Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

leoucp написал(а):

Выводы делайте сами, нафига козе баян.

Спасибо,ГУФ, вот это конкретная полезная инфа, я её , конечно буду анализировать, не торопясь, но у Вас опять попрошу совета - где можно посмотреть про эти картинки Вашего драгоценного здоровья, я их где-то видел , но никак не вспомню. На рис. Черная линия  от 05.07.2010 г. почему то нет серой ломаной линии.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

272

На некоторых картинках серая линия - результат предыдущего исследования. Поэтому где то есть, где то нет.
У меня таких картинок много, они достаточно правдоподобны, называютя круговые диаграммы по Фоллю. Я показывал только слева. В заштрихованной окружности норма.
Про круговые диаграммы первая ссылка
http://edinenie.ru/index.php?view=artic … 4c3b3f163f

0

273

Просмотрел ссылку, ГУФ, leoucp, будем анализировать результаты.

leoucp написал(а):

Навредил я себе цеппированием на область живота PGU1000 - переактивация

Пожалуй , первый вывод, если я не ошибаюсь, то PGU1000 это какой-то прибор БРТ. Поэтому , похоже , что Биомедис не виноват в Ваших траблах, т.е. несчастьях. Я вообще-то подозревал, что Вы зря разочаровались в этом девайсе.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

274

qwaspol написал(а):

PGU1000

PGU1000, это программируемый с компьютера биомедис с регулируемым напряжением до +/-5В.
Биомедис с 1,5В оказывает местное воздействие. Для паразитов это никак.
Для паразитов или системного воздействия нужно более высокое напряжение. Что и сделано в новом биомедисе.
Более сильные воздествия трудно нормировать. Те воздействия, которые выбрал я по бубновскому, оказывают более системное и безопасное воздействие. Посмотрите насколько разительно отличается последняя картика, там энергетика практически в норме (по сравненинию с тем что былло).

0

275

leoucp написал(а):

Для паразитов или системного воздействия нужно более высокое напряжение.

Это уже как охотничий азарт - любой ценой пришить паразита.

leoucp написал(а):

Те воздействия, которые выбрал я по бубновскому, оказывают более системное и безопасное воздействие.

Друг мой, я уверен , что Вы не будете возражать, что подход к своему здоровью, должен быть комплексным,  а не шараханье, от одного к другому. Т.е. все полезное надо использовать рационально и приборы, и систему Бубновского, и образ жизни и еще многое другое, что нам подойдет. Где Вы взяли такой девайс PGU1000, я о нем ни разу не слышал на форуме Биомедиса, надеюсь, что Вы больше так экспериментировать не будете, надо было посоветоваться с форумом.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

276

qwaspol написал(а):

девайс PGU1000

Я приобрел для повторения эксперементов Фёдора. К биомедису он отношения не имеет.
Но очень рад своим проблемам. Наступив на эти грабли, я встал на путь истинный - естественный ...
До этого пытался искать уловки.

0

277

MIOL, может не лечиться нужно, а тренироваться здоровому человеку (раз ходит значит здоровый)?
Мой опыт говорит что так.

0

278

leoucp написал(а):

MIOL, может не лечиться нужно, а тренироваться здоровому человеку (раз ходит значит здоровый)?Мой опыт говорит что так.

Я думаю, подход должен быть комплексным. Если есть возможность повысить уровень здоровья и силы, конечно же стоит воспользоваться этими методами. "Око возрождения" мне тоже нравится.
Кстати, есть много и осовремененных комплексов динамической йоги. Один из них, активно рекламируемых - "Бодифлекс". У нас на форуме есть замечательная книга Ангелины Королевой. Это видимо, псевдоним. Она там собрала и сгруппировала всевозможные методы набора энергии и укрепления здоровья. Стиль изложения сначала удивляет, но потом становится привычным. Есть там и несколько авторских методик.
А еще конечно же - йога, цигун, пранаяма, массаж, иглоукалывание... да всё, что наработало человечество.
А проблемы здоровья бывают завязаны на этику, манеру поведения, мораль, старые обиды, идеализации и т.д. То есть копать нужно и в сторону души, и духа, и тела.
Состояние тела может улучшиться только от одной улыбки. Например, у даосов есть множество подобных упражнений, когда улыбаются внутренней улыбкой, улыбкой в области межбровья или улыбкой какого-то органа.

Одним словом, хотел лишь сказать - подход должен быть комплексным. И он не должен что-либо абсолютизировать или категорически отвергать, если это помогает.

+1

279

MIOL написал(а):

Одним словом, хотел лишь сказать - подход должен быть комплексным. И он не должен что-либо абсолютизировать или категорически отвергать, если это помогает.

И это правильно, спасибо ГУФ, почему Вы работаете ночью, это же очень вредно.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

280

leoucp написал(а):

(раз ходит значит здоровый)?Мой опыт говорит что так.

Здоровых людей нет, есть недообследованные.
Дорогие ГУФы, подвожу итог выбора прибора для диагностики, с незначительным перевесом форум склонен мне рекомендовать пройти  вега тест на  Имедисе, при этом отказаться от какого - либо лечения имедисом и БАДами. К сожалению, что-то давно не видно Фёдора, который рекомендовал практику поведения с врачём, поэтому хотелось бы услышать последние наставления. Из списка врачей на сайте Имедиса я выбрал единственного мужчину , врача - невропатолога. Так что ГУФы, идущий на Вега тест, просит дать последние напутствия.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

281

qwaspol написал(а):

просит дать последние напутствия.

По Фоллю распечатать круговые диаграммы - есть такая возможность, ну и если есть такая возможность (не знаю, нужно спросить у metabo) - значение измерения в каждой точке по Фоллю (через месяц придете на повторное исследование и сможете сами сравнить, есть ли какой эффект от биомедиса или чего еще). А вообще ГУФ, если хотите мониторить здоровье, пора делать Фолль. Врачи ничего толком не рассказывают (я думаю сами не знают), можно сравнивать только круговые диаграммы, а сам Фолль гораздо более информативен. Купил пару букварей, но нет прибора. Так как хочу купить хороший прибор, с программой, которая бы показывала изменения - биотест, биорс или имедис, хочу попробывать делать диагностику сам. Вон наши ГУФы пугают, что не у каждого получается ... А поставить игрушку от 24000 руб. на полку, у меня таких игрушек от биорезонанса уже много ... К сожелению цены не демократичны, так как расчитаны на профессионалов.

0

282

Крайний раз повторюсь исходя из переписок с знакомой, которая покупала дорогой прибор с программой. Она мне высылала к нему инструкцию (вроде биотест). Прибор ищет точку, сам диагностирует, заносит в программу и после окончания выдаёт все результаты и диаграммы и т.д. Она окончила ещё в Москве курсы. Результат применения нулевой. Не выходят точки на плато и т.д. и диагнозы все ложные. Забросила она его подальше, старалась каждый раз вновь и толку нет. Вроде что тут такого води по коже, прибор сигнализирует точку, сам замеряет и вставляет в программу и т.д. да вот а толку существенного нет. Выброшенные деньги. С другой стороны есть ведь схема фирменного Фолля, я её собирал и всё так то работает, но всё как то и не так. Хоть и характеристики оригинала 12 мкА и 1,2 вольта.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

283

leoucp написал(а):

По Фоллю распечатать круговые диаграммы

leoucp написал(а):

если хотите мониторить здоровье, пора делать Фолль

Все понял , спасибо ГУФ, я тоже по жизни такой - делаю все сам, но и сил и времени не хватает.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

284

Оллег написал(а):

Результат применения нулевой. Не выходят точки на плато и т.д. и диагнозы все ложные. Забросила она его подальше, старалась каждый раз вновь и толку нет. Вроде что тут такого води по коже, прибор сигнализирует точку, сам замеряет и вставляет в программу и т.д. да вот а толку существенного нет. Выброшенные деньги.

Ну что тут скажешь, дорогущий для нас прибор,наверное и надо покупать по другому, подписывать соответствующий договор , учиться и проверять все прямо у производителя, так делается в той отрасли где я работаю, правда это договор юридических лиц.

Отредактировано qwaspol (29.01.2011 16:28)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

285

qwaspol написал(а):

Не выходят точки на плато и т.д. и диагнозы все ложные.

Может показания у нее действительно такие по жизни. Вон ГУФ недавно писал про биорс, что показания весьма стабильные. Мой личный опыт (диагностирования меня), говори тоже.

0

286

qwaspol написал(а):

учиться и проверять все прямо у производителя

Просто нужно делать прибор под себя и знать что нужно. Если просто прибор Фолля так от 7 тысяч продаётся, вот если с ним дела пойдут, тогда не жалко денег и на дорогой с программами и т.п.
А так есть ведь выход, диагностировать как у Атаева только малым током, плюс тут бонус можно еще и сразу лечить. Одна проблема в его книге плохо показаны точки, поэтому я вот сейчас дописываю в программу скачать программу точек http://www.infamed.com/pub/atlas_d.zip и данные с этого сайта http://igolkin.biz/index.php?id=496 в папке программы img, там в punkt.txt. Тут конечно и с книги Минитага или Леднёва можно дописать. А лечение вообще лучиком производить.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

287

leoucp написал(а):

Может показания у нее действительно такие по жизни. Вон ГУФ недавно писал про биорс, что показания весьма стабильные. Мой личный опыт (диагностирования меня), говори тоже.

Да она же не только одну себя тестировала, вот Оллега надо было ей продиагностировать.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

288

Оллег написал(а):

А лечение вообще лучиком производить.

Оллег лучик лечит или не лечит?

0

289

leoucp написал(а):

Оллег лучик лечит или не лечит?

Ощутимых результатов и вообще его воздействия нет.
Правда нужно систематически применять, а не раз или когда что приспичит.
Нам нужен прибор, который сразу даёт результат, такой как ток в мозг.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

290

Оллег написал(а):

Нам нужен прибор, который сразу даёт результат, такой как ток в мозг.

Дорогой ГУФ, я считаю, что нужно ставить реальные цели, это способствует здоровью. Не знаю, может быть когда-нибудь, но не в этой моей жизни, и появится подобный прибор, но до того дня все равно нужно сохранить свое здоровье, а это значит нужно использовать ЗОЖ.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

291

qwaspol написал(а):

Нам нужен прибор, который сразу даёт результат

А возможно ли исцеление сразу?
Есть прибор лечит от головной (и любой другой боли) - гильотина называется.

0

292

leoucp написал(а):

А возможно ли исцеление сразу?Есть прибор лечит от головной (и любой другой боли) - гильотина называется.

Это слова Оллега, а я считаю, что приборы вообще не могут вылечить хронические болезни. Будте внимательнее ГУФ leoucp, а то вот пожалуюсь на Вас админу, про гильотину я тоже хотел написать, но подумал, что не все больные поймут такой юмор правильно.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

293

qwaspol написал(а):

не все больные поймут такой юмор правильно

А это не юмор. Это горькая правда. Когда человек дошел до такого состояния
что ничего не помогает. Единственное верное средство.

0

294

leoucp написал(а):

А это не юмор. Это горькая правда. Когда человек дошел до такого состояния

Ну, я не знаю даже, вообще-то принцип ЗОЖ - умирать здоровеньким и не добровольно.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

295

я про это http://www.tes.spb.ru/MethodTES/MethodTES.htm

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

296

Оллег
Я посмотрел материал по Вашей ссылке, он для меня нов, но опять старый как я вопрос - а лечит ли он, почему о нем ничего не слышно, ведь уже 20 лет назад метод открыт ? Даже на нашем форуме о нем ни разу не вспомнили, Вы таким аппаратом лечились, а может кто-нибудь из ГУФов о нем знает ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

297

qwaspol написал(а):

Даже на нашем форуме о нем ни разу не вспомнили

у нас он есть и схема...

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

298

Оллег написал(а):

у нас он есть и схема...

Дружище, ну я ещё чуточку полазил в инете почитал про аппарат и интуиция мне подсказывает, что это направление такое же , как и с другими приборами, одно лечит другое не лечит, наших ГУФов вряд ли проймет, чем они только не лечились. Да, нашел, что его используют в больницах для лечения в основном алкоголиков и наркоманов.

Отредактировано qwaspol (30.01.2011 23:51)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

299

Фёдор написал(а):

из за поражения сердца болезнью Лайма, после курса лечения, который до конца не вылечил инфекцию

А кто и как определил, что причиной поражения сердца явилась именно болезнь Лайма и сколько времени после укуса клеща прошло до диагноза экстрасистолия. Я пытаюсь понять причину сердечного приступа у себя в 1998 г. через 4 года после перенесённой болезни Лайма, якобы излеченной, врач к.м.н.: 10 дней пенициллин в лошадиных дозах. После приступа у меня ИБС, стенокардия.

0

300

Овчинников В.С. написал(а):

Фёдор написал(а):

ГУФ Фёдор как-то редко стал заходить на форум, может Вам послать ему личное сообщение ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.