Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Обсуждение ветки "Натуропатия..."


Обсуждение ветки "Натуропатия..."

Сообщений 481 страница 499 из 499

1

Начало обсуждаемой ветки здесь:
Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

481

#p219684,Эффект Кирлиан написал(а):

ВАГУФ, если я правильно понял, значит из ГРВ метода мы всю информацию можем получать только из двух параметров - длинна разряда на пальце и яркость свечения разряда, так? Или есть что-то еще?

От чего зависит длинна и от чего яркость? Как привязать эти параметры к состоянию воды?

Здеся длинное бла-бла об этом 
Технология Кирлиан  ГРВ   Кроуноскопия  ГРВ-ТБК
Технология Кирлиан  ГРВ   Кроуноскопия  ГРВ-ТБК
Технология Кирлиан  ГРВ   Кроуноскопия  ГРВ-ТБК
На самом деле, отдельные разрядные каналы практически идентичны.  Разница итоговой картинки получается от их распределения и количества.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+6

482

это "бисер"? ___что там толкового написано. Для меня вся эта писанина - клинический бред психически нездоровых людей. Не смотря на все ваши старания цитировать оттуда, я так и не нашел в этих текстах никакого здравого смысла.

_**

в подобных материалах смысл вложен такой: сегодня научный мир ничего не может -не понимают они, утеряны знания истинной физики, нынешнее понимание никуда не годится -это ошибка, и заблуждение. и медицина ничего не может, не умеет медицина лечить. а вот раньше люди обладали истинными и правильными знаниями, к примеру с помощью психической энергии даже перемещались в пространстве на вимана машинах типов - «Вайликси,  Рукма Вимана», «Сундара Вимана», а нынешние учёные даже такого сделать не могут. такие дела, мы сегодня близки катастрофе, если не возьмёмся за ум, поможет нам в этом - правильное понимание сути вещей мироздания, мироустройства, и истинная(иногда называют новой) физика. 

..

:|  ( :D:(

а знают об этом, и пытаются до нас донести(вразумить) талантливые исследователи, мыслители, некие "учёные"(своеобразные) в своих публикациях, например Е.Блаватская, и другие подобного направления.

+4

483

Цитата ГУФа Годилла
#p219692,Годилла написал(а):

в подобных материалах смысл вложен такой: сегодня научный мир ничего не может -не понимают они, утеряны знания истинной физики, нынешнее понимание никуда не годится -это ошибка, и заблуждение. и медицина ничего не может, не умеет медицина лечить. а вот раньше люди обладали истинными и правильными знаниями, к примеру с помощью психической энергии даже перемещались в пространстве на вимана машинах типов - «Вайликси,  Рукма Вимана», «Сундара Вимана», а нынешние учёные даже такого сделать не могут. такие дела, мы сегодня близки катастрофе, если не возьмёмся за ум, поможет нам в этом - правильное понимание сути вещей мироздания, мироустройства, и истинная(иногда называют новой) физика. 

а знают об этом, и пытаются до нас донести(вразумить) талантливые исследователи, мыслители, некие "учёные"(своеобразные) в своих публикациях, например Е.Блаватская, и другие подобного направления.

Вот интересно, как такое могло получится, объективно, научно, что самая умная нация на планете, летающая на виманах, Великие Мудрецы и Философы всех времен и народов, обладающие знаниями некой Сверхцивилизации, не умеют построить обычные нужники и живут в дичайшей антисанитарии!?
Почему на лице мадам Е. Блавацкой и в её книжках, явно прослеживаются четкие следы психической болезни и умственной деградации!?
Почему даже сегодня у последователей (так же Великих и Мудрейших), которые представляют это "Величайшее Учение", такие проблемы с написанием осмысленных текстов, которые могут быть понятны любому, знающему язык человеку?
Научный метод подразумевает практические доказательства выдвинутых тезисов и гипотез. Если нет практических доказательств - это не научно. По моему, это должно быть очевидно умному человеку?

Это ведь очевидные, логичные вопросы, а где ответы!?

Мозг, Индия и санскрит, поговорим о Умнейшей Нации

+5

484

\очевидные, логичные вопросы, а где ответы!?\
>
так на на такие вот выше сообщения, апологет Агни Йога Вайликси запросто ответит - да я даже слушать не хочу ваши тут типа "умные "умозаключения" -чушь полную, это ваши - обычные нападки тёмных деструктивных сил, чтоб исказить, увести в сторону от истинных знаний. я всё и так знаю, и у меня нет оснований сомневаться, а Вы если не хотите понять суть вещей правильно (дальше может нарасти эмоциональная составляющая в тексте ответа, сообщения) - да и болт на Вас ложил  :D . ( :D:|

+1

485

сообщения, апологет Агни Йога Вайликси

а сколько, и чаго можно сказать и рассказать -путного? ну скажем в такой типа ветке" учение Е. Блаватской, виманы, психическая энергия, медицина, наука истинных знаний.  :)  ;)
какое будет обсуждение  :question:
:tomato:

+2

486

сообщения, апологет Агни Йога Вайликси

а сколько, и чаго можно сказать и рассказать -путного? ну скажем в такой типа ветке" учение Е. Блаватской, виманы, психическая энергия, медицина, наука истинных знаний.  :)  ;)
какое будет обсуждение  :question:
:tomato:

похожая ветка по содержанию есть рядом ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
и там ничего особенного нету  :no: . дело в том что эти знания скрывают от нас, можно только догадываться, и рассуждать. найти нужно, а оно сложно, и никак не получается. и многое уже потеряно, а антропоморфные рептилии улетели тысячи лет тому назад, спросить некого. :no:   . если по сути на таких ветках тишина, ГУФ Люся сказала -больше не могу, я сделала всё что могла, а вам типа по барабану.  :dontknow:

+2

487

#p219697,yooobaraboss написал(а):

да и болт на Вас ложил  :D . ( :D:|

https://cdn.fishki.net/upload/users/2020/10/30/322105/675dad5fdc232742e7fc1a10e8c09d0c.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

488

#p219697,yooobaraboss написал(а):

хотите понять суть вещей правильно (дальше может нарасти эмоциональная составляющая в тексте ответа, сообщения) - да и болт на Вас ложил  :D . ( :D:|

https://i.ibb.co/fpZZP4C/345772-original.jpg

Гуру теософского общества

+1

489

#p219683,Эффект Кирлиан написал(а):
Georgij написал(а):

Эффект Кирлиан ,  вы не изменитесь : вам уже говорили что вы ни прочитать не умеете, ни понять прочитанное.

Что я должен изменить, чего ради, и что я не прочитал, и не понял из того, что Вы мне адресуете?
Вы можете хоть раз, четко и внятно описать, как то обозначить, предмет(существительное), о котором Вы пытаетесь говорить/писать мне?

Итак, что Вами написанное и мной прочитанное(во Вашей версии - не прочитанной мной), я прочел не так как Вам хотелось бы?
Вы, как и ГУФ Tomade, считаете, что писанина Теософского общества - это "бисер"? Ну так создайте отдельную тему и попытайтесь объяснить самому себе, что там толкового написано. Для меня вся эта писанина - клинический бред психически нездоровых людей. Не смотря на все ваши старания цитировать оттуда, я так и не нашел в этих текстах никакого здравого смысла.

https://postimg.cc/ph4xt1zd
По вашем постам  видно что вы не понимаете ( или не хотите )  прочитанное, и собираете " с потолка "лишь бы что.
Так о чём с вами беседовать , если вы глухи к другим ??
"...никто не глух так ,  как тот , кто НЕ хочет слушать..." ( не я сказал ).

Отредактировано Georgij (11.08.2024 13:11)

0

490

#p219704,Georgij написал(а):

По вашем постам  видно что вы не понимаете ( или не хотите )  прочитанное, и собираете " с потолка "лишь бы что.

Я уже задолбался писать Вам это:
ГУФ, Вы можете внятно и прозрачно написать ЧТО ИМЕННО (существительное, предмет), Вы хотите донести?

#p219704,Georgij написал(а):

Так о чём с вами беседовать , если вы глухи к другим ??

Так никто от Вас не может добиться, о чем Вы вообще беседовать пытаетесь!? Вы сами это понимаете?
Предмет беседы? Можете четко обозначить его?

У Вас вот это постоянно идет в текстах: "лишь бы что", "что либо", "как нибудь", "где либо в другом", "вы меня не слышите, что я хочу сказать", "а что мне сказать если не знаю что сказать как нибудь где либо что именно"...

Как это можно однозначно понять о чем речь!? Если кто-то понял, кроме меня, пусть он как-то перефразирует!? Можете указать, кто Вас вообще понимает о чем Вы? Кто такие эти Ваши "другие", это Вы или не Вы!?

Было бы этичным и адекватным если бы Вы потрудились излагать Ваши мысли яснее:

0

491

Вот интересно, как такое могло получится, объективно, научно, что самая умная нация на планете, летающая на виманах, Великие Мудрецы и Философы всех времен и народов, обладающие знаниями некой Сверхцивилизации, не умеют построить обычные нужники и живут в дичайшей антисанитарии!?

и на это апологеты Агнии-Виманы ответят (на другом было форуме) - так у них нет сейчас этих знаний, их лишили, ликвидировали, отгородили от истинных знаний - вот и результат. это только подтверждает.

Почему на лице мадам Е. Блавацкой и в её книжках, явно прослеживаются четкие следы психической болезни и умственной деградации!?

и тут ничего такого необъяснимого, у Елены психические расстройства, и базедова болезнь, а таким людям проще открываются психические энергетические каналы, и приход кундалини, им проще понять уловить суть в истинных знаний, они не зашторены, и свободны от тяжелого наследия "современной науки, и учения" .

0

492

#p219705,Эффект Кирлиан написал(а):
Georgij написал(а):

По вашем постам  видно что вы не понимаете ( или не хотите )  прочитанное, и собираете " с потолка "лишь бы что.

Я уже задолбался писать Вам это:
ГУФ, Вы можете внятно и прозрачно написать ЧТО ИМЕННО (существительное, предмет), Вы хотите донести?

Georgij написал(а):

Так о чём с вами беседовать , если вы глухи к другим ??

Так никто от Вас не может добиться, о чем Вы вообще беседовать пытаетесь!? Вы сами это понимаете?
Предмет беседы? Можете четко обозначить его?

У Вас вот это постоянно идет в текстах: "лишь бы что", "что либо", "как нибудь", "где либо в другом", "вы меня не слышите, что я хочу сказать", "а что мне сказать если не знаю что сказать как нибудь где либо что именно"...

Как это можно однозначно понять о чем речь!? Если кто-то понял, кроме меня, пусть он как-то перефразирует!? Можете указать, кто Вас вообще понимает о чем Вы? Кто такие эти Ваши "другие", это Вы или не Вы!?

Было бы этичным и адекватным если бы Вы потрудились излагать Ваши мысли яснее:

Вы НЕ понимаете выражение : " Не в коня корм..."  ( что ни говори--всё мимо ушей и мозга )..
Когда вы будете ОБЪЕКТИВНО относиться с себе и к другим, тогда и польза вам будет.
И УМНЫЙ человек НИКОГДА не будет ставить диагноз ( как вы ) незнакомым людям( на форуме ).
Всего лишь  одно ваше неумное высказывание говорит о вас ВСЁ.

0

493

#p219707,Georgij написал(а):

Вы НЕ понимаете выражение : " Не в коня корм..."  ( что ни говори--всё мимо ушей и мозга )..

Так, а ЧТО, ЧТО, ЧТО, ЧТООООО!!!!??? ГУФ, Вы пытаетесь сказать??? Вы говорите одно и то же!!! Но без СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ, которые обозначают тот предмет, о котором Вы пытаетесь поговорить!!!!

#p219707,Georgij написал(а):

Когда вы будете ОБЪЕКТИВНО относиться с себе и к другим, тогда и польза вам будет.

Какая может быть польза от беседы с человеком, который абсолютно не понимает, что он хочет донести до других!???

#p219707,Georgij написал(а):

И УМНЫЙ человек НИКОГДА не будет ставить диагноз ( как вы ) незнакомым людям( на форуме ).

Какой диагноз? Где? Кому? Кто те люди о которых Вы пытаетесь сказать?

#p219707,Georgij написал(а):

Всего лишь  одно ваше неумное высказывание говорит о вас ВСЁ.

Какое  именно "высказывание"?  Почему оно не умное? Что именно оно говорит Вам? Почему? ВСЁ - это что? Вы про управление вселенной опять!?

... это какой-то ...

https://i.ibb.co/Wky1Cst/Eto-pizdec.jpg

0

494

#p219706,бабуин написал(а):

и тут ничего такого необъяснимого, у Елены психические расстройства, и базедова болезнь, а таким людям проще открываются психические энергетические каналы, и приход кундалини, им проще понять уловить суть в истинных знаний, они не зашторены, и свободны от тяжелого наследия "современной науки, и учения" .

Так не раскрыта тема о целесообразности всего такого действа - ЗАЧЕМ!??? Зачем понимать эти "знания", чтобы потом заболеть психическим расстройством и распрощаться с этим миром, так и не сумев ничего практического передать другим людям?

0

495

#p219709,Эффект Кирлиан написал(а):

--------??? Зачем понимать эти "знания",

:|  :)
так нет никаких таких знаний, это просто художественная выдумка, основанная на раздумьях, попытках понять что либо без научного подхода, просто размышляя - обычно невежественно, при отсутствии научного фундамента. и присутствует некий дух причастности к чему то важному, сокровенному. и конечно без всяких достоверных объяснений, их попросту нет.

0

496

... ГУФ, Вы пытаетесь сказать??...

" Стучите и вам откроют..."( не я сказал ).
Вы же ведёте себя как слон в посудной лавке ( всё рушите вокруг себя ).
Так понятно ?

0

497

#p219712,Georgij написал(а):

... ГУФ, Вы пытаетесь сказать??...

" Стучите и вам откроют..."( не я сказал ).
Вы же ведёте себя как слон в посудной лавке ( всё рушите вокруг себя ).
Так понятно ?

И опять... ГУФ, Вы меня процитировали, но опять без самой существенной части речи - "ЧТО".

Вы понимаете, что такое "существительное"? - В грамматике: часть речи, обозначающая предмет и изменяющаяся по падежам и числам.
Предмет ГУФ!!! ПРЕЕЕЕДМЕЕЕЕТ !!!!
Вы боитесь предмета о котором пытаетесь говорить и так загнали его себе в подсознание, что не можете ПРОСТО НАПИСАТЬ О НЕМ!?
Как понять, то, не знамо, что!?
Поэтому куда стучать? Вот я до Вас достучаться не могу, чтобы Вы писали нормальным языком!?
Какой слон? В какой лавке? ГУФ, мы с Вами на открытом паблик-интернет форуме!? Что не так? Я не на исповеди, если что и Вы тоже. Вам не понятно так же и место нашей беседы и способ!?

А так понятно?

0

498

#p219711,бабуин написал(а):
Эффект Кирлиан написал(а):

--------??? Зачем понимать эти "знания",

:|  :)
так нет никаких таких знаний, это просто художественная выдумка, основанная на раздумьях, попытках понять что либо без научного подхода, просто размышляя - обычно невежественно, при отсутствии научного фундамента. и присутствует некий дух причастности к чему то важному, сокровенному. и конечно без всяких достоверных объяснений, их попросту нет.

Если человек отдает себе отчет, что его мысли или слова (основанные на чтении книг, написанных психически нездоровыми людьми) - "просто художественная выдумка", фантазии, предположения, гипотезы - это одно дело... Но когда это становится частью его мировоззрения и человек начинает сам верить в этот бред, да еще и транслировать его другим в качестве "особой мудрости", что-то там подтверждающей или чего подобного, то это уже совсем другое...

0

499

#p219687,Эффект Кирлиан написал(а):

А Вам предложить - абсолютно нечего.

Для вас - да. Спокойной ночи, малыши.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Обсуждение ветки "Натуропатия..."