Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неучтенные факторы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

По моим наблюдениям, человек живёт до тех пор, пока у него есть какая-то цель, интерес к жизни. Цель , у каждого своя, у кого-то это построить собственный дом, другой покупает снасти и считает дни до пенсии, кто-то бросает все и начинает заниматься своим эдоровьем. Со временем у всех все реализуется, шикарный дом построен, другой наконец на пенсии, третий полностью восстановил пошатнувшееся здоровье. Все сбылось, живи и радуйся, но потеряна цель, не к чему стремиться и человек начинает угасать, через полгода - год жизненный путь заканчивается.

+5

32

#p206187,Александр47 написал(а):

еловек живёт до тех пор, пока у него есть какая-то цель,

Когда-то писал о том, что ещё в советское время проводились исследования, по результатам которых было установлено, что разные там ЗОЖ давали прибавку к продолжительности жизни в два-три года, в то время как наличие цели у человека увеличивало продолжительность его жизни до 10 лет.
Бабушки имеют цель: воспитывать внуков. Вот и живут женщины дольше мужчин.   :rolleyes:
Творческие ГУФы тоже имеют цель: создавать или усовершенствовать различные приборы/устройства для лечебных целей.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

33

#p206189,Tomade написал(а):

Творческие ГУФы тоже имеют цель: создавать или усовершенствовать различные приборы/устройства для лечебных целей.

Безусловно, творчество форумчане многих держит на плаву, а перспектива получить Нобелевку просто окрыляет,
и я не ерничаю, это действительно так. Долго живут коллекционеры, относительно долго живут рыбаки и грибники, но там профессиональные заболевания суставов. Как ни странно, долго живут выпивохи, если не скатывается до палёнки и не замерзают зимой.

+3

34

Обращаюсь к ГУФам специалистам по воздействию на БАТ, я делетант в этой области. Часто болит голова, слегка смачиваю, на руке точку Хэ-гу, протираю несколько раз таблеткой цитрамона и минуту облучаю неонкой. Через пять минут боль проходит. На следующий день, на той же руке эффект очень слабый, но на другой руке работает. На третий день это уже не работает, такое впечатление, что точки закрылись. Скажите специалисты по акупунктуре, это нормальное явление, или в что-то не так делаю.

+2

35

Так ведь у нас на форуме врач посоветовал как пройти полную диагностику и причин может быть очень много.
Одно дело обезболить ( снять симптом ), другое дело выявить корневую причину.
А потом уже при выявление причины лечение.
Так что без диагностики только внушением и верой.

Проблема в другом, научились у нас диагностировать УЗИ и т.д., выявят всё что угодно, а лечение то где и сколько стоит?
Как бляшки растворить, кальциноз и т.д.
Как камни растворить в желчном, в протоке, в почках и т,д.
Так что лечат только хирурги.

Отредактировано Олег Викторович (20.12.2022 10:42)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

36

#p206624,Олег Викторович написал(а):

Как бляшки растворить ........... и т.д.
Как

у нас говорили, медики кстати.:
- этанолом  ;)   внутрь, напиваться (сильно) иногда, не часто (чрезмерное употребление, может привести к заболеваниям), так 3-4 раза в год. не ради пьянства, а как лечение профилактика .

0

37

#p206626,Конрад Карлович написал(а):

у нас говорили, медики кстати

Есть статистика и т.д.
Мои друзья все уже ушли в мир иной выпивающие.
50 +- 2-4 года.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

38

#p206624,Олег Викторович написал(а):

Так ведь у нас на форуме врач посоветовал как пройти полную диагностику и причин может быть очень много.
Одно дело обезболить ( снять симптом ), другое дело выявить корневую причину.
А потом уже при выявление причины лечение.
Так что без диагностики только внушением и верой.

Мой сын врач, хороший врач, когда учился подрабатывал на скорой. Окончил ВУЗ, остался на скорой в Битах, в бригаде интенсивной терапи в Москве. Потом, когда скорую загубили, прошёл курсы и переквалифицировася в невропатолога. Он несколько раз вытаскивал меня с того света, но терпеть не может лечить своих родных и близких.  Мне как-то сказал, пап, а если вдруг я тебя не спасу, как мне жить после с этим. Он мне говорит правду как есть и я иллюзий не питаю, так что внушение и вера это моё всё. Я как-то пытаюсь лечиться сам, поэтому и спрашиваю - есть ли методы восстановления Б. А. Т, или надо просто ждать.

+3

39

#p206637,Александр47 написал(а):

есть ли методы восстановления Б. А. Т, или надо просто ждать.

Как же Киоруса не хватает!

Вообще-то, должны быть (хотя я, чайник, их не знаю). По идее, однократное  воздействие на точку не должно бы приводить к ее истощению. А раз такое происходит - значит, где-то перекрыты какие-то каналы, и их надо "раскрыть". Опять-таки, по науке это сложно. Попробуйте простым способом - промассировать (прошлепать, прогладить, промять) все каналы по их ходу. Одного этого может оказаться достаточно. Загляните в соседнюю ветку Меридианы. На спине самому не справиться, потребуется помощник.

Олег Викторович прав - без диагностики мы можем только методом научного тыка (ну и внушением и верой). ХэГу снимает боль за счет некоторого увеличения силы в общем и целом, но причина головной боли - где-то в другом месте. По науке, надо бы диагностику сделать, например, методом Накатани. Но это тоже тот еще геморрой.

Головная боль может происходить от разных причин, и их много. Поэтому и рекомендованных точек от головной боли тоже много. Вот часть из них:

https://i1.imageban.ru/out/2022/12/20/41ac8ff14c587679c68facb4da2fa4ad.gif

На сайте https://golovaum.ru/profilaktika/massaz … -boli.html есть еще точки. И это опять не все.

Какие-то из этих точек будут для вас бесполезны, но, я надеюсь, остальные помогут.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

40

#p206651,Danika написал(а):

Как же Киоруса не хватает!

А что с ним?
Может отдыхает где, застрял в Египте.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

41

#p206676,Олег Викторович написал(а):

А что с ним?
Может отдыхает где, застрял в Египте.

Наверное не знает, что сайт переехал.

0

42

Danika

Большое спасибо за помощь.

Скорее всего я неправильно воздействию на Б. А. Т, если точку массировать в течении десяти минут, то  очень постепенно боль начинает уходить и процесс исцеления растягивается минут на тридцать и больше, я думаю, в таком режиме точка будет работать долго. Если точку слегка протереть таблеткой цитрамона, то боль уходит через 10 - 15 минут, если обработать неонкой, то 2 - 3 минуты. Один раз я перевёл неонку в красно фиолетовый режим свечения и поднёс к Хэ-гу, эффект был незабываемый. Голову начало распирать сильнее и сильнее, из глаз как будто, посыпались искры, я бросил неонку в сторону и долго приходил в себя, прошла ли голова я конечно не запомнил.

Отредактировано Александр47 (24.12.2022 10:03)

+2