Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

ГУФ опять чуть не сорвался. вот

терпите ГУФы -не срывайтесь, забанят нах. если палку перегнёте, зачем это .......... :question:
но и не сдавайтесь  :)  - аргументы и факты выкладывайте, технические описания экспериментов -а откуда это видно что это есть на самом деле . Успехов, и  Здравия ГУфы .

+1

122

#p154735,citmos написал(а):
#p154725,пользователей: 3637 написал(а):

вы даже слепой эксперимент проигнорировали с градусником ртутным и с ампулами ацетона

Даже и не понял, что за эксперимент был предложен. И для чего.

проверить слепым экспериментом - обнаружит оператор ВРТ-БРТ градусник завёрнутый в бумагу скрытно. понять работает ли на аппаратном уровне -чувствует ли излучения от градусника прибор?

0

123

#p154762,Конрад Карлович написал(а):

чувствует ли излучения от градусника прибор?

Чего от градусника?  Замечательное оборудование, делает копии лекарств, репринтер, понимаешь...  :unsure:

А определить этим оборудованием, какая информация нанесена на крупку или на воду, слабо?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

124

citmos написал(а):

Я тут Уж и Метабо был,

Метабо Вы не были и не будете.
metabo написал(а):

Ни какие аппараты и препараты  ни чего не лечат и тем более когда речь идет о серьезных нарушениях регуляции и хронических заболеваниях. Не существует в природе таких аппаратов и препаратов.
Слово "лечить" означает функцию врача который:
исследует, диагностирует, анализирует, угадывает используя интуицию и опыт ключевые элемены патофизиологической цепочки,  устанавливает взаимосвязи факторов-причин, планирует динамику терапии, выбирает средства и режимы применения тех или иных средств и далее с обратной связью корректирует применение фарм, информационных и физиотерапевтических средств.
Отредактировано metabo (11.10.2014 09:47)

Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.
OZet написал(а)

Но здесь лучше говорить не о реакции клеток или органов на слабое низко частотное особым образом промодулированное электромагнитное поле, а об отклике функциональных систем управления организма человека на такое воздействие. Эту мысль настойчиво продвигает на форуме др. Потупиков. Думаю, это гораздо более продуктивная идея, чем страшные сказки про убийство вирусов секретными частотами, которые нам рассказывают адепты великого и ужасного Биорезонанса.

Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

0

125

#p154762,Конрад Карлович написал(а):

проверить слепым экспериментом - обнаружит оператор ВРТ-БРТ градусник завёрнутый в бумагу скрытно. понять работает ли на аппаратном уровне -чувствует ли излучения от градусника прибор?

Простите, Конрад Карлович, я тут позже доберусь до описания ВРТ, будет интересно. Только излагать буду последовательно. Кое что, конечно вы и без меня знаете. А вот что то совсем не укладывается в распространенные знания.
В бумаге, как Вы знаете, ничего не тестируется, как и в полиэтилене. Вот в фольгу  можно. Вы же об этом хорошо знаете. Проверка остроумная, оценил.
Кстати, знаю некоторых врачей ВРТ, тестирующих препараты в пакете из полиэтилена. Везде жулье, которое надоело, жуть.

0

126

#p154765,Викторович написал(а):

А определить этим оборудованием, какая информация нанесена на крупку или на воду, слабо?

Хотел бы поставить 100 плюсов. Но, увы, не могу...
Уже очень давно и очень многим т.н. "гомеопатам" задавал этот вопрос и не получил внятного ответа. Тут даже и не думал его задавать, т.к. изначально предполагал демонстрацию неадекватных реакций тех, кто бы попытался на него что-то внятное промычать. А слушать мычание с воплями... чё-то как-то фу.

Отредактировано !Joker (24.02.2019 21:31)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

127

citmos
что Вы перелагает реально? излечиться - к Вам записаться на приём, имедисом пролечиться?
давайте по делу конкретно, Нам ГУФам что делать.
слушать х.ню надоело честное слово. давайте без пустословия. пустословие есть другие ветки можно: человеческие качества, добрые доктора, мировое правительство, рептилоиды, фармацевты-злодеи  ... это тоже интересно как сцеенврий  ;)

+3

128

#p154869,Андрей2014 написал(а):

как логически обьяснить если ничего нет но оно действует?

ГУФ, целитель это работает. там пофик что - хоть бумажка туалетная (высокого качества) картонные микросхемы, шарики сахарные, древние алхимики рецепты, сработает. и  - имедис технари проверяли -сработает любое. выше правильно сказали: аппаратура любая может быть - эффект целителя тут рулит. "аппаратура работает " не у всех.

+2

129

если аппаратура работает не у всех - это не аппаратура  :no:  .

+1

130

#p154870,ramapithecus написал(а):

ГУФ, целитель это работает.

Я жеж и говорю ПСИХОСОМАТИКА!

+1

131

#p154873,Андрей2014 написал(а):
#p154870,ramapithecus написал(а):

ГУФ, целитель это работает.

Я жеж и говорю ПСИХОСОМАТИКА!

Психосоматика это у гипнотизеров.  :)
А это целитель, в состоянии ограниченно управлять собственным своим клеточным метаболизмом, и проецировать его, через биологические ЭМП, при близком контакте, на метаболизм реципиента.  Ровно как в виталарии.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

132

#p154876,Викторович написал(а):

Психосоматика это у гипнотизеров.  :)
А это целитель, в состоянии ограниченно управлять собственным своим клеточным метаболизмом, и проецировать его, через биологические ЭМП, при близком контакте, на метаболизм реципиента.  Ровно как в виталарии.

ВАГУФ это фантастика!

0

133

#p154877,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ это фантастика!

Т.е., с травой - не фантастика. И с дрожжами не фантастика?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

134

citmos
что Вы перелагает реально? излечиться - к Вам

да ничего особенного . так поговорить - я вот лечу . для самоудовлетворения. или пишите в личку окажу услугу .
а остальным пофик на это. вот и всё. ничего не будет значимого .

Отредактировано Аннунак (25.02.2019 11:20)

+1

135

возможно разыгрывается более хитрый сценарий. немного видно : работа от обратного - восхвалять биорезонанс, и ждать комментариев значимой информации у кого не сработало, и получить у специалистов информацию почему именно это не работает . уже были такие умные закидоны.
хотя по сути ничего тут криминального нет, только хитрить не надо .

Отредактировано Аннунак (25.02.2019 11:30)

+2

136

да нет никаких "хитрых" задумок .  :)  просто ГУФ действительно целитель и хочет пообщаться, что то рассказать. но Нам тут какой толк? с этих рассказов, тем более что ГУФ в радиотехнике ничего не понимает, наверное и в биофизике где приборы тоже так себе плавает . биомедицины биорезонансной научной нет , иначе бы все научные журналы об этом говорили. ну если редакторы научных журналов рептилоидное Мировое Правительство ну как в фильмах Marvel  :)  ;)  ну тогда  ... кстати наши ГУФы тоже работают по таким сценариям -прикалываются  ;)

+2

137

рептилоидное Мировое Правительство ну как в фильмах Marvel  :)  ;)  ну тогда  ... кстати наши ГУФы тоже работают по таким сценариям -прикалываются  ;)

ну а чего  :D  :)  ;)  - мозг развивать новые нейронные связи образовывать , фантазировать думать это полезно  ;)

0

138

Щас Раз=ру-га-юсь!!!!!   

Ё-к-л-м-н-о-п-р-с-т!!!!!!!!

Вот блин. Не могу! Видимо, Из Уважения к Форумчанам и Форуму... Или...

   Глянул в окошко, а Там СОЛНЫШКО!   Лепота!  Весна скоро! А как раньше писали:

     "И даже Пень, в Весенний День, с Берёзкой тоже "спать" Мечтает!"

     "Ребята! Давайте Жить Дружно!!!"

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

139

#p154888,VladP написал(а):

"Ребята! Давайте Жить Дружно!!!"

Так а в чём дело, ВАГУФ?  Всё хорошо. Все спокійні  як удавы!   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79525.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

140

#p154876,Викторович написал(а):

, при близком контакте, на метаболизм реципиента.  Ровно как в виталарии.

Ключевое при близком контакте,плюс отсутствие помех..где такие условия создаются ?практически нигде..и даже если сенс сверхмощный...а вот запустить реакцию словом..это то да.

0

141

#p154892,Андрей2014 написал(а):

Ключевое при близком контакте,плюс отсутствие помех..где такие условия создаются ?практически нигде.

До недавнего времени - почти везде эти условия были. Поищите сколько случаев "маугли".

Сейчас, по дури человечьей, дела похуже.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

142

#p154869,Андрей2014 написал(а):

в растворах гомикпатов нет ничего,в воде память наносекундная,откудова возникнет действие?

Точно?

0

143

#p154899,ogo написал(а):

Точно?

У Жака Бенвениста спросите.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

144

#p154880,Аннунак написал(а):

возможно разыгрывается более хитрый сценарий. немного видно : работа от обратного - восхвалять биорезонанс, и ждать комментариев значимой информации у кого не сработало, и получить у специалистов информацию почему именно это не работает . уже были такие умные закидоны.
хотя по сути ничего тут криминального нет, только хитрить не надо .

Позвольте с Вами частично не согласиться. Не могу говорить за всех, но лично у меня нет никакого хитрого сценария и здесь значимая информация навряд ли появится. Я не восхваляю биорезонанс, а просто констатирую- лечит.  Как? Это другой вопрос. Но лечит. На другом форуме я рискнула и каждый день выкладывала фото ежедневного лечения трофической язвы на МЕДСКАНЕРЕ БИОРС, то есть видимое глазу заболевание.Иногда, не выдержав позитивных эмоций, выкладывала фото сразу после сеанса. Я не знала как сложится лечение, но уверенная в результате, получила позитивную практически мгновенную(относительно) регенерацию.Кто-то еще рискнет повторить это? Зачем выкладывала фото? Просто показать что нападки на биорезонансную терапию не обоснованы и являются обычным троллингом.

Отредактировано Lussia (25.02.2019 16:39)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

145

#p154872,Аннунак написал(а):

если аппаратура работает не у всех - это не аппаратура

#p154870,ramapithecus написал(а):

"аппаратура работает " не у всех

#p154869,Андрей2014 написал(а):

в воде память наносекундная,откудова возникнет действие?

Как мне говорил небезызвестный дедушка М.В.Курык, с которым мы знакомы более 20 лет, в воде даже при комнатной температуре присутствуют кристаллы льда, своего рода микроснежинки. Это в его лаборатории в Институте физики НАН Украины обнаружили очень давно. Если сильно коротко, то научились это делать с помощью отражения лазерного излучения от поверхности воды и демодуляции отражённого сигнала. Когда ещё существовал ВТК "Поиск" и одноименная Госпрограмма, то этим методом М.В. измерял степень воздействия на воду различными электромагнитными излучениями.
Проводились очень точные исследования по выявлению воздействия т.н. "гомеопатических препаратов". Было доказано в экспериментах с очень большими выборками, что на животных такие "препараты" не оказывают никакого воздействия.
Также проводились опросы очень большого количества врачей-практиков, которые практиковали КВЧ-терапию и т.н. "ИВТ", диагностику по Риодораку, Фоллю и др.
Мне пришлось побеседовать с несколькими десятками таких врачей. Интересные вещи повсплывали в процессе бесед. Но это долго рассказывать.
Итогом же стало то, что были запланированы и проведены сотни экспериментов по выявлению зависимостей результатов "исследований" и "лечения" от личности конкретного человека-оператора. Также были проведены эксперименты по "диагностике" и лечению людей без участия человека-оператора или при участии "необученного" оператора.
Я самостоятельно и без учителей-наставников осваивал эти все "диагностики", разбирал "приборы" и изучал их "потроха". Просто ради интереса. И, кстати, всё "работало" у меня лучше, чем у фоллистов с 10-летним стажем. Но в процессе исследований было выяснено, что это крайне операторозависимые методы, а поэтому с повторяемостью всё обстоит весьма плохо. И в этом всём есть ещё некоторые очень негативные моменты для здоровья пациента, которые зависят как от личности самого врача-"диагноста", так и от написания программного обеспечения под некоторые приборы. Чисто из этических соображений я предпочту умолчать о некоторых особенностях таких "диагностик", чтобы не дать оружие для зарабатывания денег непорядочным врачам.
Так что то, что у кого-то "работает лучше" - не достоинство методики, а индивидуальная особенность человека-оператора. И чем лучше такая диагностика у какого-то деятеля "работает", тем хуже для пациента. Почему - я тоже знаю.
В итоговый 2-х томный отчёт по Госпрограмме "Поиск" результаты экспериментов по всяким контактным методикам тестирования и диагностики, исследованиям гомеопатии без участия человека-оператора... не вошли, как недостоверные или имевшие показатели в пределах статистических погрешностей.

Отредактировано !Joker (25.02.2019 14:52)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

146

#p154904,Lussia написал(а):

Позвольте с

ГУФ Люся и ВАс лично очень уважаю  :) , Вы знаете
как выше уже говорили -лечат и смертельны вещи и водой изподкрана - покрашенной чайной заваркой и с приправами за 100 рублей, это реально срабатывает (нужен толковый продуманный - психо-сценарий легенда) . но правильно как уже говорили - чайная заварка во вторую очередь.

Отредактировано Аннунак (25.02.2019 15:33)

+1

147

#p154907,Аннунак написал(а):

Вы знаете
как выше уже говорили -лечат и смертельны вещи и водой изподкрана - покрашенной чайной заваркой и с приправами за 100 рублей, это реально срабатывает

Вполне вероятно. Не знаю, не пробовала.

#p154907,Аннунак написал(а):

(нужен толковый продуманный - психо-сценарий легенда) .

И никакого психо- сценария, легенды у меня тоже нет. Единственное и важное условие при проведении сеанса- молчание.Я работаю с организмом, остальное не имеет значения.

#p154907,Аннунак написал(а):

чайная заварка во вторую очередь.

Отвары,заварки, настои, настойки лекарственных растений в биорезонансной терапии приветствуются как дополнительная  лечебная и информационная методика, но не в таком ключе,как Вы озвучили. Я надеюсь мы здесь не ведем речь о шарлатанах? Как в одном из своих роликов П.П. Гаряев сказал о квантовой генетике- Это же интересно!!!  Повторю относительно биорезонансной терапии-Это же интересно! Практически на глазах происходит чудо- излечение. Позитивные эмоции передать не возможно, только прочувствовать.

Отредактировано Lussia (25.02.2019 16:31)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

148

прорывная идея  :)  мысль
вот ГУФ citmоs по правильному направлению думает - проверить в слепую градусник завернутый в фольгу алюминиевую -сработает ?  :question:  :tomato: ВРТ-БРТ

Отредактировано неуловимый Джозеф (26.02.2019 10:29)

0

149

;)  как там дела с градусником в слепую и ВРТ   :question:  . вот оная и прорывная идея для обсуждения .
ВАГУф Метабо и по этой причине прекратил обсуждение на конференции -мол специально придумали эксперимент чтоб дискредитировать метод .
но это и сеть научный подход . ну чтож так оно и сеть. ничего не поделаешь .

0

150

в этом и есть засада. как только про научный подход сразу обсуждения заканчиваются, наука есть наука .
ГУФ citmоs не справился с управлением . сейчас в раздумьях, скорее всего обсуждение закончит, всё на этом .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4