Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9

Сообщений 661 страница 690 из 769

661

Экспериментальные исследования спектров при прохождении света через ткани человека
https://krasveda.ru/wp-content/uploads/ … ektrov.pdf
Читать(скачать) полную версию статьи: Гипотеза о причинах мультимодального спектра крови
https://krasveda.ru/wp-content/uploads/ … -krovi.pdf
Читать(скачать) полную версию статьи: Гипотеза о механизме распространения света через ткани человека
https://krasveda.ru/wp-content/uploads/ … loveka.pdf
Читать(скачать) полную версию статьи: Проверка светопроводности сосудистой системы
https://krasveda.ru/wp-content/uploads/ … istemy.pdf
Об одном забытом методе светолечения. 1996 г.
https://krasveda.ru/wp-content/uploads/ … heniia.pdf

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

662

Ребята, я думаю, вы можете сделать сами такие аппараты. Я конечно не могу, но идея появилась. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

663

Ребята, я думаю, вы можете сделать сами такие аппараты. Я конечно не могу, но идея появилась. smalimg

так у нас всякие осветители делали схемы паяли, и на лампочках накаливания, и на "цветных светодиодах, и лазерах. схемы было много.

+1

664

#p217463,mumi написал(а):

так у нас всякие осветители делали схемы паяли, и на лампочках накаливания, и на "цветных светодиодах, и лазерах. схемы было много.

Я знаю. Поэтому на всякий случай напомнила результативный метод лечения без особых затрат. Вдруг пригодится. Информация лишней не бывает.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

665

Ребята, масло льна, конечно очень полезное, но дорогое и горчит. Вышла из положения- купила семя льна, размолола на кофемолке и принимаем по чайной ложке несколько раз в день. Можно добавлять в творог, салаты, супы,... Вкус и запах напоминает орехи. И вкусно и полезно и никакой горечи.
ПОЛНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ЛЬНЯНОГО МАСЛА НА 100
https://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_lnano … sostav.php
Лен (семена льна) - калорийность, химический состав
https://myfoodbro.ru/food/all/semya-l-nyanoe/
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

666

#p217873,Lussia написал(а):

Ребята, масло льна, конечно очень полезное, но дорогое и горчит. Вышла из положения- купила семя льна, размолола на кофемолке и принимаем по чайной ложке несколько раз в день. Можно добавлять в творог, салаты, супы,... Вкус и запах напоминает орехи. И вкусно и полезно и никакой горечи.

Просто так хоть с чем принимать масло льна будет бесполезным для организма, хоть оно там всё содержит.
Для его усвоения Доктор Джоанна Бадвиг и придумала его смешивать с творогом.
Только при таком условие будет его усвоение с пользой для здоровья.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/128/986/128986086_modastarbudwig1215x300.jpg

Доктор Джоанна Бадвиг была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний. Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.
Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, д-р Бадвиг сказала:
Без жирных кислот ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют.
Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма.

Отредактировано Олег Викторович (10.06.2024 07:21)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

667

#p217876,Олег Викторович написал(а):

в области исследования раковых заболеваний.

Попал мне интересный материал на эту тему. Соседка рассказала о своей приятельнице, которая вылечила рак желудка в последней стадии сулемой. Я , конечно доверчивая, но решила в инете найти подтверждение этому методу. Нашла. Можно к этому относиться по своему усмотрению, но когда выписывают и надежды нет, и терять нечего, можно попробовать. А почему бы и нет.
"Рецепты выживания
Древним восточным средством по лечению наружных опухолей является сулема. У нас на Руси двухлористую ртуть давно применяют и для лечения внутренних новообразований.

Сулема — сильный яд, который в первую очередь поражает почки. Но в микродозах это хорошее противоопухолевое средство при лечении рака желудка, пищевода и кишечника.

Сулема — это лучшее средство при таких тяжелых опухолях, как рак головного мозга, предстательной железы, мочевого пузыря, а также рак гортани и полости рта, саркомы кости.

Авторы книги «Тайна лечения рака» врач-онколог и гинеколог С. В. Корепанов и известный целитель В. В. Тищенко предлагают следующую методику лечения. В двух литрах дистиллированной воды нужно развести сулему объемом со спичечную головку. Полученный раствор лучше разлить в темные бутылки, плотно их закрыть и хранить в темном прохладном месте, подальше от продуктов и детей.

Прием лекарства следует начинать с чайной ложки. В 100 граммах сырой воды разводят 1 чайную ложку готового раствора сулемы и принимают 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 15 дней. Затем увеличивают прием до десертной ложки. Это количество сулемы разводят в 150 граммах сырой воды и также принимают в течение 15 дней. После этого повышают дозу до столовой ложки и, разводя в 200 граммах сырой воды, пьют до выздоровления. Для наружных опухолей применяют аппликации: два слоя марли смачивают раствором сулемы малой концентрации и прикладывают к опухоли на 20-30 минут 3-4 раза в день. Постепенно концентрацию двухлористой ртути повышают.

При лечении сулемой необходимо помнить, что препарат может накапливаться в организме, поэтому к нему может появиться отвращение. Тогда надо начать снижение до чайной ложки так же постепенно, как и наращивали, и, побыв на малой дозе 15 дней, снова подняться до нормы. Возможны побочные явления: отеки под глазами, боли в области почек, задержка мочи. При побочных явлениях дозу уменьшить и более не повышать. При ухудшении состояния прием сулемы прекратить, сделать перерыв на несколько дней и затем продолжать лечение, начиная с малой дозы и доводя до безопасной.

Из всех созданных нашими учеными иммуностимуляторов лучшая судьба досталась препарату АСД-2, но не его автору. Препарат АСД фракция 2 применяется для лечения внутренних новообразований, а просто АСД — для наружных. Производство этих лекарств было освоено промышленностью на Украине и в России — городе Армавире. Эти препараты официально рекомендованы для использования в ветеринарии. Но они продаются в аптеках, и люди применяют для собственного лечения.

При смазывании препаратом АСД наружной опухоли она выгорает и вылущивается кусками. Для внутреннего применения АСД не рекомендуется. Но известен случай, когда, не найдя ничего, кроме АСД, онко-больной избавился от рака легкого, употребляя этот препарат с молоком. Он шел по нарастающей до 15 капель и обратно. В молоке себя не ограничивал, чтобы не разрушить стенки желудка.

АСД-2 — лучшее средство при лимфогранулематозе и раке легкого, при лечении лейкоза у детей, а также применяется при раке печени и поджелудочной железы. Во время лечения требуется обязательно исключить из пищи мясо и не допускать передозировок лекарства, а также его накапливания в организме. При накоплении яда появится отвращение к препарату, тогда надо сойти на минимальное количество капель, чтобы очиститься, и снова постепенно выйти на прежний уровень. А. Дорогов рекомендовал 4-разовый прием препарата.

Он рекомендовал в 8, 12, 16 и 20 часов дня принимать больному по 5 капель лекарства в течение 5 дней. Затем прием увеличить до 10 капель. И так, наращивая каждые 5 дней по 5 капель, довести дозу до 50 капель, которые принимать до выздоровления.

Но для ослабленных больных рекомендуется более мягкий режим. В первый раз в 8 часов утра человек должен на 100 граммов воды выпить всего одну каплю АСД-2. На следующий день — 2 капли лекарства. И так, увеличивая дозу по одной капле, на 25-й день лечения больной будет уже принимать утром 25 капель лекарства на стакан воды. Начиная с 26-го дня больной уже принимает препарат 4 раза в день: в 8,12, 16 и 20 часов по 15 капель за раз. Через пять дней 4-разовый прием сохранится, но доза будет составлять по 20 капель за прием, еще через 5 дней доза повысится до 25 капель, а еще через 5 дней — до 30 капель за прием. Такой режим следует сохранить до выздоровления.

Препарат АСД-2 достаточно эффективен при лечении лейкоза у детей. Он быстро восстанавливает формулу крови у детей, что вводит в заблуждение родителей и врачей, и они прекращают лечение. После этого болезнь рецидивирует. Лечение лейкоза, как и любого другого онкологического заболевания, — процесс длительный. Ведь при лейкозе поражена не только кровь, но и стенки кровеносных сосудов. При лечении необходимо разрушить паразитов, вывести из организма токсины и восстановить формулу крови и нормальную деятельность всех органов."
https://studfile.net/preview/7190410/page:50/

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

668

#p217912,Lussia написал(а):

Препарат АСД-2 достаточно эффективен при лечении...

Но боже, как он воняет  :x  я как-то, нечаянно, разбил флакон с АСД и познал суть выражения "человеком не переносимый запах"

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

+1

669

#p217913,Xenon написал(а):
Lussia написал(а):

Препарат АСД-2 достаточно эффективен при лечении...

Но боже, как он воняет  :x  я как-то, нечаянно, разбил флакон с АСД и познал суть выражения "человеком не переносимый запах"

Всегда можно найти выход. Купить пустые капсулы, заполнить с помощью шприца препаратом и принимать по пару капсул без проблем. Единственно разобраться с капсулами-одни растворяются в желудке, другие в кишечнике.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

670

Судмедэксперт о случаях выздоровления от рака. https://www.youtube.com/shorts/Yvk_FVoKfRI
Никогда не сдавайтесь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

671

По просьбе Люси, захватывающая тема о сознании, мысле-творчестве, теософии и проч.
перенесена в новую ветку ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

672

Сенсационные знания о причинах здоровья и нездоровья от доктора Джерри Теннанта. Русская озвучка

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

673

Жизнеутверждающий ролик на каждый день.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

674

Микробиолог больше не болеет. Как отключить болезни за 20 мин/день

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

675

Микробиолог больше не болеет. Вот его ПРОСТОЙ метод. Бесплатно, доступно, проверено на тысячах

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

676

Как включить самоисцеление организма? Микробиолог Брюс Липтон открыл тайну

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

677

#p218802,Lussia написал(а):

Сенсационные знания о причинах здоровья и нездоровья от доктора Джерри Теннанта. Русская озвучка

Просмотрел ролик, так и сразу прибор измерения pH и прибор Накатани, прибор получения живой и мёртвой воды.
Про соду, по идее в желудке кислая среда и соду сразу нейтрализует.
В ролике он замеряет тройной не там и видать не ток как у Накатани, а милливольты.
Я ещё в этих точках замеряю ёмкость. При этом электроды из гальванической пары.
Т.е. смотрим график Накатани где выше нормы, там меньше напряжения и наоборот.
Обычно печень, поджелудочная выше нормы получается меньше напряжения.
С другой стороны если посмотреть, то ниже нормы сердце, перикард и лёгкие то прилучается там в норме напряжение, точнее избыток.
Конечно очень интересный ролик.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

678

Ещё вспомним метод ГУФ Водопроводчика о наборе или нет потенциала БАТ.
Вот он как уже много лет назад до этого дошёл.

Описание автора Андрей Иванов.

Далее

Автор начинал с того, что шёл поначалу проторенной дорогой. Начал с того, что искал БАТ по минимуму сопротивления.
    Да! так оно и было в самом начале понимания, что такое БАТ?
Но делать дуболомные приборы состоящие из батарейки и микроамперметра было "влом" тем более, что в наличии было полно всякой контрольно измерительной аппаратуры (институт косм. исслед.) ... поэтому я поступил  проще - подключил источник 5 вольт через резистор 1Мом к поисковому щупу, а сам щуп подключил к осциллографу и был удивлён тем, что потенциал на БАТ оказывается изменяется т.е. в момент нахождения БАТ осциллограмма падает до нуля и потом плавненько возрастает до напряжения исходного источника (5в).
Восстановление исходного потенциала занимало несколько секунд ... после некоторого времени "игры" с этим эффектом торкнула мысль - а почему не поменять полярность - т.е. на поисковом щупе была установлена кнопка ... это привело к целой серии открытий - так время набега потенциала от различной полярности оказалось различным.
Осталось собрать соответствующий приборчик.
    Главное достоинство метода - это привязка к времени отторжения потенциалов, которое не зависит от, к примеру- стабильного питания схемы, а измеряет как бы "само себя относительно себя самого".
    Вначале мы ищем БАТ как обычно и в момент отключения соответствующего светодиода начинаем отсчёт времени (мысленно просчитываем секунды) ... если время затянуто (полминуты и более, то не сдвигая щуп уменьшаем "усиление" на приборе до включения светодиода, после этого нажимаем переполюсовку (подключаем в работу противоположный потенциал и мысленно считаем секунды ... после чего возвращаемся /не сдвигая щуп/ в первоначальное включение. Таким образом мы привязаны к времени первого включения - это и есть наша точка отсчёта! Состояние БАТ всегда различно (это аксиома) и поэтому просто диву даёшься когда читаешь в подобных описаниях где указанны КОНКРЕТНЫЕ величины тока закачки (бред-чесс / слово).
Далее не сдвигая щуп и удерживая постоянную величину нажима производим, примерно 3-4 раза переполюсовку (мысленно отсчитывая сокращение времени разных потенциалов в каждом такте).
У здоровой БАТ оно резко сокращается, больная не даёт сокращения времени в (+) потенциале - вообще завалена и нет никакой реакции окромя как только в определении поиска (она здесь ! ).

Да и классическая схема Фолля там замеряет напряжение ( вольтметр стоит ) а не ток.

Вспомним ГУФ КГГ, тоже разницу потенциала замерялась и чем больше тем лучше.
Но тут много вопросов, БАТ как диод должен пропускать минус, а плюс нет.
У Водопроводчика и минус и особенно плюс должен брать потенциал.
Т.е. здоровая БАТ при воздействие тока должна увеличивать сопротивление при разной полярности.
И кто из них прав ?
Но само направление по потенциалу верное.

Отредактировано Олег Викторович (17.07.2024 16:48)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

679

#p218932,Олег Викторович написал(а):

Но само направление по потенциалу верное.

Это вряд ли. Вы спросите, самого себя, по честному, а в чем вообще состоит Ваша задача!?
Сколько бы Вы не улучшали Ваши измерения - конечны результат будет один и тот же, "полный пшик"...
Бессмысленная деятельность. Самый худший вид занятости.

1. Это не даст Вам результатов в правильной диагностике.
2. Это точно не приблизит Вас к исцелению.

И какой тогда смысл!?

Подпись автора

Как вернуть здоровье в любом возрасте

0

680

#p218933,mdializ5 написал(а):

И какой тогда смысл!?

Осознанное, привычное занятие - главный фактор психотерапии самых различных недугов :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

681

#p218933,mdializ5 написал(а):

Это вряд ли. Вы спросите, самого себя, по честному, а в чем вообще состоит Ваша задача!?

На данный момент моя задача заключается только в наблюдение и сопоставление результатов диагностики.

#p218933,mdializ5 написал(а):

Сколько бы Вы не улучшали Ваши измерения

Мне достаточно Накатани и другие как уточняющие.

#p218933,mdializ5 написал(а):

конечны результат будет один и тот же, "полный пшик"...

Да ясный перец, что только вы знаете как всё правильно и лучше.

#p218933,mdializ5 написал(а):

1. Это не даст Вам результатов в правильной диагностике.
2. Это точно не приблизит Вас к исцелению.
И какой тогда смысл!?

Тот, кто просмотрел ролик сам для себя по мере способностей своих для себя определит что и как без учёта вашего личного мнения.

Без нас давно придумано У-Син и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

682

#p218935,Викторович написал(а):
mdializ5 написал(а):

И какой тогда смысл!?

Осознанное, привычное занятие - главный фактор психотерапии самых различных недугов :)

Я предложил лучшее решение!!! Психотерапия полезными занятиями!  :cool:

Подпись автора

Как вернуть здоровье в любом возрасте

0

683

#p218939,Олег Викторович написал(а):

На данный момент моя задача заключается только в наблюдение и сопоставление результатов диагностики.

Так я же и говорю - это ничего не даст. Вы вообще, не то наблюдать пытаетесь. Толковых результатов не будет. Совсем.

#p218939,Олег Викторович написал(а):

Мне достаточно Накатани и другие как уточняющие.

Достаточно для чего? Другие - какие? Уточняющие, что именно? По сути Вы делаете разными способами, но одно и то же...
И это Ваше "одно и то же" приносит всегда один и тот же результат - полный пшик, о чем я и говорю, какой в этом смысл?
Какова целесообразность? Зачем Вам это, если абсолютно предсказуем результат?

#p218939,Олег Викторович написал(а):

Да ясный перец, что только вы знаете как всё правильно и лучше.

О чем именно речь? Зачем переходить на личности? То что Вы занимаетесь бессмыслицей очевидно любому здравомыслящему человеку, а не только мне. Возможно, что это психотерапия для Вас своеобразная, но я Вам предлагаю метод радикального её улучшения! Почему бы и не попробовать сделать иначе, чем обычно?

#p218939,Олег Викторович написал(а):

Тот, кто просмотрел ролик сам для себя по мере способностей своих для себя определит что и как без учёта вашего личного мнения.

О чем опять речь? Вы точно отдаете себе отчет, что понимаете предмет беседы?

#p218939,Олег Викторович написал(а):

Без нас давно придумано У-Син и т.д.

И опять, почему Вы уверены, что понимаете предмет дискуссии? Ваш У-Син, чем Вам практически помог, кроме форумного словоблудия?

Подпись автора

Как вернуть здоровье в любом возрасте

0

684

#p218941,mdializ5 написал(а):

Психотерапия полезными занятиями!

Это субъективная оценка. :)  Так что пусть каждый занимается своими полезными занятиями. Главное - чтобы не публично.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

685

#p218942,mdializ5 написал(а):

Так я же и говорю - это ничего не даст. Вы вообще, не то наблюдать пытаетесь. Толковых результатов не будет. Совсем.

#p218942,mdializ5 написал(а):

Ваш У-Син, чем Вам практически помог, кроме форумного словоблудия?

А что и как если я и так здоровый человек, анализы в норме, УЗИ в пределах возрастных изменений и наблюдаю только энергетический баланс.
Что мне тут лечить, если я просто энергетику наблюдаю и корректирую.
Была гипертония и нет гипертонии.
Если и были обострения панкреатита, цистита, аритмии и т.д. так и решал проблемы по мере их поступления сам.

Из ролика и так ясно, что важен баланс меридиан и т.д.
Общий уровень энергетики и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

686

#p218942,mdializ5 написал(а):

но я Вам предлагаю метод радикального её улучшения! Почему бы и не попробовать сделать иначе, чем обычно?

Фрукты и овощи дорогие, да ещё и с разной химией.
Нет у меня дачи и сада их самому выращивать.
Жить без пищи животной мне тяжело.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

687

Олег Викторович написал(а):

mdializ5 написал(а):

Так я же и говорю - это ничего не даст. Вы вообще, не то наблюдать пытаетесь. Толковых результатов не будет. Совсем.

Была гипертония и нет гипертонии.
Если и были обострения панкреатита, цистита, аритмии и т.д. так и решал проблемы по мере их поступления сам.

АНЕКДОТ №-10035170
Звонок в дверь. Хозяйка открывает. На пороге пьяный сантехник.
- Ик! Слесаря вызывали? Ик!
- Неет!
- Ну правильно бля, а то я ***сейчас вам тут наслесарил...

https://www.anekdot.ru/id/-10035170/
Даже пьяный сантехник  не набивается к хозяйке , чтобы "слесарить".
Натуропат же не прекращает  попыток, чтобы здесь «послесарить».

+2

688

#p218948,mikhvlad написал(а):

...Даже пьяный сантехник  не набивается к хозяйке , чтобы "слесарить".

На на " абонемент " " ставят " смело и неплохо зарабатывают:
Знакомая жаловалась что течёт ПОСТОЯННО полотенцесушитель в ванной комнате ( соединение ).
Придёт слесарь,перемотает подмотку но так, что б чез месяц СНОВА вызвали , т.е, НЕ НАДЁЖНО, а временно устраняет.
За год раз 10 придёт и ВСЕГДА берёт деньги за """" работу """.
Квартир с 10 так " поставить " на обслуживание и неплохо , поди , зарабатывает/ют.

+1

689

Олег Викторович написал(а):

mdializ5 написал(а):

Так я же и говорю - это ничего не даст. Вы вообще, не то наблюдать пытаетесь. Толковых результатов не будет. Совсем.

3. Поджелудочная железа играет здесь самую важную роль,готовя "основной" рецепт питания и передает ее клеткам-лидерам органов тела человека.Те в этот основной рецепт добавляют то что нужно для их группы клеток.
У меня с ней недавно, поджелудочной, были очень серьёзные проблемы. Пришлось долго лечить.
Жуткие боли, уже как не переворачивайся болело.
Много чего применял, но результат пошёл, когда я маятником стал подбирать травы.

7. Зачем тогда рекомендовать книгу Шжэн Фу "Лучший доктор -ты сам"?
Прочитать и по мере своей компетенции применять.
Я применяю не как в книге, а другие методы очисти и восстановления.
У нас то всё заточено под точки.
Всем я интенсивно занимаюсь, чего всем желаю.

Как седатировать и тонизировать точки Эледией ?

b612 написал(а):

Желтый император пишет, что "горячую" поджелудочную нужно успокаивать травой "посконник"
и ещё он же пишет , что если в организме мало янской энергии, то колоть вообще не нужно, нужно лечить травами.
И ещё мой знакомый лазеропунктурщик говорит, что приборы это совершенно не обязательная вещь.
Что воздействовать можно с одинаковым успехом хоть лазером, хоть иголками, хоть шариковой ручкой.
и ещё от меня:
за стабильность эмоционального состояния отвечают меридианы С и MC
И ЕЩЁ
Может быть кто знает как лечить дискинезию (повышеный тонус) желчного пузыря ?

Отредактировано b612 (30.09.2016 09:36)
Как седатировать и тонизировать точки Эледией ?

0

690

Олег Викторович написал(а):

mdializ5 написал(а):

Так я же и говорю - это ничего не даст. Вы вообще, не то наблюдать пытаетесь. Толковых результатов не будет. Совсем.

Что помогло, приборы БИОМЕДИС, ДЭТА - 8 и Аксон 02. Была увеличена печень, АЛТ и АСТ повышены в несколько раз, кисты на обеих почках и т.д.
Лечился комбинировано, приборы, чистка, травы, рецепты, результат отличный и уже несколько лет.

Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5

Отредактировано mikhvlad (18.07.2024 16:47)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9