Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 481 страница 510 из 986

481

Vlads написал(а):

Вы сможете убедится в результатах работы прибора.

А я уже убедился по вашей ссылке.Там принцип работы алгоритма был.Остальное все понятно.Точно также как и у меня при использовании звукового редактора. Да теперь у меня сомнений нет все работает как надо. С.УВ.КГГ

0

482

КГГ написал(а):

А я уже убедился по вашей ссылке.Там принцип работы алгоритма был.Остальное все понятно.Точно также как и у меня при использовании звукового редактора. Да теперь у меня сомнений нет все работает как надо. С.УВ.КГГ

А у Вас звуковой генератор формирует синусоиду или прямоугольные импульсы. Это тоже очень Важно.

0

483

Vlads написал(а):

А у Вас звуковой генератор формирует синусоиду или прямоугольные импульсы. Это тоже очень Важно.

Любой вид треугольник,прямоугольник ,синусоида и вообще можно создать любой вид .С.УВ.КГГ

0

484

КГГ написал(а):

Любой вид треугольник,прямоугольник ,синусоида и вообще можно создать любой вид .С.УВ.КГГ

Добрый день!
Остается главное это мобильность прибора.Компьютер с собой носить не будешь.

0

485

ГУФ Vlads!!! Вот если бы Вы вставили в программу - отработал набор частот на какую то болезнь - звучит звуковой сигнал, сигнализирующий об окончании выбранной программы. Или прибор работает, всё время по кругу - на выбранной программе??? Я не понял это...
                                C Уважением Юра.

0

486

Vlads написал(а):

Компьютер с собой носить не будешь.

Все проще а плеер то зачем существует.Совсем карманный вариант.С.УВ.КГГ

0

487

КГГ написал(а):

Все проще а плеер то зачем существует.Совсем карманный вариант.С.УВ.КГГ

Плеер исказит форму сигнала и как следствие лечебный эффект.

0

488

Vlads написал(а):

Плеер исказит форму сигнала и как следствие лечебный эффект.

Ситуация в том,что если он имеет диапазон воспроизведения WAV -то все решаемо - проверял.Без проблем.С.УВ.КГГ

0

489

Ura написал(а):

ГУФ Vlads!!! Вот если бы Вы вставили в программу - отработал набор частот на какую то болезнь - звучит звуковой сигнал, сигнализирующий об окончании выбранной программы. Или прибор работает, всё время по кругу - на выбранной программе??? Я не понял это...
                                C Уважением Юра.

По окончании программы прибор выходит на начальное меню выбора программ. Вообще для меня первичен лечебный эффект, остальное вторично. Можно добавить и звуковой сигнал и подсветку, сделать запуск программ в определенное время, но для меня это не главное.

0

490

...ну это я так... к слову...Раз отрабатывает выбранную программу один раз - значит всё в порядке.
                      С Уважением Юра.

0

491

Походу скоро этих "товарищей" выведут на чистую воду:

http://www.kp.ru/daily/26109/3005484/

Полицейские раскрыли еще одну аферу, которая могла унести десятки человеческих жизней. Люди искали спасение от болезней и находили его в приборах ДЭТА, которые если верить производителям, спасали практически от всех болезней. Производители обещали, что пластиковая коробочка с кнопками, электронной платой и парой батареек стоимостью 20 тысяч рублей вылечит от инфекционных, онкологических, вирусных, иммунных и даже психических заболеваний. На самом деле прибор ДЭТА оказался фальшивкой, которую аферисты-изготовители покупали всего за 1 тысячу рублей

Отредактировано Jedi (12.08.2013 19:32)

0

492

Вот как они увеличили в два раза сигнал вот и результат.
Как я писал, в старых приборах, сила сигнала и напряжение воспринимал организм как свой, а вот выше это уже принуждение при быстром эффекте с последующими негативными последствиями. 
Так что берегите старые правильные приборы.
Всё имеет свой этап, как правило всё лучшее было на стадии создание и отработки, а тут погнались за быстрым результатом.
Может тоже пойти на них в суд подать, до лечение небыло кисты, образовалась, при лечение прибором ДЭТА кисты появилась вторая.

Отредактировано Олег Викторович (13.08.2013 06:59)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

493

КГГ написал(а):

Ситуация в том,что если он имеет диапазон воспроизведения WAV -то все решаемо - проверял.Без проблем.С.УВ.КГГ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что у Вас является несущей частотой? Какова форма АМ сигнала?

0

494

Jedi написал(а):

Походу скоро этих "товарищей" выведут на чистую воду:

Это было все давно. А фирма до сих пор работает. Сейчас собирают положительные отзывы. Я на их форуме порекомендовал почитать наш форум, так мой пост на следующий день удалили.

0

495

Олег Викторович написал(а):

Как я писал, в старых приборах, сила сигнала и напряжение воспринимал организм как свой, а вот выше это уже принуждение при быстром эффекте с последующими негативными последствиями.

Можно объяснить это и иначе, по Гаркави: слабое воздействие вызывает состояние тренировки, среднее - активацию, состояние здоровья. А если больше какого-то предела - стресс! То есть база для большинства болезней.
Вот и с Ne-девайсом у меня получается, что самое лечебное его воздействие - это чуть больше минимума. А если греет заметно - эффекта нет. Мой вывод - всякий девайс должен иметь средства подгонки к конкретному человеку. А когда один и тот же режим для всех, от мала до велика - тут сразу можно заподозрить, что что-то не то... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

496

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот и с Ne-девайсом у меня получается, что самое лечебное его воздействие - это чуть больше минимума. А если греет заметно - эффекта нет. Мой вывод - всякий девайс должен иметь средства подгонки к конкретному человеку.

В случае с Дета это просто. Необходимо приближать или удалять прибор от тела человека. И проблема решена. Установлено, что чем слабее сигнал, тем хуже лечение.

0

497

Vlads написал(а):

Установлено, что чем слабее сигнал, тем хуже лечение.

Так если это так - наверное, надо сигнал усилить? Найти "золотую середину", когда меньше - хуже, но и больше тоже хуже, вот как пишет ГУФ Олег Викторович...
Причем эта "золотая середина" должна быть индивидуальной для конкретного человека (если мы все не оловянные солдатики одной штамповки...)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

498

Vlads написал(а):

Необходимо приближать или удалять прибор от тела человека

и как определить дозу? так на глаз, по ощущениям?
В старом написано можно локально, или на дистанции пол метра.

Vlads написал(а):

Установлено, что чем слабее сигнал, тем хуже лечение.

изначально в основе метода и приборов был сам резонанс, а ему нет необходимости сильного сигнала, а теперь вот уже извращения пошли с этим сильным сигналом, одно может и облегчает другое калечит.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

499

Vlads написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что у Вас является несущей частотой? Какова форма АМ сигнала?

Дело в том,что у меня нет определенных параметров несущей ,а форму сигнала (АМ) я предпочитаю треугольник. И еще я пользуюсь в основном частотами, которые я приводил в своей методике и по типажам людей. Нет и частот по тем или иным заболеваниям,т.к. я старался лечить людей ,а не болячки. А выбор несущей,это отдельный вопрос - лучше всего для нее подходят природные шумы (дождь,шум прибоя,водопад и прочие). Неплохо сочетать одновременно наушники и индукторы которые располагаются в определенных зонах организма. В индукторах есть матрицы (которые Викторовича смущают).В общем у меня совсем другие подходы нежели в дете.С.УВ.КГГ

+1

500

КГГ написал(а):

А выбор несущей,это отдельный вопрос - лучше всего для нее подходят природные шумы (дождь,шум прибоя,водопад и прочие).

Да у Вас совершенно иная идеология. А как быть с микробами, тут такие принципы лечения не прокатывают. Ведь вызывать биорезонанс в организме, не устранив многочисленные колебательные системы микробов, это бесполезная трата времени.

0

501

Олег Викторович написал(а):

и как определить дозу? так на глаз, по ощущениям?
В старом написано можно локально, или на дистанции пол метра.

Элементарно Ватсон. Возьмите под контроль уровень БАТ по методу Фолля и наблюдайте передвигая прибор на каком расстоянии биорезонанс пропадет.

Олег Викторович написал(а):

изначально в основе метода и приборов был сам резонанс, а ему нет необходимости сильного сигнала, а теперь вот уже извращения пошли с этим сильным сигналом, одно может и облегчает другое калечит.

Тут я с эти согласен. Дело в том, что я собирал АП многофункциональный прибор (в нем были записаны программы РИТМ и АП). Так вот повторюсь программы РИТМ работают на АП приборе хуже, чем на РИТМ.

0

502

КГГ
Кстати Вы не пробовали измерить частоту Вашего генератора. На соседней ветке про Дета я выложил схему частотомера и счетчика импульсов до 0,0001Гц и фото измерений, там видно какую дает точность метод прямого синтеза частот DDS.

0

503

Vlads написал(а):

Ведь вызывать биорезонанс в организме, не устранив многочисленные колебательные системы микробов, это бесполезная трата времени.

Ну это ваше мнение,а у меня другое - микробов и прочих "прелестей" в нашем организме хватает.И мы живем с ними в определенном симбиозе, а когда организм ослабевает то тут то они и начинают нам показывать свое действие.Поэтому главное это восстановить защитные силы организма - дальше организм справится сам. И потом .что такое слово "биорезонанс" по сути никто не знает (скорее всего это ряд приемов направленных на востановление защитных сил). Организм, с моей точки зрения, состоит из ряда контуров по типажу людей A.B и С.Что в развитии можно понять как А- контур работающей с + энергией, B -контур работающей с серой энергией и С - контур работающий с - энергией. Интересно другое контур А имеет низкую добротность  и относительно большие токи (до 35 мкА),контур В средние токи и среднюю добротность ( 7-9мкА) и контур С имеющий минимальные токи ( 1-2 мкА) и высокую добротность. Поэтому реакция на - энергию получается самая высокая.и все что есть в организме входит в эти контура виде сердечника(вирусы,микробы,бактерии,грибки и прочие паразиты и т.д.) .Далее один контур накачивает их своей энергией,а другой своей.Вот и получается в этих сердечниках сразу присутствует энергии 3- контуров.А дальше все процессы определяются результирующей этих энергий на данный момент времени.Об этом рассказывать можно долго - только надо ли и кому это интересно? C,УВ.КГГ

0

504

Vlads написал(а):

Кстати Вы не пробовали измерить частоту Вашего генератора.

А зачем,в звуковом редакторе сразу видно какую частоту имеет ваше колебание.Поймите мне давно уже не интересно создавать какие то электронные приборы.Все сигналы нужные мне я могу синтезировать в звуковом редакторе и получить любые виды колебаний в виде музыки,да нужно определенное количество памяти устройства которое это все может проигрывать.Но за то имеется 2- канала синхронизированных ,на один из которых можно записать сигналы идущие на наушники,а на другой сигналы идущие на индукторы (антенны).Причем все оперативно и просто используя обычную аппаратуру для записи и воспроизведения звука. Если нужны мощные сигналы используем просто усилители.Да конечно здесь мы не получим высокочастотных сигналов более скажем 20 кгц.Но и этого вполне достаточно для решения многих проблем.С.УВ.КГГ

0

505

КГГ написал(а):

И потом .что такое слово "биорезонанс" по сути никто не знает (скорее всего это ряд приемов направленных на востановление защитных сил).

Опыт эксплуатации приборов Дета (мои) приводит к мысли, что в большинстве случаев организм не может самостоятельно справиться и ни какое поднятие иммунитета не помогает. Поэтому без помощи из вне не обойтись. Для этого нужен прибор АП. Иногда затяжка в борьбе с микробами приводит к плачевным результатам. Нельзя годами болея и теряя иммунитет восстановить его за неделю. Если у Вас нестерпимо болит голова Вы пьете таблетку (я включаю программу "Антиболь"). Так и с микробами - потеряли, иммунитет сначала выведите микробов, а затем лечитесь.

0

506

КГГ написал(а):

А зачем,в звуковом редакторе сразу видно какую частоту имеет ваше колебание.

Я не думаю, что звуковые карты компьютеров имеют точность, позволяющая формировать частоты до 0,01Гц- это не их задача. В звуковых картах не подбирают кварцевые резонаторы до 1Гц. Поэтому не поленитесь, проверьте значение и линейность частот. Я не поленился и показал, как можно измерить точность частот (см. фото поста про Дета). Вы тоже не верили, что такие замеры возможны. В резонансе главное точность. Если изначально этому не верить, тогда какой смысл в лечении. Кроме того звуковая карта компьютера (плеера) не имеет гальванического источника питания и очень сильно фонит. Это очень большой минус.

0

507

Vlads написал(а):

Так и с микробами - потеряли, иммунитет сначала выведите микробов, а затем лечитесь.

Мнение  учёного,  защитившего   докторскую  по  этой  теме  ещё  в  1973г.
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и
ещё короче у доктора Е. Серебрякова
Текущие дела

0

508

Vlads написал(а):

Так и с микробами - потеряли, иммунитет сначала выведите микробов, а затем лечитесь.

Можно просто почитать как это отработано Елисеевой на приборах Имедис

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

509

Vlads написал(а):

ни какое поднятие иммунитета не помогает. Поэтому без помощи из вне не обойтись.

Иммунитет это только часть защитных сил организма это первое.Второе где я говорю о том, что помощь не нужна. Есть разные методы такой помощи поэтому пусть цветут все цветы (разные методы как говорят в китае).

Vlads написал(а):

Поэтому не поленитесь,

Поймите мне это не надо ,то что надо вам вы делаете,я же не предлагаю вам делать то,что делаю я.Меня вполне устраивает моя методика о которой я рассказываю - только и всего.Точность которую вы добились - это замечательно и требуется только в той парадигме в которой сделан ваш прибор.У меня же парадигма другая и мне такая точность не нужна - меня устраивает то, что дает комп. и его звуковая плата. ловить точности можно,только зачем - когда можно без этого обходиться ,но это касается только меня.С.УВ.КГГ

+1

510

КГГ написал(а):

Все сигналы нужные мне я могу синтезировать в звуковом редакторе и получить любые виды колебаний в виде музыки,да нужно определенное количество памяти устройства которое это все может проигрывать.Но за то имеется 2- канала синхронизированных ,на один из которых можно записать сигналы идущие на наушники,а на другой сигналы идущие на индукторы (антенны).

ВАГУФ КГГ я вот сейчас посмотрел Ваш старый сайт и там есть аппарат - Аппарат для звуковой информационной терапии ЗКИ-1 .Это не про него Вы здесь говорите.?Очень интересные возможности у него:

Аппарат ЗКИ-1 позволяет:

    Вводить необходимые лечебные компоненты локально.
    Стирать негативную патологическую информацию в локальных зонах.
    Стимулировать различные обменные процессы.
    Вводить локально необходимое информационное преобразование.
    Разрушать камни в почках и желчном пузыре.

Возможно ли повторить этот аппарат или информация по нему недоступна?.Я думаю камни в ж/п очень серьезная проблема да и в почке у меня год назад обнаружили камушки.На сайте кроме фото никакой информации нет.С Уважением!

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.