Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колизей

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

Гуфы, примите мои поздравления!
Вы зашли, или попали, в сумеречную зону форума. Здесь действуют только законы и нормативные акты Российской Федерации.
Никаких локальных правил форума.
Все желающие, могут открыто демонстрировать свой уровень культуры и воспитания.
Переходите на личность оппонента, применяйте красочные определения.
По итогам активности в теме, будет регулярно определятся победитель всех, которому будет присуждаться гордое звание «Мастер-Склочник»

Распорядитель Колизея, искренне Ваш, Викторович

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

61

в принципе прикольно . но всё-же фальшь чувствуется,

...

ну .. не от чистого сердца склоки  :no: , дуркуют ГУФы, не то .. :nope:
а вот раньше в золотое время .. -ах негодяи в биорезонанс они не верят, ах сволочи .., ах ты сука ...
нас с ГУФом преследует Мировое Правительство подонки , не дают на форум зайти, следят за нами, мы писали про биорезонанс ..
за Хильдой Кларк тоже гонялось Мировое Правительство , мы хотим рассказать правду ..

вот! это было ..душевно по настоящему . дааа ..времена .

рейтинги взлетали сразу до небес, зрителей набегало -60 -70 -90! всем было интересно . Во!
---

плюсуют ..

-да ржут так, прикалываются .. :|
говорили лучше убрать, минусы убрали , а плюсы остались ..вот ..и результат . понятно же всё.
---

.., ах ты сука ...

люди действительно искренне верили в этот биорезонанс - что тут есть добро и рядом зло, и злодеи, и добродетели. а потом всё рассеялось как туман .. :(   и Мировому Правительству это тоже оказалось не интересно было. сказка закончилась, красивый сон сменился -  обычным утром .

Отредактировано pi-tugela (03.08.2021 20:27)

+1

62

#p190460,Викторович написал(а):

Эта тема специально для таких вот..  Запрещена только нецензурщина.

Я бы назвал тему не "Колизей", а "Свинарник". Ибо разве не свиньёй можно назвать деграданта, безнаказанно допускающего в своих постах хамство и оскорбления других участников Форума?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

63

Спи и живи с синдромом...

Плюсуем вышедшему на нашу Арену:
Ссылка

Tomade

Как бы ты и что не называл, генетический урод слепой, не забывай плюсовать глистам-собратьям.
Лижи тщательнее, а то они тебя накажут огурцами ковидными.

Троекратное УРА !!! Слава Деменции !

0

64

#p190489,Dabverl написал(а):

Спи и живи с синдромом...

Здравствуйте, ГУФяне!
Ах!
Ну какой же он дурень - этот Dabverl!

И так жаль исключать его из моей коллекции дурней!

Но по долгу службы приходится... Иногда.

PS
А как мы помним из древней истории в Колизее рабы сражались насмерть на потеху патрициям.
А в свинарнике свиньи отъедались, чтобы их потом сожрали.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

65

Здравствуй Главный Многомерный Жопорот Гуууууууудил!

#p190504,Goodil написал(а):

PS
А как мы помним из древней истории в Колизее рабы сражались насмерть на потеху патрициям.
А в свинарнике свиньи отъедались, чтобы их потом сожрали.

А жопороты всегда вызывали только омерзение.

С наилучшими  пожеланиями успехов в "администрировании"! :D

0

66

#p190504,Goodil написал(а):

Да что говорить, если под видом реконструкции, абсолютно неприкрыто, на виду у туристов, при помощи переносных строительных лесов, достройка Колизея происходит и в наше время.

Ватикан сильно и не прячет историю постройки. В Ватиканском дворце можно увидеть фреску, на которой изображены свежее спроектированные руины Колизея! Рядом нарисован ангел с циркулем и строительным углом. Он помогает строить Колизей. Но кому? Неужели — язычнику-императору, что было бы неуместно для ангела? Отнюдь нет. Имя строителя, а также год строительства прямо указаны на фреске. Рядом с изображением ,написано: «СЕДЬМОЙ ГОД ПАПЫ ПИЯ VII»

Поскольку папа Пий VII правил в 1800-1823 г- ах, то речь идет о 1807 г. ! Этот же год повторен еще раз в надписи под фреской.

https://maxpark.com/community/Rodina_Ru … nt/6339909

  Так что какой преподаватель Goodil   Dabverl   в какой-то мере прав!

+1

67

#p190457,Lussia написал(а):

Истина дороже. Не правда ли?

Правда. А Человеческая Этика - это часть Истины. Изначально, вот и сейчас, администрация форума поступила подленько, скотски, как обычно. Т.е. для них вполне приемлема скотская этика. Они даже не понимают, что поступали и поступают очень по скотски с людьми.
Но им очень не нравится, когда с ними поступают так же.
Не меня Вам нужно убеждать, уважаемая Lussia. Я для себя уже да-авно сделал нужные выводы, насчет "чистоплотности" этого места.  :nope:

#p190457,Lussia написал(а):

Мы все разные-мировоззрение, образование, культура речи, характер, настроение...

Рыба гниёт с головы, как нам напоминает ВАГУФ колдун !  :blush:

#p190457,Lussia написал(а):

Давайте постараемся либо быть терпимее, либо игнорировать некоторые "задиристые" посты.

Дело не в "задиристости" постов. Дело в тех личностях, что ведут этот форум и их поступках.

#p190457,Lussia написал(а):

Иначе мы скатимся на уровень "базара" ни о чем.

Очень многие из моих постов имеют интересную информацию, я надеюсь, Вы оценили их, и не только из чувства солидарности плюсовали мне. Спасибо.

#p190457,Lussia написал(а):

А тем для интересного обсуждения достаточно на форуме.

Очень мало по настоящему умных людей на форуме. Скоты выжили практически всех. Им так уютно вместе, когда им не указывают на их проблемы с гниющей головой.

0

68

#p190457,Lussia написал(а):

Истина дороже. Не правда ли?

Люся, а Вы что? напрашивались этому дурню на беседу?

Отредактировано Nik48 (04.08.2021 18:10)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

69

#p182033,Викторович написал(а):

Гуфы, примите мои поздравления!

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

https://i7.imageban.ru/out/2021/08/04/7caa4a7a67555242e8e4f92529c79ed5.png

А давайте уже согласуем, что Dabverl полный дурень и не надо рыться в его дерьмопостах в попытках найти "жемчужное зерно".

А?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

70

#p190513,Nik48 написал(а):
#p190457,Lussia написал(а):

Истина дороже. Не правда ли?

Люся, а Вы что? напрашивались этому дурню на беседу?

А тебе завидно ?  :D Для твоей деменции все равно уже ?  :D

#p190514,Goodil написал(а):

А давайте уже согласуем, что Dabverl полный дурень и не надо рыться в его дерьмопостах в попытках найти "жемчужное зерно".

А?

Жопорот, если я покажу Викторовичу скрины, ты сам себя забанишь, о, тухлейший !?
Дай Честное Жопоротовское ?

0

71

#p190508,колдун написал(а):

Так что какой преподаватель Goodil   Dabverl   в какой-то мере прав!

А ещё я могу рассказать, какой этот глист, "Великий Инженер". Его тема с ФЭМТ - песня !  :D
Он же даже это свое дерьмище сам спаять не смог, просил других имбецилов.  :D
Кстати где они ? От глиста даже тараканы убежали. ПАЦИЕНТ "пригрел" бедолагу.  :D

0

72

#p190586,Vlads написал(а):
#p163092,Ильдус написал(а):

Зелёный луч – импульс тока (105,4 А)
Красный луч – импульс магнитной индукции, примерно, в середине катушки (44 мТл)

Вы не ошиблись в токе. Такими токами можно человека в котлету превратить. У нас были на заводе выпрямители гальванопокрытий, так при токе 200А через тиристор стрелка часов отлетала.

Как вы можете сомневаться ? ГУФ Ильдус - безупречен ! Что ему какие-то 100-200 А тока, если он всю жизнь работал разрядником на вашей заводской подстанции ? А "Зеленый луч" - это эвфемизм. Тут всё нужно понимать между строк, ГУФы !

#p163092,Ильдус написал(а):

Результаты воздействия:
Болело колено.
10 дней воздействовал (катушки крепил эластичным бинтом с двух сторон колена - по бокам).
Если раньше колено болело, то, теперь, побаливает.

Тут он говорит, совсем не о тех, "коленях", которые вы имеете ввиду. Всё очевидно.

0

73

#p190587,Dabverl написал(а):

Как вы можете сомневаться ? ГУФ Ильдус - безупречен ! Что ему какие-то 100-200 А тока, если он всю жизнь работал разрядником на вашей заводской подстанции ? А "Зеленый луч" - это эвфемизм. Тут всё нужно понимать между строк, ГУФы !

Тут он говорит, совсем не о тех, "коленях", которые вы имеете ввиду. Всё очевидно.

Как же надоела ваша неукротимая словесная "диарея" во всех темах! Ну, не получается у вас "порвать, как Тузик тряпку" ни форум, ни Викторовича, да и вообще - выглядите вы бешеным параноиком с манией величия!
И на это вы тратите отпущенные мгновения своей жизни? Чего ради?

Отредактировано Nik48 (06.08.2021 13:00)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

74

#p190592,Nik48 написал(а):

Ну, не получается у вас "порвать, как Тузик тряпку" ни форум, ни Викторовича, да и вообще - выглядите вы бешеным параноиком с манией величия!

Nik48

КВАГУИ, вот зачем вы всегда цепляетесь ко мне и пишите гадости в мой адрес ? Ну не получается у вас понять, то о чем, я общаюсь с другими людьми, через призму вашей деменции. Оставьте попытки. Не завидуйте. Это некрасиво. Не тратьте, последние отпущенные вам мгновения. Пейте серебро, вакцинируйте овощи, составляйте таблички, как ГУФ Ильдус, занимайтесь "полезным делом".
Или вы не можете научится пользоваться кнопкой игнора ? Попросите собратьев по "разуму", это не так сложно.

0

75

#p190597,колдун написал(а):

Кстати, почему у меня пропало редактирование и появилось 1000 секунд?

Чтобы КВАГУИ Nik48, Ильдус и Goodil успевали за неделю всё прочитать

0

76

#p190598,Dabverl написал(а):

Чтобы КВАГУИ Nik48

За такой энтузиазм платят хотя бы "три серебренника"?
Или эти высеры "от щедрой души"?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

77

#p190600,Nik48 написал(а):

За такой энтузиазм платят хотя бы "три серебренника"?
Или эти высеры "от щедрой души"?

КВАГУИ, вы настолько меркантильны, что бесплатно пос..ть не можете уже !?  o.O
Такое частенько бывает с жителями - "наукоград Протвино, МО"...  :blush:

0

78

https://i3.imageban.ru/out/2021/08/06/b13089ad14d3688bbb819ec46590f8da.jpg

+1

79

mikhvlad

Товарищ Чмондер, что опять за говноскан ? Потрудитесь выражать ваши мысли яснее...

0

80

https://i1.imageban.ru/out/2021/08/06/12b23c7366e267f399e3954c7af3ca81.jpg

0

81

mikhvlad

При чем тут это всё ?  :'(

#p190514,Goodil написал(а):

давайте уже согласуем, что Dabverl полный дурень и не надо рыться в его дерьмопостах в попытках найти "жемчужное зерно".

Вы же между собой уже всё согласовали, договорились, десятки раз прописывали свои "правила", сами же их нарушая постоянно. Творили с этим форумом, друг с дружкой, ГУФами, всё, что вам хотелось. Что теперь вы хотите ? Нет смелости даже внятно мысль свою выразить ?  :dontknow:

0

82

???
ФьХт0
=владельецсть
чф0румця
???
=подпись...
печать...
!!!
:crazyfun:  :smoke:  :stupor:

+1

83

...0не ж
и "терпил0й"
статься
м0гёт...
:dontknow:

+1

84

мацфтерь
махания калитк0й-0й!!!
=Планета непобедимых=
https://www.youtube.com/watch?v=myRk1Ay_85A

+1

85

...
какъ
не =замахатьсьца=
калитк0й

0г0  !!1
=тока
психоделики...
+
намерение
калиткой
махатьц !!!

:crazyfun:  :jumping:  :cool:

+1

86

#p190514,Goodil написал(а):

А давайте уже согласуем, что Dabverl полный дурень и не надо рыться в его дерьмопостах в попытках найти "жемчужное зерно".

Уважаемый Goodil, а давайте не будем вешать ярлыки на фуромчан и не будем пытаться подстроить форум под свое мировоззрение. Если Уважаемого Dabverl не провоцировать и не оскорблять то его посты заслуживают внимания и обсуждения. А за вами есть такой грешок-оскорбить, спровоцировать и изменить свой пост. Сама сталкивалась. Заняться, простите, больше нечем? Тогда просто не мешайте адекватному общению фуромчан.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

87

#p190619,Lussia написал(а):

Если Уважаемого Dabverl не провоцировать и не оскорблять то его посты заслуживают внимания и обсуждения.

Здравствуйте, уважаемая Lussia!

Эта тема "Колизей" специально сделана для того, чтобы дурни типа Dabverl'а и могли разрядить свою дурость в этой теме на меня, например, для того, чтобы в других темах не гадить и не мешать деловому обсуждению. По теме темы! :tomato:

И Вы тоже можете здесь вполне даже и подурить. На меня, например...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

88

#p190624,Goodil написал(а):

И Вы тоже можете здесь вполне даже и подурить.

А смысл? Мы давно знаем кто чего стоит и я принимаю все как есть. А на дурость, честно. нет ни сил ни желания. Хотелось бы побольше интересных идей, методов, информации на форуме.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

89

#p190615,КBЧеkа написал(а):

...0не ж
и "терпил0й"
статься
м0гёт...
:dontknow:

Кто бы "говорил"...

0

90

#p190624,Goodil написал(а):
#p190619,Lussia написал(а):

Если Уважаемого Dabverl не провоцировать и не оскорблять то его посты заслуживают внимания и обсуждения.

Здравствуйте, уважаемая Lussia!

Эта тема "Колизей" специально сделана для того, чтобы дурни типа Dabverl'а и могли разрядить свою дурость в этой теме на меня, например, для того, чтобы в других темах не гадить и не мешать деловому обсуждению. По теме темы! :tomato:

И Вы тоже можете здесь вполне даже и подурить. На меня, например...

Странные ваши призывы. Уж очень похожи на БДСМ.
И как же вы далеко готовы пойти в этих играх?
И чем же вызвана ваша потребность побыть слугой и готовностью подчиняться.
Надоело быть господином для студентов и страстно хочется чтобы самого унижали. И прочих унижений и мерзостей в отношении вас.
Жутко оригинально для форума Биорезонанса!

+2