Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-4

Сообщений 61 страница 90 из 773

61

продадут "схему"  МП
из корыстных , практических соображений .   :|

через агентов МП, .. :|

Отредактировано valentin s (29.03.2022 11:37)

0

62

раньше были сообщения что МП установило наблюдение когда ГУФы паяли синхрометры Хильды Кларк, и рассказывали про биорезонанс . возможно кто-то тогда и "переметнулся" из корыстных, практических соображений -и продал разработки. хотя и были сообщения такого толка: мол , что нужно всё открыто публиковать здесь, схемы, и разработки, пусть смотрят .. а вот что-то не получилось.

0

63

:) ( :D ) . да ничего там такого не было, просто технологии Х.К. коммерциализировали, и те-же коммерсанты напустили туману  загадочности, и "секретности" , может и неумышленно, а просто не разобравшись до конца.

0

64

технологии Х.К. коммерциализировали

#p199944,участник конференции написал(а):

вот Хильда Кларк улыбается нам,

https://i.imgur.com/cQN729W.png

:question:  :|

0

65

ну почему же секретности. вот к примеру  :

ETDFL: Список частот биорезонанса для машин

Данные поступают из 12 клиник, которые используют биорезонансную машину Quantum SCIO для записи частот заболеваний реальных клиентов, а затем производят 10 наиболее точных частот, которые считаются подходящими для лечения с помощью машины Royal Rife, устройств-генераторов частот или цифровых Zappers, которые могут передавать 1 миллион частот, а также совместим с Life Machine и другими цифровыми программируемыми типами электротерапевтических устройств.

ну вот.   :)      ;)

0

66

https://www.etdfl.com/about-us/   ETDFL: Bioresonance Frequency List
ETDFL составляет списки данных о частотах заболеваний из 12 биорезонансных клиник по всей планете с июня 2006 года.

а этот текст можно прочитать и по другому :  " списки данных о частотах заболеваний только из 12 биорезонансных клиник по всей планете .."
и получается другой    "смысл"

        такие дела.

Отредактировано упырь мск (29.03.2022 11:48)

0

67

иногда встречаются сообщения такого рода : есть много интересных тем для обсуждения, и потом как правило тихо, не уточняется -что интересно .

действительно, а что именно интересно  smalimg

+2

68

мы же к примеру видим по тематике основания форума - технологии Хильды Кларк так или иначе очень почитаемы изготовителями биорезонансных аппаратов, а научным сообществом это не признаётся  :no:  интересно почему :|
и ведь все (так называемы продвинутые, передовые, прогрессивные)  говорят что биорезонансные аппараты комплексы работают хорошо.   как вообще такое может быть , а вот может.

+1

69

да просто всё уже обсудили по 23 раза, и каждый остался при своём мнении. вот и тихо.

0

70

#p200268,valentin s написал(а):

мы же к примеру видим по тематике основания форума - технологии Хильды Кларк так или иначе очень почитаемы изготовителями биорезонансных аппаратов

Почитаемы потому что позволяют очень легко, с мизерной себестоимостью, срубить бабла с малообразованного, легковерного обывателя.

#p200268,valentin s написал(а):

а научным сообществом это не признаётся  :no:  интересно почему

Потому что, все эти технологии, не проходят стандартную проверку в научной, доказательной медицине.

#p200268,valentin s написал(а):

и ведь все (так называемы продвинутые, передовые, прогрессивные)  говорят что биорезонансные аппараты комплексы работают хорошо.

Кого вы имеете в виду, говоря "продвинутые, передовые, прогрессивные"?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

71

#p200270,Xenon написал(а):

Кого вы имеете в виду, говоря "продвинутые, передовые, прогрессивные"?

:)   это такой некий образ человека который занимается к примеру биорезонансными технологиями, если говорить о этой тематике, чтоб отличить его от обычного - так и строится сообщение .. некий продвинутый, передовой, прогрессивный - учёный, или участник, или пользователь ... ну понятно  ;)

0

72

тут есть "коллизии" парадоксы, это отмечалось и ранее, форум биорезонансный, будем рассказывать правду про биорезонанс чтоб люди знали, и  вот встречаются сообщения - это ничего не работает, нет таких научных открытий, и никогда не было, и тут же комментарий из обсуждения -а зачем тогда приходить на форум? -чтоб постоянно говорить что это не работает. а если действительно это не работает?? что тогда? -а тогда начинаются обиды, оказывается в том сообщении "говорить правду о биорезонансе людям" смысл то определённый -говорить что это работает. вот такие дела  %-)  :|

нифика непонятно . что тогда.

+1

73

часто говорили и так - это технологии XXI века . а  всё ещё впереди, и всё в наших руках  ;)

0

74

а если действительно это не работает??

КВАГУФ Метабо говорил по этому поводу:  это не работает по пониманию электриков, не работает буквальном прямом смысле, а работает это на "психическом" тонком информационном уровне - включая и электронные схемы аппаратуры, ТФП медикаментозного селектора, копии препаратов, пси-энергии оператора медика, реципиента "пациента" -всё это замыкается в некую петлю кольцо, и работает. :)   так вот .

+1

75

#p200276,nen написал(а):

часто говорили и так - это технологии XXI века . а  всё ещё впереди, и всё в наших руках  ;)

:)
https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2021/08/15/5/1629014262172641956.jpg

1. Когда уважаемый, но пожилой учёный утверждает, что что-то возможно, он почти наверняка прав. Когда он утверждает, что что-то невозможно, он, вероятно, ошибается.
2. Единственный способ определить границы возможного — это попытаться немного выйти за их пределы.
3. Достаточно развитая технология неотличима от волшебства.

следствия из этих законов:

*Любая технология, сколь бы примитивной она ни была, для тех, кто её не понимает, равноценна магии.

*Любой достаточно далеко ушедший от нас внеземной разум неотличим от Бога.

*Явления, кажущиеся нам сверхъестественными, на самом деле объясняются естественными законами, которые нам пока неизвестны.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+5

76

#p200278,Xenon написал(а):

*Явления, кажущиеся нам сверхъестественными, на самом деле объясняются естественными законами, которые нам пока неизвестны.

Чудес нет. Есть та или иная степень нашего невежества. А кто-то (не будем показывать пальцами :)) на "чудесах" делает деньги.
Святой Августин: "Чудо находится в противоречии не природой, а с тем, что мы знаем о природе".

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+5

77

:)   а что интересно. а что за чудеса есть ???  какие такие ...
вот ГУФы скучают и сетуют на другой ветке  - мол дискуссии пропали, обсуждений нет ...

подкиньте чего-нибудь такое эдакого   ;)   . глядишь и пойдёт помаленьку

0

78

#p200269,Конрад Карлович написал(а):

да просто всё уже обсудили по 23 раза, и каждый остался при своём мнении. вот и тихо.

Здравствуйте, Конрад Карлович!

Ну и ситуация на форуме описана Высоцким В.С.

https://i6.imageban.ru/out/2022/04/07/51442198f6e8ab8299a497e4455cdd33.png
https://i5.imageban.ru/out/2022/04/07/a080ae10b50fd55f42bd29d83a2b1b95.png
https://i3.imageban.ru/out/2022/04/07/a8c4c28d53ea01cabcc1bc2ebc390c45.png

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

79

#p200270,Xenon написал(а):
#p200268,valentin s написал(а):

мы же к примеру видим по тематике основания форума - технологии Хильды Кларк так или иначе очень почитаемы изготовителями биорезонансных аппаратов

Почитаемы потому что позволяют очень легко, с мизерной себестоимостью, срубить бабла с малообразованного, легковерного обывателя.

Ребята, друзья, когда вы искренне занимаетесь биорезонансным лечением, должны напрочь забыть о заработках, или, как говорят, о бабле. Это две несовместимые вещи.Нет, конечно, при результативном лечении вы можете зарабатывать, но первое- результат, а второе-вознаграждение. Я уже писала, что частоты Хильды Кларк работают. Проверяла и не единожды, и противопаразитарные частоты работают и биорезонансная терапия работает как бы кому-то это не нравилось.Я же на свой страх и риск проводила ежедневный фото отчет. Вам этого мало? Проверяйте лично. Верьте только своим результатам, но будьте честны при этом.Выкладывайте результаты и вместе разберем ошибки, если ожидания не оправдаются. В чем проблема?

Отредактировано Lussia (07.04.2022 19:48)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

80

#p200288,Lussia написал(а):

Ребята, друзья, когда вы искренне занимаетесь биорезонансным лечением, должны напрочь забыть о заработках, или, как говорят, о бабле. Это две несовместимые вещи.

Золотые слова! Всем бы да в уши, но в 90% всей реальной практики, это коммерция и только коммерция. Начиная с продажи приборов и кончая деятельностью сонма клиник где за диагностику, лечение и курсы бадов дерут просто дико неприличные суммы.

#p200288,Lussia написал(а):

Проверяйте лично. Верьте только своим результатам, но будьте честны при этом.

Вот именно этим, я, на протяжении как минимум 15 лет и занимался, исключительно для себя, не ради того чтобы кого-то в чем-то уличить или переубедить. Потратил очень много средств, времени. Проверял максимально бесстрастно, исключительно ради и во имя истины. И получил результаты, на основании которых сделал выводы(в первую очередь лично для себя), окончательные и бесповоротные - за всем этим нет ничего кроме плацебо, для многих усиленное страстным желанием веры в чудо(или в простую, чудодейственную не требующую никаких знаний и труда, халяву).

#p200288,Lussia написал(а):

В чем проблема?

У меня ни в чем. Но как говорится
https://geobus.ru/uploads/monthly_05_2018/post-815-0-94458000-1525416973.png

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

81

#p200289,Xenon написал(а):

это коммерция и только коммерция.

Вы знаете в чем разница между нами? Вы ищете во всем коммерцию, то есть настроены на предполагаемый обман с целью наживы. Мне же все это пофиг.  Главное не ошибиться с выбором реально рабочего комплекса.Дальше интересно проверить  возможности предлагаемых методов и методик. Все остальное-не важно.

#p200289,Xenon написал(а):

Вот именно этим, я, на протяжении как минимум 15 лет и занимался,

Я тоже.

#p200289,Xenon написал(а):

Проверял максимально бесстрастно, исключительно ради и во имя истины.

Аналогично.

#p200289,Xenon написал(а):

И получил результаты, на основании которых сделал выводы(в первую очередь лично для себя), окончательные и бесповоротные - за всем этим нет ничего кроме плацебо, для многих усиленное страстным желанием веры в чудо(или в простую, чудодейственную не требующую никаких знаний и труда, халяву).

А у меня абсолютно иные выводы-биорезонансная терапия работает и результативно. Да , это похоже на чудо, если не знаешь этому явлению  цену, не в смысле денег, а имея ввиду знания по теме.А этот процесс бесконечен. Кажется все, знаю, но новая информация отодвигает уверенность в прошлое и начинаешь выстраивать новое понимание реальности. Этому нет конца. А Вы говорите плацебо, чудо, халява . Обычное мнение человека , который чуть-чуть заблудился.... smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

82

#p200295,Lussia написал(а):

А Вы говорите плацебо, чудо, халява .

Говорю, потому что имею к тому все основания: а это мои профессиональные знания в областях электроники, информатики, химии и биохимии. Плюс к этому, наличие в личном пользовании, профессионально оборудованных лабораторий электроники и биохимии. А так же хорошие связи(максимально расширяющие мои возможности) в саратовском университете, мед. университете, НИИ "микроб" и в аграрном университете имени Вавилова.
Та что, полагаю, при всем этом, мне очень сложно, как вы выразились, заблудиться.

Да , это похоже на чудо...

Ооо... Вы настоящих чудес не видели, тех, которые наука стыдливо прячет под сукно или в сырые архивы, а то и вовсе накладывает тотальное табу.

Отредактировано Xenon (07.04.2022 22:17)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

83

#p200296,Xenon написал(а):

Та что, полагаю, при всем этом, мне очень сложно, как вы выразились, заблудиться.

Сложно - не синоим невозможно. ;)  Уверенность в своих возможностях всегда приводит к "вариантам"... Ведь случаи Вам самим известны. :)

+3

84

#p200297,ogo написал(а):

Уверенность в своих возможностях всегда приводит к "вариантам"...

О да :) , даже Бог понаделал ошибок, начиная со своего старшенького.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

85

#p200296,Xenon написал(а):

Говорю, потому что имею к тому все основания: а это мои профессиональные знания в областях электроники, информатики, химии и биохимии. Плюс к этому, наличие в личном пользовании, профессионально оборудованных лабораторий электроники и биохимии. А так же хорошие связи(максимально расширяющие мои возможности) в саратовском университете, мед. университете, НИИ "микроб" и в аграрном университете имени Вавилова.
Та что, полагаю, при всем этом, мне очень сложно, как вы выразились, заблудиться.

Уважаемый Xenon, поверьте, я ничуть не умаляю Ваших профессиональных знаний и верю что все вышеперечисленное имеет место быть, но, вероятно, этого недостаточно, если Вы настаиваете на эффекте плацебо. Только одно это  объясняет почему вы не получили позитивных результатов

#p200289,Xenon написал(а):

но в 90% всей реальной практики, это коммерция и только коммерция.

Если у меня что-то не получается, это не значит что этого нет, это лишь доказывает что я ограничила себя некими  рамками, блокирующими необходимые знания для получения результата. Всем свойственно заблуждаться, но не каждый способен идти дальше.

#p200296,Xenon написал(а):

Вы настоящих чудес не видели

Видела, но попробуйте меня удивить. smalimg

Отредактировано Lussia (07.04.2022 23:21)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

86

Как воздействуют частоты - никто толком не знает. Но...
Уже писал об этом. О приборах ДЭТА. Программы, которые опробованы несколькими пользователями с положительным эффектом. О излечении речь не идет, потому что нужно пользоваться системно, а до этого либо руки не доходят, либо мешает лень.
1. "Регуляция желудочно-кишечного тракта". При легких болях или неприятных ощущениях в области желудка. Облегчение наступало как-то незаметно до окончания работы программы. Когда прибор пропищал об окончании работы, тогда вспоминал что он на мне. Положительный результат подтверждают трое.
2. "Детоксикация организма". Частенько после переедания на праздники, или после  мероприятий (тяжесть в животе до тошноты. Бывает и такое).
3. "Стафилококки-стрептококки". Пробовал не однократно, когда начинает болеть зуб. Начало раздувать щеку, появилась боль. Обычно вскрывали десну, удаляли гной. Даже зуб начал шататься. За два дня использования программы щека стухла, боль прошла практически в первый день. Через несколько дней десна подтянулась и зуб перестал шататься. Программу ставил раз 5 в сутки на область зуба. И ночью когда вставал по нужде. Думаю что и после посещения зубного - стоит использовать эту программу. Дополнительно ставил раза два в день "Лимфа-детокс" в области зуба и "Детоксикация организма" на печень.
   То, что работает программа "Лимфа детокс", ускоряет гонять лимфу, косвенно подтвердила моя сестра. У нее проблемы с клапанами лимфосистемы на ногах. Когда она ставила эту программу, и ложила прибор на ногу, у нее появлялась ноющая боль в ноге. Видимо клапана не успевали за возросшим потоком лимфы. Она поднимала прибор немного выше, боль слабела. Отеки немного уменьшались.
4. "Артрит-Артроз". У знакомой артрит на ногах. Ставила все три программы по артриту. Эффективной оказалась только одна из трех, облегчала боль. Прибор ложила в карман халата. На плацебо не похоже, т.к. выбрала одну из трех.
5. "Опоясывающий лишай". У знакомой была такая проблема. Спать не могла ни днем ни ночью от постоянной боли. В приборе несколько программ по заболеванию. Подобрала одну, с которой боль уменьшалась, уже могла спать.

Все приборы самодельные, с базами программ от Влада, но на STM32.

Так что спорить можно до хрипоты, но положительные результаты есть. Но моно терапия все же думаю не лучший вариант.

Пользуюсь и кашкой Мишина. Выручает от грибка ногтей. Прибор тоже самодельный. Пользуюсь тором. Ток 100мА, время 10 минут на сеанс. Ставлю дней 7-10. Дело в том, что ноготь обновляется больше месяца, и не сразу поймешь, когда грибок погиб. Поверхность ногтя изнутри начинает подсыхать и он отделяется от тела, начинает вспучиваться. Подсохшую часть обрезал. Было на нескольких ногтях, на ноге и на руке. Некоторые срезал почти полностью, до основания. Вырастали новые ногти. Опять же. Из-за моно терапии (аллергия на препараты)грибок из организма видимо не уходит.... Опять же - есть положительный результат.  Для ускорения заживления ран (использую только для конечностей, потому что был отрицательный опыт с передозом) так же использую тор при токе не более 100мА.
После восстановления от передоза, для всех катушек максимальный ток нормировал - 150мА. У разных катушек разная добротность, ток при одном положении регулятора был у тора - 250мА, а у большой катушки до 500мА. А Мишин в последних лекциях уже стал предостерегать от злоупотребления током и временем воздействия. Народ часто относится к самолечению слишком беззаботно, не включая мозги.
Я получил передоз, когда настраивал три комплекта приборов для себя и знакомых. О предостережениях речи не было, народ при 500мА на них спал. Получилось настроил 7 катушек. Ток максимальный у тора -250, у малой до 400ма. Процесс настройки прибора с катушками не быстрый, а катушка на столе передо мной. Передоз почувствовал почками. Даже при токе 50мА и кашке лежащей на столе, начинали ныть почки. Восстанавливался месяца три.  Когда уже в возрасте, много болячек внутри, как говорит Мишин, прибор действует не на отдельную проблему а на весь организм сразу, нужно пользоваться прибором очень осторожно.
  Вот такой длинный монолог. В споры вступать не буду. У каждого свое мнение и свой подход к решению проблем. И к сожалению их созданию.....

+4

87

#p200301,Ol55 написал(а):

В споры вступать не буду.

А разве мы спорим? Беседуем. Вот  Вы подключились и уже интереснее. А спорить и доказывать я тоже не люблю. Каждому по способностям. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

88

#p200296,Xenon написал(а):

Ооо... Вы настоящих чудес не видели, тех, которые наука стыдливо прячет под сукно или в сырые архивы, а то и вовсе накладывает тотальное табу.

Вот, сейчас прочитала и согласна

#p200283,Tomade написал(а):

Чудес нет. Есть та или иная степень нашего невежества. А кто-то (не будем показывать пальцами :)) на "чудесах" делает деньги.
Святой Августин: "Чудо находится в противоречии не природой, а с тем, что мы знаем о природе".

И вероятно поэтому меня сейчас сложно чем-то особо удивить.  Наша жизнь похожа на Игру Иллюзий или Иллюзию Игры. Поэтому все возможно.

Отредактировано Lussia (08.04.2022 00:44)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

89

#p200299,Xenon написал(а):

О да :) , даже Бог понаделал ошибок, начиная со своего старшенького.

А если это не ошибка? Как бы мы могли ценить добро не познав зла? БОГ никогда не ошибается предоставляя нам право свободного выбора, как Своим Детям.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

90

#p200304,Lussia написал(а):

БОГ никогда не ошибается предоставляя нам право свободного выбора, как Своим Детям.

Ну да, тоже из серии "Бог поругаем не бывает". Это древняя(одна из первых базовых догматов любой религии) максима, призванная, запретить и исключить, любую форму свободомыслия, и необходимая для построения вертикали власти в социуме. Из серии, "ты должен подчиняться господину(вождю, жрецу, царю и т.п.) ибо он от Бога, а Бог никогда не ошибается". В современном варианте:

1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, то читай пункт 1.

МАКСИМА (от лат. maxima régula (sententia) — принцип, основное правило) — моральное правило, имеющее предельную степень общности и обязательности (в изначальном смысле — всеобщий принцип поведения). Именно так понятие максимы употреблялось в моральной философии.

В моей мировоззренческой Вселенной, Бог есть, но он, не един и не во главе угла :)

Отредактировано Xenon (08.04.2022 06:01)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1