людей.
А чего уж проще было: запросить пару изделий, убедиться, с участием добровольцев, что ковидлу, так же как грипп, убирает симптоматику (кроме кишечной) за час, а полное выздоровление, с добавлением минимальных доз простого тетрациклина, происходит за 2-5 суток без проявлений симптоматики...
Написать выводы о применении на злобу момента. И изучай потом, сколь угодно долго, чего комиссарам до того было неизвестно.
Но не случилось такого. Потому как комиссии исходят не из пользы обществу, а из пользы себе. Поэтому и получают официальные документы имедисы/биорсы, дэты/цепперы и прочая бесполезная лабуда, вокруг которой кормится масса народа с титулами и степенями.
- Подпись автора
http://covid19.mybb.ru/