Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колизей

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Гуфы, примите мои поздравления!
Вы зашли, или попали, в сумеречную зону форума. Здесь действуют только законы и нормативные акты Российской Федерации.
Никаких локальных правил форума.
Все желающие, могут открыто демонстрировать свой уровень культуры и воспитания.
Переходите на личность оппонента, применяйте красочные определения.
По итогам активности в теме, будет регулярно определятся победитель всех, которому будет присуждаться гордое звание «Мастер-Склочник»

Распорядитель Колизея, искренне Ваш, Викторович

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

2

#p189411,Викторович написал(а):

Выше, я уже комментировал, что медик из ГУФа такой же, как долгожитель.

... сказал продавец фуфла, по сути мошенник, безграмотный дилетант, написавший такую феерическую хрень-инструкцию на коленке, внаглую злоупотребляющий темой коронавируса на этом форуме в корыстных целях, паразитирующий на сомнениях граждан, лишь бы втюхать свою плацебо-шарманку (без разрешительных документов) smalimg  Это как минимум мерзко и требует пожизненного бана для данного персонажа.
https://i.imgur.com/969xvoK.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

3

#p189440,elwood написал(а):

И это не профилактика чего-то, а конкретные лечения, когда уже бактерии и грибки атаковали и размножаются :glasses:
Информационный перенос частот веществ, все подробности
https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=87#p772

Здравствуйте, ГУФ ElWood!

Например для меня, инженера высшей квалификации, технаря-электрика, преподавателя ИТ, даже название Вашего форума не имеет никакого смысла. Соответственно и интереса к Вашей той теме, например, у меня тоже нет никакого...

ЗЫ

#p189459,elwood написал(а):

Вот наааастолько плевать.

Вот по этой Вашей сентенции видно, насколько Вы обиделись на пренебрежительное отношение серьёзных людей к Вашей такой легковесной чуши...
Но она того вполне заслуживает.
А Вы обратите внимание на Ваше психическое состояние. С моей стороны совершенно очевидно, что Вас мучает комплекс неполноценности и , если Вы это осознаете и, соответственно, маленько подкорректируете Ваше поведение, то Вам заметно полегшает и похорошеет...

Отредактировано Goodil (13.07.2021 21:56)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

4

#p189458,Goodil написал(а):

Например для меня, инженера высшей квалификации, технаря-электрика, преподавателя ИТ

Вот наааастолько плевать. Не отвлекайтесь, продолжайте заниматься торсионщиной, "квалифицированный" вы наш   :music:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

5

По итогам активности в теме, будет регулярно определятся победитель всех, которому будет присуждаться гордое звание «Мастер-Склочник»

А если это ТУРЕТТА? Только «изливают  свою душу» не на бумаге, как  Моцарт, а на форуме.

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2021/07/14/ce6d4a97d1c473107d282bfa57f2eb72.jpg

+3

6

А если это ТУРЕТТА?

оскорбления ругательства
сволоч(и)
негодяй(и)
схожее другое

это ТУРЕТТА?  - это болезнь, такое сразу видно- будут нестыковки логические.

а наши ГУФы  - выражаются так от чистого сердца, они уверены в своей правоте и своей правде, к сожалению зачастую по заблуждениям, отсутствия значимой информации, догадкам, невозможностью до конца разобраться. отсутствие полного и достоверного объяснения, расплывчатые обсуждения, "пропуски" , - это пораждает непонимание.

0

7

#p189458,Goodil написал(а):
#p189440,elwood написал(а):

И это не профилактика чего-то, а конкретные лечения, когда уже бактерии и грибки атаковали и размножаются :glasses:
Информационный перенос частот веществ, все подробности
https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=87#p772

Здравствуйте, ГУФ ElWood!

Например для меня, инженера высшей квалификации, технаря-электрика, преподавателя ИТ, даже название Вашего форума не имеет никакого смысла. Соответственно и интереса к Вашей той теме, например, у меня тоже нет никакого...

ЗЫ

#p189459,elwood написал(а):

Вот наааастолько плевать.

Вот по этой Вашей сентенции видно, насколько Вы обиделись на пренебрежительное отношение серьёзных людей к Вашей такой легковесной чуши...
Но она того вполне заслуживает.
А Вы обратите внимание на Ваше психическое состояние. С моей стороны совершенно очевидно, что Вас мучает комплекс неполноценности и , если Вы это осознаете и, соответственно, маленько подкорректируете Ваше поведение, то Вам заметно полегшает и похорошеет...

  Что есть субстанция "инженер высшей квалификации"?

+2

8

#p189798,колдун написал(а):

vorchun написал(а):Викторович написал(а):Странные времена..Друзья...⚡⚡Внимание⚡⚡Неприятная правда о вакцинации из первых рук.То, о чем молчат пропагандоны!!!
            Провокаторы и лицемеры!!! Хватит дурить людей! С вакцинацией всё совсем не так, как вы набрасываете!!!
            Итак! Пришёл вчера в поликлинику, записавшись заранее.У кабинета огромная очередь из 4-5 человек. Пришлось вручную заполнять бумажки в течении долгих 53 секунд!!!Потом ждать своей очереди в течении 7 минут. И это я ещё пришёл заранее! В кабинет попал как раз в то время, на которое и были записан.
            Зашёл кабинет. Врач-терапевт спросила ещё раз про аллергию, хронические заболевания и принимаемые препараты, предупредила, что нельзя пить 3 дня и запретила сегодня мочить прививку. Сплошные ограничения прав и свобод в тоталитарной России!!!Но худшее ждало меня за дверью.
            Медсестра достала из холодильника ампулу, приготовилась набирать шприц, когда я обратил внимание, что в ампуле кроме жидкости ничего нет. Вообще!!!На мой вопрос о чипе медсестра устало закатила глаза и сказала, что это всё выдумки и фантазии, никаких чипов в вакцине нет. Пришлось устроить скандал и грозить звонком в прокуратору и спортлото! Только после этого достали из сейфа сразу 2 чипа, переписали в журнал их номера и добавили мне в вакцину!
            Стал пытать медсестру, почему чипы не всем внедряют. Ответ оказался страшным.Капитализм довёл промышленность России до ручки и чипов катастрофически не хватает. Приходится колоть людям обычную вакцину « Гам-Ковид-Вак» вместо чипов 5G.
            Предупредили, что нужно посидеть после прививки. Но я решил, что будем сопротивляться в меру своих сил и ушёл сразу, прижимая спиртовую ватку к левому плечу. Я не раб системы и не позволю им командовать мною и решать, что мне делать.
            Друзья! Обязательно проверяйте, что вам вводят под кожу!!! Если вы увидите, что в шприце нет чипа, то требуйте! Мы здесь власть! И хотим просто получить наши чипы, гарантированные нам государством, мировым правительством и Биллом Гейтсом!!!
            Цензурировано Модератором
Отредактировано колдун
(Сегодня 23:13)

вот много раз всем говорю..- есть три вещи абсолютно неизбежные как сама неизбежность  в этом мире ..- старость...пенсия и ящик.. ;)  .. но многие ведут себя так как будто собрались всех перехитрить и избежать пенсии и старости.. досрочно попав  в ящик.. но видимо Колдун это не про вас ?..НЕ? 8-)  .. интересное слово..-НЕИЗБЕЖНОСТЬ! ..-вы и оглянуться не успеете уважаемый Колдун ..как из молодого [Цензура] превратитесь в старый [Цензура] ... ведь жизнь так скоротечна и не предсказуема.. и вы точно знаете .. где на дороге вам подлили масла .. на каких рельсах вы подскользнетесь и под каким трамваем окажетесь.. -это ведь так ?

Отредактировано vorchun (20.07.2021 21:55)

0

9

#p189799,vorchun написал(а):
#p189798,колдун написал(а):

vorchun написал(а):Викторович написал(а):Странные времена..Друзья...⚡⚡Внимание⚡⚡Неприятная правда о вакцинации из первых рук.То, о чем молчат пропагандоны!!!
            Провокаторы и лицемеры!!! Хватит дурить людей! С вакцинацией всё совсем не так, как вы набрасываете!!!
            Итак! Пришёл вчера в поликлинику, записавшись заранее.У кабинета огромная очередь из 4-5 человек. Пришлось вручную заполнять бумажки в течении долгих 53 секунд!!!Потом ждать своей очереди в течении 7 минут. И это я ещё пришёл заранее! В кабинет попал как раз в то время, на которое и были записан.
            Зашёл кабинет. Врач-терапевт спросила ещё раз про аллергию, хронические заболевания и принимаемые препараты, предупредила, что нельзя пить 3 дня и запретила сегодня мочить прививку. Сплошные ограничения прав и свобод в тоталитарной России!!!Но худшее ждало меня за дверью.
            Медсестра достала из холодильника ампулу, приготовилась набирать шприц, когда я обратил внимание, что в ампуле кроме жидкости ничего нет. Вообще!!!На мой вопрос о чипе медсестра устало закатила глаза и сказала, что это всё выдумки и фантазии, никаких чипов в вакцине нет. Пришлось устроить скандал и грозить звонком в прокуратору и спортлото! Только после этого достали из сейфа сразу 2 чипа, переписали в журнал их номера и добавили мне в вакцину!
            Стал пытать медсестру, почему чипы не всем внедряют. Ответ оказался страшным.Капитализм довёл промышленность России до ручки и чипов катастрофически не хватает. Приходится колоть людям обычную вакцину « Гам-Ковид-Вак» вместо чипов 5G.
            Предупредили, что нужно посидеть после прививки. Но я решил, что будем сопротивляться в меру своих сил и ушёл сразу, прижимая спиртовую ватку к левому плечу. Я не раб системы и не позволю им командовать мною и решать, что мне делать.
            Друзья! Обязательно проверяйте, что вам вводят под кожу!!! Если вы увидите, что в шприце нет чипа, то требуйте! Мы здесь власть! И хотим просто получить наши чипы, гарантированные нам государством, мировым правительством и Биллом Гейтсом!!!
            Цензурировано Модератором
Отредактировано колдун
(Сегодня 23:13)

вот много раз всем говорю..- есть три вещи абсолютно неизбежные как сама неизбежность  в этом мире ..- старость...пенсия и ящик.. ;)  .. но многие ведут себя так как будто собрались всех перехитрить и избежать пенсии и старости.. досрочно попав  в ящик.. но видимо Колдун это не про вас ?..НЕ? 8-)  .. интересное слово..-НЕИЗБЕЖНОСТЬ! ..-вы и оглянуться не успеете уважаемый Колдун ..как из молодого [Цензура] превратитесь в старый [Цензура] ... ведь жизнь так скоротечна и не предсказуема.. и вы точно знаете .. где на дороге вам подлили масла .. на каких рельсах вы подскользнетесь и под каким трамваем окажетесь.. -это ведь так ?

  Всё это давно известно и проверено.

Просто вас стало жаль.
А то есть тут старые вертухаи готовые за такой юмор сажать.

А что с тайгой? Вроде кто-то туда собирался на 3 месяца.

Отредактировано колдун (20.07.2021 23:13)

0

10

Вроде так понял, что у меня личностные разборки с Викторовичем, раз он убрал лирику в Колизее.

  Из правил Колизея
"Никаких локальных правил форума.
Все желающие, могут открыто демонстрировать свой уровень культуры и воспитания.
Переходите на личность оппонента, применяйте красочные определения."

Отредактировано колдун (21.07.2021 11:37)

0

11

#p182033,Викторович написал(а):

По итогам активности в теме, будет регулярно определятся победитель всех, которому будет присуждаться гордое звание «Мастер-Склочник»

Пока Викторович лидирует.... он тут активен :question:

0

12

#p189853,ogo написал(а):

Пока Викторович лидирует.... он тут активен :question:

Зря вы дразните Распорядителя Колизея, ВАГУФ.  :nope:   У него административный ресурс, возьмёт и сосчитает вас первым склочником.  И будете, вместо Активного участника, таковым, пока он ещё раз не посчитает.
Скажете, невозможно? )) Да ладно  ;)    Уберёт, временно, все сообщения из Колизея, кроме ваших, посчитает...  Ба!   :whistle:
А сам себя считать не будет, поскольку он по определению главный засра.. :huh:

Так что Распорядитель, находясь в этой теме, может даже специально провоцировать ГУФов, тем самым тренируя их стойкость и выдержку.  А не сдержат себя ГУФы..  Ну что-ж, таков Колизей, таковы голодные игры.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

13

#p189856,Викторович написал(а):

Ну что-ж, таков Колизей, таковы голодные игры.

Срочно сменить ник на Нероныч smalimg

0

14

#p189856,Викторович написал(а):

Зря вы дразните Распорядителя Колизея, ВАГУФ.  :nope:

Здравствуйте, Распорядитель Викторович!

Горячо одобряю Вашу идею с Колизеем!

Она соответствует широко проверенной мировой практике :

https://i6.imageban.ru/out/2021/07/21/e9b37fda5b54f9986a8b9cea4bc3baa9.png

И уже приносит весомые результаты.

Уже в темах стало спокойнее, несмотря на участие там дурней типа  ГУФа Колдуна или ГУФа ЕловогоДерева (ElWood)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

15

#p189888,Goodil написал(а):

Уже в темах стало спокойнее, несмотря на участие там дурней типа  ГУФа Колдуна или ГУФа ЕловогоДерева (ElWood)

  Сам ты дурак!
Хотя чего еще ждать от преподавателя. Типичное состояние фарисея.
Пономарь лучше Береги природу - мать твою!

Ума нет, так хоть не коверкай святое имя Еlwooda. Братья Блюз тебе не простят.

https://www.youtube.com/watch?v=-_KkgPRo4wA

Отредактировано колдун (21.07.2021 21:05)

0

16

#p189890,колдун написал(а):

Сам ты дурак!

Здравствуйте, ГУФ Колдун!

Фу!!!
Какая у Вас убогая аргументация!
Ну и, очевидно, ничего другого от Вас ожидать невозможно, если у Вас мозгов-то нету...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

17

#p189891,Goodil написал(а):
#p189890,колдун написал(а):

Сам ты дурак!

Здравствуйте, ГУФ Колдун!

Фу!!!
Какая у Вас убогая аргументация!
Ну и, очевидно, ничего другого от Вас ожидать невозможно, если у Вас мозгов-то нету...

Убогая(или у Бога) аргументация это всё же признак разумности. Вашей аргументации давно не видим.  Что есть печально.

  Живая рыба плывёт против течения, а дохлая по течению.

Отредактировано колдун (22.07.2021 00:05)

+1

18

#p189886,-i написал(а):

их интересно только своё
в конспирологии там базис : нас будут уничтожать, это:  -не дают использовать БРТ, приследуют передовых учёных которые спасают нас, 5G специально придумали для уничтожения нас, разработали специальные продвинутые технологии вакцинации для ликвидации нас, и т.д.  это основа которая десятилетиями интересует таких людей, иногда меняется оболочка но смысл остаётся неизменным. люди и ищут только такую информацию и единомышленников, годами сидят "на этой игле" - поиск страшилок, вздрагивания, душевного замирания, встряски, это поиск  гормонов удовольствия, есть и научный материл на тему страшилок.

ВАГУФ, вы абсолютно некомпетентны в теме "глобальное управление", "концептуальное управление", "конспирология", "спецслужбы и спецсредства", но постоянно пишете на эту тему, основной вопрос - зачем ?

#p189877,Викторович написал(а):

А если учесть, что в моём ближнем окружении полно людей с антителами, а у меня самого достаточно много постковидных проявлений, с которыми пришлось справляться, то вот она вам, реальность.

ВАГУФ, вам не идет писать такие глупости.

#p189883,Викторович написал(а):

Глупый трёп про чипирование и вред 5G как стандарта, а не выбора диапазона - совершенно и не нужен.

ВАГУФ, в глупый треп эту тему превратили совсем другие ГУФы. Вы наблюдательный и умный человек, в отличии от многих с этого форума, вы обязаны понимать настоящий смысл слов и фраз, а не искажать их.

0

19

#p189895,Prostoi777 написал(а):

аки да.

Но:
И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто
не потревожит сны.
Седая ночь,
и дремлющие птицы
качаются от синей тишины.

Я имею, что сказать, но еще не время...
Все не так просто....
Как нам вещают...
Развиваем осознанность...
Притом, что каждый человек понимает, что такое осознанность в меру своей осознанности))))))))))
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
Нам объявили,

Что началася война...

Как замечательно ! Это рак мозгов товарищи.  "Ковид" вылечить намного легче, чем такое...  :whistle:

0

20

#p189896,Dabverl написал(а):

"конспирология", "спецслужбы и спецсредства", но постоянно пишете на эту тему, основной вопрос - зачем ?

зачем ?
ВАГУФ, чтоб люди поняли что их уводят в сторону, это искажения, Вы же сами знаете что в интернете про это пишут просто глупости, а настоящее  скрывается тщательно.  :|   . и с другой стороны открыто об этом тоже сказать нельзя - тогда сменится "тактика" и сценарий, станет понятно что это стало известно (раскрыт замысел) .
P.S. нужно все таки переходить в другие ветки обсуждать такие вопросы , ...для маскировки :|  ;)   . здесь пусть про другое.  а многие наши ветки-темы вообще без развития - значит и это не интересно.

Отредактировано -i (22.07.2021 08:27)

0

21

"конспирология", "спецслужбы и спецсредства",

уводят в сторону, это искажения, Вы же сами знаете что в интернете про это пишут просто глупости,

про it-шников уже была ржачка  :crazyfun:    и здесь, и такого ещё навалом в интернете, народ развлекается, а некаторые ГУФы всё за чистую манету берут.

0

22

#p189896,Dabverl написал(а):

но постоянно пишете на эту тему, основной вопрос - зачем ?

  Побольше мусора и бреда, чтобы громко кричать - Вот видите во что превратили форум!
Это старый прием. На многих форумах используется. Значит есть выгодоприобретатели.

И самое интересное, что все те кому не нравятся посты, хотя бы содержащие хоть какую-то информацию, весьма и весьма этот пустой шум приемлют.

  Кто-то тут не справляется с отсевом пустой породы. В отвал её!

0

23

#p189900,mumi написал(а):

"конспирология", "спецслужбы и спецсредства",

уводят в сторону, это искажения, Вы же сами знаете что в интернете про это пишут просто глупости,

про it-шников уже была ржачка  :crazyfun:    и здесь, и такого ещё навалом в интернете, народ развлекается, а некаторые ГУФы всё за чистую манету берут.

   Ржачка у него!
А срачки не было. По-моему этим ты постоянно страдаешь!!!
Срочно на редиарезацию постоянную.

0

24

#p189902,колдун написал(а):

Ржачка у него!
А срачки не было. По-моему этим ты постоянно страдаешь!!!
Срочно на редиарезацию постоянную.

всё в теме  :D  :|  :huh:   засрали Гейтсом-наночипами-5G  это срачка самая настоящая. И Ты! -страдаешь  :|

0

25

ь :insane:

Отредактировано oreli mg (22.07.2021 12:03)

0

26

#p189905,mumi написал(а):
#p189902,колдун написал(а):

Ржачка у него!
А срачки не было. По-моему этим ты постоянно страдаешь!!!
Срочно на редиарезацию постоянную.

всё в теме  :D  :|  :huh:   засрали Гейтсом-наночипами-5G  это срачка самая настоящая. И Ты! -страдаешь  :|

  Хорошо бы было, чтобы это было твое последнее слово.

Будда изрек
Всё страдание.
Человек приходит в этот мир страдать.
До тех пор пока не выйдет из колеса сансары к умиротворению и спокойствию.

0

27

Рыба гниёт, начиная с головы модератора Goodila.

0

28

#p189488,Викторович написал(а):

На форуме открыта тема специального назначения «Колизей»
Колизей – сумеречная зона форума.  В ней действуют только законы и нормативные акты Российской Федерации. Никаких локальных правил.
В

Такое красивое название даже жалко использовать. Более подходящее и раскрывающее смысл темы было бы названние "Зверинец", где общаются дикие, грубые, не воспитанные люди...

+1

29

#p189955,Ol55 написал(а):
#p189488,Викторович написал(а):

На форуме открыта тема специального назначения «Колизей»
Колизей – сумеречная зона форума.  В ней действуют только законы и нормативные акты Российской Федерации. Никаких локальных правил.
В

Такое красивое название даже жалко использовать. Более подходящее и раскрывающее смысл темы было бы названние "Зверинец", где общаются дикие, грубые, не воспитанные люди...

Предлагаю так же создать тему "Ручник". Там будут общаться все остальные. ГУФы Ol55 и Vlads пока вне конкурса, но мало ли !? Чур я модер, можно ?  :blush:

0

30

и всё затихло, не интересно что ли  smalimg

0