Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-4

Сообщений 751 страница 773 из 773

751

- Ух

---

РФ
Эстония

-там у них дядечка - по русский говорит, начальник службы безопасности - как в народной пивнушке  :D  - дядька высшие образование имеет два раза, образованный и культурный, и менталитеты есть, народно близкий,  есть телефоны в интернете - любой человек может обратится  :)   (служба безопасности, капо), человек образованный. по телефону конечно ответит секретарь, всё же это служба безопасности, просто человек занятый, ну ... звонят всякие раз телефон свободный, звонят - продают чертежи ракет, и подводных лодок, или я против упыря Путина - их тоже выслушивают внимательно, и потом в конце беседы - ну так мягко объясняют - Вам лучше обратиться в психиатрическую клинику - а потом поговорим, это бесплатно, в Эстонии бесплатно - и и  это ,и общественный транспорт, и больница помощи, а для пенсионеров всё бесплатно - на автобусе можно кругами ездить если выпил. если выпил и упал на улице, весёлый такой человек, но уже не может ходить - забирают, бесплатно, в больницу, и там врач тебя лечит, неудобство есть - нужно подписать бумагу что прослушаю лекции медынское социальной направленности бесплатною. м  :| мное бесплатно, ну ...на тебя типа посмотрят  :|   , а в принципе по барабану - любому человеку свобода  :) ,  а что Ты сам то за человек?

так всё спокойно  ВОТ это и некий смысл государаства с избытком - Ты болт забил, а о Тебе должны заботится.

и вот в армию идут все, и гражданские. ну мы там н полигонах встречаемся. гражданские конечно чуть позже, но и венные спрашивают - вы чего сами это придумали?  -круто встряло, ну у них то всё промышленное, а у нас самоделки, ну это гражданс5ая оборона объясняем. правда желательно у нас использовать промышленные детонаторы, ну самому опасно делать, можно лешиться рук, военные дают под роспись и вместе с иснструктором, да там просто - с познавательной целью на полигоне, и все, они даже удивляются - ну __уя вы даёте. ну просто интересно. -ну взрывайте  :) , ну правда там дядька с гражданскими - алкотестер, слишком опасно, а так -можно

Отредактировано nen (10.02.2024 04:05)

0

752

..

там на полигонах никому не запрещено, полигоны государственные -то есть народные -взрывай что хочешь. в принципе нужна лицензия. но всегда показывают перед Новым годом (пик любителей с модельщиков  взрывчатки) спасательный департамент показывает видео синтез ГМТД (при правильном обращении это вполне нормальное вещество) - любительский вариант - неосторожное обращение: работники службы безопасности покупают свиные ноги в магазине -ну те что холодца, и из технического университета делают делают ГМТД - и подкладывают под свинью, заряд - 50 граммов - кости разлетаются в разные стороны, ну это очень много  :| , любителям столько не нужно. но впечатляет. ГМТД серьёзная штука, просто нужно изучить поведение этого вещества. и относиться уважительно. и всё будет нормально.
и срабатывает - после видео вызовов экстренной помощи меньше.
ещё раз - заниматься можно, нужно изучить.

Отредактировано mumi (10.02.2024 04:25)

0

753

это увлечение "генетическое", в основном занимаются мужчины, женщины редко.

казалось бы - ты купи взрывчатку, официально конечно, ну там  заполни простую анкету - что будешь делать, галочки поставь и взрывай на полигоне. а вот самоделка интересней. тут что то внутри человека.
правда сейчас уже - не так интересно, видно. люди больше озабочены бытовыми проблемами, на полигон выезжает реже. у молодых людей проблем больше чем у взрывников - стариков разбойников. учится и применить себя -с ложно сделать выбор.

кстати Remy Martin Vsop и с пельменями заходит нормально  :) , переход в спокойствие, приятное послевкусие. эстеты скажут - да вы что, да врут они - Remy Martin Vsop хороший выбор - подходит и для бытового пьянства, и для гурманов, и для эстетов, это народный напиток,  немного дороговат, но нужно поработать - но вы хорошо проведёте день (может порассуждаете, подумаете, иди просто весело повеселитесь), и почистите сердечно-сосудистую систему, холестериновые бляшки на сосудах убираются этанолом.

+1

754

старики разбойники пенсионеры - они проживут в Эстонии бесплатно. ну и хорошо.

я хочу немного сказать молодым людям, наверняка меня пошлют нах. но потом, по пришествию лет будет понятно -  изучайте технику, науки, и языки. будьте креативным человеком. снисходительным на своём месте, я поясню - нужно соответствовать тому что делаешь, или симулировать -подстроиться под общий строй.
пример: я устроился на халтуру  - то что там решали неделями, или вообще не решали - я делал сценарий работ за день - меня возненавидели! они были некомпетентные симулянты, так в коллективе работать было невозможно, толковый начальник - уволил всех -он понял суть моего скрипта, это был качественный шаг, я тоже официально не работаю - это дело молодых, я консультант и мне за это платят деньги - я понимаю как это можно сделать, а делать может любой

0

755

конечно 95% скажут - да пошёл ты нах. дедуля, и ошибутся, а поймут это не сразу, а потом .. позже .
я поясню: тестостерон -мужской гормон будет действовать и выведет мужчину из равновесия - это тяга к справедливости, склонность к волевым решениям, к знаниям, страсть к огнестрельному оружию, взрыву, самолётостроению, познание экстремальное взрывчатки - защитить семью, общество - это мужское дело
эстрогены -женщины заточены генетически для деторождения, но не просто так -см выше.
чувства возникать будут, мы в их власти, к то ни был
поразительно другое - из поколение в поколение - совершаются одни и теже ошибки.
можно и меня сейчас послать нах.  но через неделю - напишу код, я буду лечиться  :D  , я уже знаю как написать код, и приду в любое время, ну типа появлюсь, но я числюсь, а они зависят от меня. конечно это не правильно, но упущение это у же внутреннее той структуры, они про--еали то , что смогу сделать я, из за лени там, и неправильной организации, а этим воспользовался - ихней некомпетентностью и ленью - и пусть со__сут, я  получу приличные деньги - по временному договору.   пусть платят - если не хотят учиться, а они не хотят - им по барабану, парадокс. скорее всего до высшего начальства это дойдёт - и пошлют всех нах, и меня конечно тоже, но они должны будут всё сделать по новой, но нужно понимать -как это сделать правильно

0

756

#p215309,-i написал(а):

но нужно понимать -как это сделать правильно

правильно  ;)   - и просите в три раза больше,   заплатят.  :yep:

0

757

и из технического университета делают делают ГМТД - и подкладывают под свинью, заряд - 50 граммов - кости разлетаются в разные стороны, ну это очень много  :| , любителям столько не нужно. но впечатляет. ГМТД серьёзная штука, просто нужно изучить поведение этого вещества. и относиться уважительно. и всё будет нормально.
и срабатывает - после видео вызовов экстренной помощи меньше.

на ютубе - людей без пальцев дофига  :(

переходите на ЭГДН, это мощная штука, громадной неистовой силы (ракеты воздух-воздух, компактность и дружелюбный характер) но обладает покладистым дружелюбным характером.
используется в фейерверках как промежуточный заряд, типа прикола - фейерверке комета падает с красивыми титановыми искрами, и потом тишина на некоторое время, и потом - удар примерно на высоте 40 метров (чтоб было безопасно) - и там внизу зрителей "сносит всех"  - и пьяных* и трезвых наповал, восторг полный . этот эффект кстати заказывают всегда, хотя это ну каких то денег стоит, просто это необычно придумано. идею даю - бесплатно для коллег пиротехников.  ;)   нужно несколько попариться с альтиметром - для коллег взрывников дам всё бесплатно  ;) (собеседование простое) .

* пьяные могут быть только зрители для которых устраивается шоу. пиротехник под кайфом сильно рискует, теряется некий контроль, и опасное чувство -типа я всё знаю, но может всё же что то пойти не так, не по сценарию, и у вас просто не будет времени сообразить в состоянии опьянения - и вот Вы уже на Небесах Там вместе с фейерверком  - вариант так себе, лучше провести шоу - поржать, и потом уже бухнуть  :)

Отредактировано Гастон Ретти (10.02.2024 06:04)

0

758

#p215311,Гастон Ретти написал(а):

и у вас просто не будет времени сообразить

так и погиб :(  пиротехник из США, затемнение, не сообразил - подошёл поправить - и взрыв.
простое и банальное нарушение техники безопасности. мортира фейерверка просто оторвала голову - быстро, боли он не почувствовал. и уже на Небесах - пару секунд.

0

759

111

:smoke:    это вам не пельмени жарить на мангале, и пироги вкусные с предпринимателями бизнесменами  из Осетии в Эстонии, там есть пирожковая  в парке, рядом с морским пляжем в красивой зоне, пирожки действительно вкусные  :)
а русские и эстонцы - едут в пригород  на полигон -этиленгликольдинитра́т  взрывать  - официально конечно, нужно предупредить местные власти - это по программе гражданской, местные власти организуют: спасателей, скорую помощь, технический контроль из университета, могут привлечь психологов -  взрыв громадной силы вызовет землетрясение, некие люди с слабым ментальным восприятием из числа зрителей -им потребуется помощь медика по психике.
полигоны для взрывов в Эстонии - народные, то есть бесплатные - нужно  сморить на переубеждающие знаки и флаги, можно ходить за грибами, ставить палатки, спать, встречать утром рассвет, кофе на костре, колбасу жарить. там сейчас картографы из бундесвера   с компасами ходят рано утром, латыши пошли стрелять - за заградитель вал, им 2 километра пешком. всё это обычное. правда южная Корея свои прибамбасы проверяет, тогда увешивают флаги - все с полигона домой, и смс шлют - покинуть полигон. южная Корея взрывает сильно, мы как-то подошли к гаубице, там вообще людей нет, там что-то само стреляет, ух. там нужно учиться конечно, ну корейский дядька говорит - всё хорошо работает и вы научитесь, епрст - гаубица стреляет на десятки километров - о..мля. - да -да всё хорошо, мануал постой - говорит корейский артиллерист, ну и всё - можно чай пить  ;)    , корейцы очень компанейские и культурные - им может наш чай не нравится (иди водка -после работы только!) но они будут с тобой общаться - до самого конца - очень культурные люди .

 

0

760

#p215314,-i написал(а):

корейцы очень компанейские и культурные -    они будут с тобой общаться - до самого конца - очень культурные люди .

так и русские такие же  :)

0

761

вы вообще не понимаете что творится дальше за вами, вы страны свободы и демократии, что хотите делаете на полигоне, стрелять из гаубицы, и ржать, кофе, колбасу жарить, пельмени, коньяки, умные академики, разговоры, сейчас утром позавтракаете опять с коньяком, в понедельник пойдёте на свой завод - микросхемы паять для самолётов.
кто это видел в глаза кроме вас, — Как у Христа за пазухой.
конечно нужно сделать - чтоб всем было хорошо.
а так не будет :no:  - обеспечивающий персонал будет растягивать войну -Кремль-Вашингтон, чтоб другие жили хорошо  :smoke:
страшное дело. "эти националисты нацисты Киевские-Кремлёвские" - просто мальчики в песочнице. сейчас США уже гайки по спросу-предложений - уже начали гайки закручивать, и уже видно ценник полез вверх, потихонечку - ну полез. человек с образованием - да работает, а другие -в магазине грузчиками, в той Эстонии именно так, да там много благ всяких, но ты ты сам себе хозяин, и барин,  или - иди нах -твой выбор ничего не делай - иди утром су поешь и чай бесплатно в столовой.
в общем Ленин и потом Черчилль всё правильно говорили.

веселуха с коньяками на полигоне и быту -  для тех кто умеет и понимает, а простой средний человек живёт по другому. уверен - многие вообще думают что такого быть -не может по жизни, и это просто подстава утка на форуме, нет такой жизни у них там хорошей, мы же выиграли войну, как такое может быть у них,  - ну это каналы ТВ. и эти ГУФы утки подсадные.
крутые дядьки во: бей красных -чтоб побелели, бей белых чтоб -покраснели  :crazyfun:  :(
беженцы приезжают - полный неадекватен, как с другого мира древнего. во пипецц. даже говорить не хочу, вообще не понять. убожество какое то, как в современном мире такое может быть  %-)
разные миры буквально, и разговаривать не очень - это просто неонятки.

0

762

а что тут непонятного, вам открытым текстом говорят: станете странами демократии - тоже будите из гаубицы стрелять на полигоне и ржыть на десятки километров, шоу  взрывчаткой устраивать с титановыми красивыми кометами, с коньками жарить колбасу утром на восходе солнца в тишине на природе,  и везде в транспорте и аптеке - бесплатно быть пенсионером. только захотите.  занимайтесь.  :smoke:

0

763

а что тут непонятного

бабулька (древняя) приехала на крещение внука -на Запад, - а у вас тут что одни партийцы живут  :stupor:  так.
ужас какой то просто адский . а это вот люди.
так они и жили всю жизнь в ужасе адском, и не знали как по другому. с ума можно сойти.
просто трясёт. пипец.

0

764

:(
lда уш ГУФЫ - Вы тут со своими пельменями и пирогами на берегу моря, коньками с ракетами на полигоне - явно не в кассу, закрываем флудилку -просто бесполезно, это как сказки байки. всё .  другой мир точно. нех. не понятно. лет через 20.

0

765

#p215318,МП39 написал(а):

бабулька (древняя) приехала на крещение внука -на Запад, - а у вас тут что одни партийцы живу

сравнили. это вам не Финская Эстонская бабка с хозяйством на хуторе, с ножом на поясе (национальный стиль -хозяйственный), все накормлены - и можно на охоту сходить -винтовку берёт патроны. все деньги посчитаны. лишнее мясо и смородина проданы на рынке, деньги положены в банку. в сё рассчитано на следующие пол года - патроны спички, соль  .. ну утрировано конечно, сейчас всё цивильней, но "принцип тот же.

0

766

они там чуть повыше где уже белые медведи - там государство тебе доплачивать - чтобы Ты там просто жил  :) .
ну а нож, винтовка, и ракетница всегда с собой у бабулек, и всех стальных тоже. русских любят - даже сейчас помогают перейти границу, они наивны политически, и душевные по человечески.

0

767

#p215321,Конрад Карлович написал(а):

чуть повыше где уже белые медведи - там государство тебе доплачивать - чтобы Ты там просто жил  :) .
ну а нож, винтовка, и ракетница всегда с собой у бабулек, и всех стальных тоже. русских любят - даже сейчас помогают перейти границу, они наивны политически, и душевные по человечески.

так вы даже представляете что это такое  :D , там реально тундра и медведи, и два канала телевизора государственных, и бабка видит по телевизору - вот война идёт, она бабка ну- ни --уя не понимает, и тут приходит человек - конечно она ему поможет, обязательно! это северные люди, они не парятся кто ты -тебе нужна помощь -вот она! садись рядом.  это Люди " другие" .

0

768

так конечно там ничего, где белые медведи. и люди другие. там всё "на вес золота" (хотя это наше, у них даже такого понятия нет), и отношения между людьми, они так рождаются и живут.

0

769

Кремль-Вашингтон. хорошо что гражданскую оборону развиваете, и значит ничего такого не будет, вы считаетесь там у них по своим рассуждениям, и у вас толпа людей из РФ -ну тех из правительства, детей ихних, вы считаетесь крутые.
ну и бизнес есть, санкции  :smoke:  :D  - это типа для дурачков, это ещё и лучше повёрнуто. там честно, ничего личного.
чтоб им жить - деньги есть только в РФ, это все понимают. хорошо чтоб эти деньги всё же дошли до народа простого РФ .

Отредактировано nen (10.02.2024 10:25)

0

770

бундесвер молчит, рядом есть воинская часть, ну встречаемся так поговорить  ..
ребята образованные, и компанейские германские, нормальные. спрашивали их о войне - что думаете то? сами. ну так в городе общаемся с ними, они говорят -мы учувствовать не будем     :no: . конечно им тоже ничего не говорят, они в городе сидят, и на полигоне так. здесь в этом раскладе -бундесвер всё нормально. бундесвер хорошо и умно подготовлен, да и нормальные они дядьки. пока всё тихо с этой стороны. Ух -будем надеется, что всё пройдёт миролюбиво - какие-то ещё переговоры думаем будут.
бундесвер подготовлен нормально.

0

771

большая троица - Киев-Кремль-Вашингтон затянут войну - борьба с фашизмом, тянут будут - Черти адские .

нужен план переговоров, хорошо продуманный - чтоб сделать останов.

0

772

бундесвер
ходят по больницам в районе, детские садики - всё привозят новое современное, откуда у германии столько денег ? они ещё кормят всех -весь сброд со всего мира. и я ещё к ним в магазин хожу по каточке скидочной (дали бесплатно когда открывали магазин), и нормально всё, красиво там, качественно ... в общем нужно  объединится с Германией, ну на простом  уровне  обывательском. они что то такое понимают, что не понимаем мы.

0

773

Вы та умные дядьки, видно. продвинутые.

делайте ПВО.

0