Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура


Практическая электропунктура

Сообщений 601 страница 630 из 901

601

#p130246,Goodil написал(а):

после обработки меня  прибором "ЭЛедИА" с "полтинником"

Здравствуйте ГУФяне!
Вот заметил ещё одно свойство электрода "Полтинник".  Ток через электрод не зависит от усилия нажатия на него.
И след на коже после электрода такой маленький красненький бугорок и потом  без коростинки. А после острого электрода - такой кратерочек и коростинка после.

Отредактировано Goodil (18.02.2017 17:40)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

602

#p130305,Ura написал(а):

Олег Викторович написал(а):ххххххх

         БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД!!! 

    Не следует об этом забывать...
                                С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (Сегодня 15:27)

Давно подмывало напомнить эту истину! Постит безудержно не думая... Уже некоторые темы читать неподъёмно. Да и на др. сайтах дублирует! А зачем? Что даёт такая "слава, известность, популярность"? И при этом боится, что забанят! Спать-то успевает ли?

Отредактировано Nik48 (18.02.2017 19:06)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

603

#p130315,Олег Викторович написал(а):

Если мне помогло, не факт, что это и другому поможет.

            Вот про ЭТО, Уважаемый Олег, я и говорю! Книги надо ещё умело читать, фильтровать полученную информацию, ну как ещё сказать... чувствовать... Вот старые книги, Это что то ДА с большой букв!!! Вспомним хотя бы какие раньше журналы были  :love: , за каждой книжкой - гонялись, стояли в очередях, сдавали макулатуру... Вот тогда книги и журналы несли информацию, а сейчас - переписанное известное на свой лад, но с подписью уже другого автора... А если этот автор добавил что то своё, взяв ЭТО с потолка???
         

#p130315,Олег Викторович написал(а):

Тогда библиотеку форума вообще с книгами нужно удалить, кто что там лично применял у нас.

      Не надо просто в библиотеку нести всё то, что можно свободно скачать, а с другой стороны - каждый должен выбирать своё, вот и дали бы к примеру ссылку тому нуждающему на нашу библиотеку, пусть САМ ищет в книгах средство от табакокурения для себя, но советовать - мы просто не имеем право, мы же не врачи... Вот один форумчанин написал; Если есть желание выложить - вперед и с песней. Почем вы знаете, кому и когда что-то может понадобиться? На то она и библиотека :idea: ...
Если просто как объявление - "вот у меня есть, бумажный вариант, если нужна - ищите"... Так, что разговор идёт не о закрытии нашей библиотеке на форуме, а просто каждый, если ему надо - сам найдёт то, что ему нужно!!! Я например, уже 2 года ищу одну книгу, нету её  в интернете и в продаже... Думаю, что она потому и недоступна, что нужна многим, но её почему то не печатают...
                           Всего Доброго желаю Уважаемый Олег!!!
                                         С Уважением Юра.

+2

604

#p130305,Ura написал(а):

Дали Добрые Люди другой адрес, совсем рядом с Донецком, в Макеевке. Принимает кореец, даёт гарантию на год от табака , алкоголя... Своего друга привозил, чётко на год от алкоголя. Что то "по нажимал" на груди... и всё... Дешевле, чем у Песикова и гарантия...

Чистой воды плацебо!или может ВАГУФ ЮРА обьяснит как влияние на акупунктурные точки меняет устойчивые нейронные связи в мозгу?А курение как и пр. другие привычки,вкусы,тяги создаёт в мозге постоянные связи сродни детским воспоминаниям,приоритетам любимой еды,типу женщин и т.д..Я сам бросал курить..и спустя годы в сне курил и просыпаясь мучался..насколько крепки связи возникшие под действием табака..Для того чтобы избавиться от вредной привычки нужно или собственное сильное желание или приболеть,так  что незя..и только спустя лет 5 возможно что эти нейронные связи порвутся и вы станете свободны..а у корейца наверно большой авторитет,отсюда и большое плацебо..

0

605

#p130341,Андрей2014 написал(а):

Ura написал(а):

Чистой воды плацебо!или может ВАГУФ ЮРА обьяснит как влияние на акупунктурные точки меняет устойчивые нейронные связи в мозгу? .

Случай с таким "плацебо" наблюдал... В году 80-м.
К коллеге по работе приехала мать в гости - врач, стажировалась в 50-х акупунктуре в Китае, 4 кажется года...
Сам коллега не курил, но курил его друг семьи В. и бросать не собирался. Так она типа на спор... поставила В. на ушную раковину иголочки и тот даже через силу курить с месяц не мог. Какие были его ощущения я не вдавался, т.к. сам тогда бросил уже после 15 лет курения - тяжело было, даже с Табексом. Потом В. "отпустило" и он курил... Но если бы хотел бросить, то пауза на месяц помогла бы справиться с зависимостью... " от нейронных связей"

Отредактировано Nik48 (18.02.2017 19:45)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+3

606

#p130341,Андрей2014 написал(а):

Чистой воды плацебо!или может ВАГУФ ЮРА обьяснит как влияние на акупунктурные точки меняет устойчивые нейронные связи в мозгу?

   Зачем мне ЭТО надо, Уважаемый Андрей??? Я же не профессор медицины... А то, что подействовало - факт, при мне всё делалось, буквально за пару минут. Год человек не пил, потом опять поехал. Потом на три года кореец "сделал" ему... Человек ожил, сохранил семью. Вот такие дела...
   А разбираться с тем, как действуют эти точки на мозги - это удел диванных врачей наверное, ну и многим тем, кто любит пофлудить, высказывая свои "умозаключения"...  Просто считаю, что человека можно "кодировать" на отвращение к наркотикам, спиртному, курению и таким способом. Скажете - не гуманно... А ставить опыты на таких людях и проверять "изобретённые новые лекарства"- гуманно??? Тем более тянуть из них деньги... А здесь - человек даёт гарантию, да забыл сказать - если "срывается" клиент - деньги возвращаются... Вот такая кухня :flag: . Клиент сам выбирает.
                                   С Уважением Юра.

+4

607

#p130332,Ura написал(а):

каждый должен выбирать своё, вот и дали бы к примеру ссылку тому нуждающему на нашу библиотеку, пусть САМ ищет в книгах средство от табакокурения для себя

КНИГИ - 2 (наша библиотека) тут она есть.

#p130332,Ura написал(а):

Я например, уже 2 года ищу одну книгу, нету её  в интернете и в продаже

Как называется?
Я достал книги, которые уже много лет как перестали выпускать. В книжных магазинах через интернет бывают остатки и пересылают.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

608

#p130332,Ura написал(а):

каждый должен выбирать своё, вот и дали бы к примеру ссылку тому нуждающему на нашу библиотеку, пусть САМ ищет в книгах средство от табакокурения для себя,

#p130354,Олег Викторович написал(а):

КНИГИ - 2 (наша библиотека) тут она есть.

Для простоты:  https://yadi.sk/d/UXh1vmHT3CTeYW
А еще раньше ГУФ Элл выложил сборник из 20 книг Я.С.Песикова:

#p87260,Элл написал(а):

Привет всем! Налетай, разбирай!
......
И метод - ушная электропунктура - элемент на 1,5 В - минус на точку, плюс на пальце, ток 5-7 мкА и время воздействия 1-2 мин.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

609

#p130347,Nik48 написал(а):

но курил его друг семьи В. и бросать не собирался. Так она типа на спор... поставила В. на ушную раковину иголочки и тот даже через силу курить с месяц не мог.

Вот это в принципе есть интересный опыт,который и я встречал по жизни,здесь действительно прослеживается возможность влияния через акупунктурные точки...Если конечно откинуть возможности гипноза..да да того самого..вспышки наблюдаются..

#p130349,Ura написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    Чистой воды плацебо!или может ВАГУФ ЮРА обьяснит как влияние на акупунктурные точки меняет устойчивые нейронные связи в мозгу?

   Зачем мне ЭТО надо.

Ну да..зачем?когда правильнее исполнять приказы не думая.. А вот этот опыт-

#p130349,Ura написал(а):

при мне всё делалось, буквально за пару минут. Год человек не пил, потом опять поехал. Потом на три года кореец "сделал" ему... Человек ожил, сохранил семью.

Как раз и говорит про истиное плацебо..я сам несколько раз кодировался от курения..разными способами и скажу что это туфта полнейшая..а когда кореец даёт гарантию,так вообще понятно,значит неуверен и исправляет ошибки..10 лохов исправились,1 не поддался...верни долг,зато прибыль всё одно гораздо выше..Неправильно конечно что я тут развенчиваю мифы,так бы ЮРА пошёл и курить бросил,а теперь задумается..но уж увы..

#p130349,Ura написал(а):

А разбираться с тем, как действуют эти точки на мозги - это удел диванных врачей наверное, ну и многим тем, кто любит пофлудить, высказывая свои "умозаключения"...

И чем у нас ЮРА отличается от диванных экспертов?где идеи и ноу хау...одна критика,якобы претендующая на жизненый опыт..а скажите мне как вам удаётся в вашем возрасте,с н боляками,имея дурную привычку курить исполнять физические нормативы что перечисляли выше которые могут исполнить только достаточно подготовленные спорсмены?или это образ..за 2 мин 80 отжиманий кажется..кажется.ещё мысли придут,скажу 8-)

0

610

#p130360,Андрей2014 написал(а):

или это образ..за 2 мин 80 отжиманий кажется..кажется.ещё мысли придут,скажу

Для возрастных групп разные нормативы.
Должен вам сказать, что военные с советской закалкой, те которые злоупотребляют с лишним весом и т.д. с сигаретой в зубах выполняют многие нормативы как и молодые.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

611

#p130360,Андрей2014 написал(а):

И чем у нас ЮРА отличается от диванных экспертов?где идеи и ноу хау...одна критика,якобы претендующая на жизненый опыт..а скажите мне как вам удаётся в вашем возрасте,с н боляками,имея дурную привычку курить исполнять физические нормативы что перечисляли выше которые могут исполнить только достаточно подготовленные спорсмены?или это образ..за 2 мин 80 отжиманий кажется..кажется.ещё мысли придут,скажу

                        А тем, что я служу Родине там, где мне приказано. И что удивительного, если я занимаюсь собой и держу себя в форме, причём не сам занимаюсь, просто ЭТОГО требует моя служба ??? Да, курю, пачки хватает на неделю, и что в этом плохого???
                        Думаю, что всё это вы написали просто из зависти и под действием алкоголя и винных паров.       
                        Не ожидал, что можно мужчине, кое величие хотите предоставить вы о себе здесь - просто опустится до
                        такого...
                        Бог вам судья!!! Вы замечаете соринку в чужом глазу, не видя при этом бревна в своём!
                        Здоровья пожелаю вам,светлых мыслей и, конечно ноу хау.
                                             С Уважением Юра.
                           P

+2

612

#p130364,Ura написал(а):

Думаю, что всё это вы написали просто из зависти и под действием алкоголя и винных паров.       
                        Не ожидал, что можно мужчине, кое величие хотите предоставить вы о себе здесь - просто опустится до
                        такого...
                        Бог вам судья!!! Вы замечаете соринку в чужом глазу, не видя при этом бревна в своём!

Чем переходить на личность,что кстати запрещено правилами форума,проще было бы ответить на заданные мной вопросы Уважаемый Юра,но вы посчитали это не достойным..тады ой,откланиваюсь..

0

613

Схему, верхнюю, проверил на себе, результат хороший, только не похож на синус, скорей на меандр, а нижнюю схему присоединить к первой между 1 ножки микрухи и сопротивления R-4, R-8  и общей базой, и регулировкой сопротивлений первой схемы по осцил. вывести более менее как меандр, так и синус…верхняя схема выдаёт
ток  0,75 А. Ну а из покупных генераторов хорош вот этот: live-sinus.com , 5 версия генератора, Live-sinus 5, Тольятинский не годится...

http://sd.uploads.ru/25XEJ.jpg

http://s0.uploads.ru/PwRsO.jpg

+3

614

Генератор синуса и меандр Live- Sinus 5!- отличная штука, не чета ТГС-3А.

Отредактировано vedun303 (23.05.2017 12:11)

0

615

Вот современный акупунктурный прибор (как образец для самодельщиков):

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

616

Здравствуйте, ГУФяне!

Случилось мне во второй половине апреля (сразу после моего дня рождения) съездить на Родину - Южный Урал на 10 дней. На фирменном поезде и туда-сюда в СВ. Но это не помогло и во время поездки и неделю после у меня АД и, как следствие, правое ушко. Решил опять полечиться "ЭЛедИА". Вот этим приборчиком:

http://i1.imageban.ru/out/2017/02/16/492775bcc0db953c7a41223fe576e8ce.jpg

Для работы сейчас выбрал "Расширенный атлас...".
Вот этот:

http://i6.imageban.ru/out/2018/05/07/eca40b6fe5aa1a3a3f92c7b25dbb8478.png

И лечился вот по этой карте:

http://i3.imageban.ru/out/2018/05/07/1e200f9c4854782e84d8d3beb008065f.png

Атлас Александрова Э.Б. на этот раз я выбрал только по той причине, что там кроме картинки имеется ещё и текстовое описание БАТочек для воздействия. На спине точки мне самому труднодоступны и я решил привлечь к моему лечению мою жену. Вот, так получается, что ещё и для обучения начинающего оператора мне и пригодился Атлас Александрова Э.Б.

Для прохождения БАТочек на голове я применил острый электрод. А вот остальные баточки на теле я проходил уже плоским электродом.

То есть, применил вот такой комплект и прибора "ЭЛедИА" и сменных электродов к нему:

http://i3.imageban.ru/out/2018/05/07/0bb4499db97e4ded16837f8dab7b48c1.jpg

Положительный результат лечение моим прибором "ЭЛедИА" я получил уже после третьего сеанса. Решил на этом не останавливаться и выполнить 10 сеансов.
После этого результатами лечения вполне удовлетворён.

Чего и Вам желаю!!!

Здоровья! Здоровья!! Здоровья!!!...

PS
Употребления давно знакомых мне таблеток я не отменял.
Ну а следующее лечение уже по карте "Гипертония...". Тем более, что оператор у меня уже обученный, а там много БАТочек на спине.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Отредактировано Goodil (07.05.2018 23:23)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+5

617

#p145332,Goodil написал(а):

Употребления давно знакомых мне таблеток я не отменял.

#p145332,Goodil написал(а):

а там много БАТочек на спине.

                                                                                   Привет Алексей! Таблетки это здорово! БЕЗ ТАБЛЕТОК-СОВСЕМ-НИКАК! А у меня в восьмидесятых годах случился аналогичный случай- лечился я значит в ту пору от радикулита в городской больничке нашего славного городка. Перед самой выпиской пригласил меня в кабинет зав отделением, там он меня поспрашал, о том, а не хочу ли я бросить курить? Ну я естественно ответил, что не против, в общем он он мне поведал то,что строчит диссертацию и я имею возможность пролечиться (очень эффективно), от этой вредной привычки. Короче- ЦЕЛЬНЫЕ 10 ДНЕЙ я лечился у него в специально оборудованном кабинете -приду значит, он меня обтыкиват и обтыкиват золотыми иголками, а на стенах- все атласы.....и прочие таблицы с рисунками  аж в глазах рябит, а он все тыкает в меня иглы, обмеривает меня, общупыват, обстукиват и пишет...пишет...пишет! По окончании курса он сказал- я вас сейчас выпишу, потом как пойдете домой, на улице закурите сигарету и дал мне пачку  сигарет с фильтром, если вам станет плохо, то бегите сразу ко мне! Ну я значит вышел, закурил и иду себе, выкурил сигарету, сел в троляйбус приехал на свою остановку, там закурил еще одну сигарету и ничего, как курил, так и курил, с тех пор я этого (почти ученого мужика)- не видел. А вот как приключилось с легкими, так бросил, в тот же день как дохтур сказал, ну дня три поел какие-то таблетки и с тех пор-не курю и не тянет! Так, что медикаментозная медицина это основа , а иголки это иголки, можно и ткнуть куда, только, чтоб кони не двинуть и вааще! ВЫ уж там не увлекайтесь, а то ...! Как говорил коллега Беликов....!?

Отредактировано лёша (08.05.2018 19:14)

0

618

#p145357,лёша написал(а):

Так, что медикаментозная медицина это основа...

Здравствуйте, Алексей!

Ну, да! Ну, да!...

Но и от разной физиотерапии Мы тоже иногда массу пользительности имеем. У нас в поликлинике вон целое физиотерапевтическое отделение имеется и клиенты там завсегда есть. Сам там был и полечивался... И обычно с пользой полечивался.

Отредактировано Goodil (08.05.2018 23:26)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

619

#p145373,Goodil написал(а):

Но и от разной физиотерапии Мы тоже иногда массу пользительности имеем.

Ну так эта терапия конечно пользительна при условии того, что она проводится в больничках аппаратурой признанной, исследованной и допущенной к применению официальной медициной ( медицинской наукой), а не всяческими аппаратами высосанными из гипотез и умняков саморощенных "академиков"-фирмачей и клепается всякими умниками для бабла, или того хужее- аппаратами форумских светил- самоинтеллектуалов, которые поналепили всякого хлама на различных форумах-посиделках, завернули его в какие-то технико-научно-лженаучные обертки и ждут дураков, которые  начнут на себе исследовать эти "шедевры народного творчества"- авось чего и проскочит- то ли положительное, то ли отрицательное, то ли вааще никакое, дело именно в этом, а не в том, что физиотерапия это не лечилка- лечилка! И еще какая! Вам вот Алексей нужно присвоить- героя испытателя, который с риском для здоровья несет в народ свои поделки-самоделки, но поделки- самоделки это аппараты эффекта плацебо (в большинстве случаев) ну и то неплохо! По моему глубочайшему убеждению, все это творчество- просто хобби с упором на то, что- авось чего путного и получится?! Ну, да я ни на чем не настаиваю, ничего не утверждаю, это просто мое личное мнение и не более, ну а ежели медикаментозно, да еще и физиотерапия, так это как выстрел по вашей болячке из двух стволов- бац, бац и готово! С уважением, Алексей..

0

620

#p145399,лёша написал(а):

Goodil написал(а):
   Вам вот Алексей нужно присвоить- героя испытателя, который с риском для здоровья несет в народ свои поделки-самоделки, но поделки- самоделки это аппараты эффекта плацебо (в большинстве случаев) ну и то неплохо! По моему глубочайшему убеждению, все это творчество- просто хобби с упором на то, что- авось чего путного и получится?! Ну, да я ни на чем не настаиваю, ничего не утверждаю, это просто мое личное мнение и не более, ну а ежели медикаментозно, да еще и физиотерапия, так это как выстрел по вашей болячке из двух стволов- бац, бац и готово! С уважением, Алексей..

Плацебо?
Goodilа есть и приборы излучающие  частоты  с определенными параметрами,гудят даже,магнитят :idea:
Это физика.
И главное-ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Конечно,кто то из врачей недополучил причитаемое)))))))
Уже этим  его приборчики отличаются от оперирующих совсем "неизвестными  явлениеми..пока))" избретениями создателя Дет??
Которые были отнесены к лжеприборам ,но почему то до сих продаются??
Впечатляют всегда амнистии,почему то приуроченные  :

Амнистия

Изобретатель Сергей Коноплев, получивший 5 лет условного заключения за постановку ложных диагнозов с целью продажи своих лечебных приборов, освобожден от наказания по амнистии в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 11.2015.
Уголовное преследование Сергея Коноплева и его коллег началось в середине 2013 года. Полиция провела в помещениях компании, включая центральный офис в бизнес-центре на Савелкинском проезде, несколько обысков при поддержке бойцов спецназа, одновременно с этим Росздравнадзор аннулировал ранее выданные разрешения на производство и реализацию приборов фирмы, выпускаемых под маркой Deta-Elis в связи с их «опасностью для жизни и здоровья пациентов».  o.O
Коноплев обвинил полицию в фабрикации уголовного дела по заказу неких конкурентов, якобы желающих выкрасть успешную технологию его компании.
Согласно обвинительному заключению, утвержденному прокуратурой Северо-Восточного округа Москвы, в октябре 2009 года Коноплев разработал и создал ряд аппаратов электромагнитной (квантовой) терапии, после чего, используя подложные документы, получил в Росздравнадзоре и Госстандарте России лицензию и сертификат, разрешающие производство и оборот аппаратов, которые не обладают лечебными свойствами и не соответствуют требованиям безопасности, предъявляемым к медицинским изделиям.
В августе 2010 года на проспекте Мира Коноплев арендовал офисное помещение, где разместил диагностический медицинский центр — ООО «Дэта-Элис». Как установило следствие, лицензии на осуществление медицинской деятельности данная организация не имела. На должность администратора он нанял Галину Картоеву и с ее помощью в качестве медиков привлек 68-летнего Руслана Пичуева, 64-летнюю Веру Кривицкую и 55-летнюю Татьяну Щербакову.
В обязанности сотрудников компании входила постановка ложных диагнозов клиентам и дальнейший сбыт аппаратов серии Deta-Elis для излечения в домашних условиях.
До мая 2013 года сотрудники медцентра продали аппараты многим гражданам, однако семь человек, у которых после их использования не наступило улучшения в состоянии здоровья, обратились в правоохранительные органы.

Отметим, что компания «Дета-Элис Холдинг» продолжает свою работу в Зеленограде. Теперь во главе фирмы стоит Татьяна Коноплева. При этом приборы компании несколько сменили свое назначение – новые «чудо приборы» уже не лечат, а «предотвращают заболевания», а также «омолаживают кожу на основе законов физики». Новая философия компании: «От Deta компания пришла к DeVita, от медицины – к Wellness, от болезней – к здоровью». :flag:
И пошла не жизнь,а сказка.У некоторых.
Все легко и просто.
Главное-программа с программатором для программирования портативных приборов полевой терапии версии Дета"!
И все.
Когда в семье появляется программатор необходимость в лекарствах и антибиотиках отпадает!! :dontknow:
Но это мелочи.
Естественные электромагнитные волны нашей планеты помогают развиваться нашему организму, поэтому мы так хорошо
чувствуем себя на природе за городом.
Возвращаясь в город, на нас обрушивается ураган вредных электромагнитных излучений,который мы не замечаем, который вносит дисбаланс в электромагнитную гармонию нашего организма – он не видим, но это не значит, что его нет.
Если какой-нибудь орган сбивается со своего родного электромагнитного ритма, он слабеет и начинает болеть.
Чтобы этого не происходило, можно поддержать ослабленный орган его родными, вкусными только ему жизненными ритмами из вне.
Член-корреспондент РАЕН Сергей Петрович Коноплёв и НПП «Элис» создали  волновые приборы электромагнитной терапии
которые сообщают больным органам их родные начальные электромагнитные параметры, при которых жить хорошо. При этом, ослабленные и больные органы крепнут, возвращается нормальный ритм и наступает исцеление, в некоторых случаях, врачами была отмечена регенерация повреждённых тканей там, где регенерация ранее не ожидалась, или отмечалась ускоренная регенерация тканей при лечении ожогов. В двух словах – эти приборы позволяют восстановить то, что погрызли паразиты, быстрее залечить травмы и дать организму силы противостоять внешнему электромагнитному
смогу.
Но и это мелочи!
Вот крик радости:

Я с 1981 года за рулём. Какие самые распространённые болезни у водителей со стажем? Рассказать вам как я, периодически, орал от боли, когда оставался в машине один, сидя на том, на чём сидеть было невозможно?
Уверен, многие поняли о чём я недосказал. Покупать прибор Дета-Ритм я так и ехал.
От моего дома до склада Дета-Элис примерно 30 км по городу.
На обратном пути, включив программу «Антиболь» в новом приборе, я уже помалкивал, но было ещё больно.
Дома добавил в прибор программу «Прямая кишка», в этот вечер я хорошо заснул, а через неделю я забыл про эту
проблему и всё, что с ней связано, СОВСЕМ!!!
Без свеч, без лекарств!

:glasses:
Самое главное в данном вопросе- это защита от подделок.
Видя, что приборы электромагнитной терапии пользуются спросом, при их немалой цене, найдутся «предприниматели», которые захотят делать пиратские копии. Поэтому, НАСТОЯЩИЕ приборы распространяются ТОЛЬКО ПО СЕТИ «Дета-Элис» и через официальных представителей в регионах.
НАСТОЯЩИЕ!
Вот суть!!
8-)
Все просто.
Короче,песня хороша и нет ей конца..
Круче выразить происходящее ,чем это сделал уважаемый товарищ,вряд ли возможно:

Но тем не менее, тут есть люди, молящиеся на "частоты" Х.Кларк и Фолля и утверждающие, что они понаходили резонансы глистов и прочих зверушек.
И имедисовцы это утверждают и какие-то пустопорожние схемы рисуют, впихивая невпихуемое в понятие БРТ.
А Вы добросовестно их защищаете, хотя они говорят именно о том, о чём и я говорю - именно о резонансе в радиотехническом понятии этого слова.
Но у них "своя" физика и радиотехника, рассчитанная на тупорылых, полуграмотных домохозяек.
А посему, думаю, что не стоит Вам притягивать за уши объяснения в защиту этих горе-бизнесменов от медицины.
Они это не оценят и не поймут.
Как не понимали всякие Моррели и Раше.
Это всё от всеобщей дебилизации населения происходит.
Раньше верили в лечение с помощью куриной лапки или кошачьей вилочки, сейчас - в лечение шарлатанскими "приборами".
Мракобесие XXI века.
Отредактировано !Joker (06.02.2016 16:21)

Воистину.
http://khoroshih.com/?p=8398
Знание-сила,частота-тубику могила! :jumping:

Ну так эта терапия конечно пользительна при условии того, что она проводится в больничках аппаратурой признанной, исследованной и допущенной к применению официальной медициной ( медицинской наукой),

Так ДЕТА была допущена,много лет, а потом оказалось не то,что декларировалось....

А остальные ,которые на плаву,чем то отличаются от ДЕТовских аппаратов???

"DETA-Professional" незаменимый прибор для врача.(НЕ ПАЦИЕНТА!)

http://detaufa.ru/assets/images/catalog/deta.jpg

Цена: 309500 руб.

????????

Медицина махлюет,а уж размах на этом поприще околомедицинских вообще поражает.

Мало того,они теперь в таких отношениях,что отличить одно от другого невозможно.

Следует отметить  наличие количества защитников "ничто" ,на котором построены все такие дела))))))))))))

И это ещё не всё! За две недели, после регистрации в проекте
Дета-Элис, глядя на меня и по моей рекомендации трое моих знакомых, да двое их знакомых купили себе по прибору и
радуются, а я ещё больше – за три свои рекомендации, от компании я получил на свой счёт $250, плюс 850 баллов за всех пятерых.

И эти защитники сражаются за материальное!

И они вооружены зеленой бумажкой!

Это уже не  ничто,это нечто!
:D

Отредактировано Prostoi777 (10.05.2018 01:28)

+1

621

#p145422,Prostoi777 написал(а):

Это физика.

Та что вы говорите? А Я УЖЕ ПОДУМАЛ....! Вы уважаемый, видать труженик строки? От какой-нибудь цветной прэээсссы? У вас явно талант! Вам бы книжки писулить специального назначения- чтоб никто ничего не понял ( тексту много, смысла-никакого). У ВАС ЯВНО ТАЛАНТ ОТ МИШКИ ГОРБАЧЕВА, цельный день молотить языком так, чтоб никто ничего не понял о чем он (МИШКА ЭНТОТ) вещает лохам ушастым. это ж надо?!- Столько намолотить туфты на основе интернет-борзописаний, о всяческой ДЕТА-ШМЭТА В ПОДЕЛКАХ. ВСЮ ЭТУ ТУФТОГОНИЮ УЖЕ ЧИТАНО- ПЕРЕЧИТАНО ВО ВСЯКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, вот нашелся (спасибочки господу) новый провидец- ясновидец- писатель и "композитор", который поведал нам лохам ушастым и разъяснил- правду матку о всяческих биорезонансных игрушках- веселушках. Разрешите от честной компании лохов и от себя лично- выразить вам благодарность и попросить вас порадовать нас еще какой (спрятанной в глубинах инета и старательно откопанной вами (как археологом инета))- информацией по энтому вопросу. Разрешите узнать?- Чем сами хвораете?- Какую физиотерапию сами сотворили, или МОЖЕТ ЧЕМ "ФИРМОВЫМ" лечитесь, что вылечили и чем? (ежели конюшно, этно не военная тайна). С глубочайшим уважением, Алексей ( тезка Гудила).

Отредактировано лёша (10.05.2018 19:00)

0

622

Здравствуйте, коллеги ГУФяне!

Хоть это и не совсем по теме, но я всё же напишу, что в моё трудное для здоровья время я очень интересовался материалами телепередачи от  Леночки Малышевой о Здоровье.
Вот увидел и такое:

После чего и приобрёл ДЭТА 15 QUANTUM.

Теперь-то я его этот QUANTUM обсмотрел и обмерил и снаружи и внутри и даже сравнил в работе с прибором "ЭЛедИА".  Технически всё так, как и рассказывал Серёжа Коноплёв в то давнее время в той давней телепередаче. Цена, конечно, кусачая. Так я придумал совсем дешёвенький прибор (аналог ДЭТА Ритм) - ФЭМТом назвал. Так и этот прибор подвергли технической экспертизе и результаты здесь опубликовали Михаил Лермонтов (в древности Алик) и ИВАН ИВАНОВ (в древности СержХХХ). Всё работает так, как и описывал в древности Серёжа Коноплёв...

Отредактировано Goodil (10.05.2018 23:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

623

#p145429,лёша написал(а):

Prostoi777 написал(а):

    Это физика.

Та что вы говорите? А Я УЖЕ ПОДУМАЛ....! Вы уважаемый, видать труженик строки? От какой-нибудь цветной прэээсссы? У вас явно талант! Вам бы книжки писулить специального назначения- чтоб никто ничего не понял ( тексту много, смысла-никакого). У ВАС ЯВНО ТАЛАНТ ОТ МИШКИ ГОРБАЧЕВА, цельный день молотить языком так, чтоб никто ничего не понял о чем он (МИШКА ЭНТОТ) вещает лохам ушастым. это ж надо?!- Столько намолотить туфты на основе интернет-борзописаний, о всяческой ДЕТА-ШМЭТА В ПОДЕЛКАХ. ВСЮ ЭТУ ТУФТОГОНИЮ УЖЕ ЧИТАНО- ПЕРЕЧИТАНО ВО ВСЯКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, вот нашелся (спасибочки господу) новый провидец- ясновидец- писатель и "композитор", который поведал нам лохам ушастым и разъяснил- правду матку о всяческих биорезонансных игрушках- веселушках. Разрешите от честной компании лохов и от себя лично- выразить вам благодарность и попросить вас порадовать нас еще какой (спрятанной в глубинах инета и старательно откопанной вами (как археологом инета))- информацией по энтому вопросу. Разрешите узнать?- Чем сами хвораете?- Какую физиотерапию сами сотворили, или МОЖЕТ ЧЕМ "ФИРМОВЫМ" лечитесь, что вылечили и чем? (ежели конюшно, этно не военная тайна). С глубочайшим уважением, Алексей ( тезка Гудила).

Отредактировано лёша (Вчера 19:00)

Ожидаемая реакция :music:
Ох ,Вы такой шустрый и определительный)))
Понимаю,только  с такой энергетикой как у Вас можно достичь таких результатов!
По шкале эмоциональных тонов в  саентологии ваша градация на уровне:
30,0 - Постулаты-20,0 - Действие
Вершина!!!
!!!!!!!!!!!!!
Мне далеко до таких высот,максимум:
4,0 - Энтузиазм
Потому и копаюсь вот развалинах интернета,клюнул на призыв британских археологов,когда  предложили  всем желающим анализировать фотографии раскопок в интернете и на Марсе.
А дело это увлекательное и ,надо признать,биорезонансное.
Ведь все или волна или частица,частица такая виртуальная,а волна никогда не исчезает,она порождает другие волны и всякие волновые эффекты.
Ну которые и Вы тренируете и заставляете приносить всякую пользу.
В принципе это верный путь.
Но есть одно но.
Когда не помогает химия,применяют физику,если правильно,наступает излечение,и человек перестает интересоваться оздоровлением, если нет,то он превращается в истину в последней инстанции во всем.
А если "истина" нечто и зеленого цвета,то ...
Всё выдумано слишком хитро,
Не разобраться без субтитров,
Без психоанализа некуда нельзя!
Вот я и заговорил как вообще ни я,
Из-за технологии общения.
:music:
Ляпота ведь сплошная.
Народные НИИ такое ваяют!!
Был 1%,что может Вы откроете эту истину,так охраняемую имедисами,детами и прочими истинно научными  учреждениями ,что же за тайна  эксплуатируется за такую массу зеленых за пределами физики?
Поделились бы Вы от чего спасались,кого спасали и сколько спасенных ?
Тогда может и к Вам обращусь за подмогой.
Начачинали Вы завлекательно:

Извините за вторжение,я давно занимаюсь исследованиями портативных приборов для дома,есть опыт работы и собраны результаты и мнения пользователей приборов: БИОМЕДИС,ДЕТА,ВИБРОФОНОВ,ГЕНЕРАТОРОВ МАГНИТНОГО ПОЛЯ, ПРИБОРОВ МАГНИТОЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИИ.Может я не к месту и не туда заехал!Почитал форум,обстановка-очень странная!?
Извините,но я подобными исследованиями не занимаюсь,у вас всегда есть возможность в проведении любых экспериментов.Я являюсь участником форума БИОМЕДИС В ЧАСТНОСТИ КАБИНЕТА ДОКТОРА МАЛЮТИНОЙ.Имею приборы БИОМЕДИС АНДРОИД модель 2015 и прибор ДеВита РИТМ(новое поколение приборов ДЕТА РИТМ-214 ГОДА), остальные(перечисленные приборы) использую для домашней терапии,имею опыт только собственный..

Вы уж проясните ,без крика в постах,чему верить:
-

ДЕТА-ШМЭТА В ПОДЕЛКАХ. ВСЮ ЭТУ ТУФТОГОНИЮ УЖЕ ЧИТАНО- ПЕРЕЧИТАНО ВО ВСЯКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, вот нашелся (спасибочки господу) новый провидец- ясновидец- писатель и "композитор", который поведал нам лохам ушастым и разъяснил- правду матку о всяческих биорезонансных игрушках- веселушках.

-
Или новой заявке, что ,оказываеться, все таки ОНО работает??

После чего и приобрёл ДЭТА 15 QUANTUM.
Теперь-то я его этот QUANTUM обсмотрел и обмерил и снаружи и внутри и даже сравнил в работе с прибором "ЭЛедИА".  Технически всё так, как и рассказывал Серёжа Коноплёв в то давнее время в той давней телепередаче. Цена, конечно, кусачая. Так я придумал совсем дешёвенький прибор (аналог ДЭТА Ритм) - ФЭМТом назвал. Так и этот прибор подвергли технической экспертизе и результаты здесь опубликовали Михаил Лермонтов (в древности Алик) и ИВАН ИВАНОВ (в древности СержХХХ). Всё работает так, как и описывал в древности Серёжа Коноплёв...
Отредактировано Goodil (Вчера 23:11)

:jumping:
Зачем тогда фэмтики ?
Совсем запутали достижениями.
Ладно.
Короче ,приходится присоединиться к вопросу:

Викторович написал(а):
А интересуют только обоснование /доказательства работоспособности ДЭТА/БИОМЕДИС и обоснованные техусловия на железо.

:glasses:
Ну если:

Так я тут вижу точно те же "биофизические обоснования", что и для приборов ДЭТА и Биомедис и, возможно, те же самые, что и для МегаИБН и для Виталария. Которые, кстати, запросто могут быть сделаны и в "файловом" варианте. Это для того, чтобы побыстрее и подешевле..
.....
А Сабуха Шарифов на биофаке МГУ и вообще изучал влияние высокочастотных амплитудно-модулированных сигналов на биологические объекты... Так он вообще никакого влияния не обнаружил...
.

ТАДЫ ОЙ!
:music:
Успехов.
Бесплатно.
Звуки природы хороши, но классическая музыка  лечит гораздо эффективнее!

Бетховен написал это произведение будучи глухим....

+2

624

#p145399,лёша написал(а):

Ну так эта терапия конечно пользительна при условии того, что она проводится в больничках аппаратурой признанной, исследованной и допущенной к применению официальной медициной ( медицинской наукой), а не всяческими аппаратами высосанными из гипотез и умняков саморощенных "академиков"-фирмачей

Здравствуйте, Алексей!

А вот посмотрите, что очень интересно в Расширенном Атласе Леднёва, сделанном Александровым Э.Б. :

http://i2.imageban.ru/out/2018/05/11/ef06f83526523451678f032c31b51713.png

http://i4.imageban.ru/out/2018/05/11/0f8dafe5069669d82678c9ab08251bc8.png

http://i6.imageban.ru/out/2018/05/11/788acfed9570a610b6fa1b5e8356dd8c.png

Я-то тут имею в виду всё же Плечевой Плексит. А что это такое? А?

Пояндексил вот:

http://i1.imageban.ru/out/2018/05/11/9e0ade137bae2faa21bdefeb56e4fc4f.png

http://i4.imageban.ru/out/2018/05/11/e835037f0305bfed45c2ca925a73c3fa.png

Для перевода на человечий язык: - рефлексотерапия это и есть акупунктура. Но у нас считается её аналогом ЭЛЕКТРОПУНКТУРА.

Разве НЕ????...

Отредактировано Goodil (11.05.2018 09:13)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

625

#p145432,Prostoi777 написал(а):

Потому и копаюсь вот развалинах интернета,клюнул на призыв британских археологов,когда  предложили  всем желающим анализировать фотографии раскопок в интернете и на Марсе.
А дело это увлекательное и ,надо признать,биорезонансное.
Ведь все или волна или частица,частица такая виртуальная,а волна никогда не исчезает,она порождает другие волны и всякие волновые эффекты.
Ну которые и Вы тренируете и заставляете приносить всякую пользу.
В принципе это верный путь.

Действительно так! Если бы вдруг начать фильтровать сообщения наших ВАГУФов по условию их личного вклада в написанное, много ли осталось бы от нашего форума? Несколько тощих тем! Но ведь все новое и оригинальное рождается лишь после анализа достижений предшественников. Вот если кто занимался изобретательством, знает ведь, что обязательно приводятся и подробно  разбираются аналоги и ближайший из них - прототип (да, очень редко бывают и пионерные изобретения, близких аналогов которым в мире не найдено, но на нашем форуме...). Вот поэтому трудолюбивые ГУФы, приносящие на форум свои интересные находки в интернете, здесь всячески приветствуются (конечно, можно бы им сказать, что нечего нас баловать и пусть люди сами ищут в сети, но это довод явно от лукавого!).
А вообще сколько людей, столько и мнений. Ну и "пусть расцветают 100 цветов" (автор?), а которые из этих цветов сорняки - где тот мудрец, чтоб авторитетно это сортировал? Тем более в таком темном деле, как биорезонанс, понимаемый каждым по-своему? Нет, форум существует уже скоро 11 лет, и как старожил могу утверждать, что ни разу нас не посещали держатели истины в этих делах. А может, их и нет на свете? Конечно, самозванцев на такое звание полно, но мы же стараемся серьезно... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95154.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

626

#p145438,Goodil написал(а):

рефлексотерапия это и есть акупунктура. Но у нас считается её аналогом ЭЛЕКТРОПУНКТУРА.

Разве НЕ????...

Нет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

627

#p145440,Викторович написал(а):

Goodil написал(а):

    рефлексотерапия это и есть акупунктура. Но у нас считается её аналогом ЭЛЕКТРОПУНКТУРА.

    Разве НЕ????...

Нет.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

А что? А как?...

А то вот :

http://i4.imageban.ru/out/2018/05/11/94ff1d334361cdd7827c75ead8f3fbf0.png

Ну и вот.

Где купить, за что купить, как самому изладить :

http://i6.imageban.ru/out/2018/05/11/768b54546db72f6f1b578855df40c698.png

Отредактировано Goodil (11.05.2018 11:30)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

628

#p145432,Prostoi777 написал(а):

ТАДЫ ОЙ!

Не ой, а ай и ай, яй, яй! Как говаривал Свирид Петрович ГАЛАХВАСТОВ (КОТОРЫЙ ПО ПАЧПОРТУ- ХОЛОХВОСТЫЙ)-  Центр тяжести фигуры тела...., эх блин жаль,что в ту пору не было интернета! и Свириду приходилось черпать "ВЕЛИКОНАУЧНЫЕ" выкладки в цирюльне от всяческого "великоученого люда", ежели бы он жил сейчас, то мог бы молотить языком не часами, а сутками! Так, что вам коллега, нужно подсуетиться, поднатужиться, и упятерить ваше творчество!-Чтоб мы в следующий раз лицезрели уже несколько страниц ваших "глубоко познавательных" россказней. Я, как  Свирид Петрович, люблю С УЧЕНЫМИ МУЖАКАМИ В ПРОХОДКУ ХОДИТЬ! Так,что вы уж не оплошайте!- Накропайте! Потрепался бы с вами еще, но дела, знаете-ли!?! Вынужден откланяться, уж не серчайте, С ГЛУБОЧАЙШИМ ПОЧТЕНИЕМ, АЛЕКСЕЙ.                                                              http://s5.uploads.ru/OEyv2.png
http://sh.uploads.ru/gUdbT.png
http://sh.uploads.ru/DHEor.png
http://s8.uploads.ru/h0Mkq.png
Ну вот- гдте-то так...........

Отредактировано лёша (11.05.2018 13:48)

0

629

#p145443,Goodil написал(а):

Где купить, за что купить, как самому изладить :

#p145443,Goodil написал(а):

А что? А как?...

Здравствуйте Алексей! -Да никак! Я вот после того, как меня пролечили энтой иглотерапией от курения, в эту байду не верю!- Ну хоть стреляйте! Потому, что ни кого-то и не по рассказам, а лично меня ученый дохтур пролечил" очень успешно" ( как он говорил), вы вот таБлЭтки не ешьте, оставьте одну энту тыркалку, тогда можно и поговорить. А эта реклама тыркалок, так у нас чего только не втюхивают лохастым гражданам!? Вы бы прошвырнулись по клиникам и больничкам, поговорили с практикующими  физиотерапевтами, с группами обслуживания, написали себе списочек, аппаратов физиотерапии, который там используют (они все дорогие, это факт), но можно получить консультацию, какие аппараты ( из относительно недорогих) можно применять для домашней физиотерапии, по нашим данным их немного, каждый из моих коллег приобрел пока четыре аппарата (виброакустической терапии, магнитотерапии, массаж и стимулирование, дыхательной физиотерапии), САМОДЕЛКИ (ИЗ ОПЫТА ФЭМТа)  ПОКА НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ В СВОИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМАХ. А ТАМ ПОСМОТРИМ, ЧТО К ЧЕМУ.

Отредактировано лёша (11.05.2018 14:39)

0

630

#p145451,лёша написал(а):

Ну и вот.

Так и я говорю- ну и вот:                                                                                                                                                            http://s4.uploads.ru/9YAaF.png
http://s3.uploads.ru/Gv7lC.png
http://s8.uploads.ru/kZGCT.png
http://s4.uploads.ru/UOy5c.png
http://sg.uploads.ru/VKkLt.png
http://s7.uploads.ru/ghfEJ.png
http://s3.uploads.ru/sE9BK.png
http://s9.uploads.ru/M0FI2.png
http://s3.uploads.ru/Cv4at.png
http://s4.uploads.ru/tjqZp.png
http://sd.uploads.ru/1dyDq.png
http://s3.uploads.ru/eltLX.png
http://sd.uploads.ru/rSp7q.png
http://s9.uploads.ru/KmRuM.png
http://sd.uploads.ru/GFHA3.png
подобных форумов- не счесть но некоторые называются по другому:                                                                                             http://s8.uploads.ru/wHxUB.png

Отредактировано лёша (11.05.2018 15:55)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура