Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

leoucp написал(а):

ГУФ exid, а как Вы это определили?
Ежли не секрет что Вы лечите?
И какие программы на старом биомедисе помогали?
И какое у Вас напряжение было на старом биомедисе?
И какое напряжение на новом под нагрузкой?

В основном простуду, хронический ринит, мигрень, анти-паразитные программы. В последнее время не использую, т.к. не вижу эффекта, и боюсь электролиза.. Например простуда на старом  биомедисе лечилась за один день, утром встаешь как огурчик, и нос сразу реагировал на него, на новом приборе вообще не ощутим эффект, разве что головные боли так же сразу проходят. Зря только обменял. Они конечно снабдили новый прибор электродами, но их я ни разу не использовал. Пустое выкачивание денег.  Я не знаю какое там напряжение, знаю только что второй прибор "кагбы" в два раза мощнее.

0

212

7,vr написал(а):

в правильных странах многое уже сделано, люди более-менее защищены.

НЕ обольщайтесь дружище - иллюзия это.

7,vr написал(а):

А вот толковых врачей -единицы

Не только врачей,но и людей - смотрите шире. С .УВ.КГГ

0

213

qwaspol написал(а):

Но вообще-то это я написал, использовала жена эндогеную, антипаразитарную и массу программ по своим заболеваниям, на форуме биомедиса есть инструкция, перечисляю номера из нее - 61,86,92,294,381,444,473,534,692,765,819,533.

Как у Вас обстоят дела с новым прибором? есть результаты? Сколько времени его используете? Может мне брак прислали... Я обменивал на самые первые версии аппарата, сразу как он только вышел в производство.

0

214

exid
Я тоже чувствую, что лечение электродами более эффективно, но как это измерить. Уже более недели лечусь бесконтактно дельтой, во время лечения практически ничего не ощущаю, а старый-то мне все запястья сжег и под электродами всегда щипало, током било. Мне отправили аппарат 29.12 думаю, что он такой же как и Ваш.

Отредактировано qwaspol (23.01.2011 01:12)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

215

КГГ написал(а):

Не только врачей,но и людей - смотрите шире. С .УВ.КГГ

Смотрим -то мы широко, знаем это хорошо, но от врачей больше зависит наше здоровье. В народе говорят, что профессионалами должны быть врачи, педагоги и киллеры, а все остальное сделают дилетанты, которых с каждым годом все больше во всех сферах деятельности.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

216

qwaspol

qwaspol написал(а):

Я тоже чувствую, что лечение электродами более эффективно, но как это измерить. Уже более недели лечусь бесконтактно дельтой, во время лечения практически ничего не ощущаю, а старый-то мне все запястья сжег и под электродами всегда щипало, током било. Мне отправили аппарат 29.12 думаю, что он такой же как и Ваш.

А еще не слабо нас кинули с "новым" прибором.. http://detaplus.ru/ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=275 недолго он был новым. не прошло и месяца как выпустили новый с новыми программами, частотой и мощностью. чем дальше тем больше в них разочаровываюсь.

зЫ видимо то что продали нам- была переходная модель, тестерами которой мы и являлись.

Отредактировано exid (23.01.2011 04:09)

0

217

exid написал(а):

А еще не слабо нас кинули с "новым" прибором.. http://detaplus.ru/ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=275 недолго он был новым. не прошло и месяца как выпустили новый

Да, интересно, там этих Дельт уже 4 вида: для женщин, мужчин и детей, похожи друг на друга, только чуть раскрашены , а цена одинаковая, даже чуть ниже , чем на сайте самого Биомедиса. Рассмотрел все приборы и свой, оказалось у меня Дельта для женщин, но меня это не удивило, поскольку мужику в нашу семью попасть трудно, двое пролезли как неопознанные, но после опознания были кастрированы, это я кота и кроля имею в виду.

Отредактировано qwaspol (23.01.2011 10:32)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

218

exid написал(а):

зЫ видимо то что продали нам- была переходная модель, тестерами которой мы и являлись.

Нет, эта модель для сетевиков в ходу с лета.

0

219

leoucp написал(а):

Нет, эта модель для сетевиков в ходу с лета.

Это точно, как я уже писал Биомедис на коне, конкурентам придется снижать цены. А с лета в ходу Универсал, который и задержал выпуск Дельты, которая с лЁту пошла через интернет - магазины.

Отредактировано qwaspol (23.01.2011 12:02)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

220

А на этом http://detaplus.ru/ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=275 "приборе" кто-нибудь видел, какого типа LCD: СOG, COG+FPC, COB и т.д. и какое разрешение? С виду вроде как 133х64 или 128х64. Может, у кого-то есть такой прибор, гляньте, пожалуйста. Может наименование индикатора сможете прочитать, а ещё лучше - его сфотографировать.
К чему это я? Мне под одну из разработок нужен аналогичный индикатор. Слёту, по моему предположению, на показанном на сайте "приборе" стоит индикатор типа TIC149/154. Но "Гамма" не имеет их на складе уже пару месяцев, если не полгода. Интересно, что нарыли из серийных индикаторов интересное производители ДЭТы. Или, может, именно им должны быть "благодарны" радиолюбители за то, что они скупили все TIC149 и TIC154. В таком случае, достаточно быстро эти индикаторы закончатся и они вынуждены будут сделать новый конструктив устройства, т.к. с аналогичными габаритами и креплением нету индикаторов. Попутно они добавят ещё "программ" и многие опять почувствуют себя "тестерами" переходных моделей.

Отредактировано !Joker (23.01.2011 12:45)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

221

!Joker написал(а):

кто-нибудь видел, какого типа LCD: СOG, COG+FPC, COB и т.д. и какое разрешение? С виду вроде как 133х64 или 128х64. Может, у кого-то есть такой прибор, гляньте, пожалуйста. Может наименование индикатора сможете прочитать, а ещё лучше - его сфотографировать......."Гамма" не имеет их на складе уже пару месяцев, если не полгода. Интересно, что нарыли из серийных индикаторов интересное производители ДЭТы. Или, может, именно им должны быть "благодарны" радиолюбители за то, что они скупили все TIC149 и TIC154.

У меня прибор есть , но в этих вопросах я чайник, поэтому ничего не увидел, на сайте фотография лучше чем я делаю своей мыльницей. Биомедис делает эти приборы дельта, поэтому все благодарности ему. ИМХО они не будут испытывать недостаток в комплектующих, в случае чего, киты им помогут слёту и с удовольствием.

Отредактировано qwaspol (23.01.2011 13:35)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

222

qwaspol написал(а):

киты им помогут слёту и с удовольствием

Киты слёту не хотят эти индикаторы делать уже больше года. Я перед НГ только из Китая/Гонконга прилетел, где как раз эти вопросы рулил. Всё не так просто.
Был бы Вам признателен, если бы Вы сфотографировали крупным планом индикатор включенного прибора, желательно под углом в сторону выводов интерфейса управления. Или - просто индикатор со снятой крышкой прибора (если Вы её снимали).
Чтобы не загромождать ветку здесь, фото можно мне отправить на адрес radiojammer@gmail.com

Отредактировано !Joker (23.01.2011 13:59)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

223

!Joker написал(а):

Был бы Вам признателен, если бы Вы сфотографировали крупным планом индикатор включенного прибора, желательно под углом в сторону выводов интерфейса управления. Или - просто индикатор со снятой крышкой прибора (если Вы её снимали).

Странно, это я насчет китов. Крышку не снимал, мой фотик ближе метра не берёт, ох, говорила мне доча, что пора купить стОящий аппарат. Сожалею, может запросить прямо у биомедиса, надёжнее будет.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

224

!Joker написал(а):

Странно, это я насчет китов.

У китайцев очень много странностей и перекосов на рынке электроники. Иногда там просто нету элементарных вещей, которые есть у нас. И наоборот, по некоторым вещам положение - чрезвычайно сладкое. Доходит до того, что разница между нашими ценами на комплектующие и китайскими достигает не 4-5 раз, а до 30-40 раз. При этом всём - разрабатывать какую-либо электронику в Китае в разы сложнее в плане выбора комплектующих: невозможно на чём-то остановиться из-за обилия комплектующих аналогичного назначения. В Ураине, Росии всё проще: деталь или есть - или её нету. В Китае - нужно запросить несколько десятков образцов деталей от разных фирм, чтобы проверить их в работе. Особенно, если это детали аналогичного назначения от разных брендов. А ещё - проверить поставленные детали на предмет фейка, пяемости, оригинальности. Причём, фейк в Китае может быть странным весьма: под видом транзистора ВС847W мне однажды продали что-то типа AT-41532, но с маркировкой ВС847 и по цене 847-го. И вот если нету LCD у китов - это уже беда. У них такое - сплошь и рядом.

qwaspol написал(а):

может запросить прямо у биомедиса, надёжнее будет

Ну, не признаются же они, что сделали большое западло многим людям, скупив индикаторы. А видимую область и активную область Вы простой линейкой замерять можете? Это поможет однозначно идентифицировать LCD.

Отредактировано !Joker (23.01.2011 14:22)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

225

!Joker написал(а):

простой линейкой замерять можете?

30 на 45 мм я хотел это сразу сделать, но подумал , что этого недостаточно будет. Попробую я, спрошу на форуме, только чем объяснить им мой интерес ? Забыл, минус 2-3 мм активная.

Отредактировано qwaspol (23.01.2011 14:21)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

226

Спасибо, Вы мне очень помогли. Этого достаточно вполне.
В таком случае, "виновник торжества" неизвестен. У господ-изготовителей те же проблемы с индикаторами, что и всех фирм страны.
Значит, как говорил С.С.Горбунков в "Бриллиантовой руке": "Будем искать". Нечто другое.

Отредактировано !Joker (23.01.2011 14:30)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

227

qwaspol написал(а):

но от врачей больше зависит наше здоровье

Очень сомнительное утверждение - спасение утопающего дело рук ........а точнее выводов самого не
станешь учавствовать в процессе никакой профи не поможет.Все время пытаемся переложить свои
проблемы на спецов - самим же вроде как остается только платить.С УВ,КГГ

0

228

КГГ написал(а):

Все время пытаемся переложить свои проблемы на спецов - самим же вроде как остается только платить.

Ну что Вы, ГУФ КГГ, я все понимаю насчет врачей и своего участия в своем здоровье, я, и только я, должен за него отвечать. Та моя фраза относилась к тому, что моё здоровье больше зависит от моего участкового врача, чем от соседей по подЪезду. Это как в той истории, если на пляже есть спасатель, то только он должен спасать тонущего, так как обычный человек просто может погибнуть вместе со спасаемым. Конечно он будет героем, но каково близким.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

229

qwaspol написал(а):

моё здоровье больше зависит от моего участкового врача,

Ну что ВЫ участковому врачу вы по барабану. Оконьчили здесь у моего приятеля дети медвуз и единственно
что можно написать в дипломе - это осторожно "Специалист". С УВ.КГГ

0

230

КГГ написал(а):

Оконьчили здесь у моего приятеля дети медвуз и единственночто можно написать в дипломе - это осторожно "Специалист"

Да , это Вы правы, выпускники сейчас, как и всё образование - ниже плинтуса. Хоть бы заповедь не навреди исполняли. Т.е. к работе их допускать нельзя.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

231

qwaspol написал(а):

Да , это Вы правы, выпускники сейчас, как и всё образование - ниже плинтуса. Хоть бы заповедь не навреди исполняли. Т.е. к работе их допускать нельзя.

Вот это вряд ли кто-то сможет оспорить. Но вот беда - надо же кому-то работать в больницах и поликлиниках!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

232

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но вот беда - надо же кому-то работать в больницах и поликлиниках!

Конечно надо, недавно, в пятницу, был в поликлинике, около сорока одуревших от многочасового ожидания больных и один замотанный терапевт - пенсионер, пришлось уговорить , чтобы выписали досрочно, жена была очень недовольна.
        В ВМФ России выпускников вузов по нескольку лет доучивают на право самостоятельного несения вахты, т.е. работы. Здесь надо делать также.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

233

qwaspol написал(а):

В ВМФ России выпускников вузов по нескольку лет доучивают на право самостоятельного несения вахты, т.е. работы. Здесь надо делать так же.

Насчет ВМФ я не знаю. Но вот врачи... они уже учились 6 лет, а то и больше. Ну, допустим, еще года три будут иметь дело с родным медвузом. Ну, еще заплатят, сколько там положено, чтоб написали еще один документ, что они эскулапы что надо... Я ведь не занимаюсь чернухой, знаю, что где-то есть у нас и классные медики, и самоотверженные тоже. Но речь идет о большинстве. Как быть с ними? Я вот не знаю.
Недавно видел репортаж с предприятия, где собирают космические аппараты. Бросилось в глаза, что работающие в основном - седые. Когда эти пенсионеры уйдут... И когда уйдут доктора доперестроечного закала... Вот тогда окончательно наступят новые времена.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

234

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну, допустим, еще года три будут иметь дело с родным медвузом.

Наши тоже 5.5 лет учатся , а доучивать нужно прямо на месте, в поликлинике, больнице, где он будет работать, под присмотром зав отделением.

ПАЦИЕНТ написал(а):

. Бросилось в глаза, что работающие в основном - седые. Когда эти пенсионеры уйдут

Мой однокашник получил инфаркт, когда принимал судно на верфи. Имея современные электроные приборы, молодые спецы трижды неудачно прокладывали вал главного двигателя. Нашли спеца , которому далеко за 80, вот он и сделал все работы, а электроникой проконтролировал, когда ему объяснили принцип её работы.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

235

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но вот беда - надо же кому-то работать в больницах и поликлиниках!

Имитация работы не есть работа - может лучше, что бы там никого не было - тогда быстрее может
что то начнет меняться в лучшую сторону.С УВ.КГГ

0

236

qwaspol написал(а):

а доучивать нужно прямо на месте, в поликлинике, больнице, где он будет работать, под присмотром зав отделением.

Ребята события гораздо хуже - учить никто не будет у нас на производстве пенсионер, который знает,
учить точно не будет потому ,что ему еще детей и внуков надо тянуть,а так научишь и за ворота.С УВ.КГГ

0

237

КГГ написал(а):

может лучше, что бы там никого не было - тогда быстрее можетчто то начнет меняться в лучшую сторону.

ДА, это будет по-нашему, правда и в какой-то западной стране во время забастовки врачей резко снизилась смертность.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

+1

238

В этой теме обсуждают все что угодно, кроме биомедиса :D

Отредактировано exid (24.01.2011 13:30)

0

239

exid написал(а):

В этой теме обсуждают все что угодно, кроме биомедиса

Вот такие у нас ГУФы , какую бы тему не начать, через некоторое время они съедут на ту, которая их в данный момент интересует. Похоже и я от них уже заразился, надо запросить на форуме Биомедиса, чтобы программу против этого разработали. Может у Вас есть какая-нибудь информация по биомедису , опубликуйте, может она заинтересует форум, тогда обсуждение оживится.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

240

exid написал(а):

В этой теме обсуждают все что угодно, кроме биомедиса

точно

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.