Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов №2


Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов №2

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

#p198894,Xenon написал(а):

Ревич

всемирно известный врач проживший 101 год .
прославился лечением рака
но фактически-лечил всё.
даже спид с легкостью.
именно-с легкостью.

звали его-Эммануил)

0

92

#p198895,98 написал(а):

всемирно известный врач проживший 101 год

Уже нашел про него в интернете. Увы официальной наукой он(его методы) не признаны, он "альтернативщик".

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

93

#p198897,Xenon написал(а):

Увы официальной наукой он(его методы) не признаны

но его противошоковое лекарство которое он изобрел- уже как лет 50 входит в обязательный состав любой автомобильной аптечки в Германии.
много он придумал путного и полезного.

+1

94

#p198898,98 написал(а):

но его противошоковое лекарство которое он изобрел- уже как лет 50 входит в обязательный состав любой автомобильной аптечки в Германии.

Возможно. Просто я не сторонник гипотетической теории о "кислых" и "щелочных" болезнях. Но я хорошо знаю что pH внутренней среды организма должен удерживаться в очень узких и жестких рамках, отклонение от которых буквально смертельно. И этого мне достаточно. Что же касательно рака(и не только), я сторонник принципиально других теорий и методов.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

95

#p198899,Xenon написал(а):

Но я хорошо знаю что pH внутренней среды организма должен удерживаться в очень узких и жестких рамках,

нет-не так.
правильно так-то что вы сказали относится к рН крови.
но в теле есть миллион органов и норма рН для каждого органа своя.
в кишечнике она сильно щелочная
в желудке-сильно кислая
и т.д.

0

96

#p198900,98 написал(а):

нет-не так.
правильно так-то что вы сказали относится к рН крови.
но в теле есть миллион органов и норма рН для каждого органа своя.

Боже, не придирайтесь к словам, естественно я имел ввиду кровь. :)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

97

меня интересует другой вопрос-может ли в кислом человеке в каком нибудь его органе быть  щелочное заболевание

0

98

#p198902,98 написал(а):

меня интересует другой вопрос-может ли в кислом человеке в каком нибудь его органе быть  щелочное заболевание

В реальной(настоящей медицине) так и в биохимии человека, нет таких определений, понятий как "кислые люди" и "щелочные болезни". А то получается тарабарщина навроде китайской традиционки с ее теплом, мокротой и ветрами. Если Вы о каком-то конкретном заболевании, то тут нужны анализы и описание характерных особенностей. А классифицировать людей и их болезни по pH не пойми чего... это ближе к раскладыванию карт таро.
В организме человека протекают сложнейшие химические реакции, протекание которых зависит от множества факторов и переменных, и пытаться разобраться по pH в этом всем, задача похожая на попытку понять сложнейшие алгоритмы работы компьютера путем намеривания тестером на разных шинах, где плюс, где минус.

В борьбе с камнями в почках, принимают лекарство, основным компонентом которого является лимонная кислота. А результат процесса контролируют по pH мочи(она должна быть щелочная)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

99

https://sendle.ru/kupit/colloidal+silve … 79#/page-3

По этому адресу якобы можно выписать товары из недружественной
страны. Все очень дорого. Например, 2 стержня из серебра 9999
диаметром 14 ga (1,63 мм) - 5445 Руб. Масса таких стержней - 6,67 г.
Цена 1 г получается 816 руб. Большая часть приборов примитивные,
а которые не очень примитивные - те дорогие.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+3

100

Израильский ученый Орон Захар опубликовал недавно статью «Препараты для лечения COVID-19 на ранней стадии с помощью инга-ляционной доставки наночастиц серебра на дому и в больнице» (“Formulations for COVID-19 Early Stage Treatment via Silver Nanoparticles Inhalation Delivery at Home and Hospital”  https://pdfs.semanticscholar.org/a7ec/1 … 1659762857)
В этой работе ученый рассказал о разработанной им методике расчета дозы коллоидного серебра, исходя из необходимости “достичь реальной эффективной минимальной ингибирующей концентрации (MIC) наночастиц серебра в различных целевых точках дыхательной системы. Области применения включают (i) борьбу с локальными вспышками COVID-19 с помощью домашнего лечения на ранней стадии и (ii) снижение риска пневмонии, связанной с ИВЛ (ВАП), в отделении интенсивной терапии больницы. Наша главная цель состоит в том, чтобы предложить меру вмешательства первой линии, которая потенциально может подавить распространение вирусной инфекции по всей дыхательной системе, тем самым давая больше времени для надлежащего ответа иммунной системы и снижая риск обострения и распространения инфекции”.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+5

101

В августе 2021 года группа ученых из Аргентины провела исследование на тему: «Оценка наночастиц серебра для профилактики инфекции SARS-CoV-2 у медицинских работников: In vitro и in vivo» («Evaluation of silver nanoparticles for the prevention of SARS-CoV-2 infection in health workers: In vitro and in vivo» https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/34411199/ ).
В работе сказано: «Заражение SARS-CoV-2 в больничных помещениях вызывает особую озабоченность, поскольку тесное взаимодействие между медицинским персоналом и пациентами с диагнозом COVID-19 позволяет вирусу легко распространяться между ними, а затем среди их семей и сообществ. Предотвращение заражений SARS-CoV-2 среди медицинского персонала имеет важное значение для снижения частоты инфекций и вспышек во время пандемии, учитывая, что они работают в районах с высоким уровнем риска. В этом ис-следовании наночастицы серебра (AgNPs) были протестированы in vitro и показали, что оказывают ингибирующее действие на инфекцию SARS-CoV-2 в культивируемых клетках. Затем мы оцениваем эффект полоскания рта и носа наночастицами серебра ARGOVIT®. (AgNPs), в рамках профилактики заражения SARS-CoV-2 у медицин-ских работников, рассматриваемых как группа высокого риска заражения инфекцией в больнице общего профиля Тихуаны, Мексика, больнице для эксклюзивного набора пациентов с диагнозом COVID-19. Мы представляем проспективное рандомизированное исследование с участием 231 участника, которое проводилось в течение 9 недель (во время объявления пандемии). "Экспериментальной" группе было поручено полоскать рот и нос раствором AgNPs; "контрольной" группе было поручено полоскать рот и нос обычным способом. Частота заражения SARS-CoV-2 была значительно ниже в "экспериментальной" группе (два участника из 114, 1,8%) по сравнению с "контрольной" группой (тридцать три участника из 117, 28,2%), с эффективностью 84,8%. Мы пришли к выводу, что полоскание рта и носа AgNPs помогает в профилактике инфекции SARS-CoV-2 у медицинского персонала, который контактирует с пациентами с диагнозом COVID-19».

Препарат Арговит (Россия) для полоскания разбавлялся до концентрации около 15 PPM

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+7

102

В конце февраля заболел ковидом, температура 40 пару дней, на 3-4 сутки горло сильно болело, пил арбидол и делал ингаляции серебром через небулайзер 10мг/л, по 5-7 минут,жена так же, температура прошла а горло еще першило дней 5, у жены вообще не было никаких симптомов, может перенесла в легкой форме, а может и не заразилась, хотя я подцепил на работе, первым напарник заболел, через сутки у меня подскочила температура, перед болезнью за 4-6 дней привился и я и напарник

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

103

у буржуев на сайте используют аэратор для перемешивания частиц серебра или предлагают использовать магнитную мешалку, сам пользуюсь магнитной, полярнось переключаю вручную, каждые 30 мин,  еще бы сделать автоматическое переключение полярности, но не знаю как, в идеале собрать и электромешалку, на али есть моторчики с редуктором.

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+2

104

diksonit написал: сделать автоматическое переключение полярности, но не знаю как

У меня вот так:
https://i.imgur.com/YpeFngO.jpg

На КР1006ВИ1 собран почти симметричный мультивибратор,
около 3 минут на его выходе +, около 3 минут -0. У реле 2
переключающих контакта, они переключают анод с катодом
как это сделано в приборе Эледиа

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+4

105

#p198904,Xenon написал(а):

В борьбе с камнями в почках, принимают лекарство, основным компонентом которого является лимонная кислота. А результат процесса контролируют по pH мочи(она должна быть щелочная)

возможно, это может сработать. что это за лекарство?

On the topic check this out
https://tuoitrenews.vn/news/education/20160217/vietnamese-11th-grader-removes-kidney-stones-with-grapefruit-seed-medicinal-tea/30311.html#:~:text=Starting by reading documents about,forming, but also dissolves them.

Отредактировано exquisitus (14.08.2022 18:41)

0

106

#p204320,diksonit написал(а):

у буржуев на сайте

какие такие "буржуи"? ссылку пожалуйста?

0

107

#p204327,exquisitus написал(а):
#p204320,diksonit написал(а):

у буржуев на сайте

какие такие "буржуи"? ссылку пожалуйста?

пост 99, чуть выше

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

108

#p204321,Шарлатан написал(а):

diksonit написал: сделать автоматическое переключение полярности, но не знаю как

У меня вот так:
https://i.imgur.com/YpeFngO.jpg

На КР1006ВИ1 собран почти симметричный мультивибратор,
около 3 минут на его выходе +, около 3 минут -0. У реле 2
переключающих контакта, они переключают анод с катодом
как это сделано в приборе Эледиа

ГУФ Шарлатан, подскажите  как соединить  мультивибратор со стабилизатором тока?))https://i.imgur.com/sYM95UK.jpg

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

109

Как-то вот так:
https://i.imgur.com/Y4A4EQW.jpg
Стабилитрон на входе 12-ти вольтового стабилизатора
LM78 замените на 2...3 последовательно включенных
кремниевых диодов (в прямом направлении), дабы не
подавать на вход LM78 больше 30 вольт

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+8

110

#p204342,Шарлатан написал(а):

Как-то вот так:
https://i.imgur.com/Y4A4EQW.jpg
Стабилитрон на входе 12-ти вольтового стабилизатора
LM78 замените на 2...3 последовательно включенных
кремниевых диодов (в прямом направлении), дабы не
подавать на вход LM78 больше 30 вольт

Спасибо!, попробую дополнить собранный ионатор, подойдет ли реле М4-12Н ? завалялись пару штук, соединил две схемыhttps://i.imgur.com/yRBzrFc.jpg
https://i.imgur.com/LvIJEzG.jpg

Отредактировано diksonit (15.08.2022 22:00)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

111

Мне кажется, LM78L12 здесь на пределе возможностей и будет
греться. Поставьте вместо него К142ЕН8Б на небольшом
радиаторе.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов №2