Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 631 страница 660 из 986

631

Stern написал(а):

Да, вот... А наезд продолжается. Сегодня по РЕН ТВ показывали очередное разоблачение. Удручает уровень разоблачителей: " Эксперты вскрыли один из приборов, ничего медицинского внутри обнаружено не было".

Самое интересное, что в видео говорится о запрещении приборов Росздравнадзором, а если зайти на сайт Росздравнадзора http://www.roszdravnadzor.ru/national_f … 3083/21529 и в поле наименование изделия ввести ДЭТА, то не трудно увидеть, что приборы Дэта разрешены бессрочно к продаже. Так что это очередная "утка", чтобы заставить народ и некоторых ГУФян поворчать.

+1

632

7s0n написал(а):

могёт быть ВЕНДЕТтА...?!

А не слишком мрачно? Оно, конечно, железяка, но хорошо бы, немного оптимизму.

Vlads написал(а):

Так что это очередная "утка", чтобы заставить народ и некоторых ГУФян поворчать.

За просто так, они на нервы действовать не станут ,поленятся, явно что-то там под ковром происходит, уж больно настырно и бредово все это.

Отредактировано Stern (23.09.2013 19:07)

0

633

Эти телевизионщики совсем что-ли разум потеряли.. У них там человек с отказавшими ногами стоит на своих двоих.
http://www.ntv.ru/novosti/664119

0

634

Vlads написал(а):

А если сравнивать с электропунктурой на которую Вы ссылаетесь, то там лечебный эффект начинается при токах выше  4-5ма.

Здравствуйте, Владимир!
Святой человек в электропунктуре - Владимир Преображенский указывает на ток через БАТ не более 300 микроампер.
См. его книгу: "Избавьтесь от страданий. Атлас Леднева."
Скачать можно там.

Отредактировано Goodil (23.09.2013 22:20)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

635

wish you were here написал(а):

Эти телевизионщики совсем что-ли разум потеряли.. У них там человек с отказавшими ногами стоит на своих двоих.
http://www.ntv.ru/novosti/664119

Добрый день!
Хочу особенно порекомендовать почитать всем Гуфянам комментарии к этому видео на указанном сайте.

0

636

Goodil написал(а):

Святой человек в электропунктуре - Владимир Преображенский указывает на ток через БАТ не более 300 микроампер.

Я особо спорить не буду, просто тоже читал в какой-то литературе (наверное речь идет не о токе через БАТ, а через участок кожи). Знаю только, что сам проверял, если через БАТ пропустить ток 100мка, щиплет неимоверно, спасу нет терпеть.

0

637

...а через участок кожи ... если через БАТ пропустить ток 100мка, щиплет неимоверно, спасу нет терпеть.

ну да, именно так, от площади будет зависеть, по большой площади по зонам до миллиампер догоняют, и вроде почти не больно, ну это кому как конечно. но следует помнить ток в районе 30 миллиампер через тело по любому уже считается опасным, и можно того - перейти в Мир лучший почти сразу, ну кому как "повезёт".
http://s4.uploads.ru/t/4Dobr.png

Отредактировано io (24.09.2013 07:55)

0

638

А между тем сообщение с сайта Дета-Елис:
На основании Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. № 196н «Об утверждении административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по исполнению государственной функции по контролю за обращением медицинских изделий» и Постановления Правительства Российской Федерации от 3 июня 2013 г. № 469 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по производству и техническому обслуживанию (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) медицинской техники» компания «DETA-ELIS» приостанавливает продажу приборов на территории Российской Федерации, сроком до 7 октября 2013 г. в связи с необходимостью приведения документов в соответствие с законами Российской Федерации.

0

639

Vlads написал(а):

компания «DETA-ELIS» приостанавливает продажу приборов на территории Российской Федерации, сроком до 7 октября 2013 г. в связи с необходимостью приведения документов в соответствие с законами Российской Федерации.

Надо понимать, "минздрав" ждет новый откат в карман. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

0

640

Vlads написал(а):

медицинской техники» компания «DETA-ELIS» приостанавливает продажу приборов на территории Российской Федерации, сроком до 7 октября 2013 г. в связи с необходимостью приведения документов в соответствие с законами Российской Федерации.

пока были старые прокатывали, как увеличили сигнал в два раза вот и получилось такое.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

641

ГУФ Олег! Приведите хоть один пример опасности выходной мощности 10 мВт на частоте 27 МГц??? Детские радиоуправляемые игрушки имеют такую выходную мощность... Что разрешено Минздравом России. У вас мобильник имеет намного большую опасность, так же и микроволновка.
                                           С Уважением Юра.

0

642

Ura написал(а):

Приведите хоть один пример опасности выходной мощности 10 мВт на частоте 27 МГц??? Детские радиоуправляемые игрушки имеют такую выходную мощность... Что разрешено Минздравом России.

как я уже писал, опасность тут не в мощности, а в частотах применяемых в данных приборах.
На одном сайте (что то космо), где впервые я нашёл перечень частот (к сожалению как вроде автор того сайта умер) был перечень опасных частот для организма.
Надо мне у себя поискать их, я вроде сохранял у себя. Очень давно это было, когда я ещё на другом форуме был Вече, с которого все сюда ушли.
В старых приборах было до 10000 Гц в новых расширили, увеличили.
Хотя вон Биомедис с такими и нормально всё у них. Может конечно и до них доберутся.

Отредактировано Олег Викторович (24.09.2013 15:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

643

Олег Викторович написал(а):

пока были старые прокатывали, как увеличили сигнал в два раза вот и получилось такое.

У меня вопрос: если старые хорошо работали, то зачем увеличили сигнал в два раза.

0

644

Vlads написал(а):

У меня вопрос: если старые хорошо работали, то зачем увеличили сигнал в два раза.

для быстрого эффекта, принуждения, а не то, что было резонанс при меньшем токе но точной частоте.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

645

Олег Викторович написал(а):

На одном сайте (что то космо), где впервые я нашёл перечень частот (к сожалению как вроде автор того сайта умер) был перечень опасных частот для организма.
Надо мне у себя поискать их, я вроде сохранял у себя. Очень давно это было, когда я ещё на другом форуме был, с которого все сюда ушли.

Должен Вам сказать, что частоты прибора АП интернациональны и выложены на сайтах последователей Райфа. Их Дета не придумала, а взяла в пользование. Так вот наверно наиболее опасны сотовые телефоны, микроволновые печи, но люди живут и работают. Думаю, что 10мВт, не зря считается безопасным уровнем, независимо от значения частот.

0

646

Vlads написал(а):

сотовые телефоны

сотовые телефоны однозначно не полезны, домашние крысы их однозначно стараются обходить стороной, хотя другой домашней электроники не сторонятся - скажем звуковой.

0

647

Олег Викторович написал(а):

для быстрого эффекта, принуждения, а не то, что было резонанс при меньшем токе но точной частоте.

Где найти границу этого принуждения? Положил прибор в карман один уровень, взял в руку другой. Все относительно. Увеличив в два раза уровень ситуации не изменит. Говорю это не просто так, а потому что в своем приборе выходной уровень менял и так и сяк.  Лечебный эффект больше зависит от формы и частоты хвоста, а не от уровня.

+1

648

io написал(а):

сотовые телефоны однозначно не полезны, домашние крысы их однозначно стараются обходить стороной, хотя другой домашней электроники не сторонятся - скажем звуковой.

Человек, достаточно устойчив к электромагнитным воздействиям. Например сидя за компьютером Олег Викторович уверен получает воздействие и вредных и полезных частот с уровнем не меньше, чем у Дета.

0

649

Vlads написал(а):

Человек, достаточно устойчив к электромагнитным воздействиям.

это верно, и проверено ( :D ) :unsure: . но тут как всегда - а фиг его знает, конечно замертво люди не падают от излучений на улице, а там станции сотовые и вайфаи излучают не слабо, где то сотню ватт обычные станции, и люди рядом находятся. правда всё это проверяется конечно, опасное ставить не будут, но ... ну во общем но - споры по научным каналам постоянно ведутся - вредно или нет.  :dontknow:

0

650

Vlads написал(а):

уверен получает воздействие и вредных и полезных частот с уровнем не меньше, чем у Дета.

с дэтой занимались как то давно уже, включали часами - никто не умер однозначно. излучение там мизерное, дома бывают приборы и с большим излучением.

0

651

Электрическое поле с частотой 27 Мгц обладает мутагенным действием...

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

652

у меня дедок знакомый есть, ему под 90 лет, всю жизнь радиолюбительствует с передатчиками, и отработал на производстве с радиостанциями, и сейчас не угомонится - паяет излучения всякие, живой бодрый весёлый  :) всё нормально.

0

653

Олег Викторович написал(а):

Электрическое поле с частотой 27 Мгц обладает мутагенным действием

А почему эту частоту разрешило ГИЭ для использования в медицине??? Посмотрите, все медицинские ВЧ аппараты работают на этой частоте или на 40 МГц..., причём с приличными до 100 ватт мощностями. Да и отдан этот диапазон в пользование народного хозяйства из за помех от этой медицинской аппаратуры. Хотя радиосвязи на этом диапазоне я провожу регулярно и порой они уникальны! Можете представить, что на портативку и на штатную антенну - резинку, я без проблем говорю с Африкой. Но Это в период Солнечной активности, которая бывает раз в 11 лет.
                                      С Уважением Юра.

0

654

Ura написал(а):

А почему эту частоту разрешило ГИЭ для использования в медицине??? Посмотрите, все медицинские ВЧ аппараты работают на этой частоте или на 40 МГц

Это разрешенный радиолюбительский диапазон и на него не требуется специального разрешения и лицензии.

0

655

http://s4.uploads.ru/t/to9H0.jpg

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

656

Ura написал(а):

А почему эту частоту разрешило ГИЭ для использования в медицине???

это не я придумал, а с сайта который уже отключен от Интернет, там много разного

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

657

Vlads написал(а):

Лечебный эффект больше зависит от формы и частоты хвоста, а не от уровня.

Здравствуйте, Владимир!
А какими показателями действенности Вашей как_бы_совсем_не_ДЭТА вы пользовались? Объективными? Какими приборами?
Субъективными? Это как?

Vlads написал(а):

Например сидя за компьютером Олег Викторович уверен получает воздействие и вредных и полезных частот с уровнем не меньше, чем у Дета.

Ребята от "Доктора ТЭС" настаивают, что частота кадров на экранах дисплеев должна быть не менее 75 Гц, а то и 77,5 Гц.
Это ихняя рабочая оптимальная какая-то резонансная частота.

Отредактировано Goodil (24.09.2013 16:27)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

658

ГУФ Олег! У меня лично этот сайт не пользовался авторитетом, так как там многое стыбренное у других - размыто и размазано.
                                   С Уважением Юра.

0

659

Vlads написал(а):

Это разрешенный радиолюбительский диапазон и на него не требуется специального разрешения и лицензии.

Уважаемый Владислав!!! Это когда стало??? Я же говорю - раньше он был отведён для промышленных приборов, а потом на западе его отдали в личное пользование, в 90 годах у нас разрешили. А у нас за его использование - этого диапазона - да, не надо спец разрешение, но в ГИЭ ты платишь бабки каждый месяц,аппаратура - особенно в машине - должна быть зарегистрирована, да и портативка то же. А разрешение - кусочек бумаги с номером твоей регистрации. Платят только у нас, в СНГ.
                              С Уважением Юра.

0

660

Все ДЭТА ДЭТА, конечно удобно дистанционно, а чем плох ручной, я имею ввиду не АП?
У меня Биомедис ручной (синусоидальный сигнал до 5 вольт), нормально работает, на днях маму от ОРЗ за вечер за один сеанс вылечил.
Ранее и ангину так вылечивал, а вот ДЭТА полный ноль.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.