Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

qwaspol написал(а):

новый диагностический прибор. ГУФы просмотрите, pls, оцените новую игрушку

Если имеется в виду некое творение с названием "биопульс", то ни на сайте биомедиса, ни на сайте вимгрупп
ничего кроме картинки не обнаружил... Если проглядел, подскажите где есть описание/цифорки...

Есть у меня смутные сомнения по поводу этого девайса... Уж если несложный цифровой генератор, себестоимость которого очень невысока (биомедис дельта, универсал и пр.) они предлагают более чем за 20000 руб, то что они предложат за 12300..... Дай Бог, что бы я ошибался, но.....

Отредактировано Dmitriy64 (18.11.2011 11:05)

0

602

Dmitriy64 написал(а):

Если проглядел, подскажите где есть описание/цифорки...

Я все посмотрел на этих сайтах, и тоже ничего не нашел. Обнаружил вот такую рекламную информацию:  Импульсная биорезонансная экспресс диагностика организма человека"Биопульс", разработана создателем первого в мире электронного мозга Цыганковым В.Д., а также  изобретателем, офицером космических войск Шарифовым С. Диагностика "Биопульс" способна  за 4 минуты дать вам ответ о состоянии организма в целом и каждого органа в отдельности, а также определить какие виды паразитов, грибков, вирусов и бактерий  являются причиной ваших проблем!

Для работы с прибором биорезонансной диагностики организма человека не обязательно иметь специальные медицинские знания, которые необходимы  при работе с другими диагностическими комплексами, типа,Дета-профессионал, Оберон, Маджерик, Паркес и другие, так как встроенный нейрочип "ЭМБРИОН" представляет собой электронную модель мозговой активности динамичной нейронной сети и, расположенный в нейрокомпьтере, сам делает всю работу!
Биорезонансная импульсная экспресс диагностика организма человека "Биопульс" способна в режиме реального времени показать, КАК ВЛИЯЕТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПРОДУКТ НА ОРГАНИЗМ И КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОН ВЫЗЫВАЕТ У ЧЕЛОВЕКА!
Аппарат»Биопульс» в режиме ОНЛАЙН ПРАКТИЧЕСКИ МГНОВЕННО покажет,  как    изменяются биопараметры работы тех или иных органов с приемом данного препарата или воздействием той или иной таблетки!

1.ПРИНЦИП РАБОТЫ
Снимая фотоплетизмограмму, он записывает электрические сигналы межимпульсных интервалов сокращений сердца, как ответную реакцию организма на тот или иной препарат или программу. Если реакция значительная по интенсивности, то данный орган функционирует ненормально, в нем произошли изменения.
Мы также получаем информацию о состоянии кровеносных сосудов, которые изменяют свой тонус по действием ЦНС и вегетативной нервной системы.
Это дополнительный параметр, повышающий достоверность диагностики.Вся экспресс-обработка информации в реальном времени в приборе возложена на встроенный нейрочип нейрокомпьютера "ЭМБРИОН", который представляет электронную модель мозговой деятельности динамической нейронной сети.
Следующим этапом будет выход нового, антипаразитарного  модуля, с помощью которого, как и в методе ВРТ по Шиммелю или в методе Фолля, можно будет оказывать на организм сканирующее воздействие и видеть физиологический отклик организма в виде реакции ритма сердечных сокращений.
Причем антипаразитарный блок аппарата "Биопульс" будет выявлять конкретные виды паразитов, грибков, вирусов и простейших, и выдавать это на экране вашего компьютера и до 22 ноября он идет в подарок при покупке прибора!

2.  ЦЕНА НА БАЗОВУЮ ВЕРСИЮ БИОРЕЗОНАНСНОЙ ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА "БИОПУЛЬС" СОСТАВЛЯЕТ 12300 РУБЛЕЙ! В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ  ОНА БУДЕТ СТОИТЬ НЕ БОЛЕЕ 30000 РУБЛЕЙ!

http://svetbereza.blogspot.com/2011/11/ … st_15.html  Я удалил открытую рекламу, но если ГУФ Пациент своим зорким глазом увидит  ее в сообщении, то может удалить все или подсказать мне покарать нарушителя.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

603

VladP написал(а):

Давненько Вас не было видно, уважаемый ГУФ

Да я каждый день стараюсь зайти на форум, только у меня много работы сейчас, да проблемы с интернетом бывают. В обращении ГУФ уже заложено слово "уважаемый" , поэтому его можно не писать, я тоже как и все новички по началу ошибался.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

604

qwaspol написал(а):

ГУФ Пациент своим зорким глазом увидит  ее в сообщении, то может удалить

Если Вы высказываете свое мнение, то это уже как бы и не реклама, а обсуждение девайса, чем наш форум всю свою жизнь и занимается.
Так что пишите... Но неужели прибор такой умный? Прямо электронная модель мозгов доктора... гм... ну, которые у нас иногда появляются. Но скоро останутся без работы, когда такие девайсы будут у каждого. Самодельные, желательно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

605

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но неужели прибор такой умный? Прямо электронная модель мозгов доктора...

qwaspol написал(а):

разработана создателем первого в мире электронного мозга Цыганковым В.Д

qwaspol написал(а):

встроенный нейрочип "ЭМБРИОН" представляет собой электронную модель мозговой активности динамичной нейронной сети и, расположенный в нейрокомпьтере,

ПАЦИЕНТ написал(а):

когда такие девайсы будут у каждого. Самодельные, желательно.

Для меня это космос, может мастера-эксперты прояснят что-нибудь нам неразумным, но боюсь самоделкинам такое не слепить, если не будут выпускать набор для радиолюбителей-электронщиков "Собери сам Биопульс".

Отредактировано qwaspol (19.11.2011 11:31)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

606

qwaspol написал(а):

В обращении ГУФ уже заложено слово "уважаемый"

Безусловно это мне знакомо, но все же Уважаемый ГУФ звучит еще приятнее и чуть теплее.
Думаю материал, приведенный здесь:
                            Кликай   
будет некоторым пояснением к информации Уважаемого ГУФа qwaspol.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

607

VladP написал(а):

Безусловно это мне знакомо, но все же Уважаемый ГУФ звучит еще приятнее и чуть теплее.

Наверное это так, но я прагматичен и не очень дружен с клавиатурой, поэтому для меня чем короче сообщение , тем лучше.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

608

VladP написал(а):

Еще раз спасибо. Кстати, на днях быстро с помощью Универсала подавили простуду у дочери. Всех благ.

А афлубином не пробовали в начальной стадии хватает однократного приема 10 капель.

0

609

Новый прибор - разновидность пульсогемоиндикации:
Вменяемо тут:
http://homeopathist.su/pulsohemoindicatia
На авторском сайте скрытничают:
http://www.medfvd.ru
(я не нашел про перенос препоратов в организм через КВЧ)
Датчики для прибора здесь от 2000 р, 5000 р c USB.

Реально народный прибор может быть выполнен по такой схеме.

0

610

Уважаемый СПИРИТ, Вы являетесь Разработчиком или потребителем (пользователем) продукции данной фирмы (Биомедис)? От этого зависит стиль и направленность возможного обсуждения.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

611

VladP написал(а):

Уважаемый СПИРИТ, Вы являетесь Разработчиком или потребителем (пользователем) продукции данной фирмы (Биомедис)? От этого зависит стиль и направленность возможного обсуждения.

В 2010 году я познакомился с Биомедисом. Приобрёл у них прибор. До этого изучал разных производителей. Пользуюсь прибором Универсал-40 дома, иногда даю нуждающимся в лечении.
Ссылки для изучения:
1.Биомедис:
http://biomedis.ru/biomedis_all.php
2. VIM Group:
http://www.vimgroup.ru/index.php/products

0

612

Прибор Универсал-40 приобрёл в 2010 году. Правда долго ожидал получения (несколько месяцев) от компании INtway-INspace. Но это уже в прошлом. Теперь этих компаний нет, ну и слава Богу!

Почтой получил в январе 2011 года.
Какие результаты:
1.С простудами справляется быстро 2-3 дня.
2.Антипаразитарка, трудно точно сказать по срокам, но работает.
3.Флюс на десне - на второй день прорвал, температура спала, рана заживала ещё неделю.
4.Воспаление мочевого пузыря убрал за 4 дня, а запах исчез на второй день, видимо сдохли бактерии, его создававшие.
5.Артериальное давление убрал на пол-года после обширного антипаразитарного воздействия(программы по 11 часов, в комплексе).
6.Зрение (резкость) у школьника, упавшее, восстановил за два применения (ставил все программы по зрению 1,2,3,4 в комплексе на всю ночь).
7.Сустав на колене, трудно сказать, но вроде бы тоже помог. Т.к. применялся в комплексе с мазями и компрессами (был травмированн мениск, его вправил костоправ, но до приёма прибора уже был отёк и боли при хотьбе)
8.Изжога, вызванная хеликобактером(бактерия в желудке) убрал за 4 дня.
9.Ставил самостоятельно частоту 30 КГц. Прибор прикладывал на макушку головы и одевал шапку, чтобы он не упал на пол (штучка всё таки не дешёвая). Ощущения такие: Головокружения вначале, помутнение в глазах и пропала резкость видимых объектов, появилась головная боль. Через какое-то время ( а программу составил так: 7 - 20 - 7 - 20 - 7 мин. В промежутках вставил программу дренаж (17 минут, увеличив в ручном режиме длительность частот, подогнав до общей длины программы - 20 минут)) наступила полная ясность в голове, боли исчезли, резкость зрения восстановилась полностью, чему был очень рад.

Ну, вот, собственно и всё.

0

613

ГУФ Spirit, отлично. Я читал на форуме врачей, они именно этим прибором после ДЭТА были довольны, писали он ощутимо быстрей работает. Я вот хоть что себе ставлю нет вообще каких ощущений от этих приборов, жалко мне тогда ваш прибор не попался. 
А вот уже новым веры нет. Бывают удачные модели и далее не значит что лучше, а то и хуже.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

614

Олег Викторович написал(а):

А вот уже новым веры нет. Бывают удачные модели и далее не значит что лучше, а то и хуже.

Сейчас в VIMGroup идёт промоушен. До 17 января включительно продают новый Универсал-Pro-3 по цене старого -Pro- за 19500 рублей.
Вот он: http://www.vimgroup.ru/images/products/new-pro3.jpg
Прямо не знаю что делать...У моего старого прибора - есть тоже ряд преимуществ.
+Сенсорный экран, очень удобный;
+В старом Универсале-40 столько же возможностей, как и в этом;
+По мощности излучения не уступает новому Универсалу Pro-3, а может и превосходит;
+Универсал-Pro- слабее старого(моего) Универсала-40;
+Можно закачивать до 40 разных программ или 10 комплексов;
+Можно самостоятельно создавать программы и вводить любые частоты от 0,01 до 900.000 Гц.

Но! Нет входов-выходов для:
- подключения диагностики "Биопульс";
- подключения наручных электродов для эндогенной терапии;
- подключения лечебного модуля "Плазма";
- подключения зарядного устройства;
- подключения новых, в будущем выпущенных устройств, модулей и систем.
- Нет датчика уровня заряда аккумулятора;
- Нет цветного экрана;
- Нет программы выхода графической составляющей при диагностировании - на экран.

Что посоветуете?

Отредактировано Spirit (15.01.2012 23:36)

0

615

ГУФ Spirit, зачем вам ещё если уже есть?
кроме того избыточная мощь вредна, как организм будет её перераспределять?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

616

ГУФ Олег Викторович, но хочется иметь дома диагностику, плазму и эндоген.

Вы считаете, что просто прибора БРТ достаточно?
А диагностику проходить у "дяди" отдельно(при необходимости)?

0

617

ГУФ Spirit, я уже писал, соберите Фолля и попробуйте, сможете вы им пользоваться, если да то покупайте хоть что, а так выброшенные деньги. Если это не под силу то что говорить о другом.
Не будьте так доверчивы к рекламе и то чего там понаписано.
Для начала, пусть вам сделает диагностику специалист.

Отредактировано Олег Викторович (16.01.2012 06:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

618

Благодарю!

0

619

Олег Викторович написал(а):

ГУФ Spirit, зачем вам ещё если уже есть?
кроме того избыточная мощь вредна, как организм будет её перераспределять?

Работает, так и замечательно. О чем еще мечтать?

0

620

на одном форуме читал
Метод построен на воздействии СЛАБЫХ электромагнитных полей ( от сильных организм защищается ) .
возможно поэтому Коноплёв не повышает мощность, а вот Биомедис повышает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

621

http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=19&t=4066
potupikoff отличный врач, одно время с ним общался.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

622

http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php? … p;start=30
Мы воспользовались программой по поиску "АНЕМИЯ"-
СИСТЕМНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ КРОВИ
КРОВЬ - УНИКАЛЬНАЯ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.
Нам показалось для ребенка лучше подходят СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ:
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОДНОКРАТНО В ПРОИЗВОЛЬНОМ РЕЖИМЕ
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
1-7-706-510-270-274
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
344-320-358-310-438-815
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
698-682-262-263-261-247
ОБЩИЙ КУРС-21 день С ПОВТОРЕНИЕМ ЦИКЛА ПОСЛЕ МЕСЯЧНОГО ПЕРЕРЫВА.
После курса двух недель уровень гемоглобина поднялся со 110 до 135!!!
Уровень эритроцитов также вырос с 3,3 до 4,8!!!
БРТ - было последней надеждой и оно помогло!
Гематолог сказала, что если бы такие анализы были изначально, то на учет к гематологу вставать и не нужно.
Теперь ребенка спокойно кормим грудным молоком. Хотя ВСЕ ВРАЧИ ранее настаивали на отказе от грудного вскармливания до 1 года - то есть насовсем.
Идет третья неделя лечения и через месяц планируем повторить курс.
Можно узнать чем СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ отличаются от НОВЫХ?
Состав программ очень отличается...
У нас прибор БИОмедис 1000.

Вот и разбери который лучше Биомедс или ДЭТА да и с программами тоже разбираться нужно, накрутили в Биомедис то одно то другое. новые, старые.
Вот тут в сообщение написали старые лучше программы работают.
У меня в приборе ручном они и стоят

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

623

Добрый день всем!  У кого есть прибор Delta+ Biomedis 1000.Большая просьба поделиться  результатами лечения и применения стандартных программ,встроенными комплексами в приборе, а также комплексами размещёнными на форуме. Меня интересует  общая длительность лечения  в течении одного дня.  И ещё. Напишите  пожалуйста, у кого есть результаты лечения прибором  биомедис  заболевания диабета . С уважением .Стас 70

0

624

http://viealternative.free.fr/telecharg … Study2.pdf
Как я уже писал, только определенного вида сигнал эффективно уничтожает вирусы, бактерии, грибы и т.д., остальные так себе.
«БИОМЕДИС»
(Delta+ Biomedis100)
РЕЖИМ ВВОДА ЗНАЧЕНИЙ ЧАСТОТЫ ВРУЧНУЮ:
(По рекомендации врача или по результатам проведенной диагностики)
Данный режим работы прибора позволяет составлять одну терапевтическую программу самостоятельно. Терапевтическая программа состоит из последовательности частот, задаваемых пользователем. Максимальное количество частот не может превышать 50. Диапазон вводимых частот лежит в пределах от 0,01 до 999999,99 Гц с шагом 0,01 Гц.

Теперь новый прибор  «БИОМЕДИС М» серии DELTA лишил нас выбирать частоты более 100000Гц, с инструкции, Вы можете добавить в частотную программу любую частоту в диапазоне от 0 до 100 000 Гц.
Как видим из списка частот их очень много HULDA CLARK и другие http://www.frequencyrising.com/royalrif … encies.htm
С одной стороны может что и лучше а с другой лишают диапазона частот.
На сайте компании написано http://www.biomedis.ru/biomedis_m_delta.php
«БИОМЕДИС М» серии DELTA При проведении данного вида терапии используется частоты Фолля, Шмидта, Райфа, Кларк.
На самом деле есть частоты Кларк?
Так как с прибором «БИОМЕДИС» серии (Delta+Biomedis1000) там обман http://www.biomedis.ru/biomedis_delta.php
написано Проведение антипаразитарной коррекции среды проводится с помощью синусоидального сигнала определенной частоты (от 100 до 900 кГц) в соответствии с выбранной программой (224 программы).
нет там таких частот от 100 до 900 кГц там все до 10000Гц как у ДЭТА АП.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

625

Просматривая материалы в интернете на тему биорезонанса, а  конкретнее использование оного, как  средство   диагностики организма   заинтересовал электронный напалец- прищепка «Биопульс» . Давайте немного поразмышляем .
Существует так называемая паразитарная теория. Паразитология как наука была выведена из медицины согласно Свищевой в 60-е.  Не будем принижать  медицину, мол в тупике она и.т.д. Современная медицина благодаря определённым технологиям и   официально доступному оборудованию распознает   любую патологию и определит диагноз многочисленных заболеваний. (чего нельзя сказать о лечении этих недугов). Мы видели много компьютерных мультфильмов о работе клетки, видео о микромире, файлы томограмм и электронных микроскопов . Разработчики фирмы  «Биомедис» (связавшиеся по понятным причинам с сетевым маркетингом  VimGroup ) по заявлению Цыганкова  внедрили на борт аппарата не что иное как нейрочип!!!  если он это он способный на многое.. Также было заявлено , что софт по распознаванию микробов в   разработке. Современная ЭВМ  (по простонародному компьютер) в паре с нейрочипом    используя простенькую программу анализа дубликатов известных частот паразитов , без проблем обработает  алгоритм сканирования и выдаст результат их наличия...
  Спустя полгода после презентации приборов дилерами мы так и не увидели соответствующей программной поддержки ,(что наводит опять так и на мысли о впаривании   товара интеллектуалам )так как способность данного «девайса» остаётся   на уровне дешевого прибора с чипом электрокардиографа .
  Хотелось еще и надеяться, что  ограничение уровня способности приборов не проделки держащей нос по ветру вездесущей и сведущей медицинской "мафии"

+1

626

Я тоже жду выхода новой антипаразитарной программы
к Био-Тесту от Биомедиса - уже  скоро год(в ноябре будет),
тоже хотелось бы не безделушку купить за приличную сумму.
Нейрочип пока никак себя не зарекомендовал, если он там вообще есть.
Мафия от медицины... думаю, пока далека от преследования таких "героев науки".

0

627

Этот Био-Тест от Биомедиса я приобрел, повелся на рекламу. Полное разочарование. Результаты тестирования меняются сами по себе от минимума до максимума, хотя сидишь неподвижно и ни на что не отвлекаешься, как уж тут протестировать влияние препаратов.Хотелось бы узнать как он работает у других владельцев.

0

628

Alexboy написал(а):

Этот Био-Тест от Биомедиса я приобрел, повелся на рекламу. Полное разочарование. Результаты тестирования меняются сами по себе от минимума до максимума, хотя сидишь неподвижно и ни на что не отвлекаешься, как уж тут протестировать влияние препаратов.Хотелось бы узнать как он работает у других владельцев.

Да также работают и у других.
На форумах и в чатах сообщения "возмущения" - быстро удаляют.

Вобщем картина ясная...

Отредактировано Spirit (23.07.2012 20:10)

0

629

Олег Викторович начал эту тему таким сообщением:"Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.
По этому прибору личные результаты полный ноль.
У других знакомых есть результаты."

Грустно всё с этими производителями.
Мой хороший приятель по переписке заинтересовался прибором РОФЭС, но ничего в интернете найти не
смог (кроме сайта производителя). На сайте отзывов нет ни плохих, ни хороших. Но один отзыв все-таки
обнаружил: человек пишет , что ему хорошо помогает метод от его летнего полиноза.("В данный момент, начался летний сезон, и у меня проявляется полиноз, делаю эксперсс-измерение – воздействие + заряжаю воду + заряжаю пленку и на ту точку что определила программа. Состояние вполне сносное + не пью таблетки, типа кетотифена, заодно и организм получает комплексное лечение.")
Приятель обращается к нему с вопросом - работает ли, мол, у него заявленное тестирование препаратов?
Тот ему отвечает:"Тестировать бады и препараты не пробовал, у меня маломощный ноутбук, асус еее7, а на стационарном испытать так и руки не дошли. Приобрел я полную версию, примерно за 60тр...Извините, если что не понятно, сам то я инженер, и принимаю прибор рофес как осцилограф, мультиметр…"

Как так?! Человек приобрел прибор за 60 т.р. и не озаботился проверкой ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ опции.
Типа "я подумал, что нетбук у меня слабый и наверное работать тестирование не будет; поэтому я и
не попробовал даже".
Согласитесь, что бред.
В инструкции к РОФЭС сказано, что компьютер должен быть достаточно мощный, чтобы
"производить математическую обработку большого массива данных". Но это уже после снятия показаний на этапе экспертного анализа. А для замеров и тестирования (всем понятно) никаких "мощностей" не требуется.
Я пишу приятелю, что похоже за этим e-mailом сидят производители и таким образом мягко лукавят.
И как прикажете после этого относиться к другим заявленным ими лечебным возможностям прибора? Может быть такая же лажа? Ведь маленькая ложь рождает большое подозрение. Они ведь "прокалываются" в мелочах. Мы не обращаем на это внимания: мол люди решают революционные задачи и им не до мелочей!
Тем самым мы становимся легкой добычей их нечистоплотности. Ведь на сайте любого производителя найдется куча мелочей, которые вам не понравятся и вызовут некоторое недоумение. Но мы старательно гоним такие сомнения прочь - мелочи, мол, люди ведь серьезным делом заняты.
Возьмем, к примеру, БИОРС (прости меня господи, сейчас на меня набросятся). У них таких мелочей куча.
В тестировании препаратов у них нет функции стирания информации о предыдущем препарате перед тестированием следующего, как это реализовано у других производителей - ну, там, замыкание активного электрода на пассивный и нажатие кнопки для запуска поцесса "стирания". Они, конечно, скажут, что у них это реализовано другим методом, так сказать, ноу-хау. А вы попробуйте проверьте: это ведь вам не Эледиа, а биорезонансные технологии, где и сам черт ногу сломит.
У Катина, например, по поводу тестирования препаратов вот что написано: "что бы овладеть этим методом, с ним нужно как бы слиться, овладеть биолокационной и интуитивной диагностикой" (выделено мной). Каково, а?! А вы, дорогие ГУФы, "слились"? У честняги Портнова, например, и его сотрудников тестирование не получилось.

А что вы думаете по этому поводу? Хотя, кое-кто из ГУФов уже высказались на этот счет.

Отредактировано fort52 (25.07.2012 18:23)

0

630

fort52 написал(а):

У Катина, например, по поводу тестирования препаратов вот что написано: "что бы овладеть этим методом, с ним нужно как бы слиться, овладеть биолокационной и интуитивной диагностикой" (выделено мной).

Лично я думаю, что верно написано! Жаль, что редко так прямо пишут, откуда наши тщетные попытки добиться чего-то путного с помощью одной лишь электроники...
Другое дело - вновь возникает вопрос: а нужен ли вообще какой-то накрученный и дорогой девайс, если человек научился вот так сливаться с чем-то и овладел тем, что указал уважаемый Катин? Старый, испытанный веками дружище бубен... ну разве ему его недостаточно?
Это всё, понятно, ИМХО https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.