Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера


Оптимальные характеристики цеппера

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

Здравствуйте.

Времени прошло много с тех пор как я надумал собрать цеппер. По видимому машина с названием судьба всё-же существует. Но таки довелось собрать и попробовать на себе.
Результат меня прямо-таки ошарашил. Этот цеппер оказался тем костылём который я искал.
Вообще я ожидал очень тяжелых последствий применения, но ничего сверх драматичного не произошло, а ожидал я то что говорили на форумах. Это интоксикация ядами от померших тварей, выпадение мат... ой что-то я не туда завернул) На лбу выступило много гнойных прыщей которые очень долго продолжают пребывать на своём месте. Сходят медленно, не охотно. Ничего более катастрофического помимо прыщей не произошло.
Из положительных эффектов отмечу и подчеркну такие: исчезновение агрессии, успокоение до кончиков пяток,
отчётливо ощущается вибрация во всём теле, во время использования цеппера не только становится легко настроить фокус восприятия окружающих обьектов но и позволяет достичь ещё большей интенсивности
качества созерцания материи. Говорю это в здравом сознании (если конечно этот термин вообще можно применить к сознанию:) и тверёзой памяти. Воздействие цеппера вводит в эйфорию, в состояние лёгкости и почти невесомости тела. При этом общение с людьми приобретает некую отстранённость от темы разговора, которая как-бы отодвигается на задний план и не есть главной в происходящем, но тем не менее разговор фиксируется полностью и ничего не ускользает из него он поддерживается и продолжается без всякого тупежа. Повторюсь - и при этом всём разговор выглядит как ёжик заблудившийся в тумане терзания которого ясны и вообще не понятно почему он суетится...
   Сначала использовал его минут по пять, потом больше, больше и далее сидел с ним по полтора часа.
   Насколько я понял - цаппер даёт в тело то, что пдаёт силу разуму изменять физические процессы в теле.
   К примеру что-бы настроиться на такой фокус видения (на такой я вообще не настроился-бы) нужно было
довольно долго выводить кровь из раздолбаных нижних артерий, направлять её постепенно в прокуренную грудную клетку и затем к определённым зонам мозга и усиленно её там прокачивать при этом не теряя контроля за клапанами, тем самым не давая крови спуститься вниз. Кстати вот вам факт - я могу быть близоруким и не видеть в даль, но если захочу могу стать дальнозорким и видеть в даль но слабо видеть вблизи. При этом смена фокуса зрения происходит настолько тяжело что аж..... аж аж аж! С использованием цепппера в зрении я заметил очень интересный эффект - чтобы видеть в даль или вблизи мне не нужно было менять фокусировку глаз! Правда есть одно но - я лежал в комнате 4х3 метра, но тем не менее эффект был зафиксирован мной.
   Вот что я думаю про людей которым цаппер помог и которым стало хуже.... Нет - я не думаю! Я знаю.
Это долго и сложно обьяснять в деталях поэтому скажу в общем: как вам известно в нашем теле есть 2 круга кровообращения - внешнее и внутреннее. У сердца 4 клапана по 2 на каждое кольцо. Эти системы проявления двойственности инь-янь (назвайте как хотите) Так вот - одна часть людей большинство времени своей жизни живёт используя внешнее кольцо, втроя часть внутреннее и они об этом даже не подозревают.
Многие перепрыгивают с работы одно круга на работу второго, это зависит от осознанно-неосознанного выбора, таким людям цеппер с очень большой вероятностью не навредит поскольку эти люди очень адаптивны ко всему в жизни. Оговариваясь - я не в курсе какой из кругов кровообращения соответствует одному из способов восприятия мира, я узнаю разность потенциалов в людях по статистически дольшему проявлению определённых эмоций, хотя и тут нельзя утверждать на 100% есть индивиды которые живут на одном полюсе а в театре жизни пользуются гримассами свойственными только противоположному полюсу, но.... я на ходу припомнил таких и вобщем скажу вам их легко отличить. Такие люди когда смеются, становится страшно))
   Возвращаясь к теме приведу 2 примера возможно 3.
Первый: если на человека истинно весёлого с радостью и энтузиазмом глядящего на жизнь процепперить, то даже если и вылезут какие-то гадости то это будет выглядеть как у меня прыщи на лбу (хотя я чувствую всёравно что особо крупные твари живы вомне) и придаст заряд бодрости.
Второй : если человек тёмен характером, злоблив, агресивен, имеет много лишнего веса, ()............
 
   Короче пургу я несу. По этим критериям всёравно не подогнать всех) К каждому нужен подход знающего человека. Из этих примеров конечно есть исключения я это понимаю, но тем не менее я уверен, что статистическая константа будет на стороне моего убеждения.

Хочу попробовать протокол Боба Бека и хочется перед этим пообщаться с человеком который
пристально вглядывался в схемы. Рядом с приведённой схемой https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/14660-1.gif
Есть такие слова:
Обеспечить микросхеме U1 (LM358) является
неправильно подсоединены. Место
из Pin # 1 показан слева
Часто задаваемые вопросы (FAQ) Ранняя био-электрических единиц

Я понял эти слова примерно так: Какие-то микросхемы на чертеже присоединены не правильно и их нужно
как-то изменить.
Это что - не рабочая или не правильно сконструированная схема прибора? Подскажите пожалуйста если кто знает.
Ещё он там говорил что усовершенствовал схему прибора...
Не хочется делать прибор заведомо не имея уверенности в его работоспособности...

Отредактировано kabukistar (20.01.2012 01:01)

0

152

kabukistar написал(а):

Вот что я думаю про людей которым цаппер помог и которым стало хуже.... Нет - я не думаю! Я знаю.

Человек живуч. Лучше закончить с цеппером на стадии пока есть улучшение.
Иначе потом может быть крутой облом. И дать эффект на сердце.

0

153

leoucp написал(а):

Человек живуч. Лучше закончить с цеппером на стадии пока есть улучшение.
Иначе потом может быть крутой облом. И дать эффект на сердце.

Я кстати подумал вот о чём - может-ли развиться зависимость организма от эффекта приносимого цеппером?
Знать этого к сожалению не могу. Только это может удержать меня от продолжения использования, либо отчётливые ощущения приближения смерти)
Думал ещё о таком - пробежки с включенным цеппером... но пока не тороплюсь, слишком мало использовал его в обычном режиме. Насчёт сердца думаю так: всё что нас не убивает, делает нас сильнее, я конечно боюсь смерти но ждать её сложив руки... мне просто противно смотреть на себя в таком виде. Всё логично - раз уж я жив, значит я должен жить и бороться за неё и за её качество, хотя-бы с самим собой.

Эээврика! Мне мысль пришла в голову, насчёт людей которых цеппер калечит: думаю во многом тела этих людей состоят из метериалов против которых цеппер призван бороться. Скажу более - возможно тела этих людей очень сильно зависят от производных симбиоза нормальных составных своего тела и тварей проживающих в нём, либо тела их с детства развиты под влиянием симбиотического взаимодействия переданых по наследству зверей и их тела и уже просто физиологически не способны пройти критическую точку изменения диктуемого прибором.

Вот взять меня как пример - в результате изменения многих факторов влияющих на мою жизнь, рациона питания, корректировки психики, использования цеппера и прочих других ньюансов, происходят настолько глобальные изменения в организме, что я просто в тихом-озвенении. Наблюдая за происходящим в голове я чувствую как освобождаются вены от тромбов давая мне почувствовать ранее закуренные части мозга.
Представь если-бы я начал пользоваться цеппом до того как бросил курить и другими, более щадящими способами не очистил тело? Так-же и для тех кому он приносит вред. Сразу на блатной козе можно в ворота не попасть))
Меняется видение мира, меняются люди вокруг меня, я прочувствовал телом войну между нами за кусок сексуальной энергии вырабатываемой телом, прочувствал как это - когда горло передавливается чужой волей так, что воздух перестаёт попадать в лёгкие.
Только пережив это я смог понять каким камнем я был в недавнем прошлом. Поэтому я очень рад тому что жив и что у меня есть возможность эксперементировать с собой и использовать плоды ваших экспериментов и поисков.

Отредактировано kabukistar (20.01.2012 01:27)

0

154

Приехал к родителям, к ним приехала родня. У одной из них температура 38.5 рвота, жидкий стул. Я провел ряд экспериментов включал ДЭТА и на Биомедисе ряд нужных програм, это с 11 утра. К вечеру температура 37.5 состояние улучшилось, на следующий день утром еще Биомедисом к обеду ей стало уже нормально, а вечером позвонили всё в полном порядке. Так что это не первый случай, приборы работают.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

155

Олег Викторович написал(а):

Приехал к родителям, к ним приехала родня. У одной из них температура 38.5 рвота, жидкий стул. Я провел ряд экспериментов включал ДЭТА и на Биомедисе ряд нужных програм, это с 11 утра. К вечеру температура 37.5 состояние улучшилось, на следующий день утром еще Биомедисом к обеду ей стало уже нормально, а вечером позвонили всё в полном порядке. Так что это не первый случай, приборы работают.

Да, работают.
Но нужен грамотный подход, знание предмета, либо интернет-медицина(наличие связи с врачом), ну и конечно, мало-мальская диагностика.
А то сдуру можно всего понавключать в "курс лечения" и ... поминай как звали..
(шучу)
Вот свежая запись, кстати, ген.директора VIMGroup А.А. Ревегук, соучредителем которого является С.В.Соловьёв - директор Биомедиса. http://valeovita.podfm.ru/my/14

Отредактировано Spirit (22.01.2012 00:58)

0

156

Spirit написал(а):

кстати, ген.директора VIMGroup А.А. Ревегук, соучредителем которого является С.В.Соловьёв - директор Биомедиса

пусть они лучше прокомментируют Коноплёва, когда он показал на осциллографе какой сигнал выдаёт их прибор по сравнению ДЭТА.
Лучше один раз увидеть сигнал, чем их басни слушать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

157

Олег Викторович написал(а):

показал на осциллографе какой сигнал выдаёт их прибор по сравнению ДЭТА.
Лучше один раз увидеть сигнал, чем их басни слушать.

дружище, -а у вас есть какие-то данные -что вот этот сигнал лучше лечит, -а вот этот сигнал хуже лечит, -от куда это видно?, или ...-или это вы так от "фонаря" -красивее сигнал-картинка -не красивый сигнал, -вы уже вроде с цеппером Х.К. подобное проходили -и почему-то решили (до сих пор не понятно почему) - что оригинальный цеппер выдаёт кривой сигнал -и это почему-то плохо, почему плохо-то?, -ну да кривой сигнал -и что? -по наблюдениям как раз на наоборот -кривой сигнал Х.К. лучше в медицинском аспекте. и какой смысл вы вкладываете в это: >Лучше один раз увидеть сигнал, чем их басни слушать< -что можно увидеть? -на что нужно смотреть? -почему именно так?.  :)  ;)

Отредактировано unitas (22.01.2012 11:42)

0

158

Олег Викторович написал(а):

пусть они лучше прокомментируют Коноплёва, когда он показал на осциллографе какой сигнал выдаёт их прибор по сравнению ДЭТА.
Лучше один раз увидеть сигнал, чем их басни слушать.

Я не буду никого защищать, но при снятии ролика Коноплёвым (присмотритесь к нему ещё раз) были скрыты многие детали. Например, провода подключений к осциллографу. Неизвестно, чьи показания каких излучателей были выданы за действие приборов Универсал.
Я например, видел ролик, снятый любителем, в котором чётко показано почти двухкратное увеличение сигнала как раз не на Коноплёвской технике (ДЭТА-Ап и ДЭТА-Ритм), а на Соловьёвском Универсале-40.
Для диагностического прибора (опять -таки, видимо случайно) был выбран обычный муз. центр.
Включался на нём эквалайзер для усиления низких частот.
К муз. центру по очереди подносили приборы, с включенной одинаковой программой "регуляция сердца".
При приближении ДЭТА-Ритм звук ударов сердца в колонках муз.центра (видимо от эл.магн. наводки) стал слышен на расстоянии 0,7 метра от муз.центра.
А при приближении Универсала-40 сигнал стал слышен при расстоянии 1,5 метра!
Постараюсь найти это видео (давно попадалось) и выложу здесь.

Отредактировано Spirit (22.01.2012 12:32)

0

159

(ДЭТА-Ап и ДЭТА-Ритм), а на Соловьёвском Универсале-40.
Включался на нём эквалайзер для усиления низких частот.
При приближении ДЭТА-Ритм звук ударов сердца в колонках муз.центра (видимо от эл.магн. наводки) стал слышен на расстоянии 0,7 метра от муз.центра.
А при приближении Универсала-40 сигнал стал слышен при расстоянии 1,5 метра!

:) -ну вот и опять: -а что это даёт в медицинском аспекте? -что это нам даёт и показывает в плане лечения? откуда это видно что это вот хорошо в мединском аспекте, -а вот это плохо в медицинском аспекте? -в деле лечения?: -что хорошо и что плохо, и почему это именно так?.

Отредактировано unitas (22.01.2012 12:47)

0

160

P.S. А от себя добавлю такой факт. Как-то с прибором на шее (Универсал-40, дело было зимой прошлой) я заехал в магазин за покупками. Какая программа работала, я уже не вспомню. Но вот, что меня поразило!
За спиной у продавца у стены на полке шкафа стоял радиоприёмник и издавал музыку какой-то радиостанции. Когда я приблизился к витрине с интересующим меня товаром, приёмник стал шипеть и музыка исчезла. Я рассматривал все витрины и двигался. Когда я понял, что причина шипения во мне, то стал экспериментировать. Повернусь грудью или спиной к удалённому на семь! метров радиоприёмнику - шипит, а когда боком - работает как обычно, издавая музыку...
При выходе я показал этот фокус продавцу...Она была в шоке..
Прибора не было видно под одеждой.
Я сказал, что у меня сильное биополе.
Выйдя из магазина, я долго смеялся!
Вот такой опыт был у меня.
Проведите его с Коноплёвскими приборами.
Может расстояние будет другим...

0

161

unitas написал(а):

ну вот и опять: -а что это даёт в медицинском аспекте? -что это даёт в плане лечения? откуда это видно что это вот хорошо в мединском аспекте, -а вот это плохо в медицинском аспекте? -в деле лечения?.

Приведите независимый источник или пример исследования приборов. Коноплёву многие не верят, зная его прошлые выпады в адрес конкурентов. Я  тоже не люблю грязь. Докажите вашу правоту прямым способом. Наглядно.
P.S.Врачи - тоже могут быть купленными или как минимум, заинтересованными...
С уважением.

0

162

Spirit написал(а):

К муз. центру по очереди подносили приборы, с включенной одинаковой программой "регуляция сердца".

Ну несущие разные 10 кГц у ритма, 25 МГц у АП и в чем смысл сравнивания?

0

163

Spirit написал(а):

пример исследования приборов.

проводили и не раз: и коноплёвские и соловьёвские и самомигающий светодиод с катушкой в коробочке (есть описание девайса на форуме) -обладают одинаковой лечущей силой. :)  ;)

0

164

http://www.vimgroup.ru/index.php/adapti … imitstart=

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

165

Викторович написал(а):

http://qps.ru/khXOu

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ ПРИБОРОВ, -ну а чего, -вполне так сказать -вполне нормально, -что-то есть интересного, -можно вполне применить с пользой для дела. всё вполне пристойно.

0

166

Викторович написал(а):

http://www.vimgroup.ru/index.php/adapti … imitstart=

Используя термин Н.Е.Введенского «лабильность», такой активный биологический ритмогенератор нами был назван лабитроном[19]. Потребность в новом термине продиктована необходимостью отличать биологический функционально перестраиваемый самим организмом от обычного физического и технического осциллятора.

Лабитрон имеет ряд чисто биологических отличающихся признаков и особенностей.

Он может находиться в различных функциональных состояниях, которые и определяют его роль и место в данной функциональной, лабитронной системе в данный момент.

Наиболее важные состояния лабитрона:
Спонтанная ритмическая активность или динамическое метаболическое равновесие.
Ждущий режим, т.е. накопленная энергия, высокий порог возбуждения, гиперполяризационное торможение.
Режим трансформации ритма с кратным понижением частоты или разрежение ритма при истощении запасов и полное прекращение пульсации.
Режим усвоения ритма с повышением частоты при мобилизации обменных метаболических процессов или с понижением собственной частоты, так называемый биорезонанс.
Прерывистая генерация пачек импульсов.
Режим длительного, так называемого оптимального , наиболее экономичного воспроизведения собственного ритма.

Другими словами, лабитрон может находиться в любой фазе общебиологической парабиотической реакции, открытой Н.Е.Введенским. В отличие от физического осциллятора, лабитрон имеет непрерывно меняющийся по биологическим законам спектр, собственную ритмику, даже при неизменных внешних условиях. Это первое из условий быть системе живой , по определению Э.С.Бауэра[3]. Изменение лабильности может осуществляться принудительно со стороны сенсорных входов, со стороны гуморальных систем, а также механическим воздействием через рецепторы растяжения. Лабильность может изменяться самопроизвольно.

Видимо, все системы организма, компоненты клеток представляют собой множество различных лабитронов, объединенных в различные функциональные системы, образуемые по механизму биорезонанса путем усвоения ритма или по принципу доминанты А.А.Ухтомского. Лабитрон и есть материальный субстрат функциональной системы.

=================
Дочитав до этого места и увидев, сколько еще требуется читать, я сразу впал в биорезонанс, выражающийся в глубоком сне. Вот теперь проснулся и размышляю: как это объяснить? Я уже вылечился, или это только начало?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

167

А вот это будет интересно вам: http://www.youtube.com/watch?v=3I_b8EaF … re=related

Внимательно просмотрите.
Этот ролик полностью противоречит ролику Коноплёва http://www.youtube.com/watch?v=546YF3LB … re=related (по сигналу излучения, синусоида здесь есть у Универсала и почти нет ... у ДЭТА!)
Кроме того прибор Универсал автор ролика "почему-то" развернул излучательной (тыльной стороной, где расположена антенна) к своей груди, а ДЭТА развернул экраном, хотя известно, что антенна у них  тоже с обратной стороны....

Зачем, интересно, люди так нагло пытаются обмануть покупателей???
Если я ошибаюсь, то легко извинюсь, но хотелось бы правды и от других авторов таких "разоблачений".
С уважением.

Отредактировано Spirit (22.01.2012 13:21)

0

168

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я уже вылечился, или это только начало?

Вы в готовности ВАГУФ. Перегрузкой информационного канала Вас ввели в транс, теперь можно что нить втулить...   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

169

Spirit написал(а):

Зачем, интересно, люди так нагло пытаются обмануть покупателей???

Денег хочется. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

170

да уж...

Отредактировано Spirit (22.01.2012 13:42)

0

171

Spirit написал(а):

...Как-то с прибором на шее (Универсал-40
...Когда я приблизился к витрине с интересующим меня товаром, приёмник стал шипеть и музыка исчезла.
...я показал этот фокус продавцу...Она была в шоке..
...я долго смеялся!
...Проведите его с Коноплёвскими приборами.

:D  ;) -так опять нифига не понятно, -зачем это проводить с коноплевским прибором?, для этих целей можно просто сделать радиоглушилку, -зачем покупать такой дорогой девайс для того что-бы глушить приёмники?. непонятна сама логика: -если прибор глушит приёмник с N-метров значит он лечит? -ведь прибор то задуман прежде всего как лечебный, -где это связь между лечением и глушением приёмника.

0

172

unitas написал(а):

непонятна сама логика: -если прибор глушит приёмник с N-метров значит он лечит?

Но Вы не учли, ГУФ, что изменение лабильности может осуществляться принудительно со стороны сенсорных входов, со стороны гуморальных систем, а также механическим воздействием через рецепторы растяжения. Лабильность может изменяться самопроизвольно. Надеюсь, теперь логика Вам понятна. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

173

ГУФ Spirit, не стоит сравнивать старый Универсал с тем что был сейчас в ролике Универсал ПРО.
Какой стороной лицевой или обратной это без разницы.
Сильная мощность не факт что это лучше, вот в старом ролике и была демонстрация старого универсала его мощности. Зачем в организм вносить такую мощность, там куча противопоказаний к таким излучениям как и к любым такой мощности.
В Биомедисе сигнал синусоидальный, а почему это считается лучше когда все приборы по описаниям Райфа прямоугольные, только они самые лучшие и эффективные. Коноплёв стремился сделать подобие Райфа.
Найдите хоть одного, двух людей кто до применения Универсала прошёл БРТ и после и уничтожил вирусы и т.п. Я таких не знаю а по ДЭТА АП пусть хоть и 4 месяца и год применения избавились.
Во всяком случае у Коноплёва со всеми документами и проверками нормально а где все документы у Универсала ПРО где клинические реальные результаты? Хотя мне вот больше веры простых людей с форума кто проходил БРТ до и после.
Этот Биомедис фуфло гонит полное так как я сам проверял его как сидели вирусы так и сидят, как я им могу что доверять.
Покупайте что желаете потом напишите. Что нас тут всё пытаете, у нас этого прибора нет ПРО. Вот пойдите полную диагностику на имедис по вирусам и т.п. купите прибор пролечитесь и опять пройдите диагностику, тогда мы и посмеёмся над вами.
Я над собой и выкинутыми деньгами и временем с этой компанией БИОМЕДИС уже посмеялся. Ваша очередь.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

174

входов, со стороны

-ну а чего такого, -вполне имеет место быть и такой подход -нужно толь вот проникнуться идеей, ...самой всмысле идеей.
-вот я сейчас поставил на испытания новенький девайсик, -выше есть схема Оптимальные характеристики цеппера сообщение 144  13.01.2012 15:01, -там контактный вариант, -а я сейчас сделал бесконтактный, устройство девайса: всё по схеме, только на выходе через конденсаторы подключил катушку, что за катушка такая? -всё не сложно: намотка просто на руку -рука как оправка -удобно снимать потом, -намотал витков примерно 200 проводом диаметр 0.18 мм, -почему такой провод? -просто он мне попался на глаза и под руку, берите любой подходящий -чтоб удовно было делать, -далее снял заготовку и свернул катушку восьмеркой, -на форуме есть инфа, сечас три таких девайса -распределил по соседям, отзывы хорошие -повышает настроение, и улучшается самочувствие, -как всё это работает не знаю, просто эксперимент вот такой.
P.S. совсем забыл -фоллем ещё проверяли, -после облучения девайсом -выравниваются точки-меридианы.

Отредактировано unitas (22.01.2012 18:42)

0

175

unitas написал(а):

намотка просто на руку

Кисть-локоть?
Я мотал на столешницу, только нужно что то подложить, иначе не снять.

0

176

leoucp написал(а):

Кисть-локоть?
Я мотал на столешницу, только нужно что то подложить, иначе не снять.

на кисть. -а кстати Вы хорошую мыслю подкинули -на локоть, вполне так вполне нормально, -катуха будет больше -и это тоже интересно, -если больше -вполне итересно.

0

177

unitas написал(а):

устройство девайса: всё по схеме, только на выход

один момент ещё как правильнее: я в схеме ничего не менял -но лучше выход микроконтроллера защитить диодами шотки: на плюс и на минус, у нас реактивная нагрузка и может чего-то нитого случится. но у меня всё работает (ну пока работает) и без защитных диодов. но лучше их поставить, что-то вот так:

http://uploads.ru/t/8/W/V/8WVAx.png

Отредактировано unitas (22.01.2012 19:04)

+1

178

ЛЮДИ !!! я ЛОХ в радиодеталях, прошёл 4 точки радиоремонтников аппаратуры, пояснял свою просьбу, ответ одинаков везде: "мы не собираем приборы, мы их ремонтируем" ... кто - нибудь может выложить фотку(ссылку) радиодеталей типа http://www.youtube.com/watch?v=VJvi7GWbLLI  , а если детали разнятся со штатовскими ... можно - видео сборки ... я не в пустую ... мне действительно надо ... отблагадарю любого, кто поможет ... укажите где, когда и как ... готовый куплю УЖЕ !!! я в воронеже 9805530061 mts / vadim.vadimuh@mail.ru / d73j4j@gmail.com  ... неужели так глухо и придётся покупать у  http://www.naturalhealthsupply.com/servlet/StoreFront  ???
.. воздействие прибором http://www.biors.ru/master.htm  в очередной раз привело к улучшению, в субботу сеанс пропустил - к вечеру чуть "на стену не залез". "сожрал" 10 таблеток бильтрицида с перерывами в 2 часа, печень уже посажена, но поспать удалось ... сам дурак - со среды начал  нормально питаться: хлеб, картошка, мясо, селёдка, копчёная рыба, гречка, молоко, творог, сметана, сладкое клубничное варенье ...  думал вылечился, похоже "биорис" тока уничтожает воду из цистицерк, а может цистицерки живут по подобию плесени ...

0

179

Олег Викторович написал(а):

Приехал к родителям, к ним приехала родня. У одной из них температура 38.5 рвота, жидкий стул. Я провел ряд экспериментов включал ДЭТА и на Биомедисе ряд нужных програм, это с 11 утра. К вечеру температура 37.5 состояние улучшилось, на следующий день утром еще Биомедисом к обеду ей стало уже нормально, а вечером позвонили всё в полном порядке. Так что это не первый случай, приборы работают.

Человек человеку - друг, товарищ и обед:)
Вот и учёные об том-же :]  http://www.vimgroup.ru/index.php/aquariusepoch?start=17
Так всегда бывает когда встречаются люди конкретно запавшие на один из полюсов.
Та у которой была температура автоматически при встрече с противо-полюсом начала перенастраивать физические характеристики своего организма дабы соблюсти правило равновесия.
Уж не знаю насколько помог ваш ДЭТА, но уверен на 100% в 2х вещах - это естественный процесс и нормальный и залечивать его ни коим образом нельзя (разве-что дать организму нужное дабы легче и без последствий пережить процесс)

  Электро-приборы которые вы делаете (и, или, а так-же не вы) это хорошо и правильно.
Шляпа в том, что нужно научится понимать - какому человеку, каким прибором и с какими заданными параметрами можно пользоваться а какому нельзя. Эти приборы как водка, энергия только в другом виде со всеми вытекающими. И вот ещё - энергия энергией, а сосуд-механизм пропускающий её через себя это дело третье. Пример - алкаш хлебнёт водки и пойдёт кому-то на уши приседать, а мне например хочется пробежаться.
  В первую, подчёркиваю - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ человек должен познавать механику своего тела, учится управлять им (не просто шевелить руками, а и бегом крови и некоторых других систем, а это и есть умение управлять собственным настроением) Полученной от приборов энергией можно по разному распорядиться (если уметь владеть телом) к примеру можно излечится от сумасшествия или из повёрнутого маньяка с кучей фобий стать спокойным человеком типа монахов. И дело тут не в том - кого куда тащит. Если кого куда тащит, знайте - это поломка в теле.  В качестве вещ дока вот вам мой опыт - то что происходило
с вашей знакомой может происходить и со мной с той разницей, что я осознано вгоню себя в это состояние.
Симптомы - бледность, суженые вены, мороз по коже, голова что надутый мяч, мысли почти осутствуют, видение мира изменено, очень часто нервные тики проявляются, в тазовом отделе сзади очень раздражены нервные окончания, если в таком состоянии лежать не шевелясь, может придти ощущение укрытости очень толстой периной и жевательный рефлекс (приятные ощущения при сжатии зубов)
  Вообще образно можно так представить ситуацию - лежат куры мёртвые которые забыли что были живыми
а вокруг них ходит знание и иногда бьёт их электро-шоком. Куры могли-бы направить ток на оживление
нервной системы, но вместо этого только мышцы сокращают. Они забыли как это - ощущать себя!

  А вообще - что лечись что не лечись, по моему шанс стать свободным как Дон Хуан, в нашем обосраном мире ничтожно мал. Бойтесь и иня и яня они оба приближают костлявую. Пробуйте почувствовать то, что между ними.

Отредактировано kabukistar (24.01.2012 01:42)

0

180

На ДЕТА Детоксикация организма, Регуляция и очистка лимфатической системы.
На Биомедисе программы 706, 4000, 706, 4000, 706, 2000, на утро 706, 2000.
Да и вообще как и писала Х.Клар любая частота уничтожает там всё.
Я добавлю, убивает не частота определённая, а потенциал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера