Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Генератор ТОРСИОНного Магнитного Поля, Файловый - Торсион-МПФ


Генератор ТОРСИОНного Магнитного Поля, Файловый - Торсион-МПФ

Сообщений 91 страница 120 из 197

1

Широчайшее использование в промышленности магнитных полей сегодня и определяет уровень развития нашей цивилизации.

Вращающиеся (торсионные) магнитные поля, основа всех наших асинхронных и синхронных электродвигателей, известны издревле:

https://i4.imageban.ru/out/2021/08/11/eb026baf90417049419044f0e8d0c4b1.png

Учёные, не совсем учёные и совсем неучёные придерживаются мнения, что торсионным магнитным и прочим (электрическим, акустически, оптическим, механическим вибрационным ,.. полям) обязательно сопутствуют и некие необнаружимые и неизмеримые и даже неэнергетичесие торсионные поля.
Вот в помощь обнаружителям-исследователям таких гипотетических торсионных полей предлагаю несколько своих (и возможно, Ваших) простых самоделок - генераторов энергетических торсионных полей.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+5

91

#p202666,alik написал(а):

....Могет быть- магёт быть, а магет и не быть- точно  нонче не скажу.... , очень уж давненько все энто было,....

Охотно верю... :playful:
Так, на всякий случай :
https://i.imgur.com/mSvT7eF.png

0

92

#p202672,Goodil написал(а):

Вот ещё в далёких 1964...1969 годах учился я в интитуте по специальности "Автоматика и Телемеханика". Так там меня чему только не учили и научили.

#p202672,Goodil написал(а):

А в нынешнее время оказалось, что генерировать и высокочастотные вращающиеся электромагнитные поля и их двухфазные квадратурные варианты - это так просто с помощью аудиоредактора Audacity и цифрового стереоплеера из любого мобильника/дебилятора (смартфона) или самого отдельного стереплеера.

#p202672,Goodil написал(а):

Вот так я и изобрёл этот Торсионный Генератор (Торсион-МПФ) - чудо современной цифровой техники. И частота у него до десятков мегаГерц может быть (это, если с ВЧАМ'ом) и, следовательно, вертеться оно, поле которое, может с миллиардами оборотов в минуту.

Я так и отписал бывшим коллегам Димитрию и Леше (Алексею), Шо вы ужо умом своим и ученостью поднялись аж выше лаврской колокольни и глядя с такенной верхотуры вниз  хотите ниспустить народу бЭзвоздмЭзно неохватываемую ешо наукой гликуёвину! Коллеги малость прикольнулись, но с пониманием вас как большого ученого и изобретателя. Пробовал их приобщить как когда-то к вашему делу, так не получилось- не той мол дорогой они нонче чешут К здоровию! Да вы и сам с усам, забубените  энтого зверя Торсион- МПФ СО ВЧАМОМ и ешо больше накидаете тем:  ТОРСИОН 1, ТОРСИОН 2......... И Т. Д. Дмаю и ФЭМТ переплюните... -АГА?

Отредактировано alik (20.06.2022 19:39)

0

93

#p202685,Georgij написал(а):

Так, на всякий случай :

Это сколько же люди- человеки понавыдумывали всякой всячины, боюсь своим скудным умишком всего того и этого- не ухвачу так  вы уж не серчайте на старпера недоумкуватого не всем же к наукам тягу иметь, нужно кому-то и в черную работу- землю копоть.... .

0

94

#p202688,alik написал(а):

вы уж не серчайте на старпера недоумкуватого не всем же к наукам тягу иметь, нужно кому-то и в черную работу- землю копоть...(копать, как я понял. А.Г.)

Здравствуйте, Александр!

Ну вот не только "устами младенца глаголет истина!" Но и устами некоторых старперов...

Вот уже два лета только копаю я землю и копаю. Ажник спину и прочие члены ломит от такенной работы. Единственно по лЕтам меня спасает такой генератор торсионного поля как МотАл.
Заломило! Приложу на полчасика к ломоте вертелку с питанием от USB-зарядника и через пару часиков таки полегшало!
Во!! А то...

Отредактировано Goodil (20.06.2022 20:20)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

95

Goodil написал(а):

Так там меня чему только не учили и научили.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Трансфлюксорный генератор тоже учили?

Свернутый текст

https://i1.imageban.ru/out/2022/06/21/ca8e501b7d5f51675dbe366e2eeb363f.jpg

Goodil написал(а):

Заломило! Приложу на полчасика к ломоте вертелку с питанием от USB-зарядника и через пару часиков таки полегшало!

В каком квадрате находится то, от чего вам «полегшало»?

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2022/06/21/fd4c75ac54770f3a70eb1291c4722ec9.jpg

0

96

https://i.imgur.com/z59QfwC.jpg

#p202689,Goodil написал(а):

Приложу на полчасика к ломоте вертелку с питанием от USB-зарядника и через пару часиков таки полегшало!

Здравствуйте, Алексей.
Установил разные полюса на крутилку, 10 минут крутил, боль как была так и осталась.
У меня в локте воспаление надкостницы.
Наверно мало крутил, 30 минут надо, а я только 10 минут.

А у меня зарядка на солнечном элементе  :D

Я очень рад, что вам ваше устройство помогает.

Отредактировано Олег Викторович (21.06.2022 13:55)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

97

#p202689,Goodil написал(а):

Единственно по лЕтам меня спасает такой генератор торсионного поля как МотАл.

Я прям не нарадуюсь на вас коллега, а вот Ежели еще на 24 часика приткнуть ешо и ФЭМТ СО ВЧАМОМ, то можно, как пить дать, и без лопаты рогом землицу перепахать потому как прочие члены всяческие поотваливаются аки я-...ца от продналога и даже щибче...! Но я очень даже верю вам, ибо Фома тоже не верил, а потом бац- и куча чудесов подвалила...! А там вы еще какой генератор- аппаратор забубените и будете по 48 часов в сутки земельку рыть без сна и отдыху, думаю что аппарат ужо не за горами...!?

0

98

#p202700,mikhvlad написал(а):

Трансфлюксорный генератор тоже учили?

https://i.imgur.com/Z8adUZb.jpg

Так дело то не какой там генератор, а какое лечебное воздействие от него на организм.
К примеру Полюс 2Д, там специалисты разрабатывали и инструкцию профессора составляли на основе своего опыта и клинических данных.
А не вот торсионный и что, что торсионный или там какой, где сама база исследования такого по лечебным воздействиям?
А так плацебо, пусть плацебо, хорошо, но не для всех.

Отредактировано Олег Викторович (21.06.2022 13:50)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

99

#p202702,Олег Викторович написал(а):

Установил разные полюса на крутилку, 10 минут крутил, боль как была так и осталась.
У меня в локте воспаление надкостницы.

Я очень рад, что вам ваше устройство помогает.

Здравствуйте уважаемый Олег Викторович! Это опять я- отставной козы Барабанщик, снятый с учета пожизненно по причине накативших на меня годов, вы (по слухам) вроде тоже имели отношения к какой-то службе, но это дело третье, а вот первое со вторым- это то, что дает действительно ощутимые результаты в укреплении, повышении и поддержании уровня здоровия..., я в свое время тоже маялся со многими проблемами влкючая и костно- мышечную группу, присел на всякие электро физиотерапевтические штуковины типа биорезонансных лохотронов, но вовремя понял, что это -все бесполезная туфтень! И как некий Володька Ульянов пошел иным путем, особенно после беседы с неким не безызвестным КАСЬЯНОМ. После чего начал нарабатывать свою систему, касательно своих проблем и на сегодняшний день о многих проблемах включая костно- мышечную и не только... напрочь забыл, причем обхожусь полностью без посторонней помощи, но все эти методы и направления к форуму биорезонанс 3вв никакого отношения не имеют и обговаривать это здесь бесполезно  (но нужно усвоить одно правило- без профилактики, успехов на длительный период- не видать! Я долго не заходил на 3вв по понятной причине, и только после избавления от недугов решил заглянуть- почти ничего не изменилось- УСЕ ПО МОДЬНОМУ, УСЕ ПО ХРАНЦУЗЬКОМУ ( Проня Прокоповна, "За двумя зайцами"). Плацебо- величайшее средство от недуга! Я думаю, что ежели и не прикладывать МОТАЛА, а вовсе без него- то результат, что у Алексея, что у вас был бы такой же- (каждому- свое).... .

#p202689,Goodil написал(а):

"устами младенца глаголет истина!" Но и устами некоторых старперов...

- особенно старперов!!!

0

100

#p202705,alik написал(а):

я в свое время тоже маялся со многими проблемами влкючая и костно- мышечную группу

Здравствуйте уважаемый, alik.
Рановато вы себя записали в старички. Понятно что болезни подкосили, болезни подкосил физически, но не моральный дух.
У меня мама много лет проработала в грязелечебнице на берегу моря в Пярну.
Так вот приезжали разные с палочками, после озокерита через неделю на танцы бегали.
Вот только где теперь того качества и вообще его брать, да и дома его готовить проблематично.
Одно из самых лучших проверенных методов.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

101

#p202704,Олег Викторович написал(а):

Полюс 2Д, там специалисты разрабатывали и инструкцию профессора составляли на основе своего опыта и клинических данных

Бери выше, вникай глыбше, смотри шырше, Серега Коноплев вона в академиках ходил, так насочинял такого, что ни в сказке молвить, ни пером очертить, форумы всяческие образовались и пошла молва по свету, а бабло в карман! Эка невидаль- ПРОФЭССОРЫ.... . На 3вв этого добра хоть отбавляй!

+1

102

#p202706,Олег Викторович написал(а):

меня мама много лет проработала в грязелечебнице на берегу моря в Пярну.

#p202706,Олег Викторович написал(а):

Так вот приезжали разные с палочками, после озокерита через неделю на танцы бегали.

#p202706,Олег Викторович написал(а):

дома его готовить проблематично.
Одно из самых лучших проверенных методов.

Уважаемый Олег Викторович, все верно,но чуточку неверно, вы говорите о физиотерапии, я лет надцать тому назад писал на 3вв, что после восстановления здоровья даже вернулся на работу в МСЧ где работал после выхода на пенсию, потом в определенные времена приходилось работать (из- за нехватки персонала) непосредственно в качестве среднего мед персонала на аппаратах электро физиотерапии. Так вот- физиотерапия это не методика выполнения определенных нетрадиционных и прочих видов терапии, физиотерапия назначается для комплексного лечения с мед препаратами, а лечение грязями это уже комплексное лечение, но это опять дело третье, вот к примеру иглоукалывание (иглорефлексотерапия), это просто рефлексотерапия, с эффектами от игольчатого воздействия, вот если взять тибетскую доску с иглами то это будет только рефлексотерапия а если дополнить это устройство магнитами (вставленными между иглами) то это уже будет физиотерапия (воздействие магнитами признано физиотерапией), кроме того получим комплексное воздействие на организм- рефлексотерапия+магнитотерапия т.е. получим комплекс положительных эффектов от игольчатого воздействия и от воздействия магнитов. Если все разложить по полочкам, проанализировать (касательно своих проблем), то можно шаг за шагом выстраивать свою систему оздоровления организма, только для этого нужно: 1. чтобы очень уж приперло 2. работать творчески в этом направлении, а не сидеть на форумах денно и ношно слушать как другие рассказывают сказки и самому рассказывать не менее занимательные истории... Труд сделал из бибизян человеков, а хворого малость оздоровить, это все же легШе...

Отредактировано alik (21.06.2022 16:18)

+1

103

#p202705,alik написал(а):

пошел иным путем, особенно после беседы с неким не безызвестным КАСЬЯНОМ.

Типичная чушь, хотя в редких случаях может и помочь. Но автору метода похоже не сильно помогло, вы с ним теперь ровесники, хотя он уже... Но что вы будете делать, упражняясь с суставами, если атакуют его бактерии с вирусами, неужели приседания? А ведь в большинстве случаев причина суставных болей, да и всех болей - бактерии и вирусы. Я как-то себе помог именно генераторами и частотами, а вы говорите - плацебо и туфта. Вы просто не понимаете, что и как делать, потратили на это время тут впустую, как и многие - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p6637

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

104

#p202711,elwood написал(а):

Типичная чушь, хотя в редких случаях может и помочь. Но автору метода похоже не сильно помогло, вы с ним теперь ровесники, хотя он уже... Но что вы будете делать, упражняясь с суставами, если атакуют его бактерии с вирусами, неужели приседания? А ведь в большинстве случаев причина суставных болей, да и всех болей - бактерии и вирусы

абсолютно правильно ..-мы с коллегами когда изучали статистику по долгожителям и болезням.  пришли к однозначному выводу , в большинстве случаев это паразиты (микробы-вирусы-паразиты) и в равных долях пищевые дефекты-  вызывающие :  а) электролитный разбаланс .. и б) аминокислотно -витаминный разбаланс !
ни от одного из этих поражений ...не иголки.. не массаж.. и приседания не скандинавская ходьба не поможет !
с уваж.

+1

105

#p202711,elwood написал(а):

А ведь в большинстве случаев причина суставных болей, да и всех болей - бактерии и вирусы. Я как-то себе помог именно генераторами и частотами, а вы говорите - плацебо и туфта. Вы просто не понимаете, что и как делать, потратили на это время тут впустую, как и многие - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p6637

Вы мил человек, видать  тоже из форумской профессуры, а че?- Лешка Пешков который- огогенные университетусы прошлепал босиком, я вот в свое время и сам по матушке  Россеи и ее окрестностям потопталси тудемо- сюдемо, поглядел кой на чего но так и не поручкался и даже не зрел нигде ваших бактериёв с фикусами, или чем там ешо? А ешо сердешный- с сотоваришем- дружбаном по два разы с тюряги бежали и по два раза смфоном отмучились, а вы друг сердешный игдей-то запропали, я уж весь извелси испереживалси думаю игде учен- человек пропал, думал- гадал и кто мне захватыващу сказочку прочитат, Фу, блин- уважили наконец дедушку, все знат человек!- Так вы уж пишите побоболе и подлинше, авось кому знадобиться?- мне то это все как зайцу стоп сигнал и попу разряд по баскетболу... с яркопламенным приветом от воробышков залетов, погутарил бы ешо с ученым мужиком, так торсионку нужно вставить в проходец задний, мысленно конюшня ибо Алексей- знатный торсионщик ешо не сварганил аппаратец, так я пока так.

Отредактировано alik (21.06.2022 19:35)

0

106

#p202712,vorchun написал(а):

ни от одного из этих поражений ...не иголки.. не массаж.. и приседания не скандинавская ходьба не поможет !

Вот спасибо хорошо- на комод класть не буду, а забубеню скринок из ваших постоа, отксерю и прцеплю на стенку, вместо иконки и буду на него молиться за добрых человеков- наставников на путь истинный, потому как  о проблемах своих я мил человеки давно (года три уже) не вспоминаю, а вы продолжайте каждый в своем духе, подобных сказок я ужо огого скольео... .

#p202712,vorchun написал(а):

-мы с коллегами когда изучали статистику по долгожителям и болезням.  пришли к однозначному выводу ,

А мы с коллегами тоже пихали паровоз только в другую степь, каждому свое (вспомним ворота одного заведения).Вы уж братаны- форумяны не серчайте ежели вдруг- насупротив вашей шерсти, ничего личного, каждый о себе и каждый за себя! Своя рубашонка - ближе к сваму телу, а хата всегда лучше- с краю. Ну вы сотоварищи погутарьте здесь между собой, здается мне-таки энто у вас лучше получиться, а то вам ужо и погутарить не о чем, все ужо перегутарили, бог в помощь!

+1

107

#p202714,alik написал(а):

Так вы уж пишите побоболе и подлинше, авось кому знадобиться?.

Я и так много написал, поднадоело.

#p202714,alik написал(а):

мне то это все как зайцу стоп сигнал

Так вас за язык никто не тянул рассуждать плохо про биорезонанс в пользу костоправов. А то завели моду: если у самого ни хрена не вышло, значит метод дерьмо, пойду в больничку или на кладбище. Вот о чем речь, о "хороших" танцорах  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

108

#p202714,alik написал(а):

так торсионку нужно вставить в проходец задний

Здравствуйте, Александр!
А чё?!
А ничё!!!
Хорошая идея! Надо только тот Торсион-МПФ заминиатюризить, примерно, в цилиндрик с закруглённым торцом и диам в 22...25 мм. Это я вспоминаю про корпус из ПНД шланга. Но, видимо, придётся только перед сеансом клизму на полведра устроить...А то...

А вот заминиатюризить МотАл в такой размер???? Как-то не представляю...

PS
Вот только как такая миниатюрка будет конкурировать с сидением на Торсион-МПФ (он в промежности) или с сидением на МотАл'е (он в промежности). Или вот у нас тут по Радио России гонят рекламуху про чудо приборец "Нанопрост"...
Во всяком случае Ваша идея даёт пищу для размышлений мозгом и для экспериментов руками ...и анальным отверстием.

Отредактировано Гудил (22.06.2022 12:27)

0

109

alik написал(а):

Я думаю, что ежели и не прикладывать МОТАЛА, а вовсе без него- то результат, что у Алексея, что у вас был бы такой же- (каждому- свое)...

Частым поводом для болей являются воспалительные изменения, недостаточное кровоснабжение, кислородное голодание тканей, растяжение полых органов, судорожное сокращение и спазмы гладкой мускулатуры, ущемление конкрементов и протоках и др.При болевом раздражении прямое действие факторов не ограничиваются местными реакциями.Боль ведет к нейрогенным, гуморальным, эндокринным, органным изменениям и при ней формируется характерное клиническое состояние.

Неоновый лучик - 4
metabo написал(а):

Ресурсы на адаптацию выделяются динамически по определенному приоритету, связанному и с текущим состоянием и с биоритмикой и с актуальной задачей на текущий момент. Искусственные сигналы наравне с естественными встраиваются в очередь по приоритету и обслуживаются в зависимости от значимости. У тела своя голова причем распределенная по всему телу.

РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

Таким образом, реальным является промежуточное между здоровьем и болезнью состояние, которое, перефразируя слова Гегеля, вмещает в себя противоречие между здоровьем и болезнью. На крайних полюсах они кажутся абсолютно противоположными. На самом же деле существует их скрытое взаимодействие. Отсюда многие способы лечения «болезни болезнью».
Наблюдая за адаптацией людей к условиям Крайнего Севера, академик АМН СССР В. П. Казначеев заметил, что если биологическая система резко истощается, то наступает организованная минимализация жизни, происходит это самое «приспособление через болезнь, сохранение жизни за счет дорогой вынужденной платы».

Обсуждение темы-Гомеопатическая АУТОПАТИЯ по методике Lussia.

Отредактировано mikhvlad (22.06.2022 16:03)

0

110

#p202722,Гудил написал(а):

Во всяком случае Ваша идея даёт пищу для размышлений мозгом и для экспериментов руками ...и анальным отверстием.

Само- собой коллега!!! Только вы уж поспешайте с новьем, а то ужо форумская ученая братия все норовит втюхать нам свою линию, мол у нас (естесссвенно дураков) чагой- то там не получается с какими-то излучалками и прочим всяким барахлом от "высокой науки" вот мы и занимаемся всякой хренотенью... .

#p202717,elwood написал(а):

А то завели моду: если у самого ни хрена не вышло, значит метод дерьмо, пойду в больничку или на кладбище. Вот о чем речь, о "хороших" танцорах

Во блин- истинно- правильный значица танцор и польку бабочку самого, что ни наесть огромаднейшего поета Штрауса так збацает, шо мало не покажется!!! Дак хреновому энтому танцюристу как- то совсем по большому барабану то, чего этот правильный танцюрист чешет ибо все энти чесания он видал ужо давно в одном мягком месте!!! Хреновый танцор-  давно забыл о своих достававших его проблемах используя иную науку...! Дело в том голубчик- ПОЛУЧИЛОСЬ- НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, есть определенная категория человечества которому вся это излучающая терапия вааще строго противопоказана. Я выступаю именно от имени этой категории (это я уже чешу на полном серьезе), то бишь перешел на серьезный язык. А вы пишите, пишите больше и больше, все шырше глыбше, чем длинше тем лучшее!!! Ибо кажному "ученому" индивидую потребны- уши, чем боле тем лучшее!!! Я с удовольствием "послушаю", ну да бог с ым и с энтим ружом! Алексей вы знаете, что мне противопоказаны всякие излучалки вплоть до мобилок и по какой причине тоже вам известно, а поучаствовать в разработке мини МОТАЛА, для наведения порядка в  заднем проходе одного мягкого места, это же святое дело, это- можно...! Ок?

Отредактировано alik (22.06.2022 15:47)

+1

111

#p202716,alik написал(а):

А мы с коллегами тоже пихали паровоз только в другую степь, каждому свое (вспомним ворота одного заведения).Вы уж братаны- форумяны не серчайте ежели вдруг- насупротив вашей шерсти, ничего личного, каждый о себе и каждый за себя! Своя рубашонка - ближе к сваму телу, а хата всегда лучше- с краю. Ну вы сотоварищи погутарьте здесь между собой, здается мне-таки энто у вас лучше получиться, а то вам ужо и погутарить не о чем, все ужо перегутарили, бог в помощь!

плюсанул за прикольно-залихватский слог в  вашем письме ! ..-очень живо и прикольно!.. по казацки так..    :)

0

112

#p202726,alik написал(а):

есть определенная категория человечества которому вся это излучающая терапия вааще строго противопоказана. Я выступаю именно от имени этой категории (это я уже чешу на полном серьезе), то бишь перешел на серьезный язык.

Вы абсолютно правы. Я тоже серьезно и тоже против всех этих ЭМ-облучалок, потому что точно знаю их вред - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=84#p732  И это не выдумки, а научно доказано. Но тут многие умельцы не унимаются, убивают себя облучалками. Предполагаю, что вы нарвались на так называемый "передоз", типа сердечного приступа. Знакомо, при этом я себя ничем не облучал, лишь подавал по незнанию неправильную форму сигнала другим способом, но дошло и многим знакомым дошло, было всем реально хреново :hobo:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

113

#p202732,elwood написал(а):

Предполагаю, что вы нарвались на так называемый "передоз", типа сердечного приступа.

Было и такое, не только я, в группе ФЭМТ было 5 человек, которые занимались изготовлением и испытанием  этого аппарата (естественно на себе) было изготовлено 6 вариантов аппарата и столько же вариантов конструкций излучателей (катушек) для различной интенсивности воздействия, естественно в период испытания каждый поимел свою проблему (в зависимости от предельной интенсивности излучения которую он определил для себя), одни поимели большую проблему, другие- меньшую, то есть люди работали серьезно и довольно продолжительное время, для этого они ушли в блог (дабы форумская "ученая" братия не лезла в процесс со своими умняками и "великоразумными" советами), понимаете о чем я ... . интересно то, что все участники этого мероприятия, без исключения пришли к единому мнению, цитирую общее мнение группы- ФЭМТ это устройство которое при интенсивности излучения не превышающем безопасные нормы ( исключающие передоз) представляет собой аппарат- плацебо-терапии, при повышении интенсивности излучения даже в небольших пределах, представляет собой устройство особо опасное для здоровья. В последствии вся группа покинула этот форум с мнением, что он несет в себе опасность для контингента среднего уровня и ниже. Чуть позже, один из участников группы создал личный инет ресурс все участники группы перешли туда и занялись оздоровительными методиками исключающими всякие излучающие устройства, потом к ним подтянулись еще несколько человек, сейчас- 10 человек включая меня, хотите верьте, хотите нет- я этого не добиваюсь, но я за период от 2 до 5 лет (это с учетом отработки каждой методики)- избавился от всех своих проблем включая костно- мышечную группу ( суставы), исключая те которые определялись необратимыми процессами ( например у меня- в легочной системе), эти проблемы удалось подтянуть до уровня определенно- сносного для жизнедеятельности. Вы знаете я на этом форуме далеко не новичок и знаю все его особенности, поэтому вааще не обращаю внимание на трендо- излияния определенного контингента форумской братии, сидят на форуме годами- десятилетиями, обсосали все кости друг другу и обтрендели все темы этого биорезонанса, когда появляется новичок, не важно с чем, вся эта свора набрасывается на него и пошло- поехало....! И вааще- этот форум к здоровью "трудящихся" никакого отношения не имеет, это форум- радио хулиганов с претензией на радио любительство (типа кружка "юных"- старперов техников). К примеру- моего старинного коллегу не по одному форуму Алексея больше занимает исследовательско- изобретательская деятельность в области того чему его учили(как он сам говорит в ВУЗЕ), принцип такой- я вот сгенерировал идею намалевал конструкцию, схему, даже сварганю аппартец. а уж чего он там натворит (хорошего или плохого), до этого уж каждый "трудящийся" пущай доходит самостоятельно. Главное что работа есть для головы и для рук! И не он один такого мнения. А запрет на излучалки у меня по причине операбельного лечения головного мозга. Вот где то так... .

Отредактировано alik (23.06.2022 11:20)

+2

114

#p202735,alik написал(а):

в период испытания каждый поимел свою проблему (в зависимости от предельной интенсивности излучения которую он определил для себя), одни поимели большую проблему, другие- меньшую, то есть люди работали серьезно и довольно продолжительное время, для этого они ушли в блог (дабы форумская "ученая" братия не лезла в процесс со своими умняками и "великоразумными" советами), понимаете о чем я ... . интересно то, что все участники этого мероприятия, без исключения пришли к единому мнению

Мы на другом форуме пришли к немного другому выводу: вред наносит форма импульса, ширина его не должна превышать ~17-20% от периода. Вот на картинке ниже МГц-вый диапазон, на уровне +-300мВ не должно быть шире 40ns при периоде 250ns, также касается видимо и других диапазонов, но мы в работе использовали только 2-60 МГц.

https://i.ibb.co/0DM8fBG/14-3.jpg

Это заметили, добавляя в катушки ферриты, которые немного поднимают амплитуду, но и резко расширяют импульс, до 80-90ns,

https://i.ibb.co/cFGBxry/14-5.jpg

тут-то людей и накрыл "передоз", один человек не мог даже встать с кровати, выключить генератор, звал дочку, второй живет один, хотел вызывать скорую, в себя приходил два дня. Меня накрывало дважды, но я быстро отключал генератор, через 15 минут норма. А если импульс сделать еще уже, то можно поднимать амплитуду, вреда не будет. У меня сейчас импульс ~20ns при амплитуде в 1,8 раз выше. Проблем нет. Смысл в том, чтобы импульс был как иголка и затем длинная пауза, сейчас долго объяснять, но так работают магнитные диполи вещества... нельзя им застаиваться на одном месте.

#p202735,alik написал(а):

ФЭМТ это устройство которое при интенсивности излучения не превышающем безопасные нормы ( исключающие передоз) представляет собой аппарат- плацебо-терапии

Так и есть на самом деле, ведь частоты там применяются непонятные для самих пользователей. Они взяты из бесплатных эзотерических западных баз CAFL, XTRA... Никто не понимает, почему (к примеру) печень надо лечить частотой 100 Гц, а почку 120 Гц, так написали, буду тыкать эти частоты. Глупость, организм намного сложнее и каждый орган имеет сотни частот структур его веществ. Почему биорезонанщики радиолюбители с паяльниками не могут этого понять, потому что кроме паяльника и схем мало что читали по биофизике и тем более по квантовой биологии и квантовой химии, а те, кто что-то читал, уходили в шизотерику.

#p202735,alik написал(а):

это форум- радио хулиганов с претензией на радио любительство (типа кружка "юных"- старперов техников)

Абсолютно точно заметили. Когда я, не радиолюбитель, но с образованием, стал выкладывать некоторые идеи, заметил снисходительное отношение от старперов, мол типа вы сначала научитесь схемы паять, а потом мол умничайте :rain:

Отредактировано elwood (23.06.2022 18:56)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

115

#p202743,elwood написал(а):

Это заметили, добавляя в катушки ферриты, которые немного поднимают амплитуду, но и резко расширяют импульс, до 80-90ns,

ГУФ Элвуд, поясните, пожалуйста, что значит "добавить феррит"?
Это в смысле "вставить ферритовый сердечник" или как-то иначе?
Видите ли, добавление сердечника (любого) увеличивает индуктивность катушки, что, следовательно, увеличивает ширину импульса. Для чистоты эксперимента было бы неплохо вставить сердечник из пермаллоя (с сохранением той же индуктивности катушки, что и была с ферритовым сердечником), и тоже померить ширину импульса.
   Феррит и пермаллой - не одно и то же, _форма_ импульса может отличаться, но ширина, по идее, должна быть одинаковой.

Собственно, с чего это я. Известно, что феррит в био-девайсах - вещь вредная, и было бы интересно увидеть подтверждение.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

116

#p202744,Danika написал(а):

ГУФ Элвуд, поясните, пожалуйста, что значит "добавить феррит"?
Это в смысле "вставить ферритовый сердечник" или как-то иначе?

Мы использовали ферритовые кольца внутри 10-витковой катушки индуктора, как на фото, до 5-ти колец, больше нет смысла. Феррит видимо вреден из своих свойств намагничиваться и расширять этим двухполярный импульс, нужно время на перемагничивание. Но еще феррит подрезает верхние гармоники сигнала (а их тысячи), что тоже плохо. С тех пор ими не пользуюсь.

https://i.ibb.co/d53ShWC/DSCF5556.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

117

а если сердечник из латуни   ;)   в катушку . латунь ведь любят медики медицинские.
радиотехники в контурах сердечники используют : из немагнитных материалов  – медь, латунь, алюминий и его сплавы.

а  если чаго - я "ничего такого" не имел ввиду   :|   .    :)  ;)   всё только хорошее .

0

118

#p202748,mumi написал(а):

а если сердечник из латуни 

Нет смысла. Я сделал проще: перешел на многожильный омедненный аудиокабель, Олег Викторович такой же применяет для своих поделок, в центре алюминий, напыление медное, для высоких частот самое то, т.к. скин-эфект, сигнал идет по меди. Из-за многожильности и скин-эффекта индуктивность поднялась минимум на 20%, т.к. возросла площадь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

119

#p202743,elwood написал(а):

У меня сейчас импульс ~20ns при амплитуде в 1,8 раз выше. Проблем нет.

#p202743,elwood написал(а):

Когда я, не радиолюбитель, но с образованием, стал выкладывать некоторые идеи, заметил снисходительное отношение от старперов, мол типа вы сначала научитесь схемы паять, а потом мол умничайте

Очень рад за вас!- Что ушли от проблем при использовании излучающих устройств! Мы вот наглотавшись "передозов" дальше не пошли ибо в нашей группе инициатором и заправилой был я, а после операции и запрета  на пользования излучалками до мобильника включительно, наши исследования накрылись медным тазом, пришлось искать иные пути избавления от проблем, что и было успешно решено, имею немалый опыт работы в отделении физиотерапии на участке связанном с излучалками- одного избавления от проблем связанных с безопасностью использования оных это еще только половина дела, вторая половина заключается в другом...., это отдельный разговор, который мы продолжим с вами после всех ваших разборок с теми- с которыми вы общаетесь в данное время. С уважением, Александр.

+2

120

#p202752,alik написал(а):

Очень рад за вас!- Что ушли от проблем при использовании излучающих устройств!

Я принципиально не пользуюсь излучалками-облучалками. Мелкие катушки не в резонансе почти ничего не излучают вблизи себя, измерено спектроанализаторами, но принцип их работы совсем другой, про образец ДНК в катушке и квантовую запутанность образца и ДНК организма писать тут не буду, на форуме там всё разложено - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=87#p772

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Генератор ТОРСИОНного Магнитного Поля, Файловый - Торсион-МПФ