Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Вакцинация против коронавируса


Вакцинация против коронавируса

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p192386,Goodil написал(а):

Мои логические построения следующие:
1. Вакцинированные заразны для невакцинированных.
2. Ковид с нами навсегда.
3. Значит невакцинированные будут сильно болеть и интенсивно умирать.
4. Когда все невакцинированные вымрут пандемия прекратится.
5. Как ускорить прекращение пандемии?
6. Интенсивно сокращать количество невакцинированных. Этого можно достичь двумя путями: а) одномоментно поубивать всех невакцинированных (это крайне нежелательно ввиду негуманности!); б). всех одномоментно поголовно вакцинировать. Это крайне желательно ввиду гуманности.
7. Когда все поголовно станут вакцинированными их заразность для невакцинированных уже будет ничтожна, поскольку всех невакцинированных можно поселить в несколько небольших изолированных резерваций.

Как то вы быстро съехали, ВАГУФ, с темы "вакцинация даёт коллективный иммунитет, а несознательные аваксы уклоняются от общей цели".
И да, "ваша логика безупречна"   ( I, Robot хф ).  Но не учитывает вариантов, как и первоначальная ваша позиция.
Я уже давал ссыль https://www.biorxiv.org/content/10.1101 … lxqCgGasuQ
Когда появление штамма с смоделированными мутациями произойдёт, то группы риска, в порядке убывания оного, распределяться так:
1. вакцинированные, в т.ч. - многократно,
2. переболевшие, вакцинированные,
3. переболевшие 
4. не переболевшие (фик такие есть уже)
...
Прим. Для пользователей МегаИБН, степень риска остаётся постоянной, ничтожной, при любых вариантах.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

92

#p192410,Викторович написал(а):

Прим. Для пользователей МегаИБН, степень риска остаётся постоянной, ничтожной, при любых вариантах.

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

Ну раз моя логика по вакцинированию безупречна, то следуйте ей. ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ! "И никаких гвоздей!"

Прим. А в прибор МегаИБН я НЕ ВЕРЮ! И во всякие ДЭТА/Биомедисы... и ФЭМТы - тоже не очень верю.  Что-то там есть на самый чуток по воздействию, но основное - это самовнушение. Самое могучее средство (и не только оздоровительное, но и ...) - САМОВНУШЕНИЕ (плацебо, то есть).

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

93

#p192414,Goodil написал(а):

Ну раз моя логика по вакцинированию безупречна, то следуйте ей

Вы похоже, не смотрели фильм, из которого я привёл цитату. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

94

#p192414,Goodil написал(а):

. А в прибор МегаИБН я НЕ ВЕРЮ! И во всякие ДЭТА/Биомедисы... и ФЭМТы - тоже не очень верю.

Окак  ^^   А почему же, в 2013 году, когда я вас спросил, зачем вы активно пытаетесь копировать прибор (ДЭТА), полная бесполезность которого достоверно установлена, вы это дело не бросили?  И восемь лет занимались там, во что не верите?
Наверное, за такой срок, вполне можно было провести какие то наблюдения, при сопровождении объективных средств диагностики, провести клинические наблюдения, хотя бы на себе и близких.  Но нет. Не сделано ровным счётом ничего.
Тогда какие у вас основания судить, "о всяком таком"?  ВАГУФ,  вы некомпетентны.  Поэтому ваше мнение о том, что и как работает - ничтожно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

95

"Но вот то, что, пожалуй, все объясняет: похоже, Звягинцев при смерти (пишут, что он сейчас в коме) не от ковида, а от... прививки. Причем - анализы на ковид у него ковида не выявляют!

Звягинцев находится в тяжелейшем состоянии после вакцинации? Известный во всем мире режиссер Андрей Звягинцев, как оказалось, был привит от ковида, который в настоящее время поразил его легкие на 90%. Но об этом никто не говорит...

И далее: "Друг признался, что эта история немного удивляет. Неясным остается то, что Звягинцев болеет уже долго, лечение в России он проходил и, вроде как излечился, но затем произошло непредвиденное. Как подозревает коллега режиссера, его другу стало плохо после прививки. Но об этом не говорят, потому как «не дай бог, станет известно, что самый известный российский режиссер находится в тяжелейшем состоянии после вакцинации»."

+1

96

#p192420,Викторович написал(а):

Окак  ^^   А почему же, в 2013 году, когда я вас спросил, зачем вы активно пытаетесь копировать прибор (ДЭТА), полная бесполезность которого достоверно установлена, вы это дело не бросили?  И восемь лет занимались там, во что не верите?

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

А удовольствие от хорошо выполненной технической работы? А радость от решения технической проблемы? Мозгами и руками...

За всё это время Я делал не одну только эту техническую работу. Несколько приборов продуманы, придуманы и изготовлены моими трудами.  Решение таких задач, как известно, способствует предотвращению от таких возрастных заболеваний, как б-нь Альцгеймера...

Практически замечено, что такие приборы электромагнитной терапии (ЭМТ), как ДЭТА/Биомедис/МегаИБН/ФЭМТ/ВЧАМ...имеют слабовыраженную эффективность (действенность, и не всегда положительную) и лучше всего их применять в комплексе с другими лечебными средствами. Таблетками, порошками, капельками, настойками, компрессами и др. гомеопатией, хотя и в этом случае нет никакого чуда. А отдельное их применение и, тем более, не даёт НИКАКОГО ЧУДА.
Вот Вы лично в надежде на чудо в это время пандемии постоянно находитесь в состоянии стресса от страха. А Ваши последователи антики-несмышлёныши и вообще доходят до истерики. И постоянно роются в отбросах И-нета, отыскивая разные страшилки для самооправдания своего страха и поддержания состояния стресса.

А Мы вакцинировались и ревакцинировались и страх отошёл в сторону. Постоянного стресса нет (только, когда читаем Ваши сообщения, он как раз и приходит) и Мы можем заниматься и другими интересными и жизненными делами. И не случайно, что вакцинированные не принимают участия в каких-то сообщениях по темам коронавируса. Ну перестало это явление быть интересным для нас.

PS
А меня занесло в эту тематику желание ответить на вопрос темы "Китайский ...". Скажу, что простое любознатство. А там в теме началось ТАКОЕ! этими устрашившимися. Что мною было воспринято, как чистая информационная погань и стремление к некоторой справедливости, в конце-то концов, привело к созданию этой темы "Вакцинация...".  Некоторая балансировка форума, так сильно засорённого гадостями от антиков.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

97

#p192426,Goodil написал(а):

За всё это время Я делал не одну только эту техническую работу. Несколько приборов продуманы, придуманы и изготовлены моими трудами.  Решение таких задач, как известно, способствует предотвращению от таких возрастных заболеваний, как б-нь Альцгеймера...

То есть, вы исключительно ради собственного удобства и удовольствия, осели на форуме где люди пытались решить средствами нетрадиционных аппаратных технологий, свои проблемы со здоровьем. И за всё это время, отвлекли множество людей, сюда заходивших, от поиски реального решения...   А как же ваши призывы к альтруизму, в плане ширнуться, тех, кто решил без этого обойтись?  Или, эгоистами, в вашем понимании, могут быть только другие, но не вы?

#p192426,Goodil написал(а):

А отдельное их применение и, тем более, не даёт НИКАКОГО ЧУДА.

Откуда вам знать, если вы действующего прибора, ни одного, в руках не держали?  Если у вас нет наблюдений, по каждому из перечисленных, если вы никогда не вели биомедицинских исследований, если у вас нет доступа к подходящим средствам диагностики...

#p192426,Goodil написал(а):

Вот Вы лично в надежде на чудо в это время пандемии постоянно находитесь в состоянии стресса от страха.

В страхе и стрессе находитесь вы, ВАГУФ. И сами об этом публично заявили. А у меня, опасения по поводу вирусников, кончились десять лет назад.
Да, пока в конце февраля 2020, один из пользователей не столкнулся с ковидом, и успешно не подавил его, причём, старой моделью прибора, под ковид не адаптированной - присутствовало напряжённое любопытство. Теперь же проблема решена полностью, а вы, из за продолжающихся мутаций вируса, находитесь в том же, исходном состоянии. При появлении же мутаций, ссылку на исследование о которых я дал выше - вы будете в положении гораздо худшем, чем в начале прошлого года.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

98

#p192426,Goodil написал(а):

А меня занесло в эту тематику желание ответить на вопрос темы "Китайский ...". Скажу, что простое любознатство. А там в теме началось ТАКОЕ! этими устрашившимися. Что мною было воспринято, как чистая информационная погань и стремление к некоторой справедливости, в конце-то концов, привело к созданию этой темы "Вакцинация...".  Некоторая балансировка форума, так сильно засорённого гадостями от антиков.

Положение испуганного страуса, конечно, от страха избавляет, но не избавляет от объективной реальности. Лев, уже спокойно, подойдёт к неподвижно торчащей из песка тушке и отхватит причинное место по самую шею.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

99

#p192426,Goodil написал(а):

За всё это время Я делал не одну только эту техническую работу. Несколько приборов продуманы, придуманы и изготовлены моими трудами.  Решение таких задач, как известно, способствует предотвращению от таких возрастных заболеваний, как б-нь Альцгеймера...

Ну, вот, наконец признались :flag:
Я раньше, глядя на Ваши темы про ФЭМТ, думал: Вот человек занимается каким-то бредом, но сам в него верит, ну и ладно. А оказывается Вы проводили профилактику болезни Альцгеймера.
Ну, тут можно было придумать иные, менее затратные упражнения, учить язык какой-нибудь, например.
А так, Вы ввели в заблуждение массу людей и они Вам поверили и даже сами пытались что-то пилить. Нехорошо как-то...

+2

100

#p192432,Victor написал(а):

А оказывается Вы проводили профилактику болезни Альцгеймера.
Ну, тут можно было придумать иные, менее затратные упражнения, учить язык какой-нибудь, например.
А так, Вы ввели в заблуждение массу людей и они Вам поверили и даже сами пытались что-то пилить. Нехорошо как-то...

Профилактика болезни Альцгеймера (а это происходит при любом любимом творческом процессе) - это побочка. Вряд ли у ГУФа Goodil это было изначальной целью; думаю, когда он начинал своё радиолюбительское хобби, об Альцгеймере и не слышал.
Помнится, в советское время в одном журнале прочитал статью о факторах долголетия. Исследование показало, что такие факторы, как ЗОЖ (питание, физические тренировки…) приводят к увеличению продолжительности жизни в среднем на 2 года, тогда как наличие цели в жизни - на 10 лет. Цель жизни (по той статье) - это и воспитание внуков, и - как в нашем случае - любимое техническое творчество. Ну и что, что после месяцев/годов поисков и трудов, что-то не получилось? Главное - была цель, было интересно жить. Как говорил Бернштейн, "движение всё, конечная цель - ничто".
Есть такое понятие: отставные люди (например, отслужившие срок офицеры). Так вот, большинство из них, оставшись без привычной работы и не имея никакого хобби, уходят в мир иной года за два.
А попробуйте заставить ГУФа Goodil изучать иностранный язык для профилактики старческой деменции - да он застрелится на следующий день.
ГУФ Goodil ввёл кого-то в заблуждение? Да здесь многие только этим и занимаются, пропагандируя различные приборы или разрабатывая/усовершенствуя свои или чужие. А ГУФ Викторович, выкладывая схемы своих первоначальных, ещё несовершенных ИБН, разве не так поступил (неумышленно)? Зато потом -  :cool:
Так что, возможно, у ГУФа Goodil всё впереди.  smalimg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

101

#p192443,Tomade написал(а):

А ГУФ Викторович, выкладывая схемы своих первоначальных, ещё несовершенных ИБН, разве не так поступил (неумышленно)?

Конечно не так. :)   У ГУФа Викторовича, выкладывание схем, сопровождалось выкладыванием результатов диагностики. И на основании этих результатов - рекомендациями к применению. Первые схемы, как простой генератор, было допустимо использовать два раза по 45 минут в сутки.  Сейчас бы они мало чем могли быть полезны.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

102

#p192446,Викторович написал(а):

Конечно не так.

У вас шёл процесс разработки, завершившийся выходом нормального устройства. Зачем лишать такой возможности других? О  людях надо думать в первую очередь хорошо и, тем самым, увеличивать в человеке свет, а не тьму.
К сожалению, есть такие, которые готовы облаять каждого по поводу и без повода:

#p192445,Dabverl написал(а):

Вы всегда сказочником работали, который как известно худший из людей или это тоже проявления гм... "вашего творческого процесса" ?

Что ждать от того, кому собаки нравятся больше людей?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

103

#p192448,Tomade написал(а):

У вас шёл процесс разработки, завершившийся выходом нормального устройства. Зачем лишать такой возможности других?

Разрабатывалось не устройство, а биотехнология. И процесс постоянно сопровождался наблюдениями и диагностикой, прежде всего на себе. 
А с ФЭМТ и прочим, были взяты за основу приборы и технологии, и предприняты попытки их повторения, причём не точного. Несмотря на то, что некоторые ГУФы указали на недопустимость таких действий без диагностического сопровождения - их призывы были проигнорированы.
И в чём вы видите здесь свет?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

104

#p192448,Tomade написал(а):

Что ждать от того, кому собаки нравятся больше людей?

Так он уже тут многих облаял - только этим и занимается.
Правда, встретив отпор, "переобулся" и тролит и хамит хитро (вежливо).
За этим он на форум и пришел.
Я, наверно, теперь буду следующим, хотя в начале он на меня уже лаял,
но его Викторович отвлёк, которому тоже досталось, но он не поддался.
А администрация довольна - активность сайта не зависит от содержания.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

105

уже никто никому и ничему не верит :no: , яркий прожектор фуфла и фейков -залил всё, и  светодиодик истинного света на таком фоне просто теряется  :|   -кто его заметит.

+1

106

https://vidio.blog/watch/WcbEyFu3Qq1fRXy

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

107

#p192450,Викторович написал(а):

И в чём вы видите здесь свет?

ГУФ Викторович, говорю не конкретно о ГУФе Goodil, а о каждом человеке. В каждом из нас есть и свет, и тьма.
Омар Хайям:

Мы - источник веселья - и скорби рудник,
Мы вместилище скверны - и чистый родник.
Человек - словно в зеркале мир, - многолик,
Он ничтожен - и он же безмерно велик.

Подчёркивая светлое в человеке, увеличиваем свет в нём. И наоборот: "если человеку всё время говорить "свинья", то однажды он захрюкает".

#p192452,Nik48 написал(а):

Так он уже тут многих облаял - только этим и занимается.
Правда, встретив отпор, "переобулся" и тролит и хамит хитро (вежливо).
За этим он на форум и пришел.
Я, наверно, теперь буду следующим, хотя в начале он на меня уже лаял,
но его Викторович отвлёк,

Не берите в голову, вспомните Пушкина:

Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

108

#p192450,Викторович написал(а):

Разрабатывалось не устройство, а биотехнология. И процесс постоянно сопровождался наблюдениями и диагностикой, прежде всего на себе.

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

Я никогда не вмешивался в Ваш творческий процесс изобретения МегаИБНа. У меня давно уже сложилось мнение, что там "дитё чем угодно тешится/занимается, лишь бы не плакало...". И всегда считал и считаю, что технологии и методики ДЭТА/Биомедис/МегаИбн... - это одно и то же.

И, если те приборы ЭМТ, по Вашему мнению, мелочь и прочая ерунда, то и МегаИБН - тоже мелочь и ерунда. И ещё мне тревожно то, что произошло с авторами некоторых устройств и методик, соответствующих им. Я помню о Крайне Печальном Опыте (КПО) автора дыхательного тренажёра ТДИ-1 Фролова В.Ф. и автора дыхательного тренажёра Самоздрав Мишустина Ю.Н.. Они чрезвычайно доверяли своим методикам и приборам и при тяжёлых заболеваниях отказались лечиться чем-то другим медицинским. В результате эти два, безусловно замечательных человека, покинули нас навсегда.

В своих надеждах на МегаИБН помните о КПО! Будьте осторожны и бдительны!

И применительно к нынешней ситуации - ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ против ковида!

PS
КВАГУФ Викторович!
С Вашей подачи и эту тему "Вакцинация против коронавируса" заполонили сообщения типа совершенного флуда и оффтопа. Я уже несколько раз предлагал Все номерные темы "Китайский коронавирус..." удалить или сбросить во Флудилку. Тогда и эта тема достойна станет путешествия вослед...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

109

Здравствуйте, коллеги форумчане!

У нас здесь тоже некоторые вопрошали: А что такое эта вакцина Спутник Лайт?

Ну вот ответ:

https://i7.imageban.ru/out/2021/09/19/d21e85b6a8ab95f33bd6a9e804ae6d79.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

110

#p192464,Goodil написал(а):

И всегда считал и считаю, что технологии и методики ДЭТА/Биомедис/МегаИбн... - это одно и то же.

  Вот с этим можно согласиться.

Надо было сделать вариант ДЭТы как у  Викторовича или как https://flashpemft.com/flash-uses-ringer-technology/
https://i.imgur.com/J7WYcR9.jpg

с частотой 2140 или 4280 и импульсом до 1 мксек.
Тогда и придраться никто не смог.

0

111

#p192460,Tomade написал(а):

И наоборот: "если человеку всё время говорить "свинья", то однажды он захрюкает".

А если с человеком избегают общения, а он.. ?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

112

#p192464,Goodil написал(а):

Я никогда не вмешивался в Ваш творческий процесс изобретения МегаИБНа.

А думаете смогли бы?

#p192464,Goodil написал(а):

всегда считал и считаю, что технологии и методики ДЭТА/Биомедис/МегаИбн... - это одно и то же.

Ага. Как вы там, в начале своего присутствия на форуме, любили говорить?  "ВАМ ДВОЙКА!"

#p192464,Goodil написал(а):

Я помню о Крайне Печальном Опыте (КПО) автора дыхательного тренажёра ТДИ-1 Фролова В.Ф. и автора дыхательного тренажёра Самоздрав Мишустина Ю.Н.. Они чрезвычайно доверяли своим методикам и приборам и при тяжёлых заболеваниях отказались лечиться чем-то другим медицинским. В результате эти два, безусловно замечательных человека, покинули нас навсегда.

Это тот тренажёр, которым вы увлекались? 

#p192464,Goodil написал(а):

И применительно к нынешней ситуации - ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ против ковида!

Вы так часто это повторяете, и настолько глухи к любой информации, даже из рецензируемых источников, что это тревожит.

#p192464,Goodil написал(а):

С Вашей подачи и эту тему "Вакцинация против коронавируса" заполонили сообщения типа совершенного флуда и оффтопа. Я уже несколько раз предлагал Все номерные темы "Китайский коронавирус..." удалить или сбросить во Флудилку. Тогда и эта тема достойна станет путешествия вослед...

Почему с моей?  Тема называется "Вакцинация против коронавируса". Следовательно, в ней должна всесторонне рассматриваться проблема вакцинации и последствий.  А вы считаете, что в теме, и даже в темах, и даже на форуме - должно рассматриваться только то, что вам приятно и вас не тревожит.  Это в корне не правильная, инфантильная позиция.
Я уже обсуждал вопрос названия тем с ВАГУФом ПАЦИЕНТОМ. И мы пришли к консенсусу, что содержание темы должно соответствовать названию и наоборот. Так что, если хотите тему посвящённую исключительно мотивации к вакцинации, то создайте тему с соответствующим названием, и никто кроме вас там писать не будет. Только выберите подходящий раздел, потому что ваакцинация это не БРТ, не электропунктура, не АТ, не безлекарственная терапия и не активное долголетие. Единственный подфорум которому такая тема соответствует - "Всякая всячина"
Что касается тем в которых участники обсуждают любую значимую информацию по ситуации с коронавирусом, и варианты собственных действий, в том числе с применением БРТ - не вам определять в каком разделе форума им находиться.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

113

#p192472,Викторович написал(а):

Ага. Как вы там, в начале своего присутствия на форуме, любили говорить?  "ВАМ ДВОЙКА!"

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

Раз уж в теме про вакцинацию Вы открыли рекламу и хвалу МегаИБН и брань на ДЭТА/Биомедис/ФЭМТ, то пожалуйста в просветительских целях, конечно, перечислить концептуальную разницу между МегаИБН и ДЭТА/Биомедис/ФЭМТ?

Оффтопить, так уж оффтопить! А флудеры подтянутся сами собой...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

114

#p192473,Goodil написал(а):

Вы открыли рекламу и хвалу МегаИБН

Пруф, ссылка?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

115

Единственный подфорум которому такая тема соответствует - "Всякая всячина".
----------------------------------------------------------------------------

Goodil прав и не правы его оппоненты.
Вот вывод применения прибора имеющего такие же параметры как и у Goodila на пожилых 15 недель.
"CONCLUSIONS
The findings of the present study suggest that
EMFs treatment by Impulser Pro, beneficially ef-
fects blood pressure values of aging patients with
overweight, and probably induced metabolic rate,
judged from increased skin temperature. It is clear,
that 15 min treatment with Impulser is powerful to
change the expression of number of genes in
skeletal muscle, but these changes are based on
individual characteristics. These data suggest fur-
ther need to study the effects of EMF treatment,
since it has an emerging potential in health care
and health promotion."

Так  что ДЭТА рулит, а пока отправим во "Всякую всячину" МегаИБН, как не имеющего официального признания.

  Goodil хоть мне не друг(но коллега инженер), но истина дороже!

0

116

Что касается тем в которых участники обсуждают любую значимую информацию по ...в том числе с применением БРТ -

-

.. - сил уже нету у участников  :|   . упадок сил БРТ, нужен хороший Биорезонанс .

Отредактировано Годилла (19.09.2021 21:08)

0

117

Так  что ДЭТА рулит

:question:   -а почему нет ажиотажного спроса, и ведь не дорого за здоровье, и очередей  нет :| .

0

118

#p192483,Годилла написал(а):

Так  что ДЭТА рулит

:question:   -а почему нет ажиотажного спроса, и ведь не дорого за здоровье, и очередей  нет :| .

  В один день результаты не появляются,а ждать их 12 недель не каждому дано, а узнать конкретно может и всем.

  " ОБСУЖДЕНИЕ
Биоэлектромагнитная терапия широко используется,
но плохо изучена. В настоящем исследовании мы
стремились изучить хроническое и острое воздействие
импульсного лечения на пожилых людей. Наши данные
показали, что 12 недель лечения
снижают уровень артериального давления в состоянии покоя во
время пиковых физических нагрузок у наших пациентов, которые относятся
к категории высокого риска сердечно-сосудистых заболеваний,
из-за их возраста и избыточного веса. Высокое кровяное
давление связано с повышенной частотой
сердечных приступов и инсультов, поэтому наблюдаемая де-
складка без фармакологического вмешательства
чрезвычайно важна для здоровья и профилактики.
Идет интенсивная дискуссия о том, являются ли ЭМП
воздействие имеет последствия для здоровья человека [41,
42]. Естественно, что эффекты ЭМП зависят
от типа генерируемой волны, длины, и в
текущем исследовании мы применили низкочастотный
электромагнитный спектр. Биологические эффекты таких
воздействий отмечались часто, хотя
последствия для конкретных последствий для здоровья не столь
ясны. Было выдвинуто множество гипотез,
хотя ни одна из них не была убедительно подтверждена опытом-
личные данные. Здесь мы показали, что
лечение ЭМП является мощным инструментом для снижения артериального
давления и, возможно, для снижения частоты
заболеваний, связанных с высоким кровяным давлением.
Что касается физиологических реакций на
повышение температуры тела, то действительно запускаются многочисленные
терморегуляторные механизмы: наши данные
показали, что обработка ЭМП повышает температуру периферической
поверхности кожи, что, вероятно, указывает
на усиление метаболизма [43]. Старение приводит к
снижению метаболизма [44], что при одинаковом
потреблении пищи увеличивает риск ожирения, следовательно, превалирует-
распространенность метаболического синдрома [45]. Поэтому наш
вывод может иметь важное
значение для того, какие ЭМП способствуют здоровью. Ранняя фаза реакции на ЭМП
сопровождается увеличением объема крови за
счет движения жидкости из внеклеточного пространства
в кровоток и увеличением частоты сердечных сокращений
и внутрижелудочкового кровяного давления. Эти кардиодинамические
изменения отражают терморегуляторные
реакции, которые облегчают передачу тепла к поверхности
тела. Существует множество сообщений о
поведенческих и физиологических реакциях
лабораторных животных, в том числе грызунов, собак и других животных.-
человек-приматы, к тепловым взаимодействиям ЭДС на
частотах выше 10 МГц. Термочувствительность
и терморегуляторные реакции связаны
как с гипоталамусом, так и с тепловыми
рецепторами, расположенными в коже и во внутренних частях
тела. Афферентные сигналы, отражающие
изменение температуры, сходятся в центральной нервной системе и
изменяют активность основных нейроэндокринных
систем управления, вызывая физиологические и
поведенческие реакции, необходимые для
поддержания гомеостаза [46, 47].
NO играет важную роль в тонусе сосудов,
расслабление гладкомышечных клеток, и мы проверили нашу
гипотезу о том, приведет ли лечение ЭМП
к увеличению уровней мРНК NOS. Однако,
по-видимому, 15 минут ЭМП не привели к
аналогичным изменениям у всех измеренных субъектов,
поскольку у некоторых из них наблюдалось увеличение, а
у некоторых-снижение экспрессии мРНК NOS.
Эти данные указывают на то, что ЭМП действительно способна
изменять экспрессию NOS, которая служит
мишенью для ряда фармакологических средств для
лечения сердечно-сосудистых заболеваний, однако следует
учитывать, что индивидуальные свойства могут быть
более важно во время лечения EMS, чем при
фармакологических вмешательствах.
Действительно, предполагается, что
воздействие ЭМП может влиять на различные клеточные компоненты, процессы и системы
[48]. Поскольку маловероятно, что
ЭМП может непосредственно индуцировать повреждение ДНК,
в большинстве исследований изучалось влияние ЭМП на уровень клеточной
мембраны, общую и специфическую экспрессию генов
и пути передачи сигнала [41, 42].
Поэтому мы с помощью измерения Ku70 проверили,
вызвала ли ЭДС измеримое повреждение ДНК
, и полученные данные свидетельствуют о том, что этого не произошло
происходить. Ku70 легко активируется при двойном
повреждении от деформации [49]. Было высказано предположение, что ЭМП генерирует
свободные радикалы [50], поэтому мы измерили мРНК
уровни SOD1 и SOD2, которые не
были существенно изменены, указывая на то, что окислительный стресс
был минимальным.
Факторы транскрипции организуют клеточные реакции
, чтобы справиться с различными проблемами, и мы
измерили уровни мРНК FOXO1,
PGC-1a, TFAM и NRF1 эти коактиваторы являются
Влияние терапии Импульсным Электромагнитным полем
Современная химическая биология, 2016, Том 10, № 1 7
важно для биогенеза митохондрий и FOXO1
участвует в процессах пролиферации, апоптоза, дифференцировки
и метаболизма [51]. Наши данные
показали, что даже 15 минут лечения приводят к
значительным изменениям уровней мРНК этих генов,
хотя направление изменений показало
индивидуальные различия, которые в случае группы
не были статистически измеримы. Это наблюдение было
также справедливо и для большинства других экспрессий мРНК
, указывая на то, что
при использовании ЭМП необходимо учитывать индивидуальные различия.
Наблюдение, что экспрессия IL-6 увеличилась
у всех испытуемых в результате лечения ЭМП
означает, что этот миокин, который играет
провоспалительную и метаболическую роль [52], особенно
чувствителен к ЭМП.
Предполагается, что IL-6 играет роль
экспрессии GLUT4, который является инсулинозависимым
переносчиком сахара в скелетных мышцах [53]. Удивительно, но мы
обнаружили отрицательную корреляцию между уровнями мРНК IL-6
и GLUT4, указывающую на то, что более высокий
уровень IL-6 был связан с пониженным уровнем
GLUT4. Причина этого открытия
неизвестна, однако следует отметить, что уровни мРНК
они во много раз отличаются от уровней белка одного и того
же белка.
Мы также обнаружили, что уровень мРНК
c-Fos был повышен при обработке ЭМП. C-Fos-это
непосредственное раннее семейство генов факторов транскрипции
, c - Fos легко индуцируется факторами роста. В
скелетных мышцах повторяющееся растяжение индуцирует c-Fos
, и гипертрофия мышц связана с индуцированным
c-Fos также [54]. Однако неизвестно, каким
может быть возможный физиологический исход
ЭМП индуцировала активацию c-Fos, но нельзя
исключать, что она благотворно влияет на мускулатуру.
BDNF важен для пластичности мозга
, и циркулирующий уровень BDNF также связан с различными
заболеваниями [55]. Роль BDNF в скелетной
мышце сложна, она может быть важна для
регенерации после травмы, поскольку клетки - сателлиты содержат BDNF
[56], наш он может быть изменен болезнями [57]. Здесь
мы показываем, что обработка ЭМП уменьшила мРНК
уровни BDNF в скелетных мышцах. С другой
стороны, уровень мРНК BDNF в скелетной мышце
у пациентов с боковым амиотрофическим склерозом
показал повышенный уровень экспрессии BDNF, sug-
показывая, что наш вывод о том, что EMS уменьшается
Экспрессия BDNF может быть даже полезной."

0

119

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Оказывается, что любить сопливых почти также полезно, как и вакцинация:

https://i7.imageban.ru/out/2021/09/20/dc23740a11fce69cc83931508d0f0c62.png

Понятно! Так что, если боитесь вакцинации, начинайте любить сосед(а)(ку), если у них ОРВИ. Целуйтесь с сопливыми!  :crazyfun:

А вот ещё интереснейшее исследования факторов, отягчающих протекание заболевания ковидом:

https://i6.imageban.ru/out/2021/09/20/39b64459d5037ad58cf154f013a2d54f.png

Так что, коллеги, ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ и будьте счастливы!  :flag:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

120

Интерферон выделяется и в результате воздействия на биоточки по методике Уманской. В этом можно убедиться, измерив температуру до воздействия, то есть массажа, а затем после, лучше повторив массаж несколько раз. Температура повысится, пусть и немного!
На форуме про это говорилось очень подробно и много раз, но ГУФам подавай нечто механическое и электрическое, а метод Уманской, массово проверенный на многих тысячах людей, не вспоминается...
Так что не хотите вакцинироваться, так используйте другие средства! Если они достоверно работают против ковида и прочих ОРЗ, что не всегда очевидно...

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Вакцинация против коронавируса