Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера


Оптимальные характеристики цеппера

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Извините за вторжение и за мой русский,я из за границы.Сделал два прибора-канадский вариант и тот,которого дала Х. Кларк,на 30 килогерц.С гриппа они ,особенно второй,очень хорошо справился,просто за 2-3 сеанса.Но оба активизируют папиллома.Хочу сделать несколько приборов,подарит на близкие люди,но етот факт остановляет.Если у кого-нибудь есть идея об ето,прошу споделит,а я отэкспериментирую.По професии я радиотехник и в отношении техники и сложности устройства нету проблем.

0

182

lz4ra написал(а):

Но оба активизируют папиллома.

Уважаемый lz4ra, а что это значит - активизируют папиллому? Она что, начинает быстро расти, или с ней творится что-то иное? Такое, по моему,  до сих пор не описывалось, хотя у нас есть форумчане, имевшие дело с цеппером еще лет 10  назад, и может, они что-то подобное и вспомнят... http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

183

Привет уважаемы Пациент,в принципе я не болею ничего серёзного,попробовал на гриппа,но заметил,что кожа начинает зудит местами и потом появляется та гадость.Прогуглил и понял,что из 10 человеков у 8 находится тот вирус,неактивирован.Когда активируется,начинает зудит кожа и потом на етом месте появляется.

0

184

вы на выходе поставили тантал? По идее оно должно всё уничтожать, я долго использовал прибор и таких проблем нет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

185

Я делал по класической схеме ,конденсатор танталовый поставил на выходе.Питал не из батарейки,пользовал импулсное питание от старого видеоплеера,куда-то около 12 вольта.В вашего прибора какое питание?Можно там сидит проблема?

0

186

данные приборы всегда должны питаться от батареек, у меня на 9 вольт. Но нужно не менее 10 вольт.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

187

Здравствуйте!
Я хотел поделиться опытом применения простого цеппера сделанного по рекомендациям Хильды Кларк.
Прошу посетить страницы
http://zappersimple.jimdo.com/
Там вы найдёте рабочую схему,осциллограммы и характеристики анализатора спектра и практические примеры применения. Хочу отметить, что я использую цеппер только по мере необходимости и никаких побочных эффектов у себя не замечал.
Если у кого-либо возникнут вопросы, буду рад ответить.

+2

188

:)
http://s3.uploads.ru/t/Gr08x.gif
http://s3.uploads.ru/t/rN8iJ.gif
-->>http://www.members.tripod.com/~mas1911/zappers2003.html<<--

Отредактировано 1vr (05.06.2013 11:08)

0

189

Основная ошибка цаппера и всех подобных схем - постоянная составляющая на выходе, то есть на электродах, возникает электролиз крови. А безопасен ли электролиз крови??? Думаю, надо подумать каждому и сделать выводы самому о применении цаппера. Не стоит забывать и о токе воздействия на сердце и другие органы организма. Есть и положительное применение цаппера и отрицательные. Думаю, что ГУФ Викторович в своём первом  ИБН - контактном - успешно избавился от этой проблемы, подобрав правильно частоту и длительность выходных  импульсов.Можно провести простейший опыт - поместив выходные электроды в ёмкость с водой, посмотреть работу ИБН ГУФА Викторовича и цаппера Х. Кларк, увидеть электролиз своими глазами - всё будет наглядно и убедительно! Так что решение о применении цаппера - только Ваше и на свой страх и риск, может Вам и поможет, а может и нет...

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+1

190

http://s3.uploads.ru/t/b4R0r.png

0

191

http://s3.uploads.ru/t/5kf0i.png

0

192

Проша написал(а)

Думаю, что ГУФ Викторович в своём первом  ИБН - контактном - успешно избавился от этой проблемы, подобрав правильно частоту и длительность выходных  импульсов.

ГУФ  Проша частота и длительность ,может быть , и правильные, но если помните из советских времён  «мать: сынок,  21   тебя погубило; сын:   нет,   мама, 22-перебор»
В результате этого ВАГУФ имеет:
Неоновый лучик - 2
начиналось всё ещё раньше
http://veche.stezya.ru/index.php?showto … amp;st=210

Отредактировано mikhvlad (06.06.2013 13:57)

0

193

mikhvlad написал(а):

начиналось всё ещё раньше
http://veche.stezya.ru/index.php?showto … amp;st=210

Прогулялся я по указанному адресу, и теперь как-то грустно...
Оказывается, почти один к одному рассуждения были и там, причем уже не до нашего форума, а параллельно ему. Более того, и участники в основном те же! Некоторые ГУФы свой ник не меняют, другие меняют, однако по характерным выражениям легко угадываются. Но суть не в этом.
И здесь, и там свирепствует одна и та же болезнь - страсть к долгим и с виду умным обсуждениям без попыток выхода на практику.
Ну хоть бы время от времени что-то пробовали, и потом обсуждали итоги! Показывали что-то свое, а не из сети! Но почти нет такого. Исключения слишком редкие.
Вывод сделал лично для себя: буду следить за собой. Склонность к бесплодным наукообразным рассуждениям на одну и ту же тему, вне связи с реальностью - это ведь уже диагноз. Медики могут и название привести  этому. [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

194

ПАЦИЕНТ написал(а)

Склонность к бесплодным наукообразным рассуждениям на одну и ту же тему, вне связи с реальностью - это ведь уже диагноз. Медики могут и название привести  этому

А   тем ,кто удаляет   материалы   из   сообщений, как    например,  статью
СПЕКТРАЛЬНАЯ    ФОТОТЕРАПИЯ - СПОСОБ ВВЕДЕНИЯ
И    ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ     МИКРОЭЛЕМЕНТОВ

Е.М. Рукин, С.А. Мигунов, Ю.М. Садагов, А.В. Творогова
В статье  сообщается  о новом  методе  терапии - спектральной фототерапии,  описывается   зарегистрированный  в  экспериментах   феномен   резкого  увеличения  содержания  микроэлемента   в    крови    после   короткого  воздействия   спектральным    источником     света  «СПЕКТО-Р» на биологически  активную  кожную  зону, описывается  некоторые  аспекты определения   микроэлементов в цельной крови методом электротермической атомно-абсорбционной  спектроскопии на  Зеемановском  атомно-абсорбционном спектрометре «Квант-Z.ЭТА».
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и

есть   у  медиков диагноз?

P.S.  ВАГУФ,  если   в   ком-то   Вы   узнали   меня, то   это   тоже   слегка   настораживает.  Об    упоминаемом форуме   я   узнал   уже   будучи   на   этом,   по  ссылке   кого-то,  из   тусовавшихся   там   наших  ГУФов.

Отредактировано mikhvlad (07.06.2013 14:30)

0

195

ПАЦИЕНТ написал(а):

И здесь, и там свирепствует одна и та же болезнь

ГУФ ПАЦИЕНТ!!!
Это вовсе не болезнь! Посмотрите другие сайты, и чем люди в основном занимаются? Общением! Сент-Экзюпери сказал что-то в таком роде: единственная подлинная ценность - это общение людей друг с другом! И это правильно, всю жизнь люди стремились к такому! Есть у них общие интересы, вот и говорят друг с другом, да, практических результатов от этого нет, но это же не производственное заседание!!!
Плохо, когда начинаются разбирательства и склоки, кляузы всякие,это так. Но если все по доброму - не надо это запрещать!
По крайней мере на нашем форуме. Он всегда был такой добрый! И пусть таким и останется! ГУФЫ это как хорошие друзья!

0

196

mikhvlad написал(а):

А   тем ,кто удаляет   материалы   из   сообщений, как    например,  статью
СПЕКТРАЛЬНАЯ    ФОТОТЕРАПИЯ - СПОСОБ ВВЕДЕНИЯ
И    ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ     МИКРОЭЛЕМЕНТОВ
Е.М. Рукин, С.А. Мигунов, Ю.М. Садагов, А.В. Творогова
..........................................
есть   у  медиков диагноз?

ГУФ mikhvlad, никто ничего не удалял! В том Вашем посте испортилась ссылка (почему - знает лишь Фиг Иванович), я ее исправил. Но самое главное - то, на что эта ссылка, а это тоже на нашем форуме - оно на своем месте!
Так что диагноз... ну вот когда зря подозревают несуществующие козни... но я ведь не медик.

mikhvlad написал(а):

если   в   ком-то   Вы   узнали   меня, то   это   тоже   слегка   настораживает.

Вот Вас я там как раз не угадал. А чего тут настораживаться?

Элла написал(а):

Но если все по доброму - не надо это запрещать!

ГУФ Элла, а кто у нас что-то запрещает? Что это сегодня тут всякие подозрения!
Я всего лишь высказал свое мнение. Ну, пообщался - это ведь подлинная ценность? Согласен с этим!
Наш форум какой есть, таким и останется, пока это в нашей власти. Но не только от нашей власти зависит, появились веяния... и отнюдь не локальные... - и они настораживают.
Как бы на рунет не надели узду! Но это разве от нас зависит?
В какой-то мере - зависит. В случае чего - будем жалобно вопить на всех интернетовских перекрестках! http://savepic.net/424012.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

197

http://s4.uploads.ru/t/4N9nf.png

медицина и практика. цеппер Хильды Кларк.
вариант схемы с обратной связью. отзывы о работе самые высокие, в данном решении удалось решить проблемы присущие классическому варианту схемы.

Отредактировано io (25.06.2013 09:47)

0

198

io написал(а):

вариант схемы с обратной связью.

Просьба пояснить: обратная связь в цеппере для чего нужна? По идее, все улучшения в этом специализированном девайсе должны обеспечивать более эффективное подавление разнообразных патогенов. И обратная связь, значит, тоже. Но что-то в голову (блондинки...) не приходит, с кем эта связь, и что она должна регулировать. Это я даже без рассмотрения схемы, а просто типа постановки задачи. o.O

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

199

ПАЦИЕНТ написал(а):

Просьба пояснить ...

:dontknow: ВАГУФ, пояснить я не могу, поскольку не знаю медицинского аспекта этой технологии.

все улучшения ... должны обеспечивать более эффективное

наверное так.

и что она должна регулировать ... рассмотрения схемы

вроде понятно по схемотехнике: используется открытый коллектор (ножка №1) микросхемы, он почти накоротко замыкает выходные электроды (тело пациента). причём здесь обратная связь? - а фиг знает, трактовка может такая, это с форума какого то у меня осталось в архиве (обсуждалась схема из какого то журнала), начало 2000-ых.
я к тому выложил: может кому это пригодится для чего нибудь  ;)  :) всяко бывает - осенит идеей.

Отредактировано io (25.06.2013 11:15)

0

200

данная схема кому как, просто правильный выход и сигнал под нагрузкой сохранит форму.
схема может быть любой, просто на выходе параллельно сопротивлению нужно ставить тантал

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

201

io написал(а):

ВАГУФ, пояснить я не могу, поскольку не знаю медицинского аспекта этой технологии.

Как Вы уважаемые Гуфяне не боитесь использовать приборы, которые лечат контактным способом. Для людей имеющих новообразования или склонных к этому это прямой способ ускорить болезнь. Только бесконтактные приборы, работающие в диапазоне частот окна прозрачности человека можно в первом приближении считать безопасными. Цеппер я проверял, что-то есть но эффективнее Дета АП я не видел. Бить микробов нужно индивидуально от гельминтов к вирусам.

0

202

Vlads написал(а):

Как Вы уважаемые Гуфяне не боитесь использовать приборы, которые лечат контактным способом. Для людей имеющих новообразования или склонных к этому это прямой способ ускорить болезнь.

Все мы рано или поздно корм для червей. Хоть и жестоко но правда.
Лучше крематорий, хотя кому как.

Vlads написал(а):

Только бесконтактные приборы, работающие в диапазоне частот окна прозрачности человека можно в первом приближении считать безопасными.

До этого долбанного прибора ДЭТА я делал УЗИ всё нормально, через год его использования киста в левой почке, стал лечить ДЭТА кисту в результате через 2 месяца киста на правой почке, на левой осталась в прежних размерах.
Так что о какой безопасности и новообразование идёт речь? 
ДЭТА вредна для здоровья. Это на собственно шкуре и УЗИ проверено в реале.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

203

Олег Викторович написал(а):

До этого долбанного прибора ДЭТА я делал УЗИ всё нормально, через год его использования киста в левой почке, стал лечить ДЭТА кисту в результате через 2 месяца киста на правой почке, на левой осталась в прежних размерах.

Думаю, что Дета тут ни причем. Я читал, что Вы лечили кисту частотой 53,5Гц. Хоть я и не врач, но понимаю, что тут комплекс паразиты и расстройка органов. Правильнее пройти ВРТ и получить комплекс рекомендаций.
И не все кисты лечатся. Если процесс запущен, то нужно удалять. Лечение Дета это резонанс, то есть точное попадание частот. А это поверьте очень не просто. У меня по Дете одни плюсы. Я могу привести десятки примеров помощи программ Дета с которыми сталкиваюсь чуть - ли не ежедневно. Сейчас без этого прибора не мыслю жизни. Про таблетки забыл. Даже моей маме возраста 78 лет программами Дета поддерживаю жизненное состояние. Таблеток она тоже не пьет давление упало до 150/100. Снимаю боли в ногах и т.д.

0

204

Олег Викторович написал(а):

ДЭТА вредна для здоровья. Это на собственно шкуре и УЗИ проверено в реале.

Дета РИТМ работает в диапазоне шумовых характеристик. Ежедневно просматривая телепередачи, разговаривая по сотовому телефону Вы облучаетесь во сто крат больше. О каком вреде Вы говорите. Детой нельзя перенасытить. Она или помогает или нет.

0

205

Как Вы уважаемые Гуфяне не боитесь использовать приборы, которые лечат контактным способом.

ну как Вам  сказать не боимся? - боимся конечно, а что делать? кому то нужно :)  ;) .
а если по цепперу опять: были и очень успешные случаи применения, были и негативные, как всегда - фиг знает. а контактные есть ещё: Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего , и ещё: маленький ИБН . ну во общем есть контактные полезные.  ;)

Отредактировано io (05.07.2013 22:33)

0

206

Vlads написал(а):

Я могу привести десятки примеров помощи программ Дета с которыми сталкиваюсь чуть - ли не ежедневно. Сейчас без этого прибора не мыслю жизни. Про таблетки забыл. Даже моей маме возраста 78 лет программами Дета поддерживаю жизненное состояние. Таблеток она тоже не пьет давление упало до 150/100. Снимаю боли в ногах и т.д.

Поделитесь опытом пожалуйста в соответствующей теме Обмен опытом по прибору ДЭТА.
У вас какого она года выпуска?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

207

Олег Викторович написал(а):

Поделитесь опытом пожалуйста в соответствующей теме Обмен опытом по прибору ДЭТА.
У вас какого она года выпуска?

У меня Дета самодельная. Ее схема выложена в соседней теме "Простой аналог прибора из серии Дета-3".

+1

208

io написал(а):

ну как Вам  сказать не боимся? - боимся конечно, а что делать? кому то нужно :)  ;) .
а если по цепперу опять: были и очень успешные случаи применения, были и негативные, как всегда - фиг знает. а контактные есть ещё: Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего

Моя история лечения медицинскими приборами прошла все стадии от контактных до электромагнитных. Первый собирал прибор И.А.Леднева. Первые сеансы устранения ассиметрии БАТ при помощи "Минуса" дали какие-то ежеминутные результаты. На следующий день все возвращалось на круги своя. Многие болезни к сожалению даже не описаны - лечишься на угад. Пройти по 40-50 точек за сеанс это довольно сложно без помощи напарника не обойтись (особенно если точки на спине).
Второй прибор цеппер. Я также чувствовал ежеминутное облегчение. Ну в общем никаких результатов. Только Дета помогает. Все плюсы на лицо. Точки искать не надо. Электромагнитное поле их само найдет. Уровень излучения очень маленький. Самое главное довольно стройная теоретическая база. Лечение существует и совсем не эффекте плацебо.

0

209

Vlads написал(а):

У меня Дета самодельная.

Вот именно , а я про покупную пишу.
Так и пишите, аналог, самопал, а не ДЭТА. В заблуждение вводите.  :D
Я рад за вас, что у вас самодельный реально работает.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

210

Доброго времени суток.
Хочу собрать цеппер с плавающей частотой:
http://s7.uploads.ru/6F9Mo.jpg
Можно ли вместо NE556 использовать две 555? Если да, то как?
Просто у меня есть две качественные MC1455 On semicondator, а на тайваньской NE556 собирать не охото.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера