Многие наверно забыли, что именно только синусоидальный прицельно по частоте уничтожает вирус и т.п.,
забыли. ? может никто и не знал из тех "многих" (
)
. а откуда это воще?
Биорезонансные технологии |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Медицина геноцида Человечества
Многие наверно забыли, что именно только синусоидальный прицельно по частоте уничтожает вирус и т.п.,
забыли. ? может никто и не знал из тех "многих" (
)
. а откуда это воще?
забыли. ? может никто и не знал из тех "многих" ( ) . а откуда это воще?
В книге Х.Кларк neizlechimyh_bolezney_net
Прицельно она их находила по синхрометру какая частоты резонирует, далее синусоидальный генератор их ликвидирует.
У неё там были образцы всей этой патогенной и т.д.
Вообще за частотами будущее.
Там не только про патогенку, а вообще.
Отредактировано Олег Викторович (29.07.2025 07:01)
Будьте здоровы и счастливы.
а зачем почему? попросил физиотерапевт. у него не получалось? не верил?
Тот терапевт работал в Центральном военном госпитале МО по приборам на основе амплипульстерапии, но его попросил на его приборе проверить как работает цеппер.
Как я ранее работал, две пластины под ноги к измерению ёмкости, две трубки в руки к генератору синусоидальному, кручу частоты, смотрю на изменение ёмкости.
Находил на разных частотах такие изменения и т.д.
Всё это описано ЭЛЛАДА-7 МЕТОДИКА
ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА ЧАСТОТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ТОЧКИ, ПРОИЗВОДИМОГО «ЭЛЛАДОЙ-7» ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Воздействие импульсами низкой частоты вызывает электромеханические процессы и раздражение нервов.
Воздействие импульсами частотой до 30000 Гц вследствие торможения электролиза и изменения концентрации в жидкости тела и цитоплазме клеток, вызывает (в конечном счете) повышение температуры в тканях. От тепла активизируются процессы обмена веществ и ускоряют ход реакций.
Вот тут внимание, по цепперу может что как проясняет ???
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЧАСТОТ
Впервые понятия о терапии «индивидуальными частотами» даны врачом по электропунктуре — Брейты.
Для этого пациенту надо дать в обе руки два цилиндрических электрода (желательно из латуни, при этом на выходе аппарата «ЭЛЛАДА-7» отрицательный импульс) и медленно повышать интенсивность тока, пока пациент почувствует в ладонях легкое покалывание.
Потом начинают постепенно вращать регулятор частоты (генератор заполнения) от 0,9-10 Гц. Чувствительные пациенты при этом ощущают ту частоту, при которой легкое покалывание отчетливо усиливается (это может быть одна или несколько частот). Эти частоты нужно записать как ин¬дивидуальные для конкретного пациента и применять их для терапии.
Так как индивидуальные частоты зависят от общего состояния или болезненных явлений, они постоянно меняются, поэтому их нужно каждый раз определять заново.
Доктор Краузе на большом, количестве пациентов эмпирически установил индивидуальные частоты и их связь с определенными болезнями. Из этого он сделал вывод, что определенные болезни нужно лечить соответствующими частотами (специфическими частотами).
Такая терапия быстрее приводит к терапевтическому эффекту. Когда имеются несколько частот, нужно подавать их друг за другом в течение 1-3 мин.
В целом частоты имеют следующие сферы воздействия:
0,9-4 Гц — кровь и лимфа, кости, мышцы, кожа и соединительные ткани.
4-7 Гц — вегетативная и периферическая нервная системы.
7-10 Гц — паренхиматозные органы. 10 Гц — сердечные заболевания.И т.д.
Так вот для ардуино много разных схем для частотомера, проще на его основе сделать.
Только там всё не так просто, одни хорошо замеряют на низких и плохо на высоких и наоборот.
У меня давно собран на нашей отечественной частотомер.
Он конечно уже древний, но работает отлично.
Плохо маленькие цифры, уже не для моего зрения.
Это мой первый частотомер и первый опыт прошивки, даже программатор под него сделал.
Теперь это выглядит устаревшим, так это было очень давно.
Программа прошивки ещё была на флоппи диске
Что то меня даже ностальгия по былым временам пробрала.![]()
У меня наверно фотомания, снова захламил тут всё своими фотками.![]()
Вернётся долгожданная админ и попросим всё перенести, очистить ветку ГУФ Lamon.
А то всё как всегда, начали с одного пришли к другому.
Я даже знаю кто во всём этом виноват.
Посмотрел на нынешние цены микроскопов то желание такой покупать отпало, от 170 т.р. более менее.
Может не там смотрел ?
Люся покупала вроде в то время до 35 т.р. с темнополой насадкой, его там на всё у неё хватало.
Так цены вздули до охренения.
Конечно им точно можно смотреть что уничтожает, а так слепым методом типа по Семёновой и т.п. придётся делать.
Отредактировано Олег Викторович (29.07.2025 08:48)
Будьте здоровы и счастливы.
Вы проводили эксперименты, при каких условиях ( там при каком pH мочи, воздействие приборов как катушки Мишина, ваших и т.п. ) "монетные столбики" расходились ?
Посоветуйте пожалуйста какой купить микроскоп, чтоб там была темнополая насадки и возможность фоткать.
А в простой микроскоп видны "монетные столбики" и хламидии, трихомонада и т.п.?
Для чего нужен этот темнополый или насадка вроде просто есть.
Что можете сказать про цифровые микроскопы, может они предпочтительнее обычных ?
ВАГУФ, я имел доступ к оборудованию. Но это было не моё оборудование. Наблюдения проводились в 2010-2014 гг.
Никаких сопутствующих диагностических технологий, кроме ГРВ, не использовалось.
Я пришёл к выводу, что данный тип оборудования мне лично не нужен. Поэтому не изучал варианты и не приобретал.
"Простого" микроскопа не было, был темнопольник с вэбкой. Очень удобно и наглядно.
Полагаю, что ув. Люся ничем не поделилась, потому что делиться было нечем, а легенду поддерживать нужно, так же как убеждать себя, что деньги потрачены не зря.
Любой источник в режиме цеппера приводит к образованию в крови столбиков, и никогда к обратному (обратное делает только МегаИБН) Т.е., абсолютно все источники с постоянным током или длительностью однополярных импульсов более 1 мкс - оказывают травмирующее действие, вызывая нарушения в кровяном русле. А поскольку для простых устройств с гальваническим контактом это не реализуемо технически, то всё что предлагают в виде коробочек с электродами - суть одно и то же.
Люся покупала вроде в то время до 35 т.р. с темнополой насадкой, его там на всё у неё хватало.
Так цены вздули до охренения.
В то время 35 тр были как сейчас 350
Хотелось бы напомнить, что эта тема называется: "Медицина геноцида Человечества".
Почему бы другие вопросы не обсуждать в других темах?
Хотелось бы напомнить, что эта тема называется: "Медицина геноцида Человечества".
Почему бы другие вопросы не обсуждать в других темах?
Извините
Вернётся долгожданная админ и попросим всё перенести, очистить ветку ГУФ Lamon.
Будьте здоровы и счастливы.
Любой источник в режиме цеппера приводит к образованию в крови столбиков, и никогда к обратному (обратное делает только МегаИБН) Т.е., абсолютно все источники с постоянным током или длительностью однополярных импульсов более 1 мкс - оказывают травмирующее действие, вызывая нарушения в кровяном русле. А поскольку для простых устройств с гальваническим контактом это не реализуемо технически, то всё что предлагают в виде коробочек с электродами - суть одно и то же.
Приведу личный пример.
Когда начинают опухать ноги, пальцы и выше, то беру прибор Рагеля, пластины под стопы и набухание снижается и далее к утру снова как обычно худые стопы.
Предотвращает кризис гипертонии с улучшением самочувствия.
Как такое может быть при слипшихся столбиках ?Столбики образовываются в кислой среде, в щелочной наоборот. По теме живой воды.
Эксперименты по Рагелю показывают ощелачивание, а там постоянный ток.Далее электромагнит, я кольцо надеваю на голову при сильной головной боли и боль проходит. Частота маленькая до 10Гц.
Если при этом ухудшается кровь почему происходит улучшение ?Т.е. вся магнитотерапия МАГ 30 и т.п., гальваника Элфор всё это только вред здоровью ?
В инструкции к моему прибору https://www.gzas.ru/products/medical-te … n/amnp-01/
4. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
4.1.Заболевания сердечно-сосудистой системы :
4.1.1. Ишемическая болезнь сердца. Стабильная
стенокардия напряжения I-II кл.
4.1.2. Гипертоническая болезнь I стадии.
4.1.3. Постинфарктный кардиосклероз.
4.1.4. Вегетососудистая дисфункция.
Есть лечение головных болей, при потери памяти и т.д.
4.3.Заболевания периферических сосудов:
4.3.1. Облитерирующий атеросклероз.
4.3.2. Облитерирующий тромбоангиит.
4.3.3. Синдром Рейно.
4.3.4. Хроническая венозная недостаточность.
4.3.5. Диабетические ангиопатии.
Тоже при каких условия, одно дело на весь организм типа по отведениям или как электроды у ДЭНАС ?
Т.е. всё это обман ?А как же Аксон 02 снижает давление ?
Вот поэтому и применяют для БАТ коаксиальный электрод как у меня.![]()
Об этом ещё писал ГУФ 54321 который Евгений.Умеете вы ВАГУФ Викторович заинтриговать.
Опрокинули всё и вся одним махом.
Отредактировано Олег Викторович (29.07.2025 10:50)
Будьте здоровы и счастливы.
Любой источник в режиме цеппера приводит к образованию в крови столбиков, и никогда к обратному (обратное делает только МегаИБН) Т.е., абсолютно все источники с постоянным током или длительностью однополярных импульсов более 1 мкс - оказывают травмирующее действие, вызывая нарушения в кровяном русле.
А если просто синусоидальный ?
Напомню, что приборы БИОМЕДИС ручные старых выпусков были с синусоидальным и там есть клинические примеры, т.е. лабораторные анализы крови до и после с достоверными улучшениями.
Отредактировано Олег Викторович (29.07.2025 10:42)
Будьте здоровы и счастливы.
Столбики образовываются в кислой среде, в щелочной наоборот.
Столбики не от рН среды, а от потери потенциала на мембранах.
Т.е. вся магнитотерапия МАГ 30 и т.п., гальваника Элфор всё это только вред здоровью ?
Это активационная терапия.
А если просто синусоидальный ?
Синусоидальный, ни при каких условиях, не может оказывать позитивное влияние.
Но если, как и при любой АТ, соблюдена доза деструктивного фактора, и у организма ещё достаточно резервов - произойдёт тренировка с перекомпенсацией.
Спасибо
А как тогда воздействует ИБН Викторовича-Семёновича ?
Однополярные импульсы с шириной 5-7 мкс ?
Там ведь хорошие были отзывы по применению.
Отредактировано Олег Викторович (29.07.2025 11:41)
Будьте здоровы и счастливы.
ИБН очень низкоинтенсивный и ограниченный по времени применения 40 минут.
Избыточная длительность импульса как деструктивный фактор, высокая крутизна переднего фронта как компенсирующий фактор, чуть превышающий деструктивное действие. В общем, почти ка цеппер с оборванными проводами
Большое спасибо за ответы.
Будьте здоровы и счастливы.
По нормативам Швеции, США и ряда других стран, в местах продолжительного пребывания людей – более 6 часов в сутки – напряженность магнитного поля не должна превышать 0,2 мкТл (микротесла).
Отредактировано колдун (29.07.2025 12:34)
В Швеции к 1992 году были закончены наблюдения за здоровьем 500 000 человек, проживавших в условиях повышенных значений магнитного поля промышленной частоты. Результаты оказались неутешительными.
Статистика показала, что увеличение индукции магнитного поля от 0,1 мкТл до 4 мкТл в несколько раз повышает риск развития лейкемии у детей. И что вообще там, где значение этой индукции составляет 0,3 мкТл и выше, онкологические заболевания встречаются в два раза чаще.
А как у нас с этим у МегаИБН?
В Швеции к 1992 году были закончены наблюдения
ВАГУФ, вы невнимательны или сознательно делаете вид?
Т.е., абсолютно все источники с постоянным током или длительностью однополярных импульсов более 1 мкс - оказывают травмирующее действие, вызывая нарушения в кровяном русле.
По сути, переменное МП возбуждает в живых проводниках переменные токи. И они всегда будут оказывать деструктивное действие. Но ещё хуже влияют переменные электрические поля от проводки сети промышленной частоты. И от них вы никуда не денетесь ни дома, ни на работе.
Так что поздравляю вас: пользуйтесь электромассажёрами, электрогрелками, электроплитами, вентиляторами, кондиционерами...
смартфончиками, компами... Важно, чтобы на всех устройствах были ИБП: тогда эффект ох.ения наступит быстрее.
И БОЙТЕСЬ.
Американцев пугаете естественными магнитным полями, что нужны нам для здоровья, а нас техногенными, что вредны.
Даже рядом с бытовыми приборами человек проводит около 70% суточного времени. При этом перекрываящиеся электромагнитные поля с несколькими приборами в одном месте
опаснее, а поле, создаваемое прибором, наиболее интенсивно в пределах 50-70 см, безопасным считаетсѐ расстояние 1,5 м.
Значениѐ электрического поля промышленной частоты практически всех электробытовых приборов не превышает нескольких десятков В/м на расстоянии 0,5 м, что значительно меньше ПДУ (предельно
допустимый уровень) - 500 В/м.
Отредактировано колдун (29.07.2025 15:13)
МегаИБН является большой антенной - петля и сетевой провод, передающей излучение питающей сети. Неплохо бы его питать от аккумулятора.
Отредактировано колдун (29.07.2025 15:26)
пугаете естественными магнитным полями, что нужны нам для здоровья,
А у вас есть исследования, подтверждающие?
а поле, создаваемое прибором, наиболее интенсивно в пределах 50-70 см, безопасным считаетсѐ расстояние 1,5 м.
Это при длине волны 6000 км, при 50 гц, и антенне в виде синхронизированной сети энергосистемы страны? ))
Схватитесь, выйдя в чистое поле, за вход звукового усилителя и всё услышите о полутора метрах.
Значениѐ электрического поля промышленной частоты практически всех электробытовых приборов не превышает нескольких десятков В/м на расстоянии 0,5 м, что значительно меньше ПДУ (предельно
допустимый уровень) - 500 В/м.
Объясните это своим проблемам, когда они появятся.
МегаИБН является большой антенной - петля и сетевой провод, передающей излучение питающей сети.
Шедевр
АиФ 1–3 мкТл – интенсивность магнитного поля передней панели электроплиты, у самих конфорок оно еще выше.
50 см – безопасное расстояние, где излучение, как и во всей кухне, составляет примерно 0,1–0,15 мкТл.
Больше чем 10 мкТл – поле у панели управления современной стиральной машины. Безопасное расстояние – 1 м. Посудомоечная машина будет безопасна на расстоянии 0,5 м.
На расстоянии 30 см от дверцы микроволновка создает электромагнитное поле до 8 мкТл. Не стойте около работающей микроволновой печи!
Толку от того что вы пишите, лучше писать о том как выживать.
А толку от того, что пишете Вы? Почему Вы решили, что всем будет лучше, как Вы скажете? Если Вам не интересна эта тема, я же не навязываю Вам? Почему Вы так некрасиво поступаете? Извиняетесь и продолжаете все так же, по хамски себя вести?
Эта тема очень нужная, важная, актуальная и интересная. Моей вины в том, что Вы ничего не понимаете - нет.
Зачем навязывать? При такой плотности популяции природа сама что-нибудь подарит.
Зачем навязывать - это вопрос немного не по адресу, согласитесь, ВАГУФ? Но то, что массовая вакцинация именно навязывается, Вы же не будете отрицать? МП потому её и навязывает, что их точка зрения полностью совпадает с Вашей, что "плотность популяции" слишком велика. Вот Вам и ответ на "зачем" и "почему".
И эвтаназия, если она личный выбор человека, как в Швейцарии, это лучше, чем принудительная долгая мучительная смерть, в условиях бессилия медицины.
Если мы узаконим её (эвтаназию), то это уже перестанет быть "личным выбором человека". Узаконив убийство, Вы откроете окно Овертона, далее уже дело техники заставить человека добровольно(или не добровольно, что вероятнее...) свести счеты с жизнью досрочно... Никогда и никому, пока, не удавалось помешать человеку свести счеты с жизнью... Вы не понимаете, что этот новый "конвеер смерти" опять уничтожит лучших. Т.е. это опять запуск отрицательного отбора...
И забивать Землю кладбищами нужно прекратить. Иначе всем придётся жить на кладбище.
Кладбища - это единственное, что Вам мешает, ВАГУФ? А Вы не хотите обратить внимание на другие факторы, которые гораздо страшнее? Вредные отходы производств!? Сколько ресурсов тратится на военные нужды!? Попробуйте заставить (ограничить) богатых людей не покупать дорогие яхты, летать на самолетах, и прочая и прочая... Думаете у Вас что-то получится?
Единственный путь избавления медицины от людоедских наклонностей - полностью декомерцированная медицина как государственная служба. Что в условиях повсеместно существующих автократических и республиканских форм государства невозможно.
По типу, как в СССР было? Или как Вы это себе представляете? СССР уже нет и в ближайшее время не просматривается. Впереди совсем другая система. Какой смысл все время вздыхать и применять сослагательные наклонения к историческим процессам? Не лучше ли не "распыляться", а сосредоточить усилия на текущем моменте объективной реальности?
Но то, что массовая вакцинация именно навязывается, Вы же не будете отрицать?
Это так. Но МП здесь не при чём. Руководство всех стран обгадилось, а потом повелось на предложения коммерческой фармы и медицины. Даже в Северной Корее.
Как на партсобрании: кому то пофиг, кто то против, а все вместе - "ЗА".
МП потому её и навязывает, что их точка зрения полностью совпадает с Вашей, что "плотность популяции" слишком велика.
МП ничего нен навязывает, потому что его не существует. А если бы и существовало, то было бы категорически против, поскольку отдать право распоряжаться своей смертью людям это равноценно тому, что потерять власть. Поэтому и существует такое право только там, где граждане его подтвердили большинством голосов на референдуме.
Кладбища - это единственное, что Вам мешает, ВАГУФ? А Вы не хотите обратить внимание на другие факторы, которые гораздо страшнее? Вредные отходы производств!?
А зачем вам кладбища? И проблема отходов производства, также как ТБО, решена ещё 70 лет назад, в той же стране, где граждане подтвердили право каждого распоряжаться своей жизнью.
СССР уже нет и в ближайшее время не просматривается.
Значит и не людоедской медицины не просматривается. Англосаксам удалось, с помощью дур.ков и предателей порвать это образование на части. Теперь они, по мере возможностей, его утилизируют. И не решив эту проблему, для всех живущих на территории, в дальней перспективе можно ни о чём не беспокоится.
Но МП здесь не при чём.
МП ничего нен навязывает, потому что его не существует.
Существует. Просто мы по разному понимаем смысловое наполнение некоторых терминов.
Как Вы объясните, что ИХ планы озвучиваются заранее? На сайтах, в СМИ, в ООН!? И потом, когда приходит время появляются удобные болезни, начинаются провокации и войны, денег нет, но всегда находятся на любую античеловеческую деятельность. Если Вы не хотите замечать очевидное - это Ваше дело, но уже очень много людей прозрело и понимает, куда их ведут и какое будущее им уготовили.
Руководство всех стран обгадилось, а потом повелось на предложения коммерческой фармы и медицины. Даже в Северной Корее.
Есть руководство(наднациональное) над руководством. Это иерархическая система, так или иначе.
Поэтому и существует такое право только там, где граждане его подтвердили большинством голосов на референдуме.
И проблема отходов производства, также как ТБО, решена ещё 70 лет назад, в той же стране, где граждане подтвердили право каждого распоряжаться своей жизнью.
ВАГУФ, Вы же не жили там? Почему Вы так уверены, что там вот все замечательно. Есть и другие мнения.
А зачем вам кладбища?
Лучше кладбища, чем минные поля, блок-посты и колючая проволока по периметру...
Значит и не людоедской медицины не просматривается.
В СССР она (медицина) тоже была достаточно людоедская. И потому, что была цензура на все подряд, никто не обладал нужной информацией. Т.е. из за отсутствия жизненно важной информации большинство людей не могло сделать верный выбор. Детей в школах так же принудительно вакцинировали. Неумелые хирурги точно так же убивали людей на операциях. Если бы операцию "ковид" проводили принудительно в СССР - было бы еще хуже.
Англосаксам удалось, с помощью дур.ков и предателей порвать это образование на части.
"Англосаксы" - это термин, которым другие "дураки и предатели" теперь все объясняют, чтобы снять личную ответственность. МП - не существует, а вот термином "англосакс" можно назвать любого несогласного с текущей "линией партии", тут же обвинить в измене Родине, внести в список врагов... Как мы не защищаемся от врагов внешних, нас всегда подводят враги внутренние.
Теперь они, по мере возможностей, его утилизируют. И не решив эту проблему, для всех живущих на территории, в дальней перспективе можно ни о чём не беспокоится.
Да, беспокоиться не о чем. Теперь каждый сам за себя, один Бог за всех...
Викторович написал(а):МП ничего нен навязывает, потому что его не существует.
Существует. Просто мы по разному понимаем смысловое наполнение некоторых терминов.
Я понимаю термины в соответствии с принятым семантическим значением, а вы выдумываете что то своё
ВАГУФ, Вы же не жили там? Почему Вы так уверены, что там вот все замечательно.
Нет, не всё там замечательно. Окружение давит и совращает. но это единственная в мире демократическая страна. Я бу даже сказал "почти коммунистическая" ))
Викторович написал(а):И проблема отходов производства, также как ТБО, решена ещё 70 лет назад, в той же стране, где граждане подтвердили право каждого распоряжаться своей жизнью.
ВАГУФ, Вы же не жили там? Почему Вы так уверены, что там вот все замечательно. Есть и другие мнения.
Другие мнения, от тех, кто там тоже не жил?
Лучше кладбища, чем минные поля, блок-посты и колючая проволока по периметру...
Какой то неживой у вас выбор: или мины или кладбища.
Викторович написал(а):Значит и не людоедской медицины не просматривается.
В СССР она (медицина) тоже была достаточно людоедская.
Речь не о СССР как политсистеме, а о СССР, как самодостаточном, территориально-государственном образовании. Всё, что осталось после, не вполне самостоятельно. Даже Россия. А уж мелочь - это просто источник ресурсов, в первую очередь для США.
Я понимаю термины в соответствии с принятым семантическим значением, а вы выдумываете что то своё
Просто "МП", ("Мировое Правительство"), "Мировая Закулиса" и пр., написать проще и короче, чем, допустим "наднациональные структуры управления неизвестных личностей".
Нет, не всё там замечательно. Окружение давит и совращает. но это единственная в мире демократическая страна. Я бу даже сказал "почти коммунистическая" ))
Другие мнения, от тех, кто там тоже не жил?
Эмиграция, ВАГУФ. Вы даже не представляете как это, когда твой дом разбомбили и ты никому, нигде, нафик не нужен. Так вот, в этом "почти коммунизме" очень мало кто (никто?) прижился так или иначе и отзывы о пребывании там - чаще негативные. А вот Польша, Чехия, Испания, Италия, США, Канада, Германия, даже Англия - там все же как-то оседают наши люди и некоторые неплохо устраиваются. Просто личная статистика, без претензии на объективность. Так что "коммунизм" там может быть сильно своеобразный, не такой как Вы сейчас его видите.
Какой то неживой у вас выбор: или мины или кладбища.
У меня нет выбора. Не я это все затеял.
Всё, что осталось после, не вполне самостоятельно.
В этом мире никто не самостоятелен и никогда не был. Помните, как об этом рассуждал Воланд в "Мастер и Маргарита", там занятный диалог с "коммунистами" был на Патриарших прудах...
Даже Россия. А уж мелочь - это просто источник ресурсов, в первую очередь для США.
РФ разве экспортирует что-то кроме газа, нефти, леса и других полезных ископаемых? Прежде всего в Китай? ЦБ РФ - это разве "народное достояние" ее граждан!? Единственное отличие только в масштабах. Но это сравнение опять же не в пользу России... А если честно посмотрите на фактор миграции, "миграционного вторжения", так это вообще угроза номер один и скорее всего это уже необратимая проблема... Так что... Везде хорошо, где нас нет...
"наднациональные структуры управления неизвестных личностей".
Не структуры управления, а только факторы влияния.
Так вот, в этом "почти коммунизме" очень мало кто (никто?) прижился так или иначе и отзывы о пребывании там - чаще негативные.
Конечно. Потому что местным никто извне не нужен. И это верный подход, если не хочется чтобы твой дом превратили в гадюшник.
Викторович написал(а):Какой то неживой у вас выбор: или мины или кладбища.
У меня нет выбора. Не я это все затеял.
Не о том. А о том - если убрать мины, вы хотите оставить кладбище.
Викторович написал(а):Всё, что осталось после, не вполне самостоятельно.
В этом мире никто не самостоятелен и никогда не был. Помните, как об этом рассуждал Воланд в "Мастер и Маргарита", там занятный диалог с "коммунистами" был на Патриарших прудах...
Да фиолетово мне мнение Булгакова. Союз был успешной, полностью самодостаточной страной. Даже если бы весь мир исчез, с Союзом бы ничего не произошло. А по отдельности, даже крупные оставшиеся от него образования, не могут самостоятельно развиваться ни по ресурсам ни по научно-технологическим возможностям. А маленькие осколки сразу были сожраны без остатка добрыми соседями. Юго-западный же регион плавно покатился в средневековье.
Викторович написал(а):Даже Россия. А уж мелочь - это просто источник ресурсов, в первую очередь для США.
РФ разве экспортирует что-то кроме газа, нефти, леса и других полезных ископаемых? Прежде всего в Китай?
Не корректная цитата, искажающая смысл.
Вот так корректно
Всё, что осталось после, не вполне самостоятельно. Даже Россия.
Разве вы не заметили "Даже"? Речь не о торговом балансе, а о самодостаточности в принципе.
России, для самодостаточности, чтобы поддерживать и развивать существующий научно-технологический уровень, не хватает 150 миллионов образованных и обученных мозгов и пар рук. Причём, эти мозги должны получить единое образование и общаться на одном языке.
Викторович, а не провокатор ли подговленный появился в наших рядах, склоняющий к майдану на форуме?
Викторович, а не провокатор ли подговленный появился в наших рядах, склоняющий к майдану на форуме?
Не нахожу ничего провоцирующего. Человек со своей жизнью и судьбой.
Не структуры управления, а только факторы влияния.
О МП и рептилоидах очень мало что известно, неоспоримо только, что ОНИ есть.
А люди слишком самонадеянны в том, чтобы считать себя венцом развития. Это их главная ошибка.
Конечно. Потому что местным никто извне не нужен. И это верный подход, если не хочется чтобы твой дом превратили в гадюшник.
А кого мы будем считать "местными"!? Там как раз "рай" для не европеоидов... Не уверен, что Вы правильно оцениваете ситуацию...
Союз был успешной, полностью самодостаточной страной. Даже если бы весь мир исчез, с Союзом бы ничего не произошло. А по отдельности, даже крупные оставшиеся от него образования, не могут самостоятельно развиваться ни по ресурсам ни по научно-технологическим возможностям. А маленькие осколки сразу были сожраны без остатка добрыми соседями. Юго-западный же регион плавно покатился в средневековье.
Разве вы не заметили "Даже"?
Заметил, но я хотел подчеркнуть, что дело не в размерах, хотя и это имеет значение. Все зависит от разумности тех кто управляет. От их человеческих качеств. остальное, то что Вы описываете -
Речь не о торговом балансе, а о самодостаточности в принципе.
России, для самодостаточности, чтобы поддерживать и развивать существующий научно-технологический уровень, не хватает 150 миллионов образованных и обученных мозгов и пар рук. Причём, эти мозги должны получить единое образование и общаться на одном языке.
это все не имеет решающего значения. Пока эти люди будут у власти, ничего не выйдет - ни с объединением, ни с меритократией, ни с демографией - вообще ни с чем. Пока нас просто уничтожают, кого-то раньше, кого то позже, но ближайшее будущее немного предсказуемо. Нет смысла рефлексировать на тему СССР, который тоже был очень разный в разное время и его "самодостаточность" (Ваш термин) была достаточно спорным моментом в разное время. Нам бы сейчас просто выжить...
Вот на тему исторического СССР, "мозгов", военной техники, авиации и прочего такого. Если Вам любопытна эта тематика.
Я конструктор по самолетостроению, авиационный технолог и металлург по образованию. В СССР работал на заводе ММЗ "Знамя Труда", слесарем-сборщиком на производстве МиГ-29 . По получению первого образования конструктора по самолетостроению работал в ОКБ Ильюшина
https://www.youtube.com/@hackmyth
Персональный видео-блог независимого историка Марка Солонина
https://www.youtube.com/@Mark_Solonin1941
Это если Вам интересно, конечно, про технику, про авиацию, про историю авиации и техники в СССР. Я не разделяю их точку зрения, но про технику и самолеты мне очень интересно послушать и с некоторыми фактами не поспоришь...
О МП и рептилоидах очень мало что известно, неоспоримо только, что ОНИ есть.
Верить в бога и МП не запретишь. Но вера - это не конструктивно.
А кого мы будем считать "местными"!?
Граждан Швейцарии.
Заметил, но я хотел подчеркнуть, что дело не в размерах, хотя и это имеет значение.
Как раз в размерах. Для поддержания современного уровня технологий, кроме ресурсов необходимо порядка 300 млн населения.
Вот на тему исторического СССР, "мозгов", военной техники, авиации и прочего такого. Если Вам любопытна эта тематика.
Я уже говорил, что youtube у нас нет.
Независимый историк? Ха-ха.
И да: "по происхождению" я авиатор. И вот это вот "Я конструктор по самолетостроению, авиационный технолог и металлург по образованию. В СССР работал на заводе ММЗ "Знамя Труда", слесарем-сборщиком на производстве МиГ-29..." - выглядит как упаковка очень длинной лапши.
Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Медицина геноцида Человечества