Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Проша написал(а):

Как быстро умеем линять, гадили Мишина,

ГУФ  Проша, Вы  же, наверное знаете , чем  основное  время занят Мишин.
Можете  найти  каким  словом  это занятие  назвал  Ваш  папа.

2-6 Эпохальная встреча Ацюковский - Кузнецовы - Мишин - Икс сити- 8.11.2014 - Глобальная Волна

https://www.youtube.com/watch?v=s6ADFEFwjlo

Русский кулибин, Мишин, о том как получить электричество из ничего.

https://www.youtube.com/watch?v=u1akDCY9Bvw

А.Мишин. Виток Силы Жизни РУС
https://www.youtube.com/watch?v=nvhf-CJfZhw

+2

872

Goodil
Читала вас читала и окончательно запуталась. Работает Биомедис м или дэта элис приборы или нет? И если работают то, какой лучше и безопаснее. Мне до самосознания прибора, в отличии от вас, как до Китая.... Но, всегда было интересно как это работает и работает ли. У меня есть дэта ап, купленный на волне позитива от рассказа продавца. Но, толи я что-то не то делаю, толи... В общем лежал он у меня... Сейчас проверили- не рабочий... Требуется ремонт...говорят Биомедис м прям мегасупервещь ... Вот и думаю чинить, купить Биомедис и радоваться или не верить никому и поберечь деньгу.

0

873

#p112964,mikhvlad написал(а):

Русский кулибин, Мишин, о том как получить электричество из ничего.

И как получил? А работают по этому вопросу умельцы всего мира - одним больше - одним меньше.Кто то демонстрирует уже готовое в ютубе.С.УВ.КГГ

0

874

#p114539,Ничегонезнаю написал(а):

Goodil
Читала вас читала и окончательно запуталась. Работает Биомедис м или дэта элис приборы или нет?

Здравствуйте, ГУФ Ничегонезнаю!
Конечно работает, если исправен. Я проверяю их внешней измерительной катушкой и осциллографом. А вот какая от ихней работы лечба для Вас?  Этого никто, кроме Вас, не знает. И не узнает, если Вы нам не отпишетесь.

И, опять повторю, чудес на свете не бывает! Нет таких средств и приборов, чтобы в один момент всё излечили. Юзайте Ваши приборы длительное время и КОНТРОЛИРУЙТЕ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ.

И состояние приборов - тоже.

Вот и мне однажды в башку пришла мысль, что в приборе ФЭМТ можно применить просто микронаушники. Взять файл-программы и гонять их в плеере (который понимает WAV-файлы, или MP3-файлы), а микронаушники не в уши втыкать, а просто повесить где-нибудь в районе болячки. Микронаушники - это для юзеров, у которых с умелыми ручонками напряжёнка.  :dontknow:

И, кстати, ДЭТА Ритм и ДЭТА АП - это просто приборы с программами разного назначения. ДЭТА АП - это АнтиПаразитарный, а ДЭТА Ритм - общетерапевтического назначения. А методики применения я не разрабатываю, потому как я простой инженер-электрик, а не медик-лечильщик. Юзаю методики от авторов тех приборов.

Отредактировано Goodil (19.06.2016 22:06)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

875

КГГ написал(а)

И как получил?

Это надо спросить у Ярослава Старухина, который эти ролики снимает и размещает на youtube.
Дата съёмки 19.01.2015.Тогда ещё Мишин не знал, что он будет делать со своей катушкой.
Эти ссылки были для ГУФа Проша. Его папа выразил ранее своё отношение к процессу получения энергии/
про ИМЕДИС и про Биорезонанс

0

876

Уважая весь опыт и практику представленных на форуме методов диагностики и применения биорезонансных приборов, предоставляю вашему вниманию диагностический прибор "Паркес" . Создатель -Павлусенко Игорь Иванович(Украина ,Харьков).

Познакомилась с этой диагностикой 6 лет назад. Поводом к этому оказалась болезнь сына(лимфогранулематоз-сразу скажу-излечились уже). С первых сеансов диагностики-картина общего состояния стала настолько ясна-что сразу стало понятно в каком направлении двигаться .Недолго думая-я приобрела комплект этой диагностики и обучилась -чтобы в домашних условиях постоянно "держать руку на пульсе" состояния сына.
4 года борьбы с этим недугом ,я неотрывно поддерживала его и благодаря диагностике, постоянно корректировала осложнения после тяжелейших химий и т.д.И, даже  сейчас продолжаю это делать. Не надо ,наверно,говорить,что вся моя семья и близкие (да и все кто узнает) постоянно обследуются на этом приборе.
Какие его достоинства:достоверность (иногда мне кажется ,что более 100%).  Диагноз "проклевывается" задолго до того как выплывает на физическом состоянии(т.е.предвентивно) .Однажды,осматривая мужа,я "прощупала" ангину . Спрашиваю его:"Горло болит?"-он отвечает:"Нет". Каково же было его удивление ,когда утром он почувствовал "на физике" боль в горле. Конечно -если бы мы послушали прибор-то с вечера остановили процесс. Таких примеров -множество.
Простота и достоверность-это то ,что нужно каждому. Все это сочетается в этой диагностике. О том, что делать дальше после диагностики? У меня на руках ряд приборов биорезонасного лечения от БИОМЕДИС и др.. За шесть лет собрала порядка 11 приборов в своей семье и оооочень успешно применяю.
За это время все усовершенствовалось в этом направлении. Я собрала огромный багаж программ по разным заболеваниям. Считаю восстановление этим методом очень эффективным. После одной из химий сына "обсыпал" герпес. Биорезонансным прибором мы купировали его за пару дней. Врач удивился очень.
Возвращаюсь к диагностике "Паркес", чтобы сказать о ее возможностях. Какие тесты можно провести на этом приборе:
-определение проблемного меридиана-только по точкам на руке(27)
-определение самого проблемного органа на меридиане
функциональность всех систем организма(пищеварительной,сердечно-сосудистой, имунной,, наследственные болезни и т.д.)           
-подбор трав(фито-тест),лекарств,бадов(на тест площадке,которая входит в комплект)
-продукт-тест(в том числе и для похудения)
-органограмма (определяется проблемный орган)
-индекс отягощения организма(бактериальное,микотическое,геопатогенное, психологическое и т.д.)
-психологический тест
-биотест(определение биологического возраста)
-позвоночник-тест
-симптомотест(определяется источник боли,сыпи,недомогания и т.д.)
-вирусно-бактериальный тест(гельминты,грибки,бактерии,КЛЕЩИ(я выделила,потому что нигде не встречала этого теста)

Прибор может определить ,если человек проживает в геопатогенной зоне, вампиризм энергетический,разные отягощения
.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: на тест площадке можно положить пучок волос и диагностировать ДИСТАНЦИОННО. Волосы-это биологический материал, несущий всю информацию о состоянии здоровья человека.

Можно еще много писать о нем. У него огромная база нозодов. И у меня еще старая версия. А теперь уже обновлено все и появилась возможность,я читала,составления сразу курса лечения. Низкий поклон автору-изобретателю Мне с этим всем не страшно жить .
Желаю ВСЕМ Благополучия .
Можете спрашивать меня -все ,что знаю-расскажу и даже покажу.
Возможно тут нельзя давать контакты -если что -админ удалит .

Мой скайп   fetescu1  Фетеску Светлана(Москва-Париж)

+1

877

#p116041,fitily написал(а):

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Это реклама комплекса ? Сколько стоит этот прибор?

#p116041,fitily написал(а):

на тест площадке можно положить пучок волос и диагностировать ДИСТАНЦИОННО.

Это интересно,но можно подробнее-каким образом происходит считывание информации аппаратом с тест площадки?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

878

#p116041,fitily написал(а):

предоставляю вашему вниманию диагностический прибор "Паркес"

А зачем Вы постите эту рекламу сразу в несколько веток? Что, у ИИ продажи упали? Насколько я знаю, вроде бы не упали. И чаи его неплохо продаются.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

879

Что, у ИИ продажи упали? Насколько я знаю, вроде бы не упали.

Даже Кыргызстан подключился.
Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

0

880

#p116061,Lussia написал(а):

Это реклама комплекса ?

Нет -это не реклама комплекса-это мои шесть лет жизни с ним.Жизнь моей семьи. Я,конечно, диагностирую многих -я хочу -чтобы люди знали о такой

0

881

Нет -это не реклама комплекса-это мои шесть лет жизни с ним.Жизнь моей семьи. Я,конечно, диагностирую многих -я хочу -чтобы люди знали о такой возможности

0

882

#p116073,!Joker написал(а):

А зачем Вы постите эту рекламу сразу в несколько веток? Что, у ИИ продажи упали? Насколько я знаю, вроде бы не упали. И чаи его неплохо продаются.

Это не реклама

0

883

#p116098,fitily написал(а):

Это не реклама

я пишу тут первый раз-может и не туда попала -пусть даже так -но люди должны знать ,что есть такой совершенный метод и прибор

0

884

#p116061,Lussia написал(а):

подробнее-каким образом происходит считывание информации аппаратом с тест площадки?

меня больше интересуют возможности аппарата -а техническая сторона... ну как считывается информация? как и вся информация !

0

885

#p116098,fitily написал(а):

Что, у ИИ продажи упали

у меня нет цели рекламировать И,И, -он в этом не нуждается-а на чаях его и на его диагностике я и поднимала сына . ВАм бы все конкурентов  что ли высмеять!!!. Так перечитайте мое сообщение выше и мою историю и постыдитесь...

0

886

я пишу тут первый раз-может и не туда попала -пусть даже так -но люди должны знать ,что есть такой совершенный метод и прибор

Вот как BIORS охарактеризовал Паркес:

"Портативный биорезонансный комплекс «Паркес-Д» реализует только вегеторезонансное тестирование. То есть комплекс чисто диагностический, без возможности какой-либо терапии. Фактически реализовано всего одно меню нашего комплекса «Кабинет Фолля» для прибора Мастер. Сравнивать особо нечего."

http://biors.forum2x2.ru/t94-topic

Отредактировано Tghuiop (11.07.2016 20:35)

+1

887

#p116106,Tghuiop написал(а):

Фактически реализовано всего одно меню нашего комплекса «Кабинет Фолля» для прибора Мастер.

Абсолютно точно сказано.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

888

#p116101,fitily написал(а):

ВАм бы все конкурентов  что ли высмеять

Уважаемая,вы не волнуйтесь,никто никого не высмеивает. Просто хотят знать подробности его применения. Он ведь только диагностический? А лечить пациента чем и как? Не сочтите за труд,поясните подробнее.

#p116100,fitily написал(а):

ну как считывается информация? как и вся информация !

Вот вы положили волос на платформу,а дальше что происходит? Как именно Вы проводите диагностику по волосам?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

889

#p116112,Lussia написал(а):

Уважаемая,вы не волнуйтесь,никто никого не высмеивает. Просто хотят знать подробности его применения. Он ведь только диагностический? А лечить пациента чем и как? Не сочтите за труд,поясните подробнее.

Вот вы положили волос на платформу,а дальше что происходит? Как именно Вы проводите диагностику по волосам?

Волосы человека ,срезанные в разное время, хранят информацию человека длительно. Кроме того,уже в срезанном состоянии они ,находясь в едином информационном пространстве со своим хозяином, изменяются вместе с ним. Любые изменения в информационном поле  человека -одновременно меняют информацию в волосах.Аппарат считывает ее с волос, которые лежат на тест-площадке так, как ,если бы вы считывали прямо с руки "вживую". "Посредником "может быть рука самого оператора который выступает как проводник или рука любого другого человека. Сам оператор в это время надевает перчатку ,чтобы исключить контакт.  Вот как -то так.

В ближайшее время выложу подробно работу -насколько это будет возможным.В двух словах= я снимаю показатели на БАТ пальцев(известно,что на более отдаленных от ценра тела участках самое мощное излучение). Нозод ,например "Гастрит". Первая цифра  мне показывает силу излучения самого пациента. Я ее фиксирую . Затем снимаю второй показатель- он может быть выше первого или ниже . Разница этих цифр -говорит  о том,есть ли проблема .Если разница (как выше,так и ниже) большая-например от 10ед. и выше  -это говорит о патологии(в нашем случае  -о гастрите)
(О ПРИБОРЕ)  Это прибор -диагностический  и только.  Содержит огромное количество нозодов (срезов) . Тут выше дали оценку как вегеторезонансное тестирование-я не сильна в терминах,но при любом аппарате важен оператор ,снимающий показания. Кроме того - сопоставить все ,что считывает аппарат -тоже наука. Спрашиваете как лечить ? И это наука. Не доверяю ,когда аппарат дает готовое лечение. Так или иначе -оно привязано к тем препаратам ,которые применяет сам автор диагностики. На первых порах, конечно,можно воспользоваться,но я ищу "работающее" каждому отдельно.
Раньше был,да и теперь существует ВЕГА-тест. Мои коллеги -врачи говорят о 50% достоверности -не могу судить -я сразу начала с "Паркеса. Вообще -я здесь начала писать потому ,что натолкнулась в параллельных темах форума на очень сложное объяснение и попытки создания диагностик. Сказать,что "Паркес" прямо очень доступен-тоже нельзя-надо вникать учиться ,сопоставлять с восточной медициной- и, если рука ,голова ,опыт  и интуиция у оператора ,снимающего показатели есть -то результат диагностики -не побоюсь сказать 100%. Это мои выводы и опыт  -и опровергнуть их голословно невозможно -можно дополнить ,научить меня еще чему-то.Я всегда открыта и рада подсказкам.К слову скажу ,в моем городе на машине скорой помощи используют такой прибор -потому что он "портативен" -пока доедут до больницы-по дороге можно снять показатели и поставить  диагноз. Тряска машины и походные условия "скорой" не влияют на снятие замеров.

Отредактировано fitily (13.07.2016 13:28)

+5

890

#p116041,fitily написал(а):

Уважая весь опыт и практику представленных на форуме методов диагностики и применения биорезонансных приборов, предоставляю вашему вниманию диагностический прибор "Паркес" . Создатель -Павлусенко Игорь Иванович(Украина ,Харьков).

вот это мне ооочень интересно!!! раскажите пожалуйста свой опыт применения диагностики на членах семьи! уже год мучаюсь с выбором. пробовал харьковский лидомед-био. показал примерно 30% того что показывал имедис, остальное навалил кучу инфекций пробежав по которым своими детами не получил никакого результата. Да и в инете есть мнения что подвирает лидомед-био экспресс ооочень сильно. Вот изучаю чтобы для семейного использования выбрать ...

0

891

#p117040,Vyacheslav_ekb написал(а):

вот это мне ооочень интересно!!! раскажите пожалуйста свой опыт применения диагностики на членах семьи! уже год мучаюсь с выбором. пробовал харьковский лидомед-био. показал примерно 30% того что показывал имедис, остальное навалил кучу инфекций пробежав по которым своими детами не получил никакого результата. Да и в инете есть мнения что подвирает лидомед-био экспресс ооочень сильно. Вот изучаю чтобы для семейного использования выбрать ...

добрый день-рассказ есть выше. Мы можем с вами открыть экран в скайпе и комментировать -по-другому никак . Описать все подходы невозможно .Я пробовала -это получается монография. Мне ни к чему терять столько времени. Кто хочет научиться -выходит на прямую связь. Всю диагностику провожу вручную-ничего не наваливая ... автоматики нет. Есть работа рук оператора +уровень подготовки (клиническое мышление) опять же оператора.((Неплохо иметь знания закона У-Син))По применению лечебных приборов-тоже есть свои наработки -но не в "Паркес". Мой скайп  fetescu1 -только объясняйте кто вы -и по какому вопросу-а то сейчас рекламы много и я не принимаю в контакт. Желаю успеха

+2

892

#p116247,fitily написал(а):

Аппарат считывает ее с волос, которые лежат на тест-площадке так, как ,если бы вы считывали прямо с руки "вживую". "Посредником "может быть рука самого оператора который выступает как проводник или рука любого другого человека. Сам оператор в это время надевает перчатку ,чтобы исключить контакт.

Абсолютно любой прибор Фолля любой фирмы имеет эту тест площадку. Никакой привязки к конкретно паркесу тут быть не может. Можете свои волосы точно так же тестировать на любом другом приборе.

+1

893

#p117056,wish you were here написал(а):

Абсолютно любой прибор Фолля любой фирмы имеет эту тест площадку. Никакой привязки к конкретно паркесу тут быть не может. Можете свои волосы точно так же тестировать на любом другом приборе.

это отличная новость для работающих с диагностикой-я говорила только то что я сама применяю-о других методиках -не сужу .Возможно многие воспользуются этой подсказкой.

0

894

fitily написал(а):

Есть работа рук оператора +уровень подготовки (клиническое мышление) опять же оператора.((Неплохо иметь знания закона У-Син)

metabo написал

что он делает?

1) сформулировал патофизиологический комплекс (в динамике развития заболевания цепочку) т.е. в терминологии органов и систем описал стабилизированное реактивное патологическое состояние именуемое Аллергия (ошибку реагирования иммунной системы поддерживающую патологический гомеостаз);

2) используя Основной Закон Мироздания именуемый Закон подобия (Самуил Ганеман - чистая лженаука) и представления  истинного сторонника этого закона Пак Чже Ву о фрактальной структуре всего в материальном мире (как матрешка — все подобно себе как на множестве уровней  вниз так и вверх) выбрал точки проекций органов на ладони и стопе соответствующие тому что сформулировал в п.1.

3) простейшими средствами (палочкой, иголочками, моксами и любимыми на форуме электрокусачками) воздействуя на репрезентативную систему п.2 ввел (а точнее упорными воздействиями навязал) сигнал запуска функциональной системы созданный в п.1, что через рефлекторные реакции привело к запуску местной адаптационной реакции с спецификой направленной на реадаптацию с целью исправить описанную сигналом ошибку реагирования иммунной системы.

4) реадаптация исправила ошибку реагирования именуемую Аллергия, разрушив стабилизированную патологическим гомеостазом не адекватную обстановке функциональную систему и заместила ее адекватной в памяти, после чего была расформирована поскольку выполнила свою работу — в простонародье вылечила Аллергию.

Все это можно проделать разными средствами от простой зубочистки или Эледиа, Аксон и т. п. до дорогостоящих комплексов с селекторами и измерительными устройствами реализующими ВРТ+ на токе аж 6 мкА для формирования сигнала с записью его на гомеопатические носители, усилением, кучей методов настройки и более удобным вводом для запуска все той же самой функциональной системы.

РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

+1

895

#p117058,mikhvlad написал(а):

fitily написал(а):

metabo написал

РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

именно на этом форуме -было бы неплохо-спуститься до уровня понимания читающих-у вас  текст для ученой аудитории.Конечно-если есть стремление заботливо донести нам ...чтобы не только мы вдвоем  понимали

Отредактировано fitily (26.07.2016 22:52)

0

896

именно на этом форуме -было бы неплохо-спуститься до уровня понимания читающих-у вас  текст для ученой аудитории

На эту тему много копий уже сломано. А  в приведённой по ссылке  цитате, ВАГУФ metabo пытался втолковать кришнаиту, что озвучил другими словами совсем  недавно.

Уровень маразма в утверждениях творцов приборов о том как их прибор "лечит" лишь подчеркивает их неадекватность не зависимо от причин таких претензий. Лечит только тот кто владеет технологией лечения именуемой медицинской с применением этой самой медицинской техники.

А мнение о том что нафиг они нужны эти медицинские технологии - "тут главное параметры верные известные только самому умному из технарей применить" и пошла лечеба - предмет рассмотрения таких наук как Психиатрия или Юриспруденция.  :D

Да, совсем забыл - тут еще какой-то кришнаит шлялся с "Чухондрой" и претензиями на медицинскую технологию  - ему бы "Буриданчику" вколоть для успокоения. Если кто увидит не поленитесь ..., а то истребит всех старух по деревням пока поймают.

Вихревая Медицина: За и Против

0

897

А  в приведённой по ссылке  цитате, ВАГУФ metabo пытался втолковать кришнаиту, что озвучил другими словами совсем  недавно.

    Уровень маразма в утверждениях творцов приборов о том как их прибор "лечит"

так это всех альтернативных концепций направлений касается, это добрая традиция, это - ну как пьянство.

Отредактировано valentin s (27.07.2016 06:35)

0

898

#p117124,mikhvlad написал(а):

Уровень маразма в утверждениях творцов приборов о том как их прибор "лечит" лишь подчеркивает их неадекватность не зависимо от причин таких претензий.

#p117125,valentin s написал(а):

так это всех альтернативных концепций направлений касается

Это его утверждение прямо в точку. Имедис, представляемый им, как медицинская технология - типичный шаманский "прибор-посредник". Ну, а объяснения работы - полный неадекват.

#p117124,mikhvlad написал(а):

Лечит только тот кто владеет технологией лечения именуемой медицинской с применением этой самой медицинской техники.

По ИХ "медицинской технологии" требуется нормальное разбирательство об основах работы. Есть сомнение, что это - психотерапия и экстрасенсорика, что никак не является медициной по современной концепции.
Технологией они не владеют, так как не могут нормально обучить врачей и не являются обладателями патентов. Обыкновенные плагиаторы.

0

899

#p117124,mikhvlad написал(а):

Да, совсем забыл - тут еще какой-то кришнаит шлялся с "Чухондрой"

Кто эта "Чухондра"? Что имеется в виду?
У Кришнаитов есть хорошая народная медицинская технология - АЮРВЕДА, затрагивающая в своих многих ответвлениях все области жизни человека.
Пользуется спросом тысячи лет.

0

900

#p117127,Профессор Преображенский написал(а):

Технологией они не владеют, так как не могут нормально обучить врачей и не являются обладателями патентов.

А вы, я так понял, уже прошли у них обучение, побывали в десятке мед. центров, использующих их прибор, познакомились с врачами прямо в логове имедиса, испытали на себе их шаманские пассы. Или всё-таки диагноз имедису по фото ставите?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.