Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Вакцинация против коронавируса-2


Вакцинация против коронавируса-2

Сообщений 481 страница 510 из 735

481

#p205503,Викторович написал(а):

Хотите "лечить" последствия поражения спайк белком? )

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

А Вам всё ещё не надоело про этот спайк белок талдычить? Это Вам вроде как "дохлую крысу" жевать? Сильно сомнительное удовольствие?!

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

482

#p205530,IgG написал(а):
#p205503,Викторович написал(а):

Хотите "лечить" последствия поражения спайк белком? )

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

А Вам всё ещё не надоело про этот спайк белок талдычить? Это Вам вроде как "дохлую крысу" жевать? Сильно сомнительное удовольствие?!

   

Вот также, как и вы, действовал Жириновский любимый в народе, как и сосиски с манной кашей.
Он тоже не хотел жевать дохлую крысу. Предпочитая горькой правде  свежий спайк-белок.
Успехов вам во всех начинаниях!

0

483

#p205537,колдун написал(а):

Он тоже не хотел жевать дохлую крысу. Предпочитая горькой правде  свежий спайк-белок.

Увы, да.
Кто то вполне достиг зоны эмоционального комфорта. Кто то продолжает бороться с последствиями, а кто то пытается остановить ничего не желающих слышать безумцев.
Таково оно, человечество.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

484

Ведущий кардиолог предупреждает, что "неожиданные смерти" связаны с прививками от ковида

        23 октября, 8:23
       
    «Я как кардиолог обязан срочно сообщить каждому доктору, пациенту и представителю общественности, что продукт мРНК является вероятным фактором, способствующим всем неожиданным остановкам сердца, сердечным приступам, инсультам, сердечной аритмии и сердечной недостаточности с 2021 года, пока не будет доказано обратное».

        ‘It’s my duty as a cardiologist to urgently inform every Dr, patient & member of the public that the mRNA product is a likely contributory factor in all unexpected cardiac arrests,heart attacks,strokes,cardiac arrhythmia & heart failure since 2021 until proven otherwise’#NHS pic.twitter.com/E06w4KPLxk
        — Dr Aseem Malhotra (@DrAseemMalhotra) October 19, 2022

    Один из ведущих кардиологов мира бьет тревогу после обнаружения значительной связи между стремительным ростом неожиданной смертности и вакцинами против ковида. Ведущий лондонский кардиолог доктор Асим Малхотра был одним из первых, кто получил прививку от ковида и регулярно появлялся на британском телевидении, чтобы продвигать вакцинацию.

    Однако теперь он сделал полный разворот после того, как обнаружил доказательства того, что прививки вызывают глобальный всплеск внезапной сердечной смерти у здоровых людей. Как ранее сообщал Slay News, Малхотра впервые высказался в прошлом месяце и призвал к «немедленному прекращению вакцинации».В научной статье он утверждал, что данные показывают, что риск причинения вреда больше, чем любая польза. После дальнейших исследований на этой неделе Малхотра выпустил для общественности новые предупреждения (см. выше).

0

485

Владимир Вольфович , интересный дядька, своеобразный.

а умер он просто по старости, по причине осложнений.
а вакцинировался многократно - потомучто верил. вот и  всё.

0

486

первые две волны унесли жизни  :(   массово. а потом остальные  - либо легко, или с вакциной, или натурально получили этот белок, перенесли, прочихались, покашляли, и всё нормально.. пока так, больше ничего уже не будет с ковидом. а вот дальше ... :|

0

487

#p205557,io написал(а):

Владимир Вольфович , интересный дядька, своеобразный.

а умер он просто по старости, по причине осложнений.
а вакцинировался многократно - потомучто верил. вот и  всё.

Оу. Вы считаете, что здоровый дядька, имеющий доступ ко всем возможностям медицины, ни на что не жаловавшийся, умер в возрасте 75 лет, после двух недель на ИВЛ, от старости?

#p205558,io написал(а):

первые две волны унесли жизни  :(   массово. а потом остальные  - либо легко, или с вакциной, или натурально получили этот белок, перенесли, прочихались, покашляли, и всё нормально.. пока так, больше ничего уже не будет с ковидом. а вот дальше ... :|

По данным израильтян, в самой поколотой стране наибольшая смертность пришлась на третью волну, т.е. на январь 2022. ...  Но главное верить, что всё хорошо. И что "исследования" с радикальным повышением контагиозности не станут общедоступны. А спайк белок, придерживая когнитивные способности, в этом поспособствует.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

488

#p205557,io написал(а):

Владимир Вольфович , интересный дядька, своеобразный.

а умер он просто по старости, по причине осложнений.
а вакцинировался многократно - потомучто верил. вот и  всё.

Народ видел как Жириновский верил и из уважения называл его кремлевским клоуном.
Вот по вере и воздалось.

0

489

Умер ещё один мой сослуживец, сделал все прививки.
Следил очень сильно за своим здоровьем, каждый год санатории, прививки и т.д.
Оторвался тромб и умер.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

490

#p205561,колдун написал(а):

Народ видел как Жириновский верил и из уважения называл его кремлевским клоуном.

Жириновский запомнился  как политик, отличающийся не только  эксцентричностью, но и патологической ненавистью к большевикам. Однажды (по сообщениям некоторых СМИ) он с "группой поддержки" зашёл в Мавзолей, намереваясь вынести тело Ленина. Но... вышел оттуда с подбитым глазом.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

491

#p205567,Tomade написал(а):

Жириновский запомнился  как политик, отличающийся не только  эксцентричностью

Сейчас смотрю его старые выступления и записи, провидец.
Всё как говорил много лет назад, всё так и происходит.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

492

#p205568,Олег Викторович написал(а):

Сейчас смотрю его старые выступления и записи, провидец.
Всё как говорил много лет назад, всё так и происходит.

Совсем недавно его однопартийцы (?) растрезвонили в СМИ, что 19 сентября, по предсказанию Жириновского, свершится нечто, после чего настанет тишина. Но... ничего особенного так и не случилось. Не захотел Зеленский мира.

Отредактировано Tomade (24.10.2022 11:46)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

493

https://www.n-tv.de/wissen/Deutscher-Fo … 69036.html

Коронавирус Sars-CoV-2 унес жизни более шести миллионов человек. По оценкам, их могло быть даже 18 миллионов . Но до сих пор совершенно неясно, откуда на самом деле берется смертельный вирус. Многие исследователи предполагают естественное происхождение — но возможным считается и несчастный случай в лаборатории в китайском мегаполисе Ухань, где стало известно о первой вспышке.
Группа из трех исследователей утверждает, что нашла доказательства того, что вирус действительно появился в лаборатории. В предварительной публикации , которая недавно появилась в сети, они приводят аргументы в пользу того, что Sars-CoV-2 является специфически генетически модифицированным вирусом.
Одним из авторов является Валентин Бруттель, который имеет докторскую степень в области иммунологии и вместе со своими коллегами получил в этом году Премию за инновации на Днях биотехнологии в Германии. Он работает в университетской больнице в Вюрцбурге. Еще летом 2021 года он заметил первые аномалии в геноме Sars-CoV-2, рассказывает он ntv.de. С тех пор он продолжал изучать их в свободное время и работал над предварительной публикацией с Алексом Уошберном и Антониусом ВанДонгеном.
«В сочетании с другими молекулярными подсказками наши результаты показывают, что этот вирус на 99,9% является искусственной, вероятно, манипулируемой копией природного вируса», — сказал Бруттел ntv.de. Методы, предположительно используемые для этого, также будут использоваться в очень похожей форме отдельными вирусологическими лабораториями для производства синтетических вирусов. Он также использует эти методы в своей повседневной работе, но для разработки «совершенно безвредных» белковых препаратов для лечения аутоиммунных заболеваний, говорит Бруттель.

По их словам, исследователи обнаружили в геноме Sars-CoV-2 своеобразный «отпечаток пальца» для целенаправленных манипуляций. По словам Бруттеля, это регулярно повторяющийся паттерн в геноме вируса. Исследователь объясняет, что лаборатории, которые генетически модифицируют РНК-вирусы, такие как Sars-CoV-2, сначала собирают геном из отдельных строительных блоков ДНК. При часто используемом методе в геноме рядом со стыками этих строительных блоков остаются видимые «сайты узнавания» — характерный, регулярный узор. Эти сайты распознавания также могут упростить создание множества различных вариантов искусственных вирусов из готового генома ДНК.

Бруттель и его коллеги сравнили геномы известных искусственно созданных вирусов и их естественных «модельных вирусов». «В естественных вирусах сайты распознавания распределены совершенно случайно», — говорит Бруттел. Однако в случае генетически составленных вирусов они всегда появлялись в специфической, связанной с продукцией схеме. «Этот паттерн также обнаружен у Sars-CoV-2, но не у близкородственных вирусов». Их предварительные результаты показали, что вероятность того, что естественная эволюция создала этот паттерн случайно, составляла не более 1 к 100, а возможно, и намного меньше.



ЧУМНОЙ РАЙОН /Р. Шекли/

Неопытные путешественники стараются материализоваться в каком-нибудь укромном месте, в уединении. Они возникают на помойках, в складских помещениях, в телефонных будках, отчаянно надеясь, что переход выполнен гладко. И неизбежно подобное поведение только привлекает к ним внимание — то самое, чего они хотели избежать. Но для такого опытного путешественника, как я, переход — пустяк. Место моего назначения — Нью-Йорк в августе 1988 года. Я выбрал вечерний час пик и материализовался в гуще толпы на Таймс-сквер.
Конечно, для этого требуется определенная сноровка. Нельзя же просто появиться. Надо сразу начать двигаться: голова слегка наклонена, плечи чуть сгорблены, в глазах бессмысленное выражение. Тогда никто тебя не заметит.
Я провел всю операцию превосходно и, держа в руке чемоданчик, поспешил в центр. Там, возле пруда у вашингтонской арки, опустил чемоданчик на землю и возвел руки к небу. На меня оглянулось несколько человек.
— Подходите, друзья! — воскликнул я. — Подходите скорей! Не упускайте возможность. Не надо смущаться и робеть, подходите ближе и слушайте добрые вести.
Стала собираться маленькая толпа. Ко мне обратился молодой парень:
— Эй, что вы продаете?
Я улыбнулся ему, но не ответил. Мне нужна большая аудитория.
— Подождите же, друзья, подходите и внемлите. Это то, чего вы ждали, прекрасная возможность, последний шанс!
Вскоре собралось человек тридцать, и я решил, что для начала достаточно.
— Славные жители Нью-Йорка! — воззвал я. — Я хочу поговорить о загадочном заболевании, неожиданно вошедшем в ваши жизни, об эпидемии, попросту называемой Синей Чумой. Сейчас вы уже знаете что спасения от этого безжалостного убийцы нет. Конечно, врачи продолжают заверять вас, что ведутся исследования, что скоро, дескать, будет найден ключ и определена радикальная терапия. Но на самом деле у них нет ни сыворотки, ни антител — ничего. Да и откуда? Ученые не в состоянии даже выяснить причины заболевания! Пока они наработали лишь пустые и противоречивые теории. Из-за жуткой активности и быстрого распространения возбудителя, чрезвычайной заразности и неизвестных последствий мора можно ожидать, что врачи не успеют найти вовремя лекарство для вас, страдающих. Вся история несчастного человечества ясно показывает: несмотря на попытки контроля и лечения, эпидемии свирепствуют до тех пор, пока не исчерпывают себя.
Кто-то в толпе засмеялся; многие улыбались. Я объяснил это для себя истерией и продолжал:
— Что же делать? Останетесь ли пассивными жертвами чумы, обманутые напускным спокойствием правителей? Или осмелитесь использовать что-то новое, не отмеченное штампом согласия дискредитировавших себя политико-медицинских властей?
К тому времени толпа разрослась человек до пятидесяти. Я быстро окончил свою речь.
— Врачи не могут защитить вас от Синей Чумы, нет, друзья мои. Но я могу!
Не теряя ни секунды, я раскрыл чемоданчик и зачерпнул пригоршню больших белых таблеток.
— Вот лекарство, которое усмирит Синюю Чуму! Нет времени объяснять, откуда оно у меня и как действует. Не буду я нести и научную тарабарщину. Вместо этого я предоставлю конкретные доказательства. Толпа притихла и обратилась в напряженное внимание. — Приведите мне заболевшего! вскричал я. — Приведите десять. И если в них еще теплится жизнь, они встанут на ноги! Ведите их ко мне, друзья! Я вылечу любого — мужчину, женщину или ребенка — страдающего от Синей Чумы!
Секунду еще продолжалось молчание; затем толпа взорвалась смехом и аплодисментами. Я поражение услышал реплики, доносящиеся со всех сторон.
— Студенты веселятся…
— Для хиппи он староват…
— Спорю, это пойдет по телевидению…
— Эй, мистер, что вы затеяли?
Я был слишком потрясен, чтобы пытаться ответить. Я просто стоял у своего чемоданчика, зажав в руке таблетки. Толпа постепенно рассеялась, осталась только одна девушка.
— Так что это все значит? — спросила она. — Реклама? Вы собираетесь открыть ресторан или магазинчик? Расскажите мне. Может я помогу вам с оформлением документов.
Хорошенькая девушка. Лет двадцати, стройная, темноволосая и кареглазая. Ее трогательная самоуверенность вызвала у меня жалость.
— Это не шутка. Если вы не будете остерегаться чумы…
— Какой чумы? — изумилась она.
— Синей Чумы. Чумы, которая свирепствует в Нью-Йорке.
— Послушайте, приятель, никакой чумы в Нью-Йорке нет — ни синей, ни желтой, ни черной, никакой другой. Ну признайтесь, что вы задумали?
— Нет чумы? — переспросил я. — Вы уверены?
— Совершенно.
» Наверное, держат в тайне… — пробормотал я. Хотя это невозможно… От пяти до десяти тысяч смертей ежедневно трудно скрыть от газет… Сейчас август 1988 года?
— Да. Эй, что вы побледнели? Как вы себя чувствуете?
— Прекрасно, — ответил я, что не соответствовало истине.
— Вам, пожалуй, лучше присесть.
Она подвела меня к садовой скамейки. Неожиданно мне пришло в голову, что я ошибся годом. Может быть, компания имела в виду 1990 или 1998. Если так то меня могут лишить торговой лицензии за продажу лекарства в незараженном регионе.
Я вытащил бумажник и достал тоненькую брошюру, озаглавленную: «Чумной район». Брошюра содержала даты всех великих эпидемий, их типы, количество погибших и другие важные сведения. С огромным облегчением я убедился, что нахожусь в нужном месте и в нужное время.
— «Чумной район»? — удивилась девушка, заглянув через мое плечо. — Что это такое?
Мне следовало скрыться. Мне следовало даже вообще дематериализоваться. Компания давала на этот счет строжайшие указания. Но мне теперь было все равно. Я внезапно захотел побеседовать с этой очаровательной девушкой в старинной одежде, сидевшей на солнышке радом со мной в обреченном городе.
— «Чумной район» — это список дат и мест, где разражались или еще будут свирепствовать основные эпидемии. Такие, как и Великая Чума в Константинополе в 1346 году или лондонская чума 1664 года.
— Вы, надо полагать, там были?
— Да. Меня послала компания «Медицинская помощь во времени».
— Значит, вы из будущего?
— Да.
— Вот чудесно! — воскликнула она. — Только вы ошиблись. У нас нет чумы.
— Что-то не так, — признался я. — И словно нарочно задерживается мой помощник — разведчик.
— Вероятно, затерялся во временном потоке…
Она наслаждалась собой; мне же все происходящее казалось отвратительным. Девушка, если только она не из единиц счастливцев, чуму не переживет. С другой стороны, разговор с ней меня увлекал. Я никогда не беседовал с жертвой эпидемии.
— Что ж, — произнесла она, — приятно было познакомиться. Боюсь, однако, что вашему рассказу никто не поверит.
— Надеюсь, — я достал из кармана горсть таблеток. Пожалуйста, возьмите их.
— О…
— Серьезно. Для вас и вашей семьи. Сохраните их, пожалуйста. Они еще пригодятся, вот увидите.
— Ну хорошо, премного вам благодарна. Счастливого путешествия во времени.
Я смотрел ей вслед. Мне показалось, что, завернув за угол, она выбросила таблетки. Впрочем, не уверен.
Я сидел на садовой скамейке и ждал.
Джордж появился за полночь. Я обратился к нему с гневной тирадой:
— Что произошло? Я чуть не опростоволосился! Тут нет никакой чумы!
— Успокойся, — сказал Джордж. — Я должен был прибыть сюда неделю назад, но компания получила правительственную директиву отложить операцию на год. Затем распоряжение отменили, и все пошло по плану.
— Почему меня никто не предупредил?
— Тебя собирались уведомить. Но в суматохе… Мне очень жаль, поверь. Теперь можно начинать.
— А стоит ли?
— Что «стоит»?
— Сам знаешь.
Он пристально посмотрел на меня.
— Что с тобой случилось? В Лондоне ты был не таким.
— Но то был 1664 год, а это 1988. Он ближе к нашему времени. И люди выглядят более… человечными.
— Надеюсь, ты ни с кем здесь не братался, — заметил Джордж.
— Конечно, нет! Джордж вздохнул.
— Я знаю, наша работа может стать эмоционально неприятной. Но надо же трезво смотреть на вещи. Бюро Населения предоставило им богатый выбор. Оно дало им водородную бомбу.
— Да.
— Но они не испытали ее друг на друге. Бюро дало им все средства для ведения действительно масштабной бактериологической войны, но и их они не использовали. Наконец, Бюро предоставило необходимую информацию, чтобы сознательно сократить рост населения. Но они и этого не сделали. Они продолжали просто бездумно размножаться, вытесняя остальные виды и друг друга, пачкая и отравляя Землю.
Я знал все это, однако, слушая, постепенно приходил в себя.
— Ничто не может расти безгранично, — продолжал Джордж. — Все живое должно находиться под контролем. У большинства видов такое выравнивание происходит естественным путем. Но люди вышли из-под власти природы. Они должны сами выполнять эту работу.
Джордж вдруг побледнел и еле слышно добавил:
— Только люди никогда не видят необходимости прореживать свои ряды. Никак не могут научиться… Вот почему необходимы наши чумы.
— Ну хорошо, — сказал я. — Давай.
— Около двадцати процентов выживет, — произнес Джордж, словно уговаривая себя.
Он вынул из кармана плоскую серебряную флягу. Отвинтил колпачок. Опрокинул флягу над канализационном люком.
— Вот и все. Через неделю начинай продавать свои таблетки.
После этого планом предусмотрены остановки в Лондоне, Париже, Риме, Стамбуле, Бомбее…
Я кивнул. Наша работа необходима. Но иногда трудно быть садовником людей.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

494

На конференции для медицинских работников в Седоне, штат Аризона, в минувшие выходные несколько докладчиков-врачей прокомментировали тревожную тенденцию — рост числа здоровых людей, умерших во сне.
Внезапная смертность молодых людей выросла на 16% по сравнению с обычными показателям.
https://www.epochtimes.ru/health/news-medicini/kak-svyazana-smert-molodyh-lyudej-vo-sne-s-vaktsinami-analiz-kardiologa-163661/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://dzen.ru/news/search?text=

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

495

#p205564,Олег Викторович написал(а):

Умер ещё один мой сослуживец, сделал все прививки... Оторвался тромб и умер.

Хорошее окончание очередной "командировки" в Плотный Мир: быстрое и безболезненное. Жаль, что у меня нет тромбов.  :'(

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

496

#p205574,Tomade написал(а):
#p205564,Олег Викторович написал(а):

Умер ещё один мой сослуживец, сделал все прививки... Оторвался тромб и умер.

Хорошее окончание очередной "командировки" в Плотный Мир: быстрое и безболезненное. Жаль, что у меня нет тромбов.  :'(

  Вы это серьёзно?! Даже ,если это шутка, то вы зря так шутите.

В апреле была статья в Ланцете, что вирус до сих пор не выделен.  Есть ли другие новости?

0

497

#p205577,колдун написал(а):

В апреле была статья в Ланцете, что вирус до сих пор не выделен.

Это бездельники до сих пор ничего не выделили. А деловые люди его не только изначально сделали, но и клепают варианты.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

498

#p205574,Tomade написал(а):

Хорошее окончание очередной "командировки" в Плотный Мир: быстрое и безболезненное. Жаль, что у меня нет тромбов.

У маня друг умер во сне, лёгочная недостаточность.
Друг моего отца тоже так умер, приехал на обед, пока жена разогревала пищу, он сел в кресло и умер.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

499

#p205577,колдун написал(а):

Вы это серьёзно?!

Совершенно. Дело не в ковиде, а в окончании очередного воплощения. Несколько моих родственников и знакомых умирали очень тяжело, с мучениями. Жалко было их. Потому лучше умереть, когда придёт срок, или во сне, или в результате оторвавшегося тромба, спокойно, без мучений.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

500

#p205583,Tomade написал(а):

Дело не в ковиде, а в окончании очередного воплощения.

Земля рано или поздно сгорит, когда солнце перед своей кончиной расширится и тогда что будет с душой и воплощениями?
Всему капец?
Души обитают на земле, орбите или где?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

501

#p205585,Олег Викторович написал(а):

Души обитают на земле, орбите или где?

Мир един, но многослоен: некоторые его компоненты: плотная, астральная, тонкая. ментальная, огненная. После смерти плотного тела душа вместе с остальными компонентами нашего естества обитает в астральном мире; потом мы сбрасываем и душу (она в виде шелухи ещё существует) и переходим в более тонкие компоненты - тонкий и, затем, в ментальный мир...
Так что всё существует в земной сфере: и мы в различных своих состояниях, и существа иных эволюций, и те, кого люди называют Богами...
Это всё упрощённо. Если научно и подробно - то изучайте первоисточники: Тайную Доктрину Блаватской и Живую Этику (Агни Йогу). Контактёрской белибердой мозги лучше не засорять.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

502

#p205585,Олег Викторович написал(а):

Земля рано или поздно сгорит, когда солнце перед своей кончиной расширится и тогда что будет с душой и воплощениями?

Так на эволюционном пути "от образа до Подобия" своих Небесных Родителей мы сменим не одну планету и даже не одну звёздную систему. Цель эволюции - стать Богами, Творцами новых планет, звёзд, галактик и новых форм жизни. Тела физическое, астральное, тонкое и низшее ментальное временны, разрушаются в конце каждого воплощения, а вот бессмертная триада - наше высшее "Я" - вечно. Неуничтожаемо. Может существовать даже на Солнце.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

503

Кто не курит и не пьёт..от ковида помрёт.А кто наоборот,всё равно помрёт..Вопрос простой -из бытового вокруг.делай прививку или нет ковид достанет,любопытно одно-почему из 100 заболевших страдает не более 10-20,а остальные в лёгкой форме?Это что генетическая защита?иммунитет сильный?или случай?ковид не той модели попался...Как  пел кот матроскин-А я всё чаще замечаю,от ковида здоровые помирают..

0

504

Верховный суд штата Нью-Йорк вчера взорвал антиковидную бомбу в 100 мегатонн

        26 октября, 16:57
     Суд постановил восстановить на работе и выплатить компенсации примерно 1400 работников, уволенных за отказ вакцинироваться. Суд сделал это с особым цинизмом, заявив, что:"вакцинация не предотвращает распространение ковид-19"
    Кроме Фокс ньюс нигде этой мегановости нет, но если это не оспорят в Верховном суде, то это открывает такой ящик Пандоры, который трудно себе представить.
    https://www.foxnews.com/us/new-york-sup … rs-backpay

+6

505

Ну вот. Две свежих дохлых крысы. Одну из них можно занюхивать.
https://ria.ru/20221027/vaktsina-1827144452.html

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Вакцина против коронавируса "Конвасэл", разработанная специалистами Федерального медико-биологического агентства, вышла в гражданский оборот, предполагается, что она будет эффективна и против варианта "цербер", заявила глава ФМБА Вероника Скворцова.

https://vz.ru/news/2022/10/27/1184029.html

В Москве дали возможность сделать прививку от COVID назальной вакциной «Спутник»

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

506

#p205588,Tomade написал(а):
#p205585,Олег Викторович написал(а):

Земля рано или поздно сгорит, когда солнце перед своей кончиной расширится и тогда что будет с душой и воплощениями?

Так на эволюционном пути "от образа до Подобия" своих Небесных Родителей мы сменим не одну планету и даже не одну звёздную систему. Цель эволюции - стать Богами, Творцами новых планет, звёзд, галактик и новых форм жизни. Тела физическое, астральное, тонкое и низшее ментальное временны, разрушаются в конце каждого воплощения, а вот бессмертная триада - наше высшее "Я" - вечно. Неуничтожаемо. Может существовать даже на Солнце.

Ходжа Насреддин с неподдельным вниманием слушал пророчества нищего о райском расцвете земли, – не раньше, правда, чем тысяч через пятьсот лет… Старый дервиш был в точности осведомлен о своем бессмертии, поэтому держался с веками и тысячелетиями запросто, на дружеской ноге, но Ходжу Насреддина такой срок повергал в уныние. Он привык считать землю своим родным домом, а не случайным караван-сараем на путях звездных странствований, и ему хотелось поскорее навести в этом доме порядок. Пятьсот тысяч лет! Умственный взор его терялся в этой необозримости…

+5

507

#p205690,Андрей2014 написал(а):

Ходжу Насреддина такой срок повергал в уныние. Он привык считать землю своим родным домом, а не случайным караван-сараем на путях звездных странствований, и ему хотелось поскорее навести в этом доме порядок.

"Ничего не ответила рыбка, лишь хвостом по воде плеснула и ушла в глубокое море." (А.С. Пушкин.)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

508

Здравствуйте, коллеги Фоpyмянe!
После длительного раздумия о моей тяжёлой участи решил я, вместо "жевания дохлых крыс", поделиться моим опытом боления ковидом...

В самом конце августа пришлось мне на недельку побывать в кардиологии нашей больницы (8 этаж). Там нас всем отделением гоняли с диагностическими целями по поликлинике (2 этаж). После выхода из больницы через день к вечеру поднялась у меня температура до 38,2 (после чего выкушал я ибуклин), а при такой температуре нам положено вызывать врача на дом. Что я и сделал. Пришла наша участковая врачиня, принесла тест на ковид, который и показал его наличие у меня. Врач была совершенно непринуждённо одета и не скрывала своего лица даже маской. После этой диагностики она оставила мне две упаковки лекарств. Одна - арбидол на 5 дней, про который она сказала, что он, хотя и мало полезен, но и вреда от него нет.  Вторая упаковка - некий эликвис (это что-то антитромботическое) и сказала, что мне следует соблюдать 7-ми дневную самоизоляцию. На повышение температуры врачиня одобрила применение ибуклина. Против кашля и возможного насморка она рекомендовала лазолван в таблетках и после - в ингаляциях, а также и питие носом аквалора. Кроме всего этого она одобрительно отнеслась к тому, что я вакцинирован.
В этот вечер температура у меня опять поднялась, но ибуклин снова помог и я хорошо поспал. Больше уже температура никогда не поднималась. Врачиня позвонила мне через три дня и расспросила про самочувствие. На мою жалобу на кашель она меня успокоила, сказав, что этот кашель пройдёт в срок от одной до трёх недель. Ну покашлял я две недели, а ещё две недели только откашливался по утрам. Аквалор носом я пил исправно и выпил весь баллон. Кроме того я закапывал в нос по потребности живительный витаон. Он у меня прочищает нос и разжижает сопли.
Будучи предупреждённым о возможном обострении после ковида хронических болячек, через месяц после болезни получил я признаки обострения течения подагры. Она со мной уже чего-то примерно 30 лет. Правда тут я не понял, толи она обострилась после ковида, толи просто произошло штатное осеннее обострение. Сейчас вот и лечу это обострение...
Кстати, через два дня после начала моего заболевания тем же путём ковида прошла и моя жена.

PS
А Ужаса я натерпелся во время пребывания в кардиологии. Там были в нашей 5-местной палате два курильщика, оба около 60 лет . Один хрипел и сипел от ХОБЛа, но утверждал, что ему курение идёт на пользу. Курить выползал на улицу. Второй с пятым инфарктом еле ползал, но выбирался в какой-нить уголок покурить.
А я-то НЕКУРЯЩИЙ! Самый старый в палате и тех ребят было так жалко, но и...

Отредактировано Goodil (03.11.2022 17:56)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+5

509

Как же так? Получается, что всё о чем предупреждали "антики" начинает происходить? А  "две (а теперь уже три) поганые темы", которые так хотелось удалить с форума, чтобы "работать по прямому назначению этого форума", оказались наполнены весьма актуальными предостережениями.
...
И что это за "прямое назначение форума", если представители правильной линии, при возникновении кризиса, вместо того чтобы показать возможность технологий, которыми они занимаются, забились в норы и ничего не сделали, чтобы кому то помочь, но постарались максимально навредить всем, кто не согласился вместе с ними безропотно ждать исхода событий.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

510

#p205729,Викторович написал(а):

"две (а теперь уже три) поганые темы", которые так хотелось удалить с форума, чтобы "работать по прямому назначению этого форума", оказались наполнены весьма актуальными предостережениями.

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!
И где Вы тут  нашли весьма актуальные предостережения?
Когда я читаю Ваши сообщения, у меня сразу возникают ощущения, известные из раннего Есенина:
Осень гнилая давно уж настала.
Птицы roвнo начинают клевать.
На старом заборе...

Ну и далее по тексту.

Вот Вы "со товарищи" антиками весьма, как те голодные птички, "расклёвываете Интернет" и, как та несчастная ворона, закидываете нас теми Вашими сообщениями на наш "старый забор".

Отредактировано Goodil (04.11.2022 17:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Вакцинация против коронавируса-2