Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 811 страница 840 из 1036

811

#p140620,Гастон Ретти написал(а):

фикня какая то, Вы что то не то делаете, неправильно измеряете, не то измеряете.

http://sf.uploads.ru/WrIx7.jpg
На этой схеме.
Замерил несколькими мультиметрами.

#p140628,kosha написал(а):

Не ну если я все свое и маманино старье-компы в дом занесу,

Да, корпуса крепкие, старые, начинка более менее новая.

#p140628,kosha написал(а):

я никак не могу понять зачем прилагать к точке разное напряжение, если в результате у нас получаются теже единицы. Какая разница тут какое напряжение мы подаем в точку?

Как я уже писал, перечитывайте снова и снова ГУФ КГГ, по готовности приходят понятия.

Пришлось снова собрать на КП 303.
Проблемы и их решение.
Параметры С.
Собрал на КП 303Б, переменные советские.
Проблемы.
Дотрагиваюсь до щупа, падает на несколько десятков вольт.
Десятки гуляют периодически.
Дотрагиваешься до корпуса переменного, напряжение гуляет.
Ток стоит стабильно.
Решение.
Сопротивление для КП 303Б поставил последовательно постоянное на 1М и переменный импортный на 250k. Импортный переменный на 10k.
Всё, все проблемы сразу кончились, дотрагиваюсь до щупа нет просадки, всё стабильно стоит.
Замеряю точки по программе 4, 5, 6 плюс, вообще ноль.
При плюсе все показания ниже чем при минусе.

Отредактировано Олег Викторович (04.01.2018 18:35)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

812

Викторович ГУФ, ни один пациент не выдержит столь долгого измерения по параметрам - открыта инфа или нет+потоки, это очень долго. Один раз может и придет, второй врятли. Согласны?
Нужна быстрая диагностика и желательно такое же быстрое лечение.
Мы недавно с атрофией глазного нерва справились за 5 сеансов мкА + частоты, вторая неделя все нормально.

Замеряла вчера своим мкА, записывала первую цифру после касания в точке (поиск точек мне не нужен, где точка с закрытыми глазами знаю). Долго. Терпения много, но долго.

+1

813

#p140632,kosha написал(а):

Викторович ГУФ, ни один пациент не выдержит столь долгого измерения по параметрам - открыта инфа или нет+потоки, это очень долго. Один раз может и придет, второй врятли. Согласны?

Я работаю только с собой.
Для диагностики метод С, нет надобности проверять открыта инфа или нет. 
Терапия, да долго конечно, смотря что.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

814

#p140630,Олег Викторович написал(а):

Проблемы.
Дотрагиваюсь до щупа, падает на несколько десятков вольт.
Десятки гуляют периодически.
Дотрагиваешься до корпуса переменного, напряжение гуляет.

вольтметр помехи ловит, генерацию (самовозбуждение) в схеме. расставлять по схеме конденсаторы нужно.

0

815

схему можно изменить подправить как то вот так :

http://sf.uploads.ru/US8RW.png

Отредактировано Гастон Ретти (04.01.2018 23:05)

+1

816

#p140632,kosha написал(а):

Мы недавно с атрофией глазного нерва справились за 5 сеансов мкА + частоты, вторая неделя все нормально.

А на щупе вы плюс или минус применяли?
Сколько мкА приблизительно применяли, частоты Фолля или с программы как в БИОРС?
Сколько по времени на БАТ?
Шикарный результат.

Отредактировано Олег Викторович (05.01.2018 03:09)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

817

#p140637,Гастон Ретти написал(а):

вольтметр помехи ловит, генерацию (самовозбуждение) в схеме. расставлять по схеме конденсаторы нужно.

Проблема была в переменных советских, сами корпуса фонили, поменял на импорт, всё стало отлично, дотрагивался везде и на КП 303, всё без наводок и стабильно.
Спасибо большое за новую схему с TL 431.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

818

#p140632,kosha написал(а):

Мы недавно с атрофией глазного нерва справились за 5 сеансов мкА + частоты

Какой вы применяете вид сигнала?

Пора разобраться с измерениями.
График
Где - сплошной линией показано 1-е. измерение по системам организма, а пунктирной 2-е.
Первое измерение при плюсе, второе при минусе.
Что является нормой?
Превышение показаний минусовых измерений или при плюсовых?
Вопрос к ГУФ КГГ
Уважаемый КГГ! Спасибо за сообщение. Сегодня еще раз проводил диагностику у знакомых, но в другом месте. Та же самая история. У 4-х человек все соответствует методике и вопросов не возникает. У 2-х молодых мужчин, при открытой информации (С=14% и С=16%) снова имеют место превышения отрицательных показателей над положительными по 5-ти и соответственно 7-ми БАТ чакр.
Ответ
Вопрос к Вам превышение показателей – каким то образом связано с возрастом или нет (только у молодых или нет).
Иногда у меня происходили подобные превышения – над плюсом в случаях, когда была повышена солнечная активность или что-то связанное с окружающей средой.
И еще Вы измеряете графики чакр на энергетическом теле (средний палец) или превышения идут и по другим тонким телам.
В случае превышений – над плюсом советую провести измерения на левой руке по этому же пальцу и посмотреть будет ли превышение и сообщить мне. С УВ.КГГвет.

Т.е. получается нормой при измерение плюсом больше показания минусовых.
На графике, там сплошная линия плюс и показывает при идеальном здоровье справа 90 единиц. Т.е. показания плюсовые норма ближе к 90.
При минусе пунктир слева 10 единиц. Т.е. показания ближе к 10.

У меня некоторые БАТ в режиме С при плюсе ноль или даже минус 002.
На правой руке нет нуля, но плюсовые показания выше минусовых.
Все измерения плюсовые больше минусовых.
Измерял на среднем пальце по чакрам.

Хотя ГУФ КГГ об этом написал.
И еще тот, кто интересовался моей не традиционной диагностикой - там есть интересный момент при диагностике чакр. И заключается он в том, что когда на щупе + то ток то протекать не должен. Если здоровье хорошее. А если - то должен протекать максимально, но в пределах 1 мкА. Фактически точка чакры должна работать как диод. С.УВ.КГГ

Т.е. здоровая точка, это ноль или максимально 1 мкА т.е. около 90 единиц.

Сейчас только разобрался с самим измерением, действительно сейчас сначала падают показания, стабилизируются и начинают подниматься, минимум заношу в программу.
Это то о чём писал ГУФ КГГ.
Ранее в других первых схемах были другие измерения, просто резкий рост и резкое падение, попробуй поймай этот минимум.

У кого какие измерения, показания плюса выше минуса или наоборот?
Как теперь мне понизить показания плюсовых и повысить минусовые? С этим буду экспериментировать. 
Жил себе жил, а тут замерил, ой.  o.O

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

819

#p140637,Гастон Ретти написал(а):

вольтметр помехи ловит, генерацию (самовозбуждение) в схеме. расставлять по схеме конденсаторы нужно.

Нельзя кондерами пользоваться, у таких приборов показания "плывут"

0

820

Сейчас на макетной плате подобрал все детали для А, Б, С.
По напряжению все переменные на 10k.
С КП303Б сопротивление постоянный 1М и переменный на 50k.
Б КП303Б сопротивление постоянный 100k и переменный на 10k.
А КП303Д сопротивление постоянный 47k* и переменный на 5k.
А по напряжению очень чувствительный в установке.
Всё стабильно, переменные только импортные, хотя и не все импортные нормальные, 3 попались плохие.
Определяются просто прикосновением до их корпуса. При плохих сразу гуляет напряжение.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

821

#p140654,Олег Викторович написал(а):

А на щупе вы плюс или минус применяли?
Сколько мкА приблизительно применяли, частоты Фолля или с программы как в БИОРС?
Сколько по времени на БАТ?
Шикарный результат.

Отредактировано Олег Викторович (Сегодня 00:09)

Гуф Олег Викторович, конечно на щупе минус.
Лечу 100 мкА.
Программа Фолля/Биорс хороша, но для меня бесполезно, у меня также как у вас куча инфы по теме разной, от которой толку не много, если в ней не поработать.
А так как ручное введение не предусмотренно с выводом в этой программе, я ее забросила.
Частоты Райфа.
По времени на точку минута или быстрее, у нас не работали точки на ногах, иногда кое-где на голове не бились, а вот с ногами вообще беда была.
Результат да, пока радует, если еще учесть, что эта атрофия у чела наследственная.
Думаю еще пару курсов сделать.

По КГГ обследовала, толку ноль, орет - долго и уходит. А когда в таком состоянии, сами понимаете...толку ноль.

+1

822

#p140589,kosha написал(а):

Сергий ГУФ, а можно у вас попросить инструкцию по установке? Пожалуйста.

Установка программы База пациентов на Win7/64.

Копируем папку с программой на диск D.
Заходим на диск С в папку Windows открываем папку SysWOW64.
В окне поиск пишем odbcad32.exe, потом запускаем это приложение.
Откроется "Администратор источника данных ODBC(32-разрядная версия).
Нажимаем кнопку "Добавить", открывается окно "Создание нового источника данных".
Выбираем Microsoft Access(*.mdb) и нажимаем кнопку "Готово".

Дальше всё как в инструкции к программе по установке.

9.Выбрать "Draiver Microsoft Access ( *.mdb) и нажать "Готово"
10.Откроется панель" Установка драйвера ODBC для Microsoft Access
11.В графе "Имя источника данных" написать   Graphs;
12. В строке База данных нажать "Выбрать
13. Откроется панель"Выбор базы данных";
14. В  окошке "Каталоги" найти путь к ранее записанному файлу Graphics.mdb,а найдя его кликнуть по нему, чтобы он появился в окошке "Имя базы данных";
Найти папку "MS Acces Data Base" и активировать ее;
15. Нажать "ОК";
16. Возвратиться назад, последовательно нажимая "ОК";
17.Закрыть "Панель управления";
18.Запустить программу  Patients.exe, при правильной установке она заработает.
19. Если появится сообщение" НЕ указан путь Базы данных", повторить все сначала.

+2

823

#p140658,Олег Викторович написал(а):

Какой вы применяете вид сигнала?

Синус или прямоугольник (для паразитов и вирусов), а для более острого стимулирования - пилообразную.
По разному. Никогда проблем не было, по книге Райфа, но перепроверяю правильность маятником, иногда он не согласен и оказывается прав.

+2

824

#p140671,Сергий написал(а):

Установка программы База пациентов на Win7/64.

Спасибо, Дорогой Сергий!!! Попробую.

0

825

#p140670,kosha написал(а):

Гуф Олег Викторович, конечно на щупе минус.
Лечу 100 мкА.
Программа Фолля/Биорс хороша, но для меня бесполезно, у меня также как у вас куча инфы по теме разной, от которой толку не много, если в ней не поработать.
А так как ручное введение не предусмотренно с выводом в этой программе, я ее забросила.
Частоты Райфа.

Спасибо вам большое за информацию.
Я обычно беру частоты от прибора Имедис.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

826

#p140676,Олег Викторович написал(а):

Спасибо вам большое за информацию.
Я обычно беру частоты от прибора Имедис.

Конкретно это была частота 1830 по 15 минут раз в день, второй раз прибором по точкам Атрофии глазного нерва.
Результат появился сразу в течении суток, хотя проблема эта была года три, даже в Эксимер ездили, но там они ничего не нашли, хотя было подозрение на катаракту.

+3

827

спросили -а ток на схеме как? резистор какой? прикинуть .
вот так  :) , рассчитать можно:
http://sh.uploads.ru/tue98.png
https://www.onsemi.com/pub/Collateral/TL431-D.PDF


#p140668,kosha написал(а):

у таких приборов показания "плывут"

это так нужно?  :)  ;)  в чём фишка(и) "плывычести" этой ???

+1

828

Олег Викторович написал(а):

    ГУФ КГГ, допустим измерили, записали в программу, определили, а есть методика, что с эти делать и как лечить или воздействовать?

Так в этом то и вся фишка - контролируя по данной программе, что меняется при использовании того или иного лечебного средства Вы сразу можете сказать поможет оно и на сколько.Поэтому я не занимаюсь рекомендациями как лечить то или иное заболевание смотрите сами что вам помогает и все. И еще если используете например диагностику по одной точке ( точка какой либо системы организма) можно понять на какие параметры проверяемое Вами лечебное средство действует на параметр А, В или С. Фактически таким образом можно классифицировать любые лечебные средства. Здесь не початый край возможностей контроля за любым лечебным средством или действием. Те специалисты которые освоили эту методику диагностики уже больше ничего не используют. Она (диагностика ) позволяет ведь работать по всем тонким телам. Фолль же работает только в диапазоне параметра В и не дает картину изменений - ее при использовании Фолля в своей голове строит врач. Поэтому и разбег в интерпритации результатов различными спецами.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

829

#p140692,Олег Викторович написал(а):

Олег Викторович написал(а):
Она (диагностика ) позволяет ведь работать по всем тонким телам.

По всем семи тонким телам?
В том числе и по каузальному, ментальному и духовному?

0

830

#p140692,Олег Викторович написал(а):

Она (диагностика ) позволяет ведь работать по всем тонким телам.

Это писал ГУФ КГГ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

831

Нельзя кондерами пользоваться, у таких приборов показания "плывут"

у таких приборов показания "плывут"

это так нужно?  :)  ;)  в чём фишка(и) "плывычести" этой ???

я вам помогу мыслью, я думаю так: плавает чакра, плавает и электрическая проводимость в точках, и прибор что схема выше отображает это плавание изменением напряжения.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif  http://sf.uploads.ru/sDBO6.gif
а конденсаторы? ну это смотря где конденсаторы  ;) , конденсаторы вещь то не плохая.

0

832

чакра плавает здесь слово не совсем удачное  :nope: . наверное не так всё просто, сначала плавают изменяются тонкие тела как сказано выше -  каузальное, ментальное, духовное, потом в чакрах изменения, ну  а потом меняется сопротивление проводимость в каналах меридианах точках, ну а дальше уже стрелка вольтметра двигается на нагрузке, ток в нагрузке не меняется (схемный генератор стабильного тока).

0

833

кмк...При проведении измерений ток текущий во входной   цепи заряжает все конденсаторы, которые там есть. При этом на них записывается биоинформация, т.е. после съёма показателя с точки на конденсаторах остаётся биоинформация с этой точки.
Как то так.

0

834

ммм... не знаю что и сказать  :dontknow: , если утрировать ситуацию - любая схема имеет емкости конденсаторы, например ёмкости переходов полупроводников, ёмкости монтажа и т.д.  :|

0

835

Внимание!
Сообщение #721

#p140361,Олег Викторович написал(а):

Скачать https://yadi.sk/d/YNE0wM5L3QyfJu

Выдает Т.р.o.я.н. (Cоmоdо AV).

Отредактировано LFT (06.01.2018 11:19)

Подпись автора

Только личность воспринимающа озарение Истиной. Тогда субъективность - точнее, полнее, и добрее объективизации. Ограничение знаниями себя - добрее попытки что-то сделать.
Личность живет к совершенству - в отношениях, на основании отношений и ради отношений.
Животное живет вследствие процессов, процессами и для процессов.

0

836

#p140705,LFT написал(а):

Выдает Т.р.o.я.н. (Cоmоdо AV).

У меня Каспер комп чистый, так что без понятия, что вы там этим нашли.
Проверьте отправив файл на сервер Каспера или Вебора.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

837

#p140705,LFT написал(а):

Внимание!
Сообщение #721
Олег Викторович написал(а):
Скачать https://yadi.sk/d/YNE0wM5L3QyfJu
Выдает Т.р.o.я.н. (Cоmоdо AV).

http://s7.uploads.ru/mAZ6S.jpg
Проверил ещё раз, чисто. Кто скачал проверьте ещё раз.
На всякий случай удалил.

Отредактировано Олег Викторович (06.01.2018 14:52)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

838

#p140710,Олег Викторович написал(а):

Проверил ещё раз, чисто. Кто скачал проверьте ещё раз.

Проверил- все ОК!

+1

839

#p140710,Олег Викторович написал(а):

Проверил ещё раз, чисто. Кто скачал проверьте ещё раз.
На всякий случай удалил.

Зря удалили, проблема в русском названии экзэшника + антивиры они вообще странные, я их давно не использую, кроме тормоза от них никакой пользы.
Бывает комп начинает тормозить, так дело оказывается в запущенных процессах, вирусни нет никогда.

+2

840

http://s8.uploads.ru/p0V9u.jpg
http://sd.uploads.ru/sDwI8.jpg
Покопался у себя, нашёл удобный экранированный провод.
Ранее был у меня был сделан экранированный щуп для ЭЛЛАДА - 4.
Решил все провода переделать с экранированными проводами.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура