Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-4

Сообщений 301 страница 330 из 773

301

Обещаются забанить, пока этого не случилось напишу сообщение. Опять вспомнили Олега Викторовича, заполонил он весь экран. Да пусть пишет, выкладывает результаты своей работы. Кто еще может это делать? Главное это выводы из его многочисленных сообщений (лично я сделал такие). ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ ЧЕРЕЗ ТОЧКИ АКУПУНКТУРЫ ВНЕШНИМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ФАКТОРАМИ ПОСРЕДСТВОМ ЛИНЕЙКИ ПРИБОРОВ БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ, ЭЛЕКТРОПУНКТУРЫ, В ЦЕЛОМ НЕ ЭФФЕКТИВНО!!! Что подтверждает мой личный практический опыт. Причина не в точках, они при правильном воздействии на них работают чудесно. Причина в приборах, туфта все это. Большинство форумчан просто заблуждаются, прагматичные производители приборов делают деньги. Бывают положительные результаты? Бывают, но не больше чем при лечении физиотерапией. Рефлекторные дуги Павлова, рефлексы в организме ни кто не отменял. Всем удачи. Ищите  другие способы лечения.

0

302

#p206026,Petrov написал(а):

Причина не в точках, они при правильном воздействии на них работают чудесно. Причина в приборах,

Посмею не согласиться. Причина в операторах, а не в приборах.

#p206026,Petrov написал(а):

Большинство форумчан просто заблуждаются, прагматичные производители приборов делают деньги.

Здесь главное не в заблуждениях фуромчан, а в нежелании понять свои ошибки и исправить. А вот  деньги, заработки производителей лучше не обозначать, не считать. Во первых это не этично и не имеет отношения к нашей теме, а во вторых , если аппарат реально рабочий, то он стоит своей цены. Другой вопрос,не всем доступен, так много чего сейчас многим не по карману. Суть от этого не меняется.

#p206026,Petrov написал(а):

Бывают положительные результаты? Бывают, но не больше чем при лечении физиотерапией.

У вас есть статистика? Я бы не спешила делать столь скоропалительные выводы не владея полнотой информации.  :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

303

#p206006,№118 написал(а):

да, интересно. а что такое токсины, опять-же это информационные свойства вещества, или информационные спектры излучения,

"Гемотоксин, вызывает разрушение эритроцитов (гемолиз)
Фототоксин, вызывает опасную светочувствительность
Гепатотоксины влияют на печень
Нейротоксины влияют на нервную систему"
https://translated.turbopages.org/proxy … wiki/Toxin

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

304

Пока Lussia   возмущается Петровым, бизнесмен-гуф Slava втюхивает доверчивому народу высокоэффективный прибор для исцелений, которым судя по прилагаемому описанию ни чего не вылечишь. На базе лазерной указки  за 200 рублей? Slava, сколько за прибор? Сам освоил, работает? Вот в этом и есть суть форума и всех ваших умных разговоров. Запудрить народу мозги, заставить купить приборы-безделушки в красивых упаковках, обратиться в кабинеты резонансной терапии.

Отредактировано Petrov (25.11.2022 17:34)

0

305

#p206031,Petrov написал(а):

Пока Lussia   возмущается Петровым,

В смысле?

#p206031,Petrov написал(а):

Запудрить народу мозги,

" Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"

#p206031,Petrov написал(а):

заставить купить приборы-безделушки в красивых упаковках,

Как можно заставить купить? Кто хочет поиграться-купит одно, кто хочет вылечится-другое. Выбор всегда есть. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

306

#p206029,Lussia написал(а):
#p206026,Petrov написал(а):

Причина не в точках, они при правильном воздействии на них работают чудесно. Причина в приборах,

Посмею не согласиться. Причина в операторах, а не в приборах.

Вот Люся понимает, что сам прибор лечить в принципе не может, потому что у него нет ни мозга, ни знаний, которые должен иметь грамотный оператор, чтобы знать что чем и как лечится. Молодец Люся!
Даже врач -"бестолочь" лечить не может... А вот покалечить - это ДА!
И об этом здесь много раз говорилось, но бестолочи "гнут своё" - а у дилетантов мозг не включается, если он и есть, и идут на  погибель, как мыши за Гансом с дудочкой в известной детской сказке.
Потому и много лет бесконечное "фуфло", "толку ноль" и "бестолку"...

Отредактировано Nik48 (25.11.2022 19:12)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

307

#p206033,Nik48 написал(а):
#p206029,Lussia написал(а):
#p206026,Petrov написал(а):

Причина не в точках, они при правильном воздействии на них работают чудесно. Причина в приборах,

Посмею не согласиться. Причина в операторах, а не в приборах.

Вот Люся понимает, что сам прибор лечить в принципе не может, потому что у него нет ни мозга, ни знаний, которые должен иметь грамотный оператор, чтобы знать что чем и как лечится. Молодец Люся!
Даже врач -"бестолочь" лечить не может... А вот покалечить - это ДА!
И об этом здесь много раз говорилось, но бестолочи "гнут своё" - а у дилетантов мозг не включается, если он и есть.
Потому и много лет бесконечное "фуфло", "толку ноль" и "бестолку"...

  Не выходит из головы.  Может здесь читал или еще где.
"Как-то на прием пришел китаец лет около 70. Во время осмотра говорит, что тоже был врачом.
- А почему сейчас не лечите?
- Ци не стало."

  P.S.
SLAVA1 "втюхивает" не лазерную указку мощностью 5 мвт, а паяльник с регулируемой мощностью 15 и 40 вт.

Отредактировано колдун (25.11.2022 19:15)

+5

308

ВАГУФы, ведь о чем-то написать - это вовсе не значит "втюхивать".
У нас на форуме о чем только не сообщалось, и что же, если кто-то что-то и покупал, то отнюдь не под воздействием рекламы на нашем форуме. Тем более, у нас о чем бы ни говорилось, всегда найдётся участник, охаивающий это самое. Что вообще-то хорошо, позволяет более трезво относиться к восхваляемому.
.....
...!

Отредактировано Мракобес (25.11.2022 20:10)

+2

309

#p206033,Nik48 написал(а):

Даже врач -"бестолочь" лечить не может... А вот покалечить - это ДА!
И об этом здесь много раз говорилось, но бестолочи "гнут своё" - а у дилетантов мозг не включается, если он и есть, и идут на  погибель, как мыши за Гансом с дудочкой в известной детской сказке.
Потому и много лет бесконечное "фуфло", "толку ноль" и "бестолку"...

Вы слишком категоричны, но я поняла основную мысль-не навреди. Попробуем разобраться.Например, если мне дать схему аппарата и в пакетике все составляющее, я подумав немного, соединю, спаяю, соберу все, как на схеме, в одну линию. Потом ее попробую скрутить и поместить в коробочку. Аппарат получится? А что? Все как на схеме.Заработает? Скорее всего нет. Вы же первый назовете меня бестолочью и "бестолочью", хотя я старалась как могла.))) Я делала то что видела, а что не работает, так коробочка не та))). Так и в биорезонансной терапии. Человеку сказали что эта БАТ используется при этой болезни, а эта частота применяется при гипертонии. Он и будет делать то что написано точь а точь. Это ведь понятно и доступно. Как явный пример для пояснения-

Сообщение Admin » 31 мар 2010, 18:19

ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ ИЛИ ПРОГРАММА СНИЖЕНИЯ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

-программа учитывает воздействие на 3 блока - на 3 основных механизма гипертонической болезни. Это, прежде всего ,повышение систоличекого- так называемого верхнего - АД в результате увеличения частоты и силы сердечных сокращений, повышение уровня нижнего диастолического АД в результате спазма и сужения периферических сосудов и увеличение объема циркулирующей по сосудам крови из-за постоянной задержки жидкости в организме
/гиперволемии/.
Подобная ситуация возникает в результате воздействия ряда болезнетворных факторов:таких,как стресс, вредные привычки,снижение иммунитета,гормональные заболевания,болезни почек и т.д.
Как считают большинство современных кардиологов основная поломка возникает в системе автономного отдела нашей нервной системы,отвечающей за автоматическое регулирование деятельности внутренних органов и систем- имеется в виду вегетативная нервная система,в основном ,ее симпатический отдел. Возникают следующие
проблемы,требующие биорезонансного урегулирования:
1 преобладания тонуса или перевозбуждение этой части вегетативной нервной системы приводит у гипертоника к выбросу в кровь избыточного количества таких веществ,как катехоламины и основного гормона.вырабатывающегося в почках - ренина
2 возникает ответное учащение сердечных сокращений или тахикардия,сужаются периферические сосуды, в организме задерживается натрий и вода
3 растет и систолическое и диастолическое АД, увеличивается количество циркулирующей по сосудам жидкости,формируется ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ
4 данную проблему невозможно решить приемом даже самых современных и мощных фармакопрепаратов, поскольку требуется поэтапное и ступенчатое преодоление нарушенных механизмов и постепенной восстановление баланса регулирующих систем с помощью адекватно подобранных блоков восстановления работы и функции органов.

ПЕРВЫЙ ЭТАП – 5 ДНЕЙ
Гипертензия на фоне
артериосклероза.
Количество частот: 1.
Частоты: 3,3
Кровообращение, циркуляция.
Частоты: 48; 58; 93,5
Гипертоническая болезнь
Частоты: 3,3; 6; 9,19; 9,44; 9,5
Гиперхолестеринемия
Частоты: 25,5; 26
Дополнительная регуляция
деятельности сердца.
Частоты: 47,5
Капилляры.
Частоты: 7; 94,5

ВТОРОЙ ЭТАП – 5 ДНЕЙ
Кровообращение - контрольные
частоты.
Частоты: 47,5; 50; 52,5; 99,5

Кровообращения стабилизация.
Частоты: 48
Систолическая гипертония.
Частоты: 6

Спазм сосудов с парестезией
Частоты: 5,5

Спастическая гипертония.
Частоты: 9,44; 9,5

Стенокардия
Частоты: 9,44; 43,5; 95,5

Тахикардия.
Частоты: 1,2
Церебральная гипертензия
Частоты: 1,2; 6,3
Центр кровоснабжения
Частоты: 50

ТРЕТИЙ ЭТАП – 5 ДНЕЙ
Артериосклероз при повышенном давлении
Частоты: 3,3
Кровоснабжение и поглощение
кислорода.
Частоты: 50; 50,5; 55
Кровяное давление - регуляция.
Частоты: 48
Нейроциркулярная дистония.
Количество частот: 2.
Частоты: 1,2; 6,3
Ритм сердечный.
Частоты: 15; 37,5; 38; 38,5

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП – 5 ДНЕЙ
Регуляция кровообращения
Частоты: 10000; 5000; 3176; 2720; 2489; 2145; 2127; 2112; 2008; 880; 802; 787; 727; 690; 666; 650; 625; 600; 465; 125; 95; 73; 72; 40; 20; 9,39; 679,2; 644; 20
Артериосклероз (+нанобактерия,
коксаки и CMV).
Частоты: 10000; 5000; 2720; 2170;
1800; 1600; 1500; 880; 787; 776; 727;
20

ПЯТЫЙ ЭТАП – 5 ДНЕЙ
Атеросклероз (+герпес зостер и
хламидия).

Частоты: 7543; 7521; 4710,4; 3773,2; 3760,2; 1886; 1880; 943,3; 940; 620; 479; 471,6; 470,9; 941,8; 3767,2; 7160; 3343; 2431; 2323; 1577; 1544; 958; 934; 787; 786; 738; 718; 716; 686; 668; 643; 576; 574; 573; 572; 563; 554; 542; 453; 446; 436; 425; 423; 411; 345; 333; 223; 134

ШЕСТОЙ ЭТАП – 5 ДНЕЙ
Гипертония.
Частоты: 10000; 5000; 3176; 2112; 880; 787; 9,19; 727; 528; 324; 304; 95; 150; 7,83; 20; 15; 6
Диастолическая гипертензия
Частоты: 9,19; 6

Общий курс – один месяц с повторением цикла после месячного перерыва.
http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=14&t=2532
Видите как много необходимо учитывать и  применять. Это относительно лечения гипертонии частотами предложено на форуме БИОМЕДИС специалистами.
А если у вас биорезонансный комплекс? Возможности гораздо расширены и их глупо не использовать.Просто люди об этом не думают и не заморачиваются. Поэтому и не получается вылечится. Авось не проходит. Они не виноваты, просто имеют иное мышление. Постараемся быть снисходительнее и добрее. Будьте здоровы! smalimg

Отредактировано Lussia (26.11.2022 04:39)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

310

#p206054,Lussia написал(а):

Видите как много необходимо учитывать и  применять.

Тут ключевое слово - необходимо. С этой установкой это должно сработать, причем при любых частотах!
В начале 90-х годов Явлинский разработал программу "500 дней", именно за такой срок, ежедневно выполняя нечто, в России должна была построиться рыночная система, и мы бы зажили как в тогдашней Германии. Что произошло в эти 90-е в нашей стране, и как мы зажили на самом деле, мы помним.  Такие супер-проекты рассчитаны на совсем другую страну с совсем другим населением...
А на какой именно организм рассчитана приведенная выше эта крутая программа лечения, и на какой вариант гипертонии? Люди ведь разные, это не штампованные оловянные солдатики... Но интересно, что тщательное выполнение программы все же может кому-то помочь. Конечно, дело не в неких чудесных частотах и волшебном приборе, а просто сосредоточение внимания на чем-то, как давно выяснила восточная медицина, приводит к расширению сосудов, и тому подобному. На форуме достаточно много было сказано про внушение и самовнушение, про методику цигун и прочее, и нет смысла повторяться. Но ведь каждому воздается по его вере, к радости производителей лечебных приборов, которых уже предложено около тысячи и которые кому-то помогают!  Как жаль, что помогает лишь единицам верующих... smalimg

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+2

311

#p206087,Никс написал(а):

Тут ключевое слово - необходимо. С этой установкой это должно сработать, причем при любых частотах!

Позвольте с вами не согласится. Для приготовления борща необходимы- свинина, свекла, фасоль, картошка,.... Выходит что это должно сработать при любых условиях приготовления. Но если мы возьмем три хозяйки дадим одинаковые продукты и обеспечим одни и те же условия, то получим три совершенно разных первых блюда.Один борщ вкусный, другой просто борщ, а третий совсем не очень. Разве здесь одного ключевого слова необходимо  достаточно?

#p206087,Никс написал(а):

А на какой именно организм рассчитана приведенная выше эта крутая программа лечения, и на какой вариант гипертонии?

Встречный вопрос-а на какой именно организм рассчитаны препараты официальной медицины, учитывая побочки уже от приема самого препарата при гипертонии? В данной программе же учтены практически все вероятности и причины болезни.

#p206087,Никс написал(а):

, дело не в неких чудесных частотах и волшебном приборе, а просто сосредоточение внимания на чем-то,

А если без прибора и частот просто сосредоточиться?

#p206087,Никс написал(а):

как давно выяснила восточная медицина, приводит к расширению сосудов, и тому подобному.

Давление можно сбросить даже просто горячей ванночкой для ног. Но это не лечит причину и помощь временная.

#p206087,Никс написал(а):

ведь каждому воздается по его вере,

По вере даются и знания.

#p206087,Никс написал(а):

Как жаль, что помогает лишь единицам верующих..

Повторю, когда я, в свое время, практиковалась экстрасенсорикой мне  никто не верил. А через час говорили что этого просто не может быть потому что не может быть никогда. Мне и тогда и сейчас безразлично верит человек или нет. Его проблемы. Мне важно  вылечить.

Отредактировано Lussia (26.11.2022 16:19)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

312

#p206112,Никс написал(а):

Ну а... не буду тут называть конкретные марки электроприборов, раз кому-то они все же облегчают жизнь, но кто скажет, насколько они повышают или понижают появление в ближайшие пять лет, например, онкологии?

ВАГУФ НИКС, мы не знаем что с нами завтра будет, а Вы о предполагаемой онкологии через пять лет :flirt:

#p206112,Никс написал(а):

Никто этого не знает и знать не может, раз это никем не проверялось.

Судя по всему сейчас вообще ничего никем не проверяется, если только энтузиастами. :dontknow:

#p206112,Никс написал(а):

Впрочем, убеждать в чем-то верующих..

ВАГУФ Никс, Вы такой интересный человек. Мы ведь все верующие- одни верят в одно, другие в противоположное, но суть от этого не меняется. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

313

#p205652,Petrov написал(а):

С одной стороны на них воздействуют на протяжении тысячелетий китайские целители, понимающие правила выбора точек и способы воздействия на них.

Невозможно понимать то, чего нет в объективной реальности. Пока у китайцев были только целители - жили они до 35 лет. А с европейской медициной и целителями стали жить до 80.

#p205706,Danika написал(а):
#p205686,Petrov написал(а):

Господи, сколько на форуме пустых мыслей, это мягко!
.... Людей много, мыслей много, а лечения НЕТ.

Уважаемый Petrov, вам - Предупреждение №1.
Будьте аккуратнее в выражениях.

Разве он не правду сказал?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

314

#p206112,Никс написал(а):

Да, эти патентованные лекарства не избавляют от самой болезни, а лишь снимают симптомы в виде повышенного давления,

Вообще то, по большей части, в конечном итоге, симптоматические лекарства обостряют болезнь.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

315

#p206113,Lussia написал(а):

Мы ведь все верующие

К сожалению, вера не для всех.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

316

#p206033,Nik48 написал(а):

Вот Люся понимает, что сам прибор лечить в принципе не может, потому что у него нет ни мозга, ни знаний, которые должен иметь грамотный оператор

В настоящий момент ни один сверхграмотный оператор, используя суперприборы, исцелить не может в принципе. Поскольку у человечества нет ни знаний ни технологий для безусловного излечения. Решающую роль, по прежнему, играет организм пациента.
...
А искалечить и медленно, мучительно свести в могилу - это да, для этого у современной медицины все возможности есть.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

317

#p206033,Nik48 написал(а):

Даже врач -"бестолочь" лечить не может... А вот покалечить - это ДА!
И об этом здесь много раз говорилось, но бестолочи "гнут своё" - а у дилетантов мозг не включается, если он и есть, и идут на  погибель, как мыши за Гансом с дудочкой в известной детской сказке.

Когда до вас уже дойдёт, что применял я не своё, а по методикам и книгам.
Купленные приборы БИОМЕДИС, ДЭНАС и т.д. по всем их методичкам и т.д.
Всё это я проводил по методике производителя или по книгам уважаемых авторов.

Всё фуфло кроме Аксон 02 и Светлана РТ 05. Может ещё пару чего более менее.
Где когда я кому что предлагал или втюхивал своё?
Вы просто тролите.
Где кому я тут дорогу перешёл и т.д.
Как думаете, почему тема Леднёва заглохла, может и в этом я виноват?
И форум Леднёва давно уже встал.
Всё своё, что я применяю у меня дома, а не на форуме.
Я вообще тут редко появляюсь почитать личку.

Е. Вельховер, В. Никифоров, Б. Радыш 

“Локаторы здоровья”
Довольно интересная книга.
Сотрудники Махачкалинской неврологической клиники обнаружили, что под влиянием тепла не каждый участок кожи в равной мере способен вызывать сонное торможение. Оказалось, что наиболее активной гипно-генной зоной является срединная, околоносовая часть лица. Та самая, на которой располагаются точки «скорой помощи». Только под воздействием тепла (плавного нагрева до температуры 46 градусов) происходит не раздражение, а торможение кожных рецепторов и связанных с ними стволовых центров, регулирующих состояние бодрствования и сна. С помощью специального прибора «термосон» ученые добились излечения 70 процентов больных, длительно и безуспешно лечившихся от бессонницы.

Очень заманчивая картина: семьдесят «ночных мучеников» из ста, прогрев свой нос и щеки, погружаются в сказочный мир покоя и сновидений. По нашим электроэнцефалографическим данным, у 70 процентов больных склерозом сосудов головного мозга даже кратковременное воздействие тепла на носо-щечную область усиливает процессы торможения.

Только под воздействием тепла (плавного нагрева до температуры 46 градусов) происходит не раздражение, а торможение кожных рецепторов и связанных с ними стволовых центров.

У нас появились данные температуры и что происходит при таком воздействие.

Собрал я для этого нагреватель с измерением температуры.
Прогрев зоны и точечный 1,2 мм для уха и по Су-Джок.
Так как воздействуя током не всегда желаемый результат при возбуждение и особенно торможения.

Отредактировано Олег Викторович (27.11.2022 14:38)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

318

#p206033,Nik48 написал(а):

Вот Люся понимает, что сам прибор лечить в принципе не может, потому что у него нет ни мозга, ни знаний, которые должен иметь грамотный оператор, чтобы знать что чем и как лечится.

Недавно ( 1972 ) американские исследователи ошеломили своих коллег сообщением, которое, как им показалось, могло поколебать устои традиционной иглотерапии. Под сомнение было поставлено само существование активных, точек на теле человека. На первый взгляд все выглядело подкупающе правильно и беспристрастно. Ученые подвергли.иглоукалыванию 200 больных, страдавших от упорных болей различного происхождения. Половине из них места для введения игл выбирались строго по канонам древних трактатов, другой половине иглы вводились куда попало. Результаты лечения поразили всех: они были одинаковыми в обеих группах — и в той и в другой более двух третей больных избавились от сильных болей. Вывод напрашивался один: эффект иглотерапии несомненен, но он не зависит от того, как, по схеме или наобум, выбираются точки для введения игл.

Отредактировано Олег Викторович (27.11.2022 14:36)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

319

#p206033,Nik48 написал(а):

Даже врач -"бестолочь" лечить не может... А вот покалечить - это ДА!
И об этом здесь много раз говорилось, но бестолочи "гнут своё" - а у дилетантов мозг не включается, если он и есть, и идут на  погибель, как мыши за Гансом с дудочкой в известной детской сказке.
Потому и много лет бесконечное "фуфло", "толку ноль" и "бестолку"...

https://i.imgur.com/uz6crfp.jpg
https://i.imgur.com/AIhYpxd.jpg

Разные конторы выпускают разные приборы.
Прошедшие типа клинические и т.д.
К прибору идёт инструкция, методичка как применять и перечень заболеваний которые типа этот прибор поможет вылечить.
Врач, на основание лабораторных, УЗИ и разного ставит диагноз.
Всё что нам нужно, выбрать из списка инструкции и применять.
Про какую тут грамотность оператора идёт речь?
Где тут свои вольности и придумки разные?
У меня НЦД по гипертоническому типу, выбираю, всё по инструкции, а результата нет.
Вот это я и называю фуфло.

Разъясните подробнее, что тут гонят своё, пропихивают, конкретные примеры, ссылку в студию.
Иначе вы брехло и хамло.

Отредактировано Олег Викторович (27.11.2022 16:43)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

320

#p206129,Олег Викторович написал(а):

....Всё что нам нужно, выбрать из списка инструкции и применять.......выбираю, всё по инструкции, а результата нет.

Вот на  " Рикту " инструкция;
Где таблица?
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО подбирается( комплексное обследование)
https://i.imgur.com/mJKx4cW.png
И нет таблицы на это :

https://i.imgur.com/AzLsrKQ.png
Может дело не в приборе?

0

321

#p206131,Georgij написал(а):

Может дело не в приборе?

:cool: ))))

На самом деле:
1. Лечить можно что угодно и чем угодно.
2. Милта, Рикта, etc. - не приборы

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

322

#p206132,Викторович написал(а):

....не приборы....

А что тогда приборы?

0

323

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕТОДИЧЕСКИМ РУКОВОДСТВОМ
Если у вас что-то болит, то, обратившись к алфавитному указателю, найдите соответ-
ствующее недомогание. Изучите соответствующие рисунки и последовательность воздей-
ствия, и затем приступайте к лечению.

https://i.imgur.com/oO2xDAn.jpg

У меня другой прибор и инструкция другая.

Просто ещё раз, составлено бывает так, что без учёта состояния у человека.
Вот у меня с инструкции
Бессонница
Там перечень точек с их описанием.
3 Точка GB20 фэн-чи (VB20) – симметричная точка, расположенная в углублении
под основанием черепа, на расстоянии ширины 2 пальцев в сторону от позвоночного стол-
ба. Вначале воздействовать слева, а затем справа. Показания к применению: боль в области шеи, бессонница, раздражительность, повышенное кровяное давление, шоковые состояния.
Я отцу к примеру хотел применять от бессонницы.
У него вчера вообще давление было верхнее 116, а тут ещё и точка понижающая давление в перечне точек.
Хорошо я досконально читаю, а кто просто тупо повторяет и что может получить.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

324

А что вот соседку десять лет назад лечили чудесными частотами, а она и сейчас жива,
Вот у меня есть родственник, ему уже 94 года, и сколько я его помню, и курил, и пил, а вроде бы вполне здоров...

просто соседка - была уверена что частоты ей помогут такие чудесные.

а родственник 94 лет не думает о том что курение, и выпивка навредят.

вот они вполне и здоровые.  и таких схожих, подобных примеров вокруг не мало.

все восточные практики в той или иной мере, способом: уделяют большое внимание мыслям, и настрою "душевному" . потому что давно заметили -от этого многое зависит, и меняется .

Отредактировано mumi (28.11.2022 07:17)

+2

325

#p206155,Lussia написал(а):
#p206148,Maksimp написал(а):

У меня прошли за эти 1,5 года практически все проблемы:

Я рада за этого человека, но не рискнула бы применять рекомендуемый рецепт. Подошвы ног смазывать раз в сутки камфорным маслом-да, можно  нюхать камфарный спирт ( по самочувствию) пару секунд.Возможно еще сетку бы нанесла этим же маслом. Но не более.Следует проверять отклик организма диагностикой.Внутрь прием исключила бы сразу. Это так, навскидку, кратко.

Тогда вам ГУФ Lussia также срочно нужно исключить из рациона питания лавровый лист,приправа базилик,розмарин.и эти не дай бог!коричник камфорный;

чабрец камфорный;
гринделия камфорная;
пихта сибирская (из её хвои получают борнилацетат, перерабатываемый в камфору).

Источник: https://7dach.ru/Uleyskaya/kamforonosny … 13193.html А то понимаеш люди что то попутали и более 2х тысяч лет употребляют,не зная мудрого наставления о вреде..говорят ещё древние греки жевали лавровые листья для повышения тонуса..а что про количество употребления?так 3 грамма разбавить в30 мл масла и пить оттедова 15 капель это наверно как тыща листьев лавра слопать?Да не а,как раз пару листочков..Ну тута как говорится каждому своё,кто то насилует себя частотами,иглами,кто своим воображением,а кто пытается понять..Не благодарное это дело что то кому то советовать.давно понял :O  :) Продолжаем наблюдения....

+3

326

#p206175,Maksimp написал(а):

Битая ссылка надо искать по имени Amazedworld

Так это не ваша личная история?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

327

#p206183,Викторович написал(а):
#p206175,Maksimp написал(а):

Битая ссылка надо искать по имени Amazedworld

Так это не ваша личная история?

Балин :smoke: !Ни когда не подозревал что у Викторовича напрочь отсутствует наблюдательность..и вдруг опять :huh: внимательней надо быть ВАГУФФ,а то пять...

0

328

#p206183,Викторович написал(а):

Так это не ваша личная история?

:blush: 
Химика позаимствовал у Андрея :

"я хз что это такое ....
.

Отредактировано Maksimp (06.03.2023 19:00)

+3

329

#p206186,Maksimp написал(а):

Химика позаимствовал у Андрея :

Угу.
Очень похоже на презентацию Гербалайфа.

У Аюрведы есть пищевая камфора  https://loibazzar.com/index.php?route=p … ct_id=1457
Дешёвая. Почему?

Пищевой вид камфоры традиционно используют в кулинарной традиции азиатских государств. Особой популярностью пищевая камфора пользуется в Китае, а также в Индии. На территории этих стран получают особый вид камфоры кача карпур.

В состав камфоры кача карпур не водят ядовитые и опасные для человека соединения

Эммм..  какие ещё соединения?

И да: юго-западные китайцы и юго-восточные индусы жрут её всю жизнь. Но здоровые и долгоживущие не более остальных. Почему?
Может, что то в её присутствии восстанавливается, а что то отваливается?  Или привыкание, и её со временем, нужно жрать всё больше?   А если перестанешь?  ( https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/extra/omen.gif )
Немцы, перед войной, тоже считали психосоматические стимуляторы полезными и безвредными.
( Может из за этого ВАГУФ Андрей такой резкий? )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

330

#p206190,Викторович написал(а):

Очень похоже на презентацию Гербалайфа.

Он судя по тексту уже на пмж ,зачем там гербалайф

#p206190,Викторович написал(а):

У Аюрведы есть пищевая камфора  https://loibazzar.com/index.php?route=p … ct_id=1457
Дешёвая. Почему?

    Пищевой вид камфоры традиционно используют в кулинарной традиции азиатских государств. Особой популярностью пищевая камфора пользуется в Китае, а также в Индии. На территории этих стран получают особый вид камфоры кача карпур.

    В состав камфоры кача карпур не водят ядовитые и опасные для человека соединения

Эммм..  какие ещё соединения?

И да: юго-западные китайцы и юго-восточные индусы жрут её всю жизнь. Но здоровые и долгоживущие не более остальных. Почему?

Подделку гонят из скипидара. Кача карпур как вариант может пойти ,сейчас посмотрел по Бенгалии (основной потребитель Кача карпур)
100120 o.O населения 90+   при 95 млн общего состава

Камфора (Camphora ) гранулы гомеопатические 10 г

Свернутый текст

Показания:
Камфора. Камфарный лавр. Cinnamomum camphorae

ПРИМЕНЕНИЕ КАМФОРА В ГОМЕОПАТИИ:

Нервная система. Спазматические затылочные головные боли, как удары молотка. Пульсирующие головные боли по ночам. Спаз­матические боли в переносице. Судороги в икрах. Состояние прост­рации. Чрезвычайная чувствительность к холодному воздуху. Силь­ное беспокойство. Раздражительность. Спутанность мыслей. Потеря памяти. Головокружение. Приливы к голове. Сильная слабость. Упадок сил. Бессонница с сильным нервным возбуждением. Кош­мары по ночам. Сонливость днем.

Дыхательные органы. Сухой насморк. Текучий насморк с ощу­щением вдыхания ледяного воздуха. Припадки внезапной одышки у пожилых людей. Кашель сухой, раздирающий с многочисленными хрипами. Обильное скопление слизи в дыхательных путях. Стре­ляющие боли в груди.

Пищеварительные органы. Судорожные спазматические боли в животе. Тошнота. Рвота и понос, прекращающиеся при наступле­нии коллапса. Непроизвольный стул. Стул как рисовый отвар.

Кожа. Чувствительность к малейшему прикосновению. Кожа сухая, холодная, синюшная.

Мочеполовые органы. Жжение при мочеиспускании с тенез-мами. Задержка мочи при полном пузыре. Эротизм. Нимфомания.

Отредактировано Maksimp (06.03.2023 19:02)

+4