Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 31 страница 60 из 1036

31

9,vr-Оллегу-, спасибо за добрые слова.
Пациенту- хотелось бы иметь информацию по Сергею Горину -кто такой
какова методика.
С УВ.Кгг.

+1

32

КГГ написал(а):

хотелось бы иметь информацию по Сергею Горину -кто такой, какова методика.

С.Горин - один из известных российских специалистов по гипнозу и НЛП. Автор ряда книг, в том числе посвященных сглазу, порче и прочим ужастикам. Но с позиций нейролингвистического программирования и эриксоновского гипноза.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

33

Уважаемый КГГ, приветствую Вас, и ещё раз выражаю свою радость по поводу Вашего участия в нашем Форуме. Мне нравится Ваш подход и понимание проблемы, о которой ведём речь. Многие творческие личности на Форуме увлечены потолочно-из-пальца-высосанными лечебными девайсами, чтобы ими смешить кур или дескредитировать те, которые при правильном адекватном применении приносят пользу. А адекватное применение предполагает хотя бы знание уровня своего здоровья, если уж не конкретную причину заболевания. А уровень здоровья или количество негатива может определять Ваша оригинальная методика, в которой мне очень нравится не измерение отдельных показателей, а анализ соотношений измеряемых показателей, что очень правильно.
Жаль, что на нашем Форуме вяло обсуждается Ваша замечательная Методика, которая доступна для понимания даже ребёнку, не только уважаемому ПАЦИЕНТУ, как бушующего огня, боящегося, даже    самого слова "Диагноз",  считающего, что даже для того, чтобы измерить температуру, требуется специальное медицинское образование. В то же время, уважаемый ПАЦИЕНТ виртуозно жонглирует тысячами  БАТ, и в совершенстве владеет АТ и  гипнотическими методиками, не говоря уже о своей безграничной преданности  "Эледии".
Если Вас, уважаемый КГГ не затруднит, могли бы Вы и здесь подробно и последовательно изложить свою методику определения уровня негатива таким образом, чтобы и уважаемый ПАЦИЕНТ оценил её пользу и изящную красоту, и убедился, что для её понимания и применения совершенно не требуется специального медицинского образования.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

34

По идее тут прибор Леднёва и Эллады и Накатани, Фолля разница только в параметрах и способом измерения. Вроде Шарлатан уже описывал метод измерения именно асимметрию, впрочем как и в инструкции к Элладе. Плюс только в прибое Эллада, не только диагностика, но и лечение.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

+1

35

Выложу схему устройства уважаемого КГГ для того, чтобы продолжить обсуждение...

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/527-1-f.jpg

0

36

Пока другие форумчане молчат, попробую высказаться по поводу схему...

Так как схема запитана от батарейки "КРОНА", то само собой напрашивается желание добавить какой-нибудь стабилизатор. И еще... Параллельное включение подстроечных резисторов, которыми устанавливаем напряжение, скорее всего будет приводить к быстрому разряду батарейки. Когда схема включена, но измерения нет, схема будет потреблять энергию, разряжая батарейку. К тому же ,возникает опасение ,что параллельные резисторы будут влиять на соседние каналы. То есть, возможно, как мне кажется настройка устройства будет многоступенчатой... Хотя, в инструкции написано, что допускается разброс параметров до 10 %.

Мне кажется, можно было бы сделать схему более экономичной, а настройку параметров более точным как-то вот так -

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/528-1-f.jpg

Добавлен стабилизатор на 5 вольт. Теперь резисторы включены не параллельно и не оказывают влияние друг на друга. Для того, чтобы на выбранный канал не оказывали влияние соседние каналы, добавлены диоды. И теперь при включенном приборе, но когда измерение не проводится, схема почти не будет ничего потреблять.
И здесь полярность другая... Мне так показалось удобнее нарисовать.

+1

37

Если есть ПК на 2 направления и 3 положения то диоды можно исключить.

0

38

ПАЦИЕНТ написал(а):

С.Горин - один из известных российских специалистов по гипнозу и НЛП. Автор ряда книг, в том числе посвященных сглазу, порче и прочим ужастикам. Но с позиций нейролингвистического программирования и эриксоновского гипноза.

Спасибо за информацию уважаемый Пациент.Эти ужастики на мой взляд имеют место быть  и в жизни.
Но гипноз и НЛП это ,на мой взгляд,очень стремная вещь в себе и относиться нужно с большой осторожностью.
С уважением КГГ.

+2

39

Kleopatra написал(а):

Уважаемый КГГ, приветствую Вас, и ещё раз выражаю свою радость по поводу Вашего участия в нашем Форуме.

ВЗАИМНО, а вот объяснить сразу не всегда удается потому,что у людей свои увлечения в данный момент, которые им ближе.Пройдет время и то что занимало отойдет на второй план и тогда это место может занять и та методика о которой я веду речь(а может и не занять) и это нормально.Все хорошо в свое время.Я и сам многие интересные вещи проходил по диагонали,а потом через некоторое время открывалось новое-то, что проскочил.
Так что не будем никого подгонять и убеждать.В этом отношении восточный метод обучения ,где просто расказывают никого не убеждая, на мой взгяд, самый верный.
С УВ.КГГ

+2

40

MIOL написал(а):

Пока другие форумчане молчат, попробую высказаться по поводу схему...

Уважаемый MIOL некоторые замечания по схеме, то что обозначено вольтметром V должно быть цифровым
и значит иметь собственное питание,а ставить еще питание для измерительной схемы нецелесообразно.
Я уже говорил что у меня в схеме преобразователь ,который и питает измерительную схему.
Сам же преобразователь питается от кроны цифрового вольтметра.
С УВ.Кгг

0

41

КГГ написал(а):

то что обозначено вольтметром V должно быть цифровыми значит иметь собственное питание,а ставить еще питание для измерительной схемы нецелесообразно.

Да, конечно. Можно запитаться и от батареи мультиметра. Или еще лучше, от стабилизатора мультиметра.
Но постольку-поскольку я это делаю для себя, для дома, для семьи, то не стоит задача разместить устройство в одном корпусе с мультиметром, а хочется сделать это как приставку к мультиметру.

0

42

КГГ написал(а):

На практике( есть нозод который подавляет конкретную патологию, например конкретного паразита) и если при измерении с данным препаратом ситуация в показаниях прибора приводит к норме - значит можно сделать вывод ,что такая
патология есть в организме.

Получается что если патоген мутировал или находится в L-форме и нозод его не подавляет то обнаружить его таким способом невозможно. Кроме того на все виды мутировавших патогенов нужны новые нозоды и количество их должно увеличиваться, и при использовании простого перебора нозодов, время затраченное на диагностику будет всё больше увеличиваться.

0

43

http://imagepix.org/preview/fa2dc4b3a8a1e1b785340c85375aa449.jpg
Хотел спросить, куда подключить пластину для подбора лекарств?
Хотелось узнать подробней про тестирование препаратов.
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-71.jpg
Схемы  приборов,  на  указанных  АЦП  имеют  встроенный  слаботочный  стабилизатор  2.6-2.9 v  в  зависимости от    разбросов  параметров  микросхемы ( между  плюсом  питания, он и  разрывается  при  выключении  и  общим  контактом  COM). Это  два  внутренних  кольца  переключателя.  к  второму  от  центра  и  подсоединяется  провод  помеченный  " к переключателю"    Если  есть  "Необходимость"  точного  выставления  1..25 V Можно применить вариант 2 схемы.
Транзистор  любой  маломощный  с  указанной  проводимостью (от КТ315 до КТ3102).
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2133.0
Это я про питания от мультиметра.
http://content.foto.mail.ru/mail/radistan-12/_myphoto/i-27.jpg
Я тоже сделал отдельным блоком, но питание у меня от стабилизатора мультиметра.   
Это прибор ещё Yuriy_K, сейчас его переделаю под этот.

Отредактировано Оллег (04.09.2010 04:06)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

+1

44

для большинства случаев источник напряжения на 2.5 вольта я делаю вот так, рекомендую:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/529-1.png

и вообще TL431 - рекомендую  ;) .

0

45

Я бы узел переменных резисторов выполнил по другому. Тогда их не надо будет переключать, а можно поставить один переключатель на выход. При таком включении помимо упрощения коммутации и отсутствии диодов(на которых будет падать до 0.7в, если они вообще будут нормально себя вести при таких маленьких токах), повысится точность установки напряжений и их нестабильность.

Отредактировано razorgolf (04.09.2010 14:05)

0

46

MIOL написал(а):

а хочется сделать это как приставку к мультиметру.

Имеете право делать так как Вам удобно.С УВ.КГГ.

0

47

Фёдор написал(а):

время затраченное на диагностику будет всё больше увеличиваться.

Все правилльно,именно так и будет.С УВ.КГГ.

0

48

Может ли кто-то из форумчан собрать все стоящее из этих предложений, и показать схему целиком? А то уже трудно стало понять.

Подпись автора

"Ну допустим ты пробил головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?"
С. Лец.

0

49

Оллег написал(а):

Хотел спросить, куда подключить пластину для подбора лекарств?

Оллег- пластина для подбора лекарств подкючается к щупу. С УВ.КГГ.

0

50

КГГ
А вот поясните, может я не прав, но мне кажется, что лекарство можно подбирать просто беря его в руку. По крайней мере мой доктор так делает. Правда он не использует никаких приборов.
Ход мысли таков. Лекарство действует на человека - в результате изменяются показания прибора.

0

51

razorgolf написал(а):

Правда он не использует никаких приборов.

Как видно, у Вас очень хороший доктор. Он использует самый лучший прибор - интуицию целителя. Таких раньше называли - врач от Бога.

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

52

Он говорит, что это техника, которую можно развить при наличии способностей.
Но самое интересное, что кое-что из его арсенала(реакцию на фразы) я попробовал после первого посещения проделать сам с помощью другого человека, который был совсем не в курсе. Как ни странно, всё получилось точно так же.

0

53

razorgolf написал(а):

Но самое интересное, что кое-что из его арсенала(реакцию на фразы) я попробовал после первого посещения проделать сам с помощью другого человека, который был совсем не в курсе. Как ни странно, всё получилось точно так же.

ГУФ razorgolf, но это ведь действительно интересно! А не могли бы Вы рассказать подробнее?

0

54

razorgolf написал(а):

Ход мысли таков. Лекарство действует на человека - в результате изменяются показания прибора.

Конечно именно так и происходит,причем совсем не объязательно иметь лекарство в наличии достаточно знать его название. С УВ.КГГ

0

55

КГГ написал(а):

причем совсем не объязательно иметь лекарство в наличии достаточно знать его название

Тогда ещё проще, берём цифровые ряды Грабового с перечнем заболеваний и проверяем или составляем по Пучко.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

56

Михаил

Боюсь, здесь это будет оффтопом, ну да ладно. Впрочем, если хозяин ветки будет возражать, то потом удалю.
Опыт очень простой. Стоя, надо вытянуть руку в сторону ладонью вниз как можно ровнее. Затем попросить кого-нибудь надавить Вам на руку в районе запястья вниз, а Вы должны сопротивляться. Перед этим Вы должны произнести фразу "Меня зовут (имя)". Так вот если имя будет настоящим, то руку Вы сможете удержать, а если имя будет не Ваше, то удержать её Вы не сможете. Рука должна быть всё время прямая. И ещё желательно, чтобы тот, кто будет Вас удерживать, имел бы физическую силу, сравнимую с Вашей. Впрочем, последнее - это мои домыслы, просто у меня так получалось. Есть ещё некоторые тонкости, которые я узнал уже потом и до конца не понял. Доктор что-то говорил про 3 секунды и выносливость. И ещё. Всё это происходило в самом начале лечения, когда я сидел на обезболивающих и имел много проблем с движениями вообще. При дальнейших посещениях, по мере уменьшения проблем, доктор каждый раз подбирал мышцы, которые реагируют на лекарства и воздействия, чем дальше, тем дольше. Критерий - физическая сила и болевые ощущения.
Несколько сумбурно изложил, но было более 1,5 лет назад, что-то уже забылось, а на что-то изменились взгляды.

Отредактировано razorgolf (05.09.2010 18:51)

+1

57

Оллег написал(а):

Тогда ещё проще, берём цифровые ряды Грабового с перечнем заболеваний и проверяем или составляем по Пучко.

Оллег зачем брать какие-то ряды различных авторов-можно просто получить нужный ряд самому по конкретный случай.Зачем нужно бить по площадям,когда есть конкретная цель.С УВ.КГГ

0

58

КГГ

Спасибо, Вы подтвердили мои мысли.
Кстати, программа Ваша у меня заработала.(по последней инструкции с сайта биолокации)
На досуге надо будет попробовать сделать Ваш прибор, очень интересно. Наверное тогда буду задавать ещё вопросы, если не возражаете.
А пока интерисует вот что. Из чего делать щуп и пластину? Медь, латунь, нержавейка? И каков диаметр конца щупа? Не нашёл ни здесь, ни на биолокации.

0

59

ГУФ razorgolf, я ведь выкладывал как делать на биолокации в своём разделе.
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2169.0
Кроме того вопрос выбора металла тоже давно обсуждался. Yuriy_K, описывал, почему нужно выбирать латунь.
Электроды  для  измерения  желательно  делать  из  материалов  не  вносящих  существенные  погрешности  в  показания,  чему  и  отвечает  латунь (длина  волны  латуни  примерно  посередине  между  поджелудочной  железой  и  почками). Медь  лежит  ближе  к  почкам  и  вносит  погрешность  в  результат  измерения  последних  (Особенно это  заметно при  измерении  воспаления  почек).
Вы знаете что я модератор на Биолокации так и спросили там.
Возможно, вам просто не понравилось моё творчество.

Отредактировано Оллег (05.09.2010 19:14)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

60

razorgolf написал(а):

А пока интерисует вот что. Из чего делать щуп и пластину? Медь, латунь, нержавейка? И каков диаметр конца щупа? Не нашёл ни здесь, ни на биолокации.

Я использую посеребренный штырек от разьема 2-3 мм для щупа.Для пластины двухсторонний текстолит для
печатных плат.Стараюсь избегать никелированных и хромированных поверхностей.С УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура