Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Практики, методы, рассказы о здоровом образе жизни


Практики, методы, рассказы о здоровом образе жизни

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Олег Викторович написал(а):

Стал дышать утром и вечером по 30 минут дыхательным тренажёром Самоздрав сразу с объёмом 3 литра, вот уже как 1.5 месяца, боль в колене прошла, хожу и поднимаюсь по лестнице без проблем.

Я тоже испытал на себе пользу такого дыхания (хотя по таблице Самоздрава я имел и имею очень хорошие показатели и в дых.гимнастике не нуждался): стала устойчивее нервная система, поднялась выносливость, очень вырос иммунитет: грипп, который укладывает всех вокруг в постель на 1-2 недели и долго ощущается впоследствии, у меня протекает в полтора дня, и температура поднимается настолько незначительно, что не приходит в голову её измерить.

Меня очень заинтересовала камера Стрелкова (или Стрельникова?), о которой упоминается, похоже,  только в книге Игоря Исаева "Лучшие дыхательные практики", но нисколько не описывается.

Может, кто-то из уважаемых посетителей нашего Форума что-то знает об этой камере?

0

122

Eugene54321 написал(а):

Меня очень заинтересовала камера Стрелкова

Здравствуйте, ГУФ Eugene54321!

Погуглил на Р.Б.Стрелкова и неожиданно получил:
http://s6.uploads.ru/MRpWe.png

Так получается, что вся аппаратура Стрелкова Р.Б. погружена в аппаратуру тренажёра Фролова В.Ф.

А тех тренажёров сейчас серийно выпускается ... туевой хучей фирм.
Но они - совсем не Самоздрав.

Отредактировано Goodil (04.11.2013 19:10)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

123

Наткнулся на интересный способ лечения насморка полынными сигарами. в течении нескольких минут водить сигарой вдоль носа с обеих сторон. Потом прогреть точку на переносице. Сам еще не пробовал но вот письмо на сайте доктора Влада о результате:
"Вячеслав:
29 ноября 2012 в 4:28
WOW!!! Вот это да!
Пошел в аптеку, купил за 0,45$( в переводе на доллары) 75 гр. пачку полыни, перетер на кофемолке, сделал гильзы(использовал в качестве клея белок, как китайцы рекомендуют), набивал при помощи акварельной кисточки(обратной стороной), карандашом не такие плотные. Прогрел сигарой носовые пазухи, и о чудо! Заложенность прошла — насморока как и небыло, носовые проходы сухи. Ощущуние тепла длится после 3мин. прижигания, где-то часа 3. Утром встал бодренький, энергичный и по-раньше. Своим домашним тоже проделал данную процедуру — очень довольны.
Кстати после ОРВИ прошло 3 недели, начался переход в гайморит, страдаю этим уже 4-й год, никто вылечить нормально не мог.
Уже неделю как закладываю чесночные турунды в уши — небольшое временное улучшение(по всей вероятности не мой случай).
Но то, что у полынных сигар такой эффект — я просто даже представить не мог( вот это сила!), куда эффективней всяких там «Витафонов» и всякого рода ламп, даже «Полимедел» хуже.
В Интернете нашел, что в тибетской медицине мокса — королева всех их методик.
Только вот, не нашел с какими точками можно работать ею и методику.
Хотелось бы узнать побольше! Какие точки прижигать при остехондрозе шейного и пояничного отделов и т.д.
Да, совсем забыл, поздравляю Вас с признанием Вашей методики лечения на РЕН ТВ.
Вам огромнейший respect."

может кто уже дела так?

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

+1

124

Лет 8 назад купил дыхательный тренажер Фролова,позанимался с пару месяцев,изменений не заметил,забросил.
Теперь,когда бывает  прихватит моторчик,пользуюсь дыхательной гимнастикой  И.П.Неумывакина,в течении 1-5мин
боли как не бывапо.

0

125

Goodil написал(а):

Так получается, что вся аппаратура Стрелкова Р.Б. погружена в аппаратуру тренажёра Фролова В.Ф.

Уважаемый Алексей Goodil, большое Вам спасибо за эту ссылку.

По ней я вышел на Рунет-публикацию уважаемого Ростислава Борисовича Стрелкова:
Р. Б. Стрелков, А.Я. Чижов "Прерывистая нормобарическая гипоксия в профилактике, лечении и реабилитации" Е.,2001
http://www.primenergy.ru/text/168
wwwprimenergy.ru/text/173

И в ней, и в патенте Р.Б.Стрелкова, насколько я разобрался нет речи об обогащении дых.смеси углек.газом, но смесь обеднена кислородом до 10-12% (остальное азот); норм.атм.давление. Рециркуляцию дыхательной смеси я там тоже не нашёл.

Материала недостаточно, чтобы разобраться в методе и в его преимуществах, но, похоже, метод не имеет под собой той уникально большой испытательной базы, что метод Бутейко и тренажёрные методы на его основе.

Чтобы не ввести кого-то в заблуждение замечу, что мы с женой пользуемся не САМОЗДРАВом, а более простым приспособлением: носовая маска и 22-мм шланг, которые и составляют мёртвый ("балластный"?) объём: у жены 0,5 л, у меня 1 л. Никаких дросселей: свободный вдох-выдох. Пузырьковую камеру по Фролову сначала сделал, но потом снял. Жена дышит упорядоченно: час после подъёма, час перед отбоем. Я -- безобразно; когда и сколько придётся.

Там ещё такой странный рез-т частенько наблюдается: за час интегральный объём выдохнутого газа превышает вдоховый на неск.десятков литров. (Не хочу этим давать пищу авторам гипотез об эндогенном дыхании: считаю все существующие теории этого дела как минимум недоказанными. Включая теории Бутейко.)

Отредактировано Eugene54321 (06.11.2013 05:25)

+1

126

Добрый написал(а):

Да, совсем забыл, поздравляю Вас с признанием Вашей методики лечения на РЕН ТВ.

Из текста не понять, кому это адресовано, но если мне, то это удивительно: я действительно получил только что предл-е от редактора программы "Утро". (Отказался.)
ЗЫ:
Конфуз: уважаемый Добрый ни к кому не обращался; он цитировал п-мо с сайта. Хотел убрать сообщ-е, но потом решил оставить: это заслуга Форума, что его посетителей приглашают на ТВ.

Отредактировано Eugene54321 (06.11.2013 05:30)

+1

127

Добрый написал(а):

Наткнулся на интересный способ лечения насморка полынными сигарами.

ВАГУФ Добрый! Если есть такие проблемы, то может ещё заинтересует несколько другой способ лечения носа.
АДЕНОИДЫ,  ГАЙМОРИТ  И  ИНЫЕ  ПРИЧИНЫ  ЗАЛОЖЕННОСТИ НОСА.  Здесь:  -  http://www.massage.ru/forum/viewtopic.p … p;start=30

+2

128

rustro1tn написал(а):

Лет 8 назад купил дыхательный тренажер Фролова, позанимался с пару месяцев, изменений не заметил, забросил. Теперь, когда бывает  прихватит моторчик,пользуюсь дыхательной гимнастикой  И.П.Неумывакина,в течении 1-5 мин боли как не бывапо.

Не могу утверждать точно, но у меня рез-ты появились позднее, чем через 2 м-ца. У жены -- через полгода.

Боль убрать недостаточно. Нужно устранить причину (кровен.сосуды, в 1-ю очередь, сердца), а хорошо бы и причину неполадок в сосудах. Все эти дых.упр-я и тренажёры их, вроде, устраняют. Так что бы не заниматься этим регулярно? Усилия невелики, а рез-т оч.достойный.

+1

129

Eugene54321 написал(а):

но если мне, то это удивительно: я действительно получил только что предл-е от редактора программы "Утро".

Здравствуйте, ГУФ Eugene54321!
Редактор Ирина прошлась по этому форуму самодельщиков и выбрала кого-то по её интересам. Я не отказался.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

130

Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Eugene54321!
Редактор Ирина прошлась по этому форуму самодельщиков и выбрала кого-то по её интересам. Я не отказался.

Уважаемый Алексей!

Повторюсь, что коль ТВ пришло на наш Форум, то значит, Форум стоящий. И это коллективная заслуга его участников.

Если Вы считаете это важным, то я готов предоставить фотографии моей самоделки, хотя, в силу дальности расстояния, пожалуй, не было бы смысла ехать на их съёмки (или это называется запись?) Наверное, смогу и видео снять, если нужно. И, может, я бы послал это всё Вам, а Вы уже там от нашего-с-Вами имени всё это рассказали бы, показали в студии?

+1

131

я считаю, что большая часть болезней уйдет если для начала вести правильный и здоровый образ жизни, правильно питаться.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

132

Radimir написал(а):

ВАГУФ Добрый! Если есть такие проблемы, то может ещё заинтересует несколько другой способ лечения носа.
АДЕНОИДЫ,  ГАЙМОРИТ  И  ИНЫЕ  ПРИЧИНЫ  ЗАЛОЖЕННОСТИ НОСА.  Здесь:  -  http://www.massage.ru/forum/viewtopic.p … p;start=30

Благодарю! Изучаю!
В ближайшее время попробую, т.к. мед очень люблю. нам его всегда родственники с пасек присылают.

Отредактировано Добрый (06.11.2013 13:03)

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

133

Уважаемый Алексей Goodil,

Если Вам или кому-то здесь интересна камера Стрелкова, то вот здесь на дружественном Форуме уважаемый Прохожий сообщает ценные ссылки:
http://www.eledia.ru/forum/204-546-1?lD0muH

--------------------------------------------
Евгений Александрович! Здравствуйте! Подправил Вашу ссылку, а то она не работала. С уважением, Марат.

+1

134

Eugene54321 написал(а):

а Вы уже там от нашего-с-Вами имени всё это рассказали бы, показали в студии?

Здравствуйте, ГУФ Eugene54321!
Ко мне домой приехала бригада: 4 человека. Девушка - корреспондент и трое парней с аппаратурой. Поснимали, поспрошали...
Никаких знакомств ранее у меня с ними не было (и не будет, я думаю). За 1ч.25 мин.  всё сделали.
Как и что дальше будет никто из них (и из нас) не в курсе. Одни только предположения.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

135

Goodil написал(а):

Как и что дальше будет никто из них (и из нас) не в курсе. Одни только предположения.

Вот сила! Так надо будет уточнить, когда и где покажут - нам ведь всем интересно это посмотреть!!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

136

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так надо будет уточнить, когда и где покажут - нам ведь всем интересно это посмотреть!!

Здравствуйте, ГУФ Марат!
Предварительно мне сообщили, что возможен показ 18-го в "Добром утре" 1TV.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

137

Goodil написал(а):

возможен показ 18-го в "Добром утре" 1TV.

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
Буду иметь в виду. Время этой передачи для меня не очень удобное, но в инете есть сайты, записывающие передачи ряда каналов (а 1 канал обязательно). И потом в записи можно просматривать в любое время.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

138

Здравствуйте ВАГУФЫ.
О проблемах писал в вете  "Живая и мертвая вода",но теперь с водой экспериментировать нет времени.
У мамы острый хронический бронхит,курс антибиотиков не помог,сегодня назначили гармональные препараты(не хотелось бы).Может есть у кого проверенные эффективные (любые,кроме стоики на голове) методы лечения этой болезни? Ночью наткнулся на книгу,в которой парень прошел все муки своей болезни,и в итоге сам нашел пути исцеления.Почитал ее мельком, не понял реклама это или правда,может кто уже ее читал? Дайте пожалуйста совет по этой книге,и вообще. Вот ссылка:
http://cc-t1.ru/kniga_o_prichinah_lor_zabolevanij_i_prostud.html

0

139

ГУФ rustro1tn!
   Все зависит от того, где Вы живете.
   Если в большом городе и у вас там есть
специалисты  по  гомеопатии или Су Джок
терапии, обратитесь к ним.
   Если нет, а время терпит, обратитесь на
сайты  "Мир гомеопатии"  или  "1796  Гомео-
патия и  прививки"  за  заочной  консульта-
цией.  Правда,  в  этом  случае  препараты
придется выписывать  через  Интернет, что
займет много времени.
   Такова  моя  ограниченная  точка зрения.
Сам  я  имею  только  опыт лечения острого
бронхита у моего внука, когда ему было еще
менее года. То ли диагноз был ошибочный, то
ли  Минитаг  помог - но  он выздоровел после
2-х или 3-х сеансов. Еще одна женщина у нас
на работе пробыла  на  больничном по поводу
бронхита 3 месяца и ей назначали 3 курса по
3 недели разных антибиотиков  с нулевым  ре-
зультатом.  Ей  были назначены гомеопатичес-
кие  препараты  Ipecacuanha и Antimonium tar-
taricum. Через неделю бронхит сменился обыч-
ным кашлем, который прошел после  визита  к
врачу-гомеопату.  Через год  у этой женщины
развился кандидомикоз, что часто случается
после неуемного приема антибиотиков.
   Можно попробовать спросить совета  у уча-
стника  форума  на  сайте  eledia.ru  c  ником
89805490868, она часто  дает  очень  дельные
советы по лечению прибором "Эледиа".
    Но это в том случае, если Вы не найдете
специалиста.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

140

Спасибо. Город маленький и ни каких спецов разумеется нет.

0

141

Вот такую "еду" прописали: Эуфиллин,Дексаметазан, Сумамед.

0

142

Здравствуйте, rustro1tn
Вот, несколько вариантов.
Первое. Попробуйте на основной зоне соответствия. В зоне легких (можно бронхов), найти болезненные точки (зоны). Помассажируйте их, и поставьте кучу семян на эту зону. Можно березовые почки, можно виноградные (виноградная гроздь с виноградинками похожа на альвеолы легких). 
Второе. На груди и спине найдите болезненные точки. Можно пройтись по меридианам почек, желудка и мочевого. Сделайте массаж этих точек китайской (вьетнамской) «звездочкой».
Третье. Проверьте состояние меридианов легких, толстого кишечника и остальных(потому что эта проблема может идти от любого меридиана) пальцами добавляя или ослабляя энергию в них. Если эта метода поможет, поставьте на этот канал в ряд несколько семян яблок, или винограда.
Я не знаю, знаете ли Вы Су-Джок, и расположение классических меридианов, поэтому даю такие рекомендации. Если не знаете, тогда пробуйте первый вариант. Зона легких расположена в районе тенара (основание большого пальца).

+2

143

В.Г. написал(а):

Я не знаю, знаете ли Вы Су-Джок, и расположение классических меридианов, поэтому даю такие рекомендации. Если не знаете, тогда пробуйте первый вариант. Зона легких расположена в районе тенара (основание большого пальца).

Почитал Ваш материал, очень заинтересовал Су-Джок и семянотерапия, уже скачал 6 книг Пака,но еще не изучал,сегодня даже купил дыню.Попробую первый вариант,на руках ведь по проще,тем более есть такой наставник как Вы,надеюсь не откажете. Огромное спасибо.

+1

144

rustro1tn написал(а):

У мамы острый хронический бронхит,курс антибиотиков не помог,сегодня назначили гармональные препараты(не хотелось бы).Может есть у кого проверенные эффективные (любые,кроме стоики на голове) методы лечения этой болезни?

Была такая же напасть. Мама долго кашляла, никак поправиться не могла. Поставил ей в комнату люстру Чижевского. Выздоровела, сказала что помогает. Правда потом пришлось ремонт делать, стена вся чёрная стала где люстра стояла.

+1

145

Jedi написал(а):

Поставил ей в комнату люстру Чижевского.

Спасибо за совет уважаемый  Jedi Несколько лет назад собрал сам люстру Чижевского(до сих пор на потолке висит),но после того как узнал,что Чижевский умер от рака легких,и якобы в этом помогла его люстра,желание пользоваться, как то отпало.

+3

146

rustro1tn написал(а):

Jedi написал(а):
ЦИТАТА:
   " ...но после того как узнал,что Чижевский умер от рака легких..."

Достоверно известно, что Чижевский умер не от рака лёгких, а от рака челюсти.

ЦИТАТА:
...и якобы в этом помогла его люстра...

Вот это уж, извините, совсем глупость, где вы такое могли прочитать? Такой статистики ( негативной) не существует. Наоборот, приведу свой пример. У меня люстра Чижевского висит над изголовьем уже почти 20 лет, ежедневно её включаю на ночь, всё хорошо, заряжает кровь ( эритроциты), разрежая её. Но это уже для темы "АТЕРОСКЛЕРОЗ"

+2

147

rustro1tn написал(а):

У мамы острый хронический бронхит,курс антибиотиков не помог,сегодня назначили гармональные препараты(не хотелось бы).Может есть у кого проверенные эффективные (любые,кроме стоики на голове) методы лечения этой болезни?

Уважаемый rustro1tn!  По моему скромному мнению в сфере лёгких нет ничего лучше чем лечение ВОСКОВОЙ МОЛЬЮ! Она вообще лечит все повреждения в организме. Тема эта уже раскрыта в другом разделе.
Теперь из моего старого опыта. Когда то давно у меня был, не знаю, может и не бронхит, но на протяжении нескольких лет у меня был сильный, ни с чем не связанный кашель, причем с годами всё больше и больше усиливался особенно обостряясь при малейших простудах. И вот как то одна моя знакомая заинтересовала меня методикой очистки организма от паразитов, по  Семёновой, уговорила меня тоже попробовать. Мне всё новое интересно - полный вперёд! Конечно "геморрой" двухнедельный с клизматроном и прочими девайсами и препаратами ( почти всё - народные средства) пришлось перетерпеть и выдержать. Сделал и забыл. А потом смотрю, а кашля то и нет совсем! Сошёл на ноль, на совсем! Потом уже прочитал в умных книжках, что личинки, например аскарид, да и других гадов спокойно себе живут в альвеолах лёгких, вырастая там до довольно больших размеров, питаясь свежей кровью и отравляя своими токсинами человека. Затем они отхаркиваются при кашле, попадают в глотку, снова заглатываются и уже в кишечнике вырастают во взрослых особей. Далее весь цикл повторяется, яйца, кстати попадают с током крови в альвеолы и т. д. Так что я на себе убедился, что чистка от всяких пришельцев хоть и неприятная, но очень полезная вещь.
И ещё раз о восковой моли. Сейчас уже не помню где, читал, что её ферменты действуют на защитную оболочку яиц глистов подобно тому, как действуют на такую же оболочку туберкулёзных бацилл ( это уже описано подробно), растворяя её и позволяя ЖКТ переварить их. То есть если принимать экстракт ВМ определённое время, которое превышает время цикла развития паразита в организме + ещё какое то для надёжности, то можно и без всяких клизм справиться с этой заразой. Так что можете принять мой совет как призыв к действию. Да и всем другим будет полезна сия терапия. Ведь по статистике паразитологов население почти всех стран заражено паразитозом на 80 - 100% Врачи на паразитов внимания почти не обращают ( да и часто методы анализов совершенно беспомощны в их выявлении) и "лечат" больных только симптоматически от каких то неизвестных им причин.
Здоровья вашей маме и поменьше антибиотиков, лучше совсем без них.

+3

148

Radimir написал(а):

Достоверно известно, что Чижевский умер не от рака лёгких, а от рака челюсти.

Хрен редьки не слаще.

Radimir написал(а):

Вот это уж, извините, совсем глупость, где вы такое могли прочитать?

Прочитал где-то на сайте сейчас не вспомню. Но если помыслить,  после работы люстры пыль становиться заряженой, стены не отмываются,то же самое и на легкие налипает,причем пыль радиоктивна,собирал електронный пылесос,(принцип как у люстры)так вот, предлагалось из собраной пыли сделать атомную батарейку! Так что в полне логично.
Сейчас мельком посмотрел, пишут от рака горла. Вот так. Извините если кого напугал.
Моя люстра 7лет висит (не пользованая) пыль собирает на себя
http://s6.uploads.ru/t/Yz6if.jpg

Если Вам помогает дай Бог!.Желаю здоровья.

Radimir написал(а):

По моему скромному мнению в сфере лёгких нет ничего лучше чем лечение ВОСКОВОЙ МОЛЬЮ! Она вообще лечит все повреждения в организме. Тема эта уже раскрыта в другом разделе.

Да, я читал спасибо(но сейчас не могу найти). У нас в аптеке(не спрашивал) наверно нет,авыписать, не знаю чего там  будет намешано

Radimir написал(а):

Так что можете принять мой совет как призыв к действию.

Будем пробовать,хотя маму сложно будет убедить,(таблетки,микстуры,уколы и пр.) надо что то, изыскивать, пробовать,вылечивать, а не глушить, а эти антибиотики... :nope: 

Radimir написал(а):

Здоровья вашей маме и поменьше антибиотиков, лучше совсем без них.

Еще раз большое всем спасибо,что откликнулись, низкий поклон и  дай Вам Бог здоровье на долгие лета!

Отредактировано rustro1tn (10.11.2013 12:52)

0

149

rustro1tn написал(а):

Прочитал где-то на сайте сейчас не вспомню.

Тут я давно уже ничему не удивляюсь. Ну что поделаешь, на любом сайте полно всяких ругальщиков, вот и ругают всё подряд сами ничего не попробовав. Ваш пример, кстати, говорит о том же:
ЦИТАТА:
..."Моя люстра 7лет висит (не пользованая) пыль собирает на себя."

Судя по вашему фото висит ваша люстра неправильно, очень близко к потолку, потому и пыль вся собирается на потолке. Это же во всех инструкциях строго оговаривается. У меня первые 10 лет пользования люстрой было тоже самое, после пришлось ремонт делать. Потом подвесил её правильно, в метре от потолка, теперь всё нормально. Много раз слышал утверждения, что люстра, якобы - пылесборник. Так пусть лучше на стены и потолок чем в лёгкие. Но тут уже никого убеждать не собираюсь. Метод многократно проверен и одобрен в мировой практике и мнения неосведомлённых интернет-критиков, ни разу не попробовавших на себе мне как то по барабану.

ЦИТАТА:
...причем пыль радиоктивна,собирал електронный пылесос,(принцип как у люстры)так вот, предлагалось из собраной пыли сделать атомную батарейку!

ВАГУФ, ну это уже черезчур! Надо же отличать серьёзные мысли от юмора!

ЦИТАТА:
"... У нас в аптеке(не спрашивал) наверно нет..."

   Конечно, в аптеке вы этого никогда не найдёте, поскольку продукт до сих пор не сертифицирован. Средство это хоть и очень древнее, известное, но наша медицина и фармацевтика очень неповоротливы в плане внедрения нового. Новые лекарственные средства обычно проходят проверку годами ( по моему в течение 5ти лет). Но дело ещё не только в этом. На рынке лекарств конкуренция жесточайшая! Вспомните бывшую министершу Голикову, которую врачи за глаза называли " Мадам Арбидол" и которая дорвавшись до власти успела запустить своё производство ( и ещё навязав его медикам) этого бесполезного по отзывам врачей лек. средства. Вот такие дельцы, владеющие рынком лекарств, ни за что не пропустят какое либо другое, более эффективное средство.

ЦИТАТА:
..."авыписать, не знаю чего там  будет намешано"
Всё верно! Приобретать такой товар надо только у тех целителей-эскулапов, которым доверяете или знаете их хотя бы через знакомых.
Успехов и здоровья вам и вашим близким.

Отредактировано Radimir (10.11.2013 18:38)

0

150

rustro1tn написал(а):

Несколько лет назад собрал сам люстру Чижевского(до сих пор на потолке висит),но после того как узнал,что Чижевский умер от рака легких,и якобы в этом помогла его люстра,желание пользоваться, как то отпало.

Я конечно не фанат люстры Чижевского, но думаю зря вы так категоричны. Чижевский умер в 1964 году в возрасте 67 лет, а заниматься аэроионификацией начал с 1930 года, а может и раньше. Так что далеко не ясно что было причиной болезни.

rustro1tn написал(а):

Но если помыслить,  после работы люстры пыль становиться заряженой, стены не отмываются,то же самое и на легкие налипает

Можно люстру включать заранее, подождать пока воздух в комнате очистится и минут через 15 зайти на сеанс. Всё хорошо в меру. Даже солнце может нанести серьёзный вред здоровью, однако никто не прячется от него. Я не говорю уже о побочном действии антибиотиков......

Вот ещё интересный пост нашёл:
http://forum.ionization.ru/page2v_id73.htm

У меня 10 лет назад друг сконструировал «люстру Чижевского» (журнал «Радио» № 10 1997 г.) и повесил ее над бабушкой, у нее был рак желудка 3 стадии. Через месяц она стала передвигаться по квартире, через 2 выходить по делам на улицу, а через 3 уже вовсю работала на дачном участке.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Практики, методы, рассказы о здоровом образе жизни