Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 571 страница 600 из 986

571

Лично я всегда исхожу из того что:

1) Лечиться (оздоравливаться) какими бы ни было аппаратами и приборами нужно в точности как прописано в методичках? Это первый вопрос к создателю данной темы-Использовали ли Вы в лечении методические рекомендации? На медицинские приборы насколько мне известно просто ОБЯЗАНЫ их делать

2) Прежде чем приобретать какую-либо медицинскую технику лично я как правило проверяю на легитимность заходя на сайт росздравнадзора. Так как неоднократно ко мне на дом приходили с разнообразной хренотенью и предлагали купить за бешеные деньги. Я вместе с коммивояжером подходил к компьютеру и показывал ему что в действительности то, что он предлагает. После чего ему предлагал решить проблему его прихода миром, а не через ближайшее отделение полиции. Так вот, второй вопрос, Вы проверяли по названию аппарата наличие реестровой записи на сайте росздравнадзора???

3) Не всегда монотерапия эффективна! Особенно если заболевание сложное. В таких случаях насколько мне известно применяются дополнительные медикаменты. Третий вопрос - Что за зараза у Вас была, которую вы решили вылечить данным прибором???

4) И одним немаловажным фактором является история, я много приборов через себя провёл, и покупал, и разбирал. Но есть производители, которые на рынке не первый год. Думаю о них много информации должно быть в интернете. Взять к примеру те же КФСки, трубят и тут и там, а толку чего. Есть у каждого аппарата как преимущества, так и минусы. Четвёртый вопрос к вам - изучали ли Вы историю производителя прежде чем приобретать???

Подпись автора

Вселенная работает по нашим заявкам...

0

572

Олег Викторович написал(а):

Зачем тратить огромные деньги на два ДЭТА и программатор, когда БИОМЕДИС всё в одном в разы дешевле, а по эффективности куда лучше.
У друга жена заболела ангиной, дал им свой ручной БИОМЕДИС и сказал какие программы использовать, на утро его жена уже была полностью здорова. А вообще она всегда долго ангиной лечится, минимум неделю.
Пользоваться БИОМЕДИСОМ куда удобнее чем этой ДЭТА.
При подобных ранее ситуацией использовал ДЭТА, ерунда по сравнению с ручным БИОМЕДИС.

Отредактировано Олег Викторович (08.08.2013 10:21)

Такое чувство что Вы ради рекламы биомедиса на этом форуме...

Подпись автора

Вселенная работает по нашим заявкам...

0

573

Отвлечённый написал(а):

Такое чувство что Вы ради рекламы биомедиса на этом форуме...

а вы почитайте мои сообщения на их форуме Биомедиса.
а вообще то я своей личной практикой делюсь, а не бабушки рассказывали.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

574

Олег Викторович написал(а):

а вы почитайте мои сообщения на их форуме Биомедиса.
а вообще то я своей личной практикой делюсь, а не бабушки рассказывали.

В каком городе работаете и что практикуете?

Подпись автора

Вселенная работает по нашим заявкам...

0

575

MIOL написал(а):

Однажды на видео по применению ДЭТЫ Коноплев рассказывал о использовании аппарата Фолля для контроля воздействия аппарата ДЕТА. А есть где-нибудь рекомендации по этому ?

в Методичке к прибору для врачей ДЭТА 8, стр. 17, 2.5. Выбор частот для проведения терапии.
ссылку на методичку с перечнем частот уже давно была на форуме.
Сейчас у меня пока мобильный Интернет, посмотрите в темах.
Название файла emt2008.doc
там просто измеряется Фоллем до и после воздействия

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

576

Отвлечённый написал(а):

Что за зараза у Вас была, которую вы решили вылечить данным прибором???

Ничего не лечил. Удовлетворял свое любопытство, как и многие на этой ветке форума, пытаясь получить ответ на вопрос - лечат ли приборы "ДЭТА" ?

Отвлечённый написал(а):

изучали ли Вы историю производителя прежде чем приобретать???

Этот приборчик достался мне даром. Раньше пользовался лишь самодельными аналогами.
Соответственно, раз появился оригинал прибора, захотелось изучить его возможности.

Отвлечённый написал(а):

Так как неоднократно ко мне на дом приходили с разнообразной хренотенью и предлагали купить за бешеные деньги. Я вместе с коммивояжером подходил к компьютеру и показывал ему что в действительности то, что он предлагает. После чего ему предлагал решить проблему его прихода миром, а не через ближайшее отделение полиции. Так вот, второй вопрос, Вы проверяли по названию аппарата наличие реестровой записи на сайте росздравнадзора???

Это ветка не о борьбе с торговыми агентами.

+2

577

Отвлечённый написал(а):

Такое чувство что Вы ради рекламы биомедиса на этом форуме...

Чувства вас подводят... Требуется перенастройка.

MIOL написал(а):

Это ветка не о борьбе с торговыми агентами.

Присоединяюсь. Здесь люди делятся опытом, что ВАГУФ Олег Викторович и делает, за что ему наше большое человеческое спасибо.

0

578

Да, ноо, ДЭТА 8 сейчас вообще вроде нет???

Подпись автора

Вселенная работает по нашим заявкам...

0

579

научно-производственного предприятия Elis ведет научные исследования и разработку медицинского оборудования нового поколения, работает над улучшением характеристик приборов.
http://www.npp-elis.ru/  http://deta-e.com/

0

580

io написал(а):

научно-производственного предприятия Elis ведет научные исследования и разработку медицинского оборудования нового поколения, работает над улучшением характеристик приборов.
http://www.npp-elis.ru/  http://deta-e.com/

То есть развивается...
Думаю если бы эти приборы не работали, то их никто и не покупал бы и завод бы давно обанкротился

Подпись автора

Вселенная работает по нашим заявкам...

0

581

Отвлечённый написал(а):

То есть развивается...

ну да, а чего такого, академик Сергей Петрович Коноплёв говорит что все приборы исключительно по науке делаются, сейчас новое поколение приборов выпускается, всё хорошо работает, хотя конечно это не панацея, эффективность 85-96% вроде. Сергей Петрович показывает пачки документов всяких испытаний, это серьёзная база подтверждений как он и говорит. даже вот на них нападение было с целью узнать секреты фирмы - как устроены приборы.

Отредактировано io (15.09.2013 15:34)

0

582

MIOL написал(а):

В связи с чем хочется спросить, а есть ли у кого методика правильного использования ДЭТЫ совместно с аппаратом Фолля ?

отправил в л/с
ранее я уже писал, замерял Фоллем БАТ до и после, после ДЭТА показатель ухудшался.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

583

Отвлечённый написал(а):

То есть развивается...
Думаю если бы эти приборы не работали, то их никто и не покупал бы и завод бы давно обанкротился

Добрый день!
Работают приборы еще как работают!

Олег Викторович написал(а):

отправил в л/с
ранее я уже писал, замерял Фоллем БАТ до и после, после ДЭТА показатель ухудшался.

А вот у Коноплева С.П. есть видео, где он показывает как уровень БАТ растет в момент биорезонанса.

0

584

Vlads написал(а):

А вот у Коноплева С.П. есть видео, где он показывает как уровень БАТ растет в момент биорезонанса.

вот тока приборы тогда ДЭТА были первые, а не эти что сейчас. У меня куплен три года назад, а его запись там вообще он ещё молодой был.
Я пишу как есть, может дадите ссылку или сюда тот ролик.
Пока найдёшь нужную частоту другие БАТ кончатся.   :D
Или может на ком здоровом были те измерения и запись.
Ролик был ещё с Малышевой, там он демонстрировал, замерял до и после.
Ещё раз пишу, приборы разные характеристики. То что было и есть разное, остались тока частоты.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

585

Олег Викторович написал(а):

Я пишу как есть, может дадите ссылку или сюда тот ролик.
Пока найдёшь нужную частоту другие БАТ кончатся.

Ролик этот была реклама в программе здоровье Малышевой 10-летней давности. Я сам контролирую БАТ после работы Дэта и не замечал ни какого падения уровня. Только возрастание БАТ после выздоровления. Если бы уровень БАТ падал, тогда это было бы не излечение, а наоборот заболевание. Правда при лечении болезней действует системный закон Геринга, когда проходит болезнь, возвращается другая, которой болел раньше. Может быть Вы и фиксируете падение БАТ и возврат старых заболеваний. Но это только догадка.

0

586

Олег Викторович написал(а):

отправил в л/с
ранее я уже писал, замерял Фоллем БАТ до и после, после ДЭТА показатель ухудшался.

Еще хочу добавить, что подобный вопрос я задавал производителям Дета. Почему, частота вызывающая резонанс в одном органе не может вызвать ослабление частот другого органа? Мне ответили, что уровень излучение черезвычайно мал и не может утащить резонансные частоты других органов, так что приборы должны лечить, а не калечить.

0

587

Vlads написал(а):

что уровень излучение черезвычайно мал и не может утащить резонансные частоты других органов

это в старых приборах, сейчас они увеличили уровень сигнала в два раза в новых, хотя думаю с каждой моделью всё поднимали.
Пойди определи степень излучения, если он работает как локально так и на всё тело удалив на 0.5 метра.
А теперь вообще увеличили в два раза, я уже писал ссылку, что есть только один оптимальный режим, менее нет результата, более уже всё гробит. Так что всё лучшее и оптимальное было.
Поэтому думаю нужно теперь разделять старое поколение приборов и новых.
Старые, это до появления АП.
А теперь прикол, до АП там куча излечений и большая якобы статистика, а теперь всё упёрлось вирус, бактерии, грибок и червей.
Т.е. ранее и так всё успешно лечилось.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

588

Олег Викторович написал(а):

это в старых приборах, сейчас они увеличили уровень сигнала в два раза в новых, хотя думаю с каждой моделью всё поднимали.

Наверное можно увеличить расстояние от прибора до человека с целью оптимизации лечебного уровня и не опасаться от этого вреда. А вообще это абсурт. Человек постоянно находится в зоне действия электромагнитных полей с уровнем в сотни раз превышающим излучение Дета. Это телевизоры, компьютеры, автомобили, ТВЧ и т.д. и ничего живет не тужит.
Давайте порассуждаем на тему увеличения мощности Дета. Кто может выложить осциллограммы старого и нового приборов?

0

589

Vlads написал(а):

Давайте порассуждаем на тему увеличения мощности Дета.

условно 2 вольта нет воздействия
условно 3 вольта организм воспринимает сигнал как свой
условно 5 вольт идёт принуждение с последствиями печальными, хотя быстрый временный результат.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

590

Олег Викторович написал(а):

условно 5 вольт идёт принуждение с последствиями печальными, хотя быстрый временный результат.

Добрый день!
Какие нибудь примеры из практики лечения Вы можете привести?

0

591

Олег Викторович написал(а):

условно 2 вольта нет воздействия
условно 3 вольта организм воспринимает сигнал как свой
условно 5 вольт идёт принуждение с последствиями печальными, хотя быстрый временный результат.

вот и как тут регулировать ближе дальше перемещать прибор?
дальше нет результата очень близко уже принуждение если сигнал сильный как в новых увеличен в два раза.
А ведь есть режим лечения локально, прижимать к зоне.

Vlads написал(а):

Какие нибудь примеры из практики лечения Вы можете привести?

уже всё давно написал, нет смысла переписывать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

592

Олег Викторович написал(а):

вот и как тут регулировать ближе дальше перемещать прибор?

Уровень сигнала падает пропорционально квадрату расстояния. Вот давайте дерзайте. Если например в новой модели Дета сигнал увеличили в два раза, значит расстояние до объекта нужно увеличить в 1,41 раза. А вообще повторюсь, каждый из нас подвержен повышенному электромагнитному излучению, например носит в кармане сотовый телефон, так что вреда от этого больше, чем от новой Дета, кроме того лечебный эффект в новых Дета выше потому, что лечебные частоты формируются на порядок точнее чем в старых моделях приборов.

0

593

Олег Викторович написал(а):

уже всё давно написал, нет смысла переписывать.

Номера постов дайте я почитаю.

0

594

Олег Викторович написал(а):

а вы почитайте мои сообщения на их форуме Биомедиса.
а вообще то я своей личной практикой делюсь, а не бабушки рассказывали.

Здравствуйте, Олег Викторович!
А что там про такие приборы Серёжа Коноплёв говорит?

Или вот ещё:

Отредактировано Goodil (17.09.2013 21:17)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

595

Goodil написал(а):

А что там про такие приборы Серёжа Коноплёв говорит?

Добрый день.
Не понятно только одно: в первом ролике С.П.Коноплев говорит о том, что Universal pro работает с несущей 24МГц и повышенным уровнем в антенне 30В. На втором он видит на осциллографе несущую 27,12МГц в Дета АП с пониженным уровнем в антенне, а в Universal pro несущая не видна, только пички дельта функций. Как то это не вяжется.
Кроме того в Дета АП в программах многие частоты совпадают с Дета РИТМ. Получается, что включая Дета АП мы тоже облучаемся повышенным уровнем электромагнитного излучения и рискуем заболеть от повышенной дозы.

0

596

ГУФ Vlads!!! Изготовил прибор по Вашей схеме РИТМ, работающий на частоте несущеё 27.000 МГЦ. Проблемы были с настройкой выходного смгнала. Мощность ВЧ излучения получилась приблизительно 20 мВт, что входит в коридор разрешённых выходных мощностей для применения. Возьмите любую детскую радиоуправляемую игрушку - там та же выходная мощность. И возня на форуме вокруг этого прибора - это просто отголоски несогласия работает или нет, это несогласия со своими знаниями и познаниями в этой области, хотя в других областях - многие считают себя спецами. И прав ГУФ КГГ- если веришь, то твой корабль поплывёт и простой утюг - лечит! Возьмите приборы УВЧ, ранее бывшие в больнице в физкабинетах. Какая там выходная мощность ?! На порядки выше, чем в ДЭТА, и частота излучения - в этих же 27,12 МГц. Так что тут спорить и доказывать о вредности ДЭТА???
Я всё думал - как найти мне кролика, для проверки работоспособности прибора....Пусть простит меня БОГ, но пошёл на такой эксперимент.... Включил у себя в кабинете - сам ушёл на совещание - режим детоксикации. Сидело 4 человека. Пришёл с совещания - сидит один. На мой вопрос - где остальные? -получил ответ - утром пили кофе в буфете, чем то отравились, стало плохо, кто где - в туалете, у медсестры... Что это??? Эффект плацебо??? Так не рассказывал я никому... Внушение и многое другое.... то же отпадает, так как я не гипнотезёр и общался со своим коллективом - ровно 5 минут по работе.Я ещё раз  прошу прощения у своих коллег! Но для меня доказано - прибор работает!!! Причём намного сильнее воздействие его, чем прибора АП. Так что прежде чем хулить и хаять - надо провести эксперимент и собрать доказательства. Моё доказательство не подтверждено протоколами и свидетелями. Я понимаю это.Ну так флаг Вам пытливым, пробуйте, эксперементируйте - и только после этого делайте своё умозаключения!!!http://s5.uploads.ru/t/7hKd3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7QjpR.jpg

                              С Уважением Юра.

+2

597

Ura написал(а):

Так что прежде чем хулить и хаять - надо провести эксперимент и собрать доказательства. Моё доказательство не подтверждено протоколами и свидетелями. Я понимаю это.Ну так флаг Вам пытливым, пробуйте, эксперементируйте - и только после этого делайте своё умозаключения!!!

Добрый день!
Я полностью с этим согласен! Нужно собрать и попробывать!
PS: Судя по фото Вы очень добротно и качественно собираете приборы, чувствуется стаж радиолюбителя.

+1

598

Здравствуйте ГУФ Ura!Замечательная работа!Только одна непонятка с названием приборов. 

Ura написал(а):

Изготовил прибор по Вашей схеме РИТМ, работающий на частоте несущей 27.000 МГЦ

У ГУФа Vlads прибор на 27МГц называется "биокорректор АП" по аналогии с антипаразитарной Дэтой АП, а на 10КГц- "биокорректор РИТМ".

Ura написал(а):

Но для меня доказано - прибор работает!!! Причём намного сильнее воздействие его, чем прибора АП.

Насколько я понял из Ваших сообщений Вы сначала собрали Ритм на 10КГц а сейчас аналог Дэты АП НА 27МГц-видимо Вы их по разному называете, Вы не думайте ради бога я не придираюсь просто чтобы не было непоняток,как говорит один наш ВАГУФ.Повторю замечательная работа -оба Ваших прибора .
ГУФ Ura вопрос по существу.

Ura написал(а):

Мощность ВЧ излучения получилась приблизительно 20 мВт

Как мне можно измерить мощность своей Гаммы? Я недавно прицепил к ней антенну как у Vlads в РИТМе на 105 витков и транзистор как в схеме того же РИТМа ,как теперь измерить мощность излучения.У меня такого прибора как у Вас конечно нет,есть мультиметр и осциллограф С1-68,мне кажется мощность сильно увеличилась,я просто мультиметром меряю  на антенне,сейчас больше стало.
PS:а проверили прибор Вы конечно круто :D ,в следующий раз какую-нибудь попроще программу поставьте,а то народ наверное не понял что с ними случилось o.O

0

599

ГУФ vik05iii! Перепутал... бывает. Мощность я приблизительно считал - ток, потребляемый выходным каскадом умножаем на питающее напряжение и КПД транзистора, работающего в режиме - класс С.Вот и получается - 6 мА умножаем на 5 В=30 мВт, КПД = 60%, приблизительно 18 - 20 мВт. Выходной контур - в резонанс, измеряю выходное переменное напряжение по макс. синусоиде на коллекторе выходного транзистора. Вообще на выходе стоит у меня феррит - 50 ВЧ с транзисторного приёмника, работающего с  магнитной антенной на КВ диапазонах - взял оттуда. Принимал сигнал на КВ приёмник Дэген. Смотрел по индикатору уровень приёма, изменяя расстояние между приёмником и прибором. Результат - 5 метров, уверенный приём. Самое большое время - настройка..... Да и задающий генератор поставил готовый на 27.000 МГц, взятый из старой материнки. Хотелось избежать контуров....
                                               С Уважением Юра.

0

600

Ura написал(а):

Так что прежде чем хулить и хаять - надо провести эксперимент и собрать доказательства. Моё доказательство не подтверждено протоколами и свидетелями. Я понимаю это.Ну так флаг Вам пытливым, пробуйте, эксперементируйте - и только после этого делайте своё умозаключения!!!

разница в вашем самодельном и моём покупном, вот и результаты разные.
если у меня батарейки за год немогут кончиться вот он и работает только на индикацию экрана, излучение вообще еле еле.
Тему я открывал для обмена опыта покупных оригиналов, а не разных уже самодельных.
Согласительный разница есть.

Ura написал(а):

Пришёл с совещания - сидит один. На мой вопрос - где остальные? -получил ответ - утром пили кофе в буфете, чем то отравились, стало плохо, кто где - в туалете, у медсестры

траванули ребят, а один то стойкий оказался.
явное превышение излучения, это одно но радует что частоты работают.
Это ещё на относительно здоровых так повлияло, а если ослабленный больной так и вообще того.
Где тут мера с проверкой на БАТ воздействие? Вот это показатель, а не то что в туалет убежали.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.