Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Вакцинация против коронавируса


Вакцинация против коронавируса

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p193089,mikhvlad написал(а):

как вы думаете, почему у всех COVID-19 проявляется по-разному?

   На мой взгляд, возможен и такой Ответ:

   То, что мы Знаем о Человеке и об Этой Болезни (...) весьма Недостаточно, чтобы Конкретно/Определённо ответить на данный вопрос...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

272

#p193067,НадеждаД написал(а):

О разных вакцинах против ковида, о векторах и спайк-белках. Биологи недоумевают, кто и зачем создал и запустил плохо изученные биотехнологические вакцины. Как нейтрализовать токсичные спайк-белки?

Здравствуйте, ГУФа НадеждаД!
Ну вот! И Вы туда же... Вы, стал быть, недоумевающий биолог-специалист? Имеете опыт лечения ковида? И наблюдения за результатами вакцинирования?

На сегодня в России вакцинирован Я и остальные более 50 миллионов человек. Вот это такое число жертв "преступления" медиков?

Вы-то вакцинировались? Или, судя по Вашему настроению, труса празднуете. Тогда, благодаря Вашему саботажу прививки, только сегодня умерли 887 человек.

#p193068,рептилоид написал(а):

что нужно было делать человечеству -чтоб было правильно, и получилось правильно??

Здравствуйте, ГУФ Рептилоид!

Ну вот действительно: что делать чтобы получилось правильно? Может Вы знаете ответ, основанный на Вашем опыте и Ваших знаниях?

Я вот ответа не знаю и сделал опыт по совету других людей, как-то знакомых с ситуацией и получивших опыт лечения и предотвращения других болезней. Это начиная с жертвенного подвига вакцинации Императрицы Екатерины II...

https://i1.imageban.ru/out/2021/10/01/91f2717f732482f0e20bce5194f10ec9.png

Я тоже сделал подобный опыт, хотя я вовсе даже и не Император. Хотя...наш Президент тоже сделал такой опыт. Я вот, например, горжусь такой компанией единомышленников-экспериментаторов. :cool:  :flag:
Хотя более всех мне симпатичен доктор Рошаль Л.М. Детский врач, учёный, практик, храбрец, ...

А Вам, ГУФ Рептилоид и пр. и пр. возможно поможет старинное русское колдунское заклинание "дахусим!":

https://i2.imageban.ru/out/2021/10/01/11d4e602785b1bf2a17ab6dc500eeb47.png

Отредактировано Goodil (01.10.2021 18:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

273

Здравствуйте, Уважаемые ГУФы!
Вот Мы тут жутко "пузырим" и "боремся" за свободу Воли и не желаем вакцинироваться. Но местные Власти регионов России уже решили эту проблему.
Вот, например:
https://i3.imageban.ru/out/2021/10/01/9bdbf6f2056fc79627bfcf81fe037be9.png

Я, например, вижу в этом тенденцию с сильным привкусом прогресса в этом направлении. То есть, ещё чуть-чуть, и по ВСЕЙ РОССИИ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИЯ. И ничего с этим не поделать! А ТО...! smalimg

PS
А меня это нисколько не страшит... "А мы уйдём на север, а мы уйдём на север!...Когда же мы вернёмся не будет никого! Не будет Лягушонка и косточек его! (Шак. Табаки)"

Отредактировано Goodil (01.10.2021 20:03)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

274

#p193101,Goodil написал(а):

Я тоже сделал подобный опыт, хотя я вовсе даже и не Император.
Хотя...наш Президент тоже сделал такой опыт...

И спрятался в самоизоляцию,
тк вокруг него оказались зараженные вакцинированные/ревакцинированные сотрудники.

"Вы уже знаете, мне пришлось отложить поездку в Таджикистан, связано с тем, что в моем самом близком окружении
несколько человек заболели и один из этих сотрудников работает со мной в непосредственной близости.
Он был вакцинирован, у него титры упали, он ревакцинировался, судя по всему, поздновато, по-моему, (через — Прим. ред.)
три дня после ревакцинации заболел", — пояснил глава государства."
https://ria.ru/20210914/putin-1750024899.html

Зачем носить дырявый зонтик, который от дождя не спасает?

Отредактировано Тетраэдр (01.10.2021 20:27)

+2

275

#p193109,Goodil написал(а):

Вот Мы тут жутко "пузырим" и "боремся" за свободу Воли и не желаем вакцинироваться. Но местные Власти регионов России уже решили эту проблему.
Вот, например:

А, Вы оказывается манипулятор. Информация выглядит не так и Вы её специально обрезали. Новость-то, от 21 июня :flag:
Не красиво так делать.
Вот скриншот необрезанный в "нужных" местах:
https://i.imgur.com/dHho0X1.jpg

0

276

#p193110,Тетраэдр написал(а):

И спрятался в самоизоляцию,
тк вокруг него оказались зараженные вакцинированные/ревакцинированные сотрудники.

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!

Ну и в чём тут проблема? Вполне логичное поведение для сохранения здоровья окружающих. Пусть даже и чужих президентов. Я вот тоже многократно писал, что учитываю то, что вакцинированные опасны для невакцинированных, поскольку могут при незаметном течении ковида у них, быть источниками смертельной заразы для невакцинированных. Чтобы поберечь здоровье несмышлёнышей Я обязательно ношу маску в общественных местах. И это я один из немногих, поскольку кругом большинство человеков ходит с голой мордой. Спрашивал некоторых, грит: - Я, грит, вакцинированный, а я ему: Так Ты и побереги невакцинированных. Они ведь тоже человеки и, если из-за тебя помрут, то жалко же их будет!

#p193112,Victor написал(а):

Информация выглядит не так и Вы её специально обрезали. Новость-то, от 21 июня :flag:
Не красиво так делать.

Здравствуйте, ГУФ Victor!
Ну и ладно! Вот и Вы прониклись мыслью, так сказать. И обо всём так полно и откровенно сообщили. А сейчас ситуация с пандемией в России хуже, чем в июне. И будет ещё хуже, так как саботаж вакцинации в России никуда не ушёл. Процветает!

Ну и от обязаловки-то никак не уйти! Вот свежий пример:

https://i7.imageban.ru/out/2021/10/01/61129e971c4985dbe02eb3faf55e7b1a.png

А вот тоже интересный материал о путях распространения заразы:

https://i1.imageban.ru/out/2021/10/01/df09271868424ac3f3a480a5228204a1.png

Посмотрите там, может я чего-нибудь важного пропустил?

Отредактировано Goodil (01.10.2021 20:54)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

277

#p193113,Goodil написал(а):

Посмотрите там, может я чего-нибудь важного пропустил?

Иногда новости бегут " впереди паровоза" :
https://i.imgur.com/fqP4eUE.png

+1

278

#p193114,Georgij написал(а):

Иногда новости бегут " впереди паровоза" :
https://i.imgur.com/fqP4eUE.png

Непорядок - Свердловск обскакал Москву и Питер.

0

279

#p193117,Тетраэдр написал(а):

Непорядок - Свердловск обскакал Москву и Питер.

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!

Сколько я знаю, Свердловская область в СССР было ответственна за разработку бактериологического оружия. Там даже однажды была утечка из лаборатории сибирской язвы (Знаете, что это такое?). Поэтому ко всяким болезням там отношение настороженное. Вот и сейчас там какую-то могучую больницу (или центр) строят. Впереди всех в России...
PS
https://i7.imageban.ru/out/2021/10/02/8b87ddaba9c1f39dd9604adcca669425.png

Пришлось тогда срочно применить диспансеризацию и ВАКЦИНАЦИЮ. Тогда одновременно с изготовлением оружейной заразы разрабатывалась и вакцина против неё.

Отредактировано Goodil (02.10.2021 18:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

280

Какой он умный... o.O
Знает что делать.
И кто ж его этому научил? :surprise:
https://i.imgur.com/fTsWGOG.png

+2

281

#p193152,Georgij написал(а):

Какой он умный... o.O
Знает что делать.
И кто ж его этому научил? :surprise:

Научил наш главный учитель, естественный отбор. Идет соревнование между мутациями, и преимущество получает то, что в наибольшей степени способствует выживанию, а в идеале - процветанию и распространению вида. Так меня учили в школе. Конечно, есть и другие модели, прежде всего религиозные...  :rain:

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

282

#p193068,рептилоид написал(а):

ну ладно, хорошо .. конечно не хорошо, сейчас и правда, и доля правды, и вымыслы и фейки, всё перемешалось. кто-то извлекает из всего какие-то выгоды, это всё есть ..
но всё же - вернёмся в самое начало, в самое то - когда это появилось, и люди мы знаем стали умирать даже "не доезжая в больницу",  что нужно было делать человечеству -чтоб было правильно, и получилось правильно??

#p193156,Никс написал(а):

Научил наш главный учитель, естественный отбор. Идет соревнование между мутациями, и преимущество получает то, что в наибольшей степени способствует выживанию, а в идеале - процветанию и распространению вида. Так меня учили в школе. Конечно, есть и другие модели, прежде всего религиозные...  :rain:

это есть  дикое средневековье и абсолютно ненаучно и без доказательно - охота на ведьм и психические эпидемии кликушества.
многие готовы стать добровольно инквизиторами и соучастниками преступлений и геноцида

Психические эпидемии — одномоментное проявление и «эпидемическое» распространение среди значительных групп людей разного рода однотипных психических расстройств различной степени тяжести, сопровождающихся необычным, зачастую девиантным поведением, имеющих признаки психических и неврологических заболеваний.

Факторы возникновения Возникновению психических эпидемий обычно содействуют следующие факторы:

суеверия, то есть ложные понятия о природе и человеке, составляющие содержание миросозерцания всех первобытных народов, и ещё поныне существующие в умах значительной части цивилизованных народов, к которым, в том числе, относятся вера в ведьм, оборотней, колдовство, «одержимость» человека злым духом, превращения человека в зверя (ликантропия) и т. п. Масса подобного рода представлений, порождая в людях ненормальное чувство страха пред природой и людьми, создавала почву для психических расстройств. Эти же ложные представления составляли материал, из которого развивался бред заболевших. Таким образом, физиологическое или нормальное содержание психики доставляло те зародышевые элементы, из которых развивалось помешательство у первобытных народов. Это положение сохраняет и в настоящее время свою силу для многих случаев;
заразительность. Развитие психических эпидемий совершается благодаря распространению болезненных явлений с одного субъекта на окружающих. Заразительность имеет две формы: а) подражательность движений. Большая часть, если не все психические эпидемии отличаются обилием болезненных движений — конвульсий, гримас, танцев, криков, вращательных движений, бега и т. п., которые усваиваются окружающими больного людьми по закону физиологической подражательности; b) внушение. Психопатологические симптомы эпидемий помешательства обыкновенно состоят в различных видениях и слуховых галлюцинациях, которые сами по себе довольно ярки и влекут за собой крики, движения, позы, экзальтированную речь (пророчества), что благоприятствует их заразительности путём внушения. Психическая заразительность, как в форме двигательной подражательности, так и в виде внушения, находит для себя благодатную почву на первоначальных ступенях духовного развития у первобытных народов;
самовнушение. Те же причины, которые вызывают заразительность психических расстройств, обусловливают и сильное действие отдельных мыслей и образов на психику малокультурного индивида. Под влиянием ложной идеи, суеверия, особенно же видений, галлюцинаций, у такого индивида легко развивается психическое расстройство. Вот почему в известные эпохи, когда господствовали ложные идеи и суеверия, часто возникали психические расстройства на почве религиозных суеверий, как продукт самовнушения, и путём заразительности принимали эпидемический характер.
Психиатрия относит психические эпидемии к числу индуцированных бредовых расстройств, классификацию которых создал доктор Эварист Морандон де-Монтье (фр. Evariste Marandon de Montyel)[2].

Формы и разновидности психических эпидемий
Их можно разделить на 4 большие группы:

психические, где преобладает бред, протекающий с эмоциональной подавленностью, идеями самообвинения, самоуничижения, греховности, а также идеями превращения в зверей (клиническая ликантропия). Бред величия обыкновенно принимал форму профетизма и политического честолюбия;
галлюцинаторные эпидемии, когда масса народа заражалась одними и теми же видениями, большей частью религиозного содержания.
конвульсии и припадки всякого рода — сюда относятся эпидемии пляски св. Витта, эпидемии кликушества, эпилепсии, диссоциативных судорог, каталепсии и т. п.;
эпидемии импульсивного помешательства, когда одержимые проявляют неудержимое стремление к насильственным актам, самоповреждению, самоубийству, истязанию и уродованию других, стремлению к бродяжничеству и т. д.
В действительности все последние три формы расстройств тесно связаны между собой, а также трудно провести границу между ними и чисто психическими эпидемиями. Психическая эпидемия, иногда остановившись в своём распространении, замыкалась в пределах одной группы людей и, передаваясь из поколения в поколение, приобретала характер секты, существовавшей целые века. Примером могут служить русские скопцы и валезиане на Востоке.

История психических эпидемий
Средние века были эпохой наиболее богатой как настоящими психическими эпидемиями, так и различными сектами деструктивного характера. В VIII столетии в Калабрии (Италия) возникла эпидемия демонического помешательства, сопровождавшаяся соответственными галлюцинациями одержимости бесом. Эпидемия распространилась до Константинополя.

В 1206 году душевнобольной мальчик в Перудже стал проповедовать и предсказывать грядущие бедствия и конец света, призывая народ к покаянию. Возникла эпидемия «флагелиатизма», то есть самобичевания, которая охватила всю Европу и сопровождалась массовым пилигримством.

Эпидемия пляски святого Вита появилась в конце XIV века; она зародилась в южной Германии и распространилась на соседние страны. Группы больных, держась за руки, образовывали круг, который двигался по улицам, вращаясь и сопровождая своё движение дикими танцами и прыжками. Больные находились в беспамятстве, бреде и галлюцинировали. В 1374 году в Кёльне явилась толпа больных из Германии и перенесла эпидемию на левый берег Рейна, в Страсбург. Музыка, пение и церковная служба содействовали распространению этой эпидемии. Святой Вит считался покровителем этих больных.

В начале XV столетия, сходная с пляской святого Вита, эпидемия охватила Испанию и известна в истории под именем «тарантизма». Больные также обнаруживали большую чувствительность к музыке и к некоторым краскам. Так, красный цвет приводил их в буйство; вода притягивала их к себе, вследствие чего многие больные бросались в воду и тонули.

В Швеции в 1841—1842 годах возникла эпидемия религиозного экстаза. Болезнь выражалась в слуховых и зрительных галлюцинациях, в неудержимом стремлении проповедовать. Болезнь развилась на почве злоупотребления алкоголем и под влиянием плохого питания народа вследствие голода.

В 1962 году на территории современной Танзании началась эпидемия смеха, которая прекратилась лишь через полтора года.

Кликушество

Основная статья: Кликушество
Кликуша — человек (обычно женщина), подверженный диссоциативным припадкам и корчам, во время которых издаёт неистовые крики. Распространённым объяснением подобных припадков было вселение в человека злого духа. В деревне Ащенково Гжатского уезда Смоленской губернии психиатр Н. В. Краинский описал эпидемию кликушества в труде «Порча, кликуши и бесноватые» (1900). Краинский счёл, что причиной являлся «большой истерический невроз», внушение, самовнушение и наклонность к сомнамбулизму. В 1970-х годах Пинежский район Архангельской области страдал от «икотной заразы». В деревне Шуйге Сурского сельского совета наблюдался случай массовых криков женщин.

См. также
Массовый психоз
Психология толпы

Примечания

Психическая эпидемия как социальный феномен. cyberleninka.ru. Дата обращения: 24 сентября 2021.
Эпидемии психические // Большая советская энциклопедия : в 66 т. (65 т. и 1 доп.) / гл. ред. О. Ю. Шмидт. — М. : Советская энциклопедия, 1926—1947. — Т. LXIV. — Стб. 511—512.
Литература
Бехтерев В. М. Внушение и его роль в общественной жизни. — 2-е изд. — СПб.: Изд. К. Л. Риккера, 1903. — 144 с.
Буден Ж. Руководство к изучению медицинской географии и статистики и эндемических болезней = Traité de géographie et de statistique médicales et des maladies endémiques. — СПб.: В тип. Я. Трея, 1864.
Гезер Г. (d). История повальных болезней = Geschichte der epidemischen Krankheiten. — 3-е изд. — СПб.: Мед. деп. М-ва вн. дел, 1867.
Краинский Н. В. Порча, кликуши и бесноватые, как явления русской народной жизни. — Новгород: Губ. тип., 1900. — VI, 243 с.
Литтре Э. Великие эпидемии // Медицина и медики = Médecine et Médicins. — СПб.: Тип. Ф. С. Сущинского, 1873. — С. 13—17. — VIII, 388 с. — 2,000 экз.
Оршанский И. Г. Эпидемии психические // Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона : в 86 т. (82 т. и 4 доп.). — СПб., 1890—1907.
Реньяр П. (d). Умственные эпидемии = Les maladies epidemiques, de l'esprit. — 1-е изд. — СПб.: Тип. и хромолит. А. Траншель, 1889. — IV, 288 с.
Эпидемии психические // Большая советская энциклопедия : в 66 т. (65 т. и 1 доп.) / гл. ред. О. Ю. Шмидт. — М. : Советская энциклопедия, 1926—1947. — Т. LXIV. — Стб. 511—512.
Ясперс К. Больная душа в обществе и истории (социальные и исторические аспекты психозов и психопатий) // Общая психопатология = Allgemeine Psychopathologie. — Практика, 1997. — 1056 с. — 2,000 экз. — ISBN 978-5-89816-082-1.

+1

283

послушайте о чем говорит в самом начале конференции Елена Николаевна Кириченко и другие врачи

- Елена Николаевна Кириченко. Химик–генетик, 17 лет работы в различных лабораториях органического синтеза, аналитических и производственных лабораториях. 14 лет сотрудничества с различными фармкомпаниями в области токсикологии, биохимии и молекулярной биологии. Из них 7 лет – в области генетики.

послушайте научную и доказательную речь и не уподобляйтесь
Как фразеологизм «охота на ведьм» означает доведённое до абсурда преследование инакомыслящих, неугодных, идеологических или политических противников и т. д.

это средневековая дикость это намного хуже так должны учить в школе!

Охота на ведьм (калька с англ. witch-hunt) — уничтожение людей, подозреваемых в колдовстве. Уголовное преследование ведьм и колдунов известно с древности, но особого размаха достигло в Западной Европе конца XV — середины XVII веков.

В католических странах дела о колдовстве иногда рассматривались церковным судом — инквизицией (однако французское дело о ядах разбирал особый светский суд, «Огненная палата»). В протестантских странах подобные приговоры выносил исключительно светский суд (как, например, в знаменитом Салемском деле). Распространены были также случаи самосуда над подозреваемыми в ведовстве. При следствии по делам о колдовстве нередко применялись пытки (впрочем, как и при других уголовных делах того времени), а осуждённых зачастую приговаривали к смерти.

#p193119,НадеждаД написал(а):
#p193107,Lussia написал(а):
#p193097,Викторович написал(а):

Если бы массовый психоз был вокруг диспансеризации -

Вообще-то перед вакцинацией необходима диспансеризация, для желающих вакцинироваться. Я бы тоже не пошла, особенно после моего пребывания в больнице....

7 августа в г.Орёл прошла Общерегиональная конференция «Вакцинация: вопросы и ответы».

Андрей Аркадьевич Иванов. Отец шестерых детей, семейный психолог и бизнес-тренер, общественный деятель и  руководитель общероссийского движения «Фонд поддержки и развития семьи «Родная семья».
Представитель Мишустина Николая Николаевича, общественного деятеля в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, координатора общественного комитета по защите традиционных и конституционных прав граждан от автоматизированной обработки персональных данных и электронной идентификации, главы рабочей группы по защите семей и детей от ювенальных технологий. Кандидата в депутаты Государственной Думы 8 созыва по 76 Старооскольскому избирательному округу Белгородской области.
Представители Независимой Ассоциации Врачей:
- Елена Николаевна Кириченко. Химик–генетик, 17 лет работы в различных лабораториях органического синтеза, аналитических и производственных лабораториях. 14 лет сотрудничества с различными фармкомпаниями в области токсикологии, биохимии и молекулярной биологии. Из них 7 лет – в области генетики.
  - Светлана Васильевна Борисова, врач терапевт.
  - Валерия Георгиевна Орлова, врач нутрициолог.
Врачи и эпидемиологи города Орла и Москвы:
- Елена Владимировна Шураева, член независимого профсоюза «Действие», координатор общественного движения «Граждане Орла».
- Александр Алексеевич Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН). Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга второго и третьего созывов, руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников, имеет высшие категории по хирургии и организации здравоохранения.
Ольга  Александровна Будина, российская актриса, лауреат Государственной премии РФ, член Правления Союза кинематографистов РФ, Академик Российской Академии кинематографических наук и искусств, эксперт Благотворительного фонда поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Игорь Анатольевич Шнуренко – журналист, писатель, ведущий, аналитик. Автор книг на тему искусственного интеллекта, футурологии и оценки текущих событий.
Игорь Алексеевич Гундаров советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор.
Елена Тимошкина, руководитель ассоциации общественного здоровья по городу Москва, представитель проекта «Оберег Жизни» (добровольное общество спасателей).
Представители более 15 общественных организаций из семи регионов России: Орла, Брянска, Москвы, Смоленска, Курска, Воронежа и Нижнего Новгорода.
Целью конференции является:
Защита законных прав и интересов граждан РФ при проведении вакцинации против COVID-19.

https://slavradio.org/news/konferenciya … niya-2021/

Целью конференции является:
Защита законных прав и интересов граждан РФ при проведении вакцинации против COVID-19.

https://a3esm.ru/video/conference-vacine/

https://my.mail.ru//mail/ivan2052-2/vid … /1611.html

https://rutube.ru/video/5875ce7c398328d … ref=search
https://rutube.ru/video/309b29e6393f9f3 … ref=search
https://rutube.ru/video/4edf985931abcea … ref=search

Об обязательной вакцинации против COVID-19  в вопросах и ответах
http://19.rospotrebnadzor.ru/news/-/ass … -и-ответах

0

284

#p193156,Никс написал(а):

Конечно, есть и другие модели

  Конечно есть, ибо как многим известно: "Мы знаем, что мы Слишком Мало знаем..."

   Все остальное, в т.ч. "происхождение" и "все  с Этим связанное", а также "перспективы" - носят, при наличие Недостоверной и Неполной информации, всего лишь Вероятностный Исход от 0 до 100%...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

285

#p193109,Goodil написал(а):

Вот Мы тут жутко "пузырим" и "боремся" за свободу Воли и не желаем вакцинироваться. Но местные Власти регионов России уже решили эту проблему.
Вот, например:

#p193109,Goodil написал(а):

Я, например, вижу в этом тенденцию с сильным привкусом прогресса в этом направлении. То есть, ещё чуть-чуть, и по ВСЕЙ РОССИИ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИЯ. И ничего с этим не поделать! А ТО...! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30574.gif

PS
А меня это нисколько не страшит... "А мы уйдём на север, а мы уйдём на север!...Когда же мы вернёмся не будет никого! Не будет Лягушонка и косточек его! (Шак. Табаки)"

#p193138,Goodil написал(а):

Поэтому ко всяким болезням там отношение настороженное. Вот и сейчас там какую-то могучую больницу (или центр) строят. Впереди всех в России...

Под влиянием ложной идеи, суеверия, особенно же видений, галлюцинаций, у такого индивида легко развивается психическое расстройство. Вот почему в известные эпохи, когда господствовали ложные идеи и суеверия, часто возникали психические расстройства на почве религиозных суеверий, как продукт самовнушения, и путём заразительности принимали эпидемический характер.

и это как явление у людей по  настоящему страшно!
они оправдывают любую жестокость и любое насилие под видом защиты общества.
остановите это безумие.

+1

286

#p193163,VladP написал(а):
#p193156,Никс написал(а):

Конечно, есть и другие модели

  Конечно есть, ибо как многим известно: "Мы знаем, что мы Слишком Мало знаем..."

   Все остальное, в т.ч. "происхождение" и "все  с Этим связанное", а также "перспективы" - носят, при наличие Недостоверной и Неполной информации, всего лишь Вероятностный Исход от 0 до 100%...

знают достаточно! правдивую информацию сразу удаляют и это критерий
при чему тут -Вероятностный Исход?
все настоящие ученые и врачи высказываются против коронавирусного безумия кликуш

0

287

#p193165,НадеждаД написал(а):

знают достаточно! правдивую информацию сразу удаляют и это критерий
при чему тут -Вероятностный Исход?

  Если, в силу ряда причин (удаляют, блокируют и проч.), Полная, Достоверная и Своевременная информация не доходит до Субъекта, то Это и предполагает "вероятностный" характер, т.е. "Сумерки", в которых можно одно спутать с другим. Хотя, безусловно, Этим "некоторые заинтересанты" и пользуются...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

288

#p193167,VladP написал(а):
#p193165,НадеждаД написал(а):

знают достаточно! правдивую информацию сразу удаляют и это критерий
при чему тут -Вероятностный Исход?

  Если, в силу ряда причин (удаляют, блокируют и проч.), Полная, Достоверная и Своевременная информация не доходит до Субъекта, то Это и предполагает "вероятностный" характер, т.е. "Сумерки", в которых можно одно спутать с другим. Хотя, безусловно, Этим "некоторые заинтересанты" и пользуются...

нет это не так. это просто психиатрия и фобии. не способность к рациональным объяснениям собственных поступков.
средневековое мракобесие.

#p193166,Goodil написал(а):
#p193148,wzas написал(а):

Привет коллега !По мне лучше пить воду чем делать прививки :)

Здравствуйте, ГУФ Wzas!

Само собой! Вода - потребность, а прививки - необходимость. Конечно же нужно понять то, что эти две вещи - "одного поля ягоды!". Вода - это ЧУДО и сама жизнь!!! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/52363.gif
И прививка - тоже!!!

остановите психопата-кликушу они наделают много беды.

0

289

#p193165,НадеждаД написал(а):

все настоящие ученые и врачи высказываются против коронавирусного безумия кликуш

Здравствуйте, ГУФа НадеждаД!
Ну а всё-таки, уже 50 миллионов Россиян привиты и только те несколько, кого Вы называете "настоящими учёными" почему-то против прививок вообще и вакцинации от ковида, в частности. Пока Мы считаем "этих Ваших" настоящими мракобесами, изуверами, саботажниками, виновными в смерти  сотен тысяч людей в России и по всей планете!

#p193169,НадеждаД написал(а):

остановите психопата-кликушу они наделают много беды.

НадеждаД!
Вы уже резко грубите и хамите! Это неприемлемо!

Отредактировано Goodil (03.10.2021 10:19)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

290

#p193170,Goodil написал(а):

Ну а всё-таки, уже 50 миллионов Россиян привиты

нет и это не так вы ничего не знаете.
посчитайте сколько не привито и чем привито.

#p193170,Goodil написал(а):

и только те,

возражайте по существу вопроса.

#p193170,Goodil написал(а):

Вы уже резко грубите и хамите! Это неприемлемо!

нет. вы почитайте что вы пишите ваши высказывания.
почему же это вы приняли на свой счет?
вы можете объективно доказательно обосновать рациональность своего поведения.

0

291

#p193169,НадеждаД написал(а):

нет это не так. это просто психиатрия и фобии. не способность к рациональным объяснениям собственных поступков.

  Собственные поступки тоже Не Всегда и Не Все Объясняют Достоверно. А вот "психический вирус" действительно "пришел" к нам вместе с "новичком из семейства Коронавирусов", захватившим наш Мир и об Этом мы на Форуме говорили практически сразу  с появлением Информации из Китая. И по "мерам" разных Стран видна и Результативность. Поэтому, пока не Выйдет Солнышко и не Осветит Всю Проблему придется "кувыркаться" с Этим. Причем "поведение" Солнца, увы не зависит от конкретных Индивидуальностей, хотя в Сумерках Позиция Каждого Имеет Значение...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

292

#p193172,VladP написал(а):
#p193169,НадеждаД написал(а):

нет это не так. это просто психиатрия и фобии. не способность к рациональным объяснениям собственных поступков.

  Собственные поступки тоже Не Всегда и Не Все Объясняют Достоверно. А вот "психический вирус" действительно "пришел" к нам вместе с "новичком из семейства Коронавирусов", захватившим наш Мир и об Этом мы на Форуме говорили практически сразу  с появлением Информации из Китая. И по "мерам" разных Стран видна и Результативность. Поэтому, пока не Выйдет Солнышко и не Осветит Всю Проблему придется "кувыркаться" с Этим. Причем "поведение" Солнца, увы не зависит от конкретных Индивидуальностей, хотя в Сумерках Позиция Каждого Имеет Значение...

что вам конкретно непонятно еще в этом явлении кликушества?
с наукой биологией и вирусологией и медициной это имеет мало общего и если вы хотите жить и оставаться здоровым во всех смыслах вам нужно просто признать очевидные для многих факты о том что никакой пандемии нет и не было.
принудительная вакцинация направлена на цели отличные от здравоохранения общества.

0

293

#p193160,НадеждаД написал(а):

представители более 15 общественных организаций из семи регионов России: Орла, Брянска, Москвы, Смоленска, Курска, Воронежа и Нижнего Новгорода.
Целью конференции является:
Защита законных прав и интересов граждан РФ при проведении вакцинации против COVID-19.

https://slavradio.org/news/konferenciya … niya-2021/

Целью конференции является:
Защита законных прав и интересов граждан РФ при проведении вакцинации против COVID-19.

https://a3esm.ru/video/conference-vacine/

https://my.mail.ru//mail/ivan2052-2/vid … /1611.html

https://rutube.ru/video/5875ce7c398328d … ref=search
https://rutube.ru/video/309b29e6393f9f3 … ref=search
https://rutube.ru/video/4edf985931abcea … ref=search

послушайте же людей специалистов наконец!

Отредактировано НадеждаД (03.10.2021 10:39)

+1

294

#p193164,НадеждаД написал(а):
#p193109,Goodil написал(а):

Вот Мы тут жутко "пузырим" и "боремся" за свободу Воли и не желаем вакцинироваться. Но местные Власти регионов России уже решили эту проблему.
Вот, например:

#p193109,Goodil написал(а):

Я, например, вижу в этом тенденцию с сильным привкусом прогресса в этом направлении. То есть, ещё чуть-чуть, и по ВСЕЙ РОССИИ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИЯ. И ничего с этим не поделать! А ТО...! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30574.gif

PS
А меня это нисколько не страшит... "А мы уйдём на север, а мы уйдём на север!...Когда же мы вернёмся не будет никого! Не будет Лягушонка и косточек его! (Шак. Табаки)"

#p193138,Goodil написал(а):

Поэтому ко всяким болезням там отношение настороженное. Вот и сейчас там какую-то могучую больницу (или центр) строят. Впереди всех в России...

Под влиянием ложной идеи, суеверия, особенно же видений, галлюцинаций, у такого индивида легко развивается психическое расстройство. Вот почему в известные эпохи, когда господствовали ложные идеи и суеверия, часто возникали психические расстройства на почве религиозных суеверий, как продукт самовнушения, и путём заразительности принимали эпидемический характер.

и это как явление у людей по  настоящему страшно!
они оправдывают любую жестокость и любое насилие под видом защиты общества.
остановите это безумие.

Свято место пусто не бывает, и вот на форуме снова появились якобы знатоки, бабы Ванги и психиатры в одном лице. А ведь есть на форуме соответствующие темы, и не одна, зачем же забивать и эту, которая совсем на другую тему, всякими страшилками?
Опять появилась работа для Даники...  smalimg

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

295

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов заразился коронавирусом, он самоизолировался в своем рабочем кабинете, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

Собеседник агентства добавил, что министр ранее прошел вакцинацию от коронавируса и ревакцинировался в июне.

https://ria.ru/20211003/koronavirus-1752853018.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

296

#p193178,Никс написал(а):

Свято место пусто не бывает, и вот на форуме снова появились якобы знатоки, бабы Ванги и психиатры в одном лице. А ведь есть на форуме соответствующие темы, и не одна, зачем же забивать и эту, которая совсем на другую тему, всякими страшилками?
Опять появилась работа для Даники...  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93466.gif

что такое ваши страшилки тема о вакцинации медицине и науке  там в конференции и обсуждении вопросов ничего страшного нет.
нужно аргументируйте необходимость принудительной вакцинации и это будет по теме.
чего нужно вам опасаться сейчас и почему такой страх перед обсуждением доказанных явлений?
что такое работа для Даники и при чему тут какая то работа?

0

297

Губернаторы и генеральные прокуроры 22 штатов объявили, что начнут судебные процессы, чтобы заблокировать беспрецедентный план президента Джо Байдена по принуждению к вакцинации

https://stoppanika.ru/news/535-ne-horos … wsadd.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

298

#p193170,Goodil написал(а):

Ну а всё-таки, уже 50 миллионов Россиян привиты и только те несколько, кого Вы называете "настоящими учёными" почему-то против прививок вообще и вакцинации от ковида, в частности. Пока Мы считаем "этих Ваших" настоящими мракобесами, изуверами, саботажниками, виновными в смерти  сотен тысяч людей в России и по всей планете!

Это все игры в статистику. Вакцинация в России началась 5 декабря 2020 года и с этого момента идет накопительная статистика и так они получили 50 млн., но прошло уже грубо 9 месяцев и сколько человек ревакцинировалось?
Считать надо активных привитых, через полгода от прививки уже, по их же заявлениям ничего не остается. Кроме того, вакцинация носит насильственный характер и подавляющее количество этих людей не стали бы этого делать, но риск потерять работу вынуждает их это делать.

#p193178,Никс написал(а):

Свято место пусто не бывает, и вот на форуме снова появились якобы знатоки, бабы Ванги и психиатры в одном лице.

Т.е. знатоки здесь только Вы и Goodil и Вы будете определять, что и кому писать?

+2

299

.
https://tn.fishki.net/26/upload/post/2021/08/06/3873969/9851d335de2269c8764c6c4a65f67f1b.jpg

+6

300

#p193191,Victor написал(а):
#p193178,Никс написал(а):

Свято место пусто не бывает, и вот на форуме снова появились якобы знатоки, бабы Ванги и психиатры в одном лице.

Т.е. знатоки здесь только Вы и Goodil и Вы будете определять, что и кому писать?

Нам всем надо определять, что соответствует заявленной теме, а что нет (и называется флудом). И подробнейшие сведения насчет психиатрии вот уж никак не относятся к данной теме. Может, заодно и насчет кровавого поноса поместим что-нибудь? А уж ставить кому-то диагноз, так это тем более правилами форума запрещено. .  :tired:

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Вакцинация против коронавируса