Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 151 страница 180 из 986

151

к LEOUCP
простите,но при пенсии в 7000 руб особо не поэкпериметируешь. Как сказал один олигарх по поводу лечения - у кого нет миллиарда - пусть идёт в ж..
За сим уходим к традиционной медицине.

0

152

kvu написал(а):

За сим уходим к традиционной медицине.

Традиционные медики такие же шарлатаны. Вот и ходим по кругу.

0

153

leoucp написал(а):

Традиционные медики такие же шарлатаны. Вот и ходим по кругу.

не совсем так, от качества врача зависит, от знаний, от опыта. я рассказывал как человек ходил по врачам с плешкой какой-то, семейный врач выписал мазь там какую-то, -мимо, может мазь фальсификат попалась, может врач семейный чего не правильно понял. пошёл к биорезонанщикам - да у вас кругом глисты-патогены -вот красные точки, и красное пятно мокрое -это они там сидят, -а в обычной больнице врачи этого не видят, только биорезонас, давайте деньги -будем частоты инвертировать, дал деньги, -мимо, опять давайте деньги -будем .... опять дал деньги, -мимо, -ну а что вы хотите всё сразу? давайте ещё деньги будем... -да пошли Вы -нах, -аферисты...
человек был в командировке, и пошёл в нормальную клинику - прошёл проверку, анализы там всякие, - назначили уколы, -выписали лекарство, попил месяц -всё прошло, всё нормально, и проблем нет никаких.

Отредактировано 7,vr (25.06.2011 22:18)

0

154

-и не следует забывать, что за последнее время продолжительность жизни человека всё-же возросла благодаря современной обычной медицине и фармацевтике, не смотря на ухудшение окружающей среды обитания, вспомните классика прошлого, когда таких загрязнений окружающей среды не было, у классика - древняя старушка лет 40-ка. -а с биорезонансами люди тоже давно уже разобрались для себя - и сделали выводы, и с форумов подобных все разбежались -осталась кучка Нас упорных, человек этак 10 -ищущих фиг знает чего, и не пойми где. никому это уже так - в таком виде всё это не интересно.
наверное все помнят:
-ничего не понимаю, -это не золото!.
-нужно пилить, -пилите Шура, -пилите, они золотые...
-Паниковский давно уже всё понял, и последние полчаса водил ножовкой только для вида.
-а другая часть - попала под влияние новых технологий рептилий-инопланетян, -и про форумы уже вспомнить то не могут, изменённое мировоззрение случилось-произошло, или улетели в другие Миры необъятной Вселенной, или измерений.

Свернутый текст

:(  :D  ;)  :) |Читать

Отредактировано 7,vr (26.06.2011 01:59)

0

155

7,vr написал(а):

ещё деньги будем... -да пошли Вы -нах, -аферисты...человек был в командировке, и пошёл в нормальную клинику - прошёл проверку, анализы там всякие, - назначили уколы, -выписали лекарство, попил месяц -всё прошло, всё нормально, и проблем нет никаких.

А х.з. может и само прошло ... Такой вариант тоже не исключен. Уехал мужик от жены в командировку, стресс уменьшился полегчало и так может быть.
А врачи от слова врать (По Задорнову) специалисты по поддержанию нездорового образа жизни.

0

156

7,vr написал(а):

-и не следует забывать, что за последнее время продолжительность жизни человека всё-же возросла благодаря современной обычной медицине и фармацевтике, не смотря на ухудшение окружающей среды обитания, вспомните классика прошлого, когда таких загрязнений окружающей среды не было, у классика - древняя старушка лет 40-ка. -а с биорезонансами люди тоже давно уже разобрались для себя - и сделали выводы, и с форумов подобных все разбежались -осталась кучка Нас упорных, человек этак 10 -ищущих фиг знает чего, и не пойми где. никому это уже так - в таком виде всё это не интересно.

Продолжительность жизни в среднем возросла за счет снижения детской смертности - заслуга скорее гигиены, СЭС и ветиринарии (Пока еще в России детская смертность не поднялась до уровня Африки, но к этому неуклонно идем, все делается по плану). Зато если взять взрослых особей продолжительность жизни существенно уменьшилась. Старушки лет 40 - пахали на капиталиста и семью из 10 человек по 14 часов.

0

157

http://news.bcm.ru/society/2011/1/29/21436/1 вот до чего дошла Россия

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

158

leoucp написал(а):

может и само прошло ...

всё может быть, кстати -само прошло, это вариант не плохой - значит организм работает правильно.

0

159

Ну господа, панацеи конечно нет, лечиться можно разными способами, успех зависит от квалификации конкретного специалиста, буть то БРТ будь то фармакология. Но, у меня есть собственный опыт! Мне сейчас 41, и так хорошо я себя никогда не чувствовал, это объективный факт. Биорезонанс, это просто инструмент, а не талисман, который приложил и от всех болезней. Скажите, ремонт в квартире все делают одинаково? А инструмент один и тот же. И топором умеючи можно резные наличники делать...

Относительно Дэта-8. Насколько я понимаю это предшественник Ritma, т.е. терапевтический. Работает на несущей 10кГц и модулирует резонансы от 0,1Гц до 100Гц. Их цель правильно настроить какой либо орган или систему. Но если у Вас скажем простатит, то вероятнее всего он имеет инфекционный характер. И данный прибор в прямую здесь помощник не очень. Здесь нужен "Антипаразитарный - AP", что бы убить конкретную инфекцию. К сожалению все не так просто и легко как бы хотелось. И много не очень квалифицированных врачей.

Желаю всем здоровья!

0

160

John написал(а):

Мне сейчас 41, и так хорошо я себя никогда не чувствовал...

:) дружище, это очень хорошо, и радостно, но Вы расскажите свою историю более подробно-расширенно так сказать, что-как-чего последовательно, с чего всё начиналось, и почему теперь всё хорошо, если это возможно конечно, -а то так просто ни о чём сообщение - не интересно, и не понятно ничего. заранее Вам спасибо.
успехов и здравия Всем.  :)

Отредактировано 7,vr (27.06.2011 10:09)

0

161

ГУФ John, по видеоролику лечили и вылечивали простатит, когда АП ещё не было. Кроме того, в инструкции есть лечение простатита и не оговаривается про второй прибор.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

162

John написал(а):

К сожалению все не так просто и легко как бы хотелось. И много не очень квалифицированных врачей.

Увы все это так. Поэтому ценен любой положительный опыт для его воспроизведения.
Расскажите John, как Вы лечились, подбирали программы и частоты, ставили диагнозы.
Т.е. принципы практической работы с приборами. Что и как. Не касаясь темы принципов работы самих приборов.

0

163

Я не совсем представляю, как именно моя история может помочь... В принципе в первом посте вроде все описал.
В 2007 первый раз прошел диагностику по Фолю. Здесь специалист нужен вообще редкостный. Им был Красов Владимир Филлипович. Но поскольку живет он не в Москве, лечение заключалось в том, что он оставлял запас крупок мне на пол-года. Ну выявил разные отклонения. Из того что помню... легкое, простата, дисбактериоз, депрессия и еще с дюжину. Оставил кучу нозодов и зарядил базовую крупку, всего 27 видов. И все это надо пить 3 раза в день и в разных пропорциях. Заморочился я нереально, носил с собой пакетики. Через два месяца стало легче дышаться, в смысле психологически. Т.е. я почувствовал, что у меня была депрессия, а теперь нет). В остальном было все более незаметно. Значит были таки проблемы, симптоматично. Боль в коленных суставах (раньше лечился хондропротекторами), боль в кистевых (от мышки и от нагрузок), боли в желудке, метиоризм, после нагрузок боли и ограниченность подвижности поясничного отдела, частые простуды (ОРВИ, горло), иногда гимморой, легкий варикоз на правой голени, общее состояние зачастую... не знаю как описать, вроде ничего конкретно не болит, не лихорадит, но как то тяжело, в общем прыгать не хочется как детстве. После 14 месяцев приема шариков, явно отследил только депрессию, так в целом немного получше стало, но после неблагоприятных внешних воздействий проблемы обострялись.
Прошлой осенью, он же рассказал мне про портативные приборы Дэта. Я прошел диагностику (не у него) по вегетативно-резонансному методу. Были выявлены лямблии, микоплазмоз, герпес симплекс, шистосома, застой желчи, разные грибы, дуодэнит, увеличенная простата (неясная инфекция), проблемы с левым яичком, носоглотка не очень, что-то может и забыл. Схема была такая, делает крупку и дает программы на AP. Програмировал я сам т.к. купил Therapy7. На три недели, потом снова диагностика и коррекция программ и новая крупка. Со второго раза (через 6 недель) ушли лямблии, герпес и часть грибов. Потом микоплазма, шистосома. Простата вела себя волнообразно (лично я отмечал это по мочеиспусканию), дуодэнит и ЖКТ не сдавались дольше всего. Общий итог 8 месяцев лечения (не напряжного). На данный момент, общее состояния очень бодрое, не болит вообще ничего, дышу полной грудью как говорят. За зиму не болел ни разу, была одна попытка, ставил на АР простуда, грипп, орви - заболеть не получилось. За все время аспирин не пил, спазмолитики не пил. Не знаю чем эта история вам поможет...
Вот еще что. Долго приучал себя пить обычную воду. Когда начал регулярно выпивать около 2-х литров в день и меньше пить кофе-чая, все пошло быстрее. А и еще по утрам во рту намного приятнее чем раньше) И нос абсолютно чистый.
P.S. Совсем забыл. Еще была проблема кровоточивости десен, доходило до того, что днем сама по себе идти начинала. Ставил пародонтоз, пародонтит, кариес, зубные частоты и под подушку на ночь. Суммарно где то месяц. Даже когда зубы чищу не мягкой щеткой все ок. Крови нет.

Отредактировано John (29.06.2011 09:28)

+3

164

ГУФ John, спасибо, за подробное описание. Побольше таких и неважно положительных или отрицательных историй.
Получается без ДЭТА крупки так себе, а с прибором пошло лучше.
Как располагали прибор возле тела?

Отредактировано Олег Викторович (27.06.2011 12:24)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

165

Олег Викторович написал(а):

Получается без ДЭТА крупки так себе

Ну это конкретно у меня, общий вывод было бы не корректно делать.

Прибор в основном носил за поясом брюк на пояснице.

У меня сейчас друзья лечатся только прибором, потом отпишусь.

P.S. Есть положительный опыт использования DETA-RITM.
Я занимаюсь полупрофессионально гоночным виндсерфингом, нагрузка на спину бывает не детская (рывки до 300кг), после такого издевательства над поясничном отделом, я ставлю "усталость спины" и частоты по позвоночнику, протрузии.  Проходит почти сразу после программы. На утро как новый, раньше ходил как буратино еле мог нагнуться... Еще раньше после нагрузок отекали пальцы рук, сейчас даже намека нет. Снова начал тренировки со штангой, 3 месяца, раньше из за суставов и спины не мог. Только на тренажере поддерживал.

Отредактировано John (27.06.2011 12:54)

0

166

John написал(а):

Я не совсем представляю, как именно моя история может помочь...

:) дружище, спасибо за рассказ, вот именно так Мы и сможем отделить правдивую информацию нужную нам, -на реальных вещах -практика применения лечения, -а дальше будем смотреть что и как правильно использовать, может что подправить\переделать, может ещё чего внести. спасибо ещё раз.

0

167

7,vr написал(а):

может что подправить\переделать, может ещё чего внести

А вы разработчик?

Хочу еще добавить про крупку. Где то вычитал, что нормально заряжается только та что непосредственно соприкасается со стенками капсулы. И ее надо готовить в несколько этапов, засыпая только дно. Многие этого не делают, значит в большинстве случаев пьем плацебо. Еще Филлипыч крупку увлажнял, видимо для лучшего прохождения заряда. Этого тоже по моему никто не делает. Вот вам и человеческий фактор в таком простом деле.

0

168

John написал(а):

А вы разработчик?

раньше занимался медицинской и около медицинской техникой, и разработкой тоже, но я только электронику делал, -а "научный" подход чего-почему-Как это работает мне не ведомо, -делал только то -что просил заказчик, к сожалению так, разобраться так и не смог, -да и заказчики эти не думаю что и сами всё понимали(ют) до конца. сейчас этим не занимаюсь, да и нет у меня полигона\возможности для правильных экспериментов.  :( . в 90-ые годы всё очень изменилось, пришлось поменять занятия на другие, не медицинские.

про крупку...

это дружище, к нашему ВАГУФ-у metabo - он толково рассказывает про такие штуки  :) .

Отредактировано 7,vr (27.06.2011 23:07)

0

169

John написал(а):

На данный момент, общее состояния очень бодрое, не болит вообще ничего, дышу полной грудью как говорят.

Спасибо.
А может Вы просто образ жизни поменяли на более здоровый?
Вон штангой занялись, кровь разогнали!

Отредактировано leoucp (27.06.2011 15:55)

0

170

leoucp написал(а):

А физухой, йогой, цигуном занимаетесь?

Я написал же выше, физухой (спортом). Йогой, цигуном нет.

0

171

leoucp написал(а):

А может Вы просто образ жизни поменяли на более здоровый?
Вон штангой занялись, кровь разогнали!

дружище, я лично знал физкультурников-трезвенников которые в Мир иной ушли в возрасте чуть за 40, и знаю бабушек дедушек под 90, которые прошли сталинские лагеря, и курят-выпивают всю свою жизнь, и физкультурой не занимаются. понимаете: тут явно что-то не сходится, тут явно что-то есть ещё, есть ещё что-то другое. -нет я не говорю что физкультура это плохо, и все давайте курить и пить водку, -нет этого я не рекомендую, но и это не главное! ещё раз -тут есть ещё что-то, что-то другое, -организм этих людей работает по другому!, механизмы саморегуляции, ремонта-восстановления работают правильно.

Отредактировано 7,vr (27.06.2011 21:39)

0

172

7,vr написал(а):

я не говорю что физкультура это плохо, и все давайте курить и пить водку, -нет этого я не рекомендую, но и это не главное! -тут есть ещё что-то, что-то другое.

Все же очень просто, надо выбрать для себя подходящий ЗОЖ и стараться придерживаться его. Те , кто прошёл лагеря, ленинградскую блокаду ( были знакомые, царство им небесное), прошли жесточайший отбор, выжили сильнейшие, закалили свое здоровью, в некоторой степени поняли суетность нашей жизни и стали мудрее. Поэтому они особая каста, вряд ли кто-нибудь согласится пройти их путь для обретения счастливого долголетия.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

173

7,vr написал(а):

есть ещё, есть ещё что-то другое.

Язык мудр и на человеческом языке это называется жизненная сила.
В зависимости от количества жизненной силы, физкультура может идти либо на пользу человеку либо во вред. Проблема физкультуры на мой взгляд в том, что люди не имеют представления о том, что соответствует их жизненная сила выбранному методу физкультуры или нет.

0

174

leoucp написал(а):

люди не имеют представления о том, что соответствует их жизненная сила выбранному методу физкультуры или нет.

Вынужден опять обратиться к своему любимому ЗОЖ, он то и позволяет каждому индивидууму увеличивать свою жизненную силу. Правильно подобранный образ жизни с учетом природы, состояния и возраста человека, создает благоприятные условия для сохранения и преумножения здоровья, а занятия спортом при постоянных чрезмерных перегрузках приводят к снижению жизненной силы и разрушению здоровья. Есть спортсмены, которые перенапрягаются только при установлении высоких достижений, а другим для обретения уверенности приходится тренироваться на максимуме, теряя здоровье. Поэтому даже вид спорта должен соответствовать человеку, его природе. Примеров множетсво, когда   физически одаренные люди переходили из неудачного вида спорта, достигали феноменальных результатов. Иван Ухов, родившийся в баскетбольной семье, обладающий третьей группой крови и всеми данными спортсмена, с молоком матери впитавший баскетбол, был в этой игре неудачлив, но стал рекордсменом мира в прыжках в высоту.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

175

leoucp написал(а):

А может Вы просто образ жизни поменяли на более здоровый?

Нет, образ жизни я не менял. Спортом я заниматься не переставал. Мне просто тяжелее это давалось, а сейчас могу себе позволить то, что делал 10 лет назад.

0

176

А кто нибудь слышал про такой прибор http://www.cem-vcem.ru/ ??? Если про Дэту все подробно рассказывают, я имею ввиду принципы действия, то здесь не вполне ясно. Очень заинтересовала возможность восстанавливать ткани и органы по информации из стволовых клеток.

0

177

John написал(а):

А кто нибудь слышал про такой прибор

Аппараты серии «СЕМ-ТЕСН» уже на форуме разбирали.
Прошу соблюдать тему.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

178

John написал(а):

А кто нибудь слышал про такой прибор

Спинор, ООО, Томск. Аппарат КВЧ - терапии "Стелла" , был у меня знакомый пользователь ранней Стеллы, говорил, что помогает, но пользоваться им прекратил, а интересующий Вас прибор, это более новая разработка Томского завода.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

179

КВЧ - вкрутую и всмятку

Олег Викторович написал(а):

Аппараты серии «СЕМ-ТЕСН» уже на форуме разбирали

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

180

http://www.medstan.ru/index.php?s=47&id=4
Выбор частот для проведения терапии.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.