Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Геши 3


В гостях у ГУФа Геши 3

Сообщений 211 страница 240 из 366

211

всем передают привет  ;)

есть ещё движение - выпиливают кольца из нержавейки - звёзды семикопеечное на пальцах, хамелеоны с винтовками  Ронни Барретта (это автоответ, уважаемый) , им платят деньги, и они учатся и тренируются, это "звери" -за справедливость, чистильщики.

0

212

#p206223,on написал(а):

- выпиливают кольца из нержавейки - звёзды семикопеечное на пальцах,

#p206223,on написал(а):

с винтовками

#p206223,on написал(а):

им платят деньги,

это палачи профессионалы . :|   есть такие  снайперы - за идею как щи стильщики, и за деньги. их мало к то видел, но они есть. кодекс чести у них тоже есть - обычному человеку они не угрожают. хз там своя контора. там все "свои"

0

213

есть такие  снайперы - за идею как щи стильщики, и за деньги. их мало к то видел, но они есть. кодекс чести у них тоже есть - обычному человеку они не угрожают.

они:
коррупционера ликвидировали и садиста мента его друга из прокураторы на севере в рф. и простые люди поняли -что справедливость есть пусть хоть так. пусть и не по закону . это афганцы и  Ичкерия республика.

0

214

а на Airbus выпиливать из сгоревших радиодеталей во время испытаний, из золота - две пятиконечные звезды. смещённые    :|

0

215

коррупционера ликвидировали и садиста

справедливость это народная, что и правильно.
но никакие ошибки не допустимы - семикратные перепроверки, присяжные, ещё перепроверки, могут быть заказы на подставу, и вот тогда и заказчика - ту да же , ещё раз перепроверки

там у ни х на белом море казнили - там был суд народный их 13, и проверяли полгода, и только тогда после перепроверок, стрелок и з винтовки маузера вмв. и всё. все присали, и стало всё спокойно .ну это слухи "

0

216

ребята, тяжёлые это мысли. понятно что мы все за справедливость

но как то это не так. сволочей нужно наказывать - но самосуд, пусть и 13 ... :no:
но создать атмосферу страха - нужно для негодяев. и пусть они боятся -средства есть, быстро и гуманно (по-человечески :|

0

217


блин  :| , хронику пво бундесвера показали - самолёты сбивают - мгновение, даже ракету не видно, и обломки сыпется вниз , а ведь там пилот был.

0

218

Гастон Ретти

там на последнем этапе эти блоке ракеты перепрограммируют, как джевелин  в Эстонии -они их модифицируют на взводах. и электронику и код . и потом над Балтикой и Норвегия Швеция тестируют - сбивают модели рольные без людей.

0

219

#p206230,ramapithecus написал(а):

как джевелин  в Эстонии -они их модифицируют на взводах. и электронику и код .

они  высокообразованные , в свободной демократической стране , технические училища готовят высококлассных специалистов , - Эстония и Сингапур - это первая десятка по образованию , причём в Эстонии многие учебники были германские , что другие не знали в ссср - по матиматике. и радиотехнике, это телефункеню блаупункт

многое я лично понял в мореходном когда учил Тыну Вальторочич , некоторые нюансы математики, электротехники. Эстонцы многое сохранили, и передали, причём всегда обегали русских - всё что говорят против это пропаганда "угольная" - спокойствие обрели спокойствие старушки из рф - это многое значит.

тот же "капо"  - постоянно русским  звонят - чуть что то не так сразу звоните и приходите - Мы все вместе, вот наши друзья самооборону училище - 70% там русские, ну эти взрывотехники, с января - новый набор в силах обороны -и за это деньги платят.

племянник вот военный связист  нато, всё у него нормально - и семья, и социальная защищённость . он даже не понимает и не верит ка мы жили раньше , думает - дядя что гогнит по пьяни  :crazyfun:  чтоб так люди жили раньше. :|
это его подруга на танке Челленджер по болоту гусеницами  :D грязь молотит . они молодые - и всё у них будет

0

220

#p206231,on написал(а):

это его подруга на танке Челленджер по болоту гусеницами  :D грязь молотит . они молодые - и всё у них будет

и если у них есть свободнее время они идут в кино или на выставки в городе, с дядькой не бухают, так скромно, ну я я ещё племяннику немного рассказываю про электронику, а про танк мало знаю - там мотор турбина, и  электрогенераторы на колёса, пушка с гироскопами, и  танк беречь не надо -машина должна просто работать.

0

221

а политически их учат так - Росси возродится . в том же нато так и считают.
Кремлёвский режим и русские люди это по другому.

теже самые учения и нато и рф  - там есть фотки (выкладывать не буду) - ну нормальные люди.

0

222

у нас тоже девушка командир танка - повезло меньше она покалечена -спасала детей там у них афган. повезло - всё цело , но только шрамы от жопы до головы, откатили. зашили, муж считает её героем, и со шрамами тоже привлекательной сексуально,
прикиньте - жена командир танка боевого, а муж электрик в домохозяйстве  :)  - и  любят друг друга. как  люди находят счастливо друг друга  ;)

0

223

#p206234,Гастон Ретти написал(а):

командир танка - повезло меньше она покалечена -

да повезло. там же - что Эстонские гранатомётчики с российским рпг, и шведским карkом густовом, и ещё айтишники  с модифицированным джевелином eesti- сожгут танк.

причём много не надо - семь человек, выследить танк - и сжечь его нафик из рпг ссср, ну и шведы АВВ  ;) ну и Эстонцы. танкисты герои конечно, но нужно сразу  оттуда с--бывать.

0

224

если есть проблемы - кстати будете в Эстонии - сразу заходите в тот самый "капо"

https://kapo.ee/et/

там люди интеллигентные, помогут обязательно, некоторые там учились и РФ - в лучшем смысле.
ну и на пиво денег дадут конечно если очень плохо. в общем за ходите , там нормальные люди .  это свободная демократическая страна. и причём " наши" приколы понимают ;)  .

0

225

#p206236,ramapithecus написал(а):

в Эстонии - сразу заходите в тот самый "капо"

там напротив парк - советской символики - цветы деревья, военные захоронения перенесли на военное кладбище, почёт и уважение. это да -ну правильно , уважительно в Эстонии

ну вот про это парк  :)   напротив капо - там приятные скамейки, растения, деревья - и бухать там можно но только не нарушать порядок , воо бще там очень культурно .

один раз мы там припарковали машину - через три минуты вышел какой-то менеджер (видно за красивым пиджаком был пистолет типа ПМ, и второй Glock ) - попросили перепакует машину к библиотеке- библиотека рядом очень хорошая, народная , и Ленин есть  - а что такого.

Отредактировано on (03.12.2022 05:52)

0

226

там этот "капо"-вец - дядька по русски разговаривает с очень лёгким акцентом , причём всегда улыбается, никогда и ничего небыли - вот так просто подойти после работы -и спросить - давай два пива за магазином выпьем, -да запросто , и с пистолетом он вроде не ходит, это у охранников, но в магазин за пивом можно. да нормальный дядька, я как то документы оформлял -правда я то законопослушный .

0

227

а они сейчас слушают - дискотеку аварию"  :
https://youtu.be/PaKqeaaAt8s
с 2:05
и потом "Виагру"

да пьяные  :)

Отредактировано on (03.12.2022 06:34)

0

228

зашёл я в эстонскую библиотеку - спросил - а Ленина можно почитать?

там женщина очень образованная (фанат клуба "диско группа Британии , кстати мне тоже нравится) - Ленина можно  -сейчас из архива подними.   а она мне -Вы что приклонились?  :D   а я долен держать марку  :D , через пять минут принесли  :)  - Вы будете изучать , можно сделать копии.  пойдёт время , может -кофе. чай. а почему вы заинтересовались Лениным? а мне вообще неудобно. конечно конечно я хотел приклониться, а с женщиной познакомились библиотекаршей - потом встречались, прикалывались, здорово на дискотеках - по дружески  :flag:  обнимашки культурно, без секса     , хорошие интеллигентные друзья.

0

229

кстати рыбу поймали - в заповеднике тот дядька - для себя поесть -можно -но только без присоленный, спинги, ружья,  пулемёты (тут пойдём на курсы - гражданской обороны -MG42,MG5 ,дядечка приедет приедет из Heckler & Koch

худощавый дедка, покажу как стрелять - вот лента отстрелялись и сваливаете, заряжать вот так как показал. всё, больше ничего, всё бросаете, вас накроют
для тех кому интересно - техника - разборка, то сё - сделано амфогенно    . но нельзя находится долго, сваливайте всё бросайте -пулемёт ничего не стоит. для любителей механики поговорим . поговорим (понятно это мирное время) - и так пулемёт ....завтрак, так смотрим - разборка, детали, обед ..., отдыхаем, и так неделю - поняли?  завтрак и экзамен, -отлично . вот так бы со всеми дядьками нормальным - пострелять на полигоне -завтрак. обед, ужин ..... :D , а такой пулемёт -человека пробивает насквозь  :|  :(   -ох--

но -да, и не убежишь .  а на полигоне с кофе можно.  разница очень большая
кто поднимется против пулемёта
дядька и сказал -пуст всегда будет так, мишени на полигоне.

0

230

#p206243,on написал(а):

а такой пулемёт -человека пробивает насквозь  :|  :(   -ох--

#p206243,on написал(а):

-MG42,MG5 ,дядечка приедет приедет из Heckler & Koch

они кстати никогда ничего не приказывают с поля боя, психику человека охраняют. (можно себе представить)
так мишени, и всё.
и всякие мировые конвекции - а они реально есть

0

231

посмотрите ГУФы с каким ужасом пришла км нам война - люди динитроэтиленгликоль,  и пулемёты .
и всем неловко. ну и здесь же - партизанское движение, а ничего не сделаешь -нужно будет.

или побороть совесть и свалить к ним на мирный благополучный Запад?

что за черти войну развязали,,

смотрю хронику  и просто оху---аю , бабушки сидят в подвалах - а сегодня хорошо не было обстрела утром, только днеём, воды усели взять.   это какойто пипец в xxI веке.
аналитики гоаорт - эту войну никому мне простят -будет раскол масштабный.
беженцы уже кучкуются по признаку, хотя что такого в мирноц демократической стране, а нет люди разделяются.
кстати на западе стараются расселять их типа - внедрять заботой и лаской ,но они  не могут просто, еду, проживание у них есть ну куда их девать то? конечно прожить то можно сыто и комфортно, но девушка говорит - да всё хорошо, но я хочу чтоб со мной общались -еба ...и меня.но никто со мной общаться не хочет

0

232

да - беженцам так - накормят, спать уложат, но не будут еб___ть
африканцы молодые - принципе, кто стройный, работает на заводе - тех примут, но это нужно знать языки, и образование. африканские девушки - можно, пойдут другие нет, у нас одну африканскую девушку взяли в семью -она симпатичная образованная, её можно, и она работает -всё нормально, и ей нравится. ей даже за счастье -1700 евро и жить в доме, и её семейное ебу ...т.  главное она имеет свои деньги независимо , и может свалить когда захочет, или ей нравится так

0

233



хреновое дело то. смотрите как всех расшатало и колбасит, и людей хватает за живые чувства  :(
и ещё вот - в торговом центре в зоне отдыха на скамейках разговорились люди , и один человек -врач из  больницы! , работает, и тоже про 5G и инопланетный заговор, я просто остолбенел как такое может быть -чтоб такой человек читал фейки и конспирологии, так вот -читают!  . вот это во истину - оружие истребления  , чтение интернета, вот оно, потихоньку  люди съезжают головой, даже те кому съезжать то и нельзя .

0

234

сейчас люди очень сильно за всё переживают - за это будь оно не ладно .
даже собрания проходят на производстве, администрация идёт на всё чтоб людей успокоить как то - спокойные беседы разъяснения в коллективе, просьбы не заострять острые разговоры, и человеколюбие, и беженцы, и цветные люди , и кто кому вот "мешает"   .  потому что видно , уже видно - как огонь перекидывается с одного на другое    :(

люди!   нужно выдержать.   человек человеку друг брат и товарищ, все хотят чтоб было хорошо, вот и нужно делать - чтоб оно было хорошо .  тушить огонь, а не разжигать. некогда бы не подумал что  в современном мире придётся нам всем столкнуться с таким. пусть каждый хоть чуть-чуть проявит свои добрые чувства - будет уже сделан шаг .

0

235

директор на одном предприятии где у меня есть договор - так немного поработать прихожу, так поковыряться и посидеть больше. директор ходит с красными глазами, видно не спит человек переживает, всё чаще появляется в зоне производства технического, поговорит, спросит что то ( ну так  :) , понятно что он не специалист по тонким техническим вопросам, но ему это и не нужно знать)., настроит на дружелюбный лад, ищут специально какие то поводы -для дружелюбного общения    .

будем надеется что всё будет у Нас Всех хорошо, и желаем этого Всем . :)

0

236

у нас один дядечка , чуть поддатый на производстве сидит, радиотехник. у него родственники "по разныe сторонам конфликта". сдерживается, собрался весь   в кулак, но разговаривает в курилке приветливо и дружелюбно .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

у него (  :D  :| )  там бухло в шкафу радиотехническом где эквиваленты нагрузок . - так чуть глотнёт булькнет немного  и работает,  держит себя в рамках, нормально . и техника работает у него всё нормально, и правильно, хотя конечно понятно -так работать тоже "не дело"  :no:  - нужно как-то собраться, настроить себя, и плавно потихоньку выходить из такого режима, и прежде всего как и говорили - привести мысли  и чувства на позитивный лад.

0

237

a фейки и конспирологии эти со смартфонов , "телеграмм-ы, тик токи .."  прям въедаются в мозг людям   внутрь психики  :|  :(

-и смартфоны всё круче устройства .

0

238

на многих предприятиях - приходишь на работу - оставляешь все смартфоны в личном мини-сейфе. берёшь в зону работы  - служебный рабочий телефон и нетбук, и  входишь в зону работы , политика определена внутри.

0

239


а что наши друзья  :) из  аэрбуса , вот  уже пельмени жарят ( :D )  и захмелились   ;)
мы тоже от\\крываем, потихоньку всё надо делать  ;)  . и поговорить

0

240

сегодня суббота - можно до утра  ;) .  в воскресенье - отдых и "радио тишина -спать ложатся в 22 00

ну так сегодня только суббота  ;)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Геши 3