Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

qwaspol написал(а):

страх смерти почему - то у меня пропал

ГУФ leoucp, полагаю, о другом.
http://veche.stezya.ru/index.php?showto … amp;st=585

Доктор Менгеле Дата 14.11.2009 - 23:15 
Периодически пользуюсь цаппером.
Цаппер настоящий, от Кларк, модель 2006 с фиксированной частотой 39 кГц.

Наблюдения:
В несколько секунд уменьшает или даже высушивает легкий насморк (проверено на многих).
Несколько (но заметно) улучшает работу кишечника.
Полностью исчез сезонный герпес.

НО! Дает ощутимое осложнение на сердце!
Не советовал бы пользоваться каждый день.

ОПАСНО!
При приеме НЕСКОЛЬКИХ СЕАНСОВ в день возникает неприятное ощущение гула
в позвоночнике с появлением страха за собственную жизнь

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

32

qwaspol написал(а):

Это удивительно, но страх смерти почему - то у меня пропал после смерти мамы, но о смерти я помню и , естественно , буду стараться  отдалить этот момент,  аппарат отчасти и приобретался  для этого.

Просто, когда биомедиса с 1,5В мне показалось мало, я поставил на PGU1000 10В, без ограничения тока.
Страх смерти самый животный. Сначала PGU1000 просто начал обходить стороной, потом спрятал подальше.
(Помните анекдот, как мужика сбил поезд, а потом он бил молотком чайник со свистком, со словами, убивать их надо пока маленькие ...)
Вы будите покупать новый биомедис с 12В?
Рассказы веду к тому, что когда воздействие накопится, перейдет из количества в качество, мало не покажется...

+1

33

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ qwaspol, возраст - имеется в виду, что стала все забывать, или позвонки уже зацементировались?

Возраст - это когда нет особой необходимости в близости с противоположным полом, я опять неудачно пошутил. Конечно, теперь я уже прекрасно понимаю, что  переусердствовал в лечении, но в инструкции - то написано, что лечение безопасно, даже врач - консультант рекомендовал мне программу против атеросклероза, которая длилась 2,5 часа, а потом еще лечение против аритмии. Пришлось и эту рекомендацию корректировать. Кроме того, как говорит мой кардиолог , я необычный больной ( правда я не знаю, где она видела обычных) мои реакции на лечение могут быть непредсказуемы, даже и в обратную сторону бывает действие. Кожа моя не терпмт соприкосновения с металлами и искуствеными материалами, у жены и у детей такой сыпи под электродами не было.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

+1

34

qwaspol написал(а):

врач - консультант рекомендовал мне программу против атеросклероза

Настоящий доктор Менгле, воистину гуманист, против консультантов из биомедиса. Не сомневаюсь, что настоящий доктор Менгле, пристрелил бы кролика, чтоб не мучился ... Эти просто издеваются ... И еще за наши деньги.

0

35

Викторович написал(а):

ГУФ leoucp, полагаю, о другом.

Спасибо, ГУФ, в такие моменты более всего понимаешь, как нужны ветераны.

leoucp написал(а):

Вы будете покупать новый биомедис с 12В?

Да буду, обязательно, только разве у него ампллитуда 12 вольт, вроде бы раза в три меньше , а потом более высокая амплитуда только в неконтактном режиме. Есть же люди годами лечатся приборами, конечно на всех они действуют по-разному, спасибо за предупреждение, буду прислушиваться к своему организму. Посмотрел на сайте действительно не более 12 вольт. А у Универсала в три раза мощней излучение, вот с чем я перепутал.

Отредактировано qwaspol (09.01.2011 17:28)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

36

qwaspol написал(а):

Через три недели, у меня восстановился ритм сердечный и радости не было предела, так как полгода до этого была сильнейшая аритмия. Через три дня ритм сорвался надолго

qwaspol написал(а):

все члены семьи протестировали его, антипаразитарную и эндогенную программы. У всех наблюдались одинаковые симптомы воздействия прибора: специфический привкус во рту, как от тестирования батарейки языком; не сильная головная боль, затем боль в пояснице; сонливость и частые позывы в туалет.

Судя по симптомам у вас произошла массовая гибель глистов с их разложением (привкус во рту), ,боль в пояснице и позывы в туалет это токсическая нагрузка от токсинов погибших паразитов на почки и кишечник. Нужно было пить много чистой воды чтобы снизить концентрацию токсинов и не повредить почки. Причина срыва ритма может быть 1. недобитые паразиты печени  2 После гибели паразитов печень не может полностью от них очистится  в этом случае необходима мягкая очень щадящая очистка печени применением тюбажей печени чтобы не вызвать закупорку желчных протоков камнями которые образуются из за паразитов и начинают выходить после гибели паразитов. Наличие этих камней может вызывать рефлекторную аримию сердща. У меня сильнейшая экстрасистолия предсердная и желудочковая до 800 экстрасистол за час полностью прошла после уничтожения описторхов (в печени и желчном пузыре) и анкилостом в желудке. Нет даже намёков на аритмию уже 8 лет.

Отредактировано Фёдор (09.01.2011 22:51)

+1

37

Фёдор написал(а):

Наличие этих камней может вызывать рефлекторную аритмию сердца. У меня сильнейшая экстрасистолия предсердная и желудочковая до 800 экстрасистол за час полностью прошла после уничтожения описторхов (в печени и желчном пузыре) и анкилостом в желудке.

ГУФ Фёдор, а до этого у Вас аритмия была ? У меня мерцательная аритмия, а когда я своему кардиологу сказал, что у меня аритмия от печени, то был осмеян и впоследствии изгнан из кабинета. Зимой аритмия у меня постоянно, дня на 2-3 ритм установится , а затем опять на месяц два хаотичные сердцебиения. А как Вы этих тварей уничтожали?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

38

Фёдор написал(а):

Судя по симптомам у вас произошла массовая гибель глистов с их разложением

Абалдеть.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

39

Фёдор написал(а):

Судя по симптомам у вас произошла массовая гибель глистов с их разложением

С 1,5 В Биомедиса?
Да еще 30 кГц синус???

0

40

Мне, честно говоря, тоже не очень понятно откуда пошло это массовое "увлечение" паразитами и гельминтами. Работая на ВРТ, притом на очень дорогостоящем его варианте, тем более для полностью "ручного" аппарата (нет никакого подключения к компьютеру и програмной обработки результатов, всё в "голове") я довольно редко выявляю как паразитов так и гельминтов. А, что бы они "вываливались" с органов и тканей с последующей закупоркой выводных протоков и т.д. это, на мой взгляд, практически из области фантастики. Для меня более реальным представляется следующий вариант (основано на собственном опыте и опыте общения с "сетевиками"):
      У меня есть взломанная программа ВРТ предназначенная для компьютерной диагностики от одной из крупнейших сетевых МЛМ (если вы бывали на сайтах производителей, то могли видеть, что они предлагают програмирование под конкретную "сеть"), так вот, в ней есть зашитая информация, по которой, любому!!! пациенту, в любом!!! случае будет назначена та или иная "приоритетная" продукция!!!! Чаще всего это именно "паразитарка"!!! А в каких случаях можно назначить противопаразитарные препараты??? Правильно, когда их якобы "полно" в организме, при этом, желательно побольше и подольше....!
     Часто используют "наглядную демонстрацию" показывая фильмы, слайды, буклеты и т.д. - это больше относится к темнопольнику (диагностика по "капле крови"). Результат потрясающий- человек в шоке и в трансе (а ему специально не дают опомниться- методы психологического воздействия они хорошо изучили) нагребает противопаразитарки на сотни долларов, да еще и притаскивает своих родственников и знакомых...
      Заявление типа: "На западе все этим лечатся...; Уже излечились...; У вас есть уникальная возможность приобрести эксклюзивную продукцию вылечившую всю Америку произведенную в сверхсекретной лаборатории китайских индейцев расшифровавших старинные рецепты инопланетных фараонов живших в юрском периоде за тысячи лет до образования планеты Земля и вымерших от полного оздоровления.... Поверьте, в Америке и Германии никто и не слышал о препаратах "излечивших" миллионы американцев и немцев... Все это расчитано на менталитет наших людей и по этому вопросу написан не один талмуд, как продать непродаваемое...
     Вот такое мое мнение по этому вопросу. Но если, кому-то это помогло и поможет, то ради Бога, пускай помогает. Как говорится "Лишь бы в радость!"

+1

41

vinka написал(а):

Но если, кому-то это помогло и поможет, то ради Бога, пускай помогает. Как говорится "Лишь бы в радость!"

Ага... После таких Ваших разъяснений еще это самое и поможет? Да Вы ведь тут все равно что снимаете порчу, если применять эту терминологию!
Впрочем, зомбированные коммерсантами люди наш форум не посещают. А ГУФы наши - уже закаленные в жарких дискуссиях, и раз все равно во что-то продолжают верить - то это уже не просто вера, а убеждение, а его поколебать очень трудно. Мы ведь не занимаемся промывкой мозгов... Так что никому Вы не повредите. А так как Ваши суждения очень для нас полезны (в последнее время, по-моему, Вы у нас единственный дипломированный практикующий врач), то пишите побольше, пожалуйста!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

42

vinka написал(а):

У меня есть взломанная программа ВРТ предназначенная для компьютерной диагностики от одной из крупнейших сетевых МЛМ (если вы бывали на сайтах производителей, то могли видеть, что они предлагают програмирование под конкретную "сеть"), так вот, в ней есть зашитая информация, по которой, любому!!! пациенту, в любом!!! случае будет назначена та или иная "приоритетная" продукция!!!!

Праавильно говорите, ВАГУФ vinka, праавильно. В иосковских оберонах, до трёшки, даже можно было выбрать базу назначаемых препаратов.. ;)
А проблемы ВАГУФа qwaspol от того, что биомедис - dlood zepper, применение которого приводит к нарушениям в кровяном русле. Потом и другие симптомы подваливают...
Это хорошо, что у него не стандартный цаппер, впрямую прессующий сердце и ЦНС, а то он, при его упорстве, ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

43

leoucp написал(а):

С 1,5 В Биомедиса?

Там вроде бы 5 вольт, если я не ошибаюсь.

vinka написал(а):

Поверьте, в Америке и Германии никто и не слышал о препаратах "излечивших" миллионы американцев и немцев... Все это расчитано на менталитет наших людей и по этому вопросу написан не один талмуд, как продать непродаваемое...     Вот такое мое мнение по этому вопросу. Но если, кому-то это помогло и поможет, то ради Бога, пускай помогает. Как говорится "Лишь бы в радость!"

Дружище, все верно Вы написали, меня всегда тошнит , когда я спышу эту рекламу сетевиков, но давайте взглянем на сегодняшнюю жизнь - все одинаково, прибыль решает все, даже передача есть по ТВ история всероссийского обмана, реальная стоимость наших товаров редко превышает 10 % от установленой. У меня есть знакомый, который по спецзаказу рассчитывает сметы затрат практически на  любую заказанную цену. Поэтому нам всегда впаривают, а возможно и мы впариваем, даже не подозревая об этом. Опыт у меня небольшой, причем только по одному аппарату, еще долго придется отсеивать зерна от плевел, но с уверенностью могу сказать, что ппомогает он и не только мне. На фоне всеобщего обмана со впаренным аппаратом , я все же здоровее двух моих коллег с таким же заболеванием, первого в три раза, т.к. он тратит 3 штуки на лекарства, и второго в десять раз, он тратит 10, так что аппарат окупился за полгода. Конечно, надо учитывать все факторы, но зачем - главное это мое здоровье.  Да, жуликов и преступников у нас море, и мы должны быть всегда настороже, как говорит теория безопасности - если сомневаешься в существоввании опасности, считай, что она существует. Правда, прогресс-то надо ускорять, а не тормозить.

Отредактировано qwaspol (10.01.2011 17:00)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

44

ПАЦИЕНТ написал(а):

А ГУФы наши - уже закаленные в жарких дискуссиях, и раз все равно во что-то продолжают верить - то это уже не просто вера, а убеждение, а его поколебать очень трудно.

Да, батенька, это уже из серии никому верить нельзя, мне тоже. Неверие это тоже своего рода убеждение, но в одном Вы правы, если человек во что-то верит , то ему никакие доказательства не нужны, а если не верит, то хоть лопни, никакие доказательства не помогут.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

45

qwaspol написал(а):

если человек во что-то верит , то ему никакие доказательства не нужны, а если не верит, то хоть лопни, никакие доказательства не помогут.

Да уж..  С некоторых пор, ГУФы заговорили о вере. Да-да...  Вера - святое.
Но вопрос в том, что нужно знать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

46

Викторович написал(а):

А проблемы ВАГУФа qwaspol от того, что биомедис - dlood zepper, применение которого приводит к нарушениям в кровяном русле. Потом и другие симптомы подваливают...Это хорошо, что у него не стандартный цаппер, впрямую прессующий сердце и ЦНС, а то он, при его упорстве, ...

Дорогой  ВАГУФ Викторович, поясните , что это означает dlood zepper, может это какой-то профжаргон, а может первое слово blood . Я как-то уже писал, что не увлекаюсь антипаразитарными прогами, так как самонадеянно считаю, что у меня очень сильный иммунитет, в основном я использую терапевтические, даже больше профилактические - это ведь главное. Правильно замечено, что я очень упорен, но не фанатичен давно уже, может быть мне еще не хватает гибкости, но я еще только учусь и с благодарностью буду принимать все советы и замечания ГУФов. Потом, я довольно везучий человек, ведь выбра же я не Цаппер, а Биомедис.

Отредактировано qwaspol (10.01.2011 18:11)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

47

vinka написал(а):

А, что бы они "вываливались" с органов и тканей с последующей закупоркой выводных протоков и т.д. это, на мой взгляд, практически из области фантастики.

После первого же применения билтрицида из меня неделю без передышки выходили дохлые описторхи как будто взорваные изнутри, хотя до этого раз в год применял антигельментные препараты вермокс, пирантел, декарис как положено курсом. Даже в Боткинской инфекционной больнице где на всякий случай всем делают анализ желчи из печени ничего не обнаружили за год до приёма билтрицида. Чтобы это не казалось фантастикой почитайте современные академические издания Паразитарные заболевания 2006г и Инфекционные заболевания 2003г изданные Военно медицинской академией, или зайдите к ним на кафедру биологии там в коридоре кафедры в витринах всё это в экспонатах весьма наглядно.

0

48

qwaspol написал(а):

ГУФ Фёдор, а до этого у Вас аритмия была ? У меня мерцательная аритмия

У меня два года была постепенно нарастающая экстрасистолия из за поражения сердца болезнью Лайма, после курса лечения, который до конца не вылечил инфекцию интенсивность аритмии уменьшилась, а после уничтожения описторхов аритмия прошла в течение двух недель окончательно. Мерцательная аритмия более опасна и непредсказуема, может быть связана с нарушением функции шитовидной железы.

0

49

Фёдор написал(а):

Мерцательная аритмия более опасна и непредсказуема, может быть связана с нарушением функции шитовидной железы.

Спасибо ГУФ за инфу, похоже ,что докторица-то правильно меня выперла из кабинета за всезнайство. Опять я на на единственном пути - лечусь по указаниям консультантов Биомедиса, но прислушиваюсь к организму.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

50

Фёдор написал(а):

После первого же применения билтрицида из меня неделю без передышки выходили дохлые описторхи как будто взорваные изнутри, хотя до этого раз в год применял антигельментные препараты вермокс, пирантел, декарис как положено курсом. Даже в Боткинской инфекционной больнице где на всякий случай всем делают анализ желчи из печени ничего не обнаружили за год до приёма билтрицида.

Федор, а как Вы подобрали это лекарство, если ни один официальный диагноз ничего не находил ?
Почитал описание - http://www.webapteka.ru/drugbase/name5493.html

Его по рецептам дают или без рецепта?

0

51

Фёдор написал(а):

После первого же применения билтрицида

Фёдор написал(а):

Чтобы это не казалось фантастикой почитайте

ГУФ Фёдор давайте уж тогда определимся до конца с методами терапии.
Давайте не будем путать применение прибора Биомедис в случае ГУФа qwaspol и прием Вами противопаразитарного средства Билтрицид.
Если мы обсуждаем официальные препараты, значит официальные, если биорезонансные методики, то биорезонансные, а если здесь описать, что можно достать хирургическим путем, то это будет еще более впечатляющее.... По меньшей мере, это будут некорректные сравнения.

Отредактировано vinka (11.01.2011 19:15)

0

52

vinka написал(а):

Если мы обсуждаем официальные препараты, значит официальные, если биорезонансные методики, то биорезонансные, а если здесь описать, что можно достать хирургическим путем, то это будет еще более впечатляющее.... По меньшей мере, это будут некорректные сравнения.

Большую часть гельментов невозможно уничтожить только биорезонансом также как и только медикаментами. Я уже убедился что уничтожая большинство из них необходимо применять медикаменты альбендазол, билтрицид  (другие бесполезны), настойку ореха и биорезонанс, иногда тройчатку Эвалар, иногда сушёные лисички в зависимости от состояния организма лечение проводить в три курса с паузами по 7- 10 дней. При уничтожении простейших амёб и пр. биорезонанс желательно усилить лисичками. При уничтожении вирусов, бактерий, плазмодиев биорезонанс вне конкуренции. С билтрицидом нужно быть осторожным это очень тяжело переносимое средство. Корректность сравнения методик для меня не самое главное. Намного важнее быстро уничтожить патогенов пока они не закрепились в организме и не стали перестраивать его биологию под себя.

Отредактировано Фёдор (12.01.2011 00:34)

0

53

MIOL написал(а):

Федор, а как Вы подобрали это лекарство, если ни один официальный диагноз ничего не находил ?

Во время проведения пранкшаланы (йоговская чистка кишечника) из меня из меня  вышла уже заплесневшая лента -кусок хвоста какой то разновидности цепня. Цепни при неблагоприятной ситуации сбрасывают хвост но остаётся живой головка намертво впившаяся в стенку кишечника и хвост отрастает по новому.Так как у меня была проблема с аритмией я последовательно убирал все причины которые на нее могут повлиять. Билтрицид пока единственное средство способное убить головку цепня. Но после его приёма из меня посыпались анкилостомы и описторхи, которые как я понял когда вспомнил все свои болячки сидели во мне лет 25. Описторхи способны и 40 лет жить в человеке без всяких проявлений. Заражённость описторхами в сибири и на дальнем востоке  достигает 90 -100%. В европейской части 40-60%. Источник заражения термически необработанная пресноводная рыба и икра, в том числе вяленая плохо просоленая. Я заразился через щучью икру домашнего приготовления. Другой источник заражения кошки. Другое название описторхов кошачья двуустка.

Отредактировано Фёдор (12.01.2011 00:30)

+1

54

qwaspol написал(а):

но прислушиваюсь к организму

Это намного важнее чем бездумно применять методики лечения не поставив диагноз и не найдя причину заболевания. Попробуйте сделать Вега тест, это скорее всего прояснит состояние вашего  здоровья и не навредит. Самолечение без точного диагноза кроме вреда ничего не принесёт, не надейтесь на чудо приборы, это всего лишь инструмент для выполнения конкретной задачи когда вы знаете что вам нужно. Не зацикливайтесь на одном враче или методе диагностики если нужно обойдите 3-5-10 пока не найдёте причину, для себя записывайте результаты каждой консультации и диагностики. И не затягивайте по принципу 'само рассосется' делайте всё быстро иначе потенциал здоровья будет только снижатся.

0

55

Фёдор написал(а):

Так как у меня была проблема с аритмией я последовательно убирал все причины которые на нее могут повлиять.

Дорогой ГУФ, я просмотрел причины возникновения моей мерцательной аритмии, остановился на атеросклерозе, на современом уровне, какие еще могут быть причины, как с ними бороться. Буду Вам благодарен за ответы , советы и ссылки на литру, только не слишком сложную, лучше научно- популярную, поскольку я не врач и не электрик, хотя и инженер.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

56

Фёдор написал(а):

если нужно обойдите 3-5-10 пока не найдёте причину, для себя записывайте результаты каждой консультации и диагностики.

Разминулись с Вами ГУФ, пишу в догонку. 10 врачей еще не набрал, но уже близок, все пока безрезультатно, было время, что уже махнул на все рукой и просто ждал, что же будет дальше. Под давлением родных ходил на все консультации, но перед посещением специалиста предсказывал все , что он мне порекомендует, ошибался немного. Врачи связаны стандартом лечения и рисковать не хотят. Вот Вегатест , пожалуй , нужно сделать. Спасибо за рекомендацию.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

57

qwaspol написал(а):

Буду Вам благодарен за ответы , советы и ссылки на литру, только не слишком сложную, лучше научно- популярную

Почитайте книги Ольги Ивановны Елисеевой wwweliseeva.ru в разделе 'об авторе' найдёте список литературы, читайте все её книги, которые сможете приобрести. Это популярное изложение проблем диагностики и лечения болезней на уровне профессиональной медицинской литературы и даже лучше. Вы прекрасно во всём разберётесь. В своё время первая книга Елисеевой 'Тайны нераспознаных диагнозов' по сути дела спасла мне жизнь.

Отредактировано Фёдор (12.01.2011 14:21)

+1

58

qwaspol написал(а):

перед посещением специалиста предсказывал все , что он мне порекомендует, ошибался немного

Постарайтесь перед консультациями всегда заготовить вопросы которые для вас важны и не програмировать врача своим поведением говорить о том про что вам и так известно. Вам намного важнее то чего вы ещё не знаете. Иногда полезно просто 'включить дурака' чтобы вам подробно всё разжевали. Самая важная информация скрывается чаще всего в деталях. Медики часто считают что об этих мелочах должны знать все, но вы то не из мира медицины.

0

59

Фёдор написал(а):

Почитайте книги Ольги Ивановны Елисеевой

Да, уже скачиваю, кто-то дал  ссылки на форуме на три её книги, похоже по Вашей рекомендации.

Фёдор написал(а):

Иногда полезно просто 'включить дурака' чтобы вам подробно всё разжевали.

Подумать только, как непросто лечится сирым , да болезным, спасибо за помощь.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

60

Фёдор написал(а):

тройчатку Эвалар

6 баночек по 2 три раза в день и стало состояние организма просто ужасным. В одном месте в кишках периодическая боль.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.