Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Оллег написал(а):

В одном месте в кишках периодическая боль.

Рады приветствовать Вас, ГУФ Оллег! А то мы уже забеспокоились, что Вас не видно.
А это после Новогодья бывает. Пройдет! Правда, впереди Старый Новый... потом Крещенье... да, тяжело. Но надо выдержать.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

62

Оллег написал(а):

6 баночек по 2 три раза в день и стало состояние организма просто ужасным. В одном месте в кишках периодическая боль.

6 баночек это круто.
Как то купил 3 банки на курс, и одну съесть не смог, заболела толи печень, толи ж.п., вообщем в правом боку.

0

63

Оллег написал(а):

В одном месте в кишках периодическая боль.

В случае боли в кишечнике или печени нужно срочно прервать прием антигельментных средств. Перед тем как проводить интенсивную антигельментую терапию пройдите Вега тест, определите патогенов, оттестируйте лекарства на дозу приёма и время лечения. Некоторые антигельментики например Билтрицид применяются для лечения цистеркоза и шистоматоза строго только в условиях стационара. Это вам не игрушки ЭТО ОПАСНО Боль в кишечнике может быть вызвана непроходимостью кишечника в этом случае часто и понемногу пейте воду, или наличием в кишечнике макраканторинхуса он намертво прикрепляется к стенке кишечника. Тройчатка не способна не уничтожить его не вывести, но может сильно раздражать, при этом может быть травмирована стенка кишечника вплоть до прободения. У Кларк есть частоты для уничтожения его резонансом 440кГц (438,85-442,8) это безопасно, но вначале протестируйтесь.

0

64

Фёдор написал(а):

Боль в кишечнике может быть вызвана непроходимостью кишечника в этом случае часто и понемногу пейте воду, или наличием в кишечнике макраканторинхуса он намертво прикрепляется к стенке кишечника.

Когда-то давно, я занимался очищением организма по Малахову, но вынужден был все прекратить, так как стали возникать дикие боли при очистке кишечника и печени как раз справа, прямо до криков доходило,может быть тоже по такой  причине. Нужен вега тест, но я не нашел в нашем городе по инету, где можно это сделать, нижегородцы, отзовитесь , подскажите, где можно сделать вега тест.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

65

ПАЦИЕНТ написал(а):

Рады приветствовать Вас, ГУФ Оллег! А то мы уже забеспокоились, что Вас не видно.

Я сейчас путешествую, в данный момент в Волгограде, скоро поеду дальше (Белгород, Питер, возможно Калининград, Москва и далее…). Нет у меня нормального прибора типа нового Биомедиса (скоро буду в Москве, возможно и куплю) где можно выставлять любые частоты. Боль появилась после 2 банки, я ведь терпеливый и провёл рекомендуемый курс в 6 банок до конца плюс Биомедис. Это ещё до декабря закончил курс. Ещё я после этого чистил кишечник и клизмой и разок магнезией. Боль стала хронической.
Ранее писал про сыпь, так это появилась аллергия. Ранее у меня не было её вообще.
Тут читал про вышедший хвост, так у меня типа тоже этого выходило, я ещё удивился.
Про глистов, так ранее тоже выходили в детстве, помню очень чётко.
Приборами не пользуюсь месяц и заболело сердце, постоянная ночью боль и днём чувствуется. Думаю опять включать ДЭТУ кровообращение.
Просто я с мобильника в Интернете, поэтому редко пишу.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

66

Оллег написал(а):

Приборами не пользуюсь месяц и заболело сердце, постоянная ночью боль и днём чувствуется

Оллег, я Вас умоляю, сделайте перерыв, пока сердце не успокоится.
Поделайте умеренно по бубновскому приседания, упр.для пресса, отжимания, см. его рекомендации для сердца.
Длительное применение приборов дает рукотворное ВСД или НСД, которое потом ничто кроме физухи не берет.
Еще вопрос, можно ли убрать до конца.
Поберегите себя. Викторович, Я, теперь вот Вы - явно прослеживается одинаковый исход контактных электропроцедур типа цеппирования.

0

67

ГУФ leoucp, спасибо за совет.
Я прошлой весной полностью обследовался и сердце было в полной норме. Наверно ишемия, вот и болит. Ещё постоянно воздуха не хватает. А осенью отекали ноги и очень сильно, туфли не влезали, это тоже сердце.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

68

Оллег написал(а):

А осенью отекали ноги и очень сильно, туфли не влезали, это тоже сердце.

Вот именно эти упражнения Бубновский и рекомендует для ИБС, гипертонии и т.п.
И его 80 летние! пациентки делают невероятные успехи.

0

69

leoucp написал(а):

Я прошлой весной полностью обследовался и сердце было в полной норме.

Те проблемы которые были у меня прошлой весной, сейчас я и проблемами назвать не могу - абсолютно здоровый человек. Но отсутствие проблем это прямой путь к смерти. Мы сами рождаем наши проблемы, для того что бы мужественно (или как получиться) их преодолевать. Главное понимать почему ты встал на эти грабли, почему не было другого пути.
И еще немного мистики, заказал в инете несколько электроприборов ... и не один не пришёл.

0

70

leoucp написал(а):

заказал в инете несколько электроприборов

Неофорс?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

71

Оллег написал(а):

Неофорс?

А что это?

0

72

Оллег написал(а):

скоро поеду дальше (Белгород, Питер, возможно Калининград, Москва и далее…).

Ну, вот чувствовало моё сердце. ГУФ, а может ну его, это путешествие, возвращайтесь, в инете будем встречаться чаще, отдохнете, восстановитесь. Тяжело ведь путешествовать в болезненном состоянии.

Оллег написал(а):

Приборами не пользуюсь месяц и заболело сердце, постоянная ночью боль и днём чувствуется.

У меня болей сильных никогда не было, так дискомфорт, но лежать на левом боку было больно, а вот после применения девайса стал спать и на левом боку.

Оллег написал(а):

Наверно ишемия, вот и болит. Ещё постоянно воздуха не хватает. А осенью отекали ноги и очень сильно, туфли не влезали, это тоже сердце.

Эти симптомы похожи на мою болезнь, у меня тоже все начиналось с осени. А как сердечный ритм ? Олег, я думаю, что надо обратиться к врачу, выписать лекарства, чтобы поддержать сердце до возвращения домой. У меня, правда, не очень хороший опыт от похода в поликлинику, поскольку оттуда на скорой в стационар попадал три раза. Не пускайте на самотек процесс. Здоровья и скорейшего возвращения.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

73

leoucp написал(а):

И еще немного мистики, заказал в инете несколько электроприборов ... и не один не пришёл.

Это все праздники и погода, на почте проблемы, мне даже чуть компенсировали задержку. Получил сегодня Биомедис Дельту, планировал в средине декабря, а получил к старому , но новому году.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

74

qwaspol написал(а):

Получил сегодня Биомедис Дельту

Вид не разочаровал?
Когда я получил ДЭТА-АП, я был разочарован в сравнении с ДЭТА-8.

0

75

leoucp написал(а):

Вид не разочаровал?

Дисплей и кнопки разочаровали, очень все мелко для моих глаз, а вид - так себе - нормальный.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

76

qwaspol написал(а):

Дисплей и кнопки разочаровали, очень все мелко для моих глаз, а вид - так себе - нормальный.

Это был upgrade?

0

77

leoucp написал(а):

Это был upgrade?

Программы такие же, частоты наверно, у всех одинаковы. Изменился внешне сильно, может работать контактно через браслеты или бесконтактно, даже все вместе, для усиления эффекта. Эндоген только контактный. Запись и автоматическая работа частот и программ целыми комплексами. Внешне изменился очень сильно, во внутрь еще не заглядывал. От первого и второго поколения отличается очень сильно. Изучаю пока, вечерние проги сделал после отогревания прибора.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

78

Начал лечение новым прибором бесконтактным методом. Составил два комплекса, длительность каждого около часа , выполняю утром и вечером. Эндогенную и антипаразитарную программы пока делаем на старом контактном приборе. Ожоги на запястьях и пятна на теле практически исчезли после ежедневного применения крема Акридерм, т.е. отрицательное воздействие девайса уменьшается. С младшей дочерью проводится разъяснительная работа о добровольном лечении, может пример папы и мамы поможет. Об отрицательном, также и положительном влиянии девайса на здоровье форум буду обязательно информировать.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

79

Тут утром поднимался с постели в сердце резко резануло и вот теперь болит, залечивается наверно.

Хочу обратить внимание на частоты из руководства к приборам там где по НОЗОЛОГИЯМ. Прибор Биомедис и другие.
Перечитав книгу Ричард Гербер ВИБРАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА многое встает на места.

Свернутый текст

Предлагаемая книга последовательно, доказательно и осторожно подготавливает читателя к выводу, что человеческий организм представляет собой сочетание взаимодействующих многомерных систем тонкой энергии. Разбалансировка этих энергетических систем может привести к патологическим изменениям, которые проявят себя на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном планах бытия. В книге описывается, как эти нарушения могут быть излечены посредством восстановления баланса структур тонкой энергии. Коррекция частотных параметров осуществляется средствами вибрационной медицины. Д-р Гербер приводит достаточные основания для утверждения, что частота энергетических вибраций ослабленного или разбалансированного человеческого организма отлична от той, которая свойственна ему в состоянии гармонии. Отклонение частоты вибрации от нормы позволяет предположить наличие энергетического дисбаланса, Если человек не может самостоятельно восстановить нормальный баланс энергий и вернуться к гармоничной частоте, то ему необходима подпитка энергией со специально подобранными частотными параметрами. Именно этим и занимается вибрационная медицина.

Гомеопатическая медицина:
радикальный шаг за пределы траволечения
     Своим открытием и развитием гомеопатическая медицина обязана Самуилу Ганеману (1755-1843 гг.), блестящему немецкому врачу2. Будучи не удовлетворенным медицинскими подходами своего времени и не питая на их счет никаких иллюзий, он разработал систему лечения, основанную на принципе "подобное лечит подобное", который был взят из древнегреческих трактатов и использовался в немецкой народной медицине. Новая система лечения Ганемана получила развитие на основе наблюдений за использованием хинной коры в качестве антималярийного лекарства.
     Хинная кора в то время была излюбленным средством лечения малярии, один из главных симптомов которой - перемежающаяся лихорадка. Ганеман провел эксперимент на себе, принимая многократные дозы хинной коры в течение нескольких дней. К его удивлению, это вызвало появление всех симптомов малярийной лихорадки. Другими словами, лекарство репродуцировало симптомы болезни у здорового человека. Это открытие заставило ученого искать в различных медицинских текстах информацию о принципе "подобное лечит подобное". Позднее он сформулировал его в виде концепции, известной как "Закон подобия".
Ганеман полагал, что хинин действует как антималярийное средство, так как искусственно вызывает в организме болезнь, подобную малярии. Это и является стимулом для активизации у больного защитных механизмов организма. Они приводились в действие в соответствии с принципом, известным в гиппократовой школе медицины как Vis Medicatrix Naturae ("целебные силы природы"). Если хинин действовал по принципу "подобное лечит подобное" (лечение болезней при помощи лекарств, которые воспроизводят симптомы болезни), то и другие лекарства могут быть использованы точно так же, если известно их воздействие на здорового человека.
     Используя терминологию современных гомеопатов, можно сказать, что Ганеман провел опробование растительного вещества хинина. Наиболее часто появляющимся после его принятия симптомом была перемежающаяся лихорадка, что служит подтверждением действенности хинина. Другой термин, употребляемый при описании группы обычных симптомов, — гомеопатическая лекарственная картина. Речь идет об усредненном "портрете" всего симптоматического комплекса пациента, принимающего данное лекарство, — включая физические, эмоциональные и умственные нарушения. Почти анекдотично, но ортодоксальные врачи рассматривали сочетание болезненных симптомов как противоречащее целям терапевтического лечения. Исходя из закона подобия, Ганеман пришел к выводу, что подходящим для лечения конкретной болезни лекарством можно считать именно то, "лекарственная картина" которого соответствует комплексу симптомов, вызываемых этой болезнью.
    Будучи профессором Лейпцигского университета, Ганеман начал серию опробований. Группе здоровых студентов (этих извечных "морских свинок" науки) давались небольшие дозы определенного натурального лекарственного препарата, а возникающие при этом болезненные симптомы постоянно регистрировались. Каждый студент делал записи о своем состоянии: физическом, эмоциональном и умственном. Наиболее часто проявлявшиеся симптомы и составляли "лекарственную картину" изучаемого препарата. Из таких "картин" начала создаваться новая Materia Medica. Предписание по лечебному использованию конкретного растительного средства было определено по симптомам, которые вызывались его приемом у совершенно здорового человека.
     В соответствии с принципом "подобное лечит подобное" хинин - идеальное средство для лечения малярии, так как вызывает все ее симптомы у здорового человека. |null

Далее уже пошли нозоны и в приборах идут частотные диапазоны этих нозонов.
Если диагноз неточен то применяя эти частоты проявятся наверно симптомы болезней по этим частотам. А в руководстве Биомедиса почти всё основное по терапии идёт по НОЗОЛОГИЯМ, т.е. замена частотами и если диагноз неточен то появятся новые симптомы болезней потом их лечим и в результате ступор.   
Думаю только часты до 100Гц какие описывает Коноплёв безопасны, а вот по приборам АП он предупреждает, применять только если точно поставлен диагноз.
А вот если точно подобрать частоту то результат будет несомненно.
Вот собственно по этому, чем дальше в лес тем больше дров и болячки по кругу.
Прибор Фолля - используется для диагностирования при гомеопатическом лечении. Только тестируя частоты можно определить их влияние, а не издеваться над собой по руководствам к приборам. Только Коноплёв описал как тестировать частоты и выбирать их для лечения. Диагностическую часть прибора или целиком можно собрать по схеме ЭЛЛАДА 7.
По нашей электропунктуре тоже с книги. Смысл очень прост при воздействие током на БАТ выделаются эндорфины которые уже сами восстанавливают что нужно.
   

Свернутый текст

Эндорфины, или эндогенно вырабатываемые морфины, - это производимые самим организмом опиумоподобные болеутоляющие. Химические препараты, являющиеся сильными обезболивающими средствами, были открыты в середине 1970-х годов. Лекарства, подобные морфию и героину, воздействуют на специальные "наркотические" или эндорфинные рецепторы мозга, большое количество которых располагается вдоль магистралей, передающих болевые сигналы. Активизация этих рецепторов эндорфинами или введенными наркотиками тормозит передачу болевых импульсов в центральную нервную систему. Наркотические "антагонисты", например налоксон, способны тормозить действие эндорфинов, уменьшая их влияние на наркотические рецепторы. Эксперименты показали, что блокирующие эндорфины агенты, подобные налоксону, снижают эффективность акупунктурного обезболивания, а также низкочастотного электростимулирования акупунктурной точки. Это позволяет предположить, что уменьшение боли при классической игольной акупунктуре и электростимулировании аку-пунктурных точек происходит вследствие выделения эндорфинов внутри нервной системы. Впрочем, изучение эндорфинов не данную тему. Необходимо также отметить, что высокочастотное электростимулирование акупунктурных точек для облегчения боли, по-видимому, слабо подверженно воздействию налоксона, но тормозится серотонинными антагонистами.
Изучение механизмов спинных "ворот" и действия нейрохимических продуктов, таких как эндорфины и серотонин, открывает новые возможности использования электротерапии для активизации уникальных способностей человеческого организма к самовосстановлению. Применение специально модулированных электрических сигналов посредством системы СКНС позволяет врачам манипулировать электромагнитными энергиями для лечения болезней и облегчения страданий.|Читать

Не исключено, что самые важные результаты применения электротерапии могут быть получены при стимулировании врожденной способности организма к регенерации тканей. Во время исследования, проводившегося под руководством д-ра Роберта О. Беккера, хирурга-ортопеда из Нью-Йорка, были получены интереснейшие сведения о том, как электрические токи, проходящие по нервной системе, способствуют регенерации тканей. Результаты этих экспериментов легли в основу методики ускорения срастания переломов с помощью электромагнитных полей.

Отредактировано Оллег (15.01.2011 10:30)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

80

Для электротерапии первостепенное значение имеют частотные характеристики энергетического воздействия. Исследования, посвященные заживлению костных повреждений, показали, что залогом успешного лечения является точный подбор частоты пульсации электромагнитных полей. Даже очень небольшое отклонение частоты колебаний может вызвать либо образование остеоцитами костей нового кальциевого матрикса, либо реабсорбцию и вымывание кальция из костей.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

81

Оллег написал(а):

Тут утром поднимался с постели в сердце резко резануло и вот теперь болит, залечивается наверно.

Может выполнить небольшую зарядку лёжа, перед подъёмом. У меня выздоровлению предшествует несильная боль, но она появляется прямо во сне, т.е. без нагрузки.

Оллег написал(а):

Думаю только часты до 100Гц какие описывает Коноплёв безопасны, а вот по приборам АП он предупреждает, применять только если точно поставлен диагноз. А вот если точно подобрать частоту то результат будет несомненно.

Понял Ваше предостережение ГУФ, запланировал сделать вега тест, а пока буду осторожен в применении программ.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

82

Оллег написал(а):

Думаю только часты до 100Гц какие описывает Коноплёв безопасны

Все также, частоты нужно подбирать индивидуально, вспомните Активную защиту, которая поднимала у Вас давление. Я уже писал, что несколько раз встав на такие грабли, боюсь применять ...
Просто все это не просто работает, а очень сильно работает!

0

83

Оллег написал(а):

Это и является стимулом для активизации у больного защитных механизмов организма. Они приводились в действие в соответствии с принципом, известным в гиппократовой школе медицины как Vis Medicatrix Naturae ("целебные силы природы"). Если хинин действовал по принципу "подобное лечит подобное" (лечение болезней при помощи лекарств, которые воспроизводят симптомы болезни), то и другие лекарства могут быть использованы точно так же, если известно их воздействие на здорового человека.

"подобное лечит подобное", 10 приседаний поднимут давление, увеличат сердцебиение ..., а потом болезень отпустит ... Медицина и гомеопатия занимаются людьми ведущими нездоровый образ жизни и поддерживают их в этом. Я думаю если человек хочет быть здоровым, нужны другие средства, не таблетки, не приборы ...

Отредактировано leoucp (15.01.2011 11:53)

0

84

Фёдор написал(а):

Это намного важнее чем бездумно применять методики лечения не поставив диагноз и не найдя причину заболевания. Попробуйте сделать Вега тест, это скорее всего прояснит состояние вашего  здоровья и не навредит.

Нашел в родном городе филиал московской фирмы, которая делает вегетативно - резонансное тестирование. В пособии фирмы обнаружил два метода:
Диагностика по методу Фолля в наших центрах проводится только врачом-гомеопатом (!) с помощью специального датчика, соединенного с компьютером. Датчик измеряет слабые электрические импульсы в зоне биологически активных точек, отвечающих за работу органов и систем. Тестируются акупунктурные точки на кистях рук и стопах. Обследование проходит без нарушения кожного покрова – оно абсолютно безвредное и безболезненное.
Все данные измерений поступают в компьютер, и через 30-40 минут пациент получает подробнейшую распечатку с результатами обследования: диаграммами и графиками оценки здоровья, перечнем всех имеющихся диагнозов, рекомендациями и схемой лечения индивидуальными гомеопатическими препаратами.
Достоверность диагностики по методу Фолля в центрах «Аконит-Гомеомед» – около 80% (для сравнения: достоверность УЗИ – всего 70%!).
Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ диагностика) основано на выявлении изменений электромагнитных колебаний, не характерных для здорового организма. Возникшие патологические колебания фиксируются врачом на определенных биологически активных точках на стопах и кистях рук.
Специальное современное оборудование и программное обеспечение (фирма «ИМЕДИС», Москва) позволяет проводить доскональное врачебное обследование в течение двух часов и с достоверностью 89% диагностировать все перечисленные нарушения.
Какой же метод диагностики мне выбрать ?

Фёдор написал(а):

Постарайтесь перед консультациями всегда заготовить вопросы которые для вас важны и не програмировать врача своим поведением говорить о том про что вам и так известно.

Следуя  рекомендациям ГУФа Фёдора, как мне себя вести на диагностике чтобы получить максимум достоверной информации, потому как эффективность исследования зависит от слаженой работы пары: как врача, так и больного. Результаты, если необходимо, выложу на форуме. Лечиться буду своим Биомедисом, опять же с публикацией всех материалов.
Прошу Вас ГУФы , не сочтите за труд, просветите новичка, и без смущения, каких-либо сомнений, ничего не утаивая, ответьте плиз на мои вопросы. Уверяю Вас все будет воспринято с благодарностью.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

85

Повнимательнее это брандахлысты http://www.gomeopat-olga.ru/akonit.htm

И не стоит доверять наличию хорошей аппаратуры в руках таких людей. Аппаратура сама по себе не диагностирует и не лечит.

Отредактировано metabo (16.01.2011 12:04)

0

86

qwaspol написал(а):

как мне себя вести на диагностике чтобы получить максимум достоверной информации, потому как эффективность исследования зависит от слаженой работы пары:

Посмотрите на сайте имедиса, там есть адреса сертифицированных врачей по регионам.
1. До процедуры физкультуру не делать, лекарства не применять, биомедис сутки не применять.
2. Полная проверка занимает на ВРТ часа 2-3, поэтому центры склонны разбивать на блоки, гельминты, простейшие и т.п. Ввиду того что списки большие, врачи имеют привычку опускать экзотическую заразу.
На имедисе самые полные списки ВРТ.
Один раз имеет смысл проверить все.

0

87

metabo написал(а):

Повнимательнее это брандахлысты http://www.gomeopat-olga.ru/akonit.htm

Типичный взгляд классичесского гомеопата на электронную гомеопатию.
Может она и права теоретически, но практически от лечения в том центре куда я хожу пользы нет.
Перед этим несколько лет назад, год ходил в другой центр, пользы тоже не было.
Кстати можно позвонить в Имедис или спросить в центре, кто из врачей конкретно сертифицирован в имедисе.

0

88

metabo написал(а):

Повнимательнее это брандахлысты

Спасибо ГУФ, слово какое красивое Вы для них нашли, похоже на брандмейстер. Как гомеопаты они никудышние, а ВРТ используют для впаривания своих лекарств, а может диагностику сделают нормально,  если узнают, что лечиться у них не буду, или скажу , что пришел только проверить диагноз ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

89

qwaspol написал(а):

а может диагностику сделают нормально

:( - а если они Не умеют делать нормально, - и Не знают как это делать правильно, или ошибка ...???

Аппаратура сама по себе не диагностирует и не лечит. диагностирует, и лечит - врач с помощью аппаратуры.

и однозначно - дополнительный контроль нужен того, - что всё максимально правдиво, и более-менее соответствует действительности, в таких делах - тройная еврейская проба очень желательна.

Отредактировано 7,vr (16.01.2011 12:52)

0

90

qwaspol написал(а):

диагностику сделают нормально,  если узнают, что лечиться у них не буду, или скажу , что пришел только проверить диагноз ?

Вообще их лечение, запишут на крупку БРТ и гомеопатические препараты (кучу).
Попробуйте может Вам поможет. Все равно, если найдут заразу и будите лечить биомедисом, вам потребуются повторные тестирования ... Повторные приемы в некотрых центрах дешевле.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.