Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 631 страница 660 из 1036

631

#p129886,VladP написал(а):

Более того, у меня неоднократно бывало, что даже через несколько часов (а бывало и того меньше) Значения существенно менялись. Поэтому, как уже неоднократно говорилось, важно "контролировать" "тенденцию"...

Уважаемый В.П. подскажите по какой методике вы делаете замеры.

#p129886,VladP написал(а):

И задача стоит Индивидуальная:
"Рациональное использование имеющихся Внутренних (Мировоззрение и Реализация ЗОЖ на основе личных Знаний/Опыта/Воспитания)  и Внешних Ресурсов (Общих Знаний/Технологий/Структур) для Адекватной и Своевременной Компенсации Возникших/Имеющихся Отклонений как в отдельном объекте (клетка/ткань/орган/система), так и во всей БЭИС Человека в целом.

С вашим подходом к терапии я согласен, что основные направления в решении проблемы болезни, это мировоззрение, изменение образа жизни, устранение внешних не благоприятных факторов воздействия и гармонизация всех систем организма.

+1

632

#p129900,Сергий написал(а):

по какой методике вы делаете замеры

  С помощью комплекса "Альтаир" (усеченный вариант "Омега-М", НПФ "Динамика"), а так же по Накатани (применяю реже).

#p129900,Сергий написал(а):

С вашим подходом к терапии я согласен, что основные направления в решении проблемы болезни, это мировоззрение, изменение образа жизни, устранение внешних не благоприятных факторов воздействия и гармонизация всех систем организма

   Подобный подход у "приличного" количества наших Форумчан (из "клуба 50+")...

   Вот только "Систему" надо еще продолжать "расширять", "углублять" и "упрощать" на мой взгляд...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

633

Кроме этого, мне друг скинул ссылку: http://hippocrat.net/bioenergetika/skac … esplatno/. Он сказал, что здесь находится интересная книга по биоэнергетике. Однако, я не успеваю на работе и дома, вот почему хочу задать вопрос, кто-то что-то знает о книге?

0

634

#p129756,Сергий написал(а):

Типы энергетики человека.

Методика даёт установить типы энергетики человека.
Человек с энергией типа А стремится к духовным принципам жизни, материальное для него находится на втором плане. Негативной энергетики в его энергии 15% или менее.
Человек с энергией типа Б нейтрален в своих устремлениях, для него одинаково важно духовное и материальное. Негативной энергетики в его энергии в пределах 25%.
Человек с энергией типа С отдаёт предпочтение материальному, духовное для него далёко. Негативной энергетики в его энергии 50% и более.

Кроме разделения людей по типу энергетики А, Б, С в жизни можно заметить разделение людей по типу природной энергетики. У основной массы людей потоки энергии закольцованы внутри человека, они не много берут энергии из вне и не много отдают.

Другая категория людей, у которых преобладает восходящий поток энергии. С ними всегда приятно находится рядом, они излучают эту энергию людям. Противоположная категория людей, у которых преобладает нисходящий поток энергии. Они тянут её отовсюду, это так называемые вампиры.

С ув. Сергей.

Добрый всем!
Пытаюсь изучить эту методику. Но уперлась в это измерение "С" и не понимаю.
Мы замеряем Бат 4 рис. 3 для чего? Для получения процента "С" ?
Или для сравнения измерения в точке Бат 1 рис 3?
Про измерение БАТ 4 рис 3 понятно, что мы выводим число методом вычитаний/сложений и принимаем это число за 100%
А что принимать за 15% ? 30% ? 50% ?
Измерение "С" это измерение в точке Бат 1? мы его тоже принимаем за 100%?

Затем определяем значение измерения типа С в %.
Вывод: т.к. измерение С составляет более 30%,то это означает, что информация по пациенту закрыта.

Отчего мы считаем эти проценты?

Зачем в точках Бат 1, 2 измерять как прямую полярность так и обратную?

Сорри за много вопросов. Надеюсь на ответы. Очень интересно понять.

Отредактировано kosha (05.11.2017 12:22)

+1

635

Приветствую, уважаемая kosha.

Приведу пример вычисления показателя С в точке БАТ, отвечающей за то, что пациент является открытой системой для обследования. Эта точка БАТ № 4 рис. 3.

а) Переключатель ставим в положении 1, тип измерения С, шкала 100.                                                                                         Фиксируем минимум показаний прибора при замере в точке БАТ.
1-е измерение при прямой полярности - 32 едн.
2-е измерение при обратной полярности - 5 едн.

б) Переключатель в положении II, тип измерения. Б, шкала 125.
3-е измерение при прямой полярности - 86 едн.
4-е измерение при обратной полярности - 70 едн.

в) Переключатель в положении III, тип измерения А, шкала 180.
5-е измерение при прямой полярности - 131 едн.
6-е измерение при обратной полярности - 126 едн.

Производим расчеты:

а) вычисляем разницу по типу С, 32-5=27 едн.       
б) вычисляем разницу по типу Б, 86-70=16 едн.         
в) вычисляем разницу по типу А, 131-126=5 едн.   

Складываем полученные значения 27+16+5=48 едн.

Принимаем 48=100%, сумму разницы по всем типам измерений А,Б,С принимаем за 100%.
Разница измерения по типу С у нас 27 едн., принимаем её за Х и составляем пропорцию.
Х=27х100 / 48 = 56%
Получили значение измерения типа С в %, оно равно 56%.

Измерение С составляет более 30%, это означает, что информация по пациенту закрыта и дальнейшие измерения не имеют смысла.

С уважением, Сергей.

+5

636

#p138316,Сергий написал(а):

Приветствую, уважаемая kosha.

Приведу пример вычисления показателя С в точке БАТ, отвечающей за то, что пациент является открытой системой для обследования. Эта точка БАТ № 4 рис. 3.

С уважением, Сергей.

Спасибо Сергей! Буду внимательнее читать. Поняла свою ошибку.
Пойду дальше разбираться.

0

637

Сергей, объясните пожалуйста, если не сложно, про состояние потоков.
Спасибо!

0

638

Про потоки могу сказать только то, что говорилось выше. На примере рассмотренной диагностики.
Верхний поток человек воспринимает через чакру на макушке головы.
Эта энергия идёт из космоса, так называемый поток энергии от Творца.
Нижний поток от Земли, человек воспринимает через чакру находящуюся в промежности, поступление и распределение этой энергии воздействует на физиологию человека.

Верхний поток мы замеряем на мизинце, точка №6 на рис.3*. Мизинец у нас связан с духовным тонким телом.
Нижний поток замеряем на среднем пальце в точке №7 на рис.3*, этот палец связан с энергетическим тонким телом.
Замеры на левой руке дают нам уровень показаний, то что дано по судьбе.
Замеры по правой руке дают уровень показаний, того что мы имеем на данный момент времени, той программы жизни, которую мы создали сами.

Из графика потоков видно, что в верхнем потоке, негатива идёт больше, чем должно быть по судьбе. Значит у человека присутствуют какие-то психоэмоциональные программные установки в сознании, которые увеличивают восприятие негативного потока.
В нижнем потоке негатива идёт меньше, чем должно быть по судьбе, с физиологическим здоровьем у человека проблем не должно быть. 

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/17933-1-f.jpg

+3

639

ВАГУФ Сергий!
Как Вы считаете,зависит ли тип энергетики людей (А,Б,С) от их даты рождения (час,день,месяц ,год и место),от их группы крови,от координат их места проживания ,от их пола  и от их национальности? Как в графиках увидеть влияние на людей геопатогенных зон нижних потоков Земли?

0

640

#p138450,Сергий написал(а):

Про потоки могу сказать только то, что говорилось выше.

Спасибо, Сергей! Почти поняла.

Еще пару вопросов:
1. Уровень качества жизни это речь о верхних/нижних потоках? Или о другом? Считается по той же методике?

2. 1 центр (Дух)/2 центр (Душа)/3 центр (тело)?  - не нашла информацию или опять плохо смотрела.

3. По моим измерениям я тип пациента В (СЕРЫЙ), с чем в общем согласна. Степень излечения у меня 16% и вот тут я не понимаю, излечение невозможно? Нужно изменить свою жизнь? В принципе и с этим утверждением я согласна.

4. Еще про временной поток не совсем понятно или совсем непонятно.

Сергей, я благодарю вас за такое подробное объяснение всего. Мне нравится эта методика, спасибо КГГ!
На примере меня сходится все. Других пока не замеряла.

Отредактировано kosha (12.11.2017 01:27)

0

641

#p138458,kosha написал(а):

Сергий написал(а):
Про потоки могу сказать только то, что говорилось выше.
Спасибо, Сергей! Почти поняла.

Дополнение про потоки.
Поток неба и земли на всех людей течет одинаково, только пропускание через тело этих потоков у всех разного уровня. Уровень пропускания энергии потоков зависит от состояния верхней и нижней чакр в открытом или закрытом состоянии они находятся. Уровень закрытия показывает наличие проблем в данном месте организма. С помощью специальных практик можно частично корректировать работу чакр на приём и передачу энергии.

Потоком энергии земли можно подзаряжаться в местах силы, поток неба можно ощутить в храме под центральным куполом, но все эти подзарядки временные как и еда для тела, переварил и всё по новой.

+2

642

#p138458,kosha написал(а):

1. Уровень качества жизни это речь о верхних/нижних потоках? Или о другом? Считается по той же методике?

Уровень качества жизни вытекает из энергетических планов бытия сознания человека.
Коэффициент качества жизни, это отношение, где в числителе негатив в планах бытия на текущий момент, в знаменателе негатив который должен быть по программе жизни, замеренный на левой руке.

Планы бытия сознания человека: духовный, социальный, психический, физический, временной план.

Здоровье человека складывается из физического здоровья – какое у  человека состояние организма, психическое здоровье – подразумевает у человека состояние душевного комфорта и адекватного реагирования на окружающую действительность. 
Социальное здоровье - это  осознание человеком того, что он живёт в обществе среди разных людей и должен находить общий язык со всеми. Духовное здоровье  – подразумевает  осознание человеком цели жизни на земле, своей задачи постоянного саморазвития.

0

643

#p138465,Сергий написал(а):

Уровень качества жизни вытекает

Уже дошло :) это я со сна.
Считается по сторонам все сложить, разделить на пять планов?
А процент выполнения лево разделить направо общие и умножить на 100?

0

644

#p138458,kosha написал(а):

2. 1 центр (Дух)/2 центр (Душа)/3 центр (тело)?  - не нашла информацию или опять плохо смотрела.

Рядом расположенные чакры в теле человека,  объединяются в три энергетических  центра.
1 центр расположен в районе головы, 2 центр в районе солнечного сплетения, 3 центр внизу живота.
1 эн. центр в районе головы, отвечает за наши мысли, за то как мы думаем.
2 эн. центр в районе солнечного сплетения, отвечает за наши эмоции, на то или иное событие.
3 эн. центр внизу живота, центр жизненной силы, отвечает за состояние физического тела.

В русских народных сказках эти центры тоже отражены:
верхнее царство сознания – золотое;
среднее царство сознания – медное;
нижнее царство сознания – серебряное.
В сказке "Семь Симеонов", отражены энергетические центры человека - чакры, в образе братьев. Семь Семионов – это своего рода семь ступеней, которые можно рассматривать как этапы роста личности, ступени развития, движения человеческого Духа. Эти ступени восхождения получили название Русской лестницы.

В Китайской традиции это:
небо - дух – шэнь;
человек - душа – ци;
земля - тело – ли.

Замеры проводим на левой и правой руке. Точка первого центра находится на мизинце (духовное тело), точка второго центра на указательном пальце (ментальное тело), точка третьего центра на большом пальце (физическое тело).

График "Центры" показывает количество негативной энергии в энергетических центрах, относительно уровня данного человеку по судьбе, где есть превышение там есть проблемы.

+2

645

ВАГУФ Сергий! Разрешите дополнить Ваше сообщение,чтобы в дальнейшем не было путаницы понятий.
   Обычно к нетрадиционной акупунктуре относят Су Джок терапию Пака Чже Ву и корейскую же Суцзи-чимсур акупунктуру
кистей. В этих методах в качестве инструмента используются маленькие иголки.
  Метод ВАГУФа КГГ относится к нетрадиционной электропунктуре, так как в классической китайской иглотерапии понятия чакр нет. Там дантьяны и их представитель- тройной обогреватель. Чакры-это Индия,прана,нади и т.д. и другие понятия.
  В электропунктуре не имеет значения, когда и где человек родился,мужчина или женщина он, нет понятия времени,
группа крови при переливании (крови)не учитывается и за последствия никто не отвечает.
   Все зависит от величины микротока, а поскольку сотни болезней имеют неизвестную причину,то многое чего не лечится.
Вы на мои слова не обращайте внимания,так как я рад ,что после долгих лет молчания снова обсуждается эта важная тема.

0

646

#p138470,SENDI написал(а):

Метод ВАГУФа КГГ относится к нетрадиционной электропунктуре

ВАГУФ КГГ насколько понятно за последнее время самоустранился вероятно потому что методика дала сбой и он решил стать нейтральным наблюдателем,дабы либо понять,либо простить..

0

647

#p138456,SENDI написал(а):

ВАГУФ Сергий!
Как Вы считаете,зависит ли тип энергетики людей (А,Б,С) от их даты рождения (час,день,месяц ,год и место),от их группы крови,от координат их места проживания ,от их пола  и от их национальности?

Приветствую, уважаемый SENDI.
Чтобы конструктивно вести беседу по вашим вопросам с пользой для обоих, надо прояснить ситуацию с мировоззрением оппонентов. Мировоззрение человека в основном складывается  из того понимания мироустройства, которое он использует в своём сознании. Пример: материализм - что вижу, значит это есть, что не могу потрогать, значит это для меня не существует, религиозная концепция описания мира, ведическая, шаманизм и т.д.

Уровень миропонимания у всех людей разный и если есть общие моменты в описании картины мира, то диалог можно продолжать. Есть мир "тонкий" (энергетический) и есть мир явный (физический), здесь тонкое правит грубым (физическим), если вы разделяете это мнение, то диалог можно продолжать.

+3

648

#p129687,Сергий написал(а):

Физических органов чувств у человека пять: уши, нос, глаза, рот, кожа. Остальные экстрасенсорные и др. возможности человека к физическому телу не относятся.

Xe ^^ На данный момент новостей науки у человеков как минимум более 20 чувств,даже не хочу рассказывать...ибо автор воще не в теме..

#p129687,Сергий написал(а):

Человек это тоже частица бога, наверное вы не так поняли мной написанное.

У нас что уже постулат наличие бога?

#p129687,Сергий написал(а):

По поводу души, что это носитель определённой  информации я с вами согласен, так как есть документально подтвержденные данные, что люди вспоминали свои прошлые жизни и это же подтверждают сеансы регрессивного гипноза.
)

Никаких документальных подтверждений нет,есть мнения и домыслы якобы очевидцев,если это не так?опровергните фактами..

#p129687,Сергий написал(а):

Человек имеет свободу воли и сам выбирает прямые или окольные пути к своей цели и ответственность за свой выбор тоже несёт сам и не важно осознаёт он это или нет.

Если бы так бЫло,то был бы рай..Не имеет ни одно живое на этой земле свободы воли ибо изначально рождаясь,рождается с заранее заложенными функциями изменить которые не в силах,прав был Горький-рождённый ползать летать не сможет..Изначально по человекам каждый рождается с определёнными физическими данными и не только в скелете и мышцах,а также в структурах мозга..и понять гения иной раз стандартному человеку просто не возможно,потому что не хватает элементарно мозгов.не дали родители при рождении..И рассуждать на эту тему вредно,можно получить вывих мозга..

#p129687,Сергий написал(а):

Отвечу на ваши вопросы в меру своего понимания.

Описание энергий А,В,С в точке даёт автор методики. Моё мнение, по поводу баланса энергий в точке, сами энергии в точке ни какого самостоятельного влияние друг на друга осуществлять не могут. Их соотношение это уже конечный результат заболевания, когда под неизвестным нам влиянием идёт изменение соотношения в перераспределении энергии в организме, а в точке это соотношение мы можем измерить.
)

Круто.у меня полный вывих мозга..я бы так не смог..

#p129687,Сергий написал(а):

По моему мнению точка БАТ это как индикатор диагностики при возникновении болезни. И проверяя состояние контрольных точек мы можем оценить общее состояние организма.

Точки БАТ ничего не показывают кроме наличия обыкновенного электрического потенциала в шкуре где наименьшее сопротивление...точно так же в любом другом месте можно померять потенциал,если поковырять поглубже шкуру..Этих точек БАТ на шкуре немеряно и вряд ли кто созаст точный атлас зачм они воще..А они просто участки кожи с наименьшим сопротивлением,так сказать клапаны..для выхода лишней электростатики...

0

649

Приветствую, уважаемый Андрей2014.

Я полностью согласен с вашим мнением,
ибо оно является действительно истинным в данный момент времени,
но с одной поправкой - только для вас, относительно вашего объема знаний, информации, накопленного опыта и т.п .

Отредактировано Сергий (13.11.2017 08:12)

+1

650

#p138477,Сергий написал(а):

Приветствую, уважаемый Андрей2014.

Я полностью согласен с вашим мнением,
ибо оно является действительно истинным в данный момент времени,
но с одной поправкой - только для вас.

Ну и я вас Приветствую, уважаемый Сергий !А истина изречённая вами для всех?или от всех?Хитрый апостольский ход...Есть простая практика-всё что можно увидеть,осязать и пр. можно проверить или хотя бы испросить у других,действительно ли это?В вашем случае тонкие планы никто не видел,не осязал и никак не проверял..Потому истина чиста для вас!а сие намекает на некую странность...

0

651

#p138478,Андрей2014 написал(а):

Ну и я вас Приветствую, уважаемый Сергий !А истина изречённая вами для всех?или от всех?Хитрый апостольский ход...Есть простая практика-всё что можно увидеть,осязать и пр. можно проверить или хотя бы испросить у других,действительно ли это?В вашем случае тонкие планы никто не видел,не осязал и никак не проверял..Потому истина чиста для вас!а сие намекает на некую странность...

Я не могу знать истину, я высказываю своё мнение относительно понимания данного вопроса на сегодняшний момент времени, а завтра оно может изменится от получения новых знаний, накопления опыта и т.п.

+1

652

#p138479,Сергий написал(а):

Я не могу знать истину

Никто не может знать истину, но давайте продолжим по второй части книги исследование по чакрам: энергетическое,
физическое, ментальное, астральное, духовное.

Замеры я сделала, но как интерпретировать пока не поняла.
У вас прям талант мне разжевывать, да не только мне думаю.

Спасибо Сергей!

0

653

ВАГУФ kosha!
Согласен с Вами. Трудно провести интерпретирование по результатам замеров проводимости точек кожи.
Вся тайна сокрыта в Крови человека. Кровь-это душа, и там же живет наш Дух.Даже излучение ауры- это излучение крови.
Поэтому в организме человека что-то циркулирует, а что -то вибрирует, а превыше всего музыка крови.Всегда знайте свою группу крови .Чакры важны,но официальная медицина предпочитает работать с Водами организма ,иначе врачей уволят с работы.

0

654

#p138493,SENDI написал(а):

ВАГУФ kosha!
Согласен с Вами.

ВАГУФ SENDY!

И пусть каждый найдет свой путь...
Всем уважения :) всех достойных :)
Ауроскоп хорошо, дорогу осилит идущий.

Капля крови хорошо, но я не готова.

С ув!

ps: Может быть, когда нибудь в след. жизни

0

655

#p138483,kosha написал(а):

Никто не может знать истину, но давайте продолжим по второй части книги исследование по чакрам: энергетическое,  физическое, ментальное, астральное, духовное.
Замеры я сделала, но как интерпретировать пока не поняла.

Диагностику организма по чакрам проводим замеряя только негативную энергию в точке на диапазоне С.
Замерять начинаем с нижней чакры и по порядку до верхней, на энергетическом теле человека. Первый замер в точке делаем по плюсу, получилось 52 ед. Затем делаем замер по минусу, получилось 8 ед. Вычисляем процент негатива в точке (8 : 52) х 100 = 15%. Аналогично проходим остальные точки. После всех вычислений, находим средний арифметический процент негатива в организме на данный момент времени - 34%.
По результатам замеров строим графики. Для понимания смысла графиков, рассмотрим график идеального здоровья.
http://sh.uploads.ru/wEouq.jpg
Пунктирная линия - это степень развития болезни, сплошная линия - это диагноз заболевания. Чем больше разница в значениях замеров по плюсу и минусу в одной точке, тем выше энергетический потенциал этой точки, тем меньше там проблем. В данном эталонном варианте, графики максимально удалены друг от друга.

Строим график по нашим замерам.
http://s4.uploads.ru/a7U4z.jpg
Сначала берем величины замеров по минусу и отмечаем точки, соединяем линией, затем тоже самое по плюсу. Справа у нас получается процент негатива в каждой чакре. Из графика видно, что основная проблема сейчас с эндокринной системой.

Далее следует провести замеры на других тонких телах, чтобы выявить в каком тонком теле находится причина заболевания. На каком графике это расстояние между точками будет минимальным, там и находится основная причина заболевания.
Физическое тонкое тело - отвечает за физиологическое состояние организма, ментальное тонкое тело - отвечает за состояние сознания, ума, астральное тонкое тело - определяет мир желаний человека, духовное тонкое тело - определяет душевные устремления человека.

+3

656

#p138500,Сергий написал(а):

Диагностику организма по чакрам проводим замеряя только негативную энергию в точке на диапазоне С.

Сергей, все так делаю как вы пишите, но у меня какие-то странные показатели негатива в двух системах ЦНС и Энергетическом.
ЦНС - 200% а Энергетический - 246%.
В остальных более менее до сотни.
Это что может быть?

Отрицательное делю на положительное, далее умножаю на 100. Есть разница? Какое на какое делить?

Отредактировано kosha (13.11.2017 21:31)

0

657

#p138507,kosha написал(а):

Сергей, все так делаю как вы пишите, но у меня какие-то странные показатели негатива в двух системах ЦНС и Энергетическом.

Если не трудно, пришлите ваши замеры в личку.

0

658

Здравствуйте!
Если у кого сохранилась программа КГГ, буду признателен - в личку.
С уважением!!

Отредактировано LFT (17.12.2017 01:22)

Подпись автора

Только личность воспринимающа озарение Истиной. Тогда субъективность - точнее, полнее, и добрее объективизации. Ограничение знаниями себя - добрее попытки что-то сделать.
Личность живет к совершенству - в отношениях, на основании отношений и ради отношений.
Животное живет вследствие процессов, процессами и для процессов.

0

659

#p129610,Сергий написал(а):

Энергетическое строение точки БАТ.
Разумная материя во вселенной строится по принципу троичности, в религии это отец, сын и святой дух. В человеке это дух, душа и тело. Немного отвлекусь и поясню, кто и за что отвечает.
Дух дан человеку для стремления к познанию бога, для осознания того, что человек и всё что его окружает и есть части бога и всё есть бог и мы в нём.
Душа дана для самопознания и самосовершенствования человека. Все я думаю помнят выражения душа чего-то просит или душа поёт. Это значит, что нам надо чем-то заняться или мы сделали что-то нужное и душа поёт.
Тело дано человеку для познания окружающего мира с помощью пяти органов чувств.
Из этого описания видно, какое человек имеет предназначение на земле и если он не хочет двигаться в нужном направлении, то получает ограничение в виде болезни.

Если привязывать качество души к качественному здоровью, то увы.
Сколько душевно хороших людей уже ушло или мучаются, а противоположные многие куда лучше всё.
У меня бывшая соседка давно молится службу несёт, вся такая очищенная правильная и столько за это время болезней приобрела.
Даже операцию на позвоночнике сделали.
На эту тему столько писать можно, до бесконечности и множество примеров из жизни описать.
Можно ещё приплести и болеем за прошлые воплощения и т.д..
Можно что угодно привязать, другое дело диагностика и излечение.
Диагностика с 1 мкА (хоть с 0.01 мкА), всё как обычно гуляет, сильнее слабее нажал, влажность БАТ и т.д. пагода, настроение, время суток, что скушал и т.д.
Сделайте 10 измерений, какая повторяемость?
Приводился график зависимости БАТ от времени измерения, разброс существенный.
Блоки делает стресс (тут и болезни, разное) на разном этапе жизни, записи которых находятся в энергетических оболочках.
Так вот их нужно все по очереди распознать, определить и потом ликвидировать. 
Типа в книге "Код исцеления" или наш Розов.
Можно даже и Пучко сюда применить.
Поищу у себя всё по Гуф КГГ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

660

#p139924,Олег Викторович написал(а):

Если привязывать качество души к качественному здоровью, то увы.
Сколько душевно хороших людей уже ушло или мучаются, а противоположные многие куда лучше всё.
У меня бывшая соседка давно молится службу несёт, вся такая очищенная правильная и столько за это время болезней приобрела.
Даже операцию на позвоночнике сделали.
На эту тему столько писать можно, до бесконечности и множество примеров из жизни описать.
Можно ещё приплести и болеем за прошлые воплощения и т.д..
Можно что угодно привязать, другое дело диагностика и излечение.

Приветствую, уважаемый Олег Викторович.

Полностью согласен с вашим выводом относительно качества души и хорошего здоровья. Тут каждому своё.

#p139924,Олег Викторович написал(а):

Диагностика с 1 мкА (хоть с 0.01 мкА), всё как обычно гуляет, сильнее слабее нажал, влажность БАТ и т.д. пагода, настроение, время суток, что скушал и т.д.
Сделайте 10 измерений, какая повторяемость?
Приводился график зависимости БАТ от времени измерения, разброс существенный.

По проведенным замерам, количественные показания в единицах всегда различаются, но качественный показатель болезни почти всегда остаётся постоянным.

#p139924,Олег Викторович написал(а):

Блоки делает стресс (тут и болезни, разное) на разном этапе жизни, записи которых находятся в энергетических оболочках.

Одним из пусковых механизмов образования блоков(болезней и т.п.) может являться стресс, тут я с вами согласен. Если дальше начать разбираться в этом вопросе, то к стрессу приводит нарушение психоэмоционального состояния человека, воздействие на него внешних факторов и т.д. причин может быть бесконечное количество. Итог возникновения заболевания опять можно подвести фразой "Каждому своё".

#p139924,Олег Викторович написал(а):

Так вот их нужно все по очереди распознать, определить и потом ликвидировать. 
Типа в книге "Код исцеления" или наш Розов.
Можно даже и Пучко сюда применить.

Код исцеления не читал, с методикой Пучко не много знаком. Эта методика мне кажется имеет односторонний подход к лечению человека. Определились с проблемой человека, составили вибрационный ряд, пошло какое-то энергетическое воздействие, человеку вроде полегчало.

Но человек то, не изменился в результате этого воздействия, не сделал выводы из своей проблемы, а проблемы как известно не возникают на пустом месте. Получается, что мы вмешиваемся в божий замысел, если опираться на высказывание, что болезни человек получает за грехи свои. И человек в результате такого внешнего воздействия получает временное излечение.
С уважением, Сергей.

Отредактировано Сергий (17.12.2017 19:06)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура