Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Вакцинация против коронавируса-2


Вакцинация против коронавируса-2

Сообщений 421 страница 450 из 731

421

#p203252,VladP написал(а):

Не важно Как Выглядит и из Чего Состоит Средство, важна его Эффективность. Обращение к Альтернативе Всегда идёт вследствие Отсутствия Эффективных Средств у Целевых Ведомств,

Основываясь на своей во многом подтверждённой гипотезе об электромагнитном излучении живой клетки, Монтанье предлагает подобрать для лечения COVID-19 излучение, угнетающее структуру вируса атипичной пневмонии, что, согласно данной теории, должно логически привести к его гибели.
Однако такой подход явно не устраивает фармацевтические лобби. Ведь очевидно же, что новое направление науки приведёт к минимизации потребления таблеток и к сокращению числа бесконечных прививок, а это элементарно невыгодно с точки зрения получения прибыли!

Свернутый текст

:O

Свернутый текст

Ещё в начале «нулевых» под эгидой Регионального общественного благотворительного фонда ветеранов военной разведки группой исследователей-энтузиастов был разработан аппарат дистанционного электромагнитного высокочастотного излучения низкой интенсивности с автоматической системой контроля для применения в комплексном лечении онкологических больных. Прибор получил название «Надежда». После выдачи патентного разрешения аппарат был рекомендован Минздравом России для использования в онкологии.
взяли условный «яд», на несколько порядков снизили его мощность и сделали инверсию. Говоря коротко и весьма условно - это биорезонанс. Если энергетический центр (…) повреждён не критично, как правило, его удаётся перезапустить.

Но как бы ни называлась эта энергия, возобновление её циркуляции означает смерть для раковых клеток. В них начинает «сыпаться» всё: мембраны, органеллы, обмен веществ и энергии. Часто приходится сокращать время экспозиции и даже проводить воздействия через день - лейкоциты не успевают «съедать», а почки и печень выводить из организма «мусор», оставшийся от разрушенных раковых клеток. По итогам трёхлетней работы в МНИОИ им. П.А. Герцена аппарат показал невиданную для других методов эффективность - 74%.

+5

422

#p203254,ГУФы написал(а):

___Основываясь на своей во многом подтверждённой гипотезе об электромагнитном излучении живой клетки
___группой исследователей-энтузиастов был разработан аппарат дистанционного электромагнитного высокочастотного излучения низкой интенсивности с автоматической системой контроля для применения в комплексном лечении

___Однако такой подход явно не устраивает фармацевтические лобби. Ведь очевидно же, что новое направление науки приведёт

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://zvezdaweekly.ru/news/2020651132-Dpcsa.html    Ссылка

:|   и  что,  ?? больше никто такими технологиями не заинтересовался,  окромя тех "фармацевтов"   .

0

423

"Логика Монтанье проста и понятна даже обычному человеку: если вирус обладает определёнными признаками ВИЧ, то эффективная вакцина против него не может быть найдена, как она не была найдена против самого ВИЧ."

судя по отмене абортов у полосатиков, нас ждут впереди нелёгкие времена и решение проблемы очевидно надо искать  по аналогии борьбы с вич .

Отредактировано Maksimp (08.07.2022 13:22)

+2

424

вакцины, бейджики, аппараты ...

а пока можно продержаться  как то на МегаИБНе "новом", это вот то что -есть уже прям сейчас -бери и используй.

а дальше -да занимаются люди науки и "  признаками ВИЧ COVID  "  много лабораторий в мире, может что сделают путного, развитие наук смежные отрасли, некий новый взгляд -всё это может помочь,  многое уже в научном мире изменилось с появлением результатов, и  нельзя сказать что научный мир  -это только конспирология ( :crazyfun:  :D  :| ) .

0

425

пока можно продержаться  как то на МегаИБНе "новом", это вот то

нормальный это аппарат , это вполне доступный , и не разорительная "политика"  продажи

https://i.imgur.com/KUkBdHW.png

вот только с самими этими продажами  бизнес не очень, мало торговых площадок и вариантов . не все могут на "каких-то "авито" купить" , ширше нужен обхват, и больше активности вариантов . вот Серёга  академик -пол Мира захватил, продажами офисами представительствами, по континентами и странам  :huh:  :|    . и Мишинцы обороты набирают.

0

426

-------Песков, заразившийся COVID-19, до сих пор возит «блокатор вирусов» в виде бейджа в машине.

Песков  бейдж какой то возит, а МегаИБН  взять не захотел .     не  верит, или ..что   :question:  :|

0

427

вот Серёга  академик -

знаменитую ту передачу вспоминается, как Елена Малышева рассказывала комментировала про аппарат  :)  -жужжит биорезонансом как комарик -и лечит, ... -ой нет, не как комарик -а как сверчок .  как всё было мило  ;)

на youtube  вроде где то до сих пор есть .

0

428

Израильское исследование с участием невакцинированных взрослых обнаружило «отсутствие роста заболеваемости миокардитом и перикардитом» после заражения Covid-19.

В израильском  исследовании, включавшем 196 992 невакцинированных взрослых, после заражения Covid-19 не было обнаружено «никакого увеличения заболеваемости миокардитом и перикардитом»

Что это значит? Неверно связывать увеличение числа сердечных заболеваний с инфекцией SARSCoV2, а не с фактической причиной - вакцинацией против Covid-19.

https://www.mdpi.com/2077-0383/11/8/2219

0

429

09.07.2022

Штамм Ninja — это подвид омикрона, который не только является более заразным, но еще и уклоняется от антител.

t.me/rus_now_news/27007

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

430

В Австралии народ начал болеть так, как не болел никогда

        12 июля, 1:33
       

    Причём не только и не столько ковидом, как всеми подряд ОРВИ и гриппами. Причём число заболевших растёт в геометрической прогрессии.
    Местные медики откровенно говорят, что вспышка ОРВИ связана с ослаблением иммунитета жителей страны из-за почти двух лет, проведенных в локдаунах.
О влиянии на иммунитет прививок от ковида, которые практически вынудили сделать почти 90 процентов населения, медики молчат. Потому как результат чудовищный.
Как только основная часть прививочной кампании закончилась, в стране начала как на дрожжах расти смертность. В результате на данный момент число умерших от ковида составило 10 тысяч человек, из них 6 тысяч умерло за последние полгода. Когда 80 с лишним процентов уже были привиты. Более яркого примера неэффективности вакцинации даже придумать сложно. - https://t.me/sevseal/3052

+1

431

Известно как проявляется?

+1

432

zlata_gl
17 июля 2022, 06:36:47 UTC

Никто и не говорит, что прививка спасает ВСЕХ.
Есть данные по количеству умерших привитых/непривитых.
С учетом доли привитых в населении.
Например в Израиле доля привитых среди возраста 60+ — около 90%, а среди умерших — 50%.
10% непривитых дают остальные 50% умерших.

https://prof-afv.livejournal.com/124130 … 6#t7777506

+2

433

вчера был на заводе где эти 5G аппаратуру делают, настраивают, проверяют, и используют. 85%  людей там привито вакциной "коронной"  - и ничего особенного не происходит, и не происходило   :no:  :nope:  . всё тихо, все живы и здоровы, кстати без разницы - что привитые что не привитые .

+2

434

И такое тоже есть: СсылкаСсылка

Отредактировано VladP (26.07.2022 13:24)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

435

прививки - кому как "зайдёт"  , и в ссср-е детей привозили с осложнениями в больницу после вакцин, знакомый медик рассказывал, сейчас он дедуля, а тогда начинал работать в больнице, и по этому поводу. таких случаев  немного но было, и умирали.  тут ведь так , расчёт на большинство, а большинству -нормально.


если человеку прививка "не зашла" нормально, и поплохело, то от реальной заразы и подавно будет очень хреновастенько, или даже в усмерть плохо. им просто не повезло.  нет пока сейчас 100% медицины, многое непонятно.

Отредактировано Конрад Михкельсон (26.07.2022 13:35)

+5

436

другая перспектива. местное здравоохранение подвело меня... снова...
привит 3 раза. в прошлом 2 раза болел ковидом, но в легкой форме. подумал про себя хммм и двинулся дальше по жизни. На этой неделе снова заболел covid, и на этот раз все было плохо. серьезное замешательство, сильная боль в суставах и мышцах, проблемы с ходьбой, затрудненное дыхание и боль в груди, не могу использовать руки. все эти симптомы считаются серьезными симптомами. вчера пришлось ехать в отделение неотложной помощи. мне внутривенно ввели лекарство и выписали. вчера это сработало, но сегодня я вернулся к ковидной боли. так что, оглядываясь назад, в отделение неотложной помощи лечение было не особенно эффективным. вся государственная стратегия по сокращению расходов на неотложную помощь здесь не работает и каскадным образом ухудшает положение пациентов.
так как все еще плохо, я планирую пойти в другую больницу (или 2) в понедельник, надеясь получить лучшее лечение...
все это заставляет меня думать, что ковидные заговорщики не делают пользы тем, кто переживает тяжелый (и смертельный) ковид. практика легкого отказа от мысли о том, что ковид может быть жестоким, просто усугубляет страдания некоторых пострадавших, я считаю это неправильным. с другой стороны, я разочарован эффективностью вакцины, с ней тоже что-то не так, если бы она работала эффективно, я не должен был бы заболеть так плохо.
в общем, вот вам и эффективность науки. так много денег потрачено на науку, так мало реального понимания ковида. но не дайте себя обмануть коспирологам, поскольку они тоже не дружат с реальным. covid никуда не денется, и значительные долгосрочные последствия реальны. когда все это "дерьмо попадает в вентилятор" (идиоматическое выражение, см. видео ниже) и это ваш собственный вентилятор, это заставляет задуматься...

Отредактировано exquisitus (14.08.2022 17:54)

+2

437

#p204324,exquisitus написал(а):

не дайте себя обмануть коспирологам

А кто конспирологи, по вашему?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

438

#p203956,Конрад Михкельсон написал(а):

если человеку прививка "не зашла" нормально, и поплохело, то от реальной заразы и подавно будет очень хреновастенько

Жирику отлично "зашли" 6 штук. И что?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

439

Жирику отлично "зашли" 6 штук. И что?

хз, нужно достоверно точно знать - как и что он умер. нужны объяснения опытных специалистов причины смерти. кто знает это. и откуда видно что это достоверная информация .

и наверняка у кого такая правдивая, а значит и ценная информация есть -просто так её выкладывать не будут  :no:   . а в  "народ для прессы"  будет переработка уже,  в том, или ином виде, или в третьем .

Отредактировано saafxu (16.08.2022 06:23)

0

440

#p204353,saafxu написал(а):

хз, нужно достоверно точно знать - как и что он умер. нужны объяснения опытных специалистов причины смерти. кто знает это. и откуда видно что это достоверная информация

Вы это о чём и о ком?  Единственная правдивая информация - Жирик 6 раз вакцинирован, заболел и умер переболев ковидом. При этом, был период, когда он находился на ИВЛ. Что ещё нужно для выводов?
Опытные специалисты это кто? Те, кто до сих пор не сформировали внятной картины течения заболевания? Или те, чьи вакцины не способны существенным образом повлиять на ситуацию? Или те, кто спровадил миллионы в мир иной?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

441

...   стали распылять "плазму кэше" - сейчас ситуация вроде нормализовалась как то .

0

442

В двадцатом году переболел ковидом в тяжёлой форме, жена посмотрела как я мучился и сразу сделала  прививку, с тех пор она соблюдала все рекомендации по ревакцинации. Я тоже разок привился и успокоился, прошло два года. Месяц назад жена пришла с работы с температурой и кашлем, через три дня все нормально и тут прихватило меня. Четвертую неделю прихожу в себя, жуткий изнуряющий кашель, полное отсутствие аппетита, запаха и вкуса. Главное, для омикрона нет протокола лечения, лечение симптоматическое.

0

443

#p204356,Александр47 написал(а):

Главное, для омикрона нет протокола лечения

А их, рационально обоснованных, и не было

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

444

#p204355,Годилла написал(а):

...   стали распылять "плазму кэше" - сейчас ситуация вроде нормализовалась как то .

Ага

#p204324,exquisitus написал(а):

не дайте себя обмануть коспирологам

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

445

Похожа ли нынешняя ситуация с той, о которой в 1995 году говорил доктор  Пьер Жильбер ? 

      https://www.instagram.com/p/CLhihpPDZJG/
     https://vk.com/video/@id70046140?z=video70046140_456239626/pl_70046140_-2

     Все технологии и планы закулисы отработаны  и сообщены давным давно, а народ всё спит и верит, что о нём кто-то заботится и хочет его процветания.

Отредактировано Kleopatra (16.08.2022 14:11)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+3

446

https://expose-news.com/2022/08/16/us-g … 3-percent/
https://glav.su/files/messages/5de982b7059baec3facccc4befec8837.jpg

один из штатовских медиков

система здравохранения США полностью оправилась от ковида, работает в нормальном режиме как в 2019, спада смертности всё равно нет! Смертность как скакнула с 2.8 миллиона человек в год до 3.4 так и держится там до сих пор, даже в 2022. Что держит смертность на таком высоком уровне?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

447

#p204324,exquisitus написал(а):

привит 3 раза. в прошлом 2 раза болел ковидом, но в легкой форме. подумал про себя хммм и двинулся дальше по жизни. На этой неделе снова заболел covid, и на этот раз все было плохо.

Здравствуйте, ГУФ Exquisitus!
Сильно сочувствую Вам! Но от этих Ваших болячек такой пессимизм и на меня пришёл! Так всё стало в жизни плохо!  smalimg

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

448

Министр здравоохранения Германии Лаутербах сообщил, что вакцинация ограничивает распространение пандемии COVID, потому что у вакцинированных людей симптомы развиваются быстро и они остаются дома, в то время как у непривитых людей симптомы развиваются медленнее

t.me/svezhesti/56486
Оу! Хоть один что то существенное заметил! )   Но сделает ли выводы почему?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

449

#p204495,Викторович написал(а):

Министр здравоохранения Германии Лаутербах сообщил, что вакцинация ограничивает распространение пандемии COVID, потому что у вакцинированных людей симптомы развиваются быстро и они остаются дома, в то время как у непривитых людей симптомы развиваются медленнее
t.me/svezhesti/56486
Оу! Хоть один что то существенное заметил! )   Но сделает ли выводы почему?

  exquisitus написал(а):

    не дайте себя обмануть коспирологам!

      И чувствуй себя просвeщенным, верящим в научную медицину  дальше.
  А если пришел пессимизм скажи - К черту! и 3 раза плюнь через левое плечо.

0

450

"Конспирологам можно сверить, а можно не верить"  /(с) похоронное бюро Андел/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Вакцинация против коронавируса-2