Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ГУФ qwaspol, а не хотите поставить интересный для многих Форумчан эксперемент?
Запрограммировать новый Биомедис на частоту ВАГУФ Викторовича 2132 - 2140 Гц.
На ней работает тот самый маленький ИБН и Геом.
У меня есть ДЭТА АП, но я вроде как уже наигрался, просто боюсь.

0

302

Не знаю, в тему это или не в тему, но решил написать здесь отзыв о медицинском чудо-приборе, как его рекламируют, Парацельс 7.

На днях мне "попались" два пациента с данным девайсом, попросили проверить эффективность. С их слов, пользуются около двух месяцев.
Проверял на ВРТ. Проведя свою диагностику и выявив возбудителей, подключил Парацельс на запястья пациента и начал повторное тестирование при работающем приборе. Вывод такой: по частотному спектру перекрывалось примерно 25% выявленных мною возбудителей (маркер переставал фильтроваться), соответственно можно предположить, что прибор "фонит" в этом спектре.....
Но.....
Пациенты говорили, что регулярно использовали прибор на протяжении примерно двух месяцев....
Возникает вопрос, откуда тогда такое количество возбудителей, которых, якобы, Парацельс-7 должен убивать прямо на лету????? Почему, те возбудители, с которыми "пересекался" спектр прибора, так прекрасно себя чувствовали в организме?????
Выводы делайте сами.........

0

303

Нашел, Парацельс сейчас выпускают под названием Радамир, внешне слегка модернизировав ...... :rofl:
Ребята провели ребрендинг......... :rofl:

0

304

leoucp написал(а):

ГУФ qwaspol, а не хотите поставить интересный для многих Форумчан эксперимент?Запрограммировать новый Биомедис на частоту ВАГУФ Викторовича 2132 - 2140 Гц.На ней работает тот самый маленький ИБН и Геом.У меня есть ДЭТА АП, но я вроде как уже наигрался, просто боюсь.

НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЭКСПЕРИМЕНТЫ ГУФ, но если Вы мне поможете методическм в проведении , то я согласен. Что лечит эта частота, каким образом мне работать ? Надо также учесть , что кроме ССС, я довольно крепкий человек и не болею. Нет ли на этих девайсах других частот ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

305

vinka написал(а):

Проверял на ВРТ. Проведя свою диагностику и выявив возбудителей, подключил Парацельс

ГУФ, на каком аппарате Вы работаете, нет ли у Вас коллег из Н.НОВГОРОДА ? По рекомендации форума я буду проходить Вега тест. Нашел одну фирму московскую, но форум ее забраковал, а админ удалил название как рекламу. Хотелось от Вас, как от эксперта получить рекомендации по диагностике для повышения результативности и информативности результатов.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

306

ГУФ qwaspol, как считаете, есть существенная разница между двумя приборами Биомедис по терапевтическому воздействию контактно и бесконтактно, кроме как конечно бесконтактно удобней применять?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

307

Оллег написал(а):

ГУФ qwaspol, как считаете, есть существенная разница между двумя приборами Биомедис по терапевтическому воздействию контактно и бесконтактно

Вопрос этот меня самого интересует, как мне их сравнить, голову ломаю. С Дельтой работаю бесконтактно, в основном, и ничего не чувствую при лечении. Побочных действий тоже не наблюдалось, но из-за погоды повысилось давление и пришлось добавить еще одну программу, т.е. время лечения увеличилось примерно на 50%, и опять на бедре, на том же месте появилось пятно, похожее на псориаз. Воздействие идет , но я его не ощущаю. Ну и с 14.01 несмотря на давление и погоду, сердечного приступа не было, сплюнул через плечо.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

308

qwaspol написал(а):

ГУФ, на каком аппарате Вы работаете ? По рекомендации форума я буду проходить Вега тест.

Я немного описывал свое оборудование в ветке Нетрадиционная акупунктура
где-то здесь
и еще где-то там же.....  :D
    В целом, он не является продуктом одной фирмы, а представляет собой набор оборудования от разных производителей, на мой взгляд и взгляд моего бывшего наставника, самых лучших в этом направлении...

qwaspol написал(а):

нет ли у Вас коллег из Н.НОВГОРОДА ?

Нет, в Нижнем нет. Я вообще с Украины....... :D

Я немного  отслеживал Ваши перипетии по поводу выбора диагностического центра.
Мой совет, ищите не по вывескам и обилию рекламы, а по рекомендациям друзей и знакомых....
Стоящий "товар", обычно, в рекламе не нуждается...... :)
Я, например, вообще никакой рекламы не даю, но это, абсолютно не мешает людям находить меня.....
Даже из других стран........

К "Оберону", лично у меня, отношение крайне отрицательное, прибор разрабатывался для геологоразведки из космоса, но не прошел испытаний и ребята шустро переориентировали его под меддиагностику.... :rofl:

На мой взгляд, нужно выбрать "чистый" ВРТ, но, как  писали ГУФы, старайтесь не попасться на их развод с назначением выгодных для них препаратов и дополнительных услуг (обычно они работают с сетями МЛМ).

А, вообще, ориентируйтесь на свои ощущения- в широком смысле этого слова, в том числе и на подсознательную реакцию "понравилось-непонравилось"... Расслабьтесь и "получите удовольствие".... :D
Если его нет, скорее всего это не Ваше....... :no:
Не нужно грузить врача излишними вопросами, дайте ему расслабиться и проявить себя во всей красе....
Грубо говоря, прикиньтесь дурачком..... Станьте сторонним наблюдателем,  вот тогда и увидите, идет развод на бабки или у врача действительно есть желание помочь пациенту и он получает удовлетворение от своей работы.......
    Ожидать сверхъестественного чуда от подобных методов диагностики тоже не стоит - это не панацея...
Я своим пациентам говорю, что успех в излечении распределяется примерно 50% на 50%...
Задача врача, убрать причины мешающие выздоровлению, а вот само выздоровление, это уже дело рук самого пациента........

+1

309

vinka написал(а):

Я немного  отслеживал Ваши перипетии по поводу выбора

Советую прислушаться к данному посту ,на мой взгляд очень толковые рекомендации. С УВ.КГГ

0

310

vinka написал(а):

Задача врача, убрать причины мешающие выздоровлению, а вот само выздоровление, это уже дело рук самого пациента........

Спасибо ГУФ, Вы укрепили меня, убрав некоторые сомнения.

КГГ написал(а):

Советую прислушаться к данному посту, на мой взгяд очень толковые рекомендации. С УВ.КГГ

Спасибо за поддержку ГУФ.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

311

qwaspol написал(а):

Нашел одну фирму московскую, но форум ее забраковал, а админ удалил название как рекламу. Хотелось от Вас, как от эксперта получить рекомендации по диагностике для повышения результативности и информативности результатов.

ГУФ, не парьтесь, представление получите после 5-10 процедур. Тогда будите говорить врачу что посмотреть и как. А первый раз ...

0

312

leoucp написал(а):

ГУФ, не парьтесь, представление получите после 5-10 процедур.

Это слишком много и может говорить о неэффективности или слабой эффективности!!! Для получения положительных результатов, обычно, достаточно и одного раза. Для получения стойкого эффекта достаточно 2-3 приемов проводимых с интервалом в 1 месяц.

0

313

vinka написал(а):

leoucp написал(а):ГУФ, не парьтесь, представление получите после 5-10 процедур.

Я говорю о диагностике, а не о лечении.

0

314

leoucp написал(а):

Я говорю о диагностике, а не о лечении.

Все равно не пойму. Что это за диагностика если нужно такое количество приемов????
Какая, извините, квалификация  у этих, с вашего позволения, диагностов????

0

315

КГГ написал(а):

Советую прислушаться к данному посту , на мой взгляд очень толковые рекомендации. С УВ.КГГ

Спасибо за поддержку ГУФ КГГ.

0

316

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но ведь любой ГУФ может вызваться поддерживать порядок на каком-то подфоруме, который ему и будет предоставлен. И может там... даже банить неугодных. В общем, следить. Есть желающие? Но только чтоб вскоре не уклонился от таких обязанностей!

А может автор подфорума и будет брать на себя эти обязанности???

0

317

qwaspol написал(а):

Ну и с 14.01 несмотря на давление и погоду, сердечного приступа не было, сплюнул через плечо.

Предостережение не помогло и новолуние преподнесло-таки свой очередной "подарок" - ночью произошло нарушение ритма, самочувствие не очень. Второй день лечу пса от каких-то паразитов Дельтой Биомедисом. Три дня назад собака стала беспокойной, похоже из-за зуда, вокруг анального отверстия появились белые точки. Частота 30000,045 Гц утром и вечером по 6 мин. Сегодня все симптомы исчезли, спит беспробудно.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

+1

318

vinka написал(а):

Все равно не пойму. Что это за диагностика если нужно такое количество приемов???? Какая, извините, квалификация  у этих, с вашего позволения, диагностов????

А что Вы умеете лечить гомеопатией физическую детренированность?
Тогда мы идем к Вам!

0

319

leoucp написал(а):

А что Вы умеете лечить гомеопатией физическую детренированность?Тогда мы идем к Вам!

Нет не умею. А у Ваших получается?
Тогда мы пойдем к Вам :D

Отредактировано vinka (02.02.2011 19:41)

0

320

vinka написал(а):

Нет не умею. А у Ваших получается?

У них не получается, а у меня получается.
Идея в корне неправильная, поэтому и не получается.
Я рассказывал, что несколько месяцев "лечился", но лучше не стало.
Пока не заключил для себя, что я здоровый человек и начал заниматься "око возрождением", физухой, упражнениями по бубновскому и т.п. Это здорово улучшило круговые картинки. Я мониторю их каждые
2 недели. Врачи - с медицинским образованием настроены на лечение болезней, а не на оздоровление.
Поэтому во многих случаях результат 0, что это не болезень, а запущенная годами физическая форма.

Кстати когда-то толи Ганеман (кто то из первых гомеопатов) написал, врач должен повлиять на пациента делать физические упражения, больше прогуливаться на свежем воздухе и т.п. Может в этом и вся фишка. Упражнения прочистят каналы быстрее и эффективнее чем любая гомеопатия или приборы. Но кто из тяжело больных делает элементарную зарядку? А для лечение физкультурой наверное нужно заниматься не менее часа в день. Оздоровительный эффект начинается примерно от 50 повторв одного упражнения.
С другой стороны, люди делающие упражнения до смерти бодры и энергичны.
Пример доктор ФИС Преображенский. Проблема в том что простые вещи не кажутся эффективными.
А посмотреть кроме как на Фолле (аналогах) не начем. О том что упражнения более эффективны, чем другие лечения я понял, когда сделал более 20 диагностик по Фоллю. Врачи или не знают или не скажут.
Проблема в том, что как правильно заниматься то же нет доступной информации. Еще одна проблема, что при болезненных состояниях не начать и трудно поддерживать. Я использовал "Око возрождения" в умеренных дозах 3 повтора в качестве стимулятора - допинга. Действие ощущается примерно через 6 часов после выполнения и продолжается примерно 2 суток. Энергию полученную от ока, целесообразно потратить на оздоровление организма посредством физических упражнений.

Отредактировано leoucp (02.02.2011 20:04)

0

321

leoucp написал(а):

Поэтому во многих случаях результат 0, что это не болезень, а запущенная годами физическая форма.

ГУФ, это слишком ограничено, человек имеет много тел, повысив тренированность физического тела, Вы здоровье не исправите.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

322

leoucp написал(а):

Пока не заключил для себя, что я здоровый человек

!!!!!!!!!!!!!!!
Вот в этом и вся суть!!!!!

vinka написал(а):

Я своим пациентам говорю, что успех в излечении распределяется примерно 50% на 50%... 
а вот само выздоровление, это уже дело рук самого пациента........

0

323

vinka написал(а):

Вот в этом и вся суть!!!!!

Не переоцениваете психологию и психопрактики в вопросах здоровья. Я закопал на это годы.
Такая проблема может быть, но определяющим является обыкновенное невежество современного человека в области физической культуры, уклон в сторону спорта. Люди просто не знают, что здоровье можно восстановить физкультурой, что здоровье можно поддерживать с помощью физкультуры. Что правильное движение лечит, неправильное калечит. Получить информацию об этом негде, так как та которая есть искажена и приводит к отрицательным последствиям для здоровья. И второй момент, у большинства людей нет душевного (психического) здоровья систематически заниматься. Еще один важный момент - врачи в большинстве сами очень нездоровые люди и не могут подсказать пациенту правильный путь.

Отредактировано leoucp (02.02.2011 20:18)

0

324

qwaspol написал(а):

ГУФ, это слишком ограничено, человек имеет много тел, повысив тренированность физического тела, Вы здоровье не исправите.

Правильно, если предоставить человека самому себе - он и не будет тренироваться. Но если вы вспомните нормы ГТО или армейские нормативы - в результате насилия люди становились здоровее (если выживали, но это другой вопрос).

0

325

leoucp написал(а):

Не переоцениваете психологию и психопрактики в вопросах здоровья.

Я не говорю о психопрактиках в "чистом" виде. Просто, когда человек меняет отношение к своему состоянию здоровья, он меняет и свой образ жизни. Снимается много ограничений, в том числе и на физнагрузку.
Примером может служить тот же инфаркт миокарда в пожилом возрасте. Как у нас обычно поступают? "Приковывают" человека на долгое время к постели. Но при этом забывают, что до 30% функции сердца по прокачиванию крови могут и берут! на себя мышцы. В итоге, запуганный и прикованный к постели человек еще больше усугубляет свое состояние! Развиваются застойные явления, усиливается декомпенсация и т. д. и т. п. Со временем, шансов вернуться к нормальному образу жизни будет все меньше и меньше.......

0

326

vinka написал(а):

Просто, когда человек меняет отношение к своему состоянию здоровья, он меняет и свой образ жизни.

Человек меняет отношение к своему здоровью обычно, когда "жаренный петух клюнул", а врачи помогают поддерживать нездоровый образ жини.

0

327

leoucp написал(а):

Не переоцениваете психологию и психопрактики в вопросах здоровья.

ГУФы, Вы же оба правы, ничего не надо переоценивать, надо подобрать себе тот самый комплекс, ЗОЖ называется. А если шарахаться от одного к другому, то можно себе и навредить. Армейские нормативы обязательно должны быть, это их профессия, но дают ли они здоровье, в моем окружении много военных,  а вот здоровых мало. Младший брат успешен во всех нормативах - больной кишечник и гипертония хуже чем у меня, правда переносит он ее легче. Сказал этим летом, что доведет верхнее до 300 и начнет лечиться.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

328

leoucp написал(а):

Человек меняет отношение к своему здоровью обычно, когда "жаренный петух клюнул", а врачи помогают поддерживать нездоровый образ жини.

Все верно, у нашего народа жареный петух это птица мудрости, да что мы, вспомните академики Микулин и Амосов начали собой заниматься , когда были прикованы к больничной койке.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

329

leoucp написал(а):

врачи в большинстве сами очень нездоровые люди

Да потому, что их постоянно окружают больные пациенты со своими проблемами, жалобами, претензиями, недовольством, обвинениями и т. д.
Представьте себе чихающих, кашляющих на тебя микробами с утра до вечера "благодарных" пациентов......
Представьте себе негатив исходящий от больных людей, их ауру....
Представьте то количество негативной энергетики, которое скопилось за долгие годы в помещениях лечебных учреждений.....
К тому же, подумайте, кокой врач быстрее заболеет??? Тот которому все пофиг и который просто отсиживает время в ожидании дня выплаты зарплаты или тот который старается вникнуть в суть вашей проблемы, помочь вам и невольно начинает брать на себя часть ваших болезней???!!!
Так, что я бы поосторожнее высказывался по поводу больных врачей. Не все так просто.

0

330

vinka написал(а):

Так, что я бы поосторожнее высказывался по поводу больных врачей. Не все так просто.

Я не оцениваю и не осуждаю врачей. Они заложники системы как и все мы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.