Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 901 страница 930 из 1036

901

Олег Викторович написал(а):

Почему тогда у людей снимают порчу и т.п. и они выздоравливают?

Есть такие специалисты, которые говорят, что они это делают.

Свернутый текст

[url=http://imageban.ru]http://i3.imageban.ru/out/2018/01/13/a85c3f112d35fa7aaa8816e7b87c1f1d.jpg[/URL

Доктор же пишет, что не всё так просто:
  ОСТОРОЖНО   БЭПС
  Ю. М. ЛЕВИНСОН, доктор медицинских наук

Упрощенная схема целительства   такова. Получая  биоэнергию   из внешнего мира, аккумулируя ее и направляя из своего биополя   в биополе пациента, целитель   создает у себя   определенный внутренний настрой, снабжающий   направляемую   пациенту   биоэнергию   нужной   информацией (кодом), которая производит лечебную работу. Эта  информация  подобна  запущенной для выполнения компьютерной программе. Действие ее может состоять в запуске резервных возможностей организма пациента и в других энергоинформационных эффектах, которые пока обстоятельно не изучены.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (13.01.2018 20:05)

+2

902

#p140969,Олег Викторович написал(а):

Почему тогда у людей снимают порчу и т.п. и они выздоравливают?

#p140975,mikhvlad написал(а):

Есть такие специалисты, которые говорят, что они это делают.

Есть и приборы, которые диагностируют и снимают порчи и проклятия, например у Имедиса есть информационные копии  порч, проклятий для применения в БРТ.

Отредактировано Eastern (14.01.2018 00:30)

+2

903

Методика по нетрадиционной испр..doc
Глава 2
Графики 1 и 2 (см. рис.18-76) строят по абсолютной величине сигнала, без учета полярности. Расстояние между графиками в одной точке характеризуют состояние той системы организма, к которой относится данная точка.
Чем больше разница в абсолютных значениях сигнала, т.е. расстояние между графиками, тем менее поражены эти системы организма.
Если абсолютные значения сигнала при разной полярности равны или абсолютная величина отрицательного сигнала больше, чем положительного, то сильнее поражена данная система организма.

Из тем я делал вывод, что отрицательных больше тем лучше, в методичке наоборот.
Если смотреть все измерения в программе и темах, там везде положительных меньше чем отрицательных. По методичке это плохо.
Как оно на самом то деле должно быть, сплошные противоречия между методичкой и то, что писал ГУФ КГГ.
С кем он делал эту методичку, там было, мы разработали, мы определили?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

904

Замерял вчера, сегодня, с разными щупами и т.п. нет такой повторяемости как по Бойцову.
Каждый раз разный график, не чуток, а очень разный.
Если что есть, то оно и есть, а не через каждый час всё новое.
Точки точные, везде одинаково нажимал и выключал мысли.
Потом ещё попробую по точкам с программы БИОРС.
Каждый сам делает свой вывод и применяет то, что у него получается лучше.
Пока у меня стабильно по Бойцову, но всегда интересны и другие методы.
У меня личная статистика уже за пару лет, когда прихватывало что, то по Бойцову и подтверждалось.
А тут к примеру по сердечной, то максимальное расстояние, то вообще в перехлёсте.
Как и по всем остальным аналогично, стабильных измерений пока у меня нет.
Пробовал посеребрённым одно, латунным другое, другой диаметр третье и т.д.
Более менее нормально показывает цифры с латунным диаметром 3.7мм.
Более тонкие прокалывают или соскальзывают.
Это я про диагностику по чакрам.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

905

ГУФ Сергей, как у вас с повторяемостью измерений, через часы, дни?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

906

#p141022,Олег Викторович написал(а):

ГУФ Сергей, как у вас с повторяемостью измерений, через часы, дни?

Диагностику использую только по необходимости, когда уже что-то заболело.
Поэтому сбором статистики не занимаюсь. Когда уже заболело, повторяемость присутствует, но бывает  с различными вариациями. Основная трудность с трактовкой диагнозов, приходится читать справочники по заболеваниям,
чтобы понять взаимосвязь предложенного программой диагноза и реальной картины симптомов, в этом заключается основная трудность в освоении программы. Диагноз тебе выдается, а куда его напрямую прилепить не понятно.

Если вообще что-то не реальное выходит в диагнозах, то вот комментарий КГГ, из которого следует, что это может быть информация из тонкого плана, ну или всё можно отнести к ошибкам измерения, тут только надо всё проверять повторяемостью.

Да все не так просто в этих то вопросах, встречалось в моей диагностике у мужиков диагноз: Женское бесплодие, которое по началу поставило меня в тупик , а потом разобравшись понял ,что он практически носит эту проблему в себе для своего партнера. Возможно ,что и с вашим мальчиком такая же проблема и проявиться она у его партнера когда придет время. С.УВ.КГГ.

+1

907

Да все не так просто в этих то вопросах, встречалось в моей диагностике у мужиков диагноз: Женское бесплодие, которое по началу поставило меня в тупик , а потом разобравшись понял ,что он практически носит эту проблему в себе для своего партнера. Возможно ,что и с вашим мальчиком такая же проблема и проявиться она у его партнера когда придет время. С.УВ.КГГ.

Апофения это называется. (Клаус Конрад, немецкий невролог и психиатр) .

+1

908

Теоретические исследования погрешности удельной проводимости кожи человека, вызванной различными методами измерения
http://sntbul.bmstu.ru/doc/586688.html

+1

909

#p141068,on написал(а):

Апофения

Хорошо сказано, емко!

Мне больше понравился "паразитизм", сижу думаю, кто на ком паразитирует, я или он, или живность. Обсуждаем :)

0

910

#p141074,kosha написал(а):

on написал(а):

    Апофения

Хорошо сказано, емко!

Мне больше понравился "паразитизм", сижу думаю, кто на ком паразитирует, я или он, или живность. Обсуждаем :)

да собственно апофению обсуждать  :|  это нужно со специалистами, это серьёзная штука к сожалению, некоторые люди и здесь с этим знакомы, развивается и потом это реально мучительная штука для несчастного человека, видели наверное и на форуме -до срыва "башни" совершенно  :(  . 
а если по жизни и про жизнь то хороший сериал на медицинские темы с участием Адриана Пэнга по TV показывали (повторяют иногда), про жизнь, встречи с медиками из Сингапура, и с людьми которые меняют свою жизнь, как быть счастливым и жить счастливо до и в старости, если обобщить то так : прежде всего не читать и не воспринимать всякую _уйню в интернете и подобное, оградить себя от негатива, заниматься постоянно делом которое тебе нравится пусть даже это будет "никчёмное" занятие в глазах других, физические упражнения самые простые без отягощения, питание - разнообразное и главное не переедать, общение с добрыми людьми. многие поменяли свою жизнь когда дошли "до предела" болезни, плохое самочувствие, уже в зрелом возрасте, начать что то менять никогда не поздно.

+1

911

#p141076,on написал(а):

да собственно апофению обсуждать    это нужно со специалистами

Да я сегодня удачно на лечение "Финалгоном" наткнулась, сначала даже поверила, а потом почитала посты, анализ, диагноз.

Мне легче, тетка психиатр под боком, есть с кем обсудить. Она тоже во много верит, но "отделяет мух от котлет".
Некоторым достаточно значение слова прочитать.

Кстати вот про повторяемость в измерениях, есть она, но всегда это сглаз/проклятие/химера и остальные красоты.

0

912

#p141065,Сергий написал(а):

Основная трудность с трактовкой диагнозов, приходится читать справочники по заболеваниям,
чтобы понять взаимосвязь предложенного программой диагноза и реальной картины симптомов, в этом заключается основная трудность в освоении программы. Диагноз тебе выдается, а куда его напрямую прилепить не понятно.

http://sa.uploads.ru/HBAsn.jpg
http://s5.uploads.ru/5v0mG.jpg
http://sf.uploads.ru/3vqBM.jpg
http://sh.uploads.ru/bgPXQ.jpg
К примеру разве может эталонный хоть как близко к данному графику подойти, к примеру по сердечной. Там вообще всё вокруг сердечной изменения в эталонном.
Через пару часов уже совсем другой график выдаёт, на следующий день другой.
Это ещё соблюдая режим до измерения.
Может не так сильно давить нужно.
Хотя на Имедис там она так жала, что палец ещё долго болел, сильно давила.
Несколько дней ещё покручу, если нет повторяемости, то это пальцем в небо.
Ранее 3 точки были ноль остальные плюс больше минуса, а теперь все минусовые все больше плюсовых.
Такой жуткий разброс.
Информация закрыта, повторил уже открыта.
Попробую ещё наконечником мокрым Накатани. Это попадание в БАТ 100%, одинаковое нажатие и т.п.

Отредактировано Олег Викторович (14.01.2018 23:15)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

913

Лучшая диагностика это иридодиагностика (иридоскрин) и Бойцов, но у последнего прибор стоит бешеных денег как и сама программа, но она видимо потому так и стоит, что точность высокая.
Вероятно это то на что стоит тратить деньги. Остальное Химера.

В иридодиагностике сейчас использую не очень хорошую камеру, ждем рыбьи глаза заказанные, если оно не поможет, куплю камеру специальную. Сидеть тыкать, чтобы получить такое - это потеря времени.

Отредактировано kosha (14.01.2018 23:21)

0

914

#p141071,mikhvlad написал(а):

Теоретические исследования погрешности удельной проводимости кожи человека, вызванной различными методами измерения
http://sntbul.bmstu.ru/doc/586688.html

Цитата из этой работы:http://s7.uploads.ru/RHqJX.png

0

915

Вообще то Накатани 200 мкА. Но по Накатани также нет разумных программ, а бред ваш меридиан в избытке/недостатке, с проводимостью в точке или не проводимостью еще как-то можно разобраться и оно фактически соответствует действительности.

0

916

#p141082,kosha написал(а):

Вообще то Накатани 200 мкА.

200 мкА - ток КЗ при замнутых электродах.
Рабочие токи как раз в пределах 100 мкА.

0

917

#p141082,kosha написал(а):

Вообще то Накатани 200 мкА.

Я написал с щупом от Накатани, а не метод Накатани.
http://s9.uploads.ru/hRboZ.jpg
Наконец то теперь правильное и точное измерение с наконечником Накатани (естественно смоченный физраствором).
Реальный правильный диагноз.
Утром измерю, сравню.

#p141080,kosha написал(а):

Бойцов, но у последнего прибор стоит бешеных денег как и сама программа, но она видимо потому так и стоит, что точность высокая.

Достаточно прибора по схеме ГУФ Шарлатана вручную вводится в программу (программа Бойцова на форуме была), можно вводить в программу Кузьменко Рада которая тоже есть, есть программа самого ГУФ Шарлатана и ещё я выкладывал с другого форума.

Отредактировано Олег Викторович (15.01.2018 00:20)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

918

#p141080,kosha написал(а):

Лучшая диагностика это иридодиагностика (иридоскрин)

Мне тоже нравится эта диагностика.
Было желание ей заняться, но за всё сразу не ухватишься.

0

919

#p141078,kosha написал(а):

Кстати вот про повторяемость в измерениях, есть она, но всегда это сглаз/проклятие/химера и остальные красоты.

Сглаз и проклятие это чужеродная энерго-информационная программа, присутствующая в поле человека.

Диагноз химера, может проявляться если были переливания крови или какие-либо трансплантации, то есть в организм было внесение чужеродного ДНК.

А что по этому диагнозу, говорит ваш знакомый колдун, делал он вам просмотр вашего поля?

+1

920

Сегодня утром произвёл измерение, всё просто отлично.
Повторяемость шикарная.
Конечно, аура она типа дышит и нет строгой границы, эти изменения на графике в расширение или сужение незначительно по данным плюса и минуса.
А вот стабильным, как есть сейчас, это как у Кузьменко направление наклонов модулей.
Так вот по наклонам влево, вправо получается одинаково.
Для себя нужно выбрать график из ряда измерений свой нынешний график состояние организма или ауры как типа того. Т.е. направление наклонов из ряда измерений должен быть похож, это и будет рабочий наш график, точкой отсчёта контроля и начало работы по выправлению наклонов, расстояний к виду идеального здоровья.
Выстраивается понятная методика, что имеем и куда и как двигаться.
Кому как, а у меня теперь после применения к методу ГУФ КГГ активного электрода от прибора Накатани стало всё отлично с измерением БАТ и повторяемостью графиков. 
Как и писал ГУФ КГГ, начинать нужно и проще с режима С.
Уверен, когда по этому С станет график более менее нормальным, то и другие А и Б будут выглядеть лучше.
Т.е. сейчас полностью пока буду работать по методу Бытовой  диагностический  прибор < < Индикатор вашего состояния>>
Конечно применяя программу.
В самой программе нет смысла смотреть на тот диагноз что выдаёт, работа только с модулями по методу Кузьменко.
Кто в курсе, тот знает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

921

#p141090,Сергий написал(а):

Сглаз и проклятие это чужеродная энерго-информационная программа, присутствующая в поле человека.

Диагноз химера, может проявляться если были переливания крови или какие-либо трансплантации, то есть в организм было внесение чужеродного ДНК.

А что по этому диагнозу, говорит ваш знакомый колдун, делал он вам просмотр вашего поля?

Не было такого ничего. насколько я понимаю химера это не только переливание, это желание чего-то несбыточного. Того что сбыться не суждено - это есть.
Если он колдун, то я великая балерина. Знаете сколько колдунов в Скворце лежат?!
То что проблема есть, я и без колдунов вижу, но это надо развивать, главное не перейти ту грань, когда из колдуна, превращаешься в КОЛДУНА.

0

922

Согласно маятнику, ничего подобного у нас нет, никаких чужеродных, "люцифер" был, но я его отчитала и все успокоилось.
Правда больше этим не занимаюсь, ибо для меня такое дорого в плане здоровья. Для чужих точно нет, никогда.

0

923

#p141089,Сергий написал(а):

Мне тоже нравится эта диагностика.
Было желание ей заняться, но за всё сразу не ухватишься.

Затраты большие, камера не дешевая от 25 тыс на авито+программа.
Второе у меня есть, первое будем изобретать, микроскоп+рыбий глаз.
Не получится, купим.

Чтобы не плодить, пришел Аксон-02, сижу смотрю на него и понимаю, что нет сил.

Отредактировано kosha (15.01.2018 09:58)

0

924

Произвёл измерение до применения прибора ДЭТА с программой "Активная защита" и после.
Существенное улучшение, иммунная, эндокринная и центральная нервная система.
Остальные как были.
Т.е. можно подбирать частоты и применять прибор ДЭТА для терапии.
Конечно курсами до стабильных показателей.
А вот ещё, сами модули сместились ближе к центу, хотя при этом сохранили свои наклоны, как и были ранее.
По наклонам тут работать нужно с соответствующими БАТ.
ДЭТА только раздвинула графики.
Вот теперь имея исходный график с соответствующими исходными данными (не менее 3 одинаковых графиков можно считать исходными) и наблюдением его изменения под действием разных приборов и методов можно двигаться дальше.   
Что касается измеренного графика и эталонного по болезням, тут нужно обращать внимание по наклонам модулей. Вот которые ближе всего по самим наклонам, те и ближе к диагнозу.
Обязательные условия измерения до еды или через 3 часа, лучше через 4 часа после приёма пищи.
Всё как обычно перед Фоллем или Накатани.

Потом на ДЭТА (потом на приборе БИОМЕДИС) попробую сами частоты чакр до и после.

А вообще радует такая простая диагностика. Спасибо большое ГУФ КГГ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

925

Измерил до и после на ДЭТА частоты чакр, график существенно расширился только половой, остальные как были.
Нужно тестировать, подбирать разные частоты.

Специально после крепкого завтрака решил сделать измерение.
Удивился, все графики расширились, странно, возможно отрабатывают частоты от чакр.
Сегодня буду делать эксперимент, есть прибор, который автоматически частотами выравнивает энергетику человека.

Смотрю тема угасла, тогда и мне нет смысла чего выкладывать.

Отредактировано Олег Викторович (16.01.2018 08:59)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

926

#p141139,Олег Викторович написал(а):

Смотрю тема угасла, тогда и мне нет смысла чего выкладывать.

Уважаемый Олег Викторович, посмотрите на своё высказывание через призму пирамиды.
Основная масса людей на форуме только читает, далее идут люди занимающиеся перепечатыванием чужой информации, далее те кто начинает делится своим мнением по поводу этой информации и остаются единицы, которые умеют паять, что-то творить своими руками и проводить на себе эксперименты. Сколько остаётся таких как вы? Вот на таких энтузиастах и создаётся вся практическая польза от форума, без таких людей, форум – это просто набор цитат и информации.

Все работы, которые вы проводите нужны только вам лично, для вашего оздоровления и развития. Для других вы делаете пользу, делясь с ними своим опытом, чтобы для решения своих проблем они уже видели пути, по которым до них уже прошли энтузиасты и им не пришлось тратить время на повторение ошибок. Так что делится опытом, ваш личный выбор и никто за вас его не сделает. Если перестанем делиться опытом, то форум просто превратится в болтологию.

Я сейчас заканчиваю опыты по проверке техник открывающих информацию по пациенту, потом выложу отчет.
Параллельно занимаюсь программой, ищу кто поможет её переделать, чтобы добавить туда диагностику по чакрам на остальных четырёх пальцах, для удобства проведения замеров на всех энергетических телах, есть предположение что она написана на Делфи.
С уважением, Сергей.

+2

927

#p141142,Сергий написал(а):

Я сейчас заканчиваю опыты по проверке техник открывающих информацию по пациенту, потом выложу отчет.
Параллельно занимаюсь программой, ищу кто поможет её переделать, чтобы добавить туда диагностику по чакрам на остальных четырёх пальцах, для удобства проведения замеров на всех энергетических телах, есть предположение что она написана на Делфи.

Если будет возможность, то и для тестирование лекарств, трав и т.п. там вкладку сделать в программе как в Пересвет примерно.
Частоты по чакрам работают до 4 часов от ДЭТА, потом медленно возвращается к исходному.
Хорошо, что есть возможность наблюдать, как что влияет.
С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

928

#p141147,Олег Викторович написал(а):

Если будет возможность, то и для тестирование лекарств, трав и т.п. там вкладку сделать в программе как в Пересвет примерно.

Еще к диагнозам хорошо бы добавить справочник заболеваний.

0

929

Поиск методик открытия закрытой информации по пациенту.

По случаю, предложили попробовать сеанс дистанционной энергетической очистки, что-то вроде космоэнергетики, работа с потоками идущими с неба. Посовещавшись, в целях эксперимента решили попробовать. Во время сеанса воздействие ощущалось, в это время супруга человека находилась в другой комнате и тоже почувствовала воздействие.
Подтверждается предположение об энергетической взаимосвязи членов в семье.
На следующий день провели контрольные замеры - информация не открылась.

Решено было проверить народные методы очистки энергетических тел человека.
Начали с процедуры очистки ножом. Провели замеры - закрыто.
Провели процедуру очистки энергетики свечой. Провели замеры - закрыто.
Через два дня обратились к специалисту и провели очистку отливкой на воск, как сказали было много сделано не хорошей работы на человека. После замеров информация не открылась.

Кто ещё может предложить какие методы очистки энергетики?
Или получается, понятие "Открытие информации" в методике имеет другое значение и нужно проводить другие действия.
Первичный диагноз в диагностике по чакрам не изменился, другие поменялись.
С уважением, Сергей.

+1

930

#p141142,Сергий написал(а):

Параллельно занимаюсь программой, ищу кто поможет её переделать

Добавить время измерения. Я сегодня уже более 10 раз измерял и удобно было хоть по времени выбирать для сравнения.
Справочник можно и отдельно сделать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура