Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ПАЦИЕНТ написал(а):

но в интернете его сильно ругали.

Для баланса нужно сильно похвалить.
Он предлагает практику ограниченного травмирования спиртовой настойкой табака.
Это дешевле чем приборы, нет электролиза, легче нормировать.

0

182

leoucp написал(а):

Это дешевле чем приборы, нет электролиза, легче нормировать.

Да, это все верно, но если бы работало, то распространилось бы. А что-то не слышно такого.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

183

ПАЦИЕНТ написал(а):

Да, это все верно, но если бы работало, то распространилось бы. А что-то не слышно такого.

А что кто то пробовал? Если нет сказочных легенд типа про АСД, люди не будут пробовать.
А тут только что  "капля никотина убивает лошадь" и опровергающаю практика, типа "а я курю по 2 пачки в день и жив-здоров". Люди не будут использовать простые вещи, потому что им кажется что они их понимают.
Вот Вам вопрос на засыпку Пациент, Бубновского попробывали?
Тоже ограниченное травмирование, но слишком просто ...
С другой стороны меньше чем за 2 месяца (с момента начала занятий) ушел НЦД или ВСД и дошел то всего до 30 раз приседаний, 30 раз пресс, 30 отжиманий, ладно там НЦД или ВСД, похоже ушла и депрессия которая мучила несколько лет, но это скорее от сочетания Бубновского с око возрождения, которое я делаю через день по 3 раза, во всяком случае надеюсь на это (что депрессия ушла). Однако признаю что без "око", Бубновского может быть делать очень тоскливо, если сильно не приперло, поэтому для меня рецепт око + Бубновский, на ура.
Я и кандиду то начал бить только по причине, что предполагал что кандида может давать депрессию.
По сравнению с приборами, дешево, эффективно, безопасно, а главное реально.
Почему мрут мистики? Да потому что реальные проблемы, пытаются решить мистическими способами. Те же приборы, могут привести к потери времени, если не к вредным побочкам, как мое примение приборов.

Отредактировано leoucp (21.01.2011 23:17)

0

184

leoucp написал(а):

Вот Вам вопрос на засыпку Пациент, Бубновского попробывали?

Да, и не только попробовал, причем ведь с Вашей подачи. Включил в свою ежедневную программу.
Только уточнил с учетом своих особенностей. Вот Мильнер предостерегал (как врач, а не просто так), я про это писал. Но если приседание (до уровня бедра) делать быстро, и сериями по 8 (как у Стрельниковой), то вред от натуживания не будет успевать сказаться. При натуживании пережимаются сосуды в груди, и сердцу тяжело, но если присел - встал без задержки (как на пружине), то приседания, напротив, лишь помогают сердцу (мышечные насосы). После "восьмерки" походить несколько секунд, с полным дыханием, и снова. Пока я больше 5 "восьмерок" не делаю.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

185

ПАЦИЕНТ написал(а):

сериями по 8

Я делаю сериями по 5 с интервалом примерно 1 минута, но полные приседания.

И есть первые результаты?

Отредактировано leoucp (22.01.2011 11:20)

0

186

ПАЦИЕНТ написал(а):

приседания, напротив, лишь помогают сердцу (мышечные насосы). После "восьмерки" походить несколько секунд, с полным дыханием, и снова. Пока я больше 5 "восьмерок" не делаю.

leoucp написал(а):

Я делаю сериями по 5 с интервалом примерно 1 минута, но полные приседания.

На ветке "Видео" разместил фильм "Тай-Чи для талии". 
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … p=4#p21330

Описание: "Метод приседания лицом к стене, максимально отпускающий поясницу". Приседания у стены для расслабления (отпускания) талии. Относится к традиционному цигун. Упражнения способствуют вытягиванию позвоночника, гармонизируют ци, ликвидирует застой в пояснице и ногах. Пользуется большой популярностью в Китае (упражнения просты в освоении и понимании, компактны). Нет ограничений по возрасту. Есть короткое видео, где этими упражнениями занимаются дети 4-5 лет.

0

187

leoucp написал(а):

И есть первые результаты

Результаты уже чувствуются. Но подробнее - когда посмотрю фильм, предложенный ГУФ MIOLом.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

188

ПАЦИЕНТ написал(а):

Результаты уже чувствуются.

ВАГУФ ждем отчета. А цигун делаете?

Теперь Вы поняли, чем АТ для мышек и лежачих больных, отличается от АТ для живых и здоровых?

0

189

MIOL написал(а):

Пользуется большой популярностью в Китае

В китае нет пенсии, нужно до конца держать себя в форме. А у нас я каждый день слышу, вот выйду на пенсию ... Скорей бы на пенсию ... И мало кто пытается что то изменить, пока ...

0

190

Простите ГУФы за упорство, я тут немного вклинюсь по теме ГУФа Оллега.
Последние  результаты  лечения  Биомедисом. У  жены также как и у меня стали гуще расти волосы  на  голове.  Ушла многолетняя боль с пораненной  правой стопы.  Палец на правой руке, поврежденный собакой, приобрел большую свободу движения.  С получением нового аппарата стала лечиться более регулярно,  побочных действий девайса у нее сейчас нет.
      У меня так же исчезли следы отрицательного влияния аппарата, дополнительных фактов излечения пока не обнаружено. Младшая пока аппарат не применяет.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

191

qwaspol написал(а):

Последние  результаты  лечения  Биомедисом. У  жены также как и у меня стали гуще расти волосы  на  голове.  Ушла многолетняя боль с пораненной  правой стопы.  Палец на правой руке, поврежденный собакой, приобрел большую свободу движения.

За какое время? С момента покупки нового аппарата?

0

192

leoucp написал(а):

Так Дэта помогла или так отпустило

Тяжело определённо сказать само или прибор помог. В прибор не верю, так на всякий случай прикладывал. Сейчас сердце всё ещё иногда прихватывает, постоянный дискомфорт. Таких проблем ранее вообще не знал.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

193

Оллег написал(а):

Таких проблем ранее вообще не знал.

Вы связываете эти проблемы с применением приборов?

0

194

leoucp написал(а):

За какое время? С момента покупки нового аппарата?

Жена лечится только старым прибором, ждет  пока я полностью освою новый, потом  и её научу. Лечится с перерывами примерно с начала апреля.

Отредактировано qwaspol (22.01.2011 20:37)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

195

qwaspol написал(а):

Последние  результаты  лечения  Биомедисом. У  жены также как и у меня стали гуще расти волосы  на  голове.  Ушла многолетняя боль с пораненной  правой стопы.  Палец на правой руке, поврежденный собакой, приобрел большую свободу движения.  С получением нового аппарата стала лечиться более регулярно,  побочных действий девайса у нее сейчас нет. У меня так же исчезли следы отрицательного влияния аппарата

:)  дружище ГУФ qwaspol, озвучьте точную модель-марку аппарата - что за аппарат, как используете аппарат, о чём идёт речь-то?.

Отредактировано 7,vr (22.01.2011 19:48)

0

196

7,vr написал(а):

дружище ГУФ qwaspol, озвучьте точную модель-марку аппарата - что за аппарат, о чём идёт речь-то?.

Ну, дружище ГУФ 7,vr, повеселили Вы меня, у нас же тема, опыт лечения Биомедисом. У меня два последних поколения  этого универсального прибора, новый Биомедис Дельта юзаю чуть больше недели. Да использую программы , разработаные на форуме биомедиса.

Отредактировано qwaspol (22.01.2011 19:54)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

197

qwaspol написал(а):

Ну, дружище ГУФ 7,vr, повеселили Вы меня, у нас же тема, опыт лечения Биомедисом. У меня два последних поколения  этого универсального прибора, новый Биомедис Дельта юзаю

:) ну так я вроде ещё помнил что тема про Бирмедис, но я к тому что биомедисы то эти вроде всякие бывают - с проводами, без проводов, контактные, бесконтактные. ну теперь вроде ясно - вы о Биомедис Дельта.

0

198

7,vr написал(а):

ну теперь вроде ясно - вы о Биомедис Дельта.

Да нет, я больше о контактном второго поколения, дельтой только начал лечиться.

            Хотел вот еще обратить Ваше внимание, ГУФы, на проблему величины амплитуды напряжения на электродах , а также мощности излучения бесконтактных девайсов. Совершенно понятно, что они должны быть сначала в безопасном диапазоне, и только затем обеспечивать эффективное лечение и уничтожение всякой нечисти в наших любимых организмах. И , если эффективные частоты и формы сигналы условно нам известны, то величина амплитуды и мощности у разных аппаратов и производителей и тем более у любителей назначается произвольно из каких – то им известных соображений. Похоже , что никаких исследований по этому вопросу не проводилось и производители двигаются на ощупь, Биомедис осторожно увеличивает амплитуду и мощность своих приборов. Это и понятно, что малейшая ошибка и может произойти крах всего дела. А вот любители, как – то непривычно так говорить о наших ГУФах, которые являются экспертами-профессионалами во многих вопросах, могут позволить себе, в исследовательских целях или от большого желания добить паразита, превысить до сих пор не известный нам безопасный порог. Последствия такого шага невозможно предсказать, я думаю у форума есть такой опыт, но его не обобщить, так как на каждого человека подействует по своему. Похоже , что сейчас форум уже более трезво подходит к этому вопросу, но возможно появление героев – романтиков, которых и хотелось бы предостеречь.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

199

ПАЦИЕНТ написал(а):

Результаты уже чувствуются.

Так как результаты?

0

200

qwaspol написал(а):

Биомедис осторожно увеличивает амплитуду и мощность своих приборов. Это и понятно, что малейшая ошибка и может произойти крах всего дела.

Крах уже по-моему произошел. Новый аппарат, помимо того что стал мощнее (негативнее воздействовать на человека увеличенной амплитудой тока) но при этом умудрился стать менее эффективным. Старый прибор был гораздо эффективнее в лечении, хоть и не такой удобный.
Да и вообще все эти улучшения существуют пока используешь прибор, как только перестаешь, вылезает все тоже самое, если не хуже. Можешь проверить опытным путем - попробуй месяц другой не включать..

Отредактировано exid (22.01.2011 22:53)

0

201

exid написал(а):

Можешь проверить опытным путем - попробуй месяц другой не включать..

Друг мой у меня хроническое заболевание, которое на сегодняшний день не излечимо, а Биомедис дает мне значительное облегчение, поэтому я буду им пользоваться постояно, как постоянно в течении уже многих лет принимаю таблетки, правда безрезультатно.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

202

exid написал(а):

вот что сегодня выложили на форуме биомедиса:
            для тех кто безграмотно гоняет прибор целый день.

Да , на форуме Биомедиса мне прислали ссылку на этот документ, он есть на этом форуме , поэтому я его просматривал только забыл . Кстати, я оставил себе и старый Биомедис, оценю оба только не знаю как, как узнать, который лечит лучше ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

203

exid написал(а):

но при этом умудрился стать менее эффективным. Старый прибор был гораздо эффективнее в лечении,

ГУФ exid, а как Вы это определили?
Ежли не секрет что Вы лечите?
И какие программы на старом биомедисе помогали?
И какое у Вас напряжение было на старом биомедисе?
И какое напряжение на новом под нагрузкой?

Отредактировано leoucp (22.01.2011 23:34)

0

204

7,vr написал(а):

У  жены также как и у меня стали гуще расти волосы  на  голове.  Ушла многолетняя боль с пораненной  правой стопы.  Палец на правой руке, поврежденный собакой, приобрел большую свободу движения.

Какими программами лечились ГУФ?

0

205

У  жены также как и у меня стали гуще расти волосы  на  голове.  Ушла многолетняя боль с пораненной  правой стопы.  Палец на правой руке, поврежденный собакой, приобрел большую свободу движения.

leoucp написал(а):

Какими программами лечились ГУФ?

это сообщение  ГУФа qwaspolа, я с домочадцами использую: эледиа, ГеОМ, маленькие ИБНы, чэнсики, лучики, атласы Шарлатана-Леднёва, и книги дэнас-скэнар, ну, и по ходу пьесы эксперименты простые. моё мнение по болезням на сегодняшний момент - нужно искать толковых врачей, и правильные медучреждения с правильными методиками-подходами, иметь страховки, пока так к сожалению, не стоит играть в игрушки если есть заболевание, лечить правильно должны специалисты, ну, и самому конечно стоит что-то освоить, но только всё нужно делать по уму с пониманием сути дела.

Отредактировано 7,vr (22.01.2011 23:54)

0

206

leoucp написал(а):

Какими программами лечились ГУФ?

Но вообще-то это я написал, использовала жена эндогеную, антипаразитарную и массу программ по своим заболеваниям, на форуме биомедиса есть инструкция, перечисляю номера из нее - 61,86,92,294,381,444,473,534,692,765,819,533.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

207

7,vr написал(а):

моё мнение по болезням на сегодняшний момент - нужно искать толковых врачей, правильные медучреждения, иметь страховки, зарабатывать деньги - пока так к сожалению, не стоит играть в игрушки если есть заболевание, лечить правильно должны специалисты,

Главное забыли дружище , ЗОЖ вылечит половину болезней, если не больше. А вот толковых врачей -единицы, и вот попрем мы все к ним , а цены сразу вверх, а зарплата из-за болезней вниз - самые натуральные вилы. Я на всякий случай себе местечко на фамильном застолбил.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

208

qwaspol написал(а):

Главное забыли дружище , ЗОЖ вылечит половину болезней, если не больше.

ЗОЖ это не плохо, но, и не главное.

Я на всякий случай себе местечко на фамильном застолбил.

если вы это с юмором говорите - тогда всё будет очень хорошо, знаю одного человека - за своим местом на кладбище ухаживает, готовился умирать наверное раз двадцать  :D .

А вот толковых врачей -единицы

да, это проблема к сожалению, нужно как-то решать ...

вот попрем мы все к ним , а цены сразу вверх, а зарплата из-за болезней вниз - самые натуральные вилы.

это социальные проблемы, общество такое к сожалению, нужно решение правильное ..., в правильных странах многое уже сделано, люди более-менее защищены.

0

209

7,vr написал(а):

если вы это с юмором говорите

Я всегда с юмором говорю, правда с юмором туговато, не всегда получается. А ЗОЖ - это все-таки хорошо, дружище, ведь Вы знаете, что лечит себя человек сам , и всего лишь только до 10 % врач.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

210

qwaspol написал(а):

А ЗОЖ - это все-таки хорошо, дружище, ведь Вы знаете, что лечит себя человек сам , и всего лишь только до 10 % врач.

:)  ну да, всё верно, но есть ещё наука, и грамотный подход, и приборчикостроение - нам в помощь, например наши девайсы не лечебного направления - ГеОМ, - многим людям существенно помогли, это факт.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.