Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Метод и аппарат В.Д.Рагеля


Метод и аппарат В.Д.Рагеля

Сообщений 541 страница 555 из 555

541

У Рагеля вообще довольно садистская метода. Его самого это не смущало - типа здоровье получаем? получаем. А боль и потерпеть можно. Но, когда он столкнулся с необходимостью лечить детей... пришлось ему идти на попятный и изобретать всякие ограничения, типа "пока не очень больно", "пока терпимо", "постепенно повышаем", и т.п. Но в основе его метод - это метод больших токов. Стоит ли его использовать для себя, решает каждый сам.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

542

#p215876,Danika написал(а):

У Рагеля вообще довольно садистская метода. Его самого это не смущало - типа здоровье получаем? получаем. А боль и потерпеть можно.

Здравствуйте, уважаемая Danika!
Да ну, уж! Наверное и не так страшно?
Это большие токи у нас, так это же всего ничего какие-то миллиамперы.
Прибором "ЭЛедИА" я выжигаю (лечу, то есть) бородавочки и родинки током в 1,5 миллиампера. При этом только лёгкое жжение и на 3...4 минуты. После остаётся коростинка...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

543

Алексей 1,5 mA это ток что выдает крона напрямую. Соответственно максимальный ток пробоя на Эледиа. Ну у кого Эледии на 18-36 В на кнопке там еще веселее. Но все это на Эледии более менее кратковременно. Вы представьте такие тока на себе в течении часа 2 раза в день а их 40 это 80 сеансов. Я представляю Мярко (Фомин) выкладывал ролики с его разновидностью Метода Леднева. Бралась посудомоечная вяхотка из нержавейки ее на минус и на больное место плюс куда хотите. Болели у меня кости грудины ну я и применил эту методу эффект от лечения достаточно стойкий до сих пор не болит грудь. Делал я перед Новым годом. Но не час и не дни и то на грудине до сих пор отметены остались,а по первости это были микро ожоги которые болели. Да к такому току можно притерпеться сильно больно только какое то первое время,но каждого сеанса. А их я повторюсь минимум 80. Что то тут Рагель в своем патенте тень на плетень навел. Может как писал Ворчун при лечении Методом Рагеля на больное место подается не более 200 мкА. Вот такой ток ближе к теме. И с таким током у меня были микро ожоги. На наружней части кисти а там кожа не фига не нежная. Если бы Рагель на своих пациентах такие тока подавал я сомневаюсь что у него были бы эти самые пациенты.

+2

544

#p215896,анд36рей написал(а):

Если бы Рагель на своих пациентах такие тока подавал я сомневаюсь что у него были бы эти самые пациенты.

Воистину наследие Франкенштейна бессмертно..

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

545

#p215896,анд36рей написал(а):

Алексей 1,5 mA это ток что выдает крона напрямую

:D
На ошибках учатся, кто вам сказал или предлагал 12 вольт подавать на преобразователь напряжения.
Хотя
Технические характеристики:
- Максимальный выходной ток: 2А;
- Входное напряжение: 2…24В;
- Максимальное выходное напряжение: 28В;
- КПД: ≤93%;
ГУФ Алексей подавал 1,5 mA на конкретно бородавки выжигать, а не на зоны.
Всё вы переворачиваете не туда.
Да ладно, был бы долгожданный результат.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

546

#p215896,анд36рей написал(а):

Алексей 1,5 mA это ток что выдает крона напрямую. Соответственно максимальный ток пробоя на Эледиа. Ну у кого Эледии на 18-36 В на кнопке там еще веселее.

Здравствуйте, ГУФ Анд36рей!
Прибором Монстр-ЭП при обработке папилломки в 5 мм габаритных при токе 1,5 мА я измерил и напряжение на электродах Так у меня получилось 19 Вольт! Какая уж тут на фиг Крона?  smalimg

Отредактировано Goodil (21.03.2024 13:41)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

547

Goodil написал:

Да ну, уж! Наверное и не так страшно?
Это большие токи у нас, так это же всего ничего какие-то миллиамперы.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Вам не страшно, т.к. Вы проводите профилактику против повторного инсульта какими-то антиагрегатными  препаратами.
Другие могут этим прибором вызвать обратное действие, с вытекающими из этой процедуры последствиями.

Закупорка капилляров – дело механическое. А какая здесь химия?
Химия здесь очень простая. Закупорка сосудов ведет к тому, что происходит переключение метаболизма – с аэробного, связанного с кислородом, с митохондриями, с молекулами АТФ, на анаэробный, а это много молочной кислоты и мало АТФ. Молочная кислота закисляет клетки, активность ферментов падает, ведь большая часть ферментов работает при нейтральном рН. При снижении рН на одну единичку активность ферментов падает в десять раз. Ферменты теряют метаболическую активность, последствия этих нежелательных процессов накапливаются, и нейроны отмирают. В 70–80 лет работает только четверть нейронов. И на этих с трудом выживающих нейронах начинают идти дегенеративные процессы. В частности, процесс образования амилоидных бляшек.

Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи

+1

548

#p215913,Олег Викторович написал(а):

Всё вы переворачиваете не туда.

Я как говорил Черномырдин. Хотел как лучше получилось как всегда.

0

549

Бывает хуже.  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

550

Начал делать сеанс не могу выйти на 400 мкА,ну думаю надо менять аккум крону делаю замер 9,35 В  1111 мкА беру новую 9,35 В 1250 мкА. Начинаю крутить переменный резистор накручиваю на 360 мкА макс. Потом понимаю что нет фазы т.н. пробоя. Через какое то время показания выходят на 400 мкА и перестают скакать. Такую картину дает минусовая пластина под ногами. Если ставить много игольчатый эл-д там другая картина получается приходится как бы ходить по эл-ду Постоял на одном месте началось падение напряжения ступню переместил чуть. На много игольчатом есть обратная связь В виде уколов эл. тока. На пластине нет. Но и переступать час по игольчатому эл-ду желания мало. Утомляет все время посматривать на прибор и контролировать уровень болезненности электро уколов.

+1

551

Могу сказать, что вы единственный на форуме применяете этот метод и все ждут просто результат.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

552

#p216038,Олег Викторович написал(а):

Могу сказать, что вы единственный на форуме применяете этот метод и все ждут просто результат.

Предварительный результат.PH водорода был стабильно низким 5,3 ед. Сейчас ниже 6 не опускается.Утром 6 ед. Вечером выше до 6,5 бывает. Так что эксперимент продолжается.

+1

553

Коленный сустав у меня уже давненько побаливает решил его попробовать пролечить прибором Рагеля. Плюсовой эл-д в рот. Минусовой много игольчатый на колено 200 мкА. После какого то кол-ва сеансов обратил внимание что все время кожа на колене по чесывается. Пригляделся е-мое все колено в микро ожогах. Во время сеанса не чувствуется сильно микро ток так легкое покалывание, а тем не менее микро ожог кожа получает. А кто то писал что у Рагеля в патенте пишется о токе приходящем на пациента в 1000 мкА.

+1

554

Параметры  состояния организма в большой мере  определяются  на генетическом  уровне.Однако реализация информации, содержащейся в геноме, зависит не только от внутренних, но и  от  внешних факторов.  Поэтому  организмы,  имеющие одинаковые геномы, могут  иметь разные значения параметров состояния, которые зависят от истории жизни организма.
Параметры  состояния  не  являются  независимыми переменными,  т.е.  их  нельзя  изменять произвольно  в  допустимых для  данного  организма пределах: при  изменении условий жизни они изменяются в определенной последовательности, согласованно. Динамика изменений параметров   состояния  зависит от  характера  компенсаторных     процессов  и  во  многих случаях  определяется  доступностью энергетических ресурсов. Доступность энергетических ресурсов включает в себя не только наличие источников энергии, но  и эффективных механизмов ее использования и, в свою  очередь,  зависит  от  характера  и  интенсивности  информационных  процессов  и  приоритетных физиологических функций биосистемы в данный момент.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

– Александр Давидович, как вы думаете, почему у всех COVID-19 проявляется по-разному?
– Тут очень важна проблема факторов риска. Всё дело в том, что, помимо видимых болезней типа сахарного диабета или гипертонии, существуют болезни невидимые, о которых мы зачастую даже не подозреваем. В последние годы большое распространение получило учение о генетической тромбофилии. Во всем мире это примерно до 20 процентов людей, которые являются носителями той или иной формы генетической тромбофилии. С этим можно жить сто лет, но если возникает инфекция, травма, делается операция – больной может погибнуть от тромбоэмболии, даже если операция выполнена на высочайшем техническом уровне. Причиной тому – скрытая генетическая тромбофилия – мутация, которая делает её носителя подверженным высокому риску тромбообразования

Вакцинация против коронавируса

Свернутый текст

https://i.imgur.com/gsPjutE.jpeg
https://i.imgur.com/5mV06F2.jpeg
https://i.imgur.com/WT5i6zv.jpeg

Предболезнь – выздоровление
                                               
                                                    А. М. ЧЕРНУХ, академик АМН CCCР

«Однако, временно уступив «поле боя», пожертвовав ради сохранения жизненно важных менее существенными параметрами гомеостаза, организм производит перегруппировку сил и начинает очередной этап борьбы за восстановление нормы. Впрочем, это только условно позволительно провести водораздел между здоровьем, началом болезни и началом выздоровления. Без большого преувеличения можно сказать, что мы начинаем выздоравливать, едва успев заболеть. Понимание диалектической сущности подобного процесса пришло лишь в последние годы.»

Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие -2

Вы не думали почему Вам природа не доверяет вмешиваться напрямую в работу жизненно важных систем, почему между сознанием и подсознанием сложно преодолимый барьер, а уж до более глубинных слоев этой системы и подавно не пущают.
Видать не сильно ценит она наши интеллектуальные возможности пока.

Отредактировано metabo (04.11.2014 11:11)
БРТ.  Антигриппин и другая "электронная" гомеопатия.

Отредактировано mikhvlad (09.04.2024 16:27)

+1

555

#p216388,анд36рей написал(а):

все колено в микро ожогах. Во время сеанса не чувствуется сильно микро ток так легкое покалывание, а тем не менее микро ожог кожа получает. А кто то писал что у Рагеля в патенте пишется о токе приходящем на пациента в 1000 мкА.

Ну, я ж говорила - садистский у Рагеля метод. Он сам, когда кого-то лечил, как-то ориентировался, и уменьшал ток по необходимости, или переносил на другую зону. Но в описании метода этого нет. Возможно, этот метод годится, когда нужно что-то "истребить" в организме (не знаю, что). Но если подтянуть, нормализовать - по-моему, это не про Рагеля. Так что,имхо, лучше Аксоном или Эледией - да, возни больше, но и смысла тоже больше. Про Скэнары просто не знаю.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Метод и аппарат В.Д.Рагеля