Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·Фототерапия


·Фототерапия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Мне не нужно редактировать сообщение, мне нужно редактировать блог (тему)!!!! При нажатии на КН "редактировать"-  на нулевой странице темы (блога) должна появиться вот такая вставка https://i120.fastpic.org/big/2022/0824/95/ef4f1659faff0a8b5c30e88e5bf5d095.png                                                                             на вставке я, именно я (блогер- владелец блога)- должен манипулируя галочками в квадратиках и прописыванием избранных собеседников в строке избранных отредактировать блог под себя, потом нажать на КН отправить, после этого уже появиться написанное мной сообщение (к примеру- методика применения ИК терапии), которое после моего редактирования блога смогут читать, писать к нему комментарии) и т. д.- ГУФЫ, ИЗБРАННЫИЕ, ГОСТИ ФОРУМА. ВОТ ТОГДА УЖЕ БУДЕТ ВУ-А-ЛЯ, А В ДАННОЕ ВРЕМЯ- ТРА-ЛЯ-ЛЯ!!!,  ДА, УЖ. С большим приветом к админу, Алекс. При любом раскладе, что не тисни,что не нажимай и вааще... я своей темы (блога) с названием темы  и нулевой страницей для редактирования блога- не вижу, получается обычное корректирование сообщения как на форуме. Хотя когда-то все это было и конструкция "БЛОГИ" работала как часы!

Отредактировано Alik 3 (01.09.2022 22:21)

+1

2

888Comment_Blog888
проверка.
Потом удалю

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

3

888Comment_Blog888
Тест - вроде теперь Успешно.
Поздравляю - Процесс пошел!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

4

#p204633,VladP написал(а):

Поздравляю - Процесс пошел!

#p204633,VladP написал(а):

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».

Какой к черту процесс?  ВЫ О ЧЕМ? Уважаемый- только вас здесь еще не хватало.                                                                                          БЛОГИ НЕ РАБОТАЮТ!!!! НЕ РЕДАКТИРУЮТСЯ!!!! БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ, К ПРИМЕРУ- В МОЙ БЛОГ ЛЕЗУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!!

0

5

888Comment_Blog888

Alik 3 написал(а):

Какой к черту процесс?  ВЫ О ЧЕМ? Уважаемый- только вас здесь еще не хватало.                                                                                          БЛОГИ НЕ РАБОТАЮТ!!!! НЕ РЕДАКТИРУЮТСЯ!!!! БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ, К ПРИМЕРУ- В МОЙ БЛОГ ЛЕЗУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!!

1. Процесс пошел в части возможности  добавления Комментариев, о чем меня просили (проверить) Админ после их с помощником настроек. Что я и выполнил.
2. У меня Редактирование Моих Блогов после "их настроек"пошло, и.е. стало выполняться, хотя ранее были " проблемы", но я ни к кому, в т.ч. и к Вам в Блог не лез. В Отличие от Алик 3, который "подкинул" мне морозильников, стиралок и ещё кое чего, причем с Правами (видимо) Админа, т.к. мне удаление Этого "мусора" Не доступно...

Так что может и Вам, кроме спецов форума, стоит кое-что и кое- где "почистить"....

С Уважением, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

6

888Comment_Blog888
А.Ланской- блок отредактирован так- читают все кому угодно , пишут- все, что угодно.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·Фототерапия