Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Открыт класс биорезонансных жидкостей


Открыт класс биорезонансных жидкостей

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Открыл множество - более 30 способ создание жидкостей с наиболее сильной биоэнергией, что достигается
- механическим снижением поверхностного натяжения в 2 раза, до уровня крови
- микропузырением
- слабая электризация мультимедийными устройствами с избранной музыкой, фото, видео и текстами
- фрактальные поверхности для кавитации и фрактальные электромагнитные поля с противовращением
- многогранники из фольги особой формы, с большой электрической ёмкостью, под напряжением между электроприборами и заземлением
    Впервые получены активированные водные растворы, сохраняющие годами свои свойства, даже после заморозки, кипячения, дистилляции, микроволновой печи.
   Результаты - невероятная экстракция, самоочищение, лечебные свойства, необычное развитие физической силы.  См. http://www.earthup.info/ Промышленные применения кавитации известны, но здесь устройства дешевле и проще.
  Открыто явление активации электрического тока, снижающее электромагнитный смог и улучшающая ауру помещений, перестраивающая геопатогенные зоны.
  Я из Казахстана, ищу партнеров для продолжения опытов и коммерцализации.

+6

2

#p106408,Сергей Ивлев написал(а):

Открыто явление активации электрического тока, снижающее электромагнитный смог и улучшающая ауру помещений, перестраивающая геопатогенные зоны.

Интересно весьма. Есть ли что-то сродни с флуревитами Ямских? Прорабатывали ли работы В.Шаубергера (с водой) и А.Мишина с "Вихревым Эффектом" от слипания и др.? Какие замеры делали: ОВП, ПШ, и т.д.?
Удачи в Ваших изысканиях, но не забывайте о ТБ!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

3

Спасибо за отклик.  Дайте ссылку на Мишина.   
Да. как можно больше вихрей - это даже самоцель. Но я делаю фрактальные вихри и микровихри в трех плоскостях.  С помощью например сверхскрученных нитей.  Это торсионика. Путь и к волновой генетике.  Готов делиться ноу-хау, тк идей уже избыток, не успеваю проверять

+2

4

ОВП регулируется запросто как и щелочность подбором минералов и металлов.
В общем проект крайне амбициозный, массу товаров собираюсь потеснить с рынка..  Бесконтатное улучшение вкуса пищи герметично в этой воде.

+3

5

#p106438,Сергей Ивлев написал(а):

Дайте ссылку на Мишина

Посмотрите внимательно этот ролик с соседней ветки:

Ссылка

Вы, похоже одиночка, или есть небольшая группа единомышленников?
Всё же соблюдайте ТБ не только при испытаниях...
Удачи!

Отредактировано VladP (16.01.2016 11:30)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

6

#p106450,VladP написал(а):

Сергей Ивлев написал(а):
Дайте ссылку на Мишина

http://funkyimg.com/i/26uoL.jpg
:flag:

+1

7

Мишин - это физика, энергетика, туда я не иду пока. Покруче есть - ученики Ощепкова, электростанция на вихрях. Торсионика для химии и развития человека- это я пытаюсь.    Я устраняю электромагнитный смог антенн. компьютеров, возможно экономия элэнергии, но это позже буду доказывать

0

8

Да я пока что одиночка, но скоро начну распространять  часть ноу-хау доверенным людям, а может как-то через ООН оформить "Дарю всему миру..."  Если это даст брендирование.

0

9

#p106460,Сергей Ивлев написал(а):

Мишин - это физика, энергетика, туда я не иду пока. Покруче есть - ученики Ощепкова, электростанция на вихрях. Торсионика для химии и развития человека- это я пытаюсь.    Я устраняю электромагнитный смог антенн. компьютеров, возможно экономия элэнергии, но это позже буду доказывать

   Мишин (его работы) неплохо согласуются с теорией Кондратова о Ткани Мироздания и работами Шаубергера, Акимова, Шипова, Ацюковского и др. Так что, зачастую, Параллели на определённом расстоянии Сходятся, как и Подходы разных Учёных и Иобретателей - ведь Законы Природы - Общие. Просто мы ещё Не Доросли до Этого Обобщения...

    На каких принципах работают Ваши "компенсаторы смога": Охатрина, Шубина, Панова или др.?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

10

#p106468,VladP написал(а):

Мишин (его работы) неплохо согласуются с теорией Кондратова о Ткани Мироздания и работами Шаубергера, Акимова, Шипова, Ацюковского и др

Это вы гениально сказали. Мишин гений что он это совместил, а вы как Улавливатель и Обобщатель подходов.  Я это коллекционирую.  А то все думают что изобретения - это просто КАк Похитрее Железки Разместить!

#p106468,VladP написал(а):

На каких принципах работают Ваши "компенсаторы смога": Охатрина, Шубина, Панова или др.?

  Нет у меня другие принципы.  Что то типа технической магии.
    Объясню только тем, кто чувствует излучения биополя предметов. 
Вот  если у вас окажется дома какой-нибудь Ядовито-биоэнергетический предмет, скажем заговоренный, то как его нейтрализовать?   Так вот, я долго мучился, купив шестигранники из гипса Радика Богданова, у них ужасная энергия, хотя и созданная в хороших целях.  А выбрасывать было жалко.
    Короче собираю Образцы Лучшей и Эталонной биоэнергии в ящик с фольгой. В том числе семена, жесткий диск во вращении с Эталонной информацией, супер-лекарства...  Через 3 суток "сварятся" электромагниные излучатели с позитивной биоэнергией, лазеры, жесткие диски, электрозажигалка, аккумулторы, зарядные устройства.
    Ими потом обрабатываете источники электромагнитного смога.         
Ну я решился это раскрыть Под Энергоинформационной Защитой, чтобы не попало в злые руки типа любителей психотронных злоупотреблений.

+1

11

#p106742,Сергей Ивлев написал(а):

я долго мучился, купив шестигранники из гипса Радика Богданова, у них ужасная энергия, хотя и созданная в хороших целях

   Радик Б. на своем сайте публиковал и разъяснял технологию создания своих Сфер, основанных на Сотах (Энергия Формы). Жаль пока Его Цель не достигнута. У него (по его ссылкам и публикациям в некоторых СМИ) были Очень хорошие Результаты, но почему-то Он ушёл от этого. Во всяком случае почти не слышно новостей, хотя живёт он недалеко от нас...
   Кстати, у него Тоже есть Хороший Вербальный "посыл" при работе с данной формой (сферой). Хотя научно Это никак нельзя объяснить (особенно для борющихся со "лженаукой"). Хотя, Приходит новое Время и "Одно Качество Переходит в Другое"...
   Удачи, но не забывайте о ТБ.

Отредактировано VladP (20.01.2016 15:04)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

12

#p106742,Сергей Ивлев написал(а):

чтобы не попало в злые руки типа любителей психотронных злоупотреблений

А что, есть такие? Можно ли поподробнее о таких "личностях"?
Если Вы имеете в виду небезызвестного на просторах интернета г-на Чаусовского, где ни попадя употребляющего к месту и не к месту термин "психотронный" и "психотроника", то не волнуйтесь - он просто "странный" дядечка (со слов его студентов), у которого мания патентования всякой НЁХ. В большинстве случаев, дальше высеров в интернете и перед студентами у него дело не идёт. Хотя, кому-то его "ноу-хау" могут показаться даже интересными и полезными. Но я бы такую стыдобу на всеобщее обозрения не выставлял.
Если же говорить о других людях, которых обвиняют в экспериментах с психотронными генераторами, то, например, А.Шпильман тоже к ним не относится (мы с Сашей знакомы больше десятка лет).
Бегающих дедков и "вьюношей" с горящими глазами, которые показывают коробочки странного вида с лампочками,  хватает в любой стране. От того, что они вещают, что располагают психотронными генераторами, их поделки таковыми не становятся. Сильно много народу развелось, претендующего на лавры отцов психотронного оружия. Но могу Вас успокоить, что все горлопаны и "певуны" на поверку являются просто неадекватами, дилетантами и весьма далёкими от практической психотроники людьми.

#p106439,Сергей Ивлев написал(а):

Бесконтатное улучшение вкуса пищи

Это вообще не нОво. Таких способов имеется превеликое множество. Самых разных. Чтобы это нашло какое-то коммерческое применение... Ну, не знаю. Я в 1995-1996гг. тоже думал, что это нужно всем и вся. Да и времена были тогда другие. В "экстрасексов", "колдунов", "красную ртуть", "психотронное оружие" верили чуть ли не всем социумом. Увы, толк в этом знают и понимают единицы. И, как правило, у тех, кто знает в этом толк, нету столько денег, чтобы быть целевым рынком для распространения таких технологий и продуктов. Просто покупать идею, как накрутить ниточку на палочку и к этому привязать гайку для болтания воды в бутылке, никто не станет. Нужен конечный продукт. Законченный, готовый к эксплуатации. Пусть мелкосерийный, наколенной сборки, но пригодный к серийному производству при вливании инвестиций. Доведённый до коробочного варианта. Не требующий никаких усилий и особых знаний у эксплуатанта. Выдерживающий критику со стороны людей, знакомых с электроникой, физикой, химией, биологией, медициной не понаслышке.

Отредактировано !Joker (20.01.2016 17:09)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

13

#p106751,!Joker написал(а):

Нужен конечный продукт. Законченный, готовый к эксплуатации.

И кому нужен то - не думаю ,что сейчас что то нужно. Все определяет реклама к сожелению торгаши определяют все ,а занимать чем то новым им не надо. Им нужны бабки и по быстрому ,желательно без усилий.С.УВ.КГГ

+1

14

Кто хочет повторить и улучшить достижения Радика - объясню как. А у него финансовые проблемы скорее всего.
Со Шпильманом знаком, но все Опасные Нелечебные устройства я не приветствую, так можно и гены нечаянно разрушить.
Я лично жду одобрения каждый раз Небесной Канцелярии, благо связь наладилась...
Психотронное оружие большое искушение, как и магия в агрессивных целях. Нужно изучать чтобы знать как защищаться. 
И что угрожает.  Вот защиту я разрабатываю через информационное воздействие и божественную энергию, медитации. От всех видов агрессии.  Тут еще примешивается инопланетная тема, ибо  космическая "полиция" тоже имеется.
   Это все тоже тема Биорезонанса.  Как и коррекция погоды и очистка загрязнений атмосферы местности сакральынми электромагнитными слабыми воздействиями, начиная с В. Райха.

+1

15

#p106751,!Joker написал(а):

А.Шпильман тоже к ним не относится (мы с Сашей знакомы больше десятка лет).

не по теме. и как он, Шпильман? я читал его работ в течение 20 лет...
хороший человек? стоит покупать его устройства для исследования?

Я также заинтересован в построении реальные продукты для реальных людей. для моего местного рынка. и pindostan рынке тоже :) хотя и не так сосредоточен, как vaguf !Joker здесь на деньги и прибыль, он действительно хардкор в том отношении :)

Сергей кажется хорошим человеком. не мошенник, конечно.
НО многие вещи, которые он пишет... просто фантазии
Сергей подход кажется мне немного .... наивный? детски? несерьезный?

Сергей, где ваши доказательства? никаких доказательств? нет, пшик, нада ...

простите мой русский, конечно.

+2

16

#p106778,exquisitus написал(а):

не по теме. и как он, Шпильман? я читал его работ в течение 20 лет...
хороший человек? стоит покупать его устройства для исследования?

Александр - умный человек. У него интересный взгляд на вещи. Но подход к конструированию - совковый и во многом чисто эмпирический. В принципе, всё, что он продаёт, он и описывает, как сделать самому. Некоторые из его устройств сделаны по моим советам. Мы довольно плотно общались на темы конструктива некоторых типов приборов где-то в 2004-2005гг.
Его сайт периодически кочует по разным хостам, что позволяет сделать вывод о том, что не сильно у него коммерция успешна. Оно и неудивительно - у него больше упор на механику, чем на электронику. А чисто механические устройства гораздо сложнее запустить в серию. Они трудоёмки в производстве и имеют не очень высокую надёжность.
Я уже подчёркивал, и хочу ещё раз обратить внимание на то, что конструкции каких бы то ни было приборов необходимо прорабатывать с прицелом на серийное производство, если ищется инвестор. "Искатели" инвесторов это, зачастую, просто не понимают. Т.к. любая идея - это иногда меньше 10% готового устройства. Не хотелось бы себя в пример приводить, но приведу несколько случаев из моей практической коммерческой деятельности. В 2009г. я разработал одно довольно любопытное устройство. По совокупности параметров и сервисным удобствам - лучшее в мире. Мой товарищ из Шенженя предложил его запустить в производство и продавать на весь мир. При конечной стоимости устройства порядка 240$ подготовка производства (в Китае!!!) заняла порядка 2,5 месяцев и обошлась более 110К$. Когда устройство попало на рынок, многие потребители... просто ленились читать к нему инструкцию и изучать все его возможности, что повлекло массу ненужных обращений на международную горячую линию поддержки. Многие пользователи посчитали, что они сильно разбираются в электронике и начали рекомендовать убрать из устройства "лишние" (по их мнению) функции и за счёт этого уменьшить стоимость устройства. Другие - считали цену "необоснованно высокой", т.к. устройство производилось в Китае и цена по их "авторитетному" мнению должна была бы быть бросовой, "среднекитайской", на уровне 50-80$. Это при том, что в Европе, США, России и Украине цена на устройство доходила у перекупщиков до 1200 и даже... 2000$.
Из опыта организации серийного производства нескольких устройств могу сказать, что использование конструктивных решений с применением сложных механических узлов сильно (в разы) удорожает подготовку производства, требует высокой квалификации монтажников, их дополнительного обучения, закупки специальных инструментов, оснастки и оборудования, жёсткого входного контроля изготавливаемых смежниками деталей. Поэтому устройства Шпильмана были и остаются мелкосерийными, непригодными для массового производства. Это своего рода маленький карманный свечной заводик, который может приносить выгоду паре человек, но не группе, которая возьмётся это всё производить и продавать.
Незаконченность многих изделий, претендующих на коммерциализацию, как правило, упирается в отсутствие у изобретателей навыков владения специализированными CAD/CAM программами, неупорядоченности и неудобочитаемости документации на изделия даже для собственного использования или полное её отсутствие как таковой. В итоге, попытки привлечь инвесторов и организации производства заканчиваются поисками сотрудников или фрилансеров, которые должны выполнять обработку словесного поноса "изобретателя", жестикуляции и эскизов на клочках туалетной бумаги, склоками с ним и обвинениями в попытке украсть "секреты", скандалами насчёт %% роялти, т.к., по сути, работу выполняют нанятые люди, которым нужно платить деньги. Соответственно, из-за этого уменьшается ожидаемая "изобретателем/первооткрывателем" прибыль, существенно возрастает вероятность допущения критических ошибок в документации, непроизводительно или впустую тратятся значительные денежные средства. В результате проект начинает умирать или неправильно развиваться ещё до своего рождения.
Многие инвесторы это прекрасно понимают и поэтому стараются не сотрудничать с такими изобретателями, предпочитая работу с фирмами или людьми, которые понимают всю меру ответственности, владеют инструментарием, необходимым для организации серийного производства и дальнейшей коммерциализации идеи. А "гениальные изобретатели/первооткрыватели" так и продолжают бегать с коробочками, моторчиками, насадочками со светодиодами, вибраторами, убеждая всех в своей гениальности и оббивая пороги чиновничьих кабинетов и бомбя письмами инвестфонды, банки, олигархов и просто зажиточных людей.
И можно патентовать по 3-4 изобретения в месяц, как некоторые небезызвестные в интернете люди, можно бегать по шоу околонаучной направленности на разных телеканалах, - авторитета, денег и здоровья это не добавляет. Есть классная поговорка: "Кто может и умеет - делает, а  кто не может - учит".

Отредактировано !Joker (21.01.2016 15:26)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

17

Ну  !Joker, вы профессионал в таких дефицитных вопросах как запуск "тонких" инноваций. Может вы уже сделали капитал на таких вещах? За мной тянется веер супер-инноваций множества гениальных людей из Казахстана который я двигаю на Экспо-2017 и на мировой рынок.  У меня новая методика пиара инноваций, но это отдельная тема.
Нужно получить миллионные просмотры видео, знаю как это сделать и как вовлечь знаменитостей...
  По Шпильману - повторяю я боюсь нелечебных полей вращения.  На сверхединичных теплогенераторах лечатся - вот это признак Естественности. Энергия эфира тоже лечебна в чистом виде, а излучения устройств Нулевой Точки может просто алхимию произвести...  Вспомним и излучения ХЯС- антигравитации Филимоненко, что Тесла в руках шаровые молнии держал...
exquisitus - вы инновационный предприниматель?

0

18

#p106781,!Joker написал(а):

В 2009г. я разработал одно довольно любопытное устройство.

И что это за устройство то - скрываете или как,раз в серию то пошло вроде как скрывать то и нечего. Странно однако.С.УВ.КГГ

0

19

#p106784,КГГ написал(а):

И что это за устройство то

У меня несколько устройств есть, которые впереди планеты всей. Увы, но к медицине они отношения совершено никакого не имеют.
Впрочем, кое-чего и по медицине делаю, что довольно неплохо в мире люди знают. На кое-что из того, что когда-то делал и что не представляет для меня коммерческого интереса, я иногда приоткрываю завесу тайны. Но ничего не рассказываю до конца. Я предпочитаю дарить "удочки", а не "рыбу", которая ими поймана, чтобы не поощрять лень, глупость и... конкурентов.
В настоящее время я ради развлечения разработал довольно небольшое устройство, которое будет визуализировать во сне текст, который может быть надиктован и записан во внутреннюю память прибора. Кроме этого, прибор будет иметь неограниченные возможности по составлению программ лечебного воздействия на человека и программ для управления ритмами мозга с целью получения пограничных состояний психики, вещих снов, развития повышенной чувствительности, вхождения в медитативные состояния и т.д. Количество программ и их структура будут практически неограниченны. Также в приборе заложена возможность диагностики тех или иных органов или систем организма по новому, оригинальному принципу, который пока что нигде и никем не применяется. В перспективе будет добавлено определение инфекционных болезней. При этом, абсолютно никакого отношения ко всяким БРТ, частотам Кларк и Фолля прибор не будет иметь и будет работать полностью бесконтактно. Никаких лазеров, магнитотерапий, никаких звуков для воздействия.
То, что написал - где-то 10% возможностей прибора.
Можно будет улучшать вкусовые качества продуктов, управлять ростом растений и т.д. Много чего можно делать. Поблочно принципы воздействия проверены на опытных образцах и некоторых модифицированных моделях серийных приборов. Но пока что думаю, нужны ли такие функции в данном приборе.
Собственно, железка сама уже давно сделана и с ней работает программист. Габариты - чуть больше пачки сигарет. Программное обеспечение сейчас готово уже на 50-60%.

Отредактировано !Joker (21.01.2016 17:30)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+4

20

#p106751,!Joker написал(а):

Это вообще не нОво. Таких способов имеется превеликое множество.

Есть только некие подносы, Аквадиск...
А у меня площадь неограничена - больше воды и всё. Хлеб, масло, консервы, крупа - все  улучшает за часы. Изменения продолжаются 3 суток примерно. Нужны замеры изменения состава веществ, но деньги я экономлю, улучшаю дешевые продукты, ливерную колбасу, каши..   
Кирлиан покажет появление свечения, эта биоэнергияи улучшает вкус и запах

0

21

Вообще я ничего не публикую сомнительного, только полностью отработанные эффекты. С 1999 года.
Дистанционно улучшал биоэнергии электроплиты сакральной фигурой на стене. Потом на этой плите все стало более вкусно готовиться.  НО потом съехал с квартиры и не повторял эксперимент. Важно что я могу улучшать ауру электроприборов!  Экстрасенсы это моментально чувствуют даже по моим фото.

0

22

Кто хочет серьезно говорить - только в диалоге многие вещи будут понятны. Звоните на скайп sinergastana  с пометкой с Форума Биорезонанса

0

23

#p106786,!Joker написал(а):

Увы, но к медицине они отношения совершено никакого не имеют.

Так дело то не в медицине - просто если было устройство при этом в серии - то это просто информация о том кто это сделал и уровень сделаного. Не понятно почему скрываете это. А то что Вы написали больше пока реклама.С.УВ.КГГ

+1

24

#p106786,!Joker написал(а):

То, что написал - где-то 10% возможностей прибора.

Похоже я попал в клуб гениев. Человечеству давно пора дать пинка и беспощадно вытеснить с рынка убогую медицину, образование и пищевую промышленность и так далее

0

25

#p106790,КГГ написал(а):

просто если было устройство при этом в серии - то это просто информация о том кто это сделал и уровень сделаного.

А мне признания не нужно. На то, насколько крепко я сплю это совершенно не влияет.
У меня был друг. Довольно неглупый в целом человек: талантливый художник, журналист, писатель, блогер. Как-то решили на философские темы поговорить, о Мироздании и т.д. Я послушал его, высказал своё мнение. Он послушал меня. И задал интересный вопрос: "А как тебе твои взгляды помогли в жизни?" На что я ответил, что это помогло создать ряд радиоэлектронных устройств с любопытными параметрами. Он не поверил, т.к. знал только, что я когда-то занимался медицинскими приборами. И начал спрашивать, почему я ему не рассказал о других приборах и устройствах. Я ему ответил, что не вижу в этом необходимости, т.к. это узкоспециальные приборы. Но друг не мог успокоиться и продолжал гнуть свою линию о том, что он бы (как журналист) мог бы хорошо об этих разработках написать и что странно, что обо мне не говорят по телевизору и т.д. И совершенно не соглашался с моим мнением, что я не стремлюсь к публичной известности и "свечению фейсом" по ТВ. Убеждал он меня в необходимости этих действий долго, минут 15. В конце-концов я его спросил, почему он так обо мне переживает и убеждает сделать то, к чему у меня нету интереса и желания. На что последовал очень интересный ответ, который меня чуть не в ступор вогнал: "Понимаешь, я хочу дружить со значимым человеком, статусным. Чтобы я мог об этом сказать другим людям, что у меня есть такой друг. Что я, известный журналист, не дружу с кем попало". После моего ответа о том, что я вышел из возраста, когда несознательные мальчишки меряются пи...ками и что дружба не определяется статусностью, он прекратил со мной общаться, заблокировал в скайпе и не выходит на связь уже месяцев 8.
И как же я после этого? Сплю спокойно и понимаю, что ничего никому доказывать не нужно. Даже друзьям. Особенно тем "друзьям", которые не могут оценить уровень разработки, а заботятся лишь о том, насколько значимым я выгляжу в их глазах.
Многоуважаемый КГГ! Увы, но не тут публично нужно вести разговоры о моих разработках, которые не имеют никакого отношения к медицине.

#p106791,Сергей Ивлев написал(а):

Человечеству давно пора дать пинка и беспощадно вытеснить с рынка убогую медицину, образование и пищевую промышленность и так далее

Я такие задачи не ставлю и этим занимаюсь исключительно не из вредности и чтобы кому-то насолить или кого-то подвинуть, а только ради коммерческого интереса. Я не провожу семинары, не даю интервью, не снимаю фильмы о своих приборах и не собираюсь принимать участие в каких-то передачах и программах. Раздавать пинки - не по моей части. Я не имею ни желания этим заниматься, ни времени. И не вижу в этом необходимости.

Отредактировано !Joker (22.01.2016 10:43)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

26

Лишнее внимание к своей персоне отнимает силы и нервную энергию. Для творчества нужен покой.
Однако что-то из творений нужно дарить,если долго не удается продать. Бренд все равно нужен, чтобы люди перешли на новый более совершенный товар.   Все что нас окружает почти имеет плохую бионергию. Пожайлуста я знаю как это исправить.
Фото из космоса смотрите какие территории с плюсовой энергией. И так можно всю Землю.  Кто захочет на этом пробрендироваться - не зажму секретов. Изменим все электромагнитные радиоволны и ток в сетях на фрактально-шестигранный и воду всю в океанах Реструктурируем  И тогда побегут с планеты отрицательные сущности... Что разве я шучу?

+1

27

Фото местности распечатайте и зарядите ими воду. Кирлиан покажет разницу с другими фото.

0

28

#p106792,!Joker написал(а):

А мне признания не нужно.

А признание здесь ни при чем, важен уровень разработки - просто мой личный интерес.Только это и ничего более.Я тоже со своими приборами не свечусь мне тоже известность ни к чему. Я просто занимаюсь только тем что мне интересно.С.УВ.КГГ

+3

29

Ну а я готов про-Спонсировать интересные разработки и приборчики, только все так зашифровались...
Кроме инвестиций, можем и попродавать Ваши приборы по всеми Миру... (Можно мне приватно написать)

0

30

Готовлю линейку новых продуктов,  кроме воды в 1 очередь новые Информационные модули с настройкой на разные цели.
Как ни странно но фото всех кто выигрывал лоторею большие суммы тоже кое-что дает.  Кто страдает в одиночестве, нужно много биоэнерии с фото самых любящих и долговечных семейных пар....
  Для заболеваний - лучшие целители и лекарства...   см http://www.earthup.info/nauka-o-bozhest … -v-youtube

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Открыт класс биорезонансных жидкостей