Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 91 страница 120 из 986

91

http://www.ntpo.com/patents_medicine/me … 2346.shtml
Надеюсь обратили внимание место приложения прибора.
Над солнечным сплетением одни частоты, другие над лобком.
1) при пиелонефрите назначаются частоты: 2,8+3,3+3,5+8,1+9,2+9,7+54,0+54,5 Гц по 300 с каждая, процедуры выполняются 1 раз в день - 1 месяц. Аппарат размещается в сумочке над солнечным сплетением;
2) при цистите частоты: 8,1+9,4+18,5+68,5+64,8+87,0 Гц по 300 с каждая, процедуры выполняются 2 раза в день - 1 месяц. Аппарат размещается в сумочке над лобком;
3) при простатите назначаются частоты: 9,4+9,6+85,5+17,0+28,0+85,0+19,5+88,5 Гц по 300 с каждая, процедуры выполняются 2 раза в день - 1 месяц. Аппарат размещается в сумочке над лобком;
4) для укрепления защитных функций организма назначаются частоты: 2,2+10,0+11,5+12,5+18,0+19,5+23,0+26,0+28,0+49,0+55,0+58,0+68,0+84,5+92,5+97,5 Гц по 300 с каждая, процедуры выполняются 1 раз в день - 1 месяц. Аппарат размещается в сумочке над солнечным сплетением;
 
В заявляемом изобретении авторами впервые предлагается новая комбинация частот для укрепления защитных функций организма 2,2+10,0+11,5+12,5+18,0+19,5+23,0+26,0+28,0+49,0+55,0+58,0+68,0+84,5+92,5+97,5.

Клиническая эффективность низкочастотной электромагнитной полевой терапии в сочетании с лекарственными препаратами при лечении воспалительных заболеваний мочеполовых органов мужчин (пиелонефрита, цистита, простатита) составляет 100%.
КРУТО.
Плюс конечно подбор тестированием препаратов против возбудителей.

Неужели все врут или может часть правды?

Отредактировано Оллег (11.04.2011 09:56)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

92

ДЭТА. Вопросы-Ответы
http://www.candex.ru/otziv/faq/?action= … mp;start=1

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

93

Может кому интересно http://news.detaelis.com

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

94

Коноплёв говорит на конференциях, что разные стандарты приборов. Стандарт 12 вольт оказывается проводился в клиниках, а сейчас 10 вольт выпускают. Короче разные партии и приборы получаются. Пойди разбери какие разные, одни в немецком корпусе другие в итальянском. И хорошие по качеству излучения сейчас идут, получается более старые менее качественные получаются, хотя пойди разбери.
Те приборы которые проходили клинику получаются другие чем в продаже?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

95

Оллег написал(а):

Стандарт 12 вольт оказывается проводился в клиниках, а сейчас 10 вольт выпускают.

Они осторожничают ,ГУФ, чем больше вольт, тем опаснее, поэтому лучше лечить под наблюдением врача. Это естествено, что новые приборы лучше старых, странно , если наоборот. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-5.gif

Отредактировано qwaspol (12.04.2011 22:41)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

96

Первый стандарт ДЭТА АП 4.5 вольта, второй 8.5 вольт.  Специальный стандарт для клиник 12 вольт. Новый сейчас самый эффективный который выпускается по стандарту 10 вольт.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

97

Скоро выйдет новый прибор ДЭТА с нанотехнологиями.
Уже показали его новый. Уже есть опытные образцы. 
Совершенствуется диагностика. Весь диагноз будет по одной точки.
Слушаю конференции, иногда даже интересно.
Так вот про прозрачность и 10 кГц  т.п. много рассказывает.

Похоже у нас проблемы или так себе.
Он сказал следующее, многие хотят повторить его прибор ДЭТА РИТМ именно на частоте 10 кГц и никому не удалось.  А у нас это просто. :D
Предупреждает об использование Универсала.

Я вообще врубится не могу. То он говорит окно только 10 кГц для ДЭТА, а по Райфу уже говорит окно прозрачности организма только 27,12 МГц это для АП.

Отредактировано Оллег (13.04.2011 12:11)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

98

Электрическое поле с частотой 27 Мгц обладает мутагенным действием...

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

99

"Сергей Петрович очень подробно и основательно поведал присутствующим партнерам и гостям о истории возникновения биорезонансных портативных приборов Deta-AP и Deta-Ritm. Партнеры очень оценили его присутствие на семинаре, ведь редко когда представляется такая возможность увидеть, задать вопросы и пообщаться с легендой компании Deta-Elis. Выступление Изобретателя вызвало желание обязательно купить и попробовать на себе действие приборов даже самых скептически настроенных гостей".

Вот у меня тоже вызвано желание попробовать. Надо бы деньжат поднакопить... А еще бы узнать, что значит Изобретатель (они везде это пишут с большой буквы).  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

100

ГУФ ПАЦИЕНТ, подождём новых и посмотирим на результаты. Да и вобще просто посмотрим.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

101

ПАЦИЕНТ написал(а):

А еще бы узнать, что значит Изобретатель (они везде это пишут с большой буквы).

Они там много чего с большой буквы пишут - Врач, Кандидат и т.д. Наверно это из-за уважения к профи. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-1.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

102

Свои программы в АП вставить нельзя, только в том виде которые стоят.
В Ритме возможно.
Ожидается новый прибор и он уже буде работать как на батарейках, так и на аккумуляторах.

Отредактировано Оллег (14.04.2011 08:18)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

103

Если вздумаете покупать прибор, посмотрите http://www.detaplus.ru/ru/forum/index.p … ;PAGEN_1=2
Евгений
За год использования результатов НЕ наблюдаю. Вообще никаких.

Купил 2 прибора: Deta AP и Deta Ritm + программатор и 2 блока питания. Всего на сумму 43 000 рублей.

Приборы я, конечно, использовал не один.
Например, у моей знакомой частенько не губе появляется герпес.
Так как у меня есть программатор, я залил в DETA AP все, что связано с герпесом ну и всякие там дренаж, глубокая очистка и тому подобное. После 2-х месяцев ежедневного использования была надежда, что наступят улучшения. Но спустя пару недель герпес был на своём законном месте живой и здоровый. С начала борьбы с герпесом уже прошло пол года. Но он и ныне там 

Свернутый текст

Я же использовал приборы много и часто. Батарейки садятся очень быстро. Разъемы для блоков питания ужасные. Я думаю те, кто пользовался блоками питания, меня поймут. При использовании блока питания к прибору лучше не прикасаться. Чуть заденешь, и прибор выключается, а программа сбрасывается. Если учесть что программы идут по 1,5 часа, а то и больше, и сидеть с проводом у розетки, да ещё и не двигаясь чтобы не задеть прибор просто невыносимо. А тем более проходить программу заново, если она вдруг сбросилась из-за совковых разъемов просто бесит.

Инструкции к приборам попросту отсутствуют. Если судить по видео, где Канаплёв показывает излучение от прибора на осциллографе, то излучают они со стороны дисплея и на расстоянии 15 – 20 см. Но у народа иногда (извиняюсь) пузо больше чем расстояние излучения прибора. Хорошо если точно знать, где сидит паразит. А кто из нас это знает??? А если я не знаю где и в каком месте они там ползают. А анализы как правило ничего не выявляют… То как тогда этим вообще пользоваться?
А кода используются комплексные программы вообще бред… Как узнать что входит в этот комплекс и к какому месту прикладывать прибор? А расстояние излучения напомню 15-20 см. В связи с этим у меня вопрос:
У человека, что тело такое маленькое? И все органы располагаются в одном секретном месте, которое в своем объеме не превышает 20 см??? Непонятненько…

Подумайте лишний раз прежде чем покупать это.

Лично я считаю, что просто выбросил 43 000 на ветер.

Москва, Евгений, 32 года.|null

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

104

Оллег написал(а):

За год использования результатов НЕ наблюдаю. Вообще никаких.
            Купил 2 прибора: Deta AP и Deta Ritm + программатор и 2 блока питания. Всего на сумму 43 000 рублей.

ГУФ, как Вы думаете, почему не удаляют такие сообщения ?  Ведь они порочат почти все лечащий прибор и продажи могут упасть. http://savepic.net/419914.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

105

qwaspol написал(а):

как Вы думаете, почему не удаляют такие сообщения

Первые мои подобные удаляли, теперь видать рукой махнули.
Да и какие у них теперь продажи?
Теперь ДЭТА решила сама зарабатывать и т.п.
Да и ещё сам Коноплёв заявил, что скоро появятся новые приборы и на презентации их уже показали.
Накой сейчас народу покупать старые, если уже будут новые.
Да и Биомедис похвастался про новые и кто теперь будет покупать старые.
А по большому счёту, что новые, что старые пойди их разбери и что за приборы одним помогает, а другим нет.
Контакты в мозг с частотой 77,2 Гц вот это сразу и чётко эффект.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

106

Оллег написал(а):

Да и ещё сам Коноплёв заявил, что скоро появятся новые приборы и на презентации их уже показали.Накой сейчас народу покупать старые, если уже будут новые.Да и Биомедис похвастался про новые и кто теперь будет покупать старые.

Меня терзают смутные сомнения, Биомедис никто не ругает, Дельту тоже, только Дэту в хвост и гриву, подозрительно. Фирма продает всякие приборы, в прошлом году, осеннью хотел купить у них Дэту8, но у них оказалось в продаже только Биомедисы и остались. СТРАННО как-то. :question:

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

107

qwaspol написал(а):

Биомедис никто не ругает

Всему своё время.
Как считаете, почему это народ бросился менять старые на новые приборы?
Если бы старые лечили то зачем покупать новые,  старые можно отдать, продать родным,  близким, друзьям и купить новый так нет поменяли. Я имею ввиду большинство.
Я основываюсь только на личном опыте. Если хорошо так и хорошо. А плохо так плохо.
А где вообще в Интернете кроме Биомедиса и контор которые его продают вообще что есть? Да и кто ругает, конкуренты купи продайки. Да и тоже особо то и не ругают, просто говорят Универсалы пошустрей и сразу виден результат.   
А на форуме Биомедиса попробуйте поругать. К сожалению меня там удалили и пропала личная переписка где мне многие и писали что толку ноль. Да и сейчас уже написали. Мало кто отважится что писать, посмотрите там тысячи пользователей и тишина.
А один два на тысячу что напишут,  так извините лечить за неделю проходит, а не лечить само за неделю пройдёт.
Есть там активные которые в их бизнесе конечно будут писать вот всё помогло.
Как будто вот все себе зрение вернули, помолодели, прям паспорта заставляют менять как непохожи.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif
Уже более года и что там статистика большая по применению?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

+1

108

Оллег написал(а):

Как считаете, почему это народ бросился менять старые на новые приборы?

При обмене деньги экономились, а потом и не все меняли, я так просто купил новый а старый оставил, жена им лечится. На форуме Биомедиса за критику Дэты может даже и похвалят, а на Дэтаплюс за надругательство над Дэтой не удаляют, похоже для них более ценны Биомедисы ,Универсалы и Дельты, а Дэта только для названия магазина и конспирации используется. http://savepic.net/397388.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

109

Оллег написал(а):

Надеюсь обратили внимание место приложения прибора.
Над солнечным сплетением одни частоты, другие над лобком.
1) при пиелонефрите назначаются частоты: 2,8+3,3+3,5+8,1+9,2+9,7+54,0+54,5 Гц по 300 с каждая, процедуры выполняются 1 раз в день - 1 месяц. Аппарат размещается в сумочке над солнечным сплетением;

Рекомендуют прибор класть выше солнечного сплетения.
Наверно на 4 — вилочковая железа.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

110

Атлас по медицинской микробиологии, вирусологии и иммунологии
Автор: А.А. Воробьев, А.С. Быков, Е.П. Пашков, А.В. Караулов, М.Я. Корн, С.А. Быков
Издательство: М.: МИА
Год: 2003
Страниц: 232
Формат: DJVU (OCR)
Размер: 50.3 mb (rar, +3%)
Качество: более-менее (в основном 150 dpi)
Атлас составлен в соответствии с программой предмета "Микробиология, вирусология и иммунология" для медицинских вузов. Книга, написанная коллективом ведущих специалистов ММА им. И.М. Сеченова, представляет собой компактное наглядное руководство по микроорганизмам, имеющим медицинское значение, а также по иммунологии и аллергологии. Описаны определения заболеваний, механизмы передачи возбудителей, их свойства и особенности диагностики. Сведения о микроорганизмах основаны на данных последних классификационных схем.
http://rapidshare.com/files/32298552/Vorobei3.rar.html
Там что и как

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

111

Во уже и новые платы пошли http://forum.deta-elis.ru/viewtopic.php?f=16&t=419
Уважаемые партнеры и пользователи приборов Дета,
информируем Вас о том, что 13ти и 20ти программные приборы Дета-Ритм и Дета-Ап, поступившие в продажу с 01.04.11 имеют новую плату, которая позволяет приборам корректно работать с аккумуляторами АА.
Также обращаем Ваше внимание на то, что время работы приборов от одного комплекта батареек сильно увеличилось.

Думаю уже с новым процессором и улучшенной точностью частоты.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

112

http://deta-elis.ru/products/portable.html
Я окончательно запутался в этих приборах. Коноплев утверждал что терапевтические и АП разные приборы и каждый для своего. Потом на другом семинаре сказал в ДЭТА АП есть терапевтические программы и можно применять. Почему тогда программа активная защита и там и там одинаковая, ведь разная сила излучения, несущая и антенна? По идее по разному должен воспринимать организм от разных характеристик прибора. Если можно активную защиту, так почему нельзя и другие с таким успехом применять?  Пусть и будет один прибор АП и там всё. Что то не сходится в этих играх.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

113

Оллег написал(а):

окончательно запутался в этих приборах. Коноплев утверждал что терапевтические и АП разные приборы и каждый для своего. Потом на другом семинаре сказал в ДЭТА АП есть терапевтические программы и можно применять.

Этот вопрос и мне долгое время не давал покоя, и я пытался получить на него ответ на Детовском форуме.
Частотный диапазон рабочих (модулирующих) частот АП перекрывает диапазон Ритма, так что по этому показателю АП вполне может заменить Ритм. Более того ряд программ для АП носит явно терапевтический характер по названиям такие как Бессоница или Депрессия и т.п при этом диапазон частот этих программ как ниже 100Гц так и выше. На форуме мне ответили, что программа Бессоница для АП значит, что она уничтожает паразитов,которые влияют на сон. По-моему притянутое за уши определение.

Разница между приборами Дета-Ритм и Дета-АП состоит в:
1. В амплитуде сигнала на антенне. В Ритме она 15В, в Ап она 8В
2. В Несущей частоте в АП она - 33МГц в Ритме 0.1 МГц (если верить таблице на datahome)

По первому пункту 8В на АП это явная "защита от дурака", чтобы не вызвать излишнюю интоксикацию. Наоборот 8В на терапию наверно будет маловато. Но в любом случае разделение приборов на два типа из-за амплитуды обусловленно только для "защиты от дурака",
По второму пункту Частота несущей. Можно было предположить, что терапевтическое воздействие должно происходить на низкой несущей частоте как у Ритма 0.1М. Однако тот же Коноплев сейчас продаёт и рекламирует новый прибор Дельта-Биомедис, который работает как с терапевтическими так и с антипаразитарными частотами и (внимание) ! несущая частота у него 20-30 МГц. То есть на терапию с несущей более 20МГц Коноплёв даёт добро. Хотя при этом Коноплев ругает во всю Универсал с его 24МГц несущей.

0

114

ГУФ Maksim, Коноплёв Дельта-Биомедис не выпускает, их выпускает Биомедис.
Так программа активная защита и на Ритме и на АП ведь одинаковая с одинаковыми частотами.
Рано или поздно сами проколятся и правда всплывёт. У него окно прозрачности как на 10 кГц так и на 27.25 МГц как он рассказывал на семинарах.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

115

Что касается частот несущих Дет, то там разброс данных вообще весьма большой.
Для Дета-Ритм
по данным таблицы технических характеристик на detahome.ru/metodichka
Для Дета 8, 10 и 15 - 0,1 МГц для Дета 13 - 1,1 МГц
По данным с выступлений и статей Галкина несущая - 10кГц
Для Антипаразитарных
Для Ап (по таблице на detahome.ru) - 33 МГц
для Дета Био и Хадж, которые являются аналогами Дета-АП несущая - 27 МГц

Либо они не правильно указывают технические данные на сайтах, либо процесс открытия "окон" прозрачности продолжается.

Не знаю кто конкретно выпускает Дельту-Биомедис1000, но продают её и Биомедис и на сайте detaplus.ru вместе с другими Детами. Насколько я понял разница между Биомедисовской Дельтой и Детаплюсовской в частотах, которые используются для программ, а аппаратная часть одинакова.

0

116

Maksim написал(а):

понял разница между Биомедисовской Дельтой и Детаплюсовской в частотах, которые используются для программ, а аппаратная часть одинакова

точно так.
detaplus.ru, просто контора которая всё продаёт. ДЭТА и Биомедис конкуренты и разные производители.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

117

Следует избегать методологической путаницы, основанной на неадекватном использовании  модного и коммерчески выгодного термина «резонанс»: :D
лазеро- и КВЧ- терапия задействуют высокие частоты молекулярного уровня и по клинической эффективности не превышают возможностей рефлексотерапии по БАТ;
использование функционального резонанса, например, создание «периферического» сердца по В.И.Ильину за счёт наложения вибратора на бедренную артерию при хронической недостаточности кровообращения с расчётом частоты 1/QRS;
неадекватный условный выбор частоты воздействия по признаку появления парестезии (А.В.Самохин и Ю.В. Готовский, 1992-2000) или «приятного» ощущения под накожными электродами (аппарат «ДЕЛЬТА» для обезболивания при остром инфаркте миокарда);
рекламная информация о «резонансном» лечении всех органов без доказательного научного обоснования («ДЭТА-7»,  «Диа-ДЭНС-ПКМ»);
биорезонансная терапия по Морелю (аппараты «BICOM», «PEТEK», Германия , и «ИМЕДИС», Москва) в зависимости от  качества аппаратуры и квалификации оператора воспринимаемые от больного искажённые асимметричные волны биопотенциалов блокируются, а весьма трудно уловимые в условиях патологии симметричные усиливаются  (так называемая эндогенная биорезонансная  терапия по классификации Ю.В.Готовского не имеет отношения к структурно-резонансной терапии);
аппараты с «обратной биологической связью» типа «СКЭНАР», подающие накожно электрический сигнал, имитирующий нервный импульс, меняющий в определенных пределах параметры в зависимости от изменения в процессе лечебного сеанса электромеханических  свойств кожных покровов в зоне воздействия.
http://www.cmtcorp.ru/srt/prakticheskie rekomendatsii/rekelsi - prakticheskie rekomendatsii.doc
http://www.cmtcorp.ru/rekelci.php

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

118

Maksim написал(а):

На форуме мне ответили, что программа Бессоница для АП значит, что она уничтожает паразитов,которые влияют на сон. По-моему притянутое за уши определение.

С Вами нельзя не согласиться!
У меня тоже созрело ИМХО, после проделанной тут ГУФом Оллегом большой работы. Насчет ДЭТЫ.

Что частотные воздействия организмом чувствуются, и им различаются, и он на них как-то реагирует - это трудно подвергнуть сомнению, слишком много серьезных и не связанных с коммерцией исследователей говорят об этом.

Но вот Эта Дэта...
Мне кажется, тут одно из двух: или в руки коммерсантов попали какие-то незавершенные исследования, но у них ума не хватает довести это до кондиции (да и возможностей, ведь чтобы эти огромные списки частот для каждой болезни подтвердить как положено - это лишь большим НИИ под силу... на форуме про это говорилось уже давно). Но бабки рубить ведь охота немедленно... вот они и выдают нам этот сырец. По сообщениям на форуме, некоторым помогает (иногда даже чересчур), но большинству - никак. Недоработка потому что.

Или, напротив, есть какие-то уже проделанные серьезные работы, а к комерсантам попали сильно упрощенные варианты... и опять же, имеем, что имеем. А почему мы не знаем полных вариантов - так легко представить, какие возможности подобное дало бы, скажем, в военном деле (что лечит - при изменении дозы и калечит!), или в руках всяких диверсантов... Засекретили, и очень правильно сделали.
Но это - если такое есть... Повторяю - ИМХО

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

119

Оллег написал(а):

возможностей рефлексотерапии

А разве это мало? ИМХО это самое эффективное лечение хронических заболеваний
и единственное средство лечения заболеваний неясной природы, когда с т.з.
медицины человек здоров, но таковым себя не ощущает.

0

120

ПАЦИЕНТ написал(а):

некоторым помогает (иногда даже чересчур), но большинству - никак. Недоработка потому что.

1. Допускаю что верно предположение Joker про то что русскому хорошо, то немцу смерть и наоборот ...
Допускаю что границы между гуппами лежит не по национальности, а по присутствию некоторых генов ...
2. ИМХО проблема в том что нету связи между диагностикой и лечением, причин заболеваний мы не знаем.
У нас есть симптомы без понимания причин. Поэтому все наше лечение - перебором симптоматического лечения в том числе и используя приборы. Эффект мизерный. Справедливости ради, не лучше эффект и в медицине (если не брать острые заболевания и травмы). Традиционные концепции лечения заболеваний типа "ци" возможно дают лучший эффект за счет более целостного подхода, так как действуют на несколько аспектов организма одновременно.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.