Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)


Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Сообщений 211 страница 240 из 994

211

#p161044,ekomrakov написал(а):

Вы что одного человека засуните в камеру с фокусом, а второго в камеру без фокуса и быдете сравнивать???

Ну так Вы про мышей,а осмыслили правильно.Сравнивать чтобы понять Ваши фокусы.

#p161044,ekomrakov написал(а):

Кому нужны хорошие результаты, которые, практически не возможно повторить на практике с людьми???

Практически на людях всё уже давно подтверждено без мышей!

#p161044,ekomrakov написал(а):

А вот мыши в фокусе прожили на 5 месяцев дольше при отличном качестве жизни. 

Удивительно как я пропустил,даже не  20 % а ажн 5 месяцев..  %-) https://i.imgur.com/Au4cehs.png
ну и так далее маленькие подтасовки..ну да не беда,главное ЦЕЛЬ!и воще

#p161044,ekomrakov написал(а):

К счастью я не биолог, а моряк

+1

212

#p161046,Андрей2014 написал(а):

К счастью я не биолог, а моряк

Как это ни странно, именно это позволяет мне делать ПРАВИЛЬНЫЕ а не классические эксперименты, поскольку я не обременен классическими знаниями биологии. Я исхожу из "здравого смысла" и у меня получается!

А остальное в Вашем послании какая-то полная бредятина. Даже ответить не на что. Зачем же так портить форум?

+1

213

#p161048,ekomrakov написал(а):

К счастью я не биолог, а моряк

Цзян умер и не оставил после себя не учеников, ни последователей. Он всегда, пока мог какие-то эксперименты делал. И эта тема повисла, если говорить о мировом масштабе. Кто-то пытается скопировать его не очень эффективные устройства. И все. Да и мои пытаются.

Однако, Биотронные технологии однозначно работают. Надо продолжать эту тему. Продолжать делать эксперименты, искать партнеров, заниматься популяризацией этого направления.

Насколько я вижу никто, кроме меня в мире серьезно этим не занимается. Я, практически без остановок делаю разные эксперименты. Активно ищу партнеров мирового уровня, учавствую в конференциях. Начинаю планировать участие в выставках. Готовлю интересные  публикации.  Только что был на конференции по продлению жизни в Нью Йорке (11-12 июля). Много докладов, но ничего прорывного. НИКТО не может предложить что-либо комплексное для продления жизни. Только борьба с конкретными болезнями.

Приходится самому придумывать эксперименты и их проводить. Идей очень много. Сейчас у меня работают 2 биолога постоянно и один привлекается для экспериментов.

Есть и ошибочные направления. Например провел эксперимент с использованием куриных эмбрионов в качестве доноров. В инкубаторе эмбрионы с 7 по 17 день активно формируют все органы и, по идеи в это время должно быть достаточно активное биоизлучение. Однако, первый эксперимент показал отсутствие какого-либо внияния излучения куриных эмбрионов на нематод. При этом третья группа (контрольная, с эмбрионами и в большом Биотроне) в большом Биотроне с проростками однозначно показала увеличение продолжительности жизни по сравнению с контрольной и с эмбрионами. Сейчас проводим еще один контрольный эксперимент с эмбрионами и проростками (тоже 3 группы). Постарались исключить все ошибки, которые могли повлиять на результат первого эксперимента. Если опять не будет эффекта, то забудем тему эмбрионов. А жаль. Эти доноры доступные, дешевые и удобные в эксплуатации.

.Кто-то же должен это все делать. Пока приходится мне. Все мои попытки договорится с официальной наукой ни к чему не привели. Пытался наладить сотрудничество с ведущими Российскими биологоми. Лженаука и все! Даже проверять и опровергать не хотят. Я им в глаза говорю. Это вы лжеученые. Если ученый говорит, что он в это не верит, такого не может быть и он проверять это не собирается, то это и есть классический лжеученый. Настоящий ученый скажет, что он в это не верит, такого не может быть, но он готов проверить и опровергнуть. А если будет эффект, то постарается разобраться в механизме воздействия. Тем более я предлагаю LifeXtron в России для экспериментов совершенно бесплатно. Даже нематод дадим и научим с ними работать, если надо, конечно. Но никому этого на данном этапе не надо! И за границей в ведущие институты предлагаю дать им документацию, по которой можно не за дорого сделать LifeXtron и провести эксперименты. Полный игнор!

Буду продолжать пробивать эту стену. Надеюсь, что найду мощного мирового партнера. Наметки есть. Сам тоже справлюсь, но много времени и средств уйдет.

+4

214

#p161003,ekomrakov написал(а):

Толку не будет, также как и с невинными девами. Концентрации нет.

С невинными девами, да если сам в возрасте - тут и окочурится сразу можно..  :unsure:

А ваще - примеров сколько угодно, и они приводились в начале темы "Биотрон" (без номера  ;)  )  Зафиксированы многочисленные случаи воспитания детей животными, в результате чего у детей поменялось не только поведение, но внешний вид и "программа" жизни. Обычно, они умирали в возрасте характерном для животных, которые их воспитали.

Так что..   :idea: ..  Используйте черепах!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

215

#p161048,ekomrakov написал(а):

Как это ни странно, именно это позволяет мне делать ПРАВИЛЬНЫЕ а не классические эксперименты, поскольку я не обременен классическими знаниями биологии. Я исхожу из "здравого смысла" и у меня получается!

Такие фразы постоянно произносят люди ограниченные,я сам таким был 8-)

#p161048,ekomrakov написал(а):

А остальное в Вашем послании какая-то полная бредятина. Даже ответить не на что. Зачем же так портить форум?

про непонимание очень хорошо сказал наш Лавров.
А то что вы ХАМ мы знаем,будете продолжать получите БАН :rofl:  а в основном Вы занимаетесь пиаром своего\украденного у Цзяна\ устройства и все ваши потуги известны,А опыт ваш номер 1-2 бездарный даже в подтасовке,мыши в вашем иксхренпоймичто конструкции как опытные так и контрольные должны тоже быть приближены к росткам,,но в стремлении к долгожительству и наживе вам не того.И да на земле и так айкью уменьшается а тут ещё освинячиться предлагают..Куды мир катится..

0

216

#p161061,Викторович написал(а):

Обычно, они умирали в возрасте характерном для животных, которые их воспитали.

Ждите, Викторович..... Пшеница живет всего 2.5 месяца.

0

217

#p161071,ekomrakov написал(а):
#p161061,Викторович написал(а):

Обычно, они умирали в возрасте характерном для животных, которые их воспитали.

Ждите, Викторович..... Пшеница живет всего 2.5 месяца.

#p161061,Викторович написал(а):

примеров сколько угодно, и они приводились в начале темы "Биотрон" (без номера  ;)  )

Там же, в начале темы, была дана оценка безопасности, в результате которой установлено, что ни одной корреляции фенотипа животных и человека с растениями зафиксировано не было.

ПС Время жизни и время вегетации - совершенно разные понятия. Но для понимания, нужно быть биологом. Хоть чуть чуть. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

218

Цзян Каньчжен основатель этой технологии. И он занимался ей более 50 лет. Когда его спросили (в одном из фильмов, ссылки на которые я здесь публиковал), почему растения? Они же так далеки от человека. Он ответил, что когда-то давно вся жизнь на земле произошла от одной первой клетки и все живые организмы к какой-то степени родственники.

А на практике он пользовался и животными, например поросятами. Смотри видео.

https://yandex.ru/video/search?filmId=12454062881273000688&text= &from=tabbar

Кстати, в этом видео прямое разоблачение его усилителя. Евгений Ищенко, который написал про Цзяна 2 книги не признавал усилитель и всегда приезжал к нему только если есть возможность проводить там ночи без всякого усилителя. Кроме фильма он говорил мне это лично еще в 2010 году.

А с меня брали 20 минутное интервью, а выдернули из контекста только одну фразу. Так они работают.

+1

219

Сссылка на видео не отображается. пробую еще раз.

https://yandex.ru/video/search?filmId=12454062881273000688&text= &from=tabbar

0

220

Пробую еще раз.

https://youtu.be/K1GIbiD7CLY

+2

221

А как мы понимаем, что свинья влияет на человека (в положительном смысле), а обратное исключено ?
Вдруг свинья помолодеет или оздоровится, а человек в биотроне - наоборот !?
Когда используем растения - это понятно, исключено. Растений много, они находятся в фазе роста, их клетки активно делятся и обратное влияние если и есть, то это не так важно. А вот в случаях с животными - я как то не уверен, что однозначно хорошо человеку-то будет ? И всегда хорошо ? Вдруг, животное заболеет на одном из сеансов (не сразу) ?
И если животное будет перемещаться, то какой будет фокусировка ??? А если животное в туалет захочет ?
Совсем нет никакой уверенности, что это однозначно хороший эксперимент.

+1

222

#p161085,Созерцающий написал(а):

Вдруг свинья помолодеет или оздоровится, а человек в биотроне - наоборот !?

Я приложил статью, в которой эта ситуация описана. Прочитайте.

Конструкция Биотрона ЕКОМ и LifeXtron, практически исключает воздействие пациента на донора. Пациент находится в совместной фокальной зоне, а донор в раскрыве рефлектора вне фокальной зоны. Ничего этого не будет. Излучение от донора при отражении от обоих рефлекторов концентрируется на пациенте. А излучение пациента примерно такое же как мы с Вами будем сидеть рядом. Концентрации нет. Конечно есть переотражения. Это ведь экранированная камера. Но учитывая длительность процедуры 1 час влияние будет меньше, чем переспать с девой в течении ночи в одной кровати. На деву, конечно.

А вот в Биотроне Цзяна, учитывая, что он устанавливал кровать для пациента в одну фокальную зону, а стенд с растениями в другую, взаимное влияние существенно больше. Об этом он говорил и менял растения для каждого нового пациента. Правда у него было только 2 стенда с растениями. Он их чередовал, говоря, что часа достаточно, чтобы растения отдохнули. Но кто знает???

0

223

#p161085,Созерцающий написал(а):

И если животное будет перемещаться, то какой будет фокусировка ??? А если животное в туалет захочет ?

Для этого в нижней части модернизированного LifeXtron будет распологаться пластиковая решетка для того, чтобы разместить там отдельно 12-15 поросят. У каждого свой бокс. С 5 по 20 день они еще маленькие, но растут очень быстро. Конечно пусть ходят в туалет. Потом пластиковая решетка просто промывается. В LifeXtron зона поросят будет отделена от зоны пациента почти герметично через резиновую прокладку и будут 2 независимые принудительных системы вентиляции. Это сделать проще всего.

0

224

https://drive.google.com/file/d/14NRhsi … sp=sharing

Это трехмерная модель модернизированного LifeXtron. В старой консрукции на нижнем рефлекторе было достаточно места только для растений. Для поросят там места нет. Там нижний и верхний рефлектор имеют одинаковый радиус 500 мм. А в новой консрукции основная идея в том, что верхний рефлектор остается как был, а нижний рефлектор имеет радиус 800 мм. И тогда нижняя часть с рефлектором будет ниже для того, чтобы сохранить совместную фокальную зону в месте расположения пациента. В этом случае, в нижней части будет достаточно места для расположения поросят.

А если сделать нижнюю часть на всю длину, то места хватит и для молодого человека в качестве донора, если кто-то осмелится такое делать. Запросы на возможность сделать такую конструкцию у меня есть.

+1

225

#p161087,ekomrakov написал(а):

Я приложил статью, в которой эта ситуация описана. Прочитайте.

? Куда "приложил", где статья, что читать ?

#p161088,ekomrakov написал(а):

В LifeXtron зона поросят будет отделена от зоны пациента почти герметично через резиновую прокладку и будут 2 независимые принудительных системы вентиляции. Это сделать проще всего.

Не уверен, что всё так просто. Запах свинарника будет неистребим. Не то это всё (я так думаю)...  :nope:
На месте инвесторов, я бы тоже поостерегся.  :)

#p161091,ekomrakov написал(а):

https://drive.google.com/file/d/14NRhsi … sp=sharing

Это трехмерная модель модернизированного LifeXtron.

Чем открыть тот файл по ссылке на гуглдрайве ?

0

226

#p161093,Созерцающий написал(а):

Чем открыть тот файл по ссылке на гуглдрайве ?

Файл надо скачать. Потом открывать.

#p161093,Созерцающий написал(а):

Запах свинарника будет неистребим.

Надо пробовать. Думаю, что при хорошей вытяжной вентиляции запаха не будет. Зато может быть лучший эффект. Посмотрим. А пока все работает с растениями.

0

227

#p161093,Созерцающий написал(а):

? Куда "приложил", где статья, что читать ?

Я давал ссылку на статью в 203 сообщении 23.07. С нее эта дискуссия и началась.

https://drive.google.com/file/d/14aOl9N … sp=sharing

0

228

#p161094,ekomrakov написал(а):

Файл надо скачать. Потом открывать.

Так точно ! :) Спасибо, кэп... :) Чем открывать ? Каким приложением ?

+1

229

Даже не знаю. У меня на Маке сразу само открывается. Может кто подскажет?

0

230

#p161093,Созерцающий написал(а):

Чем открыть тот файл по ссылке на гуглдрайве ?

Тот файл имеет формат .stl, открывается прогой STL Viewer.

Формат файла STL (StereoLithography) используется для хранения трехмерных моделей объектов для использования в технологиях быстрого прототипирования. Для представления формы 3D-модели в STL используется последовательность треугольников без описания цвета, текстуры или других атрибутов.

Ну, или еще поискать....

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

231

#p161053,ekomrakov написал(а):
#p161048,ekomrakov написал(а):

К счастью я не биолог, а моряк

Цзян умер и не оставил после себя не учеников, ни последователей. Он всегда, пока мог какие-то эксперименты делал. И эта тема повисла, если говорить о мировом масштабе. Кто-то пытается скопировать его не очень эффективные устройства. И все. Да и мои пытаются.

Однако, Биотронные технологии однозначно работают. Надо продолжать эту тему. Продолжать делать эксперименты, искать партнеров, заниматься популяризацией этого направления.
Насколько я вижу никто, кроме меня в мире серьезно этим не занимается. Я, практически без остановок делаю разные эксперименты. Активно ищу партнеров мирового уровня, учавствую в конференциях. Начинаю планировать участие в выставках. Готовлю интересные  публикации.  Только что был на конференции по продлению жизни в Нью Йорке (11-12 июля). Много докладов, но ничего прорывного. НИКТО не может предложить что-либо комплексное для продления жизни. Только борьба с конкретными болезнями.

Приходится самому придумывать эксперименты и их проводить. Идей очень много. Сейчас у меня работают 2 биолога
Есть и ошибочные направления. Например провел эксперимент с использованием куриных эмбрионов в качестве доноров. В инкубаторе эмбрионы с 7 по 17 день активно формируют все органы и, по идеи в это время должно быть достаточно активное биоизлучение. Однако, первый эксперимент показал отсутствие какого-либо внияния излучения куриных эмбрионов на нематод. При этом третья группа (контрольная, с эмбрионами и в большом Биотроне) в большом Биотроне с проростками однозначно показала увеличение продолжительности жизни по сравнению с контрольной и с эмбрионами. Сейчас проводим еще один контрольный эксперимент с эмбрионами и проростками (тоже 3 группы). Постарались исключить все ошибки, которые могли повлиять на результат первого эксперимента. Если опять не будет эффекта, то забудем тему эмбрионов. А жаль. Эти доноры доступные, дешевые и удобные в эксплуатации.
...................

Кто-то же должен это все делать. Пока приходится мне. Все мои попытки договорится с официальной наукой ни к чему не привели. Пытался наладить сотрудничество с ведущими Российскими биологоми. Лженаука и все! Даже проверять и опровергать не хотят. Я им в глаза говорю. Это вы лжеученые. Если ученый говорит, что он в это не верит, такого не может быть и он проверять это не собирается, то это и есть классический лжеученый. Настоящий ученый скажет, что он в это не верит, такого не может быть, но он готов проверить и опровергнуть. А если будет эффект, то постарается разобраться в механизме воздействия. Тем более я предлагаю LifeXtron в России для экспериментов совершенно бесплатно. Даже нематод дадим и научим с ними работать, если надо, конечно. Но никому этого на данном этапе не надо! И за границей в ведущие институты предлагаю дать им документацию, по которой можно не за дорого сделать LifeXtron и провести эксперименты. Полный игнор!

Буду продолжать пробивать эту стену. Надеюсь, что найду мощного мирового партнера. Наметки есть. Сам тоже справлюсь, но много времени и средств уйдет.

:glasses:

Созерцающий написал(а):

 

Запах свинарника будет неистребим.

Надо пробовать. Думаю, что при хорошей вытяжной вентиляции запаха не будет. Зато может быть лучший эффект. Посмотрим. А пока все работает с растениями.

:glasses:

Это трехмерная модель модернизированного LifeXtron. В старой консрукции на нижнем рефлекторе было достаточно места только для растений. Для поросят там места нет. Там нижний и верхний рефлектор имеют одинаковый радиус 500 мм. А в новой консрукции основная идея в том, что верхний рефлектор остается как был, а нижний рефлектор имеет радиус 800 мм. И тогда нижняя часть с рефлектором будет ниже для того, чтобы сохранить совместную фокальную зону в месте расположения пациента. В этом случае, в нижней части будет достаточно места для расположения поросят.

А если сделать нижнюю часть на всю длину, то места хватит и для молодого человека в качестве донора, если кто-то осмелится такое делать. Запросы на возможность сделать такую конструкцию у меня есть.

:glasses:

До сих пор не решена намного более простая проблема:как сделать из человека - свиньи , человека и почему такие свинолюди ведут себя всегда по свински? :'(
Вакцина то известна-совесть, но ее перестали нарабатывать...
Наука, которая объявлена лженаукой, идет более прямой дорогой
Писали когда-то,с  статье в "Нэшнл Джиографик" тоже об одном эксперименте...
В Мэриленде, в недельный свиной эмбрион внедрили стволовые клетки человека, подселили этот эмбрион живой свинье на вынашивание и через три недели удалили и стали изучать.
Получили противоречивый результат: человеческие клетки в свином эмбрионе отлично и быстро размножаются, но рост самого эмбриона этим самым сильно замедляют.
Теперь  изучают  этот вопрос дальше и думают, что с ним делать?
С тем, что должно получиться...
Потом..
Потом в  Китае впервые пересадили голову от одного мертвого человека к другому....
Изначально планировалось, что на тело донора будет пересажена голова российского программиста Валерия Спиридонова, но история имела печальный конец.
Хирург отказался оперировать пациента из России.
В начале 2015 года итальянский врач Серджио Канаверо заявил, что готов пересадить голову от живого добровольца на донорское тело. Эту информацию увидел российский программист Валерий Спиридонов, и не мог не откликнуться.
Дело в том, что Спиридонов страдает врожденным заболеванием — синдромом Верднига-Гоффмана.
Из-за этого у него практически полностью атрофированы мышцы спины.
То есть 32-летний парень практически обездвижен, и со временем эта ситуация усугубляется.
Хирург встретился с Валерием лично и убедился в искренности его намерений, в готовности пойти на риск.
Не смотря на то, что Валерий практически не может двигаться без помощи инвалидной коляски, он ведет активную жизнь. Парень работает с 16 лет, он успешный программист.
Много путешествует, постоянно общается с интересными людьми.
Поэтому, как он сам сказал в интервью, не стоит думать о том, что он хочет уйти из жизни таким вот способом.
Операция была назначена на декабрь 2017 года.
Врач и пациент не сомневались — найти донора будет сложно.
Но возможно, ведь ежедневно люди попадают в смертельные автомобильные аварии, а некоторых приговаривают к смертной казни.
Именно среди них планировалось найти донорское тело.
Однако, эти планы так и не осуществились.
Дело в том, что спонсор операции — Правительство Китая настаивает на том, чтобы пациентом был гражданин этой страны.
Кроме того, важно, чтобы донор был той же расы, что и пациент.
Пересадить голову Спиридонова на тело китайца не представляется возможным.

Вот почему все приготовления к операции пришлось заморозить.
И сложно сказать, будет ли Спиридонов прооперирован в будущем.
Ранее Серджио проводил подобные успешные эксперименты лишь на мышах.
Он пересаживал голову от одной мыши к другой.
А вот операция по пересадке головы обезьяне была проведена неудачно.
Во-первых, не был соединен спинной мозг, а лишь кровеносные сосуды.
Во вторых, животное после испытывало сильные мучения, и врачам пришлось усыпить его спустя 20 часов.
Вот почему многие ученые в ужасе от того, что собрался делать Ганаверо.
Сам хирург настроен весьма оптимистично.
Он заявляет, то обязательно будет делать подобные операции вновь.
Кроме того, в будущем он планирует пересадить мозг пожилого человека в тело молодого донора.
А значит, по его словам, можно будет победить смерть.
o.O
У российских ученых в этом направлении также грандиозные планы.
Они к 2025 году хотят научиться пересаживать человеческий мозг в тело робота.
Это поможет сделать существенный прорыв в области науки.
Стоит,наверное,еще раз напомнить, что Валерий Спиридонов, согласившийся лечь под нож Канаверо, страдает от синдрома Вердинга-Хофмана.
Эта тяжелая форма мышечной атрофии, от, которой, как правило, умирают еще в подростковом возрасте.
Тем не менее Валерий сумел выжить, получить образование и профессию, а теперь готов рискнуть, чтобы получить и здоровое тело.
Стоит отметить, что в научных кругах нет единого мнения о том, насколько возможна такая операция в реальности.

На этом фоне биорезонансные операции смотрятся как то не так трагично...

Куры с утиными лапками Цзяна все таки вроде как были...

Биография не сохранилась, но фото  как будто  не фотожопнутые ведь??

Ситуация с наукой сейчас такова, что разобраться, благодаря новым технологиям  воздействия, где заканчивается наука или где начинается лже- не представляется возможным...

Вполне возможно, что на стыке лже- и науки появится  все таки результат...

Вопрос какой??

:O  :huh:  :(

ПыСы:Китайцы не приняли  "секреты " Цзяна...И вообще...Они очень умные И.главное,конкретные!!!
Они знают, что вступая в игру с неведомым надо быть готовым к тому, что неведомое будет играть тоже!
По своим правилам и критериям!!

Отредактировано Prostoi777 (27.07.2019 19:41)

0

232

Чё сказать то хотели?..  Или так, быккфы напечатать?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

233

#p161149,Prostoi777 написал(а):

Китайцы не приняли  "секреты " Цзяна...И вообще.

С чего Вы взяли??? Еще как принимают. Они своих не здают. Те, кому надо помнят и чтят Цзяна по полний. Я теперь это точно знаю....

То что Вы опубликовани, несомненно интересно, но не имеет НИКАКОГО отношения к теме данного форума. Спасибо за информацию. Хотя, для меня, например, она не новая.

+1

234

Анекдот чуть в сторону, который также не имеет никакого отношения к форуму. Но переписка навеяла...

В советское время посылают на границу служить советского корейца. Обучили. Натаскали. Посылают в наряд с собакой.

Возвращается без собаки.
-Где собака?
-Сьел.
-Как сьел?? Это же служебная собака! Мы ее дрессировали, учили, а ты съел?? 

Выгонять было не принято. Провели комсомольское собрание. Обещал! Посылают в наряд с собакой. возвращается без собаки. Таже хрень.

Вызывают психотерапэвта. Тот говорит- все будет ОК. Поколдовал - говорит ТЫ НЕ КОРЕЕЦ, ТЫ УКРАИНЕЦ!!!

Ну тут кореец головой встряхнул и говорит - Да я теперь украинец.

Послали в наряд с собакой. Он зашел в лесок. Посадил собаку на пенек, развел руки, как психотерапевт и  говорит - ТУЗИК, ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ СОБАКА - ТЫ СВИНЬЯ!!

+1

235

#p161152,Викторович написал(а):

Чё сказать то хотели?..  Или так, быккфы напечатать?

:glasses:
«Hell is full of good meanings and wishings» – «Ад полон добрыми намерениями и желаниями».
При том,при мягко говоря,  что желаемое выдаётся как действительное.
И результат может быть совсем не таким,каким его ожидали...
С одной стороны "наука" на догмах(с 1964 запретили критику Эйнштейна), а с другой стороны ..."полет мысли", ограниченный только воображением носителя...
При том, что "ученые" и "лже-ученые" используют одну и ту же информацию...как "знание"!
Метафизический метод, допускающий при решении задач подмену реальных явлений воображаемыми, перенесён из прикладной физики в фундаментальную, и философы называют его “новой диалектикой, созданной самими физиками”)))
Физики смешали в кучу фундаментальные теории, которые должны отражать устройство природы, и лженаучные теории, пригодные, в лучшем случае, только для решения прикладных задач, и все эти теории стали подавать как результаты естествознания.
Вследствие этого и в теориях царит неразбериха.
Зато на практике -сплошная селявуха!
https://i.imgur.com/XElXiub.png
Создано пространство, называемое наукой, где нет даже намёка собственно на науку и где есть все ,кроме..науки.
Все понятно, на кону- бессмертие  для богатых.
Спрос рождает предложение.
Нет лже-ученых,есть ученые мошенники,которые обслуживают богатых, втюхивая  им ..НАУЧНОЕ...НЕПОЗНАВАЕМОЕ И НЕВЕДОМОЕ!!
Из выступления В. И. Петрика на XII Международном экономическом форуме (Санкт-Петербург, 6—8 июня 2008 г.:

"Что я сделал? Генератор, который питается от электросети. Потери совсем небольшие. Он формирует… некую волну… Которая выстраивается вокруг любого нужного объекта, который вы задали… Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, … не будет ничего получаться!"

Итог и подоплека судебных тяжб одиозного гения??

Скандально известный изобретатель Виктор Петрик проиграл уже второй суд академикам РАН. Если в первом деле ученые были ответчиками, то на сей раз истцами.

- Суть наших претензий к Петрику в оскорблении им нашей чести и достоинства, - сказал корреспонденту "РГ" председатель Комиссии РАН по борьбе с лженаукой академик Эдуард Кругляков. - Ведь он, где только можно, поносит наши имена, называет диверсантами. Утверждает, что у него есть абсолютно достоверные документы, доказывающие, что мне и академику Евгению Борисовичу Александрову американцы обещали один миллион долларов, чтобы мы опорочили замечательного изобретателя и нанесли огромный урон России. Судя по некоторым его заявлениям, Петрик имеет в виду знаменитый фонд Рэнди, который обещал миллион долларов тому, кто докажет свои паранормальные способности.
http://biorezonans.bbok.ru/i/blank.gif
Останкинский суд Москвы удовлетворил иск академиков к Виктору Петрику: он должен выплатить ученым по 20 тысяч рублей и опровергнуть свои утверждения. Прямо скажем, сумма могла бы быть и более "тяжеловесной". Ведь академик Кругляков требовал взыскать с ответчика 1,5 миллиона рублей, а академик Александров один миллион.

- Конечно, дело в не в суммах, - сказал "РГ" академик Кругляков. - Важно поставить таких "изобретателей" людей на место. Как и высоких чиновников, у которых Петрик в свое время получил весомую поддержку. Собственно, благодаря этому покровительству он и выплыл на поверхность, заполонив многие СМИ. Надо поставить барьер лженауке, чтобы она не морочила голову людям, а главное не получала от государства ни одной копейки.

Напомним, что несколько месяцев назад Петрик в Санкт-Петербурге проиграл первый суд академикам. Он доказывал, что ему нанесен моральный вред и требовал взыскать с ученых 6,6 миллиардов рублей. Что же утверждали ученые? Например, они доказывали, что невероятно, чтобы Петрик смог освоить технологию выращивания драгоценных камней, которая создавалась многие годы целыми институтами и другими организациями. 

Еще одна претензия Петрика касалась его заявления, будто бы он впервые разработал технологию выращивания из газовой фазы монокристаллического кремния. Ученые предоставили суду письмо председателя Совета по полупроводникам РАН академика Кузнецова. Он пишет, что эта технология известна с 50-60-х годов прошлого века.

На суде сотрудники Государственного оптического института  рассказали, что Петрик разными способами "добывал" образцы изделий института, которые выдавал за свои разработки. Это было время, когда институты находись в бедственном положении, за чечевичную похлебку могли сделать или вынести что угодно.

Что касается в тему или нет мои посты здесь.

Вот одного этого достаточно,чтобы крепко задуматься!

А как мы понимаем, что свинья влияет на человека (в положительном смысле), а обратное исключено ?
Вдруг свинья помолодеет или оздоровится, а человек в биотроне - наоборот !?
Когда используем растения - это понятно, исключено. Растений много, они находятся в фазе роста, их клетки активно делятся и обратное влияние если и есть, то это не так важно. А вот в случаях с животными - я как то не уверен, что однозначно хорошо человеку-то будет ? И всегда хорошо ? Вдруг, животное заболеет на одном из сеансов (не сразу) ?
И если животное будет перемещаться, то какой будет фокусировка ??? А если животное в туалет захочет ?
Совсем нет никакой уверенности, что это однозначно хороший эксперимент.

:idea:

Но кто на это обратит сейчас внимание,когда головы перешивают??

Пока только "своим"...

Все эти манипуляции с набором слов для подмены явлений природы воображаемым,  логические спекуляции,приоритет формы над содержанием,субъективного над объективным и т. д. служат только одной цели-маркетингу продаж!
Чем невероятнее предложение-тем выше цена!
Вот и вся кухня.
Я немного имею представления о методологии постановки и организации экспериментов,результаты которых можно принимать во внимание.
Это самое главное в проведении экспериментов.
Один очень уважаемый ученый,когда ему принесли невероятное "открытие" , просто выбросил все бумаги в мусор с напутствием  повторить то же с совершенно другим подходом ,на совершенно ином оборудовании..
Спасибо ему за урок. 8-)

Вполне возможно, что на стыке лже- и науки появится  все таки результат...

Вопрос какой??

http://secrets-world.com/uploads/posts/2014-12/thumbs/1418543089_s72318085.jpg

Не воспроизводится или...??

В чем проблема то??

А вот когда воспроизведется, тогда можно будет и о лечении  поразмышлять...

А то индокуры и без биотронов  получились, а с такими высоким технологиями не могут  какую-то куроуточку  сотворить??

Нет,это непорядок. :dontknow:

Мнение мое и не обязательно правильное.

Отредактировано Prostoi777 (27.07.2019 23:25)

0

236

Таблетки от старения не будет. Сейчас в мире 80% денег в сфере продления жизни и поиска методов лечения болезней тратиться на исседования генной инженерии. При этом уже многие исследования доказали - вмешательство в гены в одном месте оказывает влияние на весь геном и возникают мутации генов во многих местах, которые еще, к тому же, сложно обнаружить. С лечением некоторых болезней все понятно. Например, научатся рак с помощью редактирования генов лечить. Либо редактировать, либо умирать. А вот если относительно здоровому человеку предложат редактировать гены для того, чтобы, возможно, прожить на 5 лет дольше? Многие согласятся?

Я, лично лучше на свинью. Это, на мой взгляд, на порядки безопаснее.  Естественно, что во всем должна быть мера.

Читали про Элизабет Перишь?? Она нашумела тем, что первая в мире отредактировала себе гены для увеличения длины теломер. Это было в 2015 году. Она директор биотехнологической компании. Маркетинг. Желание заработать огромные деньги. И что?
В 2015 году множество интервью. Она говорит, что помолодела, оздоровилась, длина теломер как у 20 летней. В начале 2016 ещее чуть шума и уже четвертый год ПОЛНАЯ ТИШИНА. Ни одной публикации. Понятно, что при успешности процедуры был бы шум на весь мир. Хорошо, если она жива осталась....

Вот генная модификация и есть настоящая опасность. Ведь, несомненно имеется волновая составляющая генома, где записана соответствующая информация. Именно на нее, скорее всего, влияют устройства типа Биотрона. Есть мнение, что геном это всего лишь пластинка, на которую записана волновая информация. А что если поврелить пластинку???

0

237

#p161177,ekomrakov написал(а):

В начале 2016 ещее чуть шума и уже четвертый год ПОЛНАЯ ТИШИНА. Ни одной публикации. Понятно, что при успешности процедуры был бы шум на весь мир. Хорошо, если она жива осталась....

А в теме виталария, тоже, только вы и шумите. :) Остальные тривиально пользуются.

Что касается Пэрриш, то вы просто не искали. Любой запрос выдаёт множество результатов, причём - клинически подтверждённых.  Например   https://agefactor.com.ua/elizabet-perri … y-telomer/    за 2018 год.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

238

Относительно Цзяна много чего понаписано,удивительно стереотипного....
Но вот попалось когда-то любопытное мнение  пациентки Цзяна:
https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php … p;start=15

Re: Доктор Цзян

    Цитата

Сообщение Martini » 02 дек 2010, 21:57
Я ходила к этому Цзяну, проходила курс там.
Может это и называется биатрон, не знаю.
В общем, я месяц лежала в медном шаре, где на полках стояли растения, трава.
Время нахождения в шаре 6ч.
Я в 15ч приходила и уходила в 21.
И так каждый день в течение месяца.
Приходила к нему, мы расставляли растения на полки, потом я ложилась на кушетку и можно было либо спать, либо читать, есть)))
В чем суть процедуры?)))
Ну по его словам, растения забирали отрицательную энергию, вытягивали ее на себя, наделяя меня новой, чистой.

Повышался таким образом иммунитет.
Так как я занимаюсь профессиональным спортом, то таким образом, на мне решили проверить действие этого биатрона. Хотели посмотреть, будет ли у меня прогресс в результатах и вообще)))
Честно говоря, я так и не поняла, помогло мне это или нет.
После биатрона, где то недели через 2 у меня поднялась температура, 37-37,2 и не падала.
Самочувствие хорошо, но чувствую, что температура есть...
Сдавала анализы, всё в порядке.
В общем, где месяц или чуть больше я ходила и тренировалась с температурой, а потом плюнула и пропила антибиотики. Температура прошла.
И я не знаю, то ли это была реакция организма на этот биатрон, перестановка его или что нибудь в этом роде....

Сама обстановка в помещении да, не айс....
Когда я ходила к нему, то там и собака жила, чау-чау и кошки вроде.
Ходили к нему и на иголки люди...
Сам то он, конечно, мужичок еще тот, со странностями)))
Но я на это не обращала внимание.
А вот когда у меня был последний сеанс, то по его окончании, когда уже собиралась уходить, то он мне предлагал стать его женой)))
Я была в шоке)))
У него и же есть жена, русская.
Кстати, она его бывшая пациентка.
Он ее на ноги поставил...
В общем, как то вот так...)))

Темное дело ..и иглоукалывание,возможно очень даже на хорошем уровне...и привлечение подопытных кроликов...о,счастливчики...и собаки с кошками...короче полный прогресс...кроме РЕЗУЛЬТАТА((((
Хотя ,это,очень глубокое объяснение:

В чем суть процедуры?)))
Ну по его словам, растения забирали отрицательную энергию, вытягивали ее на себя, наделяя меня новой, чистой.

Повышался таким образом иммунитет.

НЕ ИЗЛУЧАЕТ, А ЗАБИРАЕТ!
Ну не может же еще и вариант и излучать и вытягивать??
:glasses:

Вот мнение ГЛАЗАМИ УЧЕНОГО:

Re: Доктор Цзян

    Цитата
Сообщение dmitrykhab » 03 мар 2014, 16:43
Увидел эту тему и решил поделиться своими давними впечатлениями. С доктором Цзяном (Цзян Кань Чжен, подробности, например, тут http://re-tech.narod.ru/homo/gen/chkanchn.htm и вот тут http://www.nowimir.ru/DATA/040013.htm) я познакомился в конце восьмидесятых. Тогда он жил в своем доме на улице Дикопольцева рядом с будущим остроугольным зданием риэлтерского агентства, а за его домом и огородом находился пустырь, на котором через много лет построили Платинум-арену.

На меня, тогда еще недавнего выпускника Хабаровского мединститута, громадное впечатление произвели его эксперименты в биоэнергетике и генной инженерии, выполненные посредством передачи генетической информации от одного организма к другому с помощью акустических и электромагнитных волн.
Не думаю, что этот метод, как пишут в статьях, будит спящие гены, так как сам вникал в суть его экспериментов. Все-таки происходит именно передача, потому как то, что было на входе, то и получалось на выходе. Собственными глазами еще тогда видел живьем куроуток, пшеницокукурузу, цыплят, у которых на окорочках росли человеческие волосы, другие огородные растения с необычными свойствами.

Примечательно то, что многие эксперименты Цзян проводил лично на себе, в том числе и по омоложению. Начал он свои работы еще в Китае в 1957 году, и те из вас, кто его видел недавно, можете сопоставить его возраст и его внешний вид – его отличия от людей его возраста просто разительные. А ведь ему сейчас идет уже девятый десяток.

Поясню немного то, о чем знаю не понаслышке и что прочитал в этой теме.

То, что Цзян с порога любому может поставить диагноз, это не так. А, вот то, что он держит за руку того, кому определяет характер заболевания - это древний китайский метод диагностики по пульсу, которым он владеет в совершенстве. В интернет можно найти статьи по китайской пульсовой диагностике.

Также превосходно он владеет методом акупунктуры (иглорефлексотерапии), в основе которого лежит древнекитайский опыт плюс его личные наработки, усиливающие воздействие обычного метода акупунктуры. Кто был у него «на иголках», обратили внимание, что к каждой игле он подключает проводок. Но мало кто знает, что это такое. А это подключение к генератору белого шума, позже Цзян пришел к выводу, что лучше использовать генератор розового шума. Так уж получилось, что один из первых генераторов для акупунктуры я ему изготовил сам – мне были интересны его эксперименты, его знания и опыт и возможность научиться у него тому, чему не учит традиционная медицина. Что такое генераторы белого и розового шума - радиоинженеры в курсе, для всех же по-простому поясню так: генератор звуковых колебаний звуковой частоты все видели на уроках физики в 7-8 классах, видели на школьном осциллографе зеленую синусоиду. А когда генерируемая частота не одна, а их огромное количество, то на осциллографе это выглядит как сплошной набор меняющихся синусоид, покрывающих весь экран, это и есть белый шум, слышимый как шипение. В розовом шуме просто меньше высокочастотных составляющих и это все отличия.

Медный шар - это устройство той самой передачи биоэнергии. В зависимости от настроек и характера проведения процедуры происходит либо коррекция биоэнергетической оболочки человека, либо замещение ослабленного или искаженного спектра волновых колебаний больного человека на благополучный спектр, к примеру, от растений. Я не сторонник внешнего, а значит и насильственного метода коррекции через другие организмы и растения, придерживаюсь взгляда коррекции биоэнергетической оболочки человека силами самого человека – так точнее, естественнее и меньше побочных эффектов. Иными словами, это ближе к персональному лекарству, а не к типовым медикаментам, применяемым при одном и том же заболевании для всех людей без учета их индивидуальных особенностей.

Порекомендую ли я доктора Цзяна ? Да, порекомендую как отличного пульсового диагноста, и как превосходного иглорефлексотерапевта (но только если на прием приходить со своими иглами - правила асептики и антисептики, скажем так, несколько далековаты от его ежедневной практики).

Посмотрел ссылки ученого:
http://www.nowimir.ru/DATA/040013.htm
http://re-tech.narod.ru/homo/gen/chkanchn.htm

Да,да.....уже не наука...и,что печально,  КУРОУТОК не прибавилось..Но вывод  он делает верный-РЕКОМЕНДУЕТ ЦЗЯНА КАК ВРАЧА ТКМ!!!)))))))))))

Итог, так сказать, деятельности Цзяна:

Доктор Цзян

    Цитата

Сообщение minibell » 31 июл 2017, 21:50
Если кому-то интересно, была сегодня у доктора Цзяна. Видать совсем плох стал или стар. Вывели его на крыльцо, скорее даже вынесли, потому, что ходит-то он как-то совсем не очень. Сказал, что лечит. Но даже и не знаю, как такой больной человек может лечить. Возможно я конечно ошибаюсь, но было совсем не по себе когда увидела его состояние, что бы он стоял, его держали.

:(

Настоящий КИТАЕЦ!
Кто понимает их психологию.
8-)

Еще воспоминания очевидцев:

e: Цзян Каньчжен - ищу информацию.

Непрочитанное сообщение Ara » 27 сен 2013, 17:45
Это был 91-92-й год. Биотронов было два, из меди, круглые. Внутри нары, как в купе - на четверых. Туда вечером заносилось около 20 ящиков с зеленью - в одном биотроне это была пшеница, во втором не помню что. Клиенты заходили внутрь и ночевали там. Смысл был в том, что люди всю ночь дышали тем, что выделяли эти растения, а конструкция медных биотронов удерживала все это внутри.
Утром ящики менялись. Собственно, я их и таскал.
Китайца этого видел, но подробностей не помню - старший брат с ним общался.
Помню, что реально люди со всей страны приезжали, лечились по полгода, отдавали много денег, но уезжали без костылей

Ну прямо таки, без костылей(((((((((((

Сразу напрашивается новая теория:растения все таки вытягивают некую информацию)),ничего не излучают, а  выделяют особый состав  кислорода-углерода(метод Бутейко))) и ,возможно, какие то вещества для спасения себя родных от болезни передаваемой пациентом, спасая таким образом и пациента!!
О!
Остается вставить о ДНК и всякое такое!
А может все еще проще,типа это была...кислородная подушка?
Не БИОТРОН,а БИОКАМЕРА??

Re: Цзян Каньчжен - ищу информацию.

Непрочитанное сообщение Ara » 27 сен 2013, 18:35
Кстати, называли мы их еще биокамеры.
Когда клиентов не было, мы сами там спали.
Хз - помогло или нет, но спалось отлично ( кислорода-то много внутри биокамеры было)

e: Цзян Каньчжен - ищу информацию.

Непрочитанное сообщение Ara » 27 сен 2013, 16:25
Был я в этих биотронах, работал у него

Потом...медь??
Экранирование высокочастотных электромагнитных полей???
А почему не серебро?
Проводимость серебра  62×106 См/м, а  меди 58×106 См/м??
А где второй экран из стали для защиты от магнитной составляющей?
Цзян Райха не читал?
:dontknow:
Еще:

Re: Цзян Каньчжен - ищу информацию.

Непрочитанное сообщение кошаня » 28 сен 2013, 13:00
В 2011-2012 посещал его делал иглоукалывания под напряжением и в барокамеру ходил.Народу к нему нормально ходило,принимает он именно на Дикопольцева 10 во флигельке.Лично мне не помогло лечение..
А вот жене помогло,правда 25 лет назад.

Снова..иглоукалывание с ...НАПРЯЖЕНИЕМ!!
:flag:
Еще:

Re: Цзян Каньчжен - ищу информацию.

Непрочитанное сообщение Sharmatov » 08 окт 2013, 16:45
Посетил доктора.
Переписал на флешку книгу "О докторе Цзяне и его биотроне" (автор Е.П. Ищенко)
В принципе объявление у него висит что на флешку переписывает "Теорию управлением полем", а скинул книгу..
Книга, вообщем-то, интересная..
Дочитаю книгу, еще кой чего пойду узнавать.. про микроволновую радио-линзу в частности ;)
upd: дочитал книгу.. конкретики нет - много результатов экспериментов, много "что-да-как", но конкретных формул, параметров или другой подобной информации, увы, нет. Единственное что есть в книге - "Принципиальная схема установки биотрон ЁЖ" (первого устройства который создал доктор).
https://i.imgur.com/9tBOVJG.jpg

Еще:

Re: Цзян Каньчжен - ищу информацию.

Непрочитанное сообщение Lesogor » 01 окт 2013, 17:45
Лично знаком с Юрием Владимировичем с начала 80-х годов. Он тогда жил в отдельном деревянном доме с башенкой на углу Мухина-Дикопольцева, был лицом без гражданства. Адрес вроде был Мухина, 27, вокруг располагался частный сектор. Сейчас на этом месте стык дома 10 по Дикопольцева и пятиэтажки по Мухина,6. В его старом доме был приусадебный участок, где он выращивал совершенно фантастические злаки и скрещивал уток с курами. Уже тогда к нему на дом приходили десятки людей за медицинской помощью. В начале 90-х годов он открыл небольшую клинику на ул.Комсомольской, которая через два-три года прогорела. Сам Цзян Каньчжен настоящий гений, но абсолютно неприспособлен к любому виду коммерции, а те, кто вёл его дела, постоянно обманывали его или просто "кидали". Ему постоянно "везло" на всяких проходимцев.
Помню, что он примерно в 1990 году купил Москвич-2141 для передвижения, но сам ездить не умел и нанял водителя, который быстро ушатал машину, в результате чего она сгорела от короткого замыкания и стояла памятником в огороде до самого сноса дома.

Доктор Цзян
    Цитата
Сообщение Trinity » 17 окт 2018, 09:12
Zack, мы к доктору Цзяну ходили в августе в гости, попроведовать. Мой отец - его очень старый друг. В общем, лежал он тогда, не ходил.
Очень жаль, что нет его последователей и учеников, тех, кто дальше бы продвигал его учение, ведь это очень интересно. Дочки его тоже не интересуются наукой ((.

Юрий Владимирович Цзян умер осенью 2018 года. :(

P/S

Re: Цзян Каньчжен - ищу информацию.

Непрочитанное сообщение alexzet » 27 сен 2013, 19:21
http://khabmama.ru/forum/topic8899-15.html
на дикопольцева 10 (рядом с платинум ареной) у него была "лаборатория" .
там большой замкнутый дом, на углу справа маленький флигелек (не мог же быть целый подъезд...). пара тарелок спутниковых над входом. Внутри китаец почти по русски не говорящий и помощник-переводчик как мне показалось не очень дружелюбный...
Сам доктор если это был всё таки он ностальгическим взором смотрел передачи со своей родины на родном языке...
Если честно "лаборатория" больше на сарай похожа... Сам доктор выглядит очень старым и усталым...

Был там давно (лет пять назад) по просьбе знакомой из интернета... Как сейчас дело обстоит не знаю...

:confused:

Достаточно ознакомиться немного с биографией , чтобы понять,  что же человек хотел выразить в своих делах и,особенно, писаниях...
Бумага то все стерпит..
Печальная история...
Может где-то что-то и перерабатывается ...
Но, обычно, с уходом создателя уходит все..
Продолжение историй Райфа,Лаховского,Тесла...
Без воспроизведений...

Отредактировано Prostoi777 (28.07.2019 14:47)

+1

239

#p161179,Викторович написал(а):

Что касается Пэрриш, то вы просто не искали. Любой запрос выдаёт множество результатов, причём - клинически подтверждённых.  Например   https://agefactor.com.ua/elizabet-perri … y-telomer/    за 2018 год.

Однако независимых подтверждений этой информации нет. Эксперимент был проведен не по правилам установленным в научном мире, и его не могут изучить и проверить независимые эксперты-генетики.

Подробнее - https://factcheck.kz/glavnoe-en/aktrisa … -perrish/.

Любые клинические испытания должны быть одобрены регулирующими органами и проводиться только после получения соответствующего разрешения.
Эксперимент проведенный тайно в неизвестной клинике за пределами страны не считается ценным для учёных мира. Журнал Массачусетского технологического института MIT Technology Review несколько недель сопоставлял факты, провёл целое расследование, но так и не смог 100% подтвердить или опровергнуть заявление Пэрриш.
Доказательством того, что медицинская процедура действительно состоялась 15 сентября в Колумбии, служат слова людей связанных с компанией BioViva.
Эксперт по геномике Гарвардской медицинской школы Джордж Чёрч и одновременно научный консультант компании Элизабет, сказал журналистам, что тоже хотел бы наверняка знать, что именно произошло в Латинской Америке, но, тем не менее, допускает, что все сказанное Пэрриш вполне реально. «Были некоторые признаки того, что это может произойти. Компании в скрытом режиме могут делать все, что хотят», — сказал он в интервью MIT Technology Review.
По словам Чёрча, студент в его лаборатории вполне может подготовить все для генной терапии над животными, в течение нескольких дней.
Живой научно-популярный журнал Фестиваля Науки «Кот Шрёдингера» попросил учёных — первооткрывателей механизмов клеточного старения прокомментировать поступок Пэрриш.
Вот что сказал лауреат Нобелевской премии за открытие теломеразы Джек Шостак: «Я не одобряю подобные трюки. Это совершенно ненаучный подход к сложной проблеме.
Его единственная цель — одурачить доверчивых людей и выманить у них деньги на «лекарство», которое может оказаться весьма опасным».
Российский биолог, научный журналист, член Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований в интервью «Российской газете» сказал следующее:

«Это действительно подозрительная история…
На самом деле, никаких независимых исследований, доказывающих, что она это с собой сделала, нет. С другой стороны, нет и особых оснований ей не верить. Потому что сама процедура несложная, и в данном случае её проще сделать, чем соврать… Тут надо отдавать себе отчет, что со стороны Пэрриш это был пиар-ход для инвесторов. Она никому не продавала «лекарство от старости», не утверждала, что оно работает. Её мысль заключалась в том, что нужны инвесторы, которые готовы профинансировать дальнейшие испытания генной терапии на людях… Но сама идея Пэрриш интересная».

Что имеем в сухом остатке?

1.Элизабет Пэриш актриса и Элизабет Пэриш «человек-ГМО» – два разных человека с одинаковым именем (полные тезки).

2. В результате генного эксперимента, Элизабет Пэрриш не стала суперпопулярной: её читает не так много людей в твиттере и аудитория в инстаграме тоже невелика.
Тем не менее Элизабет продолжает публиковать результаты своего эксперимента.
В 2018 году она утверждала, что измерение её теломер показало, что они «выросли» и она стала моложе примерно на 30 лет. А свой последний видеоотчет Пэрриш опубликовала 2 мая 2019 года.

В июне 2016 Перриш прилетела в Россию и дала прекрасное интервью, в котором рассказала о проблемах старения, сопутствующих заболеваниях и перспективах, которые открываются, благодаря эксперименту, на который она пошла.

Вся эта история с Перриш похожа на один большой развод.
Мадам просто пытается нажиться на мечте человечества о вечной жизни.

НОВАЯ СЕРИЯ:О,СЧАСТЛИВЧИК!!
:jumping:

Метод экспериментальный, поэтому о переходе его на коммерческий уровень говорить пока рано.
Но даже того, что есть, уже достаточно, чтобы под дверями лаборатории Элизабет Пэрриш толпился пожилой, но богатый, народ.

Эксперимент был довольно рискованным, поскольку, как уже уточнялось, можно было легко превратить существенную часть клеток организма в опухолевые со всеми логичными последствиями.
Однако вроде бы обошлось. Сейчас Элизабет Пэрриш 48 лет, однако её теломеры соответствуют человеку в возрасте 30 лет.
Проблема в том, что внешне это практически не проявляется.
Выглядит Элизабет вполне себе на 40+.
Потому как работа с кожей, морщинами и волосами - это совершенно иная дисциплина.
Однако организм её здоров и бодр.
А уменьшения мышечной массы, которое к 48 годам уже становится заметным, не наблюдается вообще.
Эксперимент продолжается.
Нужно же убедиться, что влияние гормональной терапии не выйдет из-под контроля.
И если всё пройдёт так, как надо, то можно будет вести речь о полноценной победе над некоторыми аспектами старения. Увы, только некоторыми.
Ведь как уже уточнялось - старость, процесс комплексный.
А регуляция теломеров никак не отражается на таких её аспектах, как климакс и деградация клеток мозга.
Так что пока что рано говорить о полноценной победе над возрастом.

Уменьшение массы в России с возрастом не наблюдается))))

Отредактировано Prostoi777 (28.07.2019 15:00)

+2

240

#p161192,Prostoi777 написал(а):

Однако независимых подтверждений этой информации нет. Эксперимент был проведен не по правилам установленным в научном мире, и его не могут изучить и проверить независимые эксперты-генетики.

Да наплевать. Точно также, как наплевать, когда мне что то удаётся, а кто то отчаянно кричит "не верю!"
Ну и не верь, если неверие на здоровье. Ну и сомневайся.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)