Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера


Оптимальные характеристики цеппера

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Не знаю, голодал 36 дней. Глюков не было. С 30 тяжело только лежал и рассматривал кулинарные книги.

0

122

leoucp   Не хочу хамить но после 25 дней -НЕОБРАТИМЫЕ  ПОСЛЕДСТВИЯ может в поиске посмотрим , хотя думаю Вы уж везде были.           Да , не сказал  когда это было- также 20 примерно лет назад.

Отредактировано amirmonakh (26.02.2011 14:19)

0

123

amirmonakh написал(а):

leoucp   Не хочу хамить но после 25 дней -НЕОБРАТИМЫЕ  ПОСЛЕДСТВИЯ может в поиске посмотрим , хотя думаю Вы уж везде были.

Не переживайте, это 20 лет назад было.

0

124

amirmonakh написал(а):

время сна уменьшаетса с каждым днём голодания и в последнюю неделю не спиш ваще -это точно.

В случае нарушения сна или пожелтения кожи или белков глаз голодание прекращается немедленно. В первом случае возможно развитие психического заболевания, во втором отказ печени из за интоксикации.

0

125

Спасибо. Это было в 87 году . Началось под впечатлением от книги Николаева-Голодание ради здоровья.  И давалось как панацея и метод активизации скрытых сил организма, вот и проверил .  Метод вроде считаетса экстремальный -когда уже  ничо не помогает.  Потом ещо три раза каждые пол года , но меньше по времени, - результаты есть, точно!  Зимой смысла нет- чуствительность к холоду сильная.      Да ещо один момент. Говорилось, что главный показатель прекращения голода-потеря веса 25% , а не 25 дней что раньше писал. Подзабыл.

Отредактировано amirmonakh (01.03.2011 09:57)

0

126

добрый день!
подскажите пожалуйста какие детали для цеппера подойдут. я брал схему хильды кларк - мне дали что то на радио рынке и сказали что это подойдет. я не разу не сталкивался с подобным. собрать в принципе смогу, но не знаю как подобрать детали.
итак:

мои резисторы:

1. золотистая, красная, фиолетовая, желтая.
2. золотистая, красная, белая, оранжевая.
3. золотистая и 3 оранжевых.
4. золотистая, желтая, фиолетовая, красная.
это я пишу линии какого цвета нанесены на резисторы.

таймер дали такой: AS7555 IPA 9611

а как подобрать другое?

меня спрашивают - а я не знаю что ответить. конденсаторы я так понимаю должны быть плоскими как таблетки - бордового цвета.

а что на них должно быть написано?

0

127

собрать в принципе смогу, но не знаю как

Цеппер за 200 рублей

Отредактировано 7,vr (27.05.2011 21:54)

0

128

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/27588-4-f.png

вот она и есть оптимальная схема - цеппера, все начали от большого ума усовершенствовать схему - фронты-скорости, что и приводило ко всякого рода осложнениям. -а вот другие люди делали тупо из книги с резистором 1к на выходе -и очень довольны -поправили многие проблемы. частоты этого цеппера у Х.К. 20-40 Кгц, но наверное нужно выбрать в этом диапазоне правильную -Викторовича  :) . Х.К. много экспериментировала - и зацепила эффекты, эффекты есть, и книгу написала правдиво как могла, конечно и с заблуждениями, правда в конце деятельности она всё переиграла после сотрудничества с приборщиками. -ну да ничего, главное правдиво описаны эффекты, -а споры "до драки" : возникали обычно по поводу только её обяснений -про "электронику", по поводу электроники-радиотехники, -где Она понятное дело совсем не очень. я вот сейчас опять многих "опросил" -именно вот этот цеппер что на картинке в этом сообщении -и есть вариант не плохой, -ну по мнению большинства опрошенных, -тут нужно капать, подумать что можно усовершенствовать, -но только правильно усовершенствовать конечно.  :)

0

129

Я тоже разных насобирал и потом оставил только оригинал с книги.
Хотя не всё так прекрасно как описано, так как многое так и осталось как и было.

В 1994 году мой сын сконструировал портативный, работающий на батареях точный генератор частот. Цель заключалась в том, чтобы каждый мог при помощи недорого устройства убивать кишечную тремадоту на частоте 434000 герц. Когда я испытала его на одной из моих собственных бактерий - три другие, имевшие совершенно разные частоты, также погибли! Такого раньше не происходило. Я проверила это на других людях, и даже если у них было множество патогенов, все они погибали!
Последующие испытания показали, что это происходило не в силу уникальности конструкции или особой волновой формы, производимой этим устройством. Его эффективность была связана с тем, что оно работало на батареях!
Любая положительная частота убивает все бактерии, вирусы и паразитов одновременно при условии достаточной величины напряжения (5 или 10 вольт), продолжительности (семь минут) и частоты (примерно, от 10 до 500000 герц).

Доктор Б. Терапевт. Систематически проводит обследование пациентов по методу Накатани до и после заппирования. Наблюдения на протяжении 5 лет свидетельствуют, что даже после однократной 7-минутной процедуры заппирования ранее зафиксированные параметры "стягиваются в коридор нормы". Из 5-7 меридианов, имеющих энергетические отклонения, после заппирования 4-5 входят в норму, а остальные имеют уже гораздо меньшие отклонения от нормы, чем до заппирования.

Отредактировано Олег Викторович (28.06.2011 11:11)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

130

Неупорядоченый сборник частот и частотных прописей

Здесь представлен только сокращенный набор частотных рецептур(set).Из него были исключены многие прописи (типа рецептур Келлинета и Грэйна),содержщие набор наиболее популярных частот (728,784/787,880,5000,10000,800,20Гц).
      Даный перечень более известен как МОR-рецептура,составлен Робертом П.Стаффорд М.Д.,терапевтом,работавшем с оригиналом генератора Райфа с 1957 по 1963 гг.

Микроорганизмы и частоты Гц
Столбняк 120
Сифилис 660
Гонорея 712
Стафилококковые инфекции 728
Пневмококковые инфекции 776
Грибок стрептотрикс 784
Стрептококковые инфекции 880
Тифоид бактериальная форма 712
Тифоид вирусная форма 1862
Кишечная палочка бактериальная форма 800
Кишечная палочка вирусная форма 1552
Бацилла туберкулеза бакформа 803
Туббацилла вирусная форма то же что и К.палочка) 1552
Саркома (все формы) 2008
Карцинома (все формы) 2128

      Следуя традиции я попытался составить свой список.Он представлен в формате:Частота-Где применялась-Как получена-Источник данных.Если в поле «Как получена» записано «теория»,это значит,что частота приведена без какого-либо источника практического подтверждения.Если в том же поле записано «теория/440»,то я заимствовал данные из книги Хильды Кларк «Неизлечимых болезней нет» и разделил указанную там частоту на 440.

Частота Где применялась Как получена Источник данных
20
Бак.инфекции
Глисты
Звон в ушах
Шишковидная железа Теория
Плазменная трубка (ПТ)
Согласно Дону Тани               
Из частотного руководства Барэ

64 Псориаз ПТ Из частотного руководства Барэ   
72 Глисты ПТ Из частотного руководства Барэ
96
96 Травмы
Глисты Из частотного руководства Барэ

104
112 Псориаз
ПТ Из частотного руководства Барэ

120 Теория
Астенический синдром
Столбняк (теория) ПТ Согласно Дону Тани
Из частотного руководства Барэ

144 Головные боли ПТ Из частотного руководства Барэ
128 Глисты ПТ Из частотного руководства Барэ
192 Травмы ПТ Из частотного руководства Барэ
248 Почки ПТ Из частотного руководства Барэ
300 Люмбаго
Миозиты
Травмы ПТ Из частотного руководства Барэ
304 Гипертония
Головные боли
Седативное и болеутоляющее ПТ Из частотного руководства Барэ
328 Миозиты ПТ Из частотного руководства Барэ
408 Прострация ПТ Из частотного руководства Барэ
421 Рак ПТ Согласно Дону Тани
423 Рак ПТ Согласно Дону Тани
424 Астенический синдром ПТ Из частотного руководства Барэ
425 Рак ПТ Согласно Дону Тани
427 Рак ПТ Согласно Дону Тани
432 Рак ПТ Согласно Дону Тани
432 Болезнь Лайма ПТ Из частотного руководства Барэ
434 Рак ПТ Согласно Дону Тани
440 Морская болезнь ПТ Из частотного руководства Барэ
440 Морская болезнь
Панкреатиты
Почки ПТ Из частотного руководства Барэ

464 Астенический синдром
Кандидозы
Молочница
Морская болезнь
Панкреатиты ПТ Из частотного руководства Барэ
500 Сибирская язва ПТ Из частотного руководства Барэ
520 Головные боли ПТ Из частотного руководства Барэ
600 Морская болезнь
Панкреатиты ПТ Из частотного руководства Барэ
624 Морская болезнь
Панкреатиты ПТ Из частотного руководства Барэ
648 Морская болезнь
Панкреатиты ПТ Из частотного руководства Барэ
662
666 Простой герпес 1-го серотипа Теория/440
660 Сифилис Теория Из частотного руководства Барэ
664 Астенический синдром
Бак.инфекции
Гастриты
Простатиты
Раны
Эмоциональная уязвимость
Простой герпес 1-го серотипа ПТ

Теория/440 Из частотного руководства Барэ

Из частотного руководства Барэ
676 Хеликобактер пилори ПР Из частотного руководства Барэ
712 Гонорея ПР Из частотного руководства Барэ
728 Артриты
Гастриты
Гипертония
Глазные болезни
Звон в ушах
Катаракта
Катарры
Люмбаго
Миозиты
Опухолевые клетки
Прострация
Стафилококковые инф.
Фарингит
Холелитиаз ПР Из частотного руководства Барэ
760 Травмы ПР Из частотного руководства Барэ
764 Эмоциональная неустойчивость ПР Из частотного руководства Барэ
776 Пневмококковая инф.
Фарингит
Язвенно-раневые процессы ПР Из частотного руководства Барэ
784 Артриты
Гастриты
Звон в ушах
Катаракта
Корь
Краснуха
Стрептотрикс инф.
Фарингиты
Язвенно-раневые процессы ПР Из частотного руководства Барэ
785
786 Простой герпес 1-го серотипа Теория/440
800 Артриты
Бак.инфекции
Грипп
Катарральные процессы
Колибациллярные инф.
Люмбаго
Опоясающий лишай
Фарингит
Язвенно-раневые процессы ПР Из частотного руководства Барэ
803 Туберкулез бак.форма ПР Из частотного руководства Барэ
804-825 Простой герпес 2-го серотипа Теория/440
807 Простой герпес 2-го серотипа Теория/440
818 Простой герпес 2-го серотипа Теория/440
823-829 Грибковые инфекции Теория/440
829 ВИЧ Теория/440
830 ВИЧ Теория/440
832 Бактериальные инфекции
Язвенно-раневые процессы Из частотного руководства Барэ
861-868 Болезнь Лайма Теория/440
873-877 Кандидозы Теория/440
880 Артриты
Гипертония
Карцинома
Катаракта
Катарральные процессы ПР Из частотного руководства Барэ
2128 Прострация ПР Из частотного руководства Барэ
2180 Рак толерантный к терапии ПР Из частотного руководства Барэ
2182 Рак толерантный к терапии ПР Из частотного руководства Барэ
2720 Прострация ПР Из частотного руководства Барэ
3000 Холелитиаз
Травмы ПР Из частотного руководства Барэ
3120 Блефароспазм ПР Из частотного руководства Барэ
4500 Судорожный синдром(?) ПР Из частотного руководства Барэ
10000 ПР Согласно Дону Тани
       
СПИСОК ЧАСТОТ КИНЕМАНА
Эффекты,производимые частотами заимствованы как из одноименного руководства,так и с прочих источников

Частота Отмеченый эффект
120 Влияет на столбняк,астению,глисты
304 Седативный,болеутоляющий эффект,миозиты,гипертония,аналгезия
400 Кажется,активизирует циркуляцию и обмен
432 Болезнь Лайма,Рак
465 Кандидозы,астения,панкреатиты?
660 Сифилис
712 Гонорея
728 В крови появляются раковые клетки
784 Стрептотрикс
800 Вирус гриппа
880 Артриты,фарингиты,люмбаго,гипертония
965 (расслабляет мышцы,особенно шейные)
1552 Панкреас,глазные проблемы,фарингит
1862 Тифоид вирус,стимуляция лейкопоэза
2008 Все формы саркомы,стимулятор лейкопоэза
2128 Все формы саркомы,стимулятор лейкопоэза
2180 Рак,стимуляция лейкопоэза
5000 (аллергии,использовать кратковременно,длительная экспозиция разрушает эритроциты)
9999 (влияет на общую биоэнергетику и сопротивляемость организма)

ЧАСТОТЫ МЕКСИКАНСКОЙ КЛИНИКИ

ЦЕЛИ ЧАСТОТЫ (ПО 4 мин.на каждую) Общее время
Общая програма 20,60,95,125,225,427,440,660. 32 min.
Рак 663,727,778,787,*802,880,1050,1550,2008,2050,2127. 44 min.
Кандидоз 20,60,95,125,225,427,727. 28 min.
Пневмоцистофиброз 660,727,778,787,*802,880. 24 min.
Вирус Эпштейна-Барра 428,660,727,778,787. 20 min.
Паразитозы 20,60,95,125,440. 20 min.
*802 Hz. Нельзя использовать,если нет необходимости влиять на кишечник,поскольку уничтожается
как вредная так и полезная флора

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

131

ГУФ biolocator,

biolocator написал(а):

мне дали что то на радио рынке и сказали что это подойдет. я не разу не сталкивался с подобным

Купите мультиметр (всегда пригодится) рублей 180 стоит и просто замеряйте свои сопротивления. Как выглядит, посмотрите у меня на фото, много раз выкладывал замеры по приборам Фолля и т.п.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

132

Олег Викторович написал(а):

Цель заключалась в том, чтобы каждый мог при помощи недорого устройства убивать кишечную тремадоту на частоте 434000 герц. Когда я испытала его на одной из моих собственных бактерий - три другие, имевшие совершенно разные частоты, также погибли! Такого раньше не происходило. Я проверила это на других людях, и даже если у них было множество патогенов, все они погибали!Последующие испытания показали, что это происходило не в силу уникальности конструкции или особой волновой формы, производимой этим устройством. Его эффективность была связана с тем, что оно работало на батареях!Любая положительная частота убивает все бактерии, вирусы и паразитов одновременно при условии достаточной величины напряжения (5 или 10 вольт), продолжительности (семь минут) и частоты (примерно, от 10 до 500000 герц).

Олег Викторович, а откуда это взято? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

133

а откуда это взято?

это взято из книги Хильды Кларк - неизлечимых болезней нет, глава - открытие, стр.28, (издательство - Будущее Земли 2005г.) я сейчас эту книгу читаю, в книге идёт речь - как можно победить любую болезнь. есть рекомендации, схемы не сложных приборов для повторения, например схема цеппера из этой книги выложена выше.  :)

Отредактировано 1vr (28.06.2011 15:30)

0

134

1vr написал(а):

это взято из книги Хильды Кларк - неизлечимых болезней нет

ГУФ 1vr, спасибо!
Забавно, что я эту книгу читал, но почему-то такие удивительные дела не запомнил. Но почему же Х.Кларк сразу не пришла к выводу (как это было потом), что при лечении дело не в каких-то конкретных частотах (вон она какой диапазон указала!), а в ... ну, это ведь она потом очень образно разъяснила: что цеппер - не электрический стул, а это сам организм... и т.д.?
И как же тогда эти подробнейшие и обширнейшие лечебные частоты, если посмотреть на них с позиций  учения Хильды Кларк? Раз -

Я проверила это на других людях, и даже если у них было множество патогенов, все они погибали!... Любая положительная частота убивает все бактерии, вирусы и паразитов одновременно при условии...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

135

Так она и описала всё по нормальному, та схема что в книге универсальный для всего, а список частот для синусоидального генератора как у меня (от 20 Гц до 2 МГц) .
Хотя повторюсь, сколько применял конечно были разные улучшения, ОРЗ и типа такого а грибок так и не лечился. 
А вот синусоидальный это уже снайперски по конкретному.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

136

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ 1vr, спасибо!
Забавно, что я эту книгу читал, но почему-то такие удивительные дела не запомнил.
Но почему же Х.Кларк сразу не пришла к выводу...
И как же тогда эти...

:) -да пожалуйста дружище,. -вот именно что дела удивительные, -книгу читали много раз почти все на форуме, и спорили до "драки". но я теперь думаю - что на книгу просто нужно посмотреть другими глазами, Хильда Кларк описала те эффекты которые она обнаружила, -ну да, объяснения её как это работает менялись, и именно эти злосчастные объяснения с позиции электроники и служили причиной споров которые до "драки", -а сами эффекты получалось увидеть-повторить, пусть и не у всех получалось, -ну и фолль-метод работает не у всех по началу, но ведь работает!, -ну да, - не понятно как, пока непонятно как работает.

Отредактировано 1vr (28.06.2011 21:28)

0

137

Олег Викторович написал(а):

А вот синусоидальный это уже снайперски по конкретному.

1vr написал(а):

но ведь работает!, -ну да, - не понятно как, пока непонятно как работает.

Вот мне два новых ГУФа сразу ответили... новички, как решил движок сервера... но что-то кажется мне, что ба! Знакомые все лица!
Ну и пусть, раз так интереснее кажется... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-2.gif
И все же, если можно по простому их всех грохнуть - и без всяких плохих последствий, Хильда ведь про такое даже и не упомянула - а зачем тогда еще снайпера нужны? А?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

138

ПАЦИЕНТ написал(а):

Знакомые все лица

:D

ПАЦИЕНТ написал(а):

а зачем тогда еще снайпера нужны? А?

Олег Викторович написал(а):

Хотя повторюсь, сколько применял конечно были разные улучшения, ОРЗ и типа такого а грибок так и не лечился. 
А вот синусоидальный это уже снайперски по конкретному.

Сегодня опять с подаренным мне генератором, попробую определить какого патогена  в себе.

Отредактировано Олег Викторович (29.06.2011 03:02)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

139

ГУФы! Вот можно ли себе представить такое, чтоб организм делал что-то во вред себе? Ну, понятно, если человек вполне здоров, и не начитался всякой рекламной науки, и еще не отравил себя до полуразвала всякими вкусными напитками?
По-моему, такой нормальный организм старается изо всех сил, чтоб поддерживать свое здоровье на максимальном уровне.
И какую же частоту он для себя применяет, чтоб жилось ему припеваючи?
А есть ведь частота, постоянно на нас действующая! И самим организмом выбираемая. И на механическом уровне, и на электрическом тоже, между прочим. Это частота сердечных сокращений.
Но она вовсе не одна и та же для всех! Мало того, она меняется у каждого из нас в течение суток. И еще в зависимости от нагрузок.
Получается, это от 50 до 100 в минуту (да и больше, но ладно, рассмотрим более-менее спокойное состояние).
Значит, переводим на секунды, разделив на 60, и получаем от 0,8 до 1,7 Герц. Вот они, жизненные и целебные частоты! Причем они вовсе не отдельные, а имеем континуум. Непрерывная область, то есть.
Но ведь отнюдь не только сердце у нас работает в циклическом режиме. Просто другое засечь труднее. А еще альфа -бета и т.д. волны головного мозга. Тоже не какие-то постоянные величины, а области.
А еще природные воздействия, к которых организм за миллионы лет определенно адаптировался! Шумановские волны, к примеру. Тоже тут нет постоянства, разброс.
А теперь другой случай: некий дядя или некая тётя нам говорит, что хороша частота ХХ,ХХХХ. Вот так он (она) определил, а может, ему (ей) откровение было. Вместо Х подставляет любые цифры.
Но чему же больше верить: тому, что организм сам для себя выбрал, или откровениям этой тети?
ГУФы! Я в смятении! Прошу разъяснений!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

140

Если не морочить голову организму всякой ерундой он сам себе в нужном месте устанавливает частоту, да ещё и стучит мышцами и даже там где их нет, просто возникает вибрация.
Тут позавчера лежал смотрел телек, так правая почка стала дёргаться с определенной частотой сама.  Такое происходило и с разными частями живота да и в разное время с разными органами.
А вообще универсальная частота 10Гц от всего. Если проблема в БАТ и т .п. им нужно 10Гц. Так утверждает Кузьменко и другие источники.
А про разное время разная частота уже давно описано как подбирать в описание ЭЛЛАДА 7. Две трубки в руки, подбирать частоту пока руки не почувствуют резонанс. Какждый раз она разная.
Странно всё однако, эта информация уже много раз была на форуме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

141

я хочу собрать себе "ЦЕППЕР" читал книгу http://shik.246.ru/doc/mchs.pdf , но я не радиолюбитель.
я заходил в радиотовары, попросил по списку всё необходимое, а там мне мозжичёк чешут ватами, вольтами, амперами ... может подскажите более точно . а лучше чёткое фото \ видео с пояснениями - дайте ссылку пожалуста !   :)  хотите денег - нет проблем  мой mts 9805530061 воронеж  готов купить готовый  !  надо уже !

0

142

я хочу собрать себе "ЦЕППЕР" читал книгу http://shik.246.ru/doc/mchs.pdf , но я не радиолюбитель.
я заходил в радиотовары, попросил по списку всё необходимое, а там мне мозжичёк чешут ватами, вольтами, амперами ... может подскажите более точно . а лучше чёткое фото \ видео с пояснениями - дайте ссылку пожалуста !   :)  хотите денег - нет проблем  мой mts 9805530061 воронеж  готов купить готовый  !  надо уже !
из ссылок Цеппер  тока лидомед рабочая

0

143

по электронке - vadim.vadimuh@mail.ru

0

144

http://uploads.ru/t/V/T/z/VTzu5.jpg

http://uploads.ru/t/R/a/N/RaNsr.jpg

:)  ;)  экзогенный биорезонансный биполярный цеппер iXo.
вчера один работник пришёл с простудой и каким-то вирусом, целый день пил чай -немного легче, сегодня второй работник тоже аналогично. нужно заметить только эти работники не имеют девайсов серии ИБН, -и вот заболели. так дело оставлять нельзя, -спаял приборчик что выложен, два подхода по Хильде Кларк : 3-7-3-7-3 минут, и вот уже к концу рабочего дня ожили работники -повеселели, глаза по другому смотрят, -существенно лучше самочувствие. на картинке показано как подключать девайс, конденсаторы принципиальное условие!. это продолжение проекта :
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =31#p34408
» Биорезонансные технологии » Сделай сам » Делаем себе МегаИБН
925 06-11-2011 18:04
частота 1986 Гц микросхемка ATtiny25 кварц 11059200 Гц.
С1,С2, : 22p
C3,C4,C5 : 0,1 - 0,2 mkf, эти конденсаторы должны быть с маленькой собственной индуктивностью, керамические например, я поставил советские палладиевые КМ5.
C6 : 100mkf.
питание стабилизированное 5 вольт.
!. ну и традиционно: Вы действуете исключительно на Свой страх и риск, никто никаких гарантий Вам не даёт, и дать не может, применением подобных приборов можно нанести вред своему здоровью. подумайте прежде чем применять, сомневаетесь в правильности выбора - Не применяйте.

Отредактировано unitas (14.01.2012 19:23)

0

145

спасибо за картинку !!!
но можно список всех составляющих с их характеристиками - чтоб в "радиотоварах" надо мной не издевались ?   :)

0

146

video - у кого от кокого числа ???

0

147

vadim написал(а):

спасибо за картинку !!!
но можно список всех составляющих с их характеристиками - чтоб в "радиотоварах"

:nope: -это не тот цеппер, это цеппер Не Хильды Кларк, это другой.
-а цеппер Хильды Кларк как собрать для "чайников", и видио есть вот здесь:
Цеппер за 200 рублей
» Биорезонансные технологии » Сделай сам » Цеппер за 200 рублей
и ещё есть материал:
http://veche.stezya.ru/index.php?showforum=18
Вече ~ Форумы ~ Честь и Нечисть
;)  :)  Перцы!, -по электронике для совсем начинающих есть форумы, ну вот например:
http://radiokot.ru/
http://forum.cxem.net/
http://kazus.ru/forums/
-ну и книги конечно, для совсем начинающих: занимательная электроника, юный радиолюбитель, электроника для чайников, -ну и так далее.
-ну и всегда можно первый девайс собрать с друзьями радиолюбителями - в выходные дни за пивком, ну а дальше уже освоитесь самостоятельно. не Боги горшки обжигают, всё получится в лучшем виде.

Отредактировано unitas (14.01.2012 11:59)

0

148

ГУФ vadim, насморк может и поможет вылечить но вы думает что эта схема полностью работает и уничтожает всё и вся как описано в книге?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

149

file:///C:/Documents%20and%20Settings/v/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/+/parazitu/zakluhenie.JPG

0

150

эхинокока убил в конце пятого часа приминения dete-ap? цистициркоз - положительного результата не достигнуто за 10 дней приминения deta-ap!  возможно из-за отсутствия программы "цистицерки" ... врачи не устанавливали(обращался к двум разным), а я не знал, трескал празиквантель(бильтрицид) - не убивает, "замораживает на 1,5 - 2 часа", после третьего сеанса БРТ утверждаю: где прикладываеш контакты к телу - паразиты уничтожаются, достаточно 3х минут, при уничтожении конкретного вида паразита перерыв в 20 минут не нужен! сегодня пойду на 4-й ... надеюсь покончу с цистицерками и сколько успею - с цистами(по всему телу) ... вопросы vadim.vadimuh@mail.ru (домашнеги интернета нет)/ 9805530061 mts воронеж - вадим
всё ёще ищу человека, который соберёт мне прибор для личного пользования:
"нучен человек, который соберёт прибор.. есть схемы, список запчастей, видео, фотки.. я сам баран в этом. vadim.vadimuh@mail.ru, лучьше тф 9805530061 mts. достаточно сообщения о ваших условиях, я вам перезвоню, отпешусь - укажите куда, когда. делов на пол дня, достаточно знаний 3-го курса политеха, заплачу даже за видео сборки и список запчастей с их полной характеристикой, чтоб не быть идиотом в магазине "радиолюбитель"."

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера