Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Ищу врача БРТ и Фолля в Москве


Ищу врача БРТ и Фолля в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
В активном поиске врача с опытом и нормальным образованием (иммунолог аллерголог) в Мск или области работающего по методу Фоля и БРТ.
Писать в комменты или на Вацап 9037713007.

+1

2

По Фоллю и не найдёте, как говорят врачи, никто не хочет иметь дело с грязными руками и ногами. Знаю только одного в Биорсе , позвоните туда, практикующий врач. Сам обучаюсь фоллистике несколько лет. увы, она начинается с китайской акупунктуры, всё собирал по крохам , так как школы Фолля нет. Попал сам один раз к фоллисту, так как на себе делать диагностику тяжело, хотя возможно. Жуть, там нет ни понимания, как выйти на плато, точки наобум. Выписал мне Тую, -гы, и лол. Врт-у вас лямблиоз, гы и лол. Перед этим сдавал кровь. , ну, и что-то ещё.Содрал 5000. Вот так "спецы" разваливают боевое оружие. А так, отлично работающий метод. Но, если аллергия-аутонозод и классическая гомеопатия

+2

3

Был ьакой спец - по фамилии Ролик, книжку даже написал про работу по Фоллю.Не знаю, принимает ли сейчас, но - был, принимал.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

4

Попробуйте связаться с Сергеем Ганджа

Ссылка
Ссылка

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

5

иммунолога лучше искать по отзывам клиентов. Пройти консультацию и потом определится с лечением.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Ищу врача БРТ и Фолля в Москве