Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера


Оптимальные характеристики цеппера

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Здравствуйте знатоки.

   Прошу вас помочь схемой прибора изводящего паразитов. Прошу слёзно стоя на коленях, осыпая пеплом голову.
    Перерыл форум "Вече" Немного покопался здесь, но так и не понял однозначно - какая схема эффективна.
Чувствую по себе, что на долго меня не хватит. Выбор не велик: либо медленно издохнуть, либо быстро вскрыть вены. Поэтому не нужно рассуждать о целесообразности применения мною самодельных аппаратов.
На данный момент мне всё равно - подохну я от быстрой потери крови или от передозировки током.
Если кто сподобится помочь, то прошу выложите схему с описанием номиналов деталей.
Чем подробнее тем легче мне будет их купить.
Такую чтоб доставала и в голове и в 5й точке.
Буду рад общению, чем не премину поделиться.

Спасибо вам и здоровья крепчайшего.

Отредактировано OneMan (31.01.2011 02:45)

0

92

Народ хотите здоровья, делайте цеппер ВАГУФ Викторовича - маленький ИБН называется.
С частотой 2132 Гц. Работает точно. В канаде одна женщина умерла, от интоксикации связанной с гибелью паразитов. Проверено.

0

93

leoucp написал(а):

хотите здоровья, делайте цеппер ВАГУФ Викторовича - маленький ИБН называется. С частотой 2132 Гц. Работает точно.

:) маленький ИБН безусловно сделать стоит, но это не лечебный прибор.
Делаем себе МегаИБН

насколько я знаю про частоты ИБН - это Не лечебные частоты, они ничего Не лечат, и ИБНы Не лечебные приборы, эти приборы нормализующие - что и отображено в их названии, и в принципе действия (ищите на форуме Викторович где-то рассказывал), действие ИБНов направлено на нормализацию функций организма, а дальше организм сам разберётся что к чему и начнёт правильно исправлять неисправности - естественными для него организма методами, вроде так, больше ничего там нет.

leoucp написал(а):

В канаде одна женщина умерла, от интоксикации связанной с гибелью паразитов. Проверено.

это ещё одно печальное напоминание всем: подумайте семь раз прежде чем городить приборы типа цеппер-заппер, про канадскую женщину взято здесь:
http://www.royalrife.com/zapper727.html

Отредактировано 7,vr (07.02.2011 13:59)

0

94

7,vr написал(а):

это ещё одно печальное напоминание всем: подумайте семь раз прежде чем городить приборы типа цеппер-заппер:

WARNING: I recently got a call from a lady who used a 2000 Hz 10.5 volt zapper with nearly 100% duty cycle made by a company in Canada. She told me that the result of using the device was neurological damage that has not cleared up. I doubted that the zapper itself could cause damage and asked her about the details. She had used the unit 40 minutes a day from the first day. The result, she says, has been fairly serious problems that have lasted for a couple years. It appears that she had killed something like candida or Lyme spirochetes so fast that toxins had caused damage. These are research devices only. They are not approved for use on humans. If they are used, they should be used with caution, starting out with 1 minute per day and slowly increasing.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

95

amirmonakh написал(а):

По  простому  генератору --пытаюсь  использовать  катушку  квадрат  от  старых  телевизоров  что  по краю  кинескопа  прицеплена  50х50 см. примерно  10 ом , на неё надо мощный сигнал через  усилитель или полевой транзистор-ключь ,схема простая, резистор ,ключь, катушка .  Раз мощность  то  блок питания.  Катушкой мне удобнее--руки не заняты держать электроды не надо.

:)  был материал по схожей теме: генератор с ключом, и с катушкой там какой-то:
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =23#p18787
(671) 2010-11-02 15:41
» Биорезонансные технологии » Сделай сам » Делаем себе МегаИБН

Отредактировано 7,vr (07.02.2011 11:23)

0

96

amirmonakh написал(а):

похоже этот вариант встречного включения , так делают часто в стерео усилках для увеличения мощности в...

:)  много интересного материала по стерео-усилкам, и не только, здесь:
http://www.vegalab.ru/forum/

0

97

OneMan написал(а):

Чувствую по себе, что на долго меня не хватит. Выбор не велик: либо медленно издохнуть, либо быстро вскрыть вены.

Позвольте мне еще раз дать Вам совет. Извините за грубость, но не страдайте Вы херней, обратитесь лучше к нормальному невропатологу. Нет у Вас в голове никаких червей. Судя по, ну очень скромному описанию симптоматики, у Вас, скорее всего, невралгия. Невралгия какого нерва, это уже другой вопрос.
Возможен вариант хронического воспаления среднего или внутреннего уха, но мне он кажется меньше  вероятным.
Привожу краткое описание из справочника.

Невралгия тройничного нерва

Невралгия тройничного нерва - это, прежде всего, сильнейшие, выматывающие человека боли. Боли настолько интенсивны, что приводят даже к попыткам самоубийства. Тот, кто хотя бы раз перенес невралгию тройничного нерва, постарается сделать все, чтобы это заболевание больше никогда не вернулось.

Свернутый текст

Невралгия тройничного нерва и причины ее возникновения

Невралгия - это боль, распространяющаяся по ходу ствола нерва (в данном случае тройничного) или его ветвям, иногда сопровождающаяся повышенной чувствительностью в той области, которая иннервируется этим нервом.

Причиной невралгии тройничного нерва могут быть травматические воздействия на нервный ствол или его корешок рубцовыми изменениями в тканях, опухолями, отеками тканей, воздействием пломбировочных материалов. Травма может быть острой (например, при удалении зубов) и хронической, при этом значительная роль отводится длительным несильным воздействиям, особенно в сочетании с переохлаждением.

Поражение тройничного нерва может возникнуть на фоне инфекций и воспалительных заболеваний (герпес, воспалительные процессы в области корня зуба, носа и околоносовых пазух).

Признаки невралгии тройничного нерва

Обычно приступы боли начинаются с зон, лежащих в области иннервации II и III ветвей, (щеки, нос, верхняя губа, верхняя челюсть, небо, подбородок, нижняя губа, нижняя челюсть, язык, висок). Но могут начаться и с I ветви - это область бровей, глаз и лба. Боли начинаются внезапно и имеют острый стреляющий (как током) характер. Несмотря на то, что поражается чувствительная часть тройничного нерва, во время приступа непроизвольно сокращаются лицевые мышцы (судорога или болевой тик).

Приступы могут провоцироваться жеванием, прикосновением различных предметов к определенным (триггерным или пусковым) точкам на лице или на слизистой оболочке полости рта. Любое движение мимической и жевательной мускулатуры, прикосновение к лицу усиливает боль.

Приступ, как правило, продолжается от нескольких секунд до одной или двух минут, повторяются часто, возникая в любое время суток в течение нескольких недель. Иногда боли становятся затяжными (до нескольких суток), тогда говорят о невралгическом статусе.

Лечение невралгии тройничного нерва

Симптомы могут быть купированы обезболивающими, успокаивающими и противосудорожными средствами, блокадой нерва (введение обезболивающего средства, например, новокаина, в область нерва). Хороший эффект дает назначение противосудорожного лекарственного препарата финлепсина, но при его длительном приеме эффективность снижается и требуются все более высокие дозы, что чревато различными осложнениями. Назначаются также физиотерапевтические процедуры (электрофорез новокаина, диадинамические токи, УВЧ, ультразвук). Широко применяется электростимуляция пораженных ветвей тройничного нерва, рефлексотерапия.|Читать

Затылочная невралгия

Невралгия затылочного нерва является частой причиной головной боли. При этом заболевании страдают две пары нервов, которые исходят в области второго и третьего шейного позвонков – затылочные нервы. Обычно боль начинается в затылочной области и может отдавать в боковые и переднюю часть головы, а также в глаза.

Головная боль при невралгии затылочного нерва

Основным симптомом этого вида невралгии являются приступообразные боли в области затылка. Боли отдают в шею и спину, ухо, нижнюю челюсть. При поворотах головы, кашле и чиханье боли резко усиливаются. Часто больной старается не поворачивать голову, чтобы не вызвать приступ интенсивных болей. Если невралгия затылочного нерва тянется долго, то часто у больных отмечается повышенная чувствительность (гиперестезия) в области всей затылочной части головы.

Свернутый текст

Причиной невралгии затылочного нерва чаще всего служат заболевания шейных позвонков, остеохондроз, спондилоартроз. Значительную роль играют переохлаждение и простудные заболевания.

Головная боль при невралгии затылочного нерва отличается приступообразным характером. Она резкая и рвущая, отдает в ухо и шею. При поворотах головы, шеи, туловища, при кашле боль становится стреляющей. В промежутках между приступами больные испытывают постоянную давящую боль в затылке. При осмотре наблюдаются напряжение мышц шеи и повышенная чувствительность кожи затылка.

Причины затылочной невралгии

Синдром затылочной невралгии может быть как первичным, так и вторичным. Вторичная затылочная невралгия может протекать на фоне таких заболеваний, как опухоль головного мозга, травма, инфекционные процессы (менингиты, энцефалиты), а также на фоне системных заболеваний (например, красная волчанка).

Причиной затылочной невралгии может стать любое из указанных выше заболеваний, при этом зачастую боль связана с хроническим сокращением мышц шеи. Иногда причину затылочной невралгии не удается выявить. В таком случае говорят об идиопатической невралгии.

Основные причины вторичной затылочной невралгии:
Остеоартрит суставов верхних шейных позвонков;
Травма большого и малого затылочного нервов;
Компрессия (сдавление) большого и малого затылочного нервов или второго – третьего шейных нервных корешков вследствие дегенеративных изменений (остеохондроз и т.д.);
Заболевания межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника;
Опухоль, поражающая второй– третий шейный нервный корешок;
Подагра;
Сахарный диабет;
Воспаление кровеносных сосудов;
Инфекция.|Читать

Симптомы затылочной невралгии

Симптомы затылочной невралгии включают в себя жгучую, пульсирующую боль, продолжительного характера, иногда переходящую в стреляющую. Боль часто описывается больными как при мигрени, у некоторых больных могут отмечаться и другие признаки, характерные для мигрени и кластерной головной боли. Обычно боль начинается в основании черепа, и может отдавать в разные отделы головы. У некоторых больных может отмечаться боль в области глаза (на той стороне, где имеется патология). Боль чаще всего бывает с одной стороны, но иногда встречается и с обеих сторон. У некоторых больных определенные движения шеи могут способствовать началу болей (как при невралгии тройничного нерва). При этом кожа головы бывает весьма чувствительной к прикосновениям, например даже простое причесывание может вызвать боль.

Свернутый текст

Диагностика затылочной невралгии

Диагностика затылочной невралгии бывает весьма затруднительна и врачу приходится отличать ее от многих других причин головных болей. Постановка правильного диагноза включает в себя тщательный осмотр врачом, сбор жалоб, их оценку, а также дополнительные диагностические мероприятия. К ним относятся магнитно-резонансная томография и компьютерная томография.
|Читать

Отредактировано vinka (07.02.2011 15:47)

0

98

P.S.
Если решите обратиться к невропатологу, пожалуйста, не рассказывайте ему о паразитах в голове, а то сами понимаете....

0

99

vinka написал(а):

Извините за грубость, но не страдайте Вы херней, обратитесь лучше к нормальному невропатологу

Нормальных невропатологов у нас в городе нету. Но даже если и были-бы то то под черепную коробку он заглянуть не сможет.

vinka написал(а):

Если решите обратиться к невропатологу, пожалуйста, не рассказывайте ему о паразитах в голове, а то сами понимаете

Сам я всё прекрасно понимаю и поверьте по более вашего (извиняюсь за не скромность)
Дам вам совет на будущее - не страдайте вы хернёй советуя мне разные глупости, типа обратиться к врачам.
От этой юда-медицины мне ещё дед зарок давал.
Знаю прекрасно какие там специалисты, как лечат и чего хотят.
Советую вам синхронизироваться с реальностью и сделать правильное суждение о том - почему я прошу помощи именно сдесь.

Здравия вам.
Извиняюсь за откровенность.

0

100

OneMan написал(а):

не страдайте вы хернёй советуя мне разные глупости

Вам видней. И вам здравия.

0

101

OneMAN  ну как есть там?  в ЛС

Отредактировано amirmonakh (08.02.2011 03:22)

0

102

OneMan.Так не сказали -панельку достали для микросхемы? Без неё вероятность меньше сделать цапер

0

103

синхронизироваться с реальностью

:) вот ещё зажигают по теме:

сайт логика жизни. сайт Алексея Лазебника.
На этом сайте вы найдете описание моей концепции о жизни во вселенной и пояснения к ней а также некоторую литературу, фотографии и другие материалы.
На сайте находятся схемы разработанных мной самодельных оздоровительных и медицинских приборов, таких как МДМ (Мезодиэнцефальная модуляция – метод транскраниальной электротерапии), Цаппер или Заппер Х.Кларк, программа для предварительной диагностики заболеваний по опросу.

Ум есть великий убийца Реального. (Е. Блаватская)

... мы совершаем величайшую ошибку, полагая, что досконально выяснили и поняли всё, касающееся духовной стороны человеческой жизни. (Джеймс Редфилд)

http://lifelogic.narod.ru/Priborii.htm
http://lifelogic.narod.ru/index.htm

и вот ещё жгут не по детски  :) :

http://www.glubinnaya.info/
http://nerealnost.net/forum/index.php?

;)

0

104

обновим очень интересные и важные ссылки:
http://www.telepat-defence.com/
http://www.bel-sites.info/
http://www.bio-screen.info/
http://www.6478867.info/

0

105

Здрасте  7,vr. Отличная книга по электронике , но для начинающих  мне больше нравитса  --Рудольф  Сворень автор.

0

106

amirmonakh написал(а):

Здрасте  7,vr. Отличная книга по электронике , но для начинающих  мне больше нравитса  --Рудольф  Сворень автор.

:) здрасте amirmonakh, - ну да книги этого автора очень интересные.
Название: Электроника шаг за шагом
Автор: Рудольф Сворень
Размер: 19.03 МБ
1991г.
скачать книгу:
http://www.padabum.com/download.php?url=data/Электроника/Рудольф С. Электроника шаг за шагом.djvu
и ещё книги этого автора, и не только:
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/S/SVOREN'_Rudol'f_Anatol'evich/_Svoren'_R.A..html

+1

107

OneMan  почту смотрите

0

108

amirmonakh написал(а):

Он не замечает сообщений в личке,

Сообщения в личке не всегда видны, если не заходишь в личку.
Ехал на этом.

0

109

Как поживаете, маленький вопрс про малый ИБН Викторовича на 2132 гц. : Не вижу его описание  упоминание, только про МЕГА ?  На компе есть генератор до 22 Кгц ,на нём начал малый экс на этой частоте -катушка -сто витков , пров-0,5...к выходу звука ,там можт 2-3 ват есть. На мониторе видно излучение катушки как полосы ,меняютса при изменении частоты

Отредактировано amirmonakh (12.02.2011 02:09)

0

110

маленький ИБН это : ИБН с гальванической связью, с электродами-браслетами, схема которого расположена прямо на первой странице ветки :
» Биорезонансные технологии » Сделай сам » Делаем себе МегаИБН
сообщение ВАГУФа Викторовича:
(2) 2009-03-22 17:36
Делаем себе МегаИБН
есть ещё материал в новой ветке:
» Биорезонансные технологии » Википедия форума "Биорезонанс" » ИБН и ГеОМ Викторовича
ИБН и ГеОМ Викторовича
схема маленького ИБНа - вот эта :

Отредактировано 7,vr (11.02.2011 23:17)

0

111

7,vr ,Благодарен за внимание, схема подходит ,а то с процессорами уменя стойкая антипатия мастерить , хотя я Вашего года ,но с  другого диапазона техники.  По МЕГАИБН --чото в ней настораживает ,может стабилизатор на 186 вольт, прямая связь с электр.сетью , хотя там и нет контакта с телом и стоит петля-индуктор. Может это направление в лечении --больной боитса и исцеляетса. Шутка.  Это не критика а размышления. Видел ,Викторович -спец

Отредактировано amirmonakh (12.02.2011 04:14)

0

112

amirmonakh написал(а):

7,vr ,Благодарен за внимание,

:) да на здоровье!.

а то с процессорами уменя стойкая антипатия мастерить

можно обратиться в любую радиомастерскую, - рассказать о нашем форуме, дать адрес нашего форума, и попросить собрать задающий генератор на микроконтроллере (запрограммировать микроконтроллер), ну, а дальше не сложно будет этот задающий генератор с прошитой микросхемой прикрутить в схему прибора.

Видел ,Викторович -спец

это верно, - Викторович действительно спец.  :)

По МЕГАИБН --чото в ней настораживает ,может стабилизатор на 186 вольт, прямая связь с электр.сетью , хотя там и нет контакта с телом и стоит петля-индуктор.

МегаИБНы включаются в розетку ~220 вольт, - собирать приборы нужно в коробочках из электроизоляционного материала, и петля-рамка прибора конечно-же должна быть выполнена из провода с хорошей изоляцией.

По МЕГАИБН

последняя версия приборов этой серии это - ГеОМ, хотя все схемы выложенные на форуме - работают, просто схема ГеОМа упрощена, и оптимальна.
:)

Отредактировано 7,vr (12.02.2011 07:33)

0

113

...ИБН Викторовича на 2132 гц
...По МЕГАИБН

тут есть один момент, в процессе отладки приборов было установлено, что частоту работы приборов следует выставлять достаточно точно, находится она частота эта должна в диапазоне 2132 Гц - 2145 Гц, уход от этой частоты может вызвать негативные ощущения - головная боль, чувство беспокойства, чувство скованности, чувство подавленности, и фиг знает ещё чего там может вызвать ...  :(  :dontknow:  :smoke:  - в маленьком ИБНе вроде не так заметно, но это есть, а вот МегаИБН-ы и ГеОМ-ы приборы очень взрослые - ВАГУФ Викторович об этом предупреждал - не следует отходить от рекомендованной частоты - фиг знает что может там получиться, это - и есть причина почему задающий генератор следует делать внимательно - уделять внимание стабильности частоты, ну, и конечно контролировать частоту нужно прибором - частотомером - зачастую люди на этом попадаются - настраивают прибор "китайско-польской-дешевой фигнёй", и .... получают головную боль, и проблемы - сделал, использовал - что-то не то, что-то не так работает, что-то мне вроде плохо  :( . кстати это замечено и при экспериментах с девайсами типа: ГАММА-дэта, правда не все замечают вообще действие девайса ГАММА-дэта - мощность излучения небольшая, но замечают чувствительные люди, подробнее о влиянии частот, и подобное - нужно думаю смотреть на ветках Викторовича по ВЭ., я(vr) - не специалист по таким вопросам, смотреть, и вопросы здесь - ВЭ:
» Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм
Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм
» Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Низкоинтенсивные воздействия
Низкоинтенсивные воздействия

Отредактировано 7,vr (12.02.2011 15:31)

0

114

7,vr Приветствую. Два дня комп не включал ,занят был. Неудобно даже стало ,большие послания получать . :blush: И вовремя не отвечать. Всё понял. Оценки результатов :воздействия и лечения -Все знают что раз люди разные, вот и результаты разные, и чо удивлятса. Кому то "пространство"  помогает , или вредит . Для меня это ваще главный момент. Тема сложная ,мало кому доступная, отсуда отрицание суеверий,  но соблюдение примет и ожидание знаков от пространства.Это одна из тысяч союзов противоположностей  из которых всё сотоит вокруг, ряда: плюс-минус, горячее-холодное , самец-самка (самка-самец ?), добро-зло, свет-тьма,( электричество-магнетизм ?). Всё строго парное . Разный результат при лечении -разное сопротивление кожи, это всем понятно.  По ГАММАДЭТЕ вроде катушка там -излучатель , уж писали, значит мощность надо, так мне кажетса

0

115

amirmonakh написал(а):

одна из тысяч союзов противоположностей

:) Мир так устроен.

По ГАММАДЭТЕ вроде катушка там -излучатель , уж писали, значит мощность надо, так мне кажетса

вы там дружище amirmonakh, ... это ... по осторожнее там с этим ... с мощностью-частотами-проводами, дело это не особо изученное - фиг эго знает как всё может пойти, многим людям становилось очень плохо, и напротив - другим всё по барабану (на первый взгляд) - сотни ватт в катухи запускали через диско-усилители - пофиг всё, правда потом некоторые улыбались как-то неестественно ... :rofl: .

0

116

7,vr написал(а):

можно обратиться в любую радиомастерскую, - рассказать о нашем форуме, дать адрес нашего форума, и попросить собрать задающий генератор

Это, ГУФ, у Вас в бенилюксе так. А вот у нас не так.
Есть еще простой способ. Только нужно обладать музыкальным слухом, но ведь у большинства людей он имеется. Вот гитару мы ведь можем точно настроить на слух? Так и тут. Эталон при наличии компьютера - это любая из программ, где можно выставить любую частоту в звуковом диапазоне и слышать ее в виде звука. А 2000 с хвостиком герц - как раз из таких частот. И потом поточнее подстроить на слух свой генератор, слушая его через любой усилитель.
Конечно, можно более научно - подать и сигнал генератора тоже на компьютер, и т.д. Если есть охота.

А самое простое - послушать любимую музыку, но в спокойной обстановке, никуда не торопясь, расслабившись. Между прочим, это одна из техник наведения транса. И представлять что-то хорошее, пусть даже - что на вас воздействуют частоты оживительного диапазона...  Эффект будет тот же самый.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

117

ПАЦИЕНТ написал(а):

А самое простое - послушать любимую музыку, но в спокойной обстановке, никуда не торопясь, расслабившись.
Эффект будет тот же самый.

тут нужно подумать, - вот ГУФ Семисын недавно выкладывал материалы про музыку ..., вообщем нужно подумать пока - что такое музыка.

0

118

Я тут недавно проработал тему о монотрофном сыроедении.
Скажу вам - очень согласен с механикой и логичностью природного питания.
Начал двигаться в этом направлении.

Цеппер Радмара собирается.
Буду пробовать использовать, но крайне осторожно, прислушиваясь к реакциям организма.

Всем кто помогал мне советами и желал добра, низкий поклон и моя благодарность.
Спасибо вам и всяческих благов.

0

119

OneMan написал(а):

Я тут недавно проработал тему о монотрофном сыроедении.Скажу вам - очень согласен с механикой и логичностью природного питания.Начал двигаться в этом направлении.

Такая же лажа как и все. Кому то идет, кому то нет. Пробывал 6 месяцев, потом срулил - отключилась память, наработки по концентрации, жудкий парадантоз. Для меня оказалось не совместимо с умственной работой. С физичекой совместимо.
Для того что бы быть готовым к монотрофному сыроединию нужно несколько лет подготовки, шапками не закидаешь.
ИМХО: Панацея не в чем тот одном, ЗОЖ это множество практик одновременно.

0

120

ЭКСЫ С ПИТАНИЕМ наверно половина людей проводят , и всегда , половина за, и половина против.  Монотрофное-название не благозвучное во первых.  Результат можно  Вам сразу сообщить чтоб знали--ПОСТОЯННЫЙ ГОЛОД.И некоторые продукты  просто будут сразу выходить-не принимаетса со временем.  Если решили то пробуйте.  Вот  12 лет был ВЕГЕТАРИАНЕЦ -без мяса, без рыбы, без яиц  и постоянно есть хотел. И пониженный вес был. Единственный  плюс от еды без мяса -спите на три часа меньше , т.е. организму легче и ещо (все молчат про это) -в туалете нет запаха  плохого ,культурно так скажем.  Сыроедение  -не обработанное огнём,  кипятком -риск инфекции увеличиваетса  многократно.  Это очень серьёзный эксперимент. В ИНЕТЕ ещо раз смотрите получше.

Отредактировано amirmonakh (08.03.2011 10:15)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера