Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

qwaspol написал(а):

Хорошо, что ГУФ Оллег не видит, как Вы тут трансформируете созданую им тему

Да, ГУФы, Оллега Вы уважаете, после моего предупреждения - ни одного коммента !!!!  Я немного заполню эту паузу. На форуме Биомедис я разместил весь свой материал по использованию девайса. Получил несколько откликов и знакомлю Вас с ними.
vita 17 янв 2011, 22:47
Представленный Александром отзыв очень интересен своей последовательностью и аргументацией. Огромное спасибо. О себе могу пояснить, что таких побочных явлений не наблюдается ни у меня (кроме сыпи под электродами), ни у моих близких. С сыпью удаётся справляться подкладыванием под электроды увлажнённых ватных дисков, а жжение и покалывание происходит с разной интенсивностью при использовании разных программ (видимо степень этого явления зависит от разных частот). О каком-то лечебном эффекте пока сказать не могу, т.к. серьёзных заболеваний, к счастью, нет. Аппарат приобретён с целью поддержания здоровья и решения некоторых проблем без использования лекарственных средств. Дельты пока у меня нет, хотелось бы побольше узнать отзывов об новом приборе. А так в критических ситуациях более действенную помощь получаю от аппаратов серии ДЭНАС и АЛМАГ. Но, надеюсь, что в дальнейшем и мой БИОМЕДИС не останется без работы 
Желаю всем здоровья!!!

Delta Man Вчера, 22:16
Использую прибор с утра и до ночи. Всего перечислять не хочу что использую. Забил и терапевтические и антипаразитарные программы. Пока все хорошо. Ничего паранормального не происходит, но как я описал выше - есть положительные наблюдения. Прибор меня почти всем устраивает. Посмотрим как он дальше себя покажет. Согласен, что лучше использовать его более дозировано, но мне хочется всего и сразу- )Раз я себя нормально ощущаю, значит мне он на пользу. Если что, могу и уменьшить время применения. Время покажет.

http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php? … p;start=30

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

152

Викторович написал(а):

Осторожно, возвращение может быть жёстким.

КГГ написал(а):

А зачем возвращаться - хреново здесь

Ныряйте, ныряйте все там будем - в конце-концов выяснится что "толстые поля", частоты и токи просто носители тонких физических полей.

ГУФ Викторович как только ГРВ сканер соорудит еще проситься туда будет.  :playful:

Отредактировано metabo (19.01.2011 13:53)

0

153

qwaspol написал(а):

а ему не нужны лишние волнения - приболел.

Именно в этом состояние и решил таки проверить приборы. Положил на сердце с болью ДЭТА программа регуляция кровообращения и вторую регуляция сердца три дня подряд толку ноль. Биомедис, толку ноль. Включил свой милый лучик неоновый и облучал на мизинцах рук ногти с фалангами и по всем точкам на руках и ушах, через 20 минут боль сердца прошла. Через два часа вернулась, на следующий день повторил и боль опять ушла и потом через несколько часов вернулась. Сейчас стало значительно лучше.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

154

metabo написал(а):

ГУФ Викторович как только ГРВ сканер соорудит еще проситься туда будет.

Чёйто я не понял, ВАГУФ, как это я честный толстофизический прибор для целей прошения использую?  :question:

Да и ваще Вы зря усомневаетесь во мне: во первых, я инопланетянин, а во вторых, в инопланетном понимании, уровней тонкоты  гораздо больше   :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

155

Викторович написал(а):

Да и ваще Вы зря усомневаетесь во мне: во первых, я инопланетянин

В чем чем ну уж в этом то нет - человек из земного народа на этот форум не придет . М ы все здесь
не отсюда. С УВ.КГГ

0

156

вот что сегодня выложили на форуме биомедиса:

для тех кто безграмотно гоняет прибор целый день.

организм сложная система. даже одна клетка в милионы раз сложнее любого компьютера. запись информации в клетке происходит на атомарном и молекулярном уровне. это целая система сложно организованная со своей элетростанцией. бессмысленный удар электронным молотком по всем клеткам организма может поменять кодовую наследственность, которая потом отразится на дальнем потомстве.

элекрическое поле в жидких средах возрастает в эпсилон раз в воде. это 80 раз. а в щелочных и кислотных - еще больше. так, например, в водощелочной среде при 2.5 вольтах вода разлагается на водород и кислород. на этом принципе работают все водородо-кислородные сварочные аппараты.
в кислотных аккумуляторах поля настлько велики за счет диэлектрической пронцаемости раствора, что отрывают окислы свинца и переносят их на минусовую пластину. при этой реакции вода разлагается на водород и кислород, образующие ядовитые окислы, потому что водород и кислород вступают в реакцию. грубо говоря, это наш желудок с соляной кислотой hcl и приложенным к нему напряжением. при разложении кислоты и воды образуются хлор и ядовитые окислы хлора. в щелочной среде кишечника приложенное напряжение разлагает воду и щелочь с образованием ядовитых окислов. и это не играет ни какой роли в какой руке у вас плюсовой электрод, а в какой минусовый. увеличение частоты увеличивает средний ток электролиза и образование в организме активных радикалов хлора с кислородом.

в щелочной среде кишечнка приложенное напряжение разлагает воду и щелочи, образующие щелочные активные радикалы.

хлор, окиси хлора, активные радикалы, разносятся по всему организму, убивая по пути все, что попадется.
то же самое происходит с активными щелочами, их радикалами.

справка
активные радикалы, попадая в любую клетку, даже микроба, могут его убить, но могут изменить наследственность нормальной клетки организма, превратив ее в раковую.
любой однополярный ток, положительный или отрицательный, приложеный к организму, отравляет печень продуктами электролиза, а продукты электролиза - хлор и щелочи - убивают глистов, полезную и вредную флору в толстой кишке и во всем организме, а так же калечат и убивают нормальные клетки организма без выбора.
активные радикалы мутируют клетку.
применение прибора создает риск раковых заболеваний.

то есть прибор еще и вызывает рак? жесть...

0

157

exid написал(а):

то есть прибор еще и вызывает рак? жесть...

Я уже давно пою эту песню, многие уже  доказали это на себе, но риск становится явью только по мере истощения резервов адаптации - по мере роста соотношения напряженности и дегенерации, или только дегенерации при отсутствии сопротивления организма. Электролиз никто не отменял.

При правильной же организации воздействий (с обратной связью) мы добиваемся суперкомпенсации с ростом адаптационных возможностей и помогаем организму справиться с другими проблемами, но это совсем другая мелодия и к автоматам никакого отношения она не имеет.

Ключевое слово для полезного использования здесь "информация", а не частота или амплитуда. Сигнал этот - всегда сигнал тревоги общей или местной. Он прежде всего сигнал-индикатор переключающий триггер из положения "здесь ничего значимого нет" в положение "ага попался как, же я тебя раньше не разглядел?". Кроме тренирующих воздействий его можно использовать для вывода "гомеостатов" из порочной стабилизации с последующими итерационными колебаниями стабилизации. Его можно использовать как эталон для более точной настройки "гомеостатов". Чем вот эта вся гомеопатическая и БРТ-ешная шпана и должна заниматься.

Заодно отвечу на свой вопрос (приятно общаться с самим собой в форуме - Psix grandi gloria mundi) "Можно ли вот это самое электромагнитное (электротоковое) воздействие записать на гомеопатичекий носитель или воду?" - ответ "Да можно" и нужно, для того, чтобы не иметь побочных воздействий электрического тока. Физики "толстых полей" пусть падают в обморок,  но это работает так же как и оно само. Есть подозрение что это "пугающее информационное нечто" на ем туды и въезжает.

Отредактировано metabo (20.01.2011 07:40)

+1

158

А не переименовать ли тему?  ..??  Нее...   Такое название уже есть.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

159

metabo написал(а):

Ключевое слово для полезного использования здесь "информация", а не частота или амплитуда. Сигнал этот - всегда сигнал тревоги общей или местной. Он прежде всего сигнал-индикатор переключающий триггер из положения "здесь ничего значимого нет" в положение "ага попался как, же я тебя раньше не разглядел?". Кроме тренирующих воздействий его можно использовать для вывода "гомеостатов" из порочной стабилизации с последующими итерационными колебаниями стабилизации. Его можно использовать как эталон для более точной настройки "гомеостатов". Чем вот эта вся гомеопатическая и БРТ-ешная шпана и должна заниматься.

Другими словами тоже "ограниченное травмирование" или тренировка.

0

160

exid написал(а):

хлор, окиси хлора, активные радикалы, разносятся по всему организму, убивая по пути все, что попадется.то же самое происходит с активными щелочами, их радикалами.

Одним словом, образуется всем известная "живая-мертвая" вода, получаемая электролизом в банке с брезентовой прокладкой, с питанием от сети через диод и т.д.
Только там - в больших количествах, а у нас... ну подсчитайте, сколько же разложится воды и пр. при токе 0,00005 А в течение 5 минут? Это микро или нано? Гомеопатия получается. Всякий яд в каких-то малых количествах - лекарство! И действительно, тут уже вернее говорить об информационном воздействии, а не о прямом химическом или физическом с этими убийствами.
Получается новый поворот темы, между прочим... Если опираться на этот электролиз.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

161

metabo написал(а):

Заодно отвечу на свой вопрос (приятно общаться с самим собой в форуме - Psix grandi gloria mundi) "Можно ли вот это самое электромагнитное (электротоковое) воздействие записать на гомеопатичекий носитель или воду?" - ответ "Да можно" и нужно, для того, чтобы не иметь побочных воздействий электрического тока. Физики "толстых полей" пусть падают в обморок,  но это работает так же как и оно само. Есть подозрение что это "пугающее информационное нечто" на ем туды и въезжает.

То есть можно этим прибором воздействовать на воду и пить ее, в результате не будет происходить такого явления как электролиз, в организме?

Вот характеристики нового биомедиса:
Габаритные размеры - не более 110х70х25 мм;
Параметры сигнала терапии при использовании ручных электродов:
Амплитуда сигнала - не более 12 В;
Форма сигнала - синусоидальная;
Частотный диапазон - 0.01 - 999999. 99 Гц с шагом 0.01 Гц;
Параметры сигнала при использовании режима терапии ЭМП:
Несущая частота - 20 - 30 МГц;
Напряженность электрического поля на расстоянии 10 см от прибора - не более 10 В/м;
Вид модуляции - амплитудная модуляция;
Частотный диапазон модулирующих сигналов 0.01 - 999999.99 Гц с шагом 0.01 Гц;
Частотный диапазон при проведении эндогенной терапии - от 0 до 1 МГц;
Напряжение питания - 3 В (2 элемента ААА);
Ток потребления - не более 40 мА.

Есть тут что-нибудь серьезное, в следствии чего его вообще нельзя использовать??
При воздействии электромагнитного поля, или что там дистанционно излучает аппарат, на тело человека тоже происходит электролиз? Намного это опасней, ну скажем, тех же сотовых телефонов или радиостанций, они ведь тоже излучают, то есть и от них происходит электролиз в организме?

pS в физике я полный ноль, как и в химии..

Отредактировано joker (20.01.2011 14:45)

0

162

joker
ПАЦИЕНТ
Я бы убедительно просил, чтобы на форуме хотя бы немножечко соблюдались некоторые этические нормы. Я о дублировании или созвучии ников.
Согласитесь, что если появятся завтра ники типа "пациент", "викторович", а не "ПАЦИЕНТ" и "Викторович", то это внесёт сумятицу, непонимание и неправильное отождествление участников форума.

Отредактировано !Joker (20.01.2011 14:45)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

163

!Joker написал(а):

Согласитесь, что если появятся завтра ники типа "пациент", "викторович", а не "ПАЦИЕНТ" и "Викторович", то это внесёт сумятицу

Нууу...   :unsure:   Пожалуй, это меня обрадует: тем больше будет нас!   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

164

Викторович написал(а):

Пожалуй, это меня обрадует

Так это ведь Вы...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

165

exid написал(а):

При воздействии электромагнитного поля, или что там дистанционно излучает аппарат, на тело человека тоже происходит электролиз?

Видимо, не так. Если бы происходил под влиянием лишь поля... ну подумайте сами, тогда, постояв под высоковольтной линией, мы бы просто разложились! Однако там умудряются и жилище строить... А уж деревья вымахивают - вот недавно, когда они валились, так и опоры повалили, в подмосковье всё электричество вырубилось, до сих пор чинят.
Ток надо смотреть.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

166

ПАЦИЕНТ написал(а):

Видимо, не так. Если бы происходил под влиянием лишь поля... ну подумайте сами, тогда, постояв под высоковольтной линией, мы бы просто разложились! Однако там умудряются и жилище строить... А уж деревья вымахивают - вот недавно, когда они валились, так и опоры повалили, в подмосковье всё электричество вырубилось, до сих пор чинят.
Ток надо смотреть.

ну тогда я вообще в замешательстве... вреден этот аппарат или нет. новую модель не нужно подключать к телу, он действует дистанционно, просто нужно быть в радиусе 0.5 метра от него.. неужели две батарейки могут давать столь сильное излучение, чтобы в организме происходил электролиз, и в следствии которого онко заболевания? %-)

0

167

exid написал(а):

вот что сегодня выложили на форуме биомедиса:

Если рассмотреть этот материал по-человечески, то он больше всего похож на плохо прикрытую провокацию. Откуда он , кем написан, что это за результаты исследования ? Нет ни одной ссылки, ни одного автора не указано, а тот кто преподал материал, только что зарегился на форуме. Да,  может это и правда, сходится и с рекомендациями Малютиной И.В., я то же к этому пришел при лечении, но уважающие других и себя люди не должны таким образом выкладывать материалы, речь - то идет о здоровье.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

168

!Joker

А есть ещё один !JOKER , который всех джокеров обогнал и зарегился первым.

Отредактировано qwaspol (20.01.2011 18:36)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

169

qwaspol написал(а):

Если рассмотреть этот материал по-человечески, то он больше всего похож на плохо прикрытую провокацию. Откуда он , кем написан, что это за результаты исследования ? Нет ни одной ссылки, ни одного автора не указано, а тот кто преподал материал, только что зарегился на форуме. Да,  может это и правда, сходится и с рекомендациями Малютиной И.В., я то же к этому пришел при лечении, но уважающие других и себя люди не должны таким образом выкладывать материалы, речь - то идет о здоровье.

возможно, но меня, как обычного обывателя, толком не разбирающегося в физике и химии, использующего этот прибор это сообщение напугало, тем более на этом форуме знающие люди сказали, что такое вполне может быть..

0

170

exid написал(а):

возможно, но меня, как обычного обывателя, толком не разбирающегося в физике и химии, использующего этот прибор это сообщение напугало, тем более на этом форуме знающие люди сказали, что такое вполне может быть..

На это и рассчитаны такие публикации. А в жизни очень многое может быть, тогда так и надо писать - может быть .......

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

171

qwaspol написал(а):

сходится и с рекомендациями Малютиной И.В

С её рекомендациями поосторожней, она всё переписывает с Интернета и мало вообще разбирается в приборах, о чём я на том форуме уже писал и разоблачал.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

172

Оллег написал(а):

С её рекомендациями поосторожней, она всё переписывает с Интернета и мало вообще разбирается в приборах, о чём я на том форуме уже писал и разоблачал.

Конечно, ГУФ, я все помню, но имено эта рекомендация заслуживает внимания, переписывают из инета многие, но надо давать ссылку, а то получается плагиат.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

173

Просто первую строчку с её поста в поисковик и выдаст источник. Так вот в её постах три четыре источника и бывают вообще противоречия. Её видать хлеб все эти темы.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

174

Оллег написал(а):

Сейчас стало значительно лучше.

Оллег, как Ваше сердце?

0

175

ГУФ leoucp, боли как была теперь нет, дискомфорт ещё остался. Прочитал сильнейшую сейчас книгу М.Я. Жолондз Инфаркт и стенокардия начинаются в легких. Рекомендую всем почитать. У меня с магазина, в электронном не смотрел.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

176

Оллег написал(а):

боли как была теперь нет,

ВАГУФ Оллег, от чего прошла боль?
От того что Вы перестали лупить себя биомедисом?
Или от облучения лучиком?

0

177

Прочитал сильнейшую сейчас книгу М.Я. Жолондз Инфаркт и стенокардия начинаются в легких. Рекомендую всем почитать.

ещё есть сильнейшая книга по по поводу:
Джером Клапка Джером.Трое в лодке, не считая собаки.

Свернутый текст

…Мы сидели в моей комнате, курили и разговаривали о том, как плох каждый из нас, — плох, я, конечно, имею в виду, в медицинском смысле.Все мы чувствовали себя неважно, и это нас очень тревожило. Гаррис сказал, что у него бывают страшные приступы головокружения, во время которых он просто ничего не соображает; и тогда Джордж сказал, что у него тоже бывают приступы головокружения и он тоже ничего не соображает. Что касается меня, то у меня была не в порядке печень. Я знал, что у меня не в порядке именно печень, потому что на днях прочел рекламу патентованных пилюль от болезни печени, где перечислялись признаки, по которым человек может определить, что у него не в порядке печень. Все они были у меня налицо.Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, — кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, — знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, — и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии — и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.
Я задумался. Я думал о том, какой интересный клинический случай я представляю собою, каким кладом я был бы для медицинского факультета. Студентам незачем было бы практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах, если бы у них были. Я сам — целая клиника. Им нужно только совершить обход вокруг меня я сразу же отправляться за дипломами.
Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. Я решил устроить себе врачебный осмотр. Я пощупал свой пульс. Сначала никакого пульса не было. Вдруг он появился. Я вынул часы и стал считать. Вышло сто сорок семь ударов в минуту. Я стал искать у себя сердце. Я его не нашел. Оно перестало биться. Поразмыслив, я пришел к заключению, что оно все-таки находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. Я постукал себя спереди, начиная от того места, которое я называю талией, до шеи, потом прошелся по обоим бокам с заходом на спину. Я не нашел ничего особенного. Я попробовал осмотреть свой язык. Я высунул язык как можно дальше и стал разглядывать его одним глазом, зажмурив другой. Мне удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина.
Я вступил в этот читальный зал счастливым, здоровым человеком. Я выполз оттуда жалкой развалиной.

|мы чувствовали себя неважно, и это нас очень тревожило...

Отредактировано 7,vr (21.01.2011 18:14)

0

178

Оллег написал(а):

Прочитал сильнейшую сейчас книгу М.Я. Жолондз Инфаркт и стенокардия начинаются в легких.

Приятно узнать, что доктор Марк Яковлевич по-прежнему на коне! А то я на каком-то форуме прочитал, что из-за преклонного возраста он уже не принимает.
Сперва он разделался с остеохондрозом (книга "Победить остеохондроз"). Ну, тут, что бы он ни писал, на его стороне такой сильный аргумент, как успешная практика лечения этой болезни иголками - вот и В.С.Преображенский это отмечает (хотя самому ему от Жолондза досталось на орехи, что Эледией не так лечит; попутно была разнесена в пух и прах и сама Эледиа, хотя М.Я. все же милостиво пользоваться нашим девайсом разрешил).
Потом он принялся за астму ("Единственная правда о астме"). И опять новая теория.
Потом - гипертония ("Победить гипертонию"). Надо признать, что пишет он увлекательно, я бы сказал - азартно. И читается легко.
Затем пришла очередь рака, тут уже две книги: "Рак - практика исцеления" и "Новая практика исцеления рака". Не знаю, насколько оправдались на практике его теории, но в интернете его сильно ругали.
Затем - "Сахарный диабет. Новое понимание". Ну, сами понимаете, опять новое... и никак не иначе!
Казалось бы, всё уже охватил? Ан нет, по сообщению ГУФа Оллега, на очереди оказались инфаркт и стенокардия...
А ведь болезней еще много. И Марку Яковлевичу есть еще где устроить очередную революцию. Хоть на бумаге. На практике ведь что-то не слыхать...
Все это можно скачать в интернете. Пишет он все же интересно! А как теперь лечит - не знаю.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

179

leoucp написал(а):

ВАГУФ Оллег, от чего прошла боль?
От того что Вы перестали лупить себя биомедисом?
Или от облучения лучиком?

Прошло всё само. Ехал с Волгограда 15.30 часов в холодном автобусе. В три ночи проснулся сходил в Воронеже на вокзал в туалет туда шёл забылся не болело, а обратно в автобус опять схватило. Приехал к родителям отлежался с ДЭТой и отпустило.

Книга по инфаркту, она как первая наверно была.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

180

Оллег написал(а):

отлежался с ДЭТой и отпустило.

Так Дэта помогла или так отпустило?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.